Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011


ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011

Сообщений 421 страница 450 из 818

421

Екатеринбург

422

Фигуристы регионального тура "Лед и пламень" прибыли в "Барнаул"

17 февраля 24 участника (из 32) ледового шоу Ильи Авербуха "Лед и пламень" прибыли в Барнаул и разместились в одноименной гостинице. Руководитель проекта - Илья Авербух - прилетит в Барнаул 18 января утром.

16 февраля фигуристы выступали в Прокопьевске.

Во Дворце зрелищ и спорта Барнаула шоу состоится 18 февраля, сразу после этого участники отправятся в Новосибирск. Откуда улетят в Хабаровск.

Всего программа Ильи Авербуха будет показана в 48 городах России и завершится 5 мая в Воркуте.

На ледовой площадке Дворца зрелищ и спорта Барнаула выступят лучшие участники проекта с самыми запоминающимися номерами. Помимо танцев на льду, будут показаны номера на паркете. Специально для этого на сцене будет организована паркетная площадка.
В шоу примут участие: Татьяна Навка, Алексей Тихонов, Сати Казанова, Марат Башаров, Светлана Светикова, Наталья Подольская, Андрей Чернышов, Алексей Ягудин, Надежда Мейхер и многие другие.

http://altapress.ru/story/63051

423

«Лед и пламень»: в Прокопьевске звезды показали лучшее (сюжет)

Лучшие фигуристы России дали единственное представление в Кузбассе. Гостей приняли в прокопьевском дворце спорта «Снежинка». Еще перед началом шоу Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина провели мастер-класс для начинающих фигуристов. А потом началось самое интересное.

В шоу Ильи Авербуха – только лучшие номера из телевизионного проекта «Лед и пламень». 15 участников, среди которых только двое «любителей»: актер кино Денис Матросов и певица Наталья Подольская.

Наталья Подольская, участница проекта «Лед и пламень»: «Все люди с детства мечтали летать, лед немножко дает это ощущение полета. Ты же просто делаешь два движения и летишь, как птица».

В числе знаменитых фигуристов на лед вышли Алексей Ягудин, Евгений Кузнецов, Татьяна Навка, Роман Костомаров и Ирина Лобачева. Программу вел Марат Башаров. Сам устроитель танцев со звездами приехать в Прокопьевск не смог из-за болезни.

Максим Маринин, участник проекта «Лед и пламень»: «Илья является для нас таким флагманом, который живет этим проектом, живет на льду в прямом смысле этого слова. Все выкладываются на все сто, это и обуславливает ту популярность проекта, который существует на протяжении 5 лет».

3 тыс. мест в зрительном зале спортивного комплекса «Снежинка» и ни одного свободного кресла на этом представлении. Фигуристы, оправдывая ожидания, катались более 2 часов.

http://www.10kanal.ru/news/kult/6.12860.html

424

Лед в «Платинум арене» раскалится до предела

http://hab.kp.ru/f/12/image/27/73/2287327.jpg

Илья Авербух привозит в Хабаровск своё шоу «Лёд и пламень».

Совсем скоро, 21 февраля, на льду «Платинум арены» разгорятся страсти, уже не связанные с хоккеем. Столь же зрелищный, но более изящный спорт – фигурное катание – захватит любителей эстетики на льду. Кроме номеров на льду, в шоу «Лёд и пламень» входят танцевальные и акробатические этюды. Сердце не раз замрёт, когда фигуристы будут подбрасывать ввысь своих партнерш, а разум отключится, оставив лишь чувства…

В шоу Ильи Авербуха принимают участие как известные фигуристы, от олимпийского чемпиона Алексея Ягудина и его коллег Татьяны Навки и Романа Костомарова, так и  известные артисты, которые встали на коньки в рамках одноименного телепроекта. Сати Казанова, Марат Башаров и другие знаменитые российские спортсмены и артисты покажут хабаровчанам самые жаркие танцы на вечно холодном льду.

Это уникальное шоу состоится в рамках гастрольного проекта – первого в этом году; артисты за четыре месяца посетят более сотни городов, и у нас в Хабаровске будут чуть менее суток, но за это время они успеют подарить всем, кто придёт на шоу, незабываемые впечатления.

До шоу осталась всего пара дней. Но у хабаровчан есть ещё возможность купить билеты.

http://hab.kp.ru/daily/25640/804659/

425

Они расплавят лёд!

Уже совсем немного осталось до того дня, как в Ангарске пройдет гала-концерт знаменитого теле-шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень». И если сравнивать приезд известных фигуристов в декабре прошлого года, с тем, что намереваются продемонстрировать наши гости на этот раз, то те выступления Плющенко и Ягудина можно назвать обязательной программой. На это раз нас ждет настоящая чемпионская произвольная программа с участивем звезд эстрады и кино!
22 февраля (а это уже ближайший вторник) к нам приедет группа артистов из 26-ти (!!!) человек.

Кроме Ягудина, Маринина и Тотьмяниной, которые уже гостили в Ангарске (им понравилось настолько, что не приминули возможностью навестить нас еще!), вас ждет встреча с Татьяной Навкой и Романом Костомаровым (олимпийские чемпионы 2006 года, двукратные чемпионы мира, трёхкратные чемпионы Европы, трёхкратные победители финалов Гран-при и трёхкратные чемпионы России), известной парой из Литвы, Ванагасом Повиласом и Маргаритой Дробязко (неоднократные призеры чемпионатов мира и Европы, участники ПЯТИ Олимпиад). Кстати, это будет одно из первых выступлений Ванагаса, после травмы, и поклонники знаменитого фигуриста с нетерпением ждут его возвращения на лед. Порадовать своим выступлением ангарчан приедут Наталья Подольская и Светлана Светикова, особенный сюрприз готовит для нас и Марат Башаров.

В общем, Ангарск ждет удивительное шоу, каких наш город еще не принимал. Тем более приятно получить такой подарок в предверии грядущих праздников! И если вы еще не успели приобрести билет на это грандиозное шоу, поспешите, чтобы ни в коем случае не пропустить событие, о котором можно будет потом сказать: «Супер! И Я ТАМ БЫЛ!»

http://liveangarsk.ru/news/20110218/oni-rasplavyat-l

426

Olesya_from_125, форум ЛС, Барнаул

Впечатления!

