Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011


ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011

Сообщений 571 страница 600 из 818

571

Женя, форум Навка-Башаров:

Места шиииикарные, я о таком даже не мечтала))) Ровно в семь зал был поооолный, да были аншлаги, но такое у нас первый раз! И принимали хорошо, действительно тепло. Но как и всегда лучше всех принимали Яга и Таню с Ромой. После «Свея» Ягудина тупо не отпускли пока Илюша не пообещал, что «Он еще вернется».
Шоу… акробаты хорошие, и тепло их встречают…но мимо меня, да делают трюки, да зажигают, но мне это как-то не так…
Очень понравился Женя Кузнецов! Милый и талантливый мальчик! Вот тут было и катание и техника и эмоции… хотя ростовской публике мало о чем говорит, что он артист и ОБГ, и принимали как-то не айс… хотя всем сразу приглянулось его сальто)))
Тих и Света. На полу «Солдаты любви» очень хорошо смотрится номер, ну и видна хорошая пластика у Светы, на льду была «Вечная любовь»…трогательный номер, и вот смотрела я этот номер думала, какая Света молодец – поставила себе цель научиться кататься, и ведь научилась, и научилась хорошо. Ну и трио))) Маша и Леша под песню в Светином исполнении «Окна большого города»… хороший номер…чистенький…у Светы очень сильный голос…просто завораживает.
Леонова и Хвалько – их встречали очень хорошо, и я тоже ждала их появления, вот не то чтобы огромная любовь к этой паре, но есть что-то в их программах, что цепляет зрителя! Ну и любимая всеми «вертушка»…. И был квартетный номер – Маша, Леша, Андрей и Лена – люблю такие постановки, вот вроде обычная программа, но синхронность пар просто захватывает, и задумка хорошая «как найти свою вторую половинку»
Нади я Петя. Петя упал, но не сильно. Марик поле номера на льду, как уже Аня писала поехал на бис вместо Пети)))) какой же Марат замечательный…всем помогает))) Ну и на полу была «Кумпарсита», вот честно, этот номер нравился и в эфирном варианте, просмотр «вживую» тольк усилил ощущения! Класс! Настоящее танго!
Лиза и Став, на полу под «Кис бай кис» и на льду под «Есениена-Безрукова»…если пол для меня прошел как-то ровно, то номер на льду прям понравился…Вот прям аж зацепил…и комок в горле стоял…после этого Макс сказал пару слов и микрофон дали Лизе «Спасибо большое!»…ну дите еще.
Про остальных писать не буду время то уже почти 3 часа, тем более что Аня уже обо всем написала)))
Яг…про «Свей» я уже говорила что люди просто не хотели отпускать! Ну и «Либертанго» просто жесть, в хорошем смысле….такой драйв, такое мастерство и такая техника! В общем дай бог ему ЗДОРОВЬЯ!!!
Шмара-шмара…смешно…ржач невероятный, но так хотелось дуэль!!! Сплошное разочарование!
Ну и наконец Таня и Рома «МИ ВОЙ» - это нечто нереальное! Да, я видела все это на видео, но вживую это настолько проникает в тебя!!! Как всегда заключительный номер и на разрыв аорты…ну вот так могут только они… И на бис Джексоны, кусочек, но все-таки Джексоны!!! Тане море цветов! И она их заслужила!!!
Жалко не было Слуцкой!!! И мало РРРомика, а для меня РРРомик…это святое))) Ну и конечно не хватала номера Тани и Марика, той теплоты чувств, той нежности, которая присутствует только в их номерах!!!

