Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011


ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011

Сообщений 361 страница 390 из 818

361

http://fox13.ru/wp-content/uploads/2011/02/a_cbdac704.jpg

3 марта главная арена Ледового дворца распахнет свои двери для поклонников искусства фигурного катания, а лед вновь станет центром притяжения и семейным праздником для жителей Саранска и гостей республики – нас ждет уникальное ледовое шоу Ильи Авербуха  «Лед и пламень»!

Уже пятый год компания Илья Авербух и продюсерская компания «Ледовая Симфония» радуют многочисленных поклонников фигурного катания беспрецедентным шоу, в основе которого – творческие альянсы профессиональных мастеров льда и шоу-бизнеса. В 2011 году гастрольный тур «Лед и пламень» пройдет под знаком не только льда, но и танца!

В ледовом турне 2010-2011 гг. «Лед и Пламень» примут участие: Илья Авербух, Татьяна Навка, Марат Башаров, Алексей Ягудин, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Роман Костомаров, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Надежда Мейхер, Петр Чернышев, Наталья Подольская, Лиза Арзамасова, Максим Ставицкий и др.

Нас ждут инновационные технологии и нестандартные решения трюков; сложнейшие элементы в исполнении непрофессионалов; тончайшая драматургия мини-спектаклей; танцпол как полноценная часть шоу и многое другое!

Начало представления в 19.00

Цена билетов: 1000-2500 руб.

http://fox13.ru/2011/02/lyod-i-plamen/

362

Пара Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко не сможет выступать в ближайших городах гастрольного тура "Лед и Пламень".

10 февраля

К большому сожалению поклонников проекта «Лед и Пламень», любимец женской аудитории фигурного катания Повилас Ванагас получил травму, из-за чего вынужден пройти лечение и не сможет выйти на лед в ближайшие недели. В связи с этим блистательная пара Дробязко – Ванагас не сможет выступать в ближайших городах гастрольного тура «Лед и Пламень».

Все фигуристы желают Повиласу скорейшего выздоровления и возвращения на лед!

http://www.icesymphony.org/news/3263.html

363

Из Екатеринбурга Ola, Ледовый гладиатор

Что-то до нас буквально считанные единицы на оленях доехали. Из звездей были Подольская, Светикова, Вилкова и Воробьев. Катастрофически не хватало танцоров!!! Парников аж три штуки, при этом при такой нехватке номеров, ТТММ катали всего один номер. Блин, этим я недовольна(( Очень хороший новый танец у Навки Костомарова, вообще получилось так удачно, Либертанго, а потом у них что-то типа Фадо. Немного сыровато еще, но очень захватывает. Татьяна так разок подскользнулась, потом также в финале, и Леша с Маратом ее передразнивали))) Был общий номер Хвальков с Машей-Лешей. Маша-Леша отдельно под Светикову. Светикова кстати, вживую пела ощутимо лучше Подольской. Пока не брала верхние ноты. У ТТММ номер под Подольскую - Таня в новом платьице, красивом)
Слуцкая нас порадовала своим появлением. Первый номер - лирика, которую катала в прошлом сезоне. Второй просто жесть - расписной под хохлому комбез под "Я на лодочке каталась" в исполнении кого-то типа Кадышевой. Ядрено. Ну акробаты - лебеди и клоуны. Сам Авербух с Башаровым в сарафане - в одном шоу с акробатами это уже перебор. Ну это коротко, а теперь к главному

Какой Леша классный был в Sway!!! :wub: :wub: :wub:
Я там на видео не стала отрезать очень смешной момент, перед выступали Навка с Воробьевым, и Воробьев, умудрился наехать на Авера)))) опрокинул его, все хохочут)) Марат говорит - а ведь завтра напишут - наезд на Авербуха (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic_hand.gif) Как у Бендера - отделался легким испугом)

На бисовую дорожку Алексей-мл. Алексею старшему сыграл 7.40))

Да, а потом было вручение подарка, которое чем пересказывать, тоже лучше посмотреть,потому что добрый Леша выбрал тех, кто сидел под самой крышей и предложил Марату туда сбегать))