Ой… Я СЧАСТЛИВА!!! В первую очередь от всего увиденного, от того, что всё, что планировали, удачно получилось, и еще… сбылась моя мечта, мои любимые Таня и Рома исполнили два номера! Ну а теперь обо всем поподробнее.
Готовились мы основательно, почти весь год. «Соорудили» своими руками подарки для Ильи, Тани и Ромы, теперь оставалось придумать, как это все подарить из рук в руки. Решили обратиться к организаторам шоу (везде по тексту, организаторы шоу имеются в виду организаторы в нашем городе), написали им письмо, отправили по электронке в три указанных на сайте адреса. Но время подходило, а ответа как не было, так и нет… Во Дворец приехали пораньше, за час до начала, запускали сразу, на улице ждать не пришлось. Войдя в фойе, попытались отыскать «организаторшу» шоу, нашли мы ее, попросили, чтобы она спросила у Ильи разрешения о возможности с ними встретиться, чтобы вручить подарки, минут на 5-10. На все это был ответ: «Аааа, это Вы мне там писали… Понимаете звезды очень капризные и непредсказуемые люди, они даже для прессы не смогли найти 15 мин., поэтому с поклонниками они уж точно встречаться не будут! Вот будет автограф-сессия, там и подарите». Ни с чем, а точнее с этими огромными пакетами мы вошли в зал.
Слегка расстроившись, уселись на свои места, называемые «партером». Видели бы Вы этот партер… Сиденья с времен царя гороха, скрепленные между собой по 5 шт. и покрашенные в радужный желтый цвет . Садиться и вставать нужно было осторожно, чтобы вся эта оригинальная конструкция не рухнула… Зал наполнялся постепенно, за 15 мин. до начала шоу зрителей было очень мало, и я боялась, что не будет полного зала, как раньше. Но за это время все подтянулись и, в миг, заполнили свободные места. Оставшиеся пустоты можно было по пальцам пересчитать, в общем, можно сказать, был аншлаг!!! С местами ооочень повезло, т.к. сцену сделали с нашей стороны, и находилась она метрах в пяти от нас…
Тут мы попытались еще раз отдать подарки. Подошли к месту выхода фигуристов на лед, дорогу преградила охрана (хотя мы просто стояли и даже не пытались идти дальше). Там находился еще один из организаторов шоу, охранники указали на него и сказали: «Вот, спросите у него!». Стали разговаривать с этим пареньком и снова поняли, что зря. Он моложе меня в «2 раза», а оказался весьма хамоватым человеком. Вернулись обратно, уселись в «кресла» и стали ждать…
И вот… в зале погас свет, все затихли! В этот момент я забыла и про качающиеся стулья и про ту милую тетеньку, и про очаровательного паренька - началась СКАЗКА!
На танцполе появились Таня и Рома в белых футболочках и джинсиках… Какая же все таки красивая пара!!! Исполнив свою партию в открытии, они удалились со сцены, чтобы переобуться и выйти на лед, а в этот момент на лед стали выезжать другие наши прославленные Чемпионы. Все очень завораживающе и красиво! Буря аплодисментов и вот уже на льду появился, наш волшебник – Илья Авербух в компании Марата Башарова. И тут полетели номер за номером, шедевр за шедевром… Танцпол сменял лед и наоборот. Мне понравилось абсолютно ВСЁ!!! Сначала переживала, что к нам не приедут Рита с Повиласом и Ирина Слуцкая, но, честно говоря, этого недостатка даже и не чувствовалось, т.к. настолько все было профессионально!!! Из не профи были С. Светикова, Н. Подольская, С. Казанова, Д. Матросов и впервые за тур к ним присоединилась Л. Арзамасова. Из них катались все, кроме Сати и катались очень не плохо. Особое впечатление на меня произвела Наташа, она очень изящная. На коньках держалась замечательно, а их номер на танцполе был шикарен (нет слов), Максим отрывался по полной, видели бы Вы его лицо, а когда Таня с Максимом катались под ее пение, у меня «мурашки» бегали по всему телу. Здорово! Вообще выступления под живое исполнение меня просто покорили!
Также в этот день был день рождения у Ирины Лобачевой, Илья подарил ей огромный букет роз и зал отдельными выкриками и аплодисментами поздравили Ирину. Я была очень рада вновь увидеть ее в нашем городе! Увидев их выступления с Денисом, стало понятно, что оценки на проекте были ооочень занижены. Денис весьма уверенно стоит на коньках и скорость у них неплохая.
Лиза с Максимом впервые в туре, поэтому, как сказал Илья, очень волновались, но и напрасно. Их выступления встретили «на ура»! На танцполе исполнили номер: « Piece by piece, kiss by kiss», а на льду катались под стихи в исполнении Безрукова.
У Светы с Лешей мне больше понравился номер на льду, хотя и на сцене тоже все было не плохо. Света очень пластичная и легкая, высокие поддержки – это их фишка! А Леша очень надежный партнер!
Сати с Ромой показали только один номер, но зато какой и как… Под их «Satisfaction» зал был готов сам пуститься в пляс! Вот зажгли, так зажгли, трибуны свистели, визжали, и исполнители ушли весьма довольными!
Про профессионалов даже писать не хочется, т.к. всем и так понятно, что здесь даже сравнивать не чего и не кого. Каждый исполнитель со своим стилем катания, номера просто восхищали один за другим! Что можно сказать о прыжках, скорости и дорожках Леши; о стильном, сдержанном и красивом катании Тани и Максима об их шикарном выбросе. Как можно описать словами сложнейшие выступления акробатов Владимира и Алексея; красивое и насыщенное сложными элементами катание Лены и Андрея; романтичное с оригинальными находками выступление Маши и Леши, да еще и под живое исполнение песни из «Огней…». А совместный номер Лены с Андреем и Маши с Лешей как всегда был на высоте всех похвал, у меня разбегались глаза, т.к. не хотелось упустить ни одной мелочи. Как выразить впечатления от нового номера самой эмоциональной пары - Тани и Ромы, если он проник до глубины души… Когда все они выходили на лед никто ни на секунду не сомневался, что на льду настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
Илья с Маратом разыграли целую историю на льду, чем очень повеселили зал!
В общем, все прошло очень замечательно, на одном дыхании и вот уже звучит песня «Мы желаем счастья Вам!», фигуристы выходят на поклон, зал встает, и мы понимаем, что СКАЗКА закончилась! Но после традиционного заключительного момента, зазвучала музыка из «Огней…» и наши звезды еще исполнили отрывок из этого замечательного спектакля, чем очень-очень порадовали нас!!! Спасибо, Спасибо, Спасибо ОГРОМНОЕ всей команде Ильи Авербуха и ему лично! Жаль, что все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться!!!
Теперь, если позволите, расскажу, чем закончилась история с подарками.
В антракте, к сцене подошел дяденька в форме Боско Спорт, какие-то лампы там поправлял. Я поняла, что видела его в репортаже «7 дней» из Череповца, он из команды Ильи. Мы подошли к нему, объяснили ситуацию, сказали, кто нам нужен, на что он ответил: «Сейчас попробую!». Через 2 минуты он вернулся и сказал пойдемте… Как только мы прошли за заветную шторку, он сказал: «Вон Ромка. Ром подойди, пожалуйста!». И все… В нормальной обстановке вручили подарок и Роме, затем Илье, а после и Тане. По их реакции было понятно, что подарки понравились, чему мы были безумно рады! Илья в свое время пригласил на свой уникальный спектакль… Сфотографировались с каждым, а с Таней пообщались даже немного побольше, чем с Ромой и Ильей… В общем довольные и счастливые, мы ушли на свои места.
Так вот… Прокрутив у себя в голове всю эту историю с подарками стало понятно кто в ней оказались очень капризными и непредсказуемыми «звездами» (тетенька и паренек, взявшиеся из неоткуда и не понятно кто такие… или люди, которых знает и любит весь мир)!!! Я сделала для себя вывод!!! Единственное о чем мы пожалели, что не спросили имени у этого замечательного доброго дяденьки! Большая ему благодарность и огромное спасибо за понимание!

