Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Эфир от 14 ноября 2010г. Лед. Дуэты.


ЛиП. Эфир от 14 ноября 2010г. Лед. Дуэты.

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Николь написал(а):

Но ладно, пусть будет.

Конечно, пусть будет. Спасибо тебе http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0650.gif

152

Николь, спасибо, на ФПК я видно не рассмотрела. А как тебе остальные выступления?

153

Очень симпатичный по форме танец у Маши-Леши, лучший из их ледовых, элегантные костюмы, чудесная музыка (хотя нарезка, особенно в начале, мне не понравилась, покоцали песню знатно). Поддержки и их исполнение на высшем уровне. Особенно «умираю» по той, где Леша в ласточке, а Маша на его колене, прогнувшись назад. Нереально красиво! Профайл веселый, Леша продолжает шедеврить так, что действительно, профайл даже интереснее пересматривать, чем танец. Да и в после прокатном интервью прям любуюсь им!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif
Агния-Повилас. Вот не входит пара в число моих любимых. И музыка для меня сложная. И костюмы не очень. Но невозможно пройти мимо этого танца! Цепляет какие-то струнки в душе… Такая в нем трогательность и надлом. Очень понравилось, как сыграла Агния. Прямо перед глазами стоит ее заплаканное лицо, ореол выбившихся из прически волос…
Надя-Петя, одни из любимцев. И музыка чудесная, и костюмы красивые, сюжет этот обожаю, и танец приятный, красивый. Чего мне не хватило – понять не могу…
Ира-Денис и Линда-Руслан – две пары, которые ну совершенно не мои. Но вчерашние танцы были удачными. У Иры-Дениса, если не брать начало и конец, очень полетный танец получился, с грустинкой. Линда и Руслан, учитывая ее травму, на удивление хорошо откатали, и сам танец симпатичный.
Катя-Макс, опять таки, если не брать начало и конец, по внутреннему наполнению исполнителей это был танец-танец, такой блюзовый флер. А может просто музыка так повлияла и некоторые точные моменты попадания в нее.
Наташа-Макс – может, танец и не самый удачный у них, но Наташа-Солнце очень совпала для меня с музыкой, точнее с партией Брайтман. В целом, красиво, скоростно, где-то даже полетно. Но Макс как-то потерялся…
Лиза-Макс - впервые категорически мимо...

154

Николь написал(а):

Если честно, то танец Тани-Вилле для меня с Нотр Дам де Пари ассоциируется только по музыке. И по костюму Вилле совершенно не Квазимодо – на нем джинсы, длинный пиджак, бинты, в том числе на теле, и танец начинается как раз с того, что Вилле разматывает бинты на голове. Я увидела историю обезображенного Мужчины и любящей его Женщины, которая доказывает, что ее любовь к нему никакое увечье не сможет изменить. Ему трудно принять это, он пытается уйти, но она не отпускает. Я, конечно, могла что-то забыть, но по сюжету и книги, и мюзикла Эсмеральда была влюблена в капитана Феба, а к Квазимодо испытывала несколько другие чувства. Это он ее полюбил беззаветно, во всех смыслах. Вот историю этих непростых, но невероятно трогательных отношений я и увидела у Тани-Леши.

Николь, точно, как точно замечено...когда начались сравнения с номером Тани и Вилли, я удивилась, потому что их номер был не про историю Квазимодо из "Собора Парижской богоматери"...он шире, про жизнь что ли, и Вилли не Квазимодо, только что безобразен, а Леша сыграл именно героя Гюго, таким, каким он остался в моём восприятии после прочтения романа, одинокая страдающая душа, живущая в уродливом теле, которая, казалось бы, должна была скукожиться и стать такой же неприглядной как и тело по натиском презрения и жестокости по отношению к себе, а она вдруг расцвела, раскрылась, охваченная огромной любовью, прекрасной и безответной. Лёша смог это передать, и зря я боялась, что не сможет.

