Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Съемки 26 октября 2010 года (спойлеры)


ЛиП. Съемки 26 октября 2010 года (спойлеры)

Сообщений 121 страница 150 из 389

121

Guzya
Ванагас,ticket to the moon, наваляли,потеряли скорость,она жутко упала!плачет

122

An'ka. Ангия Повика чуток уронила. Они в белом, красиво, воздушно. Тикет ту вэ мун. ТАТ 5.7. Всего 11.86. ТАТ говорит падение сильное.

123

Analgin
Повик в виде белой смерти-змеи. номер супер. Круто. Лучше всех. Но Агния снесла повика на скорости с ног. Бедные

124

от Дивы
Агния уронила Повиласа и сама упала. Обидно. Плачет в КИКе. 5,86, 6.0. Тут мама Агнии. ТАТ 5.7 за технику. У Насти ее бредовые вопросы распечатаны. Сати 9-ая, Рита-10.

125

An'ka. Агния плачет, расстроилась. Мама тут ее. Лена следующая. Он в красном костюме и черном парике кудрявом, Она в платье почти как у деток с рафаэлло

126

savta написал(а):

Он в красном костюме и черном парике кудрявом, Она в платье почти как у деток с рафаэлло

Хочу видеть кудрявого Угольникова :jumping:

127

Аня: Угол упал, но забавно выкрутились, всего две 5.9 за технику. 11.94

128

Натуся. Он упал, но так классно обыграл это, все в восторге. 11 94 две шестеркии от тат

129

Guzya
Бережная как обычно в образе малышки,белое платьице,красные бантики.прям реклама Рафаэлло.

130

savta написал(а):

Угол упал, но забавно выкрутились, всего две 5.9 за технику. 11.94

молодцы что выкрутились.

Настораживает падеж сегодня. :hobo:

131

Analgin
ну пока сплошные сопли. Ща будет отжиг. Угол в красно-блестящем пиджаке и негроидном парике. Ржу.

132

Guzya
Ой как валяееет,мама дорогая.Еле сделал поддержку,упал,но сделал вид что так надо)Артистически очень даже

Analgin
Угол-бесподобен! Это было лиричное диско. Медленное! Но он завалился и супер обыграл. 11,94

133

Жужуля: Угольки 11.94

134

11.94, инга говорит падение падению рознь

135

An'ka. Фарух говорит сразу не понял что это паление. Марат из Киева прилетел сегодня, поэтому опаздал

136

от Дивы:
Угол как Том Джонс, в красном костюме и парике. Лена как Раффаэлка. 11,94. Зажгли. упал, но суперски обыграл падение, в КИКе снова упал. ТАТ хвалила. Домнина пришла.

137

An'ka. Баранесса тут. Щас Таш

138

Всех рада приветствовать!!!

Удачи танцорам!

  :D до чего страшенные смайлы тут ))))

139

An'ka. Таш. Очень здорово, лирика им хорошо,и поддержки все сделал. 11.90
Натуся. Вилкова щас. Она в свадебном, он в джинсах, ремень с клепками, рваные перчатки. У нее юбка видимо снимется, а там короткая.
An'ka. Макс в кожанной куртке и джинсах. Таша - Машу хвалят.

140

Жужуля Умереть не встать. Таш-Маш 11.90!

141

Guzya
Маша Саркисян. Маша сегодня ослепительна,чесслово!Очень ей это василькового цвета платье идет

142

от Дивы:
Таш поехал, охренеть. ТАТ хлопала. HONESTY. 5.92, 5.98. Не Галустян, но прогресс виден. Армяне на льду евреи в космосе

143

Таш. Очень здорово, лирика им хорошо,и поддержки все сделал

144

Analgin
Таш Маша. Хорошо. Красивые. Плавные. Но очень долго. Косяков не было. Много участников вышло посмотреть

145

Analgin
Ща Катя и Шабик будут. он в джинсах и косухе, она в свадебном платье, я в оргазме и предвкушении. Жюри Ташу до сих пор говорит!

146

Хи, как сЁдня интересно! Таш поехал, оценки вторые пока! Угол - первый (пока!) :flirt:

Отредактировано schpilka (2010-10-26 16:27:49)

147

An'ka. Таш. Очень здорово, лирика им хорошо,и поддержки все сделал. 11.90
Натуся. Вилкова щас. Она в свадебном, он в джинсах, ремень с клепками, рваные перчатки. У нее юбка видимо снимется, а там короткая.

An'ka. Макс в кожанной куртке и джинсах. Таша - Машу хвалят.

148

от Дивы:
Это Цекало сказал про евреев в космосе. Маша в голубом платье. Таш всех зовет в ресторан. Шабик как рокер в косухе и перчатках без пальцев, держите меня!

149

а наши когда? Я все пропустить боюсь, а мне работать надо, я не хочу тут ночевать  :insane:

150

savta написал(а):

Таш всех зовет в ресторан.

это обязательно стоит отметить :whistle:


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Съемки 26 октября 2010 года (спойлеры)