Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП.Впечатления от прокатов


ЛиП.Впечатления от прокатов

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

На ФПК для альбома стали вспоминать смешинки или колоритные фразочки наших героев из профайлов и интервью. Мне понравилась эта идея и я решила принести сюда.

*

Таня: Леша - он король!
Леша: Льда, ты забыла добавить..

*

Леша на тренировке: Таня мне приносит полезную еду, а я ей - вкусную.

*
Таня: вообще то у нас Лед и пламень а не .....!
Леша: а не хрен и камень!
Таня: поэтому мне простительно петь так ужасно
Леша: а мне простительно так ужасно кататься
Таня: у нас слаженная команда!

Профайл:

Таня: - Мы сейчас представляем собой слаженный коллектив.
Леша: - Да-да, именно слаженный, и не от слова "лажа", а от слова... слажа

*

Таня: Правда когда мужчина говорит - горы молчат
Леша: Как удивидельно, что ты это знаешь, но никогда не используешь такие хорошие, важные знания:)

*

Леша: Я всегда мечтал сыграть Квазимодо и здесь мечта моя сбудется.
Я буду играть Квазимодо, Татьяна к моему удовольствию будет священником Фроло:) (Смеется в этом месте, Таня в шоке:))
А Таш будет Эсмеральдой:) У нас будет трио....

*

Заворотнюк: - А правда, что Жулин сказал, что может подготовить тебя к Олимпийским играм?
Воробьев: - Судя по частоте получаемых травм, я буду готовиться сразу к Параолимпийским:)

*

Лёха Воробьёв и Таня Навка,
Мы с тобой как пень и лавка.

*

Леша: ну вообще латинские танцы ,это я вам скажу честно ,не мой конек...
Таня: не знаююю..мне кажется вообще твой просто...
Леша: мой конек?? Латинские танцы - это мой конек!!!!!

*

Лёша: Тане очень понравилась музыка, которую нам дали (Свеча). Это не может не радовать, потому что мне все равно подо что падать, а Тане хоть приятно будет кататься.

*

-Сам ты Басков   
-Это слово - неформат для Воробьева
-Даже если на коньках он до сих пор стоит фигово...

*

Таня обещала удивлять Татьяну Анатольевну, а я обещал Тане удивлять Таню! (Леша)

*

-Все  мои  достоинства  он  убирает  напрочь (Таня)
-Твои  достоинства  - это  лучшее,  что  есть  в  нашей  паре! (Леша)

*

А  рядом  с  таким  мужчиной  как  вот так не зажигать и не танцевать,  который  и на  гармошке, и поет, и танцует, ну?! (Таня)

*

Жарево ...  вот  когда  ты  на  ногах  не  можешь  устоять  в  конце номера - вот  это  жарево!  (Леша)

*

- Знаете, я много-много раз уже говорил о том, не то что кататься, а просто рядом даже с ней вот сейчас стоять, для меня - это, правда, честь! И я, правда,  горжусь тем, что мы с тобой прошли такой немалый и нелегкий путь и я благодарен тебе за все, что было в этом проекте. Спасибо!  (Леша)
- Все реабилитировал себя, по-полной реабилитировал! (Таня) 
 
*

- Ты  моя  сладкий! (Таня)
- Ты  мой  хороший! (Леша)

*

Это  моя  жизненная  позиция и в этом  мы  с  Татьяной  очень  совпадаем,  если  делать то  нужно  делать  на  грани,  когда  уже  дальше - совсем  капец,  а  меньше - неинтересно!  (Леша)

*

- Леха, береги свой  флип смолоду! (Настя)

*

Марат: Леша, что ты сделал чтобы заслужить такую партнершу как Татьяна Навка?
Леша: Ну ничего хорошего, кроме того, что я больше всех падаю на льду. Поэтому мне дали самую крепкую партнершу:) Чтобы я как-то держался за нее.