Отредактировано Кор (2010-11-15 17:07:25)

155

Сих, красава. Учится на чужих ошибках (Повиласа и Става) - чуть в сторонку сдвинулся , чтобы уменьшитьдествие кинетической энергии Зары на себя. Маринин -  ну язва. обожаю таких!

156

Поставлю пока сюда видео

История в коридорах. Неделя восьмая

http://www.1tv.ru/videoarchive/26229&p=31053

157

savta написал(а):

Танина реакция на Лешкину истерику просто поразительна. Может, поэтому меня так и не расстроило его сольное выступление. Терпением я это объяснить не могу. Тут другое. Вот как она терпеливо тренировала Сашку и Стасика к Джексонам. И тут так же. С детьми надо по-другому работать, чем со взрослыми мужиками.

Принесла с другого форма:"Леха позер немного,и прикрикнуть может и так невзначай перебить словцом резким,но очевидцы пишут,он без камер очень тих,работает,переживает,преданно смотрит на Таню".

Может У Тани и нет необходимости ругаться и заставлять Лёшу работать и,зная его серьезное отношение к тренировкам,смеётся,когда он на камеру начинает выпендрёж.

Отредактировано ESPANKA (2010-11-16 00:20:05)

158

savta написал(а):

История в коридорах.

О! Вы видели, как должно было быть?!! А она со всего маху грохнулась!!! На пол! Дурдом, однако!!!

159

ESPANKA написал(а):

Может У Тани и нет необходимости ругаться и заставлять Лёшу работать

Да, я тоже читала что он очень дергается... Но тока вот хто мне объяснит, что, Навка злыдень что-ли? Почему-то же она расстроилась дико после номера! Значит, был разговор до и были оговорены возможные варианты как избежать, и, очевидно, ее не послушали. Только вот что она предлагала, и кто и чего не стал делать - загадка.

И не поверю я что она злыдня. Вспомните ту кулисную съемку, когда он Гуцульский плясал, а его мама рыдала, и он потом вместе с ней... Дык там Навка на заднем фоне маячила, как орлица над орленком, не знала уже, как к нему подступиться и как успокоить... Такая трогательная забота о нем была видна, прям нежность. И профайл, когда он колено повредил - на ее лице нафих такая боль, как будто сама ударилась...

Я тут еще по-поводу КиКа думала. Почему она не стала с Лехой говорить, а с Жулиным обсуждала номер... Ну, во-первых, она так делала всегда. Когда косяк. Всегда практически пыталась понять что не так и сразу обсудить с постановщиком, который смотрел со стороны, шоб понять, что случилось. ИМХО, она никогда не играется в эти пошлые игры на камеру - когда профи трепетно держит накосячившую звезду за ручки и всяко благообразно умиляется, создавая Ымидж добренькой тетеньки... Навка завсегда по-живому рубит. Если все классно - радуется по-настоящему и целуется-обнимается. Если фигня получилась - тож эмоции не прячет за политесом, хотя в словах обычно очень сдержанна... Как-то так... Я бы сказала - скорее реагирует, как равный с равным. Если снисходить, когда в душе хочется послать в путь - до это оскорбительно. А так она своих эмоций не скрывает, что честнее.

160

Наверно,всёже я согласна с вами,brunette.Я после Латины,когда они начинали кланятся,тоже обратила внимание на её кивок в сторону Жулина,как будто спрашивала,не испортилось ли впечатление от танца от неправильного падения в финале.А после "Нежности" меня прямо царапнуло её отгораживание в КиКе.Но ведь действительно как курушка над цепленком Таня над Лёшй кудахчет.И в больницу она,и на тренировках его не строит и на равных с ним общается.Не как грозный учитель с учеником.А тут...может была проведена какая-то работа с Лёшей,чтобы комплекс падений у него не развился.Падает-то на ровном месте по непонятной причине,а ещё может перфекционистке Тане не нравилось что-то в костюме Лёши,поэтому  и слова:что я говорила?