572

МШ,  ФПК:

Здравствуйте всем!Я с вами.В голове полная каша.Боюсь,что связного рассказа не получится.Скажу сразу-автографов нет,потому что автографсессия была с Башаровым,Авербухом и Арзамасовой-Стависким (поскольку он,как оказалось-ростовчанин).Пыталась попросить одного парня из команды Авербуха,но получила вежливый отказ.На входах во все служебные помещения стояла милиция (пардон,полиция).Конечно,я расстроилась,что автографов нет,ну ничего,не смертельно.Видео,надеюсь,будет.Снимал один из ростовских каналов,и у зрителей тоже были камеры.Фото у меня только три штуки,и те жутко смешные.Смешные потому,что пробиться сквозь толпу зрителей,ломанувшихся ко льду после ШМГО,моей невестке Тане удалось с трудом.В общем,что смогла,то и сняла.На фото довольно хорошо видно Таню,хорошо-мою голову сзади (как и головы др.зрителей) и плечо Леши (в тот момент,когда он меня целовал).Если скажете,что надо-значит,выложу.Радует то,что вручила цветы и открытки.Не стала покупать пафосные букеты-купила тюльпаны.Весна все-таки.Для Тани-изумительного бело-сиреневого оттенка.Такие нежные,похожие на нее.Для Леши-такого оттенка,как розы,которые дарила маринадик.Желтые с красными вспОлохами.Когда распускаются-получаются языки пламени.Открытки вложила в букеты.Написала Тане: "Танечка,Вы удивительная и замечательная.Спасибо,что Вы есть.Желаем Вам счастья! Марина Ш.+ветка Навка-Воробьев Форума Первого канала". Для Леши: "На свете есть много людей,которые не знают тебя.Мне их жаль. МАрина Ш.+ветка Навка-Воробьев Форума Первого канала. P.S. Удачи тебе на Евро, "порви" всех! А мы всегда - с тобой,и всегда - за тебя!".

Продолжение следует.Мне сейчас очень трудно собрать свои мысли воедино.Задавайте вопросы в личку,пока я буду пытаться изобразить что-нибудь связное - очень поможете!НО только про наших,ладно?Про всех остальных,если будет интересно-завтра.

573

Безумно переживала,прилетит ли Леша,даже несмотря на информацию,говорящую о том,что уже летит.Потому как по всем известному закону после трех подряд солнечных дней у нас в 17 часов начал срываться снег,и опустился туман.А вдруг самолет не примут?Все сомнения отпали,когда в самом начале представления Авербух сказал,что не будет томить зрителей ожиданием,и сразу раскрое все карты,и объявил номер "Бам-Бам" с Воробьевым и Кузнецовым.Леша вышел в такои прикиде,что я подумала:"САмолет,наверное,все-таки опоздал".Прикольные штаны и майка,весь костюмчик очень смахивал на его любимую пижаму с оленями.Ну и,конечно,фирменная встрепенУтая прическа.Пел,конечно,живьем,пел классно!Общался во время песни со зрителями,сидящими у него за спиной (над выходом на лед).Кстати,хочу сказать,что места у нас оказались- не очень удобными.Вроде центральный партер,ряд 6.Все близко,но головы впереди сидящих зрителей...Их было очень много.

Во время "Бам-Бам" спел так: "Солярий вместо солнечного дня,ты даже не посмотришь на меня ,ТАНЯ!Ты смотришь только фильмы с Башаровым и еще все фильмы с..."(дальше не разобрала,изменил что-либо или нет).Таня в этот момент стояла около танцпола.Они все там стоят и смотрят выступления друг друга.Номер закончился,и Авербух "прогнал" Воробьева со сцены,одновременно сообщив про Евровидение и пообещав,что все будем голосовать за Лешу.Чувствуется,что Авер искренне рад за него. Да,забыла-шоу началось с выступления на танцполе Тани и Ромы.Практически все движения-их нашего Либертанго.И в этой паре смотрятся совсем по-другому.Не лучше и не хуже - просто по-другому.Совсем новый танец.Да,когда подходила к Дворцу спорта,было много очень машин и автобусов (вообще свободных мест не было в зале).Из крайнего автобуса кто-то выполз и пошел рядом со мной.Ну пошел и пошел...Поворачиваю голову-Костомаров!С сумкой на колесиках.Ну очень серьезный.Так и дошли рядышком до входа.