*

О номере от Заката до рассвета
Леша: Я буду растатуированным, таким веселым парнем. От которого все время будет хотеть убежать девушка, в данном случае Татьяна Навка. Девушка более известная под именем Татьяна Навка. И у нее вряд ли это получится:)

*

Рома Костомаров: Мальчики быстрее прогрессируют, чем девочки. Особенно такие импульсивные и эмоциональные, как Лёха Воробьёв.
Лёша: Я не понял, ты сейчас первый раз соврал или правду сказал?

*

Таня Навка Авербуху: (из ролика про татуировки) У меня сегодня не будет костюма. Сейчас мне раскарасят всё тело, как это называется? А, бодиарт. И я так буду танцевать.
Авербух: (с восхищением) Вот это был бы реально прорыв...

*

Леша ( из профайла, со съёмок фильма "Самоубийцы"): В прошлом номере на паркете ("Чикаго") мы с Таней делали целую тучу разных сложных трюков. Сегодня я решил доломать всё, что не сломал в том танце.

*

Голос за кадром: Синхронные падения Лёши Воробьёва и Игоря Угольникова не случайны.
Лёша: Кто-то должен поддержать этого человека, ему тяжелее всего на проекте. Я, чтобы ему было не обидно, что он один упал, тоже падаю. А Макс Ставиский сказал, что когда я падаю, он загадывет желание. Не могу же я оставить его без радости в своей жизни.

*

Перед Либертанго
Лёша: Это аккордеон. Мы решили ничего не записывать, я просто сяду поиграю, Таня потанцует и по домам.

*

Лёша: когда ничего не идёт направо, иди налево.

*

Лёша: Это рентген моей головы. И как следствие рентген моей руки с шурупом.

*

Лёша (в гримёрке): Наш гордый дуэт с Татьяной Навкой под скромным названием "Чемпионы - победители" фактически готов к выходу на лёд.

*

Лёша: В прошлом номере я вышел танцевать с сигарой. Но мы придумали её за 5 минут до выхода на танцпол. Мне пришлось потушить её об руку. В тот момент, когда я её тушил, я подумал: "Номер пошёл хорошо..."

*

Марат: Прошедшая неделя выдалась тяжёлой для Алексея Воробьёва. У него было целых 3 концерта. На двух он пел сам, а на третьем слушал.
Настя: Третий концерт ему устроила Татьяна Навка. Были исполнены такие хиты, как "Где ты был?", "Опять одна", ""Тренировки до рассвета"
Марат: Бедный мальчик!

32

Трогательные моменты:

- А  ещё  у  меня  просьба,  дорогие  телезрители, может  в  церковь  пойдете,  поставите  за  нас  свечечки,  пожалуйста... ну  даже  за  Алексея?... (Таня)
-  Ну  и  за  тебя,  на всякий  случай,  тоже?... (Леша)

И  то,  что  он  меня  выжал на  одной  руке  туда,  куда  то  в  небеса! Я  благодарна  тебе за  то,  что  ты  был  со  мной и  какой  ты  пахарь,  трудяга,  талантливый,  умничка...  (Таня) 

- Леша,  прости  меня  пожалуйста за  все  страдания,  которые  ты  от меня  терпишь (Таня, на  запись  песни  "Нежность")

- Она  летала  в  небе, у неё  были  крылья и  это  не  увидеть  нельзя!  Она  -  уникальное  дарование! (Р.Г. Виктюк)

-Когда  мы  сегодня  катались был  полет,  было  ощущение,  что  я  где-то  летала   в  небесах,  а Леша  меня  кружил ,  не  смотря  на  какие-то  падения  все равно  мы  летели  дальше и  было  фантастическое  ощущение (Таня)

- Сегодня  я  приперся  на  тренировку  и  планирую  сделать самый  красивый  номер с  Татьяной  или  без,  но  я  его  сделаю!  (Леша)