Я, кстати, попала на раскатку, но в сам дворец пустили только в 6, и когда вошла, первое что увидела - Воробьев на танцполе наигрывал Либертанго...а на льду, эх, там была Слуцкая, Хвальки, мальчик этот, прыгающий сальто.. Потом появился Ромик и начал выписывать всякие движения красивые, но это все было не то, чего бы мне хотелось. Поснимала я его, конечно, и Навку тоже. Завтра выложу, там было и забавно и интересно. И Воробьев потом самозабвенно рассекал в одиночестве, весь упоенный Бурлеском. да, почему-то поставили Бурлеск, хотя Казановой не было. М.б. НК хотят себе номер на льду? Они что-то такое пробовали, в роминых-то движениях четко читался паркетный танец.

http://icegladiator.banned/index.php?sh … amp;st=580

364

http://www.youtube.com/user/IceGLADIATOR3 - Тут видео из Екатеринбурга выложили))
На финальном выезде Таня подскользнулась, а Леша Ягудин ее передразнивал))

365

Grafinya115, ты уже купила билеты на шоу?

366

Югорские фигуристы получат мастер-класс от звезд

Звезды мирового фигурного катания Мария Петрова и Алексей Тихонов 12 февраля проведут мастер-класс в Ледовом дворце спорта Ханты-Мансийска для начинающих югорских фигуристов.

После окончания урока в 18.00 в культурно-развлекательном комплексе "Арена-Югра" состоится премьера ледового шоу Ильи Авербуха "Лед и пламень".

Впервые известные артисты эстрады и звёзды мирового фигурного катания, лучшие пары телепроекта Первого канала выступят со своей программой в Ханты-Мансийске.

Среди участников международного тура "Лед и пламень" - Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Сати Казанова, Наталья Подольская и другие.

http://www.vsluh.ru/news/sport/221615.html

367

Еще из Екатеринбурга от Ola http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif Сканы

http://s003.radikal.ru/i201/1102/bf/543083a73545.jpg

http://i023.radikal.ru/1102/60/851e9b4e0432.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1102/d2/ce633eaea729.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1102/03/b6b9bd6561f6.jpg

Ну про Татьяну с Романом я уже писала - чувственно, ярко

Нам, конечно сильно не повезло, что танцпол загнали в угол и он был на одной оси с нашим рядом на льду. Приходилось, чтоб снять поднимать камеру, да мало того, там такая дикая была подсветка, что извиняюсь, но танцоры вышли у меня все в неоновом ореоле.

Ну что сказать - Алексей очень обаятельный и непосредственный, здорово общается с залом, но вот в этом танце он слишком сосредоточен, чтоб не ошибиться, и эмоций не хватало, Татьяна и песня впереди, а Воробьев на втором плане. Пресловутый стульчик в танце получился на плечо, зато потом на бис уже в полной красоте, как и надо. На вытянутых руках шикарнее, зато на плече спокойнее и по-моему рисунок танца не портится, чтоб так рисковать каждый раз.

368

Авербух и Башаров стали парой

http://7dn.ru/Video/411/539725

369

Жужуля написал(а):

Grafinya115, ты уже купила билеты на шоу?

Я скорее всего не поеду...

370

Grafinya115 написал(а):

Я скорее всего не поеду...

А чего так?

371

Жужуля написал(а):

А чего так?

Не получается...
А Вы поедете?

372

Grafinya115 написал(а):

Не получается...

Из-за того, что поздно заканчивается?

Grafinya115 написал(а):

А Вы поедете?

Скорее всего работать там буду.

373

Жужуля написал(а):

Из-за того, что поздно заканчивается?

И из-за этого тоже...

Жужуля написал(а):

Скорее всего работать там буду.

Всмысле?

374

Если из-за того, что поздно, то не стоит отказываться, можно переночевать в Чепецке в Двуречье, а утром уехать. Я могу номер забронировать, ночь недорого будет стоить. А вообще, автобусы до Кирова будут, можно здесь переночевать. Или поездом ночным уехать. Хотя, если учесть, что тебе всего 16, лучше переночевать. А я фрилансю на Олимп-Арену, так что  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

375

Ну я подумаю... Только сомневаюсь, что меня так кто-то отпустит...