161

Писала, ёшкин кот, целую поэму, но комп, собака, завис https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/768-1.gif . Попробую коротко.
brunette, как же ты все четко и ясна описала! Согласна на 100%! Я бы так никогда не смогла гладко расписать. Конечно, Таня, как профессионал, хочет узнать суть, причину изъяна, чтобы потом во время нового рабочего материала знать над чем работать и с помощью чего избежать этой ошибки. Таня, на мой взгляд, самая заботливая партнерша, ведь КАК она оберегает, старается уберчеь Лешу от травм. Как ранее она хваталась за травмированную руку, дабы ею опять не рухнуть об лед, именно ЕЕ "боль" при падении Леши и травме колена, ее испуг при очеедном падении - только не колено! И уверена там еще уйма таких моментв, просто мы их не видим. То КАК она обращается с Лешей не дает даже на грамм усомниться в ее опеке и заботе о Воробошке.

162

Я сейчас смотрю воскресный эфир.
Блин, до чего же обидное падение, я не могу просто, но все равно номер один из лучших того выпуска.
Второй танец уже нравится Иры-Дениса, первый был под Майкла, а второй вот этот...я аж всплакнула, зацепили меня.
Агния-Повилас тоже ничего такой номер, но Бьерк не воспринимаю.

163

brunette написал(а):

А других таких талантливых партнеров-танцовщиков у Тани не было.

Были, Егорка https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif  И Вилли я считаю был одним из лучших партнеров.
Я вот до сих пор не знаю как относится к профайлу,Лешка мне нравится,его отношение к делу, его упертость,то что он не подвел Таню, его поступки,а не позерство на камеру взрослого умного мужчины. Но вот его дурочка меня просто вывела из равновесия. Я понимаю если у них такой стиль общения,но не на камеру же, ЁмаЁ. И еще все-таки надо слушать Таню на льду,а не включать Вадика.
А танец замечательный,эмоции ребята передали,музыка не была сильнее их,они полностью соответствовали, падение меня не сильно напрягло,хотя да,хотелось бы то же самое посмотреть без падения и  в Нежности мне хотелось того же,хотя если честно все время стоял перед глазами номер с Вилли,я понимаю,что разный,но как-то так.
Остальные номера пока не смотрела,я уже второй выпуск пропускаю, скачала,но смотреть как-то недосуг.

164

ale_r написал(а):

Были, Егорка https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif  И Вилли я считаю был одним из лучших партнеров.

Вот только мы не видели ни Егора, ни Вилли на паркете, и потому сравнение несколько одностороннее.

165

Кор написал(а):

Вот только мы не видели ни Егора, ни Вилли на паркете, и потому сравнение несколько одностороннее.

Да, не видели мы их на паркете. Не знаю к счастью или нет, можем только гадать https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif .
А на льду и Егор и Вилле в паре с Таней выдали прекрасные номера, есть что пересмотреть на досуге.

166

Кор написал(а):

Вот только мы не видели ни Егора, ни Вилли на паркете, и потому сравнение несколько одностороннее.

Так и Марата мы там не видели,Алена написала про Марата и Лешу,я  дополнила про Егора и Вилли.

167

АЕГ написал(а):

А на льду и Егор и Вилле в паре с Таней выдали прекрасные номера, есть что пересмотреть на досуге.

Это точно https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif

168

АЕГ написал(а):

на льду и Егор и Вилле в паре с Таней выдали прекрасные номера, есть что пересмотреть на досуге.

полностью согласна https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif каждый день да какие-то номера пересматриваю https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif А вот номера с Вадимом смотрю редко https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif всю картину портит

Отредактировано неточка (2010-11-16 16:51:27)

169

неточка написал(а):

А вот номера с Вадимом смотрю редко

А я прямо-таки балдею от их номеров под Баха и Ш.Бейси и Пропелер Хедс.Особенно последний.Он и новый номер Латина с Лёшей стоят у меня в одном ряду.По ним сразу скажешь,что ставил их один и тот же человек -  Жулин,такие вкусные.А "Бах" это такой бальзам на душу,так всё.....ну не знаю как сказать,нет слов.

