Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011


ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011

Сообщений 391 страница 420 из 818

391

От маринадик и из группы Алексея вконтакте

392

:idea:

393

Ярославль

http://s56.radikal.ru/i154/1102/f2/b181bcadddb4t.jpg
http://i082.radikal.ru/1102/87/f43aacacb1b9t.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1102/09/dfb8779de8aft.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1102/94/6a6fe65a2ac6t.jpg

394

От Ани (An'ka), форум ТНМБ

вот ведь волшебное шоу,никак не надоест! Сколько бы трудностей не было,сколько бы денег не тратилось,вот когда именно там сидишь,понимаешь что низачто не пожалею ,что пришла  Ну сегодня как и ожидалось было много звезд,сильно сократили номера профи,не сравнить конечно с тем,что было у нас.. Ну да ладно,главные звезды светили!
В зале были пробелы сегодня, один угловой полусектор прям пустовал,и в кассах было полно билетов,встречают в Мытищах как и в прошлом году не очень громко,особенно сначала,но потом разогрелись) Очень тепло встретили Иришу Слуцкую, и она сама было видно ,что очень рада льду,так улыбалась,вся светилась)) На выступлении Яга хлопали всю дорогу-на Свэйе особенно) Ну Таню с Ромой тоже конечно) Очень веселятся на номерах акробатов и Марата с Ильей. Еще сегодня как то осбоенно запомнилось начало Элвиса, Таня там так здорово по-фанатски визжала, и дальше изображала фанатку очень весело,актриса! люди тож хохотали)) В конце у них сальто не получилось, неунывающая Танюшка на это расхохоталась,согнулась и смеялась как обычно  На бисе сделали! После шоу маст го он посыпались цветы и игрушки на лед,до этого особо не было,но Таня как то отъехала сразу в проход и у детей-фигуристов только потом взяла,а Леша пошел от Акиньшиной цветы брать  Я и не заметила бы,если б ведущие не объявили)
Танин с Ромой номер я уже по особенному так ждала..Я его люблю с каждым разом все больше и больше!Уже и на видео насмотреться не могу и в живую особенно хочется, шикарный номер  Сначала,когда он появился, я помню мне не очень понравилась музыка, я просто любовалась великолепными Таней с Ромой, но настоящий талант,профессионализм,умение затронуть душу могут сделать что угодно,я теперь уже и музыку обожаю и весь в номер ещё больше. Это прямо до мурашек до кома в горле..Конечно только такая Женщина,как Таня может так выразить всю глубину чувств своей героини,переживание,боль..в одном танце.Ой,вобщем сильно.Очень
Я снимала их,а за мной сидел ЛПшный декоратор,такой забавный  Говорит-держи горизонтально,а я говорю-тяжело)) (Я его еще с Минска помню,он положил около меня кинжал из Коня,и веле стеречь от детей)) ) Потом я с цветочками подхожу,говорит-не бойся иди ближе) Я в сегодняшнюю февральскую такую настоящую снежную погоду,решила Тане весенних тюльпанов подарить) Она меня заметила улыбнулась,оглянула зал,никого больше не было,и поехала сразу ко мне,я выпалила благодарности,что они шикарные,она поблагодарила и поцеловала
Маратику после номера с Ильей тож цветочки дарили)) А вообще очень забавно он выходит до этого и просится кататься,сейчас уовершенствовали все это,добавили звук хлопка двурью-будто это Марат  И Илья его истеричкой за это называет)
После их номера, их объявил Воробьев,сказал ,что они поедут в Сочи на Ои)

395

Мытищи, от Ани (An'ka), форум ТНМБ

396

Звезды зажгли огонь на тюменском льду

http://pics.nashgorod.ru/imgfiles/newnews_imgs/2011/02/14/0f32bac2ad98454b9136387072a1f330.jpg

В Тюмень пришла весна. Так показалось тем, кто присутствовал в пятницу, 11 февраля, на шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень» во Дворце спорта.

Фигуристы приезжают в наш город несколько лет подряд и каждый раз не устают удивляться тому, как тепло их встречают зрители. В минувшую пятницу, как и в предыдущие годы, зрительный зал был полон до отказа. Немного подпортила впечатление от концерта его почти получасовая задержка. Причем, нервничали, в основном, артисты. Ведущий шоу Илья Авербух даже попросил всех «занять свои места и не ходить во время выступления». Дело в том, что концерт задержался из-за длинной очереди поклонников фигурного катания. Службой безопасности Дворца спорта были приняты особые меры, поэтому на входе досматривали каждого человека.

