Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #5


» Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #5

Сообщений 1081 страница 1110 из 1990

1

••• Совместные достижения: •••
Олимпийские чемпионы в личных и командных соревнованиях (2014)
Чемпионы России (2011, 2013, 2016)
Чемпионы Европы (2012, 2013, 2014, 2016)
Чемпионы мира (2013)
Серебряные призеры чемпионата мира (2011, 2012)
Победители этапов гран-при (2011 - 2013, 2015)
Победители финала гран-при (2012)
Серебряные призеры финала гран-при (2011, 2013)

Профиль на сайте ISU

https://i.imgur.com/IbOolgT.jpg<strong></strong>

Предыдущая часть темы: » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #4

1081

Irina02 написал(а):

Тане хотелось балетную пачку,  в сезоне 2011/2012 у неё в начале была пачка, потом новое сшили. Вот и здесь решила ещё раз попробовать.

Ну тогда у нее корсета не было и она не была после родов( а здесь так затянули, что Таня стала похожа на дородную даму, зачем это :dontknow:  вот мне и фотки этого номера сразу не понравились

Irina02 написал(а):

Но сам номер мне показался каким-то странным,  как то весь из кусков. И поддержка высокая эта, зачем она   кмп, что номер ставился как на девочку-неумеху, а не профессионала: Таня бегает, руками машет как ветряная мельница. Постановщик не смог сыграть на сильных сторонах партнёрши-парницы.

Да, беготни и махания руками черезчур много было, поэтому мне этот номер понравился меньше, чем первый( а костюм просто добил  :(  Все восхищаются номером, а я, наоборот, сожалею :dontknow:

1082

Что-то Макс у нас затихарился) Надеюсь, на следующую съемку он доедет)

1083

Doc написал(а):

Что-то Макс у нас затихарился) Надеюсь, на следующую съемку он доедет)

Вернулся) засветился на фото у Тани)
Тоже очень надеюсь на присутствие Максима в жюри  :rolleyes: хоть кто-то должен оживлять занудные речи остальных  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Новгородочка_1 (2021-10-10 13:28:39)

1084

https://scontent-hel3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/244253420_10227146946241088_2950032200593831885_n.jpg?_nc_cat=103&amp;ccb=1-5&amp;_nc_sid=825194&amp;_nc_eui2=AeE-A-k-cLKZnERFXKrW2IobKSL-fagtiNopIv59qC2I2kMo-6VeJ5aQfRUofv9ckIJutu9Djo4CGjxdh994ZovR&amp;_nc_ohc=SyIP0TNwJLwAX-feg2w&amp;tn=XQWrcaiXhTHJvSF4&amp;_nc_ht=scontent-hel3-1.xx&amp;oh=966c103a4bd5c4e34b7bf0e1fb525b50&amp;oe=618842F2

fire_bird

Кажется, это самая красивая осень из всех, что я помню в Москве😍🍁

Или мы раньше просто чаще улетали🙃

Если вы ещё не гуляли где-нибудь в парке или лесу, самое время! Дальше обещают дожди(

1085

Новгородочка_1 написал(а):

Все восхищаются номером, а я, наоборот, сожалею :dontknow:

На цвет и вкус товарищей нет :dontknow: Мне очень понравился номер Таня и Федор прекрасны  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

1086

С форума Первого.

Ну и, конечно:, и дух,и душа,и тело-радуются номерам Волосожар-Федотова. Вот где,действительно: Фигурное катание!

1087

кика02 написал(а):

С форума Первого.

Вчера особо фк я не запомнила в номере, носились, суетились, скакали, руками махали, где там было само катание  :dontknow: больше на публику работали, чем катались, поэтому мне первый номер и зашел больше) всё соответствовало образам, и сама постановка, и костюмы той эпохи, и макияж нежный)

Отредактировано Новгородочка_1 (2021-10-10 14:54:33)

1088

кика02 написал(а):

Таня и Федор прекрасны

Прекрасны, спору нет) но гримом так ужасно "состарили" Таню, что она стала выглядеть лет на 10 старше :(  и пачка, и помада ярко-красная, что совсем не ее этот агрессивный цвет (недаром у Тани было только одно красное платье, хотя его быстро заменили на бордо в соревнованиях, оставив только на показалку для Бонда)

Отредактировано Новгородочка_1 (2021-10-10 15:03:37)

1089

На 2 этап КР в Йошкар-Оле заявлены ПХ. Интересно будет взглянуть на их новые программы, нас ждет очередное ЛО

Отредактировано Новгородочка_1 (2021-10-10 15:55:02)

1090

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif Ура! Наши три умницы-красавицы на пьедестале! Молодцы, девчонки!)) :cool:

1091

:offtop:

https://sun9-59.userapi.com/impg/ZE5eT3fb7MNfmJ52KvwQWqEAlgYbjgjDpK5LPg/eIJcvDWXuq8.jpg?size=810x672&amp;quality=96&amp;sign=e46a1676eddb7a1a6b48d0d7f2592f2d&amp;type=album

СК  :flag:  :love:

1092

Молодцы,  Камила ,Лиза и Алена 😍😍😍👍🏻👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻

Отредактировано кика02 (2021-10-11 02:12:31)

1093

Вчера у нашего Федьки были последние с’емки в 1 сезоне сериала в «В парке Чаир», так он там выпускника играет, постригся, побрился, ещё больше помолодел) Надо им теперь репертуар осторожно выбирать)

1094

Doc написал(а):

Вчера у нашего Федьки были последние с’емки в 1 сезоне сериала в «В парке Чаир», так он там выпускника играет, постригся, побрился, ещё больше помолодел) Надо им теперь репертуар осторожно выбирать)

парик наденут , вон какой парик надели на Шабалина  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

Вот как Илья подбирал пары  или Тане досталось ,что осталось ,пока она каталась в шоу ))
Федору  только с Женей Медведевой кататься по возрасту подходят .
Или привилегии у других фигуристов выбирать себе пару,сначала Костомаров ,потом Домнина  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif
Скорее всего победители уже назначены ))

Отредактировано кика02 (2021-10-11 08:15:36)

1095

Да хороший Федя, катается, обаятельный, Тане с ним просто. Фиг с ним с кубком, лишь бы покатались подольше, до финала и номера нормальные им ставили.

1096

кика02 написал(а):

парик наденут , вон какой парик надели на Шабалина 

Вот как Илья подбирал пары  или Тане досталось ,что осталось ,пока она каталась в шоу ))
Федору  только с Женей Медведевой кататься по возрасту подходят .
Или привилегии у других фигуристов выбирать себе пару,сначала Костомаров ,потом Домнина 
Скорее всего победители уже назначены ))

Отредактировано кика02 (Сегодня 08:15:36)

Несколько лет назад Таня Навка каталась с Алексеем Воробьёвым там разница в возрасте была ещё больше

1097

katya0679 написал(а):

Несколько лет назад Таня Навка каталась с Алексеем Воробьёвым там разница в возрасте была ещё больше

Они роман изображали, поэтому были популярны) Тане с Федей никто не поверит, они слишком правильные) Не целуются, бразильские страсти не изображают, не клоуны, хоть юмор и присутствует. И музыка не современная)

1098

Doc написал(а):

Да хороший Федя, катается, обаятельный, Тане с ним просто. Фиг с ним с кубком, лишь бы покатались подольше, до финала и номера нормальные им ставили.

Желательно до финала ,хоть на Таню полюбуемся , а не будут в лидерах ,ну и ладно , лично я не расстроюсь ,зато какая возможность видеть Таню на льду ,а Максима в жюри  :love:
Может все таки дождемся зарубежных шоу с участием Тани и Максима. а не ЛП и шоу Навки и Авербуха))

1099

Doc написал(а):

Они роман изображали, поэтому были популярны)

Да, помню. Еще были Албена и Петя Кислов, если не ошибаюсь заняли 3 место. Разница в возрасте примерно такая же как у Тани и Феди

1100

кика02 написал(а):

Федору  только с Женей Медведевой кататься по возрасту подходят

Можно с Забияко было его в пару, только тогда кому Никиту)

Doc написал(а):

Фиг с ним с кубком, лишь бы покатались подольше, до финала и номера нормальные им ставили.