574

Вот вспомнила-в начале Бам-Бам Леша с Женей Кузнецовым сели на танцполе,и Леша предложил поделить зал на две части-правую - Жене,левую - Леше.Так они и сделали -Кузнецов все время своей половине подмигивал.Ну а Леша...Леша успел всем и подмигнуть,и послать воздушный поцелуй.Хитрец!Жене девчонок в три раза меньше досталось.Да,еще в начале песни Леша крикнул : "Девчонки,вы готовы?" Девчонки (и мы в их числе соответственно весь вечр считали себя девчонками) откликнулись дружным визгом и ревом.Хлопали практически всю песню.Ой,насчет хлопали-отдельная песня.Все участники выступали изумительно,поэтому хлопали мы практически не переставая.К антракту у меня ладони были красные как лапы у гуся и страшно чесались.

По Ходынке и другим гастрольным выступлениям я помнила,что первый танец наши танцевали Элвиса.Поэтому сидела спокойно.Ждала ШМГО для вручения цветов.Потому что танцпол был на другом конце зала.И вдруг черех несколько номеров вижу-в кулисах стоят НАШИ в костюмах ШМГО!А у меня-цветы отдельно,открытки-отдельно!Не стала заранее вкладывать,потому что боялась,что открытки могут промокнуть.Судорожно начала вкладывать,а уже свет погасили-я не вижу,где какая и кому открытка (они в конвертах были).Хорошо,что конверты догадалась подписать.Кое-как разобралась.Весь танец я глазами смотрела,а руками пыталась навести порядок в цветах и открытках.Откатали изумительно!Ни одной помарки,стульчик-супер!Танец близится к финалу,чувствую-сзади в зале начинается шевеление и понимаю,что это шевелят ластами те,кто собирается сделать то же,что и я.Поэтому,как только танец закончился,бросаю сумку на пол,отдаю фотоаппарат Тане,чтобы сфоткала,когда я буду отдавать цветы.Таня и Леша идут на повтор элемента из танца (слушайте,я даже не запомнила,что это был за элемент.Может,завтра вспомню...),а я уже бегу ко льду.За мной-еще толпа,с двух сторон впереди меня-тоже.Подъехали к нам они оба.Улыбаются,благодарят,Цветы начинают дарить Тане,она все время спрашивает:"Это мне?И это тоже мне?"Красивая,макияж очень естественный,такая вся доброжелательная.Леша в этот момент отъехал к выходу на лед и Илья вручил ему чайник (я не успела отдать ему букет).Вручаю Тане,она благодарит и случайно тянет к себе оба букета.Не передать вам,сколько мыслей в этот момент у меня в голове пролетело.Но я все-таки осторожненько притянула Лешин букет обратно и прошу ее:"Танюша,позовите,пожалуйста,Лешу!".И тут же сама (братцы мои,САМА начинаю кричать в его сторону "Леша,Леша",и размахивать букетом и руками.А в это время там Авербух говорит про чайник и т.д.Мы все так и стоим возле кромки льда.Народ хлопает,кричит.Оборачиваюсь назад-за мной человек 15 топчется,и моя Татьяна где-то среди них пытается фотографировать на поднятых руках,да еще и с моей сумкой (когда она успела ее подхватить?я даже не помнила,что я ее на пол положила).

Леша подъезжает к нашему краю (да,ему ведь цветов-то не досталось,он как-то быстро отъехал к Авербуху,и все Танюше дарили.)А я свой-таки утянула обратно!Ну вот,начинает в микрофон "думать",кому бы чайник вручить...Тут Таня к нему подъезжает,отбирает микрофон и говорит:"А можно я отдам этот подарок девочке,с которой я здесь в Ростове 2 года назад общалась-ей тогда было 4 года (не ручаюсь за точность возраста,может, 2 года),и она занимается фигурным катанием.Зал взревел одобрительно.Процесс отдачи чайника я не видела,потому как стремилась во что бы то ни стало не дать уйти Леше.Я даже одной ногой на лед уже вступила.Наверное,если бы он не услышал мое отчаянное "Леша,Леша" и не подъехал,я так и пошла бы по льду (сейчас я понимаю,что была близка к этому).Спасибо Леше,спас меня от показательных выступлений на льду без коньков.Подъехал,лихо затормозил.Я протянула ему букет,сказала (господи,что же я сказала-то?кажется, "спасибо Вам").И собралась уйти.А он,не выпуская цветы,берет мою руку,притягивает к себе,говорит "спасибо" и целует в щечку.Чисто машинально я его тоже чмакаю в щечку.
Да,еще забыла.Когда Таня с Лешей повторяли на бис элемент из танца,а я стояла впереди всей толпы возле льда,они как раз проезжали мимо нас,и мне достался воздушный поцелуй Лешкин.Все успевает наше солнышко-и олимпийскую чемпионку в поддержке провезти,и в это же время изобразить поцелуй для посторонней дамочки.Супер!!!