-Ты  не  ударилась? (Леша)
- Я , главное,  руку  держу. (Таня)

- Он  пошел,  его  немножко  повело,  но  главное  - не  дрогнул! (Илья)
- Моя  зая!  *обнимая Лешу*! (Таня)

33

После "Неверной"
Леша:"Женщина сама плачет из-за того,что она изменяет своему мужчине,вот,и поэтому мы решили эту идею воды уходящей,как отношения,как жизнь,как,когда все идет вначале...
Таня":Мужчина и женщина,как жизнь,как счастье уходит,она теряет,как вода уходит из-под пальцев"
Дальше класс,Леша:"А потом мы решили не мелочиться,все-таки мы на первом канале,и решили-давайте долбанем бассейн!"

Леха:"Офигенно,мне кажется,чтоб я так катался,как ты поешь..."(Нежность)

Таня"Вобщем-то у нас Лед и Пламень,а не две звезды
Леха"А не хрен и камень!"

Леха:"Это первая вещь,которую ты делаешь органично,сидишь и плюешь..."(Курочкин)
Леха:"Сегодня я приперся на тренировку и планирую сделать красивый номер,с Татьяной или без..."(Гуцульский)

Таня и Лёша оба упали (делали поддержку на тренировке). Лёшка рычит от боли.
Таня (с испугом): Рука?
Лёша: Нет, бедро.
Таня: Слава богу!

34

Лёша: Единственное, о чём я жалею, мы в этот раз забыли принести Цекало сало. Мне кажется, в следующий раз ему надо притащить сальца то...
Таня: Я точно принесу, у меня дома много. У меня мама с Украины поставляет.
Лёша: А я то думаю, что ты не худеешь никак. 
Корреспондент: По моему, сейчас у кого-то вторая рука сломается.
Лёша: Она сломается на какой-нибудь очередной поддержке скорее всего 
Таня: Может кому-то надо в зал сходить, покачаться...

профайл перед *Сумерками*

А: Э.. Давай, может, чё-нить хорошее надо сказать.. А то я *гоню* всё время... пургу какую-нибудь...
Т: Серьезно. Ты гонишь, да!

А: Серьезно. да! Давай!
Т: Он вечно гонит и не дает работать мне!

А: Вот не надо! Вот ты сейчас начинаешь гнать! Я тебе только и даю работать!

Перед Рианой:

Леша: прогресс виден невооруженным глазом. Но не в том направлении, в котором бы хотелось.

Перед Чикаго:

Таня: мы выбрали мюзикл Чикаго. В этом образе я никогда еще не была.

Леша: я тем более.

35

Перед Чикаго:

Леша: Татьяна учится делать трюки сейчас. Мочканёт, я уверен…

Перед Либертанго.

На записи музыки с семьей брата и их собакой.

Леша: это Джессика. Она любит кусаться. Поэтому снимите её тоже. Онабудет рада.

Перед финальным льдом:

Леша: еще в начале проекта сказал, что когда в конце будем побеждать,давай кататься под это (Квин).

Там же:

Леша: твои поклонники меня вообще не волнуют. Более того, на самом делепугают. Уж лучше я их вычеркну из своей жизни. Зачем мне нужно, чтобы потом замной бандиты с автоматами ездили. Вот оно мне нужно?

Там же:

Кусочек записи в «Двух звездах»:

Таня: Тру-ла-ла…

Леша: Тру-ла-ла щас сделаем здесь…

36

(Перед танцем "Либертанго")

Лёша: В этот раз мы решили удивить. Я буду играть на аккордеоне. Татьяна, в принципе, как и по жизни - мы ничего не придумываем - будет моей музой.

Перед Свечой:

Кусочек сьемок «Самоубийц»

Леша идет к вольеру с морским котиком: я познакомлю вас со своейподругой, Я бы женился на ней, будь она человеком. Потрясающий характер,замечательная улыбка (в клетке рычит икажет клыки страшный зверь)… Вот такого на лед выпусти, там бы все каталиськак Ягудин и Навка.