Впрочем, жизнь дороже. Зрителей больше разочаровало отсутствие в программе заявленных артистов. На льду не появились обещанные Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Наталья Подольская, Сати Казанова, Зара, Лиза Арзамасова и Максим Ставиский. Однако остальные звезды «откатали» так, что у зрителей болели ладони от аплодисментов. Особенно тепло тюменцы встречали спортсменов: чемпионов мира Елену Леонову и Андрея Хвалько, Марию Петрову и Алексея Тихонова, олимпийских чемпионов Татьяну Тотьмянину и Максима Маринина, Татьяну Навку и Романа Костомарова и, конечно, Алексея Ягудина. Впрочем, начинающим фигуристам также удалось завоевать сердца зрителей. Певцу Алексею Воробьеву аплодировали каждый раз, когда он пытался исполнить сложную поддержку в паре с Татьяной Навкой. Еще больше радовался зал, когда Алексей вручал подарки, попутно раздавая поцелуи всем своим поклонницам.

Несколько раз заставили зал замереть акробаты Владимир Беседин и Алексей Полищук. Несмотря на то, что их номера многие уже видели по телевизору, «вживую» опасные трюки вызывали искреннее восхищение. Повеселили и привычные уже подшучивания друг над другом Марата Башарова и Ильи Авербуха. Несмотря на то, что номер был комическим, свое мастерство спрятать чемпиону мира не удалось.

Уделили немного времени звезды и тюменским фигуристкам. Несмотря на то, что артисты приехали на выступление сразу после переезда из Екатеринбурга, мастер-класс состоялся. Для начинающих спортсменов общение со звездами — всегда праздник, поэтому будем надеяться, что в следующем году встреча повторится.

http://www.nashgorod.ru/news/news40250.html

397

маринадик (продолжение)

Антракт. Я осталась сидеть, а девчонки пошли искать места поближе, памятуя о моих букетах. Вот ведь, тоже молодцы девочки, могли бы плюнуть уже три раза, привезли меня и ладно. Ан, нет, дело надо доделать и доделать красиво. С того места, где мы обосновались, можно было метнуть букет максимум до середины трибуны, ну, это же не вариант… И спуститься нельзя, т.к. сектора по вертикали разделены высокими барьерами. Сквозь гул, стоящий на трибунах, слышу, что вроде как меня зовут. Девчонки в два голоса кричат, машут руками, зовут. Подхватываю цветы и к ним. Говорят, что нашли нормальные места. Приводят практически на сцену. Реально третий ряд, на котором мы расположились, находится на одном уровне со сценой. Решила померить, как буду передавать цветы. Со своего третьего ряда не достаю в длину, руки коротки. А с первого ряда не достаю в высоту, нет, ну можно дотянуться, только если получатели лягут на пол и свесятся вниз, что тоже не вариант. Провожаю взглядом первый ряд, и вижу, что он упирается в барьер, ограничивающий выход в подтрибунное помещение, откуда выходят участники шоу. Ну, вот и славно, трам-пам-пам. (с). Опять выступают ненаши, мы ждем. Смотрим, конечно, хлопаем, я даже КатеВ с МаксомШ за Воланда крикнула: «Браво!». Новый номер - Хвалько-Леонова и Тихонов-Петрова вместе. Классный номер, а тодес вчетвером это что-то. Вот на танцполе появился стул, мы сразу сообразили, что это для Тани. Ну, и выходят наши любимки. Напомню мизансцену. Таня на стуле сидит, сжимая кулачки, вся из себя в нетерпении. Леша-Элвис стоит спиной к залу в характерной позе с поднятой рукой. Вы помните, что мы сидим на уровне сцены прямо посередине в непосредственной близости? Вооот. Врубают свет и ! Леша видит прямо перед собой на пустом ряду своих менеджеров с нацеленной на него камерой! Заулыбался так радостно и дальше весь номер обращался к ним (ну, а я то рядом, мне тоже досталось позитива). В самом начале, как только заиграла музыка, Таня так завизжала, изображая совершенно очумевшую фанатку, что я оторопела. Надо же так погрузиться в образ! И дальше повизгивала, пока кумир валял ее по полу. А Леха старался… Каждый раз поворачиваясь в нашу сторону, специально улыбался и, по-моему, даже успевал подмигивать. Финалочка в номере не удалась. Первый раз косяк на паркете! И накосячила Таня. Она слабо оттолкнулась и, не долетев до плеч Леши, присела на пол. Ну, как водится, давай смеяться. Врубили какую-то ритмичную отбивочку, ребята попрыгали чуток под музыку и повторили-таки этот финал. Авер уже поблагодарил за выступление, Таня уже пошла с танцпола, а Леха все не унимался, повернулся к нам лицом, к лесу задом и продолжал посылать воздушные поцелуи, делать пассы руками , танцевать на камеру. Артист! Авер даже стал его подгонять: «Давай-давай, все!» Тут я подхватилась, сиганула (помянула про себя Флоренцию) через кресло на предыдущий ряд и к барьеру. Зову «Таня, Леша!» Вручаю цветы. Таня: «Спасибо!» Леша: «Спасибо, большое!» и, как водится, целует в щОку (Ежик, пяткина, салюд!) И вдруг: «Ой! Здравствуйте!» Он меня узнал в темноте кромешной. Вот лапочка…Continue