575

НУ вот,написала "поддержка" и вспомнила-Ириша,кажется,ты права-это была именно та поддержка,где танин конек в любой момент может "побрить"Леху.И он как раз в этот момент поворачивает голову в нашу сторону,вытягивает губы трубочкой и чмокает воздух,улыбаясь и глядя прямо на меня!Поцелуй этот получился очень шкодным.Мол,я и олимпийскую чемпионку на себе,можно сказать,таскаю,но и вас всех люблю!

Доброе утро всем!Мои дорогие,любимые и ставшие уже родными люди!Я уже - не скажу что в адеквате,но немного успокоилась,кое-что вспомнила.Продолжать? (хитро улыбаюсь  ).
Не дождавшись вашего ответа и надеясь,что он будет положительным,навязчиво продолжаю делиться эмоциями.Очередная серия фильма "Вспомнить все".
Кое-что из невспомненного вчера.Когда Таня вручала девчушке-фигуристке чайник,она его забрала у Леши из рук (и действо это проходило слева от меня в углу),а Леша отъехал вправо к нам,взял на руки первого попавшегося малыша (мальчишка лет 3-х) и стал с ним кружиться на льду.Кажется,кто-то крикнул":Не урони!",Лешка засмеялся своим фирменным смехом.Пацан смотрел на него как завороженный.А Лешка так радостно улыбался.Мне понравилось!Ему "идут" дети.И уже после этого он услышал мои вопли и подъехал (далее по предыдущему тексту).Да,и еще после вручения цветочков я успела ему сказать "Удачи на Евро!".
Уехали за кулисы они с Танюшей вместе.
Элвис был во втором отделении.Не помню,кто из пар танцевал,но музыка была ритмичная,танцевальная.Вижу-в кулисах кто-то в белом пиджаке приплясывает "тихо сам с собою".Ну конечно,Птах,кто же еще?Танцует один,в упоении.Ни секунды спокойно постоять не может,поросенок!Как только музыка-он тут же пляшет,даже если танец - не его.Объявляют Таню-Лешу.Элвис.Леша подает руку Тане (не видела такого на видео из других городов),и они поднимаются на сцену вместе,хотя лестница довольно узкая,на одного человека.Может быть,в этом ничего и нет особенного,но меня почему-то очень тронуло.Танцуют.Танцуют задорно,улыбки на лицах,ни тени напряжения ни от танца,ни друг от друга.Было несколько крохотульных заминок (но,кажется,это заметила только я,потому что мы все танцы уже наизусть знаем),и Леша (было видно) подсказывал Танюше следующее движение.Сальто не было,потому что танцпол небольшой-стол там некуда было ставить.Заканчивается танец.Аплодисменты бешеные,крики,свисты и т.д.
Вообще должна сказать,публика меня наша не разочаровала.Я не хожу на такие мероприятия и предполагала,что ростовчане могут (несмотря на южное гостеприимство) что-нибудь "отколоть" не очень радушное,но,слава Богу,мои опасения были напрасными.Аплодисменты не смолкали все шоу.Одна женщина подарила Башарову корзину с раками.Вся "мужская раздевалка" (как выразился Авербух) была в диком восторге.
Ой,да,я еще несколько раз кричала "Браво" (какие подробности собственного "неприличного" поведения вспоминаются-ужас!) нашим и Кузнецову.
После танца и аплодисментов Леша на бис исполнил свои прыжки с рук на ноги,Встал на колено,протянул руки к Тане и предложил сделать поддержку.Таня,кажется,погрозила ему пальчиком и сделала несколько балетных фуэтэ (помните,в одном их профайлов она делала?).Проводили их очень долгими аплодисментами.НЕ помню-после Элвиса,кажется,Леша крикнул свое "Я вас люблю".Залу понравилось.А кому,скажите,не понравилось бы?! 
Ага,вот еще что!Думаю-чего это мне "не хватило" в Элвисе,что-то было не так?Представляете,подтяжки не отстегнулись!

