Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #5


» Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #5

Сообщений 1201 страница 1230 из 1990

1

••• Совместные достижения: •••
Олимпийские чемпионы в личных и командных соревнованиях (2014)
Чемпионы России (2011, 2013, 2016)
Чемпионы Европы (2012, 2013, 2014, 2016)
Чемпионы мира (2013)
Серебряные призеры чемпионата мира (2011, 2012)
Победители этапов гран-при (2011 - 2013, 2015)
Победители финала гран-при (2012)
Серебряные призеры финала гран-при (2011, 2013)

Профиль на сайте ISU

https://i.imgur.com/IbOolgT.jpg<strong></strong>

Предыдущая часть темы: » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #4

1201

кика02 написал(а):

уже есть недовольные поклонники ТМ , в колпак ТМ посадить и не дышать на них

вчера заходила в тему ТМ на фсо, прочитала последние 3 поста: там обсуждают смену партнёрши для Вовы http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif   можно подумать Вова не косячит.
А Таня озвучила очевидное: никто за спортсмена элементы делать не будет, только и только сам.

1202

Анжелика занимается в группе на катке в Солнцево :love:
у Тани в сториз
и https://instagram.com/volosozhar.center

1203

Irina02 написал(а):

там обсуждают смену партнёрши для Вовы

там не только это обсуждают, все тренера ищут им ,а теперь и партнеров ,косячную Астахову вместо Жени предлагают)) ТМ катаюся с юниоров , пара сложилась ,куда им сейчас менять партнеров ,да и на кого ,таких партнерш ,как Таня и Алена,да и Женя тоже и близко нет ))

1204

Irina02 написал(а):

Анжелика занимается в группе на катке в Солнцево

ДА Анжелика присоединилась к группе деток в центре Волосожар :love:

1205

Звезда шоу «Ледниковый период» Федор Федотов раскрыл клятву, которую дал Максиму Транькову, взяв его жену в партнерши

Свернутый текст


Похожий то ли на Хью Лори в молодости («Дживс и Вустер»), то ли на Тома Холланда («Человек-паук»), то ли на Михаила Барышникова голубоглазый и рыжеволосый актер Федор Федотов — из Петербурга. Он стал известен широкой аудитории после выхода картины «Серебряные коньки», а теперь рассекает на резцах фигурных коньков с Татьяной Волосожар на руках в проекте «Ледниковый период» (Первый канал). Пока 26-летний актер еще не стал недосягаемой суперзвездой, kp.ru побеседовал с ним про травмы, интриги ледового проекта и новом фильме (полное интервью читайте в среду 13 октября в журнале «Телепрограмма»).
- Федор, несколько участников «Ледникового периода» получили травмы разной степени тяжести. Как у вас с ногами, руками, спиной и проч.?
- Ох. Вот сейчас стучу по всему, чему только можно, пока травм не было. А все старые спортивные травмы пока что, слава Богу, не беспокоят. Посмотрим, что будет через месяц плотных тренировок. Пока что «несчастных случаев на стройке» не было. Ване и всем остальным желаю здоровья. Вне зависимости от возраста и опыта этому подвержены все. Этим и опасно, и интересно.

- Этот проект — не только спорт и зрелища. Но еще и «Санта-Барбара». За историю проекта распалось и образовалось очень много пар. Вы катаетесь с Татьяной Волосожар — женой основного арбитра шоу Максима Транькова. Нет в голове мыслей о том, что фигурист может ревновать супругу, когда вы на льду играете в любовь?

- Очень рад, что у Татьяны и Максима чувство юмора на высшем уровне. Ценю это. Именно оно помогает обшучивать эту ситуацию. Может быть, где-то в глубине души и проскакивают мысли о том, о чем вы говорите. Но, как говорят в хоккее, до первого вбрасывания. Как только начался прокат номера — думаю о том, что будет происходить, как и сколько сделать поддержек, проследить за всеми шагами и руками, а что будет дальше — часть шоу. По-человечески Максим — прекрасный человек, тренер и спортсмен. Не думаю, что может настать разлад. Я поклялся, что не буду ронять его жену. И пока держу слово.
- Что бы вы сказали скептикам, которые видят в ледовом проекте оскорбление чувств и деклассирование фигурного катания? Вот Даню Милохина хейтят похлеще Ольги Бузовой.

- Могу сказать всем скептикам России: Даня Милохин катается наравне со всеми, получает строгие и бескомпромиссные оценки, как и все остальные. Что могу сказать по ощущениям от проекта, в нем собраны люди, которые с огромным уважением относятся к этому виду спорта. Надо себе каждый раз напоминать, что включая телевизор вечером в субботу, вы смотрите не Гран-при или Кубок России по фигурному катанию. Это шоу. Однако непрофессионалы относятся к нему со всей серьезностью. Конечно, я понимаю, что никогда не смогу наверстать то, чем люди занимались с трех лет. Но постараться прикоснуться и испытать себя, плотно работать над собой каждый день — это задача каждого участника проекта. Если воспринимать это как шоу, станет гораздо легче его смотреть. Никто не посягает на этот прекрасный вид спорта.
- Со скептиками не сталкивался, а вот с любителями проекта — да. Получаю восторженные отзывы в соцсети от тех, кто видел меня в фильме «Серебряные коньки», знает по театру, пришло большое количество подписчиков из числа зрителей проекта и фан-базы Татьяны Волосожар. Буду стараться не подвести их ожидания и оправдать добрые слова. Это мотивирует. Внимания стало больше, на улице чаще не узнают, но все впереди.

- Пока лед не оставляет вас. Начинали с хоккея, сейчас — в «Ледниковом периоде», а еще скоро выходит сериал «Последний аксель», герои которого похожи на реальных фигуристов: Этери Тутберидзе, Юлию Липницкую и др. Кого сыграли вы?

Кого сыграли вы?

- Я играю сына главной героини, тренера Марины Артаковой (Елена Подкаминская не скрывает, что оглядывалась на Тутберидзе). Это спортивная драма с детективной составляющей о людях, их отношениях и противоречивости. Это был как раз первый мой шанс встать на фигурные коньки — три недели я на них снимался в марте этого года. Там я познакомился с Евгенией Медведевой и Алексеем Ягудиным. После этого Леша предложил Илье Авербуху рассмотреть меня в качестве участника «Ледникового периода». Так что все переплетено. Я сыграл парня, чемпиона и сына великой фигуристки-тренера, на которого возлагают очень большие Но он начинает сомневаться — на то ли он тратит всю жизнь и силы. В момент сомнений он и встречает главную героиню Катю (Ангелина Загребина — визуально похожая на Евгению Медведеву, а судьбой — на Юлию Липницкую). Интересно было изучить характер героя, который внутренне не уверен и недоволен собой. Очень непростой и обаятельный герой, которых я не привык играть до того.

https://www.kp.ru/daily/28341.5/4486992/

1206

С форума Первого

Как вот Таня Волосожар с Федотом. Когда смотрела как они беговые в позе делали, просто дух захватило, настолько это было близко к профи. Эстетическое удовольствие от номера огромное, хоть и немного Федор споткнулся.

1207

С форума Первого

У Федора с Таней   провозка Албены, когда Макс ее за спиной держит. Очень красиво сделали.

Отредактировано кика02 (2021-10-15 11:58:03)

1208

А анонса нет еще?

1209

:offtop:
   

https://vk.com/club201029127?w=wall-201029127_1225/all

Поступила информация, что  БК снялись с предстоящего турнира "Мемориал Н. А. Панина-Коломенкина", который состоится 15-19 октября.  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif

1210

:offtop:
https://sun9-85.userapi.com/impg/Ybi3zpe5_G4bJ7OVedmJT4Z4LfD0bgU0RgldUA/bbxv1SPWUEc.jpg?size=742x510&amp;quality=96&amp;sign=9e01e78b6296414f33be9706663eb655&amp;type=album

1211

Тик -ток Максима

1212

:offtop: 
Wenjing Sui / Cong Han – FS – Asian Open Trophy 2021

1213

кика02 написал(а):

БК снялись с предстоящего турнира "Мемориал Н. А. Панина-Коломенкина

что то они со всего снимаются?  травмы?