398

savta, спасибо за принесенные отчеты http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

399

От Diva_Nautica с celebsonice

Хочу поделиться с вами впечатлениями о шоу в Мытищах.Ибо я не просто соскучилась по ЛиПе за эти полтора месяца, но и не смогла пропустить прощальную гастроль на территории РФ восходящей звезды западного шоу-бизнеса Alex Sparrow (он же "Леха Воробей", если вдруг кто-то еще не в курсе). В первый раз на подобное мероприятие со мной пошла моя мамуля, смотревшая проект не очень внимательно, так что во время представления я периодически проводить ликбез. Шоу нам очень понравилось .Из-за обилия звезд, видимо, сократили количество номеров профи, но все делали на бис какие-то «фишечки» - интересные и сложные поддержки и другие элементы. Единственное, что омрачило радость от посещения ЛиПы – это отсутствие Риты с Повиласом. У Повиласа какая-то проблема со спиной.Надеюсь, это не очень серьезно.

Хотя шоу по традиции немного задержали, на общий номер профи - открытие мы опоздали. Зал был неполный и не слишком активный, особенно в начале.
Первым из фигуристов на лед вышел один из участников «Огней большого города» Сергей (кажется, Розанов). Катался под «Вьюгу» Лепса. Как бы мне хотелось увидеть Абтовскую "Газолину", но увы.

Вторым выступал Евгений Кузнецов из тех же ОБГ под «Бам-Бам» в исполнении Лехи Воробья. Леха заигрывал с публикой, сидящей за сценой. Оба были в тельняшках и черных брюках.Евгений во время номера несколько раз делал сальто назад, а в конце сделали "двойное" сальдо синхронно – Леха со сцены на коврик на льду, Евгений в том же углу катка. Как хорошо, что Леха не додумался разучить сальто на льду.

Дальше Тихонов со Светиковой танцевали «Солдата любви», но без флага. Мы сидели на льду напротив сцены, из-за большого расстояния видно было не очень хорошо. Хотя я не знаю, откуда вообще эту сцену было хорошо видно.

Марат при объявлении следующей пары сказал, что их часто несправедливо оценивало жюри. Конечно же, это оказались Ира с Денисом. Катали «бомжей» под Майкла Джексона. Платье у Иры совсем другое, но тоже с лохмотьями.Поклонники кинули на лед плюшевое сердце.

Следующими выступали Леонова-Хвалько под (ши)пение Сати «Потусторонняя». Мамуля моя как дама впечатлительная охала во время выполнения ими фирменных поддержек и «булавы». Народ в зале тоже охал. Цветов им много подарили.

Ледовые акробаты Беседин и Полищук в первом отделении изображали лебедей под бурные аплодисменты и крики зрителей. То, что они вытворяют на льду, даже на полу с постеленными матами делать страшно. Мне кажется, зал встречал их лучше всех.

Потом к моей великой радости на льду появились Катя с Максимом. Марат ненавязчиво порекламировал последний фильм с участием Кати «На крючке», в котором он тоже снимался. Катали «Сатисфакцию». Катя в черном платье, Максим в джинсах и свитере. Во время проката им почти не хлопали, было ужасно обидно.

Далее Маркс с Наташей станцевали Perhaps,perhaps («Воришка драгоценностей и полисвуман под прикрытием»). Ожерелье не подвело, украл своевременно.

