Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Съемки от 9 ноября 2010 года. Лед. Дуэты (спойлеры)


ЛиП. Съемки от 9 ноября 2010 года. Лед. Дуэты (спойлеры)

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

неточка написал(а):

Таня зацепилась за Лешин костюм,вот он и упал

Что правда такое пишут???? Это в спойлерах где-то??? Я на видео этого не заметил ваще... Да, ну...

332

Ms Marina написал(а):

Что правда такое пишут???? Это в спойлерах где-то???

это я прочитала вконтакте  у девочки,которая была на съемках

333

Таня за его костюм зацепилась? Или он за свою штанину? Я и такую версию слышала.

334

brunette написал(а):

Таня за его костюм зацепилась? Или он за свою штанину? Я и такую версию слышала.

я тоже эти две версии читала)но все равно виноват костюмчик https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

Отредактировано неточка (2010-11-11 21:54:50)

335

Такое ковыляние на льду говорит,что Лёшик уже почти что асс.Очень надеюсь,что мы всё-таки увидим номера чистые,без падений.Прямо прошу-молюсь об этом и всё никак не случается!

Отредактировано ESPANKA (2010-11-11 23:01:33)

336

Пересмотрела Таню с Вилле в этом номере - у Вилльки грим лучше был, ИМХО.

337

Из блога Линды:

Свернутый текст

Ну чего я такая хрупкая..
Опубликовано 10.11.2010 автором linda

Всеми силами пыталась скрыть факт травмы на этот раз!.. Не вышло. Очень и очень обидно, когда тебя так наказывают за то, что ты проконтролировать не в силах. На раскатке в провозке вылетело 2 ребра, как-то, видимо, неудачно приложились. Конечно пронзила боль. Доехала. Мы хотели снятся с этапа, а оказывается это техническое поражение и автоматом номинация! Решили затянуться лечебным тейпом, Сати, моя милая, дала мне корсетик(так и выступала в нём) вкатить ещё мороза и в бой.. Ждали, пока подействует, оттого и пропускали. В воскресенье всё равно увидите, чего тут. Лучше я расскажу. А вообще меня Настенька «сдала»..=) Она всегда меня жалеет, по-человечески, тепло как-то. Она-то из добрых побуждений, мол смотрите как Линда старается, но вы-то, по-своему всё раскладываете.. На форумы заходить – только реветь.. 3 профайла подряд я ною. Отлично. Брусочек в зубах стискивать во время тренировок, чтобы вас не раздражать?.. За что вы так.. У нас столько всего происходит внутри пары: интересного, позитивного, весёлого! Почему бы не обратить своё внимание на более приятные моменты, пусть их мало нарезают, но всё же.) А ругаются ВСЕ! Мы живые, у всех свои нюансы, привычки, амбиции. Руслан тоже человек, тоже часто бывает неправ, равно как и я. Где-то, посмеёмся, где-то, «повыясняем» отношения. Тут нам нечего скрывать. Мы, на самом деле, не относимся к этим «итальянским страстям » в нашей паре как к чему-то необычному и сверхъестественному. Усталость, перенапряжения, стрессы, боли, всё копится и выливается в срывы одного из нас. А плотность графиков и событийная насыщенность дают этих ситуаций больше, чем обычно. И – ДА! Мне обидно, когда я лежу на льду после падения, а Руслик ржёт!))) Так многие профи делают тут нет ничего криминального, но по-женски обидно, Я страстно реагирую!) Неравнодушный я человек!)))

Люди, человеки, =) мы ж для вас КАЖДЫЙ ДЕНЬ, по пол дня и пол ночи трудимся, потеем в буквальном, кидаемся в тАкиЕ вещи, которые до проекта, так же как и вы, только по телевизору и видели. Все, вот точно говорю, готова по каждому из участников ответить, впахивают КАК НИКОГДА(я про непрофи, есессно, да и фигуристам не легко без конька блистать)! Это работа на пределе. Причём, все-все-все: тренеры, хореографы, участники, администрация(!), костюмеры, парни из «музла»(там происходит таинство слияния и подбора композиций для номеров), реквизиторы и даже охрана наша доблестная – часто работают почти до утра! Кто-то что-то шьёт, там кто-то что-то заколачивает, здесь меняются и утверждаются графики и наши новые программы, на льду минимум 2 пары катаются на одном катке(у нас их 2 для тренировок) а за окном так себе, на минуточку 3 ночи…=) А у всех семьи, дети.. Так что прошу вас, это не моим постоянным читателям и уже друзьям, а к тем кто так жестоко пишет о нас.. Одумайтесь, у нас руки опускаются. Свои минусы мы стараемся учитывать, ну мы ж себе не враги. Сами хотим показывать лучшие результаты!) А не читать невозможно. Все мы знакомы с нетом и отказать себе в ваших впечатлениях – это сильнее нас. ВАС ВСЕ ЧИТАЮТ! Я уверена и знаю, что многие просматривают свои веточки и обсуждения номеров тоже, как и я сама. Вот зашла на свою голову вчера на форум первого……. Просто нет слов. Я бьюсь с собой, доказываю себе, ставлю цели, невзирая на обстоятельства и иду к ним, а Elinor меня домой отправляет, говорит надоело как мне больно смотреть, да ещё резко так, как будто, я специально разбегаюсь и бьюсь о стены, чтобы только меня ноющую вам показали.. Вы себя почитайте.. Мне ж это, уже программы 4 как не выгодно должно быть, если на то пошло! Один негатив. А вести себя на камеру правильно или угодно кому-то я не-бу-ду-ни-за-что..))) не такая у меня система координат, к сож.

338

http://livgreta.ru/images_1/navka.jpg

339

savta написал(а):

Из блога Линды:

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif жесть, просто рада что Таня не живет в сети.

340

Лед и пламень. Анонс.

http://www.1tv.ru/videoarchive/26092


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Съемки от 9 ноября 2010 года. Лед. Дуэты (спойлеры)