427

Из Новосибирска от Stefaninat

Навка стала тяжела.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif  Но в номере под Джексона растанцевалась и зажгла с Ромкой хорошо.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

Зато в коментах

У нас конечно главная звезда Навка... потом Леша...

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

http://www.diary.ru/~stefaninat/p147590384.htm

428

Вот классный рассказ

http://semirina.livejournal.com/210477.html

429

От Лены:

Зал еще пустой, по пробкам еле добрались

Клоуна не нашла, купила маленького ангела, вставили его в букет

все как на ладони и лед и танцпол

430

А че так рано? С Москвой сколько часов разницы? 5-6? Ой,здорово! Когда интересно получится цветы подарить? Как все выйдет? Держу кулачки на удачу!

431

Ms Marina написал(а):

С Москвой сколько часов разницы? 5-6?

Сейчас уже 19.30. Так что совсем не рано.

Вот еще пара сообщений

Вынесли черные коньки, наверное  Ромика

Танины коньки притащили к сцене

432

Это по идее в 19.00 должны начать? Нормально, ничего не меняется. Хотя,наверно,уже шоу началось.

433

Ms Marina написал(а):

Это по идее в 19.00 должны начать?

Не, не начали. А сейчас Лена молчит. Может, уже и танцуют. Главное, Таня приехала. А то в прошлом году обломилось. Ее еще и обвинили, что гастроли сорвала  :D

434

Вот это то.чего я боюсь у нас,8 марта как никак будет,праздник.

