Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Евровидение 2011 - фото, видео, СМИ


Евровидение 2011 - фото, видео, СМИ

Сообщений 91 страница 120 из 302

91

Амстердам, 8 апреля

92

LexaVorobey_RU Алексей Воробьёв
Амстердам.Поучавствовал здесь в офигенном ток шоу,спел с живым бэндом GetYou и от души поржал,хотя когда ведущий разговаривал на местном совсем не английском языке я не понимал ничего.Гармонь как всегда прошла на фурор.Завтра в 3 интервью Голандцам,а вечером концерт.Спать!!!
12 hours ago

93

"Тёмная лошадка"

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/783-1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

http://vkontakte.ru/video-549598_159874652?h=8289a2274edd0891&hd=

Ольга Иванова
Песня Ирины Алегровой " Тёмная лошадка

Отредактировано Землячка (2011-04-10 03:32:12)

94

Сюжет о промо-туре в Греции и Румынии. Pro-Новости, 07.04.2011

http://vkontakte.ru/video-549598_159860695?h=b1f87a4ef2cb764f&hd=1

95

Alexey Vorobyov is recording the track Get you in studio with RedOne

96

ESCKAZ live in Amsterdam - Alexej Vorobjov (Russia) - Get You

97

Alex Sparrow / Alexej Vorobjov: Get You
The recording was done by Radio International/Oikotimes in Amsterdam 10th April 2011 in connection with the event 'Eurovision In Concert'.
Запись сделана в Амстердаме, 10.04.2011, радиостанцией Radio International/Oikotimes совместно с " 'Eurovision In Concert"

98

Ralf Mackenbach meets Alex Sparrow
Ralf Mackenbach meets Alex Sparrow on Ralf his dance Academy Lucia Marthas in Amsterdam 10-04-2011

99

LexaVorobey_RU Алексей Воробьёв
Снова прилетел Стокгольм,снова ночь и снова утром куча работы.Кухня в гостинице уже закрыта и от голода хочется кого-то убить!
10 hours ago

100

Andy с Еврофорума раздобыл информацию о двух бэк-вокалистах и трех танцорах Леши на Евро.

"Вот вам эксклюзивчик от ESCKAZ :) МФ эксперты, если есть ошибки, отметьте пожалуйста, поскольку Швеция не мой конек.

42х летняя Бритта Бергстрём - одна из наиболее известных шведских бэк-вокалисток. Она принимала участие в Мелодифестивалене в 1996, 1997, 1999, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, и была заменой для Сары Доун Файнер на репетициях в 2009 году, а также выступала вместе с Херой Бьорк на датском отборе. Дважды она была и на самих Евровидениях - в 2004 году за Швецию с Леной Филипссон, а в 2006 году за Бельгию с Кейт Райан. Помимо прочих, она работала с Каролой, Робин, Дженнифер Браун, Rix FM и др.
http://poplight.zitiz.se/files/imagecache/default-large/files/blog/britta.jpg

46-летний Хенрик Ронгедал - шведский певец, который вместе со своим братом близнецом Магнусом выступил в Мелодифестивалене 2008, заняв 4е место. Они также были авторами песни Грегора "Mi Amor" на МФ 2006. Выпустили два альбома - "Rongedal" и "Absolutely Nowhere". Ранее, братья выступали с Electric Banana Band, записывались с Ширли Клэмп, Barbados и др артистами.
http://www.demokrati.forumsyd.org/content/image/henrik.jpg

Получивший образование в Шведской Балетной Академии, и принимавший участие в крупнейших мероприятиях, телешоу и концертах вместе со всемирно известными поп-артистами, одним из основных моментов карьеры Роберта Малмборга является роль Билли Биббита в "Insane in the Brain". Скоро, Роберт выступит в качестве Принца Зигфрида в новой постановке "Лебединого Озера", которую осуществляет хореограф Эрика Сааде Фредрик "Бенке" Ридман, премьера которой ожидается в декабре. Роберт обладает слабостью к новым городам, специям, сыру чеддар, отдыху на солнце в кафе, и поеданию тостада в Poquito Mas.
http://www.insanetour.co.uk/images/cast/robert.jpg

31-летний Филмон Майкл входит в постоянный состав всемирно известной Bounce Streetdance Company, самой успешной шведской танцевальной компании, и одним из его коллег является тот же Фредрик "Бенке" Ридман. Последняя хит-постановка коллектива "The Last Bounce" вышла в 2010 году. Он специализируется на танцах в стиле хип хоп, и является одним из владельцев Sturecompagniet и r'n'b клуба 309. В Мелодифестивалене 2011 он был одним из танцоров Дженни Сильвер. "Танцевать непопадая в шаг - жестоко несексуально!", считает Филмон.
http://www.marikas.se/images/gallery/teacher/67/small.jpg

24-летний Даниель Койвунен известен своим участием в шоу Bounce Caution! для которого ему пришлось изучить всю хореографию за 7 дней и заменить выбывшего танцора. В 2008 году он заняла третье место в шоу So You Think You Can Dance Scandinavia. Когда ему было всего 16 лет, он переехал в Стокгольм для учебы в Шведской Балетной Академии, а до этого он уже был обладателем звания Чемпиона Мира среди молодежи в буги-вуги и линди хопе. В "Insane in the Brain" он исполнил роль Шефа Бромдена и сыграет Ротбарта в "Лебедином Озере". У него также есть опыт Мелодифестивалена, он выступал вместе с Линдой Бенгцинг в 2008 году."
http://www.insanetour.co.uk/images/cast/daniel.jpg

Свернутый текст

Alexej's ESC performance will be choreographed by Swedish choreographer Sacha Jean-Baptiste, who also choreographed Love Generation's performance in Melodifestivalen.
She was also a backing dancer for Danny Saucedo and Linda Sundblad.