Следующим номером нашей программы-Либертанго.Два Алексея.Глаза мои бедные разбежались сразу в разные стороны.На кого смотреть?!Повезло Воробьеву-мой выбор пал на него (как вы и могли догадаться).Кажется,был босиком.Во всяком случае,черно-белых элвисовских туфель я не углядела.Играл...у меня просто нет слов.Сколько раз уже слышано-видено - и номер,и игра,но...я еще никогда не видела,чтобы Леша ТАК играл!Особенно быструю часть.Вот замер Ягудин в своей ласточке на зубце конька-и все,и началось,и все пропали!Такой экспрессии,такой страсти я еще в исполнении Лешей этого танго не слышала и не видела.Обычно он стоит спокойно,чуть отстраненно,как бы весь в себе.А здесь-помогал себе и ногами,и головой,и аккордеон растягивался так,что я боялась,что обратно он не сложится.Леша Ягудин,кажется,не успевал за Лешей Воробьевым.У меня было ощущение,что наш Леша очень хочет что-то до нас донести,что-то свое,глубоко личное,чем-то поделиться.А с его умением заставить сопереживать - я (как и каждый в зале зритель) восприняла это на свой личный счет.Выложился он в этом танго так,как в двух танцах не выкладывался.Это было непередаваемо!Зал буквально взорвался!На бис сыграл Ягудину "Эх,полным-полна моя коробушка".Вместе с Ягудинской знаменитой дорожкой это было СУПЕР!

Что еще осталось?Остался танец Ромы с Таней.Я очень хотела "Me voy".Видела его на Ходынке впервые,была зачарована этим танцем.Пересматривала все видео с гастролей,где был именно он.Я получила то,что хотела.Живую любовь,отчаяние,мольбу,сомнения,раздумья...Изумительный танец (даже не танец,это балетный мини-спектакль),и в конце-в полной тишине зала-звон сброшенной на лед тарелки со сгоревшим письмом,Рома на льду на коленях и Таня ,спрятавшая лицо в рубашку...Это очень сильно,особенно когда вживую.И близко.Несколько секунд после звона стояла тишина.Что было потом-наверняка можете себе представить.Тысячи людей,уже уставших от эмоций за 3 часа,вновь хлопали так,как будто только что пришли.
Это был последний танец.Потом-финал.Сначала-все фигуристы выходили под музыку из ОБГ,потом каждая пара фигуристов показывала по одному элементу (Ирина Лобачева с Петром Чернышовым).Все время,пока катались профи,Леша стоял у выхода на лед с остальными и приплясывал (черная рубашка,черные брюки).Потом пары фигуристов и непрофи показывали по одному элементу.Леша с Таней стульчик делать не стали,он сразу посадил Таню на плечо.Дальше-все в одну линеечку и подъезды к каждой трибуне,поздравления с наступающим праздником.Призывы Авербуха голосовать за Россию на Евро.И,конечно же,самое громкое "спасибо" Лешкино,самые лучезарные улыбки и сияющие глаза-Тани и Леши.Но это уже только мое мнение (да простят меня остальные участники шоу,которых тоже всех-всех-всех очень люблю!)
Ну вот все.

576

Фотки МШ из Ростова

577

Марина пишет из Краснодара на Навдивах:

Девочкиии! Мне Таня чайник подарила)))))

578

Ну вот наша Марина уже и в историю попала. На Навка-Башаров передают:

Тане подарили крутую большую корзину с тюльпанами,она была очень довольная,еще много цветов было, и женин)) ну после шмг) потом Таня взяла микрофон и говорит ,девушку которая подарила зовут Марина,и чайник подарила ей) ну вобщем Таня очень довольная,улыбается прыгает,море внимания ей)

579

Лед, огонь и раки

Сегодня фигурное катание снова один из самых популярных видов спорта. И не секрет, что немалая заслуга в этом принадлежит телевизионным шоу.

В Ростове все билеты на шоу "Лед и пламень" были раскуплены задолго до начала концерта. И организаторы шоу не обманули ожидания. Звезды льда, а теперь еще и паркета, блистали всеми гранями своего таланта. Актеры и спортсмены демонстрировали лучшие номера, делая это легко и весело. А зрители встречали их не только аплодисментами и цветами, но и… раками. Поднос с ароматным донским деликатесом доставил удовольствие всем участникам проекта.

http://www.rg.ru/2011/03/08/reg-jugrossii/raki.html

580

Ростов

581

:idea:

582

Краснодар.
фото : Елена Дерюгина - Лешина группа.

583

Краснодар ( знаменитая корзина с тюльпанами !!! :love: )

Отредактировано Землячка (2011-03-09 02:19:12)

584

Краснодар

585

Ростов-на-Дону, 6.03.11
(с) Елена Несветаева

Отредактировано Землячка (2011-03-09 02:37:00)

586

Афигеть  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Знаменитый проект Ильи Авербуха собрал в Саранске аншлаг

Вели мероприятие Светлана Светикова, представшая в своем неизменном наряде Эсмеральды, и Марат Башаров в классическом черном смокинге. Вообще более неподходящей пары ведущих нельзя было себе и представить. Вместе эти двое выглядели, по меньшей мере, комично. Наигранные ужимки и постоянный беспричинный смех Светиковой как-то не сочетались с исполненными пафосного достоинства монологами Башарова, который не знал куда деться от навязчивого внимания Светиковой. Ну а звезда «Нотр-Дама», будучи ростом своему партнеру где-то по пояс, на протяжении всего шоу буквально висла у него на руке, не переставая откровенно с ним флиртовать. Возможно, поэтому нынешняя пассия Башарова Татьяна Навка отрабатывала свой номер с недовольным выражением лица. А ведь перед началом выступления она прямо-таки светилась от счастья, радостно отвечая на вопросы журналистов: все ей нравится, отличный лед, жизнь прекрасна и т. п. Но во время проката это уже был совсем другой человек: вся какая-то поникшая и потерянная, она просто сделала все, что от нее требовалось по сценарию, и тут же скрылась.

Неизменный партнер Навки Роман Костомаров в отличие от своей второй «ледовой» половинки весь светился от счастья, купаясь в безграничном зрительском внимании. Особое впечатление на публику произвела их «ледовая дуэль» с Маратом Башаровым - согласно сценарию эти двое сражались за место ведущего подле «неподражаемой» Светы Светиковой. Зрители с интересом наблюдали, как эти двое исполняли на льду сложнейшие акробатические трюки. Костомаров здесь просто превзошел себя самого. Правда, в этом плане ему было далеко до Алексея Ягудина, который своими эпатажными трюками на льду буквально взорвал зал. Образы менялись один за другим: секси-мен, галантный кавалер и развязный денди… Алексей охотно раскланивался, пожимал руки зрителям, сидевшим близ арены, а с некоторыми даже и обняться успел.

http://www.vsar.ru/2011/03/led-i-plamen/

ЖП и в провинции не гнушается "дикими" сплетнями. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

587

savta написал(а):

ЖП и в провинции не гнушается "дикими" сплетнями

588

В Балашихе состоится ледовое шоу "Лед и пламень"

В подмосковной Балашихе 12 марта состоится грандиозное ледовое шоу "Лед и пламень" Ильи Авербуха. Посетить данное представление просто обязаны все без исключения поклонники фигурного катания. Шоу начнется в 18-00 и пройдет оно в помещении ледового дворца "Арена-Балашиха". В шоу примет непосредственное участи 18 пар, которые покажут свое мастерство в современной хореографии. Кстати нужно заметить, что высокопрофессиональные фигуристы будут выступать в парах с популярными актерами, артистами, а также телеведущими.