435

Елена_nsk, форум ЛС из Новосибирска:

Вот и случилось это грандиозное событие в нашем городе!
Пусть состав был поскромнее Барнаула, не смотря на то, что мы следующие, но всё же всё было на высоте.
Профессионалы катали от души и публика это чувствовала. Давно мне кажется у нас не было так тепло в зале!
Спасибо всем, кто был!
Спасибо Илье, что уже который год привозит к нам эту сказку.
Илья сказал, что очень надеется привезти к нам "Огни большого города". А как мы то надеемся!!!
Очень порадовали новые номера Татьяны и Максима, песня потрясающая "Любовь настигла".
Алексей Ягудин катал тоже новый номер, потрясающая музыка, моя любимая композиция в обработке.
Кто знает - напишите как называется эта музыка - мне она уже нравится много лет (если кто помнит была такая
зарисовка у Илья Авербуха = танцевал он и три девушки (не помню уже кто) - с тех пор музыка нравится, но что это
за композиция до сих пор загадка).
Я не буду описывать каждый номер в отдельности, просто скажу, что конечно когда катаются профессионалы - это просто взрыв эмоций.
Таня и Рома - это уникальнейшая и красивейшая пара. Ждем Вас в Новосибирск снова и снова!!!

436

Sibiria, форум ЛС из Новосибирска:

Вот и завершилась ледовая сказка в Новосибирске. Когда заканчивается шоу всегда немножко грустно, но заряд позитива останется еще надолго)))))
Магия фигурного катания которую не первый год дарит Илья Авербух и Ледовая симфония завораживает тысячи людей, неповторимая атмосфера созданная великими фигуристами на льду, красота и легкость движений, невероятный профессионализм, искренность и душевность, все это передается зрителям и как верно заметила Елена_nsk создает теплую атмосферу в зале.
Новосибирские зрители (и не только Новосибирские) всегда ждут любимых фигуристов снова и снова и готовы бесконечно смотреть на их неподражаемое катание.
Спасибо всем, кто создавал праздник 19 февраля, вы самые лучшие на планете, самые талантливые и уникальные!!!
Сидящий в нашем секторе недалеко от нас мужчина после выступления М.Петровой/А.Тихонова+Е.Леоновой/А.Хвалько после исполнения ими совместного номера сказал: "Это потрясающе и уникально в мировом масштабе им нужно выступать с этим номером по всему миру", я с ним абсолютно согласна, и не только этой неподражаемой четверке, но и всем участникам можно сказать тоже самое.
Красивейшая пара Т.Тотьмянина/М.Маринин, невероятно легкие, воздушные и красивые, всегда с удивительными проникновенными номерами. Соседки, сидящие справа от меня с восхищением констатировали, что Т.Тотьмянина абсолютно невесомая, тоненькая и хрупкая, что кажется, будто она порхает надо льдом. Мне показалось также.
Т.Навка/Р.Костомаров красивейшая танцевальная пара с невероятной энергетикой. Многие их любят и ждут с нетерпением и в этом году были вознаграждены за свою любовь Таня и Рома катали два номера (не считая других выступлений) такого, насколько я помню, не было, всегда был только один их совместный номер.
Уникальный А.Ягудин, как сказал Илья, легенда настоящего мужского фигурного катания, с чем нельзя не согласиться. Когда Алексей исполнял свой номер, откуда-то с верхних рядов донеслось: "Теперь я понимаю Т.Тарасову, таким учеником можно гордиться и восхищаться до бесконечности". Конечно, можно и все им гордятся и восхищаются, он поразительный.
Е.Леонова/А.Хвалько это вихрь на льду, они исполняют настолько сложные элементы, от которых захватывает дух, порой становится страшно за них.
Красивейшая и любимейшая пара М.Петрова/А.Тихонов талантливые, лиричные, техничные, красивые, также как А.Денковой/М.Стависким который, к сожалению, был в этот раз один.
Жаль, что мы не увидели ни одного совместного номера И.Лобачевой/И.Авербуха с их уникальным катанием, очень красивая пара, талантливая со своим неподражаемым стилем.
Неожиданным и приятным сюрпризом были акробаты В.Беседин/А.Полищук которые по настоящему взорвали зал своими невероятными акробатическими номерами, смешными, милыми и невероятно сложными.
Открывал оба отделения молодой фигурист Евгений Кузнецов, катался очень красиво, делал невероятные сальто на льду. Молодчина!
Отдельное спасибо звездам не фигуристам: С.Светиковой (какой у нее невероятный сильный голос), С.Казановой, Е.Арзамасовой, Д.Матросову (он очень уверено справляется с коньками).
Поразило, как практически профессионально катается М.Башаров, еще немного и его можно брать в сборную)))) молодец!
Безумно жаль, что не приехали М.Дробязко/П.Ванагас, мне их очень не хватало отчего становилось немного грустно, также как и оттого, что не приехали Е.Бережная/А.Сихарулидзе, у меня теплилась маленькая надежда, что м.б. в Новосибирск эта легендарная пара все таки приедет, но увы... очень жаль, очень люблю эту пару и всегда буду их ждать.
Огромное спасибо Илье за его талант организатора, за поддержку фигурного катания, за то, что благодаря ему в самых далеких уголках России мы можем затаив дыхание смотреть на живые легенды фигурного катания воочию, это совсем другие невероятные ощущения. Спасибо всем участникам за атмосферу праздника и невероятную энергетику, желаю всем всем крепкого здоровья, счастья и творческого бесконечного вдохновения!!!
И пусть сбудутся наши мечты и воплотиться идея И.Авербуха привезти "Огни большого города" в Новосибирск!!!
Спасибо и удачи в туре!!!