Надя с Петей продолжили тему воровства драгоценностей в номере, где Надя зачем-то изображает НянюВику в образе «Аманды О». Хорошо, что где-то потеряли Петину накладную лысину и не стали портить красоту.

Маша с Лешей катали свой номер из ОБГ под пение Светы. Я не очень хорошо разглядела, но был какой-то косяк на выбросе. Илья агитировал всех пойти на мюзикл.

Следующими на танцполе выступили Рома с Сати. Колбасились в касках под Satisfaction.Это один из немногих их танцевальных номеров, где меня не напрягала пластика Сати. «Кармен» или «Стиляги» еще раз моя душа бы не вынесла.

Наконец-то на льду появились победители проекта со своим финальным номером ШМГО. Откатались хорошо, пресловутый «стульчик» сделали и в номере, и потом еще в финальном выходе. На бис сделали провозку, где Танин конек у Леши на плече. Леха был в черной майке и брюках. Рубашку, видимо, фанатки разорвали на ленточки. Во время номера было незаметно, что Лешу продолжает беспокоить колено, но со льда из финальной позы поднимался он с трудом. Вдруг неожиданно из толпы зрителей появилась Оксана Акиньшина с букетом цветов и долго (я бы даже сказала, неприлично долго) лобызала Леху. Правда, когда Леха периодически выходил смотреть номера других участников в служебной зоне, стоял он там без своей «половины». Недоглядели пиарщики, получат нагоняй от руководства. После номера вручил витьковский чайник.

Следующей выступала Слуцкая. Для многих зрителей это было сюрпризом. Каталась под Memory (Cats).Принимали тепло, Ира сама была очень рада вновь кататься, выглядела очень счастливой. Когда она уходила из ледового дворца после окончания шоу, ее облепила стайка девчушек, и она никому не отказала в автографе или фото.

Потом вышел Марат с телефоном и по громкой связи поздравил Татьяну Анатольевну с днем рождения. Весь зал аплодировал и кричал поздравления.Пока Татьяна Анатольевна говорила благодарственную речь, на льду разминался Ягудин. Марат сказал ТАТ, что сейчас будет кататься ее любимый ученик и она его объявила как «Лешка Ягудин». Катал Sway (большое спасибо Илье, что не Бумбараша) и очень зажег зал. Уж я ни разу не Ягудинка, но очень впечатляющее было его выступление. Набросали цветов и игрушек.

Потом был антракт. Про второе отделение напишу утром.

400

И снова здравствуйте! Вот вам вторая часть марлезонского балета.

Открывал второе отделение снова Евгений Кузнецов. Потом Светикова с Тихоновым катали «Love Story» киллерши и псевдослепого.Ну а дальше по старой схеме началось мини-шоу Марата под кодовым названием «Илюша, я давно не катался, хочу тряхнуть стариной».Ушел переодеваться , через несколько номеров вышел в панталонах, Илья его прогнал, следующий выход был уже в длинном сарафане, а окончательно добить Авера он решил еще и белым лохматым париком.

После Истории любви на льду на танцполе выступали Катя и Максим - Мастер и Маргарита. Концовка номера без развевающейся красной ткани не такая эффектная, но все равно очень люблю этот номер.
Далее Ира с Денисом катали «Жестокий романс». После номера Денис вручил пылесос, причем кандидатов на объявленное место в зале почему-то было двое. Парень оказался более проворным, за что и был награжден ценным призом.

Надя с Петей станцевали свое великолепное танго. Лучший их паркетный номер, но смотреть на него издалека это издевательство. Надо было брать с собой бинокль.

Ледовые акробаты исполнили новый номер в клоунских костюмах и снова завели зал.

Следующего выступления я ждала с нетерпением. Новый совместный номер двух спортивных пар (Маша-Леша и Лена-Андрей) еще не очень отшлифован, не все параллельные элементы пока еще параллельны, но все равно катание их очень впечатляющее, особенно двойной тодес. Сделали его еще и на бис. Во время параллельной «булавы» мамуля снова охала.

Максим с Наташей катали «Актрису» под Агилеру. «Штирлица» я хотел увидеть чуть больше, т.к. эта нетипичная песня Кристины совершенно мимо меня. Но прекрасный танец от этого хуже не становится.

