Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марат Башаров

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Высокие,высокие отношения....А тренер по фитнесу? Или Марат создал все-таки мусульманскую семью!?Середина лета - чего пиарят то?Другого объяснения нет

Отредактировано Домино (2012-07-24 20:59:55)

62

Домино написал(а):

Середина лета - чего пиарят то?

А когда ж еще? Потом вернутся с морей Волочкова и др., не до Башарова будет  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

63

Обман года: жена Марата Башарова "разбила" свою семью и склеила вновь!

Елизавета Башарова по праву может быть признана самой талантливой пиарщицей. Ведь это ж надо такое придумать! Чтобы поддерживать известность мужа-актера, она пошла на самый большой обман - "разбила" свою семью.

Сегодня вся пресса пишет о том, что Лиза Башарова ждет ребенка от своего мужа, актера Марата Башарова. Выясняется, что все скандалы, что были между ними - всего лишь "утка".

Итак, Лиза Башарова, являясь пиарщицей мужа, оказывается, придумала его роман с инструктором по фитнесу Анной Сазоновой, которую видели с актером на кинофестивале в Каннах, и на других тусовках. Кстати, на вечеринке по поводу закрытия Московского международного кинофестиваля Марат Башаров вновь пришел с Анной Сазоновой. Но тут-то обман и раскрылся. Они сидели за одним столом с бывшей женой Марата Лизой: высокие отношения! Невооруженным глазом было заметно, что у бывших супругов прекрасные отношения. Марат обнимал жену, словно они и не расходились. Значит ли это, что роман Марата Башарова с Татьяной Навкой - тоже продуманный пиар-ход талантливой плутовки Лизы Башаровой?

«Пол ребенка я еще не знаю, — призналась Лиза. — Но Амели (7-летняя дочь Лизы и Марата) говорит, что будет любить и братика, и сестричку. Марат уже поздравил меня — ведь мы постоянно общаемся»

http://news.argumenti.ru/scandal/2012/0 … l#fulltext

64

savta написал(а):

Значит ли это, что роман Марата Башарова с Татьяной Навкой - тоже продуманный пиар-ход талантливой плутовки Лизы Башаровой?

От такой фантастической правды,все больше и больше "уважаю" этого подкаблучника,уж лучше б правда романы крутил... http://forum24.ru/gif/smk/sm35.gif

65

Как он своей девушке в глаза смотрит? Но еще интересней как эта парочка(троица) будет смотреть в глаза "своим" детям,когда те начнут интересоваться, кто же их отец.Все -таки есть темы не для пиара!

66

Домино написал(а):

Как он своей девушке в глаза смотрит?

Кто? Кому? Да ну, какая девушка. Прошлась рядом по просьбе. Зато на таких мероприятиях побывала. Там квиты - все довольны.

67

Ой, мамочки! И, правда, ну такие "высокие отношения"... И как только люди выдерживают эту всю тусню шоубизневскую? Свихнуться можно от такой жизни.

68

По причине «а вчера вечером было так весело!» могут сорвать съемки.

И не только съемки

Ледниковый период (Танцуют пьяный Башаров и Навка)

69

savta написал(а):

И не только съемки

Ледниковый период (Танцуют пьяный Башаров и Навка)

Вот это видео! Впервые вижу! Бедная Таня. Как она первый раз головой сильно ударилась. Бедняжка https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif. Вывод один: или Марат долго не тренировался, или на самом деле подшофе был.

70

Наверное,то время для Тани как страшный сон, который закончился

71

Лучшая женщина в жизни Марата Башарова

http://detlep.ru/images/photobaza/B/file63hffpcv9vnxnyge2hs.jpg

Популярному актеру театра и кино, телеведущему Марату Башарову исполнилось 38 лет. Свой день рождения актер отметил с семьей и друзьями в одном из ресторанов Москвы.

Первыми Марата поздравили жена Елизавета Круцко с 8-летней дочерью Амели. На праздник пришли друзья, в их числе - Илья Авербух, Михаил Полицеймако.

Гости сказали много теплых слов о Марате. Несколько тостов были посвящены и главной женщине в жизни Башарова. "Лиза – лучшая женщина не только за столом, но и в жизни Марика. Никто, как она, не знает виновника торжества, ведь они уже столько лет вместе", - произнес Илья Авербух.

http://detlep.ru/novosti/zvezdy/1161-lu … arova.html

72

МОжно было бы поспорить,но пусть так и будет.А куда делся инструктор по фитнессу?

73

Домино написал(а):

А куда делся инструктор по фитнессу?

А фиг ее знает. Я за ними не слежу. Попадается если на ленте

Марат Башаров і Равшана Куркова: досі самотні (2012)

Мама сказала - ты мусульманин, ты татарин и должен жениться только на татарке. И Таню показывают  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

http://s1.uploads.ru/i/M2YIC.jpg

74

savta написал(а):

Мама сказала - ты мусульманин, ты татарин и должен жениться только на татарке. И Таню показывают

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Наша пісня гарна й нова....... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

75

Марат Башаров сожмет в объятиях Ольгу Бузову

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1348641458.jpg

Самый любвеобильный актер отечественного кинематографа Марат Башаров вскоре будет публично обнимать замужнюю звезду «Дома-2» Ольгу Бузову.

Однако поклонникам таланта футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова не стоит пока сильно переживать за личную жизнь своего любимца, поскольку общение Марата Башарова и Ольги Бузовой будет происходить только в рамках шоу «Танцы со звездами», седьмой сезон которого будет показывать телеканал «Россия 1».

В этом шоу, помимо пары Башаров - Бузова, примут участие: Кристина Асмус, Глюк'oZa, телеведущая Марина Ким, легенда телевидения Ангелина Вовк, спортсменка Ксения Вдовина, актер Виктор Бычков, Павел Прилучный, Владимир Литвинов, Анатолий Пашинин, телеведущий Сергей Агапкин.

Вести шоу будут Дарья Спиридонова и Максим Галкин. Именно им, на основе зрительского онлайн-голосования, предстоит объявлять имена той пары, которая будет выбывать из проекта по окончании каждого субботнего вечера, за исключением первого выпуска, когда состоится представление участников программы.

Кстати, участники танцевального проекта уже приступили к тренировкам. Говорят, что особо рьяно взялась за дело пара Башаров - Бузова. Остается только надеяться, что Ольга не попадет под чары обаятельного актера, который соблазнил уже не мало своих замужних партнерш по телевизионным шоу.

http://www.eurosmi.ru/888marat_basharov … uzovu.html

76

Ура! Мне нравится эта параю Желаю им победы!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif

77

Мурзик написал(а):

Ура! Мне нравится эта параю Желаю им победы!!!

Мурзик, облом  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif В этом году будут профи с непрофи. Вот альбом

http://vk.com/album952647_162615611

http://cs306110.userapi.com/v306110647/1caf/qABlj0a3wv8.jpg

78

Понятно, спасибо за ссылку https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif .

79

Актер Марат Башаров отказался от собственной дочери

Во время гастролей в Киеве журналистка "Сніданку з 1+1" поинтересовалась жизнью маленькой Амели. Актер искренне удивился, словно дочки у него никогда и не было.

Марат Башаров привез свое ледовое шоу в Киев. На репетиции актер капризничает. Идейный вдохновитель шоу фигурист Илья Авербух едва руководит своенравным Маратом, сообщает "Сніданок з 1+1".

Актер Марат Башаров и фигуристка Татьяна Навка трогательно танцуют в паре. Всего лишь год назад они жили вместе и чувств не скрывали. И сейчас пара разошлась, но осталась в дружеских отношениях.

В свое время именно Навку желтая пресса обвиняла в том, что она соблазнила Марата Башарова и увела из семьи. Теперь Башаров якобы вернулся к прежней жене - Елизавете Круцко. С которой у него есть общая дочь. И почему-то сейчас в эксклюзивном интервью "Сніданоку з 1+1" актер неожиданно отказался от своей дочери. И говорит, что впервые слышит о Амели.

"Чья дочь? Какая дочка? У меня нет дочери, вы что! Откуда вы взяли? Пока нет, я надеюсь, будет. Наверное, у меня будет дочка, я бы очень хотел", - говорит актер.

Хотя еще не так давно Марат Башаров вдохновенно рассказывал, что обожает свою Амели! А в прошлом году отправил дочь в первый класс! В подтверждение этому есть немало фотографий.

http://ru.tsn.ua/glamur/skandali/akter- … cheri.html

80

savta написал(а):

Марат Башаров привез свое ледовое шоу в Киев.

Можно поздравить  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

savta написал(а):

На репетиции актер капризничает. Идейный вдохновитель шоу фигурист Илья Авербух едва руководит своенравным Маратом, сообщает "Сніданок з 1+1".

Трезвый, небось? https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

savta написал(а):

"Чья дочь? Какая дочка? У меня нет дочери, вы что! Откуда вы взяли? Пока нет, я надеюсь, будет. Наверное, у меня будет дочка, я бы очень хотел", - говорит актер.

шутит всё. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-1.gif  Или так намекает, что ждет пополнение?

Видео у меня пока не открывается, чтобы послушать.

81

savta написал(а):

В этом году будут профи с непрофи.

Это как бальзам https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif ,если,конечно-точноhttp://www.wtatour.ru/style_emoticons/default/dance2.gif
Из предложенного https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif ....только Анатолий Пашинин и Пашка Прилучный нравятся...по-болею https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif ,хотя посмотрим..вдруг,как Лешик как затанцует,как "возьмет" кто-нить за горло за душу https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

82

Первое эксклюзивное интервью возлюбленной Марата Башарова

http://www.starhit.ru/images/th/14/37e4/3bec/244@323@37e43bec47cd97d8dfac45c07354690b-ODQwMmJkNmNmZQ.jpg#ODQwMmJkNmNmZQ

О том, что 38-летний Марат Башаров встречается с инструктором по плаванию, 26-летней Анной Созоновой, «СтарХит» написал первым – в номере от
21 мая 2012 года. Пара появилась на дне рождения Филиппа Киркорова 30 апреля. Марат лаконично представил спутницу: «Анна, прошу любить и жаловать!» В последнее время актер перестал брать возлюбленную на светские рауты, появились слухи, что пара рассталась. «СтарХит» поговорил с Анной.

– Вы в самом деле расстались?

– Не знаю, кто все это выдумал! Мы вместе и счастливы уже почти полгода. Для меня это приличный срок! Конечно, ссоры и разногласия случаются – как у всех. Любая пара переживает сложные этапы. Мне, например, поначалу было неуютно от пристального внимания прессы, от сплетен. Ведь я обычный человек! Я поняла, что мир шоу-бизнеса меня в принципе не привлекает. Пойду с Мариком на любое мероприятие, если нужно. Главное – что он рядом.

– Как вы с ним познакомились?

– Мы познакомились в фитнес-клубе «100%», где я работаю инструктором водных программ. Но виделись мы не часто, так как Марат редко посещал клуб из-за плотного рабочего графика. Когда мы познакомились, я знала, что он известный актер, но меня это совсем не трогало, все клиенты равны. Я увидела просто хорошего веселого человека. Ничего не знала о его жизни и представить не могла, что у нас может быть роман. А потом Марат пригласил меня на свой спектакль «Жениться вам надо, барин!» и поразил. Он действительно любит свое дело, что для меня большой показатель. Как мужчина он великолепен! Красиво ухаживает, дарит цветы. Он очень любит спорт. Так что общих тем у нас нашлось немало.

– Когда мы задали вам вопрос на ММКФ, он вам слова не дал сказать…

– Ну, он же мужчина, должен быть главным. Он лидер, и мне это нравится. Пусть говорит, а я отдохну!

– Как родители относятся к вашему выбору?

– Мне кажется, у любого родителя в такой ситуации возникают опасения. Но Марат доказывает поступками, что относится ко мне серьезно.

http://www.starhit.ru/eksklusiv/pervoe- … basharova/

83

Ну, кажется, все бывшие пристроены - Жулин ждет ребенка, Марат счастлив с новой возлюбленной. Можно уже и от Тани отцепится  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-1.gif

84

Марат Башаров.Ексклюзивне інтерв*ю у "Сніданку з 1+1".mp4

85

Популярный актер может лишиться прав за езду в нетрезвом виде

Известный актер и телеведущий Марат Башаров попался на езде в пьяном виде. Теперь ему грозит лишение прав.

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/25/e4/32/DETAIL_PICTURE_766687_10089049.jpg

Как сообщили «МК» в пресс-службе Пресненского суда Москвы, на днях инспектора ГИБДД в рамках спецоперации по поимке пьяных водителей на улице Новый Арбат около дома 31 остановили автомобиль «Лексус», за рулем которого сидел Башаров.

Гаишники выявили у артиста опьянение и составили административный протокол по статье 12.8 ч.1 Кодекса РФ об административном правонарушении. Теперь судьбу звезды решит суд. Ему грозит лишение прав на срок до двух лет.

Характерно, что не так давно Башаров был замечен за распитием спиртных напитков на вечеринке, куда он также приехал на своей машине. Журналистам актер тогда сказал: «Я всегда сажусь за руль, когда выпью». Обезоруживающая откровенность, не правда ли? Тогда многие папарацци решили, что Башаров шутит или бахвалится. Похоже, он говорил правду.

И, видимо, не читает газет. Не знает, что творят ежедневно пьяные водители — врезаются во встречные машины, вылетают на автобусные остановки. И убивают, убивают, убивают... А быть может, Марат хочет стать одним из них?

Вчера «МК» рассказывал о нецензурном, но очень точном по сути слогане, установленном на Ленинском проспекте неизвестными. Есть повод его переписать, например, так: Марат Башаров, вы «задолбали» пить за рулем!

http://www.mk.ru/social/article/2012/10 … t-pit.html

86

Марат и Лиза Башаровы: бывших супругов не бывает

После развода с Башаровым его бывшая жена Елизавета Круцко встречалась с фигуристом Георгием Казачинским. Сейчас Лиза находится на восьмом месяце беременности. Естественно, ее нынешнее положение связывали именно с этим спортсменом. Только «7Д» Лиза рассказала правду. «Мы с Георгием давно не вместе, — призналась она. — И отец ребенка не он». Елизавета познакомилась с Казачинским на горнолыжном комплексе в Подмосковье, где тот работает тренером. «Мы с ней постепенно сблизились и стали жить вместе, — рассказал «7Д» Георгий. — Прошло время, и наши чувства остыли. Когда такое происходит, лучше всего расстаться, что мы и сделали. О беременности Лизы я узнал от общего знакомого, сразу позвонил и поздравил ее». О том, кто же станет счастливым отцом младенца, сама Елизавета пока не говорит. Единственный мужчина, с которым ее видели в последние месяцы, не кто иной, как... Марат Башаров. Бывших супругов, как известно, связывают и общий ребенок, и деловые отношения. Как и прежде, Лиза Круцко директор артиста Башарова.

http://7days.ru/article/topnews/625433/2

87

Марата Башарова могут выгнать из шоу «Танцы со звездами»

31 октября 2012 FaStars.ru – Звездные новости. Одними из главных претендентов на победу в шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия» являются Марат Башаров и Кристина Асмаловская. Тем не менее  Башарова могут выгнать из телешоу, по причине лишнего веса. За последнее время актер набрал много лишнего веса.

Судьи на проекте выдвинули требования Марату либо он в ближайшее время сбрасывает вес на пять килограмм либо он покидает шоу. Николай Цискаридзе сказал, что Башаров очень хороший актер и танцор и он восхищается его стилем выполнения номеров, но для выполнения некоторых элементов танца нужна легкость, а у него ее в настоящее время нет. Башаров не стал спорить с судьями и согласился.

Актер очень хочет победить и готов бороться с лишним весом и уже нашел диетолога, который подобрал ему подходящую диету, пишет «7d.org.ua».

http://fastars.ru/index.php/43/455-0455

88

Марата Башарова лишили водительских прав

http://static6.kpcdn.net/f/12/image/98/15/4501598.jpg?r=16879

За управление автомобиля в нетрезвом состоянии актер не сможет сесть за руль два года

Суд постановил лишить артиста водительских прав. При этом срок наказания по статье, по которой проходил актер, был установлен максимальный, два года.

Возможно, на безапелляционность решения повлияло и поведение нарушителя - на заседания, которые прошли 7 и 9 ноября Башаров не явился, сославшись на занятость.

Напомним, неприятный инцидент случился 11 октября на Новом Арбате. «Лексус», за рулем которого находился артист, сотрудники ГИБДД остановили во время очередного рейда «Нетрезвый водитель».

Сам артист утверждает, что в тот день были перебои с алкотестером, поэтому могла произойти ошибка. Между тем, он не отрицает, что накануне выпил, но только два бокала вина (по алкотестеру - 0,229 промилле).

- Я был абсолютно трезв и адекватен. А алкотестер в тот день барахлил", - рассказывает сам Марат.

Подруга артиста Татьяна Навка говорит, что Башаров всегда следит за своими друзьями на вечеринках и если видит пьяных, забирает ключи от авто. По словам фигуристки, он никогда бы не сел за руль пьяным.

На ошибки в ходе задержания грешит и адвокат актера Виктор Травин, который утверждает, на чеке алкотестера были обнаружены пометки, сделанные уже после задержания. Как бы там не было, но решения уже вынесено, и похоже, что в ближайшие пару лет артисту предстоит ездить на метро.

http://www.kp.ru/daily/25981/2915053/

89

savta написал(а):

Марата Башарова лишили водительских прав

Такие интересные коменты в разных изданиях под статьями на тему "Башаров и водительские права" .... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

90

Судя по фото,у Башарова уже, практически амплуа комика! :mybb:  Хотя *пьяный за рулем*- совсем даже не смешно! :dontknow:

Отредактировано Galatea (2012-11-10 20:06:11)