437

Про подарки от Olesya_from_125, из Барнаула

...А про подарки не расскажешь?)) ....что говорили Таня с Ромой? как реагировали!?))

Подарили их портреты, вышитые крестиком, к которым еще прикрепили открытки с пожеланиями и словами благодарности   (Тане с Ромой фото из Турина, а Илье, где он в костюме Чаплина), если интересно, фото тоже есть.
Когда дарили, Рома прям удивил... Обычно он спокойно и сдержанно на все реагирует, а тут у него столько было эмоций. Сказал: "Здорово! Просто супер!", потом пошутил, когда фоткались, что сейчас фотографии хорошие получатся . А с Таней вообще, разговаривали как с близким человеком. Настолько она простая в общении. Достали, посмотрела, сказала, что очень понравилось, а потом добавила: "Дайте я Вас поцелую!"   Спросила, что мы Ромке подарили, что Илье, мы ей рассказали. Затем сфотались, помогли ей обратно все положить в пакет, попрощались и удалились!

438

От Лены:

Букет подарила, расцеловались она сказала ну вы как всегда))

Из непрофи матросов Лиза  и света

А профи : навкосы, ттмм, хвальки, Тихоновы , повики, яг, Кузнецов и Полищук с бесединым

439

Оттуда же:

Аааааааааа!!!!!!!!!!! Живой Костомаров, живой Ванагас, живой Ягудин!!!!!!!!Незабываемые впечатления!!!!!!!!! Какие же они все классные!!!

440

Всем привет! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif
Вернулась с шоу, самые приятные впечатления. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif Думала что ну невозможно так радоваться ледовому шоу , оказалось еще как можно. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/783-1.gif
Дочь нафотала и видео сняла( Джексонов Тани-Ромы, Либертанго Яга, и завершающий  совместный танец и круг прощания). Счас попробуем обработать и выложим.
Я так рада что Авер привез нам по-традиции профи,и чуть-чуть непрофи: Лизу,Свету и Дениса.
Меню танцы были такие же как везде. Откатали прекрасно, кто упал- того поддержал тнплый зал.
Единственно что плохо-не продумали запуск зрителей, основная масса смогла по пробкам пробраться к 7 часам,и хоть металлоискателей по 3 штуке на каждый вход поставили, задержали на 40 минут шоу.  Причем в 19-25 Марик тордественно сказал: "Дамы и господа по техническим причинам шоу задержиться на 5 минут". Те, кто были в зале, просто соглнулись от смеха.
Из накладок смешных было- вначале не ту музыку поставили для танцпола Тани и Ромы. Но наши выкрутились удачно.
Вообще, на первый круг выехали только Повики,Тихоновы, Хвальки, Беседин с Полищуком и ТТММ.

441

АЕГ написал(а):

Джексонов Тани-Ромы

А второй танец? И расскажи про общение с Таней, я понимаю, ты устала. Но хотя бы пару слов. Это было в перерыв?

442

Я донесу, если вы не против

Короче, были Костомаров с Навкой, Ванагас с Дробязко, Матросов-Лобачева, Лиза-Макс, Тотьмянина-Маринин, Ягудин, молодой фигурист Кузнецов из "Огни большого города", Светикова с Тихоновым, Петрова. Светикова еще песню пела...))..ведущие - Авербух с Башаровым..) Башаров переодевался в тетку и они вместе катались еще были два акробата, смешные номера показывали...)) Светикова и Арзамасова еще на паркете танцевали...:) лучше всего принимали Ягудина!! он конечно зажег!!! и Навку с Костомаровым:) ну конечно все классно выступали:) парень из "Огней.." упал один раз....зато он так сальто классно делал..!!!! молодец!! еще кто-то должен был афтографы давать..но уже поздно было.. я сразу домой) и так задержка была полчаса:)

443

savta написал(а):

А второй танец?

Второй, вернее первый танец http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif , они танцевали новый испанский. Вживую очень впечатлил.
Места были хорошие, поэтому видно было отлично и сцену и лед и выход фигуристов были как на ладони. И вот я смотрю Таня выходит в рубашке, думаю  пипипи где комбинашка http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif , оказалось напрасно волновалась http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif , комбинашка была под рубашкой http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/808-1.gif ,и жизнь сразу наладилась. После этого танца они на бис откатали кусочек из "Не отрекаются любя" http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif , я решила что все, больше сил моих нет держать ее букет и спустилась к бортику, Таня подъехала, поблагодарила, взяла букет(единственный на всех фигуристов в  сегодняшнем шоу), я пожелала ей счастья , и она поехала закулисы .
Таня наша совсем былинка. Хорошо выглядит и пахнет. Ухоженная , красивая, молодая женщина. Цвет волос -медово-золотистый.

444

Счас пойду со стационарного компа загружу первую порцию фоток. Видео закачиваем. Первым Яг.

445

Фото шоу 21.02.11.  Хабаровск.

http://s61.radikal.ru/i171/1102/b1/d3c8e51d0a41.jpg

http://i013.radikal.ru/1102/86/b66a0b7916ae.jpg

http://i029.radikal.ru/1102/da/1f52493bcbc5.jpg

http://s013.radikal.ru/i324/1102/f3/679636a5de07.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1102/f5/f4b4470cdd7c.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1102/b0/f771f0dc7087.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/1102/0e/ce108b0c9349.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1102/c4/6827fd6704bb.jpg

http://i060.radikal.ru/1102/9e/d73d8beb49fc.jpg

http://i005.radikal.ru/1102/9d/87890a9f6977.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1102/3a/9c23dd36e30f.jpg

http://i028.radikal.ru/1102/7e/e3d1bf908b41.jpg

446

АЕГ написал(а):

Таня наша совсем былинка.

Уже можно отъедаться. "Стульчика" не будет больше  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif

АЕГ написал(а):

Ухоженная красивая молодая женщина

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif

АЕГ написал(а):

Цвет волос -медово-золотистый.

Красооота!  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12665.gif

447

http://s002.radikal.ru/i198/1102/e5/1e9dbceccfc8.jpg

http://i051.radikal.ru/1102/cd/cecd5a4c6d9a.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1102/3b/1d30962ac20f.jpg

http://i012.radikal.ru/1102/16/fe993dbd1993.jpg

448

http://i047.radikal.ru/1102/5c/8c7e36f4a93a.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1102/b1/7c46bf83cccf.jpg

http://i006.radikal.ru/1102/2d/0789187b175b.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1102/68/622cd61f263b.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/1102/d8/2d3de602927d.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1102/cb/9734b87f6ee6.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/1102/bf/60d7712f1ddb.jpg

http://i040.radikal.ru/1102/28/e71c7833fd8d.jpg

449

АЕГ написал(а):

комбинашка была под рубашкой

Таня в "комбинашке" к тебе подъехала? Ты разглядела ее? Комбинашку, в смысле?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

450

Ой, тут фотки. А сижу в "навдивах".


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011