Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Кавалеры приглашают дамов (проект "Болеро")


Кавалеры приглашают дамов (проект "Болеро")

Сообщений 31 страница 60 из 390

31

Ms Marina написал(а):

Можно выдохнуть

М Ш написал(а):

Таня будет обязательно!!!

ой девочки!!! хотелось бы надеяться! надо Газпром опять вызывать СРОЧНО!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-3.gif

32

schpilka написал(а):

надо Газпром опять вызывать СРОЧНО!!!

Я так даже не переживаю. Пока можно без Газпрома обойтись  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_50.gif Какие танцы без Тани. Она человек деликатный и сказала "как без нас, без девочек?". Это не значит, что без нее. И потом сказала, что любит танцевать. Вывод? Танцы. До упаду и на вынос. Просто возьмут не всех. Некоторые, я думаю, после прошлого года, и сами отказались.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Вопрос кого возьмут кроме Тани? Кого-то должны взять.

33

savta написал(а):

Вывод? Танцы. До упаду и на вынос. Просто возьмут не всех. Некоторые, я думаю, после прошлого года, и сами отказались.   Вопрос кого возьмут кроме Тани? Кого-то должны взять.

Какие здравые мысли! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_50.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19967-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

34

Кстати, а ведь неплохо может получится. Почти все мужчины-фигуристы классно танцуют. Я уже команду подбираю  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Повик, Чернышев, Шабалин, Маринин, Рома, Яг. Ну, Тих https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif Кто еще? Из девочек, разумеется, Таня. Наверное, Лобачева. Может, и у Риты с профи получится. Да. мы еще не должны забывать про Домнину и Денкову. Они же, наверняка, у Авера в команде. А. Еще мысля пришла.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif Про "Огни". Не добавит ли Авер номера с Домниной-Шабалиным и Денковой-Стависким? https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

35

savta написал(а):

Я уже команду подбираю

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif

savta написал(а):

Из девочек, разумеется, Таня. Наверное, Лобачева. Может, и у Риты с профи получится. Да. мы еще не должны забывать про Домнину и Денкову

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif Вот и мне кажется, что и Рита и Ира, и Оксана и Албена достойно смотрелись бы на балетной сцене, неговоря уже про Таню  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif Ой, уже хочу увидеть Таню на балетной сцене  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-2.gif

36

Ой, я про Сиха забыла. Нехай ему дадут Волочкову  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Она за все отомстит https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

иностранка написал(а):

Ой, уже хочу увидеть Таню на балетной сцене

И я хочу. Мне уже нравится новый проект  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif Во-первых, Таня любит и хочет танцевать. Это же во-вторых и в-третьих.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Конечно, такого кайфа, который был с Воробушком, уже не будет  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif Но тем не менее, сколько можно возить чайников? Таня любит пробовать все новое. И она не натанцевалась. Даешь балет! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/783-1.gif

37

savta написал(а):

Кстати, а ведь неплохо может получится. Почти все мужчины-фигуристы классно танцуют.

Тоесть,как я понял..селебрити не будет??? Тогда-это действительно кардинально другой проект,который означает,что фигуристы сами стали значительными звездами))),и наверное последний https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif хотя судя по ФПК,там вообще только поклонники фигуристов обитают,исключение было,пожалуй наша ветка,где многие воробьята,пришли,проникнувшись фигурным катанием https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif ,как и наоборот https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif,неустанно слежу теперь за пением)))
Если б это был лед,и было бы мне счастье...помню даже писал на мнениях,хотелось бы проект профи,только с максимальным импровизом с другими партнерами,очень бы хотел Таню с Петром,по-моему он класс в танцах))или с Шабалиным,ой и с Сихом!!!Но если на полу,опять же лучше Чернышев!!!
Что же придумал Авербух??,в том году уже и название и концепция вырисовывались,опять же Жулин давал инвью,что будет в команде...а в этом году,наверное Жулин с головой уйдет в подготовку пар своих,да и Савта,ты писала,что Ставиский с Денковой тоже уедут тренировать?? В общем девочек,особенно Татьяну,Риту и Оксану-особо хотелось бы https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif ,особенно в па-де-де https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/791-1.gif ,вместо Ирины,добавил бы Альбину Джанабаеву лучше,она прикалывает меня и танцует шикарно))),ну а парницы в балете...,это даже не смешно,это http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

38

Макс7 написал(а):

Савта,ты писала,что Ставиский с Денковой тоже уедут тренировать??

Здравствуйте, не могли бы Вы поподробнее рассказать? Куда и кого тренировать уедут Албена и Максим?
Они не будут участвовать в шоу Авербуха?

39

Kelly написал(а):

Здравствуйте

Здравствуйте!

Kelly написал(а):

не могли бы Вы поподробнее рассказать? Куда и кого тренировать уедут Албена и Максим?

Это было в новостях ФК

Денкова и Ставийски будут работать с парой Жиганшина-Гажи
Двукратные чемпионы мира в танцах на льду Албена Денкова и Максим Ставийски будут работать с немецкой парой Нелли Жиганшина – Александр Гажи. В начале июне пара передет в Софию, сообщает «Труд».
В прошлом сезоне Жиганшина и Гажи заняли седьмое место на чемпионате Европы и одиннадцатое – на чемпионате мира.

Насколько это достоверно, я не знаю.

Kelly написал(а):

Они не будут участвовать в шоу Авербуха?

К сожалению, мы знаем не больше всех остальных. Но Максим же и в "Огнях" участвует. Так что, возможно, будут совмещать.

40

Макс7 написал(а):

Тоесть,как я понял..селебрити не будет???

Да кто ж его знает.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Вроде Тихонов сказал, что фигуристы будут работать с профи.

Макс7 написал(а):

а в этом году,наверное Жулин с головой уйдет в подготовку пар своих,

А пар-то у него и нет. Может, молодежь какую тренирует. Да и что ему делать на танцевальном проекте?

41

Спасибо за ответ.
Зиганшина и Гажи приезжали к Албене и Максиму в Софию, танец они им уже поставили.
Я думала, еще какие-то новые ученики.

42

Kelly написал(а):

Зиганшина и Гажи приезжали к Албене и Максиму в Софию, танец они им уже поставили.

Спасибо.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif Будем знать. Так значит, ничто не мешает им принимать участие в проекте. Записываю Максима в команду. А с девочками засада. Полная неизвестность.

43

savta написал(а):

Вроде Тихонов сказал, что фигуристы будут работать с профи.

А-а,понял,они будут с профи балета и хоккея!!! Фигасе,если так!!! Логичней было бы профи-балета и бальных танцев..и Тане- с А.Литвиненко... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif -на грани фантастики и мечта,впрочем скажут несправедливоооо!!!

savta написал(а):

А пар-то у него и нет. Может, молодежь какую тренирует. Да и что ему делать на танцевальном проекте?

А что Ильиных=Кацалапов и Пешала=Бурза-ушли к другому тренеру? Да вряд ли!!! В остальном вряд ли кто отказался бы от работы и пиара на первом канале и он в том числе))))

44

Тихонов читает интернет  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif И "сливает" потихоньку инфу

Итак, друзья, до осеннего «призыва» — неделя. «Армия» обещает справиться без нас, но пройти «школу выживания» в другом шоу нам тем не менее тоже придется. :)
Если кратко об армейском проекте, то, получив приглашение, я от участия отказался. Съемки проходили в июле, и мы с Машей уже уехали из Москвы — погрузились в другие дела. Сильно раздумывать не пришлось — мы просто не совпали по времени. Но так бывает — это нормально. Не исключаю, что-то кто-то из ребят с удовольствием согласился.

Насчет участников нового творения Ильи, окончательного состава сейчас, наверное, не знает никто. