Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Съемки от 29 ноября 2010 года. Паркет. Мюзиклы (спойлеры)


ЛиП. Съемки от 29 ноября 2010 года. Паркет. Мюзиклы (спойлеры)

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

Кор написал(а):

Контакте появилось видео последнего танца...

спасибо https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif

Кор, спасибо за Пушкина на фпк, надеюсь не потрут. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

302

Уже потёрли https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif... Olesh не исправима. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Отредактировано Кор (2010-12-02 14:13:11)

303

Кор написал(а):

уже потёрли ... Olesh не исправима.

Да, любит она наших извалять при каждом удобном https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif .
А стих хорошо лег на ситуацию, давно я так не  хмыкала от удовольствия. И почему классика стерли https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

304

Ой, а мне расскажите, я сегодня все пропустила.

305

Кор написал(а):

В Контакте появилось видео последнего танца...

Спасибо большое, меня уже на части разрывало, так хотелось посмотреть видео, но еще сильнее запуталась после проссмотра https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  Все отрывками, оттуда кусок, оттуда, и ничего не ясно, кроме той самой поддрежки, очень ярко смотрится!!!! Мне оч понравилось, сделанна была оч уверенно  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif

306

Девочки, только мне эта поза кажется пошловатой для 15-ти летнего ребенка? https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif
http://s013.radikal.ru/i323/1012/9b/0fd4c9fef283.jpg

307

Жужуля написал(а):

только мне эта поза кажется пошловатой для 15-ти летнего ребенка?

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Става из стороны в сторону кидает, то Кадышева, то теперь вот это... Пробует разные образы https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

308

Кстати, трон один в один из компьютерной игрушки про замок Рапунцель.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

309

Трон явно из другой эпохи...не зачёт. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

310

Жужуля написал(а):

только мне эта поза кажется пошловатой для 15-ти летнего ребенка?

Ну да, а что делать когда ребенок вовлечен во взрослые игры.

Жу, для тебя:

Ну те-с, пожалуйте-сс.
Навка-Воробьев.

"Чикаго".
Она выходит в полосатом балахоне. Он - элегантный джентльмен в цилиндре. Первая сценка: "Нет, это не тот документ, подлец!" Именно так - подлец, а никакой не господин адвокат! :) Я свидетель пристрастный. Я люблю "Чикаго". И для меня - роль Рокси, потому что у кого еще был адвокат-то?- для Татьяны была провальной. Т.е. она, имхо, запорола ее напрочь. Но это для меня - требующей тонкости и изысков и шарма. Для тех, кому это не надо, все будет на 6.0. Алексей справился с театральной частью лучше Татьяны. И вообще, если не думать, что это - "Чикаго", то все ОК.
Номер сложный, выполнен безукоризненно чисто (разве придирчивая я заметила крохотное расхождение в синхронности), даже где-то "с шиком-блеском", апофигеем стал "стульчик" легко сделанный Алексеем - он поднял Татьяну на одной руке.
В первой части имел место большой баул. Вот по поводу документации из этого баула и разгорелся сыр-бор. Добившись своего - получив искомую подпись на искомый документ, Татьяна скидывает тюремную робу, и остается в черно-серебряном платье с блестками. Леша тоже раздевается по ходу танца.
Под конец что-то у них снова с этим баулом-портфелем - не помню что - делили они его, вроде, отнимали друг у друга - но врать не буду. И - оба выбрасываются под стол жюри - там что-то вроде батута или ткань натянута. Словом, в невообразимом прыжке оба исчезают с танцпола.
Оценки - все 6.0
Комментарии.
Спрашивали, в каком образе была Татьяна - Рене Зельвегер, Зеты-Кэтри Джонс или Анастасии Стоцкой.
Шепелев попросил остановить проект - у Алексея сломан палец. Дима выразил опасение, что к концу проекта Воробьев рассыпется. Однако похвалил созданный образ, проведя параллель: Ричард Гир - Киркоров - Воробьев.
Тарасова. На грани фола - каждое движение; хвалила Навку за то, что она учится, берет все от талантливых людей. Выразила уверенность, что такие, как Леша не рассыпаются. Сказала ему, что на проекте он ничего не теряет, только приобретает. Похвалила его за открытость, сказала, что это - прелесть, что такое.
Поблагодарила Жулина за танец.
Валдис Пельш. Сказал, что вот для этой пары и припас ту самую десятую, которую не додал Кожевниковой - Ягудину, мотивируя, что вдруг у кого-то будет круче. И вот - лучше, чище!

