Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Эфир от 12 декабря 2010г. Лед. Легенды мировой музыки.


ЛиП. Эфир от 12 декабря 2010г. Лед. Легенды мировой музыки.

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

tiger написал(а):

единственный минус - это то, что Линда сутулится.

ну, такая тоненькая, гибкая, но всегда сутулится. И профайлы их меня напрягают. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/819-1.gif

62

Зара - Антон
Ну не зна... Мне понра... Но технически не такой сложный. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

63

schpilka написал(а):

Хорошо откатали. Но Лиза все-равно какая-то корявенькая

вот и мне так показалось, а сюжет сильный.
в прошлом году Макс с Алиской тоже катали подобный танец, но тогда мне больше понравилось исполнение,хоть и было падение.

64

schpilka написал(а):

Зара - Антон

Зара немного медленная, хоть уже и катается нормально, прогресс есть, но ИМХО, я думаю не нужно брать парам, где участник-непофи слабоват (Заруня, Маша Кожевникова) такие  сильные и душераздирающие песни, они не попадают в нее. Я бы за технику 5,9 поставила, а за артистизм 6,0

65

А для меня проект начался сегодня со Светиковой. Все остальные девушки-непрофи +Лобачева сегодня   https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif катаются одинаково. Одинаково плохо.  Светка такая позитивная стала с Тихом.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif Перестала смеяться по-дурацки. И, конечно, удачно скрывают недостатки катания. Понравились Повик с Агнией. Играет она замечательно. Линда тоже понравилась. Я на ее сутулость внимания не обратила. И Аватар не видела https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

66

Наташа - Максим
Ох как здорово! Максу в этом году и правда повезло с партнершей. Он дАвольный такой  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif

67

Согласна про Лизу. Эти страсти-мордасти меня выбивают. И видно, да, катание неважное. Как и в первой половине выпуска.  Номер наших пролетел, как обычно, быстро. Надо смотреть еще. Таня плетет вязь и кажется что слишком простой. Пока я не определилась. Маринин с Подольской очень хорошо. Вот у нее не видно издержек катания.

68

savta написал(а):

Понравились Повик с Агнией.

мне они тоже понравились  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

69

schpilka написал(а):

мне они тоже понравились

Ой, вот она на него как посмотрела с самого начала. Сразу видно - актриса https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif Дальше уже конечно Повик. Ну, красавец. А да,. Петя-Надя меня совсем не поразили.

70

tiger написал(а):

А вообще сегодня мои уши получали истинное наслаждение от выбранной музыки.

Да, музыка была хороша, еще Лобачева взяла бы быстрый вариант песни - и я бы  аплодировала выбору всех.
https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif

savta написал(а):

Петя-Надя меня совсем не поразили.

Ну вот, не поразили https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif , Петя при лысине,Надя почти одета, а ты  все как должное воспринимаешь https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Пока не захватили грядущие спойлеры скажу что наша комбинашка была таки целомудреннее многих платьев :longtongue: .
И Жулин в кои веки не метался от Тани по диванчику, а выбежал с хлебом-солью поцелуями к ней. И это-то без воды в лифте :unsure:

71

АЕГ написал(а):

И это-то без воды в лифте

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif  F https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Аха, проняло яво!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

Сегодня было четыре шЫдевры.

Первая. Убиение Жулина добряком Тихоном в профайле! Это было незабываемо! Получила эстетическое удовольствие!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif Очень качественное смертоубийство! И просто шедевральная контрольная конвульсия задней ногой!!!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Шедевра вторая. Призыв Заворотнюк переходить "к нам, кинематографистам!" (тут я в глубоком, зятяжном обмороке!)  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Номер три. Сцена встречи Авера и Сиха в профайле, нежный взгляд Илюши, страстный хват за Антохину шею и душераздирающее: "Я ждала тебя всю жизнь!" (Не забываем, что все это, и взгляд, и вопль - все Сиху, от Авера, с любовью!)  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Номер четыре! Гомельский, конечно! Хранцуз, недомерзший под Москвою... Вот попомни мое слово, Гомельский, если меня не доконают хении-постановщики этого проекта, то последней каплей, которая перевесит, и которая усугубит - это будешь ты, Гомельский!  Марат еще тот переводчик, "Я болею!", грит - ну шо с него возьмешь, с болезного! А вот прононс гражданина ГГГ убил насмерть! Далида у нас, оказывается, "Жё сви малЯ!" Бедолага... Эк ее жизня-то покорёжила! Эк надругалася судьбинушка над теткою..! Гомельскому, за его великие свершения на ниве просвещения русского народа, давно положен приз. Горящий тур какой-нить. На Колыму.

72

А вот среди номеров однозначной шедевры для меня не случилось...

Т.е., несколько танцев у меня выбились в первые ряды, по красоте, но все мне что-то в них мешало, что-то обламывало мне весь кайф и не смогла я ни одним номером проникнуться до потери сознания.