376

А сама "Олимп-арена" большая?)))
Я купила билеты те,что сбоку (где ворота хоккеистов) , думаю нормально будет видно http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/819-1.gif

377

Репортаж из сюжета "7 дней" "Лед и пламень. Шоу продолжается"

378

:idea:

379

:idea:

380

:idea:

381

:idea:

382

:idea:

383

:idea:

384

:idea:

385

:idea:

386

С ФПК:

Други советочники! ТОлько что отспойлерилась Маринадик! У нее все получилось!!!! Она встретилась с Танюшей, передала ей подарки. Танюшка , по словам Маринадика, от альбома в восторге, от клоуна тоже! маринадик осталась смотреть шоу. Я ей перезванивала и в этот момент слышала вступление к шоу - из "ОГБ", а она мне сказала, что вышли Рома и Таня уже. Остается ждать окончания программы, приезда Маринадика домой и шикарного (как всегда) описания происходящего.

387

Мытищи, Sova_sf, ФПК:

Я сегодня тоже была в Ледовой арене в Мытищах.

В двух словах - очень понравилось, Лешка зажигал, зал их встречал очень хорошо. Танцевали блестяще - два своих номера и плюс Бам-Бам (Воробьев пел) и аккомпонимент Воробьева под танго. Лешка пару раз поприкалывался с залом. При дарении "чайника" - сюморил, что это здесь его второе имя:)) Ну-да, Ну-да - катался сегодня как профи
Дуэт двух Леш - живой аккордеон полный восторг. Ягудину выбросили на лед мягкую игрушку. Он отвез ее Лешке и поставил перед ним на танцпол, засмеялся сказал тебе:))
Девушкам при сходе с танцпола Воробьев подавал руку ( там такая лесенка крутая на каблуках никак )- галантен.
Одним словом кроме танцев было много приятных смешных моментов. Шоу удалось.

Из фоток - у меня получилась только такая:) Ловите. Все таки танцующих фигуристов поймать на фото практически невозможно:))

388

На бис дорожку играл Калинку-малинку:)) Помоему Алексей Ягудин зааранее никогда не знает, что Лешка ему сыграет. Судя по его заходу он надеялся на танго:) Но получилось в итоге все гармонично.
Да еще - про дарение чайника. Сначала Алексей как и всегда решил сыграть в лотерею, выбрать ряд и место. Но потом посоветовшись с Таней поехал целенаправлено дарить чайник куда-то вглубь зала. Я видела в проходах сидело неколько людей в инвалидных колясках. Мне было плохо видно с моего место кому он достался, но помоему кому-то из них.
Еще очень мило - Тане в конце на финальном выезде достался чей-то ребенок. Она с ним ездила на руках по кругу и потом эта маленькая девочка не хотела ее отпускать. Весь зал умилялся:)
Лешке дали еще и побыть ведущим этого шоу (точнее он сам предоставил себе эту возможность-пока микрофон был бесхозный):) Пока основные ведущие танцевали (Башаров и Авребух), Лешик после окончания их номера выдал, что: "Эта пара будет представлять Россию на Олимпиаде 2014 года в Сочи". Это было забавно:))
Выложила видео финального выхода на всем известный видеоресурс (сами танцы не снимала), называется "Лед и пламень Мытищи", это все что смогла выжать из своего фотоаппарата:)

389

Пока еще все рассаживались, на льду появилась маленькая девчушка - в руках коньки. Я еще подумала девочка маленькая - коньки большие - для кого? Она подъехала к краю танцпола, оставила коньки и скрылась. Я вся в непонятках стала смотреть, что же будет дальше.
Первый номер Таня с Романом танцевали босиком (помоему это была музыка из мюзикла) и в конце их выступления вся фигуристы выехали на лед. Кто-то из мужчин (Тихонов?) взял Таню на руки и отвез к конькам. Ах вот чьи коньки:)) И пока весь состав шоу представляли - Таня метнулась и быстро зашнуровала коньки. И на последних минутах выехала на лед в центр и подняла на концовке руки вверх вместе со всеми, чтобы попасть в такт музыки и завершить выход. Вот ведь какое мастерство - на все про все ей потребовалось меньше минуты.
Еще Лешка, когда вышел дарить чайник рассказал, как свалил Илью в одном из выступлений. Оказывается он резко затормозил, показывает как. Просто подрезал - и все как следствие куча - мала - все упали:))
Вообще он вчера был в хорошем настроении:)) Посылал всем 150 воздушных поцелуев и кричал "Эй, Мытищи":)) Смешной.