Настя в интервью спросила Лешу, не страшно ли было ему замахиваться на образ Гира и даже самого Киркорова. Леша сказал, что да, это большая ответственность.
Хм... а дальше у меня странная, не подающая расшифровке запись:
партн. гор. лучше, чем все его - шо бы это значило, не знаю. ((( Видимо, партнершей гордится, но что значит фраза "лучше, чем все его" - вопрос.
Таня говорила, что платье дошивали перед номером.
Ушли довольные, с цветами и подарками. :)

В принципе выступление ее ожидаемо в данном ключе и даже стабильно. Собственно это я написала и минут пять не прошло- потерли.
Но как оказывается многим такая душевность  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif не нравиться.
Поэтому вечером уже увидела от elli-ell :

Olesh,  здесь  есть  некоторая   двусмысленность или  это  мне  только  кажется?.. Т.е.  мне  не  требуется ни  тонкостей, ни изысков, ни шарма,  я  итак  все  это  слопаю  и  облизнусь?    Ну  да  ладно... Я  то  ,  как  раз  уверена,(уверенность  моя подкреплена   мнением  других  очевидцев,  менее  пристрастных)  что  получу  все  это  сполна и шарм, и изыски, и  тонкостей  немерено ))

Вернемся  к  "Чикаго", маленькая  ремарка,  адвокат  был  у Велмы  тоже,  причем  тот  же.   И  опять, ссылаясь  на репортажи  других  радистов,  мало  кто  из  танцоров  подробно  обращался  к первоисточнику ,  все  делали  танцы  как  раз  по  мотивам  мюзикла...

P.S. Спасибо  Вам за  репортажи, интересно пишете ))

А после этого Кор процитировала Пушкина, как припечатала https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/815-1.gif .

311

Ms Marina написал(а):

Става из стороны в сторону кидает, то Кадышева, то теперь вот это... Пробует разные образы

Кстати, интересная тема ими взята. Может в прокате все будет и неплохо.

312

АЕГ написал(а):

А после этого Кор процитировала Пушкина, как припечатала

А что из Пушкина-то? https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif

313

Мне не смешно, когда маляр негодный
     Мне пачкает Мадонну Рафаэля,
     Мне не смешно, когда фигляр презренный
     Пародией бесчестит Алигьери.

Вот что Кор процитировала. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif

314

Во, блин  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

315

АЕГ написал(а):

В принципе выступление ее ожидаемо в данном ключе и даже стабильно.

Но что интересно. В спойлерах же разгорелась жаркая битва. Некая особа, назовем ее white55, ставоманка, приперла отзыв своей подруги про Навку. Отзыв нелицеприятный. Одним словом  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif. И все на нее накинулись. Как это можно. Это оскорбление. Тут же пишет наша изысканная особа, которой ну совершенно безразличен Воробьев, о чем она не устает твердить на каждой ветке, а творчество пары ее не торкает ну ни капельки. До того не торкает, что в НЖ она дает развернутый анализ. Так вот она пишет  эти слова:

И для меня - роль Рокси, потому что у кого еще был адвокат-то?- для Татьяны была провальной. Т.е. она, имхо, запорола ее напрочь. Но это для меня - требующей тонкости и изысков и шарма. Для тех, кому это не надо, все будет на 6.0.