Там же:

Леша: я хотел, чтобы у Тани был ростовой костюм свечи, и чтобы онаолицетворяла надежду. А я в костюме большой зажигалки. И мы бы ездили так. А вконце я бы ее поджигал.

Таня: костюм сгорал.

Леша: да, и как на предыдущем номере, все что зритель увидел – тому и радуется.

Там же:

Таня: все будет нормально, ты больше не будешь падать. Я тебе обещаю.

(И КСТАТИ, ТАК И ОНО БЫЛО)

Там же:

Леша – Тане: давай, братка, я тебя разомну.

В последнем профайле:

Таня: Алексей, благодаря тебе, я осуществила все свои мечты.

Леша: ВСЕ?!

Таня: Ну, я имею в виду профессиональные...

Там же:

Таня на Лешку: Козерог.

Лешка - Тане: Барашка...

37

Истории в коридорах. Неделя тринадцатая

Корр : В том, что Воробьёв будет прыгать, никто не сомневался.
но вот что - стало большим вопросом для Антона Сихарулидзе.
Илья : "Он прыгает классный флип!"
Антон, смеясь: "Я хочу понять, это классный флип или плохой ритбергер"
Лёха хохочет взахлёб. Таня с лёгкой обидой
Таня : " Для тех, кто ДАВНО уже ушёл из фигурного катания - это флип, Антон!
Мой партнёр прыгает флип."
Корр : Видимо, под тяжестью сомнений Сихарулидзе, флип Воробьёва получился далеко не идеальным.
Лёха : "Надо пойти с ним поговорить!!"
Таня : "Вот такие вот люди бывают, видишь?"
Лёша "Понимаете, вот так мы терям лучших друзе

38

В визитке:
МАРАТ: ребята, как будете отмечать своё выступление?
ТАНЯ: пойдём на тренировку.
МАРАТ: у Лёши, по-моему, были другие планы?
ЛЁША:тренировка, по-любому, мы тренируемся!

В профайле к "Элвису":
ТАНЯ: что такое жарево?(и засмеялась)
Лёша: посмотрите на неё - пошутистка.

В профайле к "Латине":
ЛЁША: друзья, теперь я реально - "железный человек"!

39

В "Историях в коридорах" после "Гуцульского":

ЛЁША: фигурное катание - это ни фига не шахматы и не кружок по сбору оригами!

Истории в коридорах, 12 неделя, после Чикаго

Таня: Какие мы трюки в конце забамбунили, а? … Я просто в гимнастику могу идти. Пускай гимнастический мир обратит внимание на новую …

Леша, перебивая: Да пусть уже даже не обращает, пусть просто боятся!

Таня, продолжая: Может быть, я вместо Алины Кабаевой еще могу на Олимпиаде поучаствовать в Лондоне.

Леша: Это не лучший вариант… А в принципе, да, конечно.

Истории в коридорах, 14 неделя, перед Либертанго

Леша – корреспондентке: Сними мои пижамные штаны. Я ими горжусь.

Там же:

Корреспондентка (показывая на аккордеон): Что это?

Леша: Это аккордеон, моя хорошая. В этом номере я буду играть на аккордеоне. Мы решили это сделать живьем, чтобы не запариваться…

40

От Флоренция, ФПК:

Здравствуйте, друзья! Позвольте мне так называть вас, потому что вы все очень близки мне по духу и я обожаю Таню и Лёшу! Я ничего не знала про существование этой веточки и как полная идиотка писала в раздел "Мнеия", но с негативом, царящим там, может справиться только Саванна. Когда же я зашла сюда, то была ошеломлена количеством людей, чувствующих то же самое, что и я. Прочитала все страницы двух частей веточки и так впечатлилась, что даже иногда плакала. Если ещё не поздно, примите и от меня отзыв о нашей потрясающей паре, может, хоть пару слов возьмёте в свой чудесный альбом?Мне кажется, что они - это Любовь во всех её проявлениях:неостановимая, голодная в "Сумерках", непокорная в "Гуцульском", фанатичная в "Элвисе", любовь-полёт в "Нежности", простая и понятная в "Куплетах Курочкина", предоление в "Я выживу", прикольная в "Латине", неравная, но такая красивая в "Квазимодо", горькая, уходящая, как вода сквозь пальцы, в "Неверной", разгорающаяся, несущая надежду в "Свече", стильная и юморная в "Чикаго", страстная, всепоглощающая в "Лифте", ураганно-тайфунная, сметающая всё на пути в шедевре всех времён и народов "Либертанго", счастливая, триумфальная, жизнеутверждающая в "Show must go on". И они сами, даря нам это, изменились - Таня невероятно похорошела, засверкали её прекрасные глаза, она снова стала смеяться, как раньше, а Лёша стал шикарным и взрослым мужчиной, при этом оставшись искренним и ранимым, ведь только у таких людей в глазах стоят слёзы, когда их хвалят профессионалы. И между ребятами тоже произощла любовь-дружба, если можно так сказать, ведь достаточно вспомнить, как она побежала к нему навстречу в "Нежности" (уже после падения), как они смотрели друг на друга в "Неверной", как Таня закрыла глаза, когда он обнял её сзади в первых минутах "Либертанго", как на Ходынке 25.12.2010. они взяли друг друга за руки и снова просто впились взглядами, как в финальном "Элвисе" на крупном плане...ну, вы сами знаете. И они это не просто сыграли, а ПРОЖИЛИ, отдав всех себя зрителям, вывернув всю душу, поэтому почти вся страна и сходит по ним с ума. От всего сердца поздравляю их и вас всех с победой!!! А в новогоднюю ночь я загадала желание: было бы здорово, если бы Алексей сочинил классную песню и посвятил её грандиозной женщине - Татьяне Навке!

41

Дорогие друзья, я уже некоторое время захожу на ваш форум и решила наконец зарегистрироваться. В этом году я открыла для себя Навку. Я смотрю все ЛП, но увидела ее только в ауре Леши, в свете его взгляда - чистого, искреннего, настоящего. Удивительно, как он смог себя не расстратить в этом мире, где уже никто почти не надеется ни на что ЖИВОЕ и ПОДЛИННОЕ. Очень нравился Бероев, но в нем есть какая-то вытееватость и отстраненность. В Башарове - слишком много игры, закрытость, сарказм. Остальные не в счет. Кроме Ромы,конечно, но не о нем речь. С Лешей Навка отпустила тормоза, ПОЛЕТЕЛА и они действительно творили чудеса и были ПРЕКРАСНЫ в своем полете. Пересматриваю без конца их танцы и клипы (спасибо талантливым авторам). По силе эмоционального воздействия они не сравнимы ни с кем. Еще одно открытие - ваш форум. У вас тут чудесная атмосфера, вы все наделены прекрасным чувством стиля, такта, меры и, к тому же, юмора (простите, что даю вам оценку, но не могу удержаться). Находится с вами на форуме - большое удовольствие. Позвольте и мне иногда ко всему этому приобщаться.

42

merry11mary написал(а):

Позвольте и мне иногда ко всему этому приобщаться.

Добро пожаловать.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

43

merry11mary написал(а):

Позвольте и мне иногда ко всему этому приобщаться.

А лучше почаще приобщайтесь! Всегда рады https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif

44

Нашла в интернете  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif

я в шоке от непопадания в музыку, в большей части случаев.
с другой стороны, есть, например, Навка и Воробьев, которые почти боги на паркете по крайней мере, которые все делают идеально. И Казанова с Костомаровым отличные, но их слишком мало(


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП.Впечатления от прокатов