390

Мытищи, маринадик, ФПК

Мы пошли искать место на трибунах. Но не тут то было, на входе в каждый сектор стояли тетеньки в ярких оранжевых куртках и нас без билетов отказывались пускать, дескать, ваши аккредитации и пропуска не дают вам права на проход. Здрасти, приехали. Одну из них наш обескураженный вид растрогал, и она проявила чудеса человеколюбия:"Вон администратор идет, к нему обратитесь". Да, мужчина в расцвете сил приятной наружности подтвердил, что в зал без билетов никак нельзя, но если нам очень нужно, и если мы подождем, то он нам их сейчас принесет. Ок, ждем. Тем временем заиграла музыка из ОБГ, шоу началось! Таня с Ромой - на паркете, а мы за дверью. "На улице идет дождь, а у нас идет концерт." (с). Тут был звон от Данилки. Тетки нам открыли дверь, чтобы мы могли смотреть, но танцпол от нас был в противоположной стороне, так что все равно ничего не разглядели. "Затея не удалась, за попытку спасибо"(с). Пришел администратор, принес билеты, посмотрел на нас и спросил: "А вас трое?" Мы переглянулись, опять поплохело. А мужик продолжает: "А я думал, вас четверо вон с тем мужчиной!" Пошутист, блин... Обилеченные рванули на указанный сектор.

Места оказались под самым куполом. Подниматься туда в лом, а сидеть тем более. Оглядываемся и видим, что свободных мест много, практически по пол ряда свободных. С края места заняты, а середины свободные. Принимаем волевое решение занять места ближе ко льду. Пока принимали решение, свет погас, на танцпол вышел Леша и запел "Бам-Бам". ЁмаЁ! А ЛенаШ ни фига не подготовилась! Т.е. камеру не достала. На нас зашикали, и мы как были - куртки в руках, сумки, цветы - рухнули, как подкошенные на ступеньки. Рядом сидящая женщина даже сказала "Ну, зачем вы уж так. Где места-то ваши?" Какие там места, когда Леха на сцене! Зажег по полной. И пел в полный голос, и мониторами руководил, и оттанцевал так, что мы не знали на кого смотреть - на Женю или на Лешу. Пошел в народ: "Добрый вечер! Как Вас зовут? Я женюсь на Вас!" Имя дамы, что так впечатлило Леху, не расслышала. Леха: "Женек готов?" Авер:"Уникальный элемент!" Марат:"Двойное сальто!". Женек разгоняется, Леха подходит к краю танцпола и....! Раз! Одновременно сальто один на коньках, другой с танцпола вниз. Круто! А ЛенаШ все профукала, решила, что Женя будет делать двойное сальто и на нем сосредоточилась, а Леха в объектив ваще не попал. :( Не буду останавливаться на других участниках шоу, оставим это для общей ветки. Минут через пятьдесят объявили наших ШМГО. Зал взорвался. Сегодня Леша был в черном, интересно, это символично или нет? Откатали супер чисто, ни тебе покачиваний, ни спотыков, ни потери ориентации. Стульчик взят с первой попытки уверенно, долго, красиво! Не зря Леша говорил, что такие элементы надо тренировать каждый день, даже на полу. Гастрольный тур пошел на пользу! На бис стульчик повторять не стали, а повторили провозку Тани на Лешином коньке с ногой на плече. Какие они красивыеееее! Авер: "Браво, Татьяна! Браво, Алексей! Все на все сто! Удивительно, как абсолютно с нуля Алексей так блестяще научился кататься на коньках и делать сложнейшие поддержки" Марат:"Талантливый человек талантлив во всем!" Дальше вручение подарка от спонсора. Илья дал микрофон Леше, тот сказал, что в каком-то городе, он не помнит в каком, вот так захотел остановиться и сбил с ног Илью Авербуха". Авер:"С тех пор мы даем ему вручать чайники!" Леша:"Потому что это мое второе имя на льду" И дальше стал рассказывать, что обычно они вручают подарки в форме лотереи, и уже даже начал игру со зрителями про буквы и цифры в нумерации мест, но Таня его перебила. Что она говорила слышно не было, было слышно, как Леша переспросил:"Кому?" И дальше:"Сегодня все будет проще! Мы не будем ничего разыгрывать, спасибо Тане, мы просто отдадим его". Подъехал в угол катка и, отдавая чайник парню в инвалидной коляске, сказал:"Спасибо, что пришел к нам, спасибо тебе огромное!" Подъехала и Таня, и пожала руку этому совершенно счастливому человеку. Светлые они оба! Правда. Continue


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011