170

ESPANKA написал(а):

Ш.Бейси и Пропелер Хедс

Это мой любмый номер у них! Даже музыку это скачала на тел ,и это мой звонок теперь https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif Но все равно номера с ним просматриваю гораздо реже, чем с Егором, Вилле, Маратом в ЗнЛ и пару номеров из прошлого сезона)

171

А я вообще ни разу не смотрела. А вот с Егоркой  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif

172

ale_r написал(а):

Были, Егорка   И Вилли я считаю был одним из лучших партнеров.

Нет, конечно же, они очень хорошие партнеры!!! И номера прекрасные, с Вилле почти все до одного шедевры. Егор - красавец, стать, харизЬма и романтический образ. Плюс актерское мастерство - они шикарно смотрелись, слов нет. С эстетической точки зрения ни единой претензии. И если бы они работали с самого начала вместе, то мы дождались бы и полного эмоционально-пластического слияния.

Вилле - мужик и герой. Его актерское амплуа немного не мое, но были шикарные попадания в тему, в нерв - и так далее. Для меня безумно гармоничные номера у них с Таней - Полечка, Красноармейцы, Нотр-Дам и Чаплин. Это если не упоминать шедевр всех времен и народов - Мимы. Вообще все номера их люблю - вот где был креатив и качество постановок для Навки.

Я имею в виду под самым талантливым партнером именно танцевальную одаренность, умение еще и пластикой тела (не только актерски) выдать нужный образ и еще совпадение по энергетике и пресловутый секас. По-моему, с этих  точек зрения именно Алексей самый-самый.

С одной стороны, Кор права, мы ни Вилле, ни Егора не видели на паркете, но с другой стороны, все равно можно провести некое сравнение даже судя по льду только.

Отредактировано brunette (2010-11-16 18:26:13)

173

ESPANKA написал(а):

балдею от их номеров под Баха и Ш.Бейси и Пропелер Хедс

У меня еще любимые "Список..." и "Семнадцать мгновений". Первый шикарно поставлен и исполнен, во втором Таня просто запредельная. Я ее такую обожаю. "Нежность" похож на "Мгновения" поэтому тоже люблю сильно.

174

Тьху ты! Полезла на ФПК, а там опять этот чудной  - Филин...

Критикуйте скока не лень, с аргументами и если владеете предметом. Но вот такая безапелляционная голословность, ну просто вышибает!

175

А вообще, не покидает чувство досады, злости я бы даже сказала. И на себя в первую очередь.

Уже смотришь эту байду пятый год, все вроде уже видел, и понял прекрасно, что совсем не ради красивого искусства нам все это показывают, "Дом - 2" рулит. А все равно обидно.

За них обидно. Пашут, убиваются там, родЮт образы - а "начальники"-орги  - хрясь! И смонтировали профайл такой хороооший, что танец убил нафик. Наповал убил без права переписки. Выдрали горяченькго отовсюду - нам на радость в эфир пустили - деритесь, оправдывайте своих любимцев! Причем каждый своего - как же упустить случай перессорить поклонников даже одной и той же пары! Сидят какие-то враги, там, в монтажной, которые и повернуться-то под музыку не в состоянии, уверена, и на коньках не стоят, и чувство прекрасного им чуждо по определению - и вот нате вам - чик-чик ножницами - и перечеркнуты плоды упорных трудов талантливых людей в секунду....

И за себя обидно. Что нравятся тебе ребята, очень нравится, что что они делают. А тебе сапогом в лицо....

Вообще убили танец, для меня лично... Особенно после того, что на ФПК поначиталась - не полюблю его, все.

176

brunette написал(а):

... Особенно после того, что на ФПК поначиталась - не полюблю его, все.

Да ну брось https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif , все как всегда там: и ссоры между поклонниками пары , и набеги клонов
и даже песня о стагнации навкиных партнеров в середине шоу и наше ответное: нас не догонишь. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif
Я за это и люблю ЛП: стабильность во всех ее проявлениях https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif .


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Эфир от 14 ноября 2010г. Лед. Дуэты.