Дальше было явление Марата народу в сарафане и объявление еще одного номера победителей проекта. Таня с Лешей танцевали «Элвиса».Элвис усиленно работал на трибуну,расположенную за сценой.Не сделали последний трюк с переворотом и сами стали над этим смеяться. Неполучившийся финал повторили на бис.

И наконец настал звездный час Марата. Как Илья не упирался, даже в зал пытался убежать, пришлось ему исполнить коронный номер. Леха пошутил (не в первый раз, наверное), что эта пара будет представлять Россию в Сочи. Их прошлогодний номер «Шмара» я не видела, но судя по всему, этот номер можно охарактеризовать как «Шмара-2». Честно скажу, мне не очень понравилось, хотя местами было очень смешно. Самым гениальным совместным номером Марата и Ильи считаю «Дуэль».

Далее Тотьмянина и Маринин катались под пение Подольской. Она пела живьем гораздо лучше Сати.Таня в очень хорошей форме, и элементы у них очень сложные, но я с большим сожалением для себя отметила, что тот Максим, которого мы имели удовольствие видеть в паре с Наташей, как будто снова куда-то испарился. Первый раз мне это бросилось в глаза во время записи гала-концерта, когда снимали совместные номера профи, но в итоге так их и не показали.

Потом на лед снова вышла Ира Слуцкая. Каталась в дурацком комбинезоне под «Мы на лодочке катались».Мама моя посетовала, зачем ее опять так неудачно одели, как это часто было в большом спорте. Зал основа очень тепло ее принял.

Следующий номер был большим подарком для поклонников двух Алексеев. Как вы догдались – «Либертанго» Ягудина под живой аккордеон Воробьева. Этот номер произвел на меня впечатление еще на записи гала, его снимали дважды и оба раза это было еликолепно.На бис Леха сыграл «Калинку-Малинку». Подаренную игрушку Яг поставил на сцену рядом со своим аккомпаниатором.

Завершающим был номер Тани с Ромой под Ясмин Леви Me Voy. Песней пока не могу до конца проникнуться, но при всей моей любви к их «Джексонам» рада увидеть что-то новое.Его тоже снимали для непоказанного гала и я видела несколько любительских записей с предыдущих выступлений. Раньше Таня каталась в шортиках и рубашке, теперь в белой комбинашке из «Лифта».

Заключительным аккордом по традиции была финалочка из «Огней» с показом наиболее ярких и интересных элементов всех участников. Часть профи и непрофи на поклоны не вышла, т.к. уехали после своих выступлений.

На этом шоу закончилось.Обещали автограф-сессию с участием Ильи, Марата и Леши Воробьева, так что на соответствующих фан-форумах можно будет ознакомиться с тем , как прошло это мероприятие.

Теперь буду ждать очередного похода на «Огни».

401

маринадик: http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif

Забыла рассказать, что в первом отделении поздравляли с ДР ТАТ. Марат ей телефонировал, Авер поднес микрофон к трубке, мы все услышали звонкий голос ТАТ со словами благодарности за поздравление. Мы дружно хлопали, скандировали: «С днем рождения!». Потом Марат попросил ее объявить выступление своего любимца. При этом имени он не назвал. Так ТАТ как заверещит: «Лешка Ягудин будет тут!». Было здорово. Потом откатали Авер с Башаровым. Ах, как Башаров хорошо катается! В конце Леша объявил пару потрясающих профессионалов, и сказал, что они будут представлять нашу страну на Олимпийских играх в Сочи 2014 году. И, да, из него вышел бы отличный ведущий. Потом было выступление Леши Ягудина. После таких хороших отзывов о нем нашего Птаха я смотрю на него, как на родного практически. Отличный тандем, они сработались, чувствуют друг друга. Ягудин красава, катается, как Бог. По-моему в конце упал, мне было плохо видно из-за сцены, хотя допускаю, что так было задумано. А как же наш Леша отдается исполнению. Еще раз убедилась, что музыка для него это все. Его конкретно от музыки прет, актерски отыгрывает каждый переход, развитие музыкальной темы. Импровизаций в этот раз замечено не было, для Ягудинской дорожки была исполнена традиционная Калинка. Поскольку мы уже засветились в тылу сцены, Леша периодически к нам поворачивался, а по окончании номера даже поклонился в нашу сторону и в сторону снимавшей его камеры (Лена отошла к углу сцены, чтобы снимать хотя бы не спину Леши). Да, мягкую игрушку, выброшенную на лед, Леша Ягудин отдал Леше Воробьеву. Ягудина забросали мягкими игрушками после выступления в первом отделении. Почему то всем дарили цветы, а Ягудину игрушки. Может, потому что у него маленькая дочка? Continue Позже будет еще один коротенький пост.