И за них некоторые наши советочники ее горячо благодарят.  А я не вижу принципиальной разницы между двумя этими особами. И спасибо Кор, АЕГ, которых потерли   https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif и elli-ell за отпор этой особе. Ей вроде есть за кого болеть. И ее болезненное внимание к нашей паре просто удивляет.

316

savta написал(а):

И за них некоторые наши советочники ее горячо благодарят.

Просто люди благодарны за вести с полей, она же не только про нашу пару пишет , но и другие моменты описывает достаточно талантливо. Вот люди и благодарят, не вдаваясь в подробности ее восприятия.

Мне очень неприятно ее читать, т.к. это уже проходили с ингежуликами, воинствующее большинство которых говорило : мы элита, а вы быдло раз вам нравиться это. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  Поэтому меня так и обрадовало цитирование Пушкина Кор. Очень хлестко и по теме прозвучало.

317

АЕГ написал(а):

Просто люди благодарны за вести с полей, она же не только про нашу пару пишет

Про другие пары я ничего не знаю - или плохо вчитываюсь, или меня это мало трогает  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif Я говорю об отзывах поклонников нашей пары. Получается лишь бы написала. А может, просто не разобрались. Но Пушкин за нас  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif Однозначно  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

318

АЕГ написал(а):

Я люблю "Чикаго". И для меня - роль Рокси, потому что у кого еще был адвокат-то?-

Ёхарный бабай...

Ну вот прямо просится сюда: "Г. - яркая индивидуальность, а Диккенса не читал! (с)". "Г", в данном случае, Olesh... Адвокат, действительно, был один на двоих, хоть я не великая поклонница "Чикаго", и то помню сюжет, приблизительно...

Подколы всегда были и будут, кто-то это делает от души, впечатлившись "креативом", кто-то с умыслом...

319

Киньтесь в меня ссылкой на видео вконтакте, пожалуйста!

Гран мерси! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/778-1.gif

320

brunette написал(а):

Киньтесь в меня ссылкой на видео вконтакте,

http://vkontakte.ru/video-17298326_156755740   Лови! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_birth_day.gif

321

ОГОГО!

Слушайте, они от раза к разу увеличивают градус ))))) https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

От поддержки я в офигее! Ну, чумовые... Финал крут!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

322

brunette написал(а):

ОГОГО!

Слушайте, я , наеврно, одна тут такой тормозок. Повтоюсь- мало, чо поняла, кроме высокой поддержки, ну и финала тоже. Все по маааааленьким кусочкам, МАЛО  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif   Но аппетит разогрет!

323

Ms Marina написал(а):

Лови

Спасибо!!!

Таня от души сиганула на маты, ох, от души...  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

324

Ms Marina написал(а):

Все по маааааленьким кусочкам, МАЛО     Но аппетит разогрет!

Так и есть! Именно подогреть интерес))) А если все сейчас увидим - еще смотреть не станем.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

325

brunette написал(а):

А если все сейчас увидим - еще смотреть не станем

Ага, не станем https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif ! Мне, кажется, смотрят спойлерские видео обычно полонники своих пар. Мне вот, например, в таком качестве вообще не интересно смотреть ни один отрывок любой другой пары. Посмторю уже по ТВ. А вот своей пары, согласна, весь танец , может, и не надо выставлять, но пусть будет кусок однин небольшой, но нерваный, а цельный.

326

Жужуля-ааааа, вы какой-нибудь информацией обладаете о музыке следующего льда нашей пары?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif

327

АЕГ написал(а):

Мне не смешно, когда маляр негодный
     Мне пачкает Мадонну Рафаэля,
     Мне не смешно, когда фигляр презренный
     Пародией бесчестит Алигьери.

Вот что Кор процитировала.

РЕСПЕКТ!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Съемки от 29 ноября 2010 года. Паркет. Мюзиклы (спойлеры)