73

(Шыдевра, кстати, в субботу была. В ППХ. В исполнении пары Цекало – Светлаков. Я просто дико ржала, до сих пор слезы утираю. У них в гостях была сама ТАТ! Так заразительно хохотала, молодая она очень! Душой.)

Лена – Угол.

Гомельский узнал в Угле Карлсона. Однозначно, мультиков Гомельский шибко много смотрит. Да еще на ночь, поди. Вот и мерещится ему потом….Я-то с Гомельским совершенно несогласная. Никакой Угол не Карлсон был. А был он Ленкин попугайчик любимый. Да несчастье с ним приключилось – упал в кадушку с жидкой побелкой. Вот Лена и рыдала на лавочке, убивалась. Ясно, не тигра полосатая, но какой-никакой питомец, живая душа все ж таки… Жалко…А попугайчик то ли еще не совсем помер, то ли уже из раю на минуточку возвернулся, ей пламенный привет передать, ну, она плакать перестала, и посетила ее тихая грустная радость, без ликования, ясно – ибо особо там, конечно, ликовать не с чего было. Покружился, помахал пернатый изъеденными известкой крылами…Видит, очухалась она немного от расстройства, собрался уже сгинуть, прощай, мол, милая, не поминай лихом… Да тут, вдруг, припомнил, что есть у него еще одно дельце, незавершенное…Кинулся в КиК к Аверу, не иначе, хотел его в небытие утащить, в благодарность, так сказать, за постановку… Но Авер сразу коварный Углов замысел просек и ни разу ему в глаза не поглядел! (Медузе Горгоне низзя глядеть – и она не тронет!) Вот и Авер отделался только леХким испугом и испорченным пиНджаком.

Отредактировано brunette (2010-12-13 08:06:06)

74

brunette написал(а):

А вот среди номеров однозначной шедевры для меня не случилось...

А вот приглядись, пожалуйста, к нашему номеру. Я его два раза вчера пересмотрела. Не так он прост, как многим кажется. Не секс там в лоб.  Мне нужно либретто. Где Николь, где навкоман?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif Но для меня этот номер, пожалуй, стоит особняком и выходит на первый план. Вот где нужен "тонкий изысканный вкус".  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  Счас ухожу на часок. Приду - отпишусь.

75

brunette написал(а):

Лена – Угол.

Алена. Ты опять до наших не дойдешь https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif

76

Вилкова – Шабалин.

Катя – сестра близнец нашему Лехе. Не иначе. Определила по количеству и качеству той чушни, что она несет в профайлах и интервью. Пожалуй, она таки старше Лехи на минут 20. У нее еще этот бред с истерическими заходами получается. Очень много она энергии тратит на болтовню, результат, как говорится, на лице. Не, я поняла, что ее слова про «засуживание» это была такая шутка юмора. Но в каждой шутке есть только доля шутки. Обидно, что перспективная по всем признакам пара так и осталась «подающей надежды», и не более того.

Смерть из нее получилась, действительно, хреновая. Малахольная какая-то смерть вышла. Еле поспевала за жертвой-то… Он уже ее сам за руку – хвать! Хотел отдаться… А она стушевалась чего-то, замешкалась… Он же ее еще и в поТдержке давай возить, хотя, по сюжету – вроде как, должен же был ласты склеить уже…Одним словом, несмотря на тряпку, которой она его тщательно уматывала, аж рот от напряжения раскрыла - победила таки жизнь.

У Жулина финал опять «прочитался». Удивительно прям, особенно если учесть, что сами исполнители были не в курсе (как обнаружилось на допросе у Заворотнюк) чаво катали-то… Моя версия либретты, скорее, приближается к предложенной самой Катей в КиК – «Мой костер в тумане светит…» В костер топку сей проходной номер. Костюм Екатерины – это отдельный, совершенно самостоятельный ужОс.

77

savta написал(а):

Алена. Ты опять до наших не дойдешь

Пошла смотреть наших вне очереди!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/794-1.gif

78

brunette написал(а):

Пошла смотреть наших вне очереди!

Ура  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif Тогда жду. А пока буду читать про других.

79

АЕГ написал(а):

И Жулин в кои веки не метался от Тани по диванчику, а выбежал с хлебом-солью поцелуями к ней.

Он уже и после "Чикаго" ручки к ней за километр тянул.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif Просто Таня со злости с таким напором на него напала после Лехиного падения  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Он и растерялся.

80

savta написал(а):

Вот где нужен "тонкий изысканный вкус".

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif погоди, фпк отвиснет, тогда нам там отвесят и изысков, и изюму, и инструкцию по пользованию лифтами зачитают. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

brunette, спасибо https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif , жду внеочередного стеба https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif .

81

savta написал(а):

Он и растерялся.

т.е. лучший способ защиты- это нападение чтобы не загрызла- нужно бегом целовать https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

82

Меня вчера Фарух умилил. Так восхищался Ромой, а в Тане огонька не хватило. То ли ревнует, то ли за Леху обиделся, что Таня опять ярче была?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif
А флип классный получился. Синхронный.

83

Девы, где можно видео наших глянуть, раз уж ФПК висит намертво?

84

Таня – Леха.

В профайле мне не понравилось настроение Тани. Ну очень она устала. Видно… И Лехино заявление было лишним. Хоть я со всем изложенным, в принципе, согласна, но лучше молча все это… Делом… Упали поганенько… Расстроили меня…

Танец.

Начало – хорошо. Кинулись друг к другу – я прям обрадовалась, стала строить далеко идущие планы на их счет! Леша был очень нежен, очень… Даже чуть слишком нежен, для такой внезапной страсти…

А вот провозка, когда захват за галстук – неправильная! Почему она его за галстуХ? Все же по обоюдному согласию! Это точно-точно! Зуб даю, вон как он резво разделся, я даже перепугалась, что рубаху скинет нифик! Он, видать, тоже в глубине души был несогласен с постановщиками, поэтому споткнулся слегонца аккурат в этом месте, вроде не криминал, но именно тут сбился чуть настрой и акценты перескочили в неправильные места! После  этого микро-сбоя его мужская харизма стала чуточку проседать, Таня в сухом остатке была сильнее его (что, в принципе, в паре с парнем - непрофи только так и никак иначе). Он, справедливости ради, держался огромным молодцом, и играл хорошо, и хорео там было правильное, провозка дивно-расчудесная, оба в этом месте были - заглядение. И потом все хорошо, и остановка где Таня попой крутит - хорошо, и две поддержки подряд (на коленках, низкая, и за шею, со сходом – замечательно!), и разъезд с прыжком – шикарно. Все замечательно, вплоть до моменту, когда они в лифт вернулись, и лифт дзынькнул, приехали, значить…

Ы! Вот категорически несогласная я с финалом! Отсюда-то все расстройство и есть! Така страсть, така любовь приключилась! Навка распрекрасная – я сейчас совершенно серьезно, никакой пошлости там не было, ни грамма, все было на месте и в тему. Ночнушка, действительно, выглядела целомудренней многих платьЁв… Хорео уместно и классно по музыке. Но вот такой поворот событий меня в тоску вогнал… Тока лифт приехал – он шасть из него, как ничего и не было! Это ж ни в какие ворота не лезет! Распустился мужик совершенно, ни грамма сожаления, ни жеста, ни взгляда, понимаешь!

Распереживалась я не на шутку! Чего-то не дотумкали они там, постановщики эти, чего-то не так повернули… Если Леха сволочь, и поматросил и бросил, то тогда надо было ему более агрессивную партию прописывать, доминирующую! А он даже спинджак не поднял с полу, а там кошелек поди, ключ от квартиры, опять же…А был бы сволочь – еще как поднял бы, и еще перед носом у Навки им глумливо помахал бы… А если не так, и он с самыми чистыми намерениями к Татьяне-то приставал, и сразу из лифта собирался вести ее венчаться – то откуда такой финал? Вернее, это хорошо, что такой финал. То  исть, не хорошо, конечно, гы, я имею в виду, для зрителя хорошо, неожиданно. Но тогда финал недоработан и нужен был там какой-то момент, пауза, его перерождение, превращение в гада ползучего, который посмел уйти от такой женщины.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

Таня расстроена была, но думаю, оттого, что Леху шатануло в начале номера, и в принципе, Жулин правильно сказал – бледненький был Леха. И это особенно обидно, если учесть, как много они работают, и как много уже у него получается. Страх льда присутствует, несмотря на весь его огромный прогресс. Видимо, в попытке отстоять Леху, оттенить его не фееричное катание, она решила привлечь внимание к выполненному им флипу, подчеркнуть, как много Леха умеет…

85

Жужуля написал(а):

То ли ревнует, то ли за Леху обиделся

Насколько я поняла Рузиматыча, его вставляет только выдающееся мужицкое танцевание. А поскольку наш-то не совсем ишшо орел на льдЕ, вот Фарух и печалится... Ждет, когда Леша Таню на льду перепляшет...

86

Жужуля написал(а):

Меня вчера Фарух умилил.

Ага, он такой :idea: . Я с интересом смотрю на его судейство.

Жужуля написал(а):

А флип классный получился.

Для меня радостно что не упал Леха и после скоростного раздевания при галстуХе остался https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif .

87

Допишу завтра. Йих, как плохо, что я не совпадаю по часам с вами! Два ночи! Завтра рано вставать...  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif Удачного всем дня!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/777-1.gif

88

brunette
https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif
Алена,БРАВО!!!!!!!!!!
Насмеялась от души.

89

Счас нам Авер выпадает http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif . Так что в один из двух последних танцев наверняка нам калинку втиснет, а на один на классику, в лоб, с огнем и мечом https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

90

Знаете, а меня этот номер здорово зацепил, пересматривала несколько раз...есть в нем нечто, поразившее меня...сейчас просто нет времени высказаться, работа, но позднее обязательно напишу.

brunette, а Лёху вначале качнуло, потому что Таня его резко за галстук потянула, а они в этот момент несколько разошлись, имхо.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Эфир от 12 декабря 2010г. Лед. Легенды мировой музыки.