He will be joined on stage by two backing singers and three dancers, all Swedish

Britta Bergström
42-year-old Britta has appeared as a backing singer in 9 editions of Melodifestivalen, as well as the Danish final in 2009.
She has appeared on the ESC stage as a backing singer twice before: in 2004 for Lena Philipsson and in 2006 for Kate Ryan.

Henrik Rongedal
To ESC fans, 46-year-old Henrik is best known for having finished 4th in Melodifestivalen 2008, along with his twin brother, Magnus.

Robert Malmborg
Robert is a professional ballet dancer who graduated from the Swedish Ballet Academy.
He has appeared on several major tv shows.

Filmon Michael
Specializing in hip hop, 31-year-old Filmon, who is a member of Bounce Streetdance Company, was a dancer for Jenny Silver in Melodifestivalen 2011.

Daniel Koivunen
24-year-old Daniel, another member of Bounce Streetdance Company, previously came 3rd in the 2008 season of So You Think You Can Dance Scandinavia. Also in 2008, he was a dancer for Linda Bengtzing in Melodifestivalen.

101

Eurovision In Concert 2011 - Recap of all the songs (Амстердам)

102

Rehearsals in Stockholm (c телефона Кишти)

Team rehersall K2Tv - LIVE at
http://bambuser.com/v/1571232
http://bambuser.com/v/1571238
http://bambuser.com/v/1571243
http://bambuser.com/v/1571272

103

Еще одна съемка выступления в Амстердаме

EUROVISION IN CONCERT 2011 RUSSIA

104

http://poplight.zitiz.se/files/imagecache/default-large/files/article/Alexej%20Vorobyov%20_Alex%20Sparrow.JPG
взято тут

105

Позитивное видео, когда Алексей был в Греции

106

И снова Get You в Амстердаме. :)

107

Interview - Russia Alex Sparrow
2011 Russian Eurovision hopeful Alex Sparrow caught up with esctoday.com in Amsterdam.

108

Alex Sparrow (Russia 2011) interviewed in Amsterdam, 10.04.11

Свернутый текст

Перевод из группы Леши Вконтакте от Елены Киплиенко

Ведущий: Всем доброе утро! Мы в Амстердаме, на следующий день после концерта Eurovision in Concert. С нами представитель России Алекс Спэрроу.

Алексей: (шутит) Где? Где он?

В: Доброе утро!

А: Доброе утро. Рад ВАС (обращаясь к зрителям) видеть.

В: Расскажите нам о своём имени, оторое на самом деле не твоё настоящее имя.

А: Это моё настоящее имя, моё европейское имя. Это перевод моего руского имени. Меня зовут Алексей Воробьёв. Алексей - это Алекс, Воробьёв (шутит сам над собой, что уже произносит Воробьёв с акцентом, пытается нормально произнести его по-русски) - это маленькая птичка, спэрроу. Мы его перевели, потому что очень трудно повторить моё русское имя.

В: Но ведь это было бы очень экзотически охранить своё русское имя. Или это потому, что ты поёшь, как птичка?

А: Конечно, это экзотически. Но когда я выхожу на сцену и парни с микрофоном, такие как ты, пытаются произнести моё имя, это как (спрашивает у Катерины как "пытка" по английски) пытка. Мы можем этим пытать людей в Европе.

В: Как ты оказался вовлечён в эту историю под названием Евровидение? Это была твоя идея поучаствовать?

А: В этом году я вообще не думал об участии. У меня было очень много работы. Я работал в ЛА с Редом, мы записывали наш альбом. И я приехал в Москву с... это была первая песня, которую мы записали совместно с Редом. Первый канал попросил меня дать им послушать песню. Я дал, и... и после этого они сказали, что я еду на Евровидение и буду представлять нашу страну.
И... у меня была куча планов на следующие месяцы. Это было очень сложно. У меня главная роль в фильме, я собирался вернутьтся в ЛА... Всё, что я до этого планировал, всё пришлось отложить.
Я люблю свою жизнь, потому что никогда не знаешь, что будет завтра.
Это было похоже на итог чего-то, потому что я работал 5 лет, я 2 раза пытался до этого поехать на Евровидение, а всё пороизошло со мной (показывает) по щелчку пальцев, как сказка. Многие артисты отдавали свои песни для участия в Евро, но моя песня выиграла. Конечно,из-за Реда Уана, он ппродюссер международного уровня, а я первый артист, кто подписал контракт с таким продюссером, но это случилось.

В: Здорово.

А: Да, это очень здорово.

В: Давай поговорим о твоей команде. Вас на сцене в Дюссельдорфе будет 6 человек? Это будет международная команда или будут также русские артисты?

А: Я думаю, что ты знаешь ответ на этот вопрос.

В: Я не знаю, но предполагаю.

А: ОК. Я буду единственный русским на сцене. Это невероятно, потому что я представляю свою страну, Россию, но это правда. Мои танцоры из Швеции, мои бэк-вокалитсы из Швеции, все, мой тренер по вокалу из Швеции, мой международный менеджер из Швеции. Мой русский менеджер из Австрии. Вообщем, я могу потеряться в этой сильной международной команде (смеётся).

Именно поэтому я записал эту маленькую часть на русском языке в своей песне, перед началом "Гет ю". У меня в песне теперь кусочек народной песни. Это не совсем народная песня, потому что эти строчки я написал сам, но это что-то очень важное для меня, потому что это из России... с любовью.

В: Так это часть будет петься на русском языке?

А: Да.

Катерина: Ты скажи, что это часть будет исполняться специально, только на сцене Евровидения. Этого не будет на CD, это не появится на радио. Это специально только для Евровидения.

Ведущий: О, это твой менеджер?

А: Да, это мой менеджер.

В: Очень красивая и приятная женщина. И в вашей команде ещё Оливье...
(камера поворачивается, показывает Катерину и Оливье)

Катерина: Да, это мы. Мы - часть международной команды. Оливье - очень известный в кругах Евровидения человек, я - не настолько ещё.

А: (обращаясь к Оливье) Скажи что-нибудь по-русски (смеётся)

О: Нет, это тебе надо учиться.

К: Мы думаем, что Оливье и так достаточно знает, поэтому мы не будем учить его русскому.

В: Алексей, каково это работать с такими замечательными людьми?

Музыкальный Плеер
Копай (1)
Эллада
Пираты Карибского
Японский Сад
Острова Сокровищ
Тайная Комната
Загадочный Дом
Квартирный Вопрос
Загрузить видеофайл
Поиск по видеозаписям

1301 видеозапись|Перейти к группе АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЁВ: ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА... Alex Sparrow (Russia 2011) interviewed (Part 2 of 2)
10:24
Eurovision in Concert 2011 took place in Amsterdam, the Netherlands on 09 April 2011 with the par...
Alex Sparrow (Russia 2011) interviewed (Part 1 of 2)
10:56
Eurovision in Concert 2011 took place in Amsterdam, the Netherlands on 09 April 2011 with the par...
Татьяна Навка-Алексей Воробьёв---Февраль
3:17
Елена Ваенга-Февраль
______________________
Спасибо тебе!
5:23
Песня Елены Ваенги " Спасибо тебе!"
______________________
Interview - Russia Alex Sparrow
6:23
2011 Russian Eurovision hopeful Alex Sparrow caught up with esctoday.com in Amsterdam.
Alexej Vorobjov - Get You (Russia) Eurovision in Concert 2011
3:14
http://www.eurovisionary.com
______________________
Eurovision 2011 - Amsterdam
2:41
Live in Amsterdam, 10.04.11
______________________
EUROVISION IN CONCERT 2011 RUSSIA GET YOU
3:25
Live in Amsterdam, 10.04.11
______________________
Team rehersall K2Tv Hallelujah momentTv (2)
0:26
By Kishti Tomita from Sweden
______________________
Team rehersall K2Tv Hallelujah momentTv (1)
1:25
By Kishti Tomita from Sweden
______________________
Team rehersall K2Tv
1:09
By Kishti Tomita from Sweden
______________________
Леша и Таня=))
3:47
Танец под французскую песню:))
______________________
Все видеозаписи
Обзор комментариев
Встречи с поклонниками
ЕВРОВИДЕНИЕ-2011
Т/с "Мечты Алисы" (2006)
"Глухарь. Приходи, Новый год!"
"Пятницкий. Страшные лейтенанты"
Триллер "ФОБОС"
Трагикомедия "САМОУБИЙЦЫ"
"Детектор Лжи Воробьёва"
В гостях у Лёши
Шоу "МАФИЯ" на муз-тв
Т/с "КЛАССНЫЕ МУЖИКИ"
Гастрольный тур проекта "ЛЁД И ПЛАМЕНЬ"
"Жестокие игры"
"Большие гонки"
Элвис-Мелвис
Проект "ЛЁД И ПЛАМЕНЬ"
Т/с "В ЛЕСАХ И НА ГОРАХ"
Т/с "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ"
Т/с "ВТОРЫЕ"
"10 САМЫХ" на муз-тв
Проект "СЕКРЕТ УСПЕХА"
Поздравления от Лёши
Телеролики, анонсы передач
Видео из жизни
Т/с "ЗОЛОТО СКИФОВ"
Интервью, конференции, радиоэфиры
Репортажи с различных мероприятий
Дни рождения Лёши
Выступление в ТРЦ "РИО"
Живые выступления
Наше творчество ;)
За кадром
Съёмки клипов
ОФИЦИАЛЬНЫЕ КЛИПЫ
Полнометражные фильмы
Передачи с Лёшей и про Лёшу
Концерты и выступления на TV

о сайте техподдержка блог правила реклама разработчикам магазинам
В Контакте © 2006-2011 Русский
Павел Дуров    
Закрыть
|
Свернуть

Скрыть комментарии| Добавить в Мои Видеозаписи
Eurovision in Concert 2011 took place in Amsterdam, the Netherlands on 09 April 2011 with the participation of 21 countries that are competing at the 2011 Eurovision Song Contest May 10, 12 and 14. The Team of Radio International and Okotimes.com interviewed many of the artists.

In this clip see the first part of two of the interview we did with Alex "Alexey Vorobyov" Sparrow who represents Russia at the 2011 Eurovision Song Contest in Semi Final 1 with the song "Get you".

Not only is this interview excl
Добавлена вчера в 22:27
|
Мне нравится
10
Марина Власова
Девочки напишите перевод.
вчера в 22:47|это спам
Светлана Кузьмина
Alex Sparrow! Привьет! - Where he???...(где он?).../шутка!/

У Алекса настроение хорошее...деловое...похоже, что уже адаптировался и с английским...и с жизнью зарубежной...и с грядущим конкурсом...:)))
вчера в 22:56|это спам
Светлана Кузьмина
Марина , технический перевод такой -
" Евровидение" в Концерт 2011 состоялся в Амстердаме, Нидерланды 09 апреля 2011 года с участием 21 страны, которые участвуют в конкурсет на 2011 Eurovision Song Contest, 10, 12 и 14. Команда Международного Радио и Okotimes.com взял интервью у многих артистов.

В этом клипе см. первую часть 2 из интервью мы сделали с Алекс "Алексей Воробьев" Воробей, кто представляет Россию в 2011 году" Евровидение" в Полуфинал 1 с песней "Get you".
вчера в 22:59|это спам
Елена Каплиенко
Перевод

Ведущий: Всем доброе утро! Мы в Амстердаме, на следующий день после концерта Eurovision in Concert. С нами представитель России Алекс Спэрроу.

Алексей: (шутит) Где? Где он?

В: Доброе утро!

А: Доброе утро. Рад ВАС (обращаясь к зрителям) видеть.

В: Расскажите нам о своём имени, оторое на самом деле не твоё настоящее имя.

А: Это моё настоящее имя, моё европейское имя. Это перевод моего руского имени. Меня зовут Алексей Воробьёв. Алексей - это Алекс, Воробьёв (шутит сам над собой, что уже произносит Воробьёв с акцентом, пытается нормально произнести его по-русски) - это маленькая птичка, спэрроу. Мы его перевели, потому что очень трудно повторить моё русское имя.

В: Но ведь это было бы очень экзотически охранить своё русское имя. Или это потому, что ты поёшь, как птичка?

А: Конечно, это экзотически. Но когда я выхожу на сцену и парни с микрофоном, такие как ты, пытаются произнести моё имя, это как (спрашивает у Катерины как "пытка" по английски) пытка. Мы можем этим пытать людей в Европе.
вчера в 23:12|это спам
Елена Каплиенко
В: Как ты оказался вовлечён в эту историю под названием Евровидение? Это была твоя идея поучаствовать?

А: В этом году я вообще не думал об участии. У меня было очень много работы. Я работал в ЛА с Редом, мы записывали наш альбом. И я приехал в Москву с... это была первая песня, которую мы записали совместно с Редом. Первый канал попросил меня дать им послушать песню. Я дал, и... и после этого они сказали, что я еду на Евровидение и буду представлять нашу страну.
И... у меня была куча планов на следующие месяцы. Это было очень сложно. У меня главная роль в фильме, я собирался вернутьтся в ЛА... Всё, что я до этого планировал, всё пришлось отложить.
Я люблю свою жизнь, потому что никогда не знаешь, что будет завтра.
Это было похоже на итог чего-то, потому что я работал 5 лет, я 2 раза пытался до этого поехать на Евровидение, а всё пороизошло со мной (показывает) по щелчку пальцев, как сказка. Многие артисты отдавали свои песни для участия в Евро, но моя песня выиграла. Конечно,из-за Реда Уана, он ппродюссер международного уровня, а я первый артист, кто подписал контракт с таким продюссером, но это случилось.

В: Здорово.

А: Да, это очень здорово.
вчера в 23:31|это спам
Наталья Алексеева
Лена, вновь и вновь спасибо за оперативность (и перевод для тех, кто не спикает)! Интервью просто нереально суперское и живое! Птах спикает оченьнно бегло и слов новых в его запасе прибывает)) Он и шутит уже на англиЦком, что говорит о многом - барьер языковой взят. Даже, по-моему, насупился, когда Екатерина вступила за него в беседу, т.к у самого не нашлось нужного слова в тот момент. Но очень хорошо сказал про нее: моя менеджер, моя семья, моя всё) Прикололся о своем "последователе" шведе Эрике)) Умничка, Птах!
вчера в 23:50|это спам
Мария Чистофалова
Еще в начале, когда Леша шутит "Где, где он?" журналист говорит "it's flying around" - т.е. летает вокруг, где-то рядом))
вчера в 23:59
Марина Власова
Леночка спасибо тебе огромное, что бы мы без тебя делали?)
сегодня в 0:06|это спам
Елена Каплиенко
В: Давай поговорим о твоей команде. Вас на сцене в Дюссельдорфе будет 6 человек? Это будет международная команда или будут также русские артисты?

А: Я думаю, что ты знаешь ответ на этот вопрос.

В: Я не знаю, но предполагаю.

А: ОК. Я буду единственный русским на сцене. Это невероятно, потому что я представляю свою страну, Россию, но это правда. Мои танцоры из Швеции, мои бэк-вокалитсы из Швеции, все, мой тренер по вокалу из Швеции, мой международный менеджер из Швеции. Мой русский менеджер из Австрии. Вообщем, я могу потеряться в этой сильной международной команде (смеётся).

Именно поэтому я записал эту маленькую часть на русском языке в своей песне, перед началом "Гет ю". У меня в песне теперь кусочек народной песни. Это не совсем народная песня, потому что эти строчки я написал сам, но это что-то очень важное для меня, потому что это из России... с любовью.

В: Так это часть будет петься на русском языке?

А: Да.

Катерина: Ты скажи, что это часть будет исполняться специально, только на сцене Евровидения. Этого не будет на CD, это не появится на радио. Это специально только для Евровидения.

Ведущий: О, это твой менеджер?

А: Да, это мой менеджер.

В: Очень красивая и приятная женщина. И в вашей команде ещё Оливье...
(камера поворачивается, показывает Катерину и Оливье)

Катерина: Да, это мы. Мы - часть международной команды. Оливье - очень известный в кругах Евровидения человек, я - не настолько ещё.

А: (обращаясь к Оливье) Скажи что-нибудь по-русски (смеётся)

О: Нет, это тебе надо учиться.

К: Мы думаем, что Оливье и так достаточно знает, поэтому мы не будем учить его русскому.

В: Алексей, каково это работать с такими замечательными людьми?

А: Она - моя семья... я говорю о Катерине, а не о Оливье

К: Пока нет. Он - крутой парень, так что голыми руками его не возьмёшь (об Оливье)

А: В действительности, моя жизнь для меня - это не работа. Конечно, это тяжело, иногда у меня нет времени на саму жизнь, кроме ночей, как вчера, но это как праздник, немножечко.
Я очень счастливый человек. Многие люди живут не получая удовольствие от работы. А у меня всё это есть, каждый день, каждую ночь. Когда я выхожу на сцену, я понимаю, что я очень счастливый человек. Я занимаюсь делом, которое я ТАК люблю, и людям это нравится. Я действительно очень счастливый человек. Для меня это не работа, это моя прекрасная жизнь.

В: Вопрос от нашей шведской девушки

Девушка: Я бы хотела снова вернуться к твоей международной команде. Как так получилось, что у тебя столько шведов в команде? Каковы причины? Возможно, это могли быть люди и из какой-то другой страны?

А: Нет, это не могли быть люди из какой-то другой страны (смеётся).

Д: Швеция - самая лучшая (смеётся)

А: Ты же знаешь, что Ред из Швеции. Он родился в Марокко, но он из Швеции. Конечно, весь менеджмент и все самые лучшие команды ждали меня в Швеции. Поэтому я здесь работаю. Они - большие профессионалы, так что я очень рад, что работаю с ними.

Д: У тебя была возможность познакомиться со шведским представителем Эриком Сааде?

А: Я видел его выстпление, и я был очень счастлив, когда его посмотрел. (Обращается к девушке) Я думаю, ты знаешь эту историю со стеклом. В России все говорят об этом: Алекс работает со шведской командой, а в этой время другие шведские парни копируют его...

Д: Хореографию...

а: Нет, это не хореография, хотя это и хореография (сам запутался немножко).
Я делал это 2-3 года назад на MTV Award. Это классно, ведь для него это ново, а для меня это уже шаг назад. Но это здорово. Мы теперь можем быть друзьями (смеётся).

Д: Да, ведь это классное сотрудничество между русской делегацией и шведской делегацией. Мы обмениваемся идеями.

А: А я тогда использую дождь...

Д: Душ

А: Да-да, душ...

Д: С прошлого года

А: Да. Я думаю, это будет хороший обмен. Он будет испоользовать стекло, я - воду.

Кто-то за кадром: А что случится с твоей причёской?

А: Я потом её высушу...

Конец первой части.

Свернутый текст


Приложения (47)
Отельный Магнат
Крокодил
Фармандия
Музыкальный Плеер
Копай (1)
Эллада
Пираты Карибского
Японский Сад
Острова Сокровищ
Тайная Комната
Загадочный Дом
Квартирный Вопрос
Загрузить видеофайл
Поиск по видеозаписям

1301 видеозапись|Перейти к группе АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЁВ: ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА... Alex Sparrow (Russia 2011) interviewed (Part 2 of 2)
10:24
Eurovision in Concert 2011 took place in Amsterdam, the Netherlands on 09 April 2011 with the par...
Alex Sparrow (Russia 2011) interviewed (Part 1 of 2)
10:56
Eurovision in Concert 2011 took place in Amsterdam, the Netherlands on 09 April 2011 with the par...
Татьяна Навка-Алексей Воробьёв---Февраль
3:17
Елена Ваенга-Февраль
______________________
Спасибо тебе!
5:23
Песня Елены Ваенги " Спасибо тебе!"
______________________
Interview - Russia Alex Sparrow
6:23
2011 Russian Eurovision hopeful Alex Sparrow caught up with esctoday.com in Amsterdam.
Alexej Vorobjov - Get You (Russia) Eurovision in Concert 2011
3:14
http://www.eurovisionary.com
______________________
Eurovision 2011 - Amsterdam
2:41
Live in Amsterdam, 10.04.11
______________________
EUROVISION IN CONCERT 2011 RUSSIA GET YOU
3:25
Live in Amsterdam, 10.04.11
______________________
Team rehersall K2Tv Hallelujah momentTv (2)
0:26
By Kishti Tomita from Sweden
______________________
Team rehersall K2Tv Hallelujah momentTv (1)
1:25
By Kishti Tomita from Sweden
______________________
Team rehersall K2Tv
1:09
By Kishti Tomita from Sweden
______________________
Леша и Таня=))
3:47
Танец под французскую песню:))
______________________
Все видеозаписи
Обзор комментариев
Встречи с поклонниками
ЕВРОВИДЕНИЕ-2011
Т/с "Мечты Алисы" (2006)
"Глухарь. Приходи, Новый год!"
"Пятницкий. Страшные лейтенанты"
Триллер "ФОБОС"
Трагикомедия "САМОУБИЙЦЫ"
"Детектор Лжи Воробьёва"
В гостях у Лёши
Шоу "МАФИЯ" на муз-тв
Т/с "КЛАССНЫЕ МУЖИКИ"
Гастрольный тур проекта "ЛЁД И ПЛАМЕНЬ"
"Жестокие игры"
"Большие гонки"
Элвис-Мелвис
Проект "ЛЁД И ПЛАМЕНЬ"
Т/с "В ЛЕСАХ И НА ГОРАХ"
Т/с "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ"
Т/с "ВТОРЫЕ"
"10 САМЫХ" на муз-тв
Проект "СЕКРЕТ УСПЕХА"
Поздравления от Лёши
Телеролики, анонсы передач
Видео из жизни
Т/с "ЗОЛОТО СКИФОВ"
Интервью, конференции, радиоэфиры
Репортажи с различных мероприятий
Дни рождения Лёши
Выступление в ТРЦ "РИО"
Живые выступления
Наше творчество ;)
За кадром
Съёмки клипов
ОФИЦИАЛЬНЫЕ КЛИПЫ
Полнометражные фильмы
Передачи с Лёшей и про Лёшу
Концерты и выступления на TV

о сайте техподдержка блог правила реклама разработчикам магазинам
В Контакте © 2006-2011 Русский
Павел Дуров    
Закрыть
|
Свернуть

Скрыть комментарии| Добавить в Мои Видеозаписи
Eurovision in Concert 2011 took place in Amsterdam, the Netherlands on 09 April 2011 with the participation of 21 countries that are competing at the 2011 Eurovision Song Contest May 10, 12 and 14. The Team of Radio International and Okotimes.com interviewed many of the artists.

In this clip see the second part of two of the interview we did with Alex "Alexey Vorobyov" Sparrow who represents Russia at the 2011 Eurovision Song Contest in Semi Final 1 with the song "Get you".

Not only is this interview exclusive but also there is an exclusive version of "Get you" at the end of the second part of the video interview. Don't miss that :)

Добавлена вчера в 22:28
|
Мне нравится
11
Екатерина Бекметьева
Лёша Такой милый)
вчера в 22:35|это спам
Юлия Атилак
+1) на фиг только такой чуб отрастил?)))))
вчера в 22:53|это спам
Марина Власова
Мне кажется такое интересное интерьвью, только я ни чего не понимаю. Девчата помогите пожалуйсто.
вчера в 22:54|это спам
Светлана Кузьмина
Марина, Он пересказывает все свои российские интервью ...ничего особенно нового...:)...
а картинка смотрится живенько!!!...Молодец!!!
вчера в 23:05|это спам
Светлана Кузьмина
Смех вызвал вопрос о поцелуях девушек...:)))...Почему выбрал именно эту...:))) А-аа...тоже зацепило...)))
вчера в 23:09|это спам
Наталья Алексеева
Самое суперское инвью Птаха из последних! Чего только не наговорил (словарный запас-то семимильными шагами обновляется)), даже Шварцнейгера вспомнил (дрожите недруги! получше станет спикать и порвет ужо голливудских звезд), а уж про песню в переводе на русский - ржала вместе с ним и Катериной в голос))) МОЛОДЕЦ!!!
вчера в 23:45|это спам
Мария Чистофалова
Согласна, оно такое классное, я давно таких хороших и живых и добрых интервью не видела! Потрясающе! Все в таком хорошем настроении, что получаешь столько энергии от ниХ))) А момент на 3.35 вообще убил!) и оператор еще так поржал)) Очень весело получилось и информативно, Леша молодец, англ все лучше и лучше))
сегодня в 0:02
Юлианочка Латышева
а мне понравилось как Элвиса спел, а Гет Ю на русском просто убило=)))))))
милое, позитивное видео)*)))
сегодня в 0:04|это спам
Мария Кузина
Леша невозможно обаятелен, хоть на русском, хоть на английском :))
сегодня в 0:31|это спам
Julia Ivanova
Чувствовалось, что он просто очаровал интервьюеров... Такая теплая, располагающая атмосфера...
Про поцелованную девчонку (дважды ту же самую) тоже классно прозвучало. Катерина, умница, не растерялась и подсказала - мол, там девчонок мало было. Вот и пришлось целовать одну и ту же.
А Лешка признался, что девица сама его попростла поцеловать еще раз.... Чудо, а не интервью! Столько позитива! :)))
сегодня в 1:01|это спам
Елена Соломатина
Лешич как всегда бесподобен и неотразим, энергичен и бодр. Я, конечно понимаю, что тут большинство девчат английский знают как родной... :))) А я вот словарь свой на работе забыла, но сейчас просто дико хочется дословного перевода. Может кто-то фсе-тки ... плз, а?
сегодня в 1:02|это спам
Елена Каплиенко
Перевод:

Второй ведущий: Ты задумывался о том, чтобы возобновить свою актёрскую картеру, когда ты был в ЛА? Ты не мог бы рассказать о своей актёрской карьере?

А: Конечно, я хотел бы вновь сниматься в кино, потому что мне нравится этим заниматься, и на моём счету уж 15 фильмов в Росии, где я сыграл главную роль. Это часть моей жизни, я люблю это. Когда я будут владеть английским в совершенстве... Конечно, я мог бы начать уже сейчас, но мне не хочется быть как Шварценеггер, со странным произношением (смеётся). Я хочу быть настоящим профессиональным актёром. Но это невозможно, когда ты играешь, а думаешь о каких-то словах, как сейчас. В будущем, я, конечно, снова буду сниматься в кино.

Вернулись к первому ведущему: Ты очень классно выступил вчера (Лёша засмеялся). Да, мне правда очень понравилось, особенно когда ты целовался со зрительницами дважды, с одной и той же девушкой.

Катерина: Там было не так много девушек, неудивительно, что кого-то пришлось целовать дважды.
(все смеются)

А: Я поцеловал её во второй раз, потому что она очень меня об этом просила. Она кричала: "Ещё раз", ну и я...

В: Но я не об этом хотел спросить. Ты видел выступления других участников?

А: Вчера?

В: Да.

А: Да, конечно. Это соревнование... конечно, оно очень важно, это большая ответственность для любого, потому что ты представляешь свою страну. И у меня здесь много... да, думаю, что друзей. Каждый из нас - профессиональный певец, большинство - профессиональные музыканты, и мы понимает друг друга без каких-то специальных вещей. Музыка - это муждународный язык. Когда кто-то выходит на сцену, мы все испытываем что-то хорошее. Я не знаю, почему.
Иногда, во время соревнований, например, в балете, все стремятся к тому, чтобы быть лучше других. У нас это может быть тоже появится позже, а пока все счастливы. Соревнование ещё не сегодня, поэтому все рады друг другу, все приветствуют друг друга.
Это классно. Я счастлив, сейчас я счастлив. Может быть потом я буду всех ненавидеть (все засмеялись)

В: Вернёмся к твоей стране. Тебя поддерживают другие артисты? Возможно ты общаешься с Димой Биланом, или другими артистами, которые раньше представляли Россию на Евровидении?

А: У меня нет настоящих друзей в российском шоу-бизнесе. Это действительно очень сложно. Шоу-бизнес - это не место для настощих друзей, я так думаю. У меня много друзей в кино. Актёры - очень искренние и открытые люди, поэтому я очень люблю спортсменов, актёров, потому что если им что-то не нравится, они просто говорят тебе об этом: "Алекс, это плохо", "Мне не нравится". В шоу-бизнесе никому до этого нет дела. Они улыбаются, но потом они могут сделать всё, что угодно.

Второй ведущий: У тебя большой опыт работы с камерой благодаря твоим фильмам. Но тебе предстоит стоять перед 20 миллионами зрителей в ту большую ночь. Как ты справляешься с этим? Ты расслаблен, или ты нервничаешь?

А: Я надеюсь, я буду нервничать (потом вырезан кусок записи и трудно понять, что Алексей этим хотел сказать). Я люблю соревноваться ещё с тех пор, когда мне было 6 лет, и я начал играть на аккордеоне. Всё, что ты делаешь на сцене, ты делаешь для зрителей, и если им это нравится, ты самый счастливый человек на свете. Поэтому я жду этот день. Мне кажется, это будет классно.

В: Наше интервью уже приближается к своему окончанию, но мне хотелось бы узнать, кто твои кумиры в музыке? Кого ты сам слушаешь?

А: Мой кумир в музыке - это, конечно, Элвис Пресли.

В: Теперь понятно, почему ты себе выбрал такой образ.

а: Да. И мою собаку зовут Элвис. Я абсолютный фанат Элвиса Пресли. И может быть это не совсем подходящее слово, но он мой кумир. Потому что, когда он был молод, он получал такое удовольствие на сцене. Когда я смотрел его видео на ютубе, или какие-то записи с ним, я видел это: он был счастлив. Именно поэтому он мой кумир. И эта песня для него (поёт "Heartbreak hotel")

В: Классно.
Если уж ты начал петь, то можешь спеть для нас "Get you"?

Другой ведущий: На руском.

А: На русском? "Get you" на русском? Я могу попробовать.

(Лёша пытается по-русски спеть "Гет ю")

В: Алекс Спэрроу, спасибо за интервью. Ты - классный шоу-мен, и удачи тебе в Дюссельдорфе.

Конец.

109

Из Болгарии

Alexej Vorobjov (Russia at Eurovision 2011) at Denyat zapochva, BNT, Bulgaria

110

Алексей Воробьев сорвал прямой эфир на болгарском телевидении

2011-04-15
Молодой певец Алексей Воробьев, который в этом году будет выступать на конкурсе «Евровидение» за Россию невольно оказался виновником срыва прямого эфира на болгарском радио.

Чешские таможенники наотрез отказались пропускать его на борт самолета улетавшего в Софию.

Перед сотрудницей таможенного контроля в пражском аэропорту предстал симпатичный парень в модной дутой жилетке и кепке, на плече у него висели fred perry сумки . Было видно, что он не турист, а едет по делам. Однако, увидев его российский паспорт, представительница чешских авиалиний потребовала у пассажира дополнительную визу. Алексей попытался объяснить ей, что летит транзитом. Но женщина ничего не хотела слушать. Воробьеву ни чего не оставалось делать, как позвонить на болгарский канал и объяснить ситуацию.

Пока вопрос с визой решался на высшем уровне, Воробьев гулял по весенней Праге, наслаждаясь теплом. Следующий рейс на Софию ожидался только в 10 часов вечера. В Болгарию Воробьев попал уже ночью, когда эфир, в котором он должен был принять участие уже закончился. Сначала руководство канала хотело оштрафовать Алексея на 50 тыс. евро, однако Воробьев дал обещание остаться на несколько дней в Софии и отработать следующий эфир. На этом конфликт был исчерпан.
http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/aleksey- … 27889.html

111

Объясните мне, непонятливой, http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif  Филя вообще на чьей стороне воюет????  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/diablo.gif

112

Alexey Vorobyov - Get You ("Armenia" Music Awards)

113

Алексей Воробьев с представительницей из Армении - Эмми в Кремле 16 апреля 2011

http://s001.radikal.ru/i196/1104/b7/4ce88bd5b5bc.jpg

114

Филипп Киркоров и Эрик Сааде (есть слова об Алексее)

http://vkontakte.ru/video105678329_159711842?h=eca18e862e2048e4&hd=1

115

"Евровидение-2011": участник от России Алексей Воробьев

16/04/11 20:00
Текст: Дарья Шамина
Наконец, пришло время оценить шансы нашего представителя на грядущем "Евровидении". Сможет ли Алексей Воробьев (или же, в международной интерпретации, Алекс Спэрроу) принести нам победу (или хотя бы участие в финале)?

На Алексея стоит надеяться - он давно мечтал принять участие в этом конкурсе. Певец "штурмовал" отборочные туры 2008 и 2009 годов. И вот, наконец-то, ему улыбнулась удача - он едет в Дюссельдорф! Леша выступит в первом полуфинале 10 мая седьмым по счету.

Нынешний год вообще удачен для Алексея. В марте он выпустил дебютный альбом. Теперь самое время принести своей стране победу. Тем более, конкурсную песню Get You написал RedOne, который сотрудничает с мировыми звездами первой величины. И даже костюмы для выступления Леше создают дизайнеры, одевающие Шакиру для ее концертов.

В общем, у нас множество козырей. А вот сработают ли они - решать европейским зрителям

А вот так Алексей исполняет конкурсную песню вживую:

http://spletnik.ru/showbiz/25395-evrovi … ksejj.html

116

Alexey Vorobyov - Get You ("Armenia" Music Awards)

117

Aleksey Vorobyov (Alex Sparrow) "Get You" (Russia) Acoustic version
Эфир 18.04.11

118

Live at Armenia Music Awards 16.04.2011 (cъёмка из зала)

119

Alex Sparrow special for s.Oliver:
http://s57.radikal.ru/i158/1104/93/da0cfd2b6c33.jpg

Компания s.Oliver поддерживает нашего Воробья на Евровидении!

теперь нашего Воробья в полете к вершинам музыкального Олимпа поддерживает не только RedOne, продюсер, формирующий сегодня мировой музыкальный рынок, но и законодатель модных тенденций на рынке одежды, всемирно известный бренд s.Oliver, традиционно поддерживающий звезд во всем мире. Высокая популярность s.Oliver, ведущей марки в Германии, дает возможность звездам, а теперь и нашему Лёхе быть ещё более модными, стильными и современными. Для отдельных стилевых направлений под общей маркой s.Oliver задаются определенные атрибуты. Так, например, направление Casual олицетворяет характер и индивидуальность, направление Selection – наслаждение и чувственность, а QS – непринужденность и интуицию.
s.Oliver настоящая мода для настоящих людей!

http://s49.radikal.ru/i125/1104/f3/2a2e70a2b79b.jpg
http://i048.radikal.ru/1104/23/ca5d0b106e35.jpg
http://i036.radikal.ru/1104/3c/bcf97cd776d7.jpg

http://www.soliver.com

Отредактировано Землячка (2011-04-21 00:23:27)

120

Игра от компании Nivea.
Ведущий акции Алексей Воробьев

http://ext7.nivea.ru/idate2


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Евровидение 2011 - фото, видео, СМИ