402

:idea:

403

savta написал(а):

Ибо я не просто соскучилась по ЛиПе за эти полтора месяца, но и не смогла пропустить прощальную гастроль на территории РФ восходящей звезды западного шоу-бизнеса Alex Sparrow (он же "Леха Воробей", если вдруг кто-то еще не в курсе).

Diva_Nautica жжот http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif
Лично я рада что мебель на льду в виде стульчика закончилась, как бы эффектно это не выглядело. И Лехе пора двигать дальше, к победе коммунизма вершине западного шоубиза. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19967-1.gif

savta написал(а):

Завершающим был номер Тани с Ромой под Ясмин Леви Me Voy. Песней пока не могу до конца проникнуться, но при всей моей любви к их «Джексонам» рада увидеть что-то новое.Его тоже снимали для непоказанного гала и я видела несколько любительских записей с предыдущих выступлений. Раньше Таня каталась в шортиках и рубашке, теперь в белой комбинашке из «Лифта».

А я и "Джексонов" хочу, и новый танец (рада что у Тани платье , а не шортики, просто сбыча мечт http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif )

404

Повилас Ванагас возвращается в тур "Лед и пламень" в городе Хабаровск
15 февраля

Хорошая новость для всех поклонников пары Маргарита Дробязко - Повилас Ванагас.

Повилас Ванагас, повредивший не так давно ногу и выбывший на время из тура "Лед и ламень" возвращается на лед в городе Хабаровск.

http://icesymphony.org/news/3271.html

405

torby, форум ЛС:

...Татьяна Навка - Роман Костомаров - один номер - это слишком мало. Публика их любит и ждет, а тут всего один номер... Да и номер, если честно, ни чем особо не запомнился Это не Олимпийская Кармен и не "Не отрекаются любя"... в общем, хотелось чего-то бОльшего...

Алексей Ягудин - любимец публики. Это было понятно и по аплодисментам, и по цветам... Но половину первого номера Леша просто катался по кругу, делая элементы, которые дети обычно на раскатке выполняют. В общем, если бы я не следила за его карьерой и не видела потрясающих номеров в его исполнении, то очень бы удивилась, почему он Олимпийский чемпион. Возможно и правда колено болит, но тогда зачем катать два номера. Можно и одним ограничиться. Здоровье все равно важнее. Тем более хочется видеть новые и новые красивые, сложные, наполненные номера у Алексея.

Ирина Лобочева - первый раз в Тюмени. Спасибо! Прекрасное скольжение. И не смотря на то, что оба номера Ирина катала с Д. Матросовым, ее класс можно было рассмотреть и в этих номерах. Жалко, конечно, что даже в шоу мы больше не видим совместных выступлений Ирины и Ильи.

Максим Шабалин и Е. Вилкова - я не фанат, когда на льду катаются непрофессионалы. Намного больше нравится смотреть на фигуристов. Но если бы не Катя, то и Максим бы к нам не доехал. ведь Оксана Домнина буквально на днях стала мамой!

Алексей Воробьев - и в настольные теннис перед началом программы поиграл, и спел, и станцевал, и на льду Таню уронил, в на аккордеоне сыграл, и чайник подарил... в общем, на все руки мастер! хотя иногда эмоции так захватывали, что забывал про технику и про то, что доверили ему саму Навку...

http://www.icesymphony.org/forum/index. … opic=60234

406

Всем привет! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif  Хочу поделиться впечатлениями от гастролей ЛиП в Тюмени. Раньше возможности написать не было.
Вступление у меня будет оригинальным  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif
Сидевшие за мной зрители первые несколько номеров активно обсуждали, а где Таня, где Рома, почему их не видно, хочется сказать, что большинство зрителей в зале первый совместный номер звезд и фигуристов не видели, т.к. на входе во Дворец спорта всех зрителей видимо решили обшарить…мы пришли минут за 40-50 до начала и у входа уже выстроились длиннющие очереди, с условием что пускают в 3 двери. Запускать начали как обычно за 30 минут до начала, на улице было около -15, очередь двигалась очень медленно и уже там мы понимали, что вся толпа зайдет не  раньше чем через час, в итоге в спорткомплекс мы попали в 19:15 уже на конец общего выхода…было занято наверно только половина мест, все остальные ещё толпились на входе..
Авербух после совместного выхода заявил, чтобы все зрители уже расселись, т.к. это не уважение в выступающим фигуристам. Я, конечно всё понимаю, но в опоздании виноваты не мы, мы столько времени простояли на улице и нас никто не запускал, да ещё и шоу начали с половиной зала, не знаю, можно было и задержать минут на 15, ничего страшного не случилось бы, а то покупая самые дорогие билеты, обидно прийти заранее и в итоге опоздать на начало шоу  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/768-1.gif , самый интересное в том, что мы так и не поняли, почему так долго все заходили, мы просто прошли через металлоискатель и нас никто не проверял, может сказалось, что шоу уже началось..ну инициативная группа уже написала жалобу нашему агентству которое организовывало гастроли, посмотрим на их реакцию. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif
А теперь перехожу к самому шоу.
Во время выступления на бис Марии Петровой и Алексея Тихонова на льду со стороны входа появились Таня и Лёша и моё внимание, переключилось на них.
Таня уже потихоньку раскатывалась, а Лёша ещё снимал защиту с коньков, но он же не может выйти просто так, он выехал красуясь перед зрителями находящимися над выходом на лед, махал им ручкой, конечно же поскользнулся и чуть не уронил Таню  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif , Таня успела увернуться, он упал, было ощущение что это падение запланировал специально, повеселить зрителей, но на Таню зачем падать? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/791-1.gif  Зал конечно посмеялся. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif  Но Алексей вставать не планировал, подполз к Тане и начал просить у неё падать руку  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif , так забавно просил, она видимо ему сказала, сам упал, сам и вставай, т.к. руку не падала.
Авербух объявил выход Победителей проекта, зал их встретил овацией.
Таня и Лёша «Show must go on», Хороший номер, много задумок, стульчик получился недолгим, но был. Лёша льда вообще не боится, бесстрашно носится. Зал их принимал отлично!
После номера Авербух предложил вручить чайник зрителям, Леша устроил лотерею подходил к  зрительницам и просил каждую назвать любую цифру, в итоге приз достался 8 сектору, этот сектор угловой  во Дворце Спорта, со всех сторон всё огорожено, но Птах не растерялся, перепрыгнул через перегородку, микрофон оставил кому-то из зрительниц, и полез в  8 сектор, зал был в восторге, подарок получила девочка-подросток, он её расцеловал и они сфотографировались, обратно на лёд он возвращался минут 10, т.к. по пути всех целовал, обнимал и фотографировался с желающими, Авербух стоящий на льду уже кричал, надо шоу продолжать, хватит обниматься, на что Лёша решил не реагировать, и продолжал со всеми обниматься и здороваться. Такой позитивный! Заводил зал! Вернувшись на лёд, он совершенно забыл про микрофон, ему и Марат, и Авербух, кричали и показывали знаками забери микрофон, но он как-то не обратил внимания, подъехав к Марату, Марат в шутку ему постучал по голове и сказал забрать микрофон, Лёша опять проехался, покрасовался перед зрителями и привез  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19967-1.gif  микрофон законному владельцу

Отредактировано Катюша (2011-02-15 22:27:50)

407

Во втором отделении Таня и Лёша выступали на паркете «Элвис» исполнили отлично  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif , на быстрой части зал аплодировал , это единственный паркетный номер который принимали хорошо, а так паркетные номера зрителям были неинтересны, думаю многим их вообще было не видно.
После Элвиса, Марат сказал, что желает покататься, на что Авербух ответил «ты уже накатался», хватит с тебя, Марат изобразил обиду и удалился, после след. номера он вышел в красных бриджах, зал посмеялся http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif    , после ещё одного номера Авербух сказал, а теперь, пока Марат ушел, покатаюсь «Я» ну и конечно заиграла музыка и выскочил Марат в сарафане. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif
Позитивный и весёлый номер, зал был в восторге, отпускать весёлую парочку никто не хотел! За нами сидели поклонники Марата, своими визгами они нас чуть не оглушили.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif
Следующим на лед вышел Лёша Ягудин, под игру на аккордеоне Птаха «Либертанго», Классный номер, Лёша замечательный фигурист и профессионал, зал его встретил овацией http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif  После номера Лёше подарили букет из множества красных роз, и кто-то просто одну розочку. Подъехав к сцене он очень долго думал, что же подарить Воробьёву, конечно же подарил одну розу. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif  На бис под отрывок из Калинки, Ягудин исполнил вращение.
Завершали вечер Таня и Рома. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif  Зал взорвался аплодисментами после их объявления, многие ждали их весь вечер, ну а у меня на коленках лежал букет цветов, который я купила специально для Тани, и ждала удобного случая ей подарить)  Катали «Me voy», Шикарный номер, проникновенный, завораживающий, как Таня хорошо передает образ героини, даже на любительском видео он производит неизгладимое впечатление, а уж вживую, сложно передать словами. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  Этот номер  мне нравится всё больше и больше! Таня заменила шорты на платье, в котором она каталась в номере с Лешей «Лифт». Где-то в середине номера Таня подскальзнулась, Рома не успел её удержать, она упала, правда быстро встала, улыбнулась и поехала дальше. Думаю за падение надо сказать спасибо заливщикам льда, во время перерыва лёд залили плохо, оставались следы от коньков, ну и Таня с Ромой завершали вечер, поэтому качество льда оставляло желать лучшего, упала она  въехав коньком в одну из таких полос, на впечатление от танца, это никак не повлияло. Зал конечно же не хотел их отпускать, на бис исполнили поддержку. Со всех сторон кричали мало и просили чтобы следующий раз они исполняли 2 танца))) я к этому пожеланию тоже присоединяюсь.
В конце шоу мы с подругой вручили Танюше букет цветов, она была очень рада, улыбнулась, поцеловала! Какая же Таня красавица! Позитивная, улыбчивая!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

408

Катюша,  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

409

Отредактировано Катюша (2011-02-15 21:59:28)

410

Катюша написал(а):

обратно на лёд он возвращался минут 10, т.к. по пути всех целовал, обнимал и фотографировался с желающими, Авербух стоящий на льду уже кричал, надо шоу продолжать, хватит обниматься, на что Лёша решил не реагировать, и продолжал со всеми обниматься и здороваться.

А сколько тысяч вмещает зал? Вот бы Леха всех перецеловал  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/819-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

Катюша Спасибо  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif Одно удовольствие тебя читать. http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12665.gif

411

Катюша написал(а):

http://www.youtube.com/user/Katyusha1788?feature=mhsn

Пишет: недоступен. Как называется видео?

412

savta написал(а):

А сколько тысяч вмещает зал?

2000-2500 примерно

savta написал(а):

Пишет: недоступен. Как называется видео?

а сейчас? должно быть доступно http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif название если что: Татьяна Навка и Роман Костомаров, "Ме Voy", Тюмень,11.02.2011

Отредактировано Катюша (2011-02-15 22:24:59)

413

Люди.......!!!!!!!  кто смог посмотреть видео от Катюши? Чтой-то я никак.. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

414

Землячка написал(а):

Люди.......!!!!!!!  кто смог посмотреть видео от Катюши? Чтой-то я никак..

А-у! Есть, нашла. Сейчас в видео поставлю. Катюша http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

415

Катюша !!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pig_ball.gif

Что-ж за день такой для Танюши ?!!! Один роняет, другой - не успевает поддержать... http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/diablo.gif

(а видео только одно у Вас ? ) http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

Отредактировано Землячка (2011-02-15 22:38:39)

416

savta написал(а):

А-у! Есть, нашла. Сейчас в видео поставлю

ну, кто-ж , если не Вы ?!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

417

Землячка написал(а):

(а видео только одно у Вас ? )

со мной можно на ты http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif , видео 9 номеров с шоу, 3 из них с Таней http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif + плюс заключительный выход

418

Катюша написал(а):

со мной можно на ты

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif -взаимно !!

Катюша написал(а):

видео 9 номеров с шоу, 3 из них с Таней  + плюс заключительный выход

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif
http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

419

Катюша, спасибо за впечатления http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif
Жаль что плохая организация шоу не позволило помотреть его с самого начала.

420

АЕГhttp://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

Фото, Тюмень

http://i082.radikal.ru/1102/88/7370975450adt.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1102/1a/a2c155304431t.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1102/69/eb2525c2cfe7t.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1102/dd/b9704e86e0e6t.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1102/9f/90ff616a646bt.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1102/40/4d3e9c307168t.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1102/be/ae70db6c31cat.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1102/46/6c7f56e0cddbt.jpg

Отредактировано Катюша (2011-02-16 19:21:04)


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011