Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марат Башаров

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

умеют люди устраиваться, у Лизы совести нет   https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/819-1.gif, или думает, что все равно растрынькает,
так пусть лучше на них потратит денежки

Отредактировано Эмили (2013-07-30 19:09:31)

122

Авербух сказал-это лучшая женщина в жизни Марата.Видать, сам о такой мечтает

123

Марат Башаров зажёг на теплоходе под бразильскую самбу

http://www.eg.ru/daily/cadr/39798/

124

На сей раз хоть пиджак по размеру.

125

http://bitva-sensov.ru/kto-vmesto-marat … /#more-611
Выяснилось какой проект будет вести Марат

126

Башаров: Мне предсказали женитьбу на блондинке с серыми глазами

http://content.heat.ru/posts/108868/d3da157a6fbde97f55c52e653052e919_block.jpg?1377181315

В последнее время один из самых популярных российских актеров и телеведущих Марат Башаров не так часто дает интервью. Постоянные съемки в кино и репетиции в театре занимают основную массу времени любимца отечественных кинозрителей. Однако за неделю до своего 39-летия Марат согласился поговорить об одном из главных проектов, участие в котором изменило его жизнь. В эксклюзивном интервью Heat.ru  ведущий программы «Битва экстрасенсов» рассказал о предсказаниях, взятках и вере, которая помогает ему жить.

Свернутый текст

Марат, в последние несколько лет ваша жизнь прочно связана со сверхъестественным, признайтесь, вы не устали?

    - Что вы, конечно же нет. Я вам более того скажу, сейчас мы приступаем к съемкам уже 14-го сезона «Битвы экстрасенсов»! Понимаете, работа с этим проектом - одно из самых удивительных событий, которые происходили в моей жизни. Это ведь очень интересно: в начале программы приходят одни люди, но проходит каких-то полгода, и вы просто представить себе не можете, как они раскрываются! Кто-то в хорошую сторону, а кто-то наоборот... Только спустя какое-то время я понял, что это действительно настоящая битва, на которой люди доказывают друг другу и всей стране, на что они действительно способны, что они умеют, чувствуют, слышат, видят и знают больше, чем остальные.
    А про вас экстрасенсы что-то видели, делились с вами предсказаниями?

    - Да, было и такое. Например, один из экстрасенсов, я не буду говорить, кто именно, три или четыре года назад сказал мне, что в декабре я женюсь на блондинке с серыми глазами. Так прошел один декабрь, второй декабрь, третий и четвертый..., но ни блондинки, ни серых глаз пока не наблюдается.

Раз не сбывается, значит в слухах о том, что на проекте правильные ответы за 23 тысячи рублей можно купить, есть доля правды.

- Я уже и не удивляюсь таким разговорам. Знаете, большинство тех, кто появляется в проекте, но не доходит до финала, начинают, извините меня, обсерать всех остальных и утверждать, что на «Битве» все куплено и нечестно. Мне, к сожалению, никто 23 тысячи рублей за правильные ответы не предлагал. Тут ведь в чем вся фишка и соль? Смысл программы в том, чтобы выявить, кто шарлатан, а кто действительно обладает уникальными способностями. У нас люди такой отбор проходят, что невозможно победить одной изворотливостью и хитростью.
http://content.heat.ru/uploads/posts/108868/50a9f9b1a1eaf36feaff0478e57b244d.jpg

Думаю, вы сразу видите обманщиков, когда достаете черный конверт. Их, наверно, выдает страх, верно?

- Не совсем так (улыбается). Когда дело доходит до оглашения самого сильного и самого слабого участника недели, волнуются абсолютно все, даже фавориты. Экстрасенсы стоят, и я буквально слышу, как у них трясутся коленки. В этот момент они выглядят, как провинившиеся школьники, и каждый очень боится, что в черном конверте окажется именно его фотография. Хотя, казалось бы, как экстрасенсы они могут предвидеть исход заранее.
http://content.heat.ru/uploads/posts/108868/5da33e1c73f04b5026acc7233cd8ad3e.jpg

Марат, признайтесь, иногда вам бывает страшно?

    - Нет, страшно ни разу не было. Разве что несколько жутковато... Я ведь живой человек и не обязательно быть экстрасенсом, чтобы чувствовать отрицательную энергетику, - таких людей просто нужно сторониться и все.

Ну хотя бы защиту какую-то используете? Может, те же экстрасенсы вам ее и ставят?

- Да бросьте Вы, никак я не защищаюсь. Я верю в Бога Аллаха, как истинный мусульманин, и этого мне достаточно, потому что вера - самое мощное чувство, которым обладает человек

коммент :crazyfun:
Михаил

Маратик, ты бы бухать завязывал!

Отредактировано Эмили (2013-08-24 00:56:32)

127

Лишённый прав за пьянку Башаров продолжает нарушать!

http://www.eg.ru/upimg/photo/167888.jpg

На премьеру комедии «Отдамся в хорошие руки» Марат БАШАРОВ взял четырёхлетнюю дочку Амели (июль 2009 г.)
...
http://www.eg.ru/daily/cadr/40206/

128

Читайте в новом номере «Каравана историй» (апрель 2014)

Анна Созонова о Марате Башарове: «Сколько можно делить своего мужчину с его бывшей женой?»
Анну Созонову ничуть не удивили сообщения в прессе о том, что Марат Башаров провел новогодние каникулы со своей бывшей гражданской женой Лизой Круцко. За 1,5 года, что Анна встречалась с известным актером, она чувствовала себя буквально членом «шведской семьи». О его религиозных устоях, непростых отношениях с Татьяной Навкой, о воспитании дочки Амели, а также о том, что, по мнению Анны, мешает Марату наладить личную жизнь, бывшая девушка Башарова рассказала нам в откровенном интервью:
«Марат мне объяснил: «Мы с Таней просто друзья». И вдруг стал проявлять в отношении меня какое-то раздражение, отчуждение… А в один прекрасный момент заявил: «Нам надо расстаться…» Я чувствовала себя в капкане: влюбилась и будто на стенку с разбегу налетела».

Информация взята из – http://7days.ru/article/karavan/chitayt … z2wrPEshCJ

129

«Караван историй» (апрель 2014)
Анна Созонова о Марате Башарове: «Сколько можно делить своего мужчину с его бывшей женой?»

http://s9.uploads.ru/t/xwli3.jpg http://s8.uploads.ru/t/gFSUX.jpg http://s8.uploads.ru/t/TNSHw.jpg

http://s8.uploads.ru/t/j9azr.jpg http://s9.uploads.ru/t/GESPD.jpg http://s9.uploads.ru/t/rLgFn.jpg

http://s8.uploads.ru/t/CNvbc.jpg http://s9.uploads.ru/t/lT2gO.jpg http://s9.uploads.ru/t/wunSe.jpg

http://s8.uploads.ru/t/fhs7O.jpg http://s9.uploads.ru/t/HotRg.jpg http://s8.uploads.ru/t/gYvVi.jpg

http://s9.uploads.ru/t/qs9gb.jpg http://s9.uploads.ru/t/TLqVR.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Iu5a3.jpg

130

Башаров в августе сыграет свадьбу с актрисой Екатериной Архаровой

Москва, 8 апреля, РИА ФедералПресс. Актер Марат Башаров заявил, что в скором времени он вновь свяжет себя узами брака. На этот раз его избранницей стала актриса Екатерина Архарова (Каменская-4», «Частный детектив»).

Обычно Марат не скрывает своих отношений, но с новой возлюбленной все наоборот, он не выходит с ней в свет, ничего не рассказывает. Известно лишь, что Катя Архаров ровесница Марата и долго имела статус близкой подруги знаменитости, не более. Теперь их отношения перешли на новый уровень. Недавно влюбленные отдыхали в Праге и Риме. Свадьба намечена на август.

Девушек у Марата было достаточно много. Это и Елизавета Круцко, которая родила ему дочь Амели, и Татьяна Навка, роман с которой у актера завязался во время ледового шоу, и некто Юлия Сероглазова, которую он тщательно скрывал от прессы, и инструктор по фитнесу Анна Созонова. Но ото всех Марат уходил. Посмотрим, на сколько серьезны его планы в отношении Екатерины Архаровой.

http://bandstar.ru/wp-content/uploads/2012/12/wpid-OKFBm0iNMqQ.jpg

http://yp.fedpress.ru/news/yellowpress/ … arkharovoi

131

Думаю, опять Лизины проделки, семейство поиздержалось. Ну и фото "невесты" выбрали.

132

savta написал(а):

Башаров в августе сыграет свадьбу с актрисой Екатериной Архаровой

До августа ой как долго! Может и ещё одну найти к тому времени https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Домино написал(а):

Думаю, опять Лизины проделки, семейство поиздержалось.

Или новое кино какое выходит, надо напомнить всем кто такой Марик https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif

133

Домино написал(а):

Думаю, опять Лизины проделки, семейство поиздержалось.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

Свадьба Марата Башарова - очередной пиар-проект его жены (ФОТО)

На днях стало известно, что актер Марат Башаров женится на малоизвестной актрисе Екатерине Архаровой. Якобы, торжество намечено уже на 1 июня. Однако приближенные к этой паре люди относятся к этой теме с иронией. Почему?
Только неделю назад папарацци "застукали" Марата Башарова с новой пассией. Они выходили из его особняка как шпионы - в черных очках. Скрывались от журналистов... Но уже спустя неделю Екатерина Архарова рассказала прессе, что артист Марат Башаров сделал ей предложение почти сразу же после знакомства.
«Друзья-актеры подсказали, что у Марата хорошие связи в агентстве и можно очень выгодно купить билеты. Мы были знакомы шапочно, я нашла его на «Фейсбуке», написала, и он ответил. Пообещал помочь, заодно пригласил меня на свой спектакль «Жениться вам надо, барин!» в Современный театр антрепризы. За кулисами познакомились поближе, пообщались, я пригласила Марата и других актеров в свою московскую квартиру на кофе. Там-то он меня и удивил. Вдруг посмотрел мне в глаза и серьезно сказал: «Выходи за меня!». Я нервно хихикнула, ответила: «Нет». Начала объяснять, почему и закончила словами: «А что, можно попробовать».
Друзья-актеры скептически относятся к "романам" Марата Башарова. Не секрет, что его бывшая жена Лиза до сих пор является его директором. А пиар-уловки этой дамы многим известны. Говорят, что именно она спровоцировала интрижку Марата с Татьяной Навка, а его роман с Анной Сазоновой раскололся тоже очень странно. Якобы, девушка его бросила, потому что не терпела "любви втроем".
Вполне вероятно, что Марату эта "свадьба" поднимет рейтинг, да и Катя Архарова - красивая и статная блондинка (на фото ниже), станет востребована наконец и в России.

http://argumenti.ru/photo/2014/5K469WVJA9q6aM1lfvdU8qf22.jpg

http://argumentiru.com/scandal/2014/04/332266

134

Вполне вероятно, что Марату эта "свадьба" поднимет рейтинг, да и Катя Архарова - красивая и статная блондинка (на фото ниже), станет востребована наконец и в России.

Да и никто не сомневался. Про него стали уже все забывать. Новых ролей нет, шоу нет, так хоть свадьбу надо было придумать.

135

А экстрасенсов он уже не ведет?

136

Домино написал(а):

А экстрасенсов он уже не ведет?

14 сезон отвел и вроде не собирался уходить)

137

Домино написал(а):

А экстрасенсов он уже не ведет?

А его кто-то еще смотрит?

138

МАРАТ БАШАРОВ ЖЕНИЛСЯ НА ПЛЕМЯННИЦЕ ЭММАНУИЛА ВИТОРГАНА

Избранницей 39-летнего актера стала актриса Екатерина Архарова

Популярный актер Марат Башаров сегодня женился. Избранницей 39-летней кинозвезды стала актриса Екатерина Архарова: пара сыграла свадьбу в Москве, в узком кругу друзей. Около двух часов дня к Кутузовскому отделу ЗАГС подъехал белый кабриолет, за рулем которого, несмотря на отсутствие прав, сидел счастливый жених вместе с невестой, а также 9-летняя дочь Башарова — Амели. К этому времени у дверей здания пару уже ждали близкие друзья — всего около 10 человек. После того, как влюбленные официально оформили отношения, к ЗАГСу подъехал автобус, который повез компанию навстречу дальнейшим свадебным радостям. К слову, Марат и Екатерина оказались приверженцами стандартного празднования: сначала гости, вместе с новоиспеченными супругами отправились гулять на Красную Площадь, где сделали пару групповых фото. После прогулки компания прибыла на Воробьевы горы, чтобы устроить еще одну фотосессию на смотровой площадке. За все время свадебного торжества гости, как и сами влюбленные, не выпускали из рук бокалы шампанского, поэтому в последний пункт прогулки — ресторан Twenty Two — собравшиеся приехали уже навеселе.

http://heatstaticcontent.ru/static/uploads/posts/110696/42fff8a490f3a226bc95f165178db1e1.jpg

Фото и видео

http://super.ru/news/110696

139

Фото со свадьбы

http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xap1/t51.2885-15/927069_244791405712760_1647868564_n.jpg

http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xap1/t51.2885-15/927657_1492523830978588_491606577_n.jpg

http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xpf1/t51.2885-15/10401716_800034263348790_1026296219_n.jpg

http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xfp1/t51.2885-15/10424385_243037205904796_1568345407_n.jpg

http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/10387800_743633079009170_917676393_n.jpg

http://igviewer.com/kseniaafanasyeva

http://7days.ru/upload/images/35c/8067b9c7f8d8c9d571d758696d933_prepared_9fed9f686cbf09f45f3a1cf4f3455a67.jpeg

140

savta написал(а):

Фото со свадьбы

Рада что Марик нашел свою половину. Счастливой семейной жизни! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

141

А где лучший друг -Авер?

142

...Однако… Именно такие заявления и поспешность смущают друзей актёра, которые уже давно привыкли к подобным «романам» Башарова. Дело в том, что бывшая жена артиста, Лиза, до сих пор является директором Марата, и прекрасно научилась организовывать пиар-акции вокруг имени своего бывшего мужа. По слухам, именно Лиза «организовала» его «роман» с фигуристкой Татьяной Навкой. Кроме того, недавнее расставание артиста с фитнес-тренером Анной Сазоновой выглядит очень странным – девушка бросила артиста из-за его предложения жить втроём с его бывшей супругой. Причём рассталась пара зимой, и Марат отправился отдыхать не с Анной, а всё с той же Лизой.

Очень может быть, что «фиктивная» свадьба привлечёт новую волну интереса к актёру, подняв его рейтинг. Архарова же, приобретёт популярность в российской кинотусовке, поскольку актрису отечественные зрители практически не знают.

http://www.oneoflady.com/2014/06/blog-post_2.html#more

143

А вдруг чего-нибудь путное выйдет???

144

Домино написал(а):

А вдруг чего-нибудь путное выйдет???

Из чего? Из фиктивной свадьбы? Ждем-ждем фоток из Италии с тёщей  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif Надеюсь, Лизу тоже захватит.

145

А, правда, родителей нигде не видно, ни на одной фотке.  Причем в наличии денег сомневаюсь. Платья говорят за себя. И чего такая спешка? или уж совсем замуж невтерпежь.

146

Домино написал(а):

А, правда, родителей нигде не видно, ни на одной фотке.

Так они живут в Италии. К ним молодые отправятся в свадебное путешествие. А платьев белых  два. С Бабенко и в лодочке даже фата какая-то есть.

147

ну уж на первую  свадьбу 40-летней дочери -можно приехать

148

Родители, может и были, а вот Собчак не видать. Печаль. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif Половина заголовков

МАРАТ БАШАРОВ ПОРОДНИЛСЯ С КСЕНИЕЙ СОБЧАК, ЖЕНИВШИСЬ НА СЕСТРЕ МАКСИМА ВИТОРГАНА

149

Домино написал(а):

А экстрасенсов он уже не ведет?

Марат Башаров продает жену

Для российских звезд свадьбы и разводы – не просто яркие события в личной жизни, это еще и возможность заработать. Особенно в этом знает толк Башаров. Две недели назад артист с репутацией донжуана женился. Его избранницей стала актриса Екатерина Архарова, за плечами которой роли не в самых громких фильмах и сериалах. Катя давно хотела раскрутиться. И даже около двух лет назад ради пиара снялась в откровенной фотосессии для газеты эротического содержания.

– Сама Катя очень милая девушка. Простая, без понтов, – рассказал нам ассистент фотографа на той фотосессии. – В отличие от Башарова: с ним мне доводилось пересекаться как-то на съемках фильма, где я также подрабатывал. Он высокомерный. С Екатериной они совсем разные – и как могли сойтись?

Накануне свадьбы невеста успела сказать, что с Маратом они познакомились в актерской компании. И он уже во вторую встречу сделал ей предложение. Она согласилась. Любовь с первого взгляда? Или причина глубже? В свои 39 лет Архарова, хоть и хороша собой, но замужем не была, детей нет. Чтобы узнать все из первых рук, мы связались с самой Катей.

– Я бы рада, но Марат теперь не разрешает мне давать интервью без его согласия, – с извиняющимися нотками в голосе сказала нам Екатерина. – Позвоните ему. Если даст добро, я с вами с удовольствием пообщаюсь.

Марат же назвал цену, за которую его новоиспеченная супруга согласится вымолвить хотя бы слово: «30 штук баксов – и общайтесь в свое удовольствие!» Он не шутил.

Любопытный факт. Когда несколько лет назад актер закрутил роман с фигуристкой Татьяной Навкой, его гражданская жена Лиза продала откровения об адюльтере гражданского супруга глянцевому журналу дешевле – «всего» за 20 тысяч «зеленых».

– У Кати Архаровой очень богатые родители, – просветила нас коллега новобрачной. – Они живут в Италии, отец владеет крупным строительным бизнесом. У Марата же в кино в последнее время дела не очень. Его не так много снимают. Во-первых, из-за характера – не подарок. Во-вторых, репутацию серьезного артиста ему подпортило участие в легкомысленном проекте про экстрасенсов. В общем, к моменту встречи с Архаровой он был, мягко говоря, не в шоколаде. Ну а выводы делайте сами!

http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20140 … daet-zhenu

150

Во-первых,  у нее богатый отчим, а не отец.Во-вторых, у меня сразу возник вопрос об итальянских киноработах невесты.  Сейчас пойдет сплошной пиар. Марат в своем репетуаре, и молодая уже выкладывает фото из Италии