Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Эфир от 5 декабря 2010г. Паркет. Мюзиклы.


ЛиП. Эфир от 5 декабря 2010г. Паркет. Мюзиклы.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

brunette написал(а):

Жулин тааааак удивился... Однако...

Он много чему удивляется... на паркете  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif Но очки упорно зарабатывает.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

92

brunette написал(а):

В танце истеричность хореографии утроилась гиперистеричностью "актерской игры" - и похоронила номер. Тихон (я догадалась!)изображал Цоя-2, причесон и челюсть = один в один! Упитанный он для дитя подземелья оказался! Прям кабан!

Усё так плохо?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif Хорошо, что у меня телефон зазвонил, и я отвлеклась. А то поранили бы мою нежную психику.

93

brunette написал(а):

Неспроста в моем воображении такие дикие ассоциации-то возникли

Я Сати вообще не видела. И воображение у меня  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif А оно вон оно что  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

brunette написал(а):

Я убиваю его, как тореадор, - одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!» («Золотой теленок», Ильф и Петров.)

brunette написал(а):

Знамо, после того, как я раскрыла их инкогниту мне и веселей и казистей все увиделось, конец номера я прям с воодушивлением восприняла, изловил и додушил гусыню таки Ромик, маладец!

Гуся Сати жалко  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

94

Алеееенннаааа, ну нельзя же так, я на работе ржу в голос, блииииннн http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif

95

Жужуля написал(а):

Алеееенннаааа, ну нельзя же так, я на работе ржу в голос, блииииннн

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif ииииих, я тоже хихикаю, незяяя в голос!

Алеееена! ты писать (ну в смысле книжки) не пробовала?  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/brunette.gif
А продолжение про оставшиеся пары будет?
Раскритиковала однако Усех! Хулиганка! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

96

brunette, про Паниковского и гусыню здорово подмечено... весь номер о Сати взглядом спотыкалась, всё понять не могла почему так не катит её образ...и вот слово найдено(с) - гусыня...Сати напоминает гусыню в этом номере. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

97

Новый выпуск шоу "Лёд и пламень"

Лёха с Таней - молодцы! На последнем выпуске шоу "Лёд и пламень" в это воскресенье наша любимая пара еще раз доказала своё лидерство, став единственной парой получившей наивысшую оценку жюри 12 баллов! И это несмотря на то что буквально за полчаса до начала оказалось декорацию, сделанную для первой части номера использовать невозможно, а времени репетировать не было - съёмка уже началась! Поэтому Воробьёву с Навкой пришлось быстро придумывать новое начало номера с использованием двух в последнюю минуту найденных столов и импровизировать на сцене! И несмотря на то что вся первая часть номера была полной импровизацией, выглядело это как продуманный до мелочей, поставленный и отрепетированный танец, так слаженно и артистично работали ребята. Вот что значит настоящая "команда", способная чувствовать и ловить мельчайшее движение друг друга! Но самое забавное, что Воробьев, в последнюю минуту добывший за кулисами сигару, выйдя на сцену понял, что теперь надо ее обо что-то потушить, и, в раже, не нашел ничего лучше, как потушить ее ... об свою руку! Так что теперь у него на руке не только шуруп и сломанный палец, но еще и ожог! Но всё это мелочи по сравнению с радостью, которую ребята испытали, увидев свои оценки! :) Жаль только, что тем, кто не был на записи даже трудно себе представить как феерично выглядел неожиданный прыжок Татьяны и Алексея, когда они на глазах у изумленной публики "ласточкой" вылетели со сцены прямо "под ноги" жюри! К сожалению, в теле-версии было не очень понятно как этот прыжок выглядел на самом деле :( Но это легко исправить - смотрите это видео у нас на сайте:

http://www.alekseyvorobyov.ru/

98

schpilka написал(а):

Алеееена! ты писать (ну в смысле книжки) не пробовала?   
А продолжение про оставшиеся пары будет?

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Не. Не пробовала. Писала роман в детстве. Лет в 10.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Рукопись, жалко, пропала.

Продолжение - не знаю, замотанная на этой неделе!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif Спасибо за отзывы!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/777-1.gif

savta написал(а):

оказалось декорацию, сделанную для первой части номера использовать невозможно, а времени репетировать не было

Это полное безобразие! То-то Таня была измучена после номера... Леха с сигарой выкрутился - нет слов...  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif И финал операторы бездарно или просто вредительски запороли!!!

Отредактировано brunette (2010-12-08 18:49:49)

99

brunette написал(а):

Продолжение - не знаю, замотанная на этой неделе!

Не, ну про всех можешь и не писать. Но как хочешь, а с тебя бутылка описание нашего номера.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Эфир от 5 декабря 2010г. Паркет. Мюзиклы.