кика02 написал(а):

Wenjing Sui / Cong Han – FS – Asian Open Trophy 2021

как то не впечатляюще, тоже что и у ТМ. Совсем не то что бы хотелось на ОИ.
Парники как сговорились: у всех нудли. Так МГ со своим время вперёд в выигрышном свете предстанут

1214

кика02 написал(а):

Тик -ток Максима

Это кто у него там вытанцовывает? Дудаков что ли? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

1215

Irina02 написал(а):

Это кто у него там вытанцовывает? Дудаков что ли?

Дудаков  :D

1216

Irina02 написал(а):

что то они со всего снимаются?  травмы?

С Фсо .Тема БК

P. S. Спешим заверить Вас, что у ребят все в порядке со здоровьем, просто мало времени на подготовку к этапу))

1217

1218

кика02 написал(а):

С Фсо .Тема БК

мало времени?  а раньше что не выступали, они же на финке должны были  выступать? БК ещё нигде кроме ОП не выступали.
Все программы переделывают?  и кп, и пп?   Наверное супервыступление будет.

1219

Irina02 написал(а):

мало времени?  а раньше что не выступали, они же на финке должны были  выступать? БК ещё нигде кроме ОП не выступали.

Тем более по моему ПП они начали ставить в прошлом году http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif

Отредактировано кика02 (2021-10-15 19:26:21)

1220

Отредактировано кика02 (2021-10-15 19:27:42)

1221

1222

Irina02 написал(а):

как то не впечатляюще, тоже что и у ТМ. Совсем не то что бы хотелось на ОИ.
Парники как сговорились: у всех нудли. Так МГ со своим время вперёд в выигрышном свете предстанут

очень я сомневаюсь ,что МГ победят в Китае ,если только СХ будут валяться на льду.

1223

Завтра все дела в сторону  и смотреть ЛП полностью . Т.е. семью Траньковых ,заинтриговали ,Максим так переживал за Таню ,что у него коленки тряслись.))

1224

кика02 написал(а):

очень я сомневаюсь ,что МГ победят в Китае ,если только СХ будут валяться на льду.

согласна с Вами,  своя олимпиада,  свои стены. И болельщики будут,  как говорят.  А там как сложится, ОИ особые игры,  всё может быть

1225

кика02 написал(а):

очень я сомневаюсь ,что МГ победят в Китае ,если только СХ будут валяться на льду.

Я с вами заодно) на прошлых ОИ программы у китайцев тоже были не айс, но тянули их хорошо, а уж в этом году, да и в родных стенах-тем более  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif Помнится, перед олисезоном Венцзинь в коляске инвалидной летом еще возили и все думали, как ее соберут, но всё обошлось, собрали)а в этом году уже сейчас более или менее выглядит, так что к ОИ подтянут, ну и преимущества домашнего льда никто не отменял  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif и что самое главное, что после ОИ китайцы уходят и со следующего сезона у наших конкуренция будет только между собой и придется ису медали ГС только нашим вручать, так что напоследок, кмк, озолотят китайскую пару, как единственную конкурентную пару из иностранцев

1226

кика02 написал(а):

Завтра все дела в сторону  и смотреть ЛП полностью . Т.е. семью Траньковых

М-да, три с лишним часа... что не сделаешь ради ВТ  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

1227

Irina02 написал(а):

Парники как сговорились: у всех нудли. Так МГ со своим время вперёд в выигрышном свете предстанут

Усыпительный сезон нас ждёт  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142022.gif как бы и судьи не уснули на соревнованиях  :D

1228

с Форума ЛП
ка я поняла о номере Тани и Феди ))

мне кажется, эмоционально и актёрски у них самый сложный номер. Я такого в ЛП ещё не помню.

ну, так не случайно же написано "Берегитесь"! Бррр.
Я читала, что Татьяна Анатольевна чуть сознание не потеряла.😊
Завтра увидим...

https://sun9-20.userapi.com/impg/tHKBBy3FVW-1miKFpGaabcR5N3wTiRH402mYUQ/DjlrS_PGkb8.jpg?size=540x1080&amp;quality=96&amp;sign=fdc232dc0a8fc8234cc19b291bdee777&amp;type=album

1229

1230

кика02 написал(а):

мне кажется, эмоционально и актёрски у них самый сложный номер. Я такого в ЛП ещё не помню.

Вроде писали, что Федя споткнулся немного  и какой-то он грустный в КиКе, может им снизили за технику?


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » » Татьяна Волосожар и Максим Траньков 30 #5