Этот приз и даром не надо  :D помню, только Энберт в шапке иг выделил, что он-победитель липы (ну да, когда написать о достижениях нечего, плюсуют и такое  :D ), остальные этого даже не упоминают.
А до финала в этот раз Таня с Федором точно дойдут) но вот с какими номерами...

1101

кика02 написал(а):

Может все таки дождемся зарубежных шоу с участием Тани и Максима. а не ЛП и шоу Навки и Авербуха))

Я буду рада на них смотреть даже на наших шоу  :love: типо плющенковского или какого другого)

Отредактировано Новгородочка_1 (2021-10-11 09:49:09)

1102

кика02 написал(а):

, а не будут в лидерах ,ну и ладно , лично я не расстроюсь ,зато какая возможность видеть Таню на льду ,а Максима в жюри 

Я думаю, мы все не расстроимся  :D
ПС. И лишь бы Максим больше не пропускал съемки  :rolleyes: а то сидят там всякие и лепят, что попало

1103

Новгородочка_1 написал(а):

Можно с Забияко было его в пару, только тогда кому Никиту)

Федора ? с Забяко ?.так он ей ро пояс будет ,она же высокая ))

1104

Новгородочка_1 написал(а):

а то сидят там всякие и лепят, что попало

Завтра съемки . Будет ,наверное,  а потом скейт Америка ,не зря же он в Ташкент ездил за визой. Или Шветский будет теперь выводит ТШТ ,как вчера Камилу  :D

1105

кика02 написал(а):

Федора ? с Забяко ?.так он ей ро пояс будет ,она же высокая ))

Ну он выше, конечно, но разница маленькая. Таню специально для Феди приглашали, она самая миниатюрная. Яна ростом поменьше, но покрепче Тани, ей Гела нормально. На 1-м должен сериал выйти с Федей в одной из главных ролей «В парке Чаир», может Федю и взял 1-й в качестве рекламы.

Отредактировано Doc (2021-10-11 10:36:31)

1106

Doc написал(а):

На 1-м должен сериал выйти с Федей в одной из главных ролей «В парке Чаир», может Федю и взял 1-й в качестве рекламы

Ну тогда точно в финале будут, раз для Первого  :D
Посмотрела сториз Федора про съемки этого сериала) да, совсем сейчас мальчишкой выглядит)

Отредактировано Новгородочка_1 (2021-10-11 12:14:51)

1107

кика02 написал(а):

Завтра съемки . Будет ,наверное,  а потом скейт Америка ,не зря же он в Ташкент ездил за визой

Будем надеяться, что Максим завтра доедет до съёмочной площадки)

кика02 написал(а):

Или Шветский будет теперь выводит ТШТ ,как вчера Камилу

А вдруг он фартовый  :D вон как Камила сразу три мировых рекорда обновила)

1108

Интересно, какая тема выпуска следующая? В прошлом году второй был - Дуэты, как и сейчас, а 3-й - Мировое кино. У Тани был Онегин) в этот раз они под какую-то мрачную музыку тренировались. Может, Дракула?))))

1109

Doc написал(а):

Интересно, какая тема выпуска следующая? В прошлом году второй был - Дуэты, как и сейчас, а 3-й - Мировое кино. У Тани был Онегин) в этот раз они под какую-то мрачную музыку тренировались. Может, Дракула?))))

Молоденький вампирчик?  :D не, лучше не надо, лучше что-нибудь другое) да и не тянет Федор на Дракулу

1110

Новгородочка_1 написал(а):

А вдруг он фартовый  :D вон как Камила сразу три мировых рекорда обновила)

Тогда пущай и ТМ выводит   :D


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #5