Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Съемки от 10 ноября 2010 года. Паркет. Хиты 21 века (спойлеры)


ЛиП. Съемки от 10 ноября 2010 года. Паркет. Хиты 21 века (спойлеры)

Сообщений 121 страница 150 из 536

121

ЦветочеГ (ну или тот, кто ей смсит)

У наших старт плюс, Фарух четко точно пронзительно, синхронность на кроватях хвалит

122

savta написал(а):

Он в пижаме, Маша в майке и шортах

Вот почему не он в майке, а? Давно ж заказываем, который сезон уж!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

123

Дива селебс

Яги под Бумбокс в пижамах на кроватях с красными простынями. Маня в коротких шортах. Верните декаданс! Но 12. Фарух и Цекало хвалят. Тат увидела новизну.

124

Габрилетт

Наши..12 в домашнем катались на кровати. Сначала на разных-потом сдвинули. Такая пластика..синхронность..на номере настоял Лёша

125

Гузя:
Лиза Став!!ВААААУУУУУУ!!!!!!!!!

Гузя:
Уж насколько скептически я отношусь к этой паре, но тут я в восторге!!
Зал тоже в полном восторге!

126

Николь написал(а):

Давно ж заказываем, который сезон уж!

Еще не вечер, секасу вам отвалят за все пять сезонов https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif .

127

Габрилетт

Став-с белыми лентами,мило 11.80

128

А не известно какими по счету будут наши????

129

Eva написал(а):

Узнавай, сколько билеты

130

Гузя:
Я в шоке. 11.80!!!!!! что ЭТО?
Впрочем, за столько лет я уже спокойно отношусь ко всем этим интригам.

131

Гузя:
Кто-то из зала крикнул: "Максим, Вы гений!", а Тарасова говорит: "Гений - это Пушкин".

132

savta написал(а):

Лиза Став!!ВААААУУУУУУ!!!!!!!!!

savta написал(а):

Зал тоже в полном восторге!

АЕГ написал(а):

Став-с белыми лентами,мило 11.80

Если все так понравилось, неужели было много помаок в номере, раз оценки не такие уж и выскокие?

133

АЕГ написал(а):

..контракт не предусматр.

134

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА (паркет)

1. Мария Кожевникова - Алексей Ягудин 12,00
2. Светлана Светикова - Алексей Тихонов 11,94
3. Маргарита Дробязко - Андрей Чернышов 11,92
4. Игорь Угольников - Елена Бережная 11,82
5. Елизавета Арзамасова - Максим Ставиский 11,80

135

Жужуля

136

Дива.
Лиза Став под I like the way you lie ОХРЕНИТЕЛЬНО! В черном с белыми резинками. Яги рядом не стояли. 5.9 и 5.9. СВОЛОЧИ. ТАТ - не доработали с резинками.

137

..контракт не предусматр.

Ну это разговоры на трибунах. Кто им на самом деле скажет? И сейчас еще на оценку танцевать будет.

138

An'ka. Вся рубашка у него к концу в клочья
Тат за арт 5.8
11.82
Тат говорит не оторвались они
Жулин у них

Яг и маша в хлопковом белье-ну в майках,и она в шортах он в штанах,две кровати красные
Такой классный танец,необычный интресный,
Марат лег на их кровати поперек,тат говорит-подушку положи
12
Вообще очень синхронно все,многое делали отдельно друг от друга,и от этого еще эффектней
Цекало говорит что эта песня бумбокс была написана конкретной девушке,и кто это знает от танца голову снесет
Тат криччит-какой ты леша классный!
Лизе ягудиной вчера год,поздравляют

Ой став с лизой супер ,это ж и под часть с эминемом двигаются,потом на плавную риану перестраиваются .они резинками повязаны друг с другом,потом каждый отдельно,в конце опять связываются вместе
Кто то кринул вы гении,а тат говорит-гений Пушкин!
11.80
Фарух говорит вообще ничего для него не совпало,и связка вначале напрягала. И расстроился вообще
Тат говорит она не доработала,и осуждает зрителей что они судят,и кричат что мало-говорит садитесь сами

139

АЕГ написал(а):

ну в майках,

Так что, Николь, в майках оба, поздравляю! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif

140

Гузя:
Я думаю, может, не нравится старшему поколению музыка такая: Эминем feat. девушка, забыла имя.
в ответ на "Риана"? - Точно!
Очень популярная песня сейчас. А еще сюжет могли не понять - хотя, по-моему, все прозрачно
Костюмы клевые,Такие красавцы!
Лиза умница, говорит:"Сколько людей, столько мнений"

141

Analgin
Став. Сложно. Технично. Хорео интересная. оба в черном. Лучший номер пока. Но тема явно не моя. Эти хиты гребаные. Работали с какими-то резинками. 11.80. фарух расстроен. Я тоже. Но став определенно был круче Яга в 2 раза. Лизаможетвсе - молодец. Под Эминема.

142

An'ka.
Ромик сейчас. Они в касках рабочих оранжевых. Когда они с этой дрелью стоят так забавно
Тат и инга смеются)
А потом сняли рубашки,и она в блест топе а он в майке
Аа,когда крутит на голове вообще класс,а потом снова танцуют,вобщем здорово оторвались,зал визжит
Марат взял дрель
А теперь зал кричит вы классные,и тат-я согласна!
12Марат так здорово с этим дребезжанием объявил оценки,ну как будто дрель работает) но потом еще раз объявилА тат хвалит марата и и говорит что он хороший актер,и каждый раз им что то вот так здорово показывает)Она вместе с номером и от него в восторге)

143

Гузя:
В номере интересная задумка - длинные белые резинки, которые символизируют чувства

144

Гузя:
Наши!

145

Гузя:
Рома и Сатишка - ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!
Satisfaction! Ну ващеее!!!!лучше всех!!!!!!!
Правда у Ромки банданка упала в конце!
12!!!!!!

146

Гузя:
ЗАЖГЛИ ТАК ЗАЖГЛИ!!Обожаю их! С юмором, очень задорно, и видно что обои дико в кайф танцевать

147

savta написал(а):

12!!!!!!

Рада за Ромика. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif

148

Eva,

149

savta написал(а):

Наши!

А у Гузи Рома - наш? Не знала.

150

Ромик! Вау! Наконец-то мега супер танец! Я в восторге! 12. Зал беснуется. Под сатисфакшн! Короче, слов нет- шикарно! сати умничка.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Съемки от 10 ноября 2010 года. Паркет. Хиты 21 века (спойлеры)