Выступления будут проходить в двух основных жанрах: современная хореография и фигурное катание. В качестве продюсера данного шоу выступает Илья Авербух, который заметил, что приложит все усилия на то что бы сделать шоу ярким и запоминающимся.

http://www.ibalashiha.ru/news/afisha/2011031001.html

589

savta написал(а):

В подмосковной Балашихе 12 марта состоится грандиозное ледовое шоу "Лед и пламень" Ильи Авербуха.

Наши там будут. Так что ждём красочных,эмоциональных отчётов! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/783-1.gif

590

savta написал(а):

Афигеть

это точно  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

591

http://icesymphony.org/sites/default/files/image/2011/10/dsc_1536.jpg

http://icesymphony.org/photogallery/3381/photo3398.html

592

В Краснодаре Авербух поставил читателя «Комсомолки» на коньки

В начале февраля мы объявили акцию, которую поддержал известный фигурист
Сергей ДМИТРЕНКО — 11.03.2011
В начале февраля мы объявили акцию, которую поддержал известный фигурист Илья Авербух. Он с удовольствием согласился провести мастер-класс для нашей читательницы, когда оказался в Краснодаре с гастролями шоу-проекта «Лед и пламень» 8 и 9 февраля. Так что это наш совместный подарок к Международному женскому дню!

Условия нашего конкурса-кастинга были просты: девушка должна была прислать в редакцию электронную весточку со своей фотографией (причем на ней она обязательно должна была быть изображена стоя на коньках!) и маленькой историей о себе.

В редакцию пришло более 20 посланий. Ниже три лучших, по нашему мнению, письма, пришедших в редакцию. Но именно послание под номером 1 особенно растопило наше журналистское сердце.

Анастасия, 16 лет, Туапсе
Этой милой девочке по имени Настя мы и подарили возможность побывать на разминке звезд-фигуристов (репортаж об этом читайте в ближайших выпусках «Комсомолки»).

Анастасия, 16 лет, Туапсе:

- В моей жизни много всего интересного. Всегда ношу с собой фотоаппарат, люблю своих животных, обожаю заниматься музыкой - играю на ударных, гитаре и фортепиано. Но самое лучшее время было, когда  я занималась фигурным катанием. К сожалению, это было недолго, почти два года, а потом наш каток растопили... Было очень жаль, ведь я практически ежедневно ездила на тренировки, там было весело и интересно. Благодаря секции у меня появилось много новых друзей. Каждый раз, когда езжу в Краснодар, обязательно беру с собой конечки, чтобы хоть часик покататься. Ведь что может быть лучше того необъяснимого чувства, которое испытываешь выходя на гладкий  белоснежный лед?!

http://www.kp.ru/f/4/image/74/82/388274.jpg

- Вы не шутите?! - после минутной паузы переспросила Настя, когда мы дозвонились до нее, чтобы поздравить с победой. А потом не сдержала эмоций и выпалила: - Ур-ра! Спасибо огромное! Я об этом мечтала всю жизнь!

Дарья Кукуева, 12 лет, Краснодар:

- Учусь в 6-м классе. Люблю кататься на коньках и в свободное время от учебы провожу на арене. Ходила в секцию фигурного катания  с 7 лет и выступала на ледовых концертах. Мы с мамой являемся поклонниками  шоу Авербуха и с нетерпением ждем его приезда!

Светлана Сухорукова, 30 лет:

- С детства мечтала заниматься фигурным катанием, и наконец в нашем городе появился ледовый каток. Теперь с удовольствием катаюсь по выходным. Уважаю спорт, некоторое время занималась бальными танцами.

http://kuban.kp.ru/daily/25649/813702/

593

Хуши, ФПК

Шоу открывали Роман и Татьяна. Удивительно то, что они на танцполе.... и в гастрольном варианте два великолепных ледовых профи решили не ограничиться только льдом, но еще и покорить и танцпол(а заодно и наши сердца) своим прекрасным танце. Танцем-открытием и в прямом и в переносном смысле. Он и открывал шоу и открывался мощными, быстро сменяющимися элегантными танцевальными па.

А Лешка опять не угодил  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/768-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Восьмилетняя, ФПК:

«Show must go on» Навка-Воробьёв.Тяжело сказать что-то хорошее..Лёша катит очень плохо,на полусогнутых и шатаясь.Но стульчик был исполнен чисто(по меркам непрофессионалов).Не понравилось напряжённое и испуганное лицо Воробьёва на протяжении всего номера-он улыбнулся только перед тем,как упасть на колени перед финалом-видно было,что ему очень тяжело.Таня выступала за двоих.Но принимали их с восторгом-причём подарков и цветов у Лёши оказалось не меньше,чем у Тани))Одна девушка подарила Тане огромный букет,поэтому чайник от спонсора вручили ей,не разыгрывая-обменялись любезностями)В общем,все остались довольны.

594

savta написал(а):

Лёша катит очень плохо,на полусогнутых

Спросить бы - а как надо? Так потрут же.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

595

savta написал(а):

Тяжело сказать что-то хорошее..

Человек же сам признался http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif

596

savta написал(а):

Лёша катит очень плохо,на полусогнутых и шатаясь.Но стульчик был исполнен чисто(по меркам непрофессионалов).

С этой дамой говорить смысла нет. Я из-за неё неделю ареста получила с формулировкой "за систематическое хамство". Она как-то на нашей ветке недели две жила,всё пыталась рассказать и как Навку не любит(и за что) и как Лёха плох http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/781-1.gif

597

Анжи написал(а):

С этой дамой говорить смысла нет.

Я ей спасибо сказала  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Ведь правильно катается Лешка - на полусогнутых. И цитатку из учебника -

Перемещение по льду фигуристов осуществляется не за счет каких-то движений туловища. Движение — красивое, мягкое, как и таящее в себе взрывную скорость,— может быть осуществлено только за счет толчков согнутых в коленях ног, а корпус в это время прям, неподвижен. Именно в этом и кроется очарование движения фигуриста, который мчится с огромной скоростью, как бы не прилагая при этом никаких усилий.

598

savta,сейчас сходила прочитала. Красиво ответили. Я думаю,что она всё задуманное о нашей паре  не стала выкладывать,так как другие отчёты есть и ещё будут. Чтоб в расхождении увиденного не упрекнули http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif . А не было бы других очевидцев...много бы "лестного" прочитали ещё. Полнейший же абсурд написала. Вот не меняются люди. Вроде проект окончен,страсти улеглись...,а прёт негатив. Хоть маленько,но укушу. Ведь понимает,что выглядит смешно и шито всё белыми нитками... А промолчать моченьки нет :glasses: .

Отредактировано Анжи (2011-03-11 20:42:47)

599

savta написал(а):

Восьмилетняя, ФПК:
«Show must go on» Навка-Воробьёв.Тяжело сказать что-то хорошее..Лёша катит очень плохо,на полусогнутых и шатаясь.Но стульчик был исполнен чисто(по меркам непрофессионалов).Не понравилось напряжённое и испуганное лицо Воробьёва на протяжении всего номера-он улыбнулся только перед тем,как упасть на колени перед финалом-видно было,что ему очень тяжело.Таня выступала за двоих.Но принимали их с восторгом-причём подарков и цветов у Лёши оказалось не меньше,чем у Тани))Одна девушка подарила Тане огромный букет,поэтому чайник от спонсора вручили ей,не разыгрывая-обменялись любезностями)В общем,все остались довольны.

А он должен ржать весь танец, что ли? Я не поняла - это она серьёзно? Насколько я знаю, в фигурном катании и надо ездить на чуть согнутых ногах. А ничего, что танец состоит из одних сложных элементов? И почему ему не может быть тяжело? Он три недели не тренировался, на самолётах рассекал туда-сюда через все часовые пояса, колено болит, рука болит, но ведь откатал же, не уронил, не подвёл. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif Так теперь почему без блеска в глазах? Что ещё? Выкинуть подаренные цветы, чтобы восьмилетняя спала спокойно? А чайник на её деньги покупали? Какая ей разница, кому его подарили? http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1418.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_50.gif

600

savta написал(а):

А Лешка опять не угодил

Про "Бам-бам" хорошо написано))
А Вы хорошо ответили))))


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011