Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Евровидение 2011 - фото, видео, СМИ


Евровидение 2011 - фото, видео, СМИ

Сообщений 121 страница 150 из 302

121

Поддержи Россию на Евровидении
Обращение Алексея к блоггерам

122

AlekseyVorobyov Алексей Воробьёв
Снова Стокгольм.Снова Вернулся в гостиницу после репы и планирую сегодня отчаянно повеселиться! http://yfrog.com/gy1z4jwj
10 hours ago

123

Видео из твиттера Кишти Томита (с выше означенной Лешей вечеринки)

http://bambuser.com/channel/Kishti+Tomi … st/1594019
http://vkontakte.ru/video-549598_159979290?h=cdd3d32b40f666de&hd=1

Kishti Tomita and Alex Sparrow at CafeOpera
http://vkontakte.ru/video-549598_159979531?h=043f0ffbac3bf9f2&hd=1

http://vkontakte.ru/video-549598_159979544?h=ebde26ec7cfd1ae5&hd=1

124

Пернатые знаки судьбы
http://www.mk.ru/culture/article/2011/0 … udbyi.html

Алексея Воробьева чуть не сняли с конкурса “Евровидение” за тульский акцент

Завеса тайны, покрывающая все, что связано с номером Алексея Воробьева на “Евровидении”, как выяснила “ЗД”, объясняется не только разумным желанием не раскрывать до последнего прелесть интриги. Как выразилась на эту тему менеджер артиста баронесса Катерина фон Гечмен-Вальдек: “Пока противник изучает наши карты, мы вручную меняем ландшафт (будущей битвы)”…

Однако главный козырь, которым Алексей Воробьев намерен “порвать всех”, пришлось скрывать и по другой причине — номер артиста чуть не дисквалифицировала наблюдательная комиссия “Евровидения”. Как выяснила “ЗД”, еще несколько дней назад все висело на волоске, и, как ни смешно это звучит, — из-за того, что артист намеревался придать своей песне “русский этнический окрас”.

— Если посмотреть на историю “Евровидения”, этника и народность всегда составляли заметную часть в музыкальной картинке конкурса, — пояснил в разговоре с “ЗД” Алексей Воробьев. — Достаточно вспомнить Руслану или тех же Zdob Si Zdub… Мне всегда импонировала эта тенденция. Кстати, именно поэтому в прошлый раз мы предлагали для “Евровидения” на нашем отборочном конкурсе номер “Калинка”. Но так получилось, что на конкурс я еду с песней, написанной с Red One, и по стилю она абсолютно космополитична. Честно говоря, мне это не давало покоя, потому как мой международный проект с Редом — это все-таки одна история, а “Евровидение” — немного другая. Если уж я иду на этот конкурс представлять нашу страну, то для меня было очень важным соединить в своем выступлении современность и традицию, синтезировать прошлое и будущее, чтобы люди видели и слышали не просто очередного конкурсанта, а участника именно от России, самобытной и великой страны, богатой и талантами, и культурными традициями…

В итоге мучительные размышления сподвигли Алексея на креативный шаг — он отправил в Дюссельдорф на утверждение специальную версию песни Get You с вокально-этническим антре, которое раскопал в архивных клавирах родной Тульской губернии. Однако вместо ожидаемой восторженной похвалы в ответ прилетела гневная филиппика, суть которой сводилась к тому, что “все это абсолютно неприемлемо, ибо является цитированием ранее опубликованного материала”. Видимо — на берестяных грамотах? Далее следовала угроза дисквалификации всего номера в случае, если он не будет изменен за остававшиеся по регламенту сутки.

Так просто сдаваться, однако, наш опаленный в поп-битвах “воробей” не привык и провел бессонную ночь, сочиняя оригинальный музыкальный фрагмент, стилизованный под языческий фольклор. Комиссия в Дюссельдорфе в итоге согласилась с изменениями и утвердила номер. Таким образом, на “Евровидении” прозвучит уникальная версия Get You, которая впоследствии исполняться не будет.

Тем временем шведско-американская команда во главе с продюсером Red One больше озабочена не музыкально-патриотическими сантиментами Алексея, а тем, как будет выглядеть их новый артист на конкурсе с точки зрения продвижения нового проекта Alex Sparrow на международной поп-сцене. И они абсолютно убеждены, что номер на “Евровидении” должен быть не хуже, чем для “Грэмми”. Посему — никакого китча и реверансов вкусам европейских домохозяек, а исключительно продвинутая (как и сама музыка) эстетика в русле актуальных мировых трендов — урбанизм, танцевальность, стильность. Насколько оценят это сами домохозяйки, менеджмент г-на Воробьева, судя по всему, беспокоит в последнюю очередь.

Для решения задачи Red One позвал режиссера и хореографа Сашу Жан-Баптист, вокальную гуру Кишти Томита и продюсера Петера Свартлинга — членов жюри шведской версии конкурса “Pop Idol”, за которыми папарацци охотятся не меньше, чем за любой поп-звездой. По поручению Реда они занялись концепцией образа, с чего, собственно, всегда начинается любой проект в американском шоу-бизнесе. И если для того же Джастина Бибера (отталкиваясь от его внешности и харизмы) был придуман образ пай-мальчика, то, изучив “подноготную” своего “воробья”, они пришли к формуле — cool, dangerous, fascinating (крутой, рисковый, обаятельный). Осовремененная версия образа Джеймса Дина, культовой кинозвезды середины прошлого века, на которого молилась вся тогдашняя модная молодежь, и должна пройти обкатку на “Евровидении-2011” в Дюссельдорфе, чтобы выстрелить затем международной поп-сенсацией.

http://www.mk.ru/upload/article_images/5f/0a/d4/495_9490.jpg
Воробьиная парочка: Саша Жан-Баптист и Алексей.

Саша Жан-Баптист в разговоре с “ЗД” по телефону выразила не только оптимизм, но и абсолютную уверенность, что “им все удастся, потому что Алексей как человек, артист и музыкант наделен теми качествами, которые необходимы”. Более того, как выяснилось, есть еще и “знак свыше”, который вселяет веру в удачу:

— Это удивительно, но, когда Ред рассказал мне, что Алексей будет работать под брендом Alex Sparrow (то есть Воробей), я со смехом показала ему свою татуировку на шее — у меня там наколот очаровательный воробей, мой талисман. Вот так все сошлось, думаю, неспроста…

http://www.mk.ru/upload/article_images/ab/2c/e2/495_9489.jpg

Знаки и знамения и раньше сопровождали наших евроучастников. У одного Билана, если вспомнить, в Белграде в 2008-м что ни день — то был знак судьбы (“ЗД” тогда в репортажах об этом хохотала, а оно вон как вышло!). Кто знает, может, и нынешние “знаки судьбы” станут пророческими в судьбе Алексея Воробьева?

До “Евровидения” остаются считанные недели…

Фото из статьи

125

Алексей Воробьев: «Сначала я покорю Европу, а потом весь мир»

  Таша Невская№ 070, 21 Апреля 2011г.
Актер и певец рассчитывает победить на конкурсе «Евровидение»

Главный герой «Евровидения-2011», представляющий Россию, — певец Алексей Воробьев. Он рассказал «Труду-7» о том, как идет подготовка к конкурсу и что он будет делать после того, как «Евровидение» закончится.

— Ощутили уже, каково это — представлять Россию на «Евровидении»? Прочувствовали всю ответственность?

— Да, безусловно! Это и огромная честь, и огромное счастье. Я уже несколько раз участвовал в отборочных турах, и вот, наконец мне повезло. Но могу сказать, что особенно переживать и волноваться мне просто некогда — сейчас началась такая лихорадка в связи с подготовкой к конкурсу, что я не успеваю даже думать о том, как это все ответственно, волнительно, масштабно. И слава богу. Я просто репетирую, готовлюсь, выступаю, даю интервью. И чувствую уверенность, что все идет по плану.

— Скажите честно, на какое место рассчитываете? Уверены в своих силах?

— Уверен. У меня все хорошо. Судите сами: песню «Get You» для конкурса спродюсировал сам RedOne, который работает с такими мощными певицами, как Леди Гага, Джей Ло, Кристина Агилера. Поверьте, этот парень знает, что делает. «Get You» — это сильная з-аявка на успех. К тому же у меня будет совершенно необыкновенный номер — такого еще не было никогда. Открывать всех секретов не буду, это неправильно, но я собираюсь всех по-настоящему удивить. И, конечно, надеюсь на победу. Какой смысл ехать на конкурс, да еще такой престижный, как «Евровидение», если ты не рассчитываешь оказаться самым лучшим? В общем, настрой у меня самый боевой.

— Про костюм хотя бы расскажите. Наверное, это будет что-то из ряда вон выходящее?

— Нет, в том-то дело, что ничего такого — из ряда вон выходящего — не будет. В этом вся фишка. Никаких перьев, фрик-шоу, масок, барабанов — удивлять станем другим. Мой костюм будет очень лаконичным и стильным: черная кожаная куртка, белая футболка, классические брюки и очень стильные шузы. В общем, настоящий стиляга (смеется).

— Я знаю, что у вас начался промотур перед конкурсом по столицам европейских городов. Где уже успели выступить? Как принимают?

— Да отлично принимают. В Амстердаме, где я выступал на вечеринке, приуроченной к «Евровидению», был настоящий фурор. Я познакомился с культовыми британцами Blue, которые в этом году представляют Англию на конкурсе, — это было здорово. Меня даже пригласили поучаствовать в суперпопулярном шоу на голландском телевидении, расспрашивали про сотрудничество с RedOne, про наш совместный альбом, сулили успех. А буквально на днях я вернулся из Лондона — у меня там был сольный концерт, который тоже прошел с огромным успехом. Так что я очень воодушевлен.

— Расскажите про ваш альбом, который продюсирует RedOne. Как вы нашли друг друга?

— RedOne просто понравилось то, как я пою и что я пою. Мы решили попробовать записать несколько треков. По-пробовали и поняли, что нужно записать альбом и покорить верхние строчки хит-парадов в Европе, Америке и во всем мире. Покорение Европы, как вы видите, уже началось, впереди — весь мир. Сначала «Евровидение», потом «Грэмми», «Оскар». «Оскар» — обязательно, ведь я и актер. Эта составляющая для меня так же важна, как и музыка. Так что планы грандиозные.

— Продюсеры перевели вашу фамилию на английский язык. Видимо, для покорения Запада русская фамилия Воробьев оказалась неподходящей.

— Да, нам показалось забавным и логичным, что зарубежные слушатели узнают меня как Alex Sparrow — это же прямой перевод моего имени и фамилии, к тому же я обожаю Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря» (смеется).

— Кто будет поддерживать вас на конкурсе? Кто-то из близких отправится с вами?

— Думаю, да. Возможно, мой брат, возможно, любимая мама, близкие друзья. Разумеется, меня будут поддерживать. Мама, как обычно, переживает по поводу того, как будет устроен мой быт, как я буду отдыхать, чем питаться. Она прекрасно готовит и всегда готова подкармливать меня, удивлять и радовать домашними блюдами. Я уверен, что буду чувствовать огромную поддержку даже от тех, кто останется здесь. Очень много народу за меня болеет и переживает.

— Вы уже рассказали маме, чем будете питаться в Германии во время конкурса? Ну, чтобы она не волновалась…

— Думаю, что с питанием проблем не возникнет. Я и сам, если что, готовить умею (смеется). К тому же фирменное немецкое блюдо — это всевозможные колбаски и сосиски, а это моя любимая еда. Так что я планирую пройтись по всем немецким ресторанам и попробовать как можно больше сортов колбасок. А для нашей русской вечеринки, может быть, предложу приготовить свое фирменное блюдо — сосиски по-воробьевски. Это сосиски, начиненные грушей и запеченные в тонких ломтиках бекона. Очень вкусно. Уверен, что немцам понравится.

— Чем планируете заняться после конкурса? Как сложатся ваши дальнейшие планы в том случае, если победите, и в том случае, если все-таки не станете лучшим?

— Они сложатся в любом случае практически по одному и тому же сценарию. Если вдруг я не стану победителем, плакать и рыдать не стану. Поезд уже запущен и набирает ход. У меня огромное количество планов, проектов, концертов. Сразу после «Евровидения» поеду на несколько дней на кинофестиваль в Канны — это и будет моим единственным отдыхом. А вернувшись в Америку, продолжу с RedOne работу над альбомом. В конце лета меня ждут съемки в двух российских кинопроектах. А еще мне предстоит сыграть одну из главных ролей в новой картине продюсера «300 спартанцев» Марка Кентона «Radioactive», где моей партнершей будет звезда «Черного лебедя» Мила Кунис. Так что расстраиваться опять-таки будет некогда. Когда-то я прибыл в Москву из Тулы и говорил, что не собираюсь останавливаться на завоевании Москвы, а просто начинаю с Москвы. Теперь я говорю, что «Евровидение» — это только начало покорения мира!

http://www.trud.ru/article/21-04-2011/2 … s_mir.html

126

"Идеальное свидание" Алексея Воробьёва: как покорить звезду шоу-биза

Алексей, Вы будете представлять нашу страну на Евровидении в этом году. В чем секрет Вашего успеха?

Я думаю, в упорстве и работоспособности. Леонардо да Винчи сказал:«Слава– в руках труда», и эта фраза полностью выражает моеотношение к жизни. Для успеха нужно работать день и ночь и не сдаваться. Нужно каждый день делать хотя бы один шаг к намеченной цели.

Вы востребованы не только в шоу-бизнесе и кино. Например, Вы стали ведущим в проекте «Идеальное свидание – 2», которое проводит NIVEA Visage. В чем заключается Ваша основная миссия как ведущего?

Это очень интересный для меня проект. Я окажусь в новой для себя роли, стану мудрым советчиком для многих девушек, которые будут участвовать в соревновании за идеальное свидание с парнем своей мечты. Буду этаким гуру, и это непростая задача. Я буду поддерживать конкурсанток, помогать разбираться с заданиями, возможно, где-то подсказывать.

Был ли у Вас опыт в проведении похожих на «Идеальное свидание – 2» проектов? Бывают ли у вас любимчики среди участников? Или Вы как ведущий всегда остаетесь беспристрастным?

Я часто работаю как ведущий. Несколько раз я, безнадежный двоечник, вел Выпускной бал медалистов, и поверьте, для меня это был единственный шанс туда попасть! Но в таких проектах, как «Идеальное свидание – 2»,, я не участвовал никогда, и мне было очень интересно работать с командой NIVEA. Конечно, как ведущий я обязан оставаться беспристрастным, но среди участниц есть такие очаровательные... Вполне может получиться, что к концу проекта я уже не буду свободен. (Улыбается). (получается, сейчас свободен..? https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif )

У Вас есть свой тип девушки, которая легко найдет дорогу к Вашему сердцу?

Девушка моей мечты может быть и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей – главное, она должна быть милой и женственной и любить носить платья, потому что нет ничего прекраснее, чем девушка в платье! А еще обязательно быть заботливой и уметь готовить. Если она не любит ходить в кино и смотреть добрые и веселые фильмы, а главное, мультики, то ей не стоит даже начинать со мной встречаться. Кроме любви к кинематографу, девушка моей мечты должна обязательно обладать чувством юмора, потому что без этого в жизни совершенно невозможно обойтись.

Расскажите о Вашем самом запоминающемся свидании?

Однажды, проведя вечер в большой компании, где была девушка, в которую я был безнадежно влюблен, я предложил подвезти ее домой. И она согласилась! Была красивая летняя ночь, и девушкапредложила проехать через Воробьевы горы, чтобы посмотреть на Москву со смотровой площадки. Я понимал, что это мой шанс привлечь еевнимание, но совершенно неожиданно для себя не мог произнести нислова! Она болтала, рассказывала мне истории, а я только невнятно мычал в ответ и ненавидел себя за это. Проведя так битый час и полюбовавшись прекрасными видами ночного города, я отвез ее домой, так и не выдавив из себя ни слова. Эта девушка в конце концов ответила мне взаимностью, но это наше первое свидание я не забуду никогда.

В проекте NIVEA Visage«Идеальное свидание» есть этап «Составление букета». Вкладываете ли вы какой-то смысл, когда подбираете цветы для девушки?

Конечно, если я знаю, какие цветы нравятся той, кому предназначен букет, я обязательно постараюсь составить его так, чтобы ее порадовать. Нуа если букетпредстоит подарить девушке, о которой я знаю пока немного, я буду выбирать цветыинтуитивно, просто стараясь провести параллель между нимии ее обликом.

А какой подвиг Вы совершали ради любимой девушки?

Однажды ночью я написал любимой песню, а рано утром, пока она спала, пришел к еедому, позвонил по домофону в другую квартиру и,соврав, что я Антон со второго этажа, попросил открыть дверь в подъезд. Меня впустили, я поднялся на нужный этаж, повесил подарок – написанную за ночь песню – на ручку двери, позвонил и быстро убежал вниз по лестнице. Так хотелось сделать ее счастливой!

http://www.nanya.ru/beta/articles/44326 … m=twitter#

127

Алексей Воробьев Get you Armenia Music Awards

128

Страсти какие....
http://gfx.aftonbladet-cdn.se/image/12923248/800/normal/e3a6d1df48032/23s85-kishti-416__mngl_20110423ab5x028%2Cnje_1.indd_4816.jpg

129

Алексей Воробьев путешествует по Амстердаму
MTV News Block

130

Алексей Воробьев готовится к Еворовидению
Pro Новости на Муз-ТВ

131

Ольчик, если это повтор, удали, плиз.

Русская газета в Болгарии ( от 16 апреля) 
Певец и актер Алексей Воробьев, который представит Россию на  конкурсе песни „Евровидение 2011”, побывал на днях в Софии по приглашению компании „Дегрис” и рассказал в интервью для читателей „Русской газеты в Болгарии” о том как готовится конкурсу и о многом другом. Беседовала Людмила Панайотова. 
Алексей Воробьев: „Евровидение”– это ступенька, чтобы двигаться дальше...

- Алексей, сначала хочу Вас поздравить с тем, что Вы будете представлять Россию на „Евровидении 2011” и пожелать Вам победы!

- Спасибо большое! Я давно мечтаю поехать на „Евровидение”.

- Все узнали, что у Вас очень твердый характер и сильная воля после Вашей трудной победы в проекте „Лед и пламень”, где Вы выступали в паре с Татьяной Навкой и победили таких гигантов фигурного катания как Роман Костомаров и Максим Ставиский, несмотря на перелом левой руки, порванные связки правой руки и травму колена. А отчего зависит победа в вокальном конкурсе?

- Тут много факторов, потому, что все-таки „Евровидение” - это не совсем вокальный конкурс – это еще и конкурс шоу. Известны варианты, когда побеждала фактически песня, а певец просто стоял на сцене и пел или побеждало какое-то шоу с танцами и всем подряд. Поэтому тут не угадаешь.

Моя задача не только сделать что-то удивительное, устроить какой-то цирк на сцене. У меня задача сложнее, потому что для меня это большая ответственност представлять свою страну и огромная ответственност представлять проэкт моего нового продюсера Реда Вана.

- В чем заключается сама борьба за победу на „Евровидении”?

- Ксожалению, искусство это не спорт. Скажу Вам честно, я люблю спорт. Есть дистанция и либо ты прибегаешь первым, либо – нет. Там нет такого, что спортсмен бежал некрасиво или у него руки неэстетично двигались. За это я люблю спорт: за простоту, четкость и ясность правил. В искусстве этого нет. Случается так, что одной части аудитории все нравится, а другой – совсем не нравится. Тут все в полутонах. Но это здорово, когда есть и хорошее мнение, и плохое. Когда только хорошее мнение - это должно настораживать.

- В одном из Ваших интервью Вы сказали, что Ваша главная задача – не столько победить на „Евровидении”, сколько победить стереотип, что наши артисты вне контекста мировой музыкальной культуры. Каким образом Вы хотите победить этот стереотип ?

- Да, так и есть. Ну так получилось, что наши артисты уже давно вне контекста европейской и американской музыкальной культуры, и я очень хочу проломить эту стенку. У меня появился шанс после того, как я подписал контракт с Редом Ваном, продюсером Леди Гаги. Он пишет музыку таким известным исполнителям, как Энрике Иглесиас, Саша, Ашер, Дженифор Лопес, Кристине Агилере и другим.

У меня, наверное, у первого артиста в нашей стране, появился шанс сделать что-то после „Евровидения”. То есть „Евровидение”– это не точка, куда ты пришел и уперся в потолок, а первая ступенька, откуда ты начинаешь двигаться дальше.

- По этому поводу еще один вопрос – зачем российской эстраде надо вписиваться в контекст мировой музикальной культуры, если разнообразно-яркая и самобытная русская музикальная культура вполне востребованна в многомиллионной России?

- Я скажу честно: я воспитывался не только на классической русской музыке, учась в музыкальном училище. Еще с детсва я стал фанатом Элвиса Пресли, так как увлекался рок-энд-роллом. Я редко был в восторге от того, что слышал по русскому радио. Я очень люблю свою страну, я большой патриот и именно поэтому хочу поехать на „Евровидение” не просто попиариться или презентовать какую-то новую песню, как могие, а чтобы представлят свою страну и победить.

Я бы лично задушил человека, который придумал девиз – главное не победа, а участие. Когда я в детсве играл в футбол и мы стояли несколько команд на футбольном поле, выходил какой-то дядька из городской думы и говорил: ”Дети, помните - главное это не победа, а участие”. Я не понимал почему это главное и зачем мы тогда собрались -чтобы только поучаствовать?

- Может это шанс проявить себя? Если не будет участия, не будет и победы?

- Я убежден, что человек должен стремиться только к победе. Если стремиться на самую вершину, то ты хотя бы можешь к ней приблизиться. А если не ставить себе каких-то заоблачных задач, то так и останешься где-то внизу.

Я из бедной семьи из города Тулы и вся моя жизнь доказывает, что нужно уметь мечтать. Чем сложнее и труднее ты ставишь себе задачи, тем больше шансов чего-то добиться.

- Ваша жизненная позиция - завоевывать только первые места. А если увидите, что кто-то лучше Вас – откажетесь от участия в конкурсе?

- Нет, это даже здорово. Конкурс он в том и заключается, что можно помериться  силами. Я услышал многих артистов, которые будут участвовать в этом году на „Евровидении” и понял, что будет очень серьезный конкурс. Я рад этому, потому что чем сильнее участники, тем каждый шаг на пути к победе или поражению больше ценится. И если не побеждаешь, то хотя бы становится ясно, почему. Но, в этом шоу все возможно.

- Как Вы думаете, почему выбрали именно Вас с песней „Get you”, написанной не русским композитором, представлять  Россию?

- В этой песне, которую написал специально для меня Ред Ван, есть большой музыкальный потенциал. Она уже сейчас начинает крутиться на европейских радиостанциях и думаю, что это песня будет большим прорывом для нашей страны.

- Вы русский парень с красивым и благозвучным русским именем Алексей. Почему Вы согласились на банальное имя Алекс и на чудноватую фамилию Сперроу, что означает «воробей», а не Воробьев?

- Потому, что европейцам и американцам трудно повторить мое русское имя и особенно фамилию. Поэтому мы с Редом Ваном решили сделать перевод на английский, чтобы упростить произношение.

- Вы поете, сочиняете песни, снимаетесь в кино, прекрасно танцуете на танц-поле и на льду. Что из перечисленного Вас больше всего увлекает, какой профессии хотите посвятить себя в будущем?

- Однажды, когда мне было 15 лет, я уже сделал свой выбор в пользу музыки. У меня уже пятнадцать картин с главными ролями и я люблю сниматься в кино. Но без кино я могу прожить, а без музыки, без зрителей, без огромного удовольствия выходить на сцену и петь – я уже не могу прожить. Для меня это действительно наркотик.

- Вы часто упоминаете, что пять лет Вас не крутили по радио и вырезали из всех эфиров, а как известно конкуренция в Москве коллосальная.  Какая, по-вашему, причина такого отношения к Вам?

- В Москве никто никогда никого не ждет. Этот город - огромная проверка, потому что, либо человек ломается и уступает своим принципам, своему жизненному обещанию, которое он когда-то себе давал, и прибивается к какой-то непонятной категории людей, либо этот человек идет дальше по своему пути через все проблемы, трудности, огромное непонимание.

Кто-то сказал: «Выбирайте самый трудный путь – на нем вы не встретите конкурентов». Так получилось, что у меня конкурентов не было, я был все время один. Даже сейчас, когда интернациональная компания «Юниверсал» разослала песню “Get you” по всем европейским радиостанциям, только в одной стране – в моей стране, ее не приняли, сказав, что это не формат. (!!!!!!!!!!!)

-  У Вас остается врема на спорт?

- Нет, совсем не остается. Я очень много танцую. На каждом концерте большое количество времени протанцовываю, после третьей песни я уже обычно мокрый, с меня льет пот. Таким спортом я занимаюсь чуть ли не каждый день.

- Вас обожают девушки, у Вас много поклонниц. Какие качества цените в женщине и какие не приемлете?

- В женшине я ценю два качества и они для меня очень важны. Первое - это чувство юмора, так как я сам люблю пошутить и если девушка не смеется, то и мне не весело и я не могу быть счастливым. Второе – это женственность. Я люблю, когда девушки одевают платья, когда видишь, что это женщина, что она может быт матерью моих детей. А не приемлю заносчивость, ненавижу хамство.

- Ваш девиз?

- Мой девиз по жизни набит здесь на моей руке (показывает татуировку на английском на правом запястье), что в переводе значит: „Слава в руках труда”.

- Где бы Вы хотели жить?

- Я хочу жить у моря, я жутко люблю море.

- А в какой стране?

- Важно, чтоб рядом была вода.

- Какая Ваша мечта о счастье?

- Большой дом, много-много детей, жена, собака и мы все вместе во дворе играем в футбол !

- Большое Вам спасибо, Алексей ! Еще раз желаю Вам победы на „Евровидении” и успехов на жизненном пути !

Отредактировано ёжик (2011-04-27 04:34:03)

132

Alexey Vorobyov (Alex Sparrow) - promotional video for Eurovision 2011 (Russia)

133

Алексей Воробьев рассказал, чего ждет от "Евровидения"

http://vkontakte.ru/video-549598_160035747?h=68c650083db83d22&hd=

134

В Москве прошла пресс-конференция российского участника "Евровидения" Алексея Воробьёва
http://www.1tv.ru/news/culture/175508

http://vkontakte.ru/video-549598_160037400?h=79026b89f40d4359&hd=1

135

Алексей Воробьев рассказал о своих песнях, амбициях и псе Элвисе

http://vkontakte.ru/video-549598_160037756?h=3fa1c3c54b5dffa8&hd=

136

Участник "Евровидения" от России Алексей Воробьев приготовил для зрителей конкурса сюрприз
http://www.1tv.ru/news/culture/175514

http://vkontakte.ru/video-549598_160037544?h=1f4d56fc91f36ebc&hd=1

137

Отрывки пресс-конференции на RIAN.RU
http://tula.kp.ru/daily/25676/836449/

138

Алексей Воробьев передает привет Онлайн Радио 101. ru

139

Алексей Воробьев - Feelling good
Pre-party Еваровидения в ресторане “Zafferano”  27 апреля 2011
http://mockvanews.ru/aleksej-vorobyov/

140

Небольшой обзор с вечеринки
Звезды Eurovision откроют сезон веранды Zafferano

141

Отрывок из пресс-конференции на РИАН

142

Пресс конференция РИА Новости 27.04.2011 (полностью)
Алексей Воробьёв и Юрий Аксюта. Евровидение 2011.

http://vkontakte.ru/video-549598_160039972?h=c36054ccb0f8bdc0&hd=1

143

Алексей Воробьев "Feeling Good" на PreParty Eurovision

no-match

144

Вопрос с пристрастием. Интервью из Латвии.
Гость в студии российский певец, актер, победитель шоу «Лед и пламень», представитель России на конкурсе "Евровидение 2011" Алексей Воробьев


http://tv.delfi.lv/video/IkxPiB0e/

145

А отсюда фотки есть?

http://www.glomu.ru/images/6975/51/69755125.jpg

http://www.glomu.ru/photo/20110429/69755756.html

146

Как вам эта статья?

http://kp.ru/daily/25678/837623/

147

Наша первая репетиция.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/783-1.gif

148

ESCKAZ live in Dusseldorf: Alexej Vorobjov - Get You (Russia) - 1st rehearsal

149

Eurovision Song Contest 2011 the first rehearsal by Russia "Get You" performs Alex Sparrow 1.05.2011

150

Russia: 1st rehearsal Eurovision 2011 / Alexej Vorobjov - Get You


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Евровидение 2011 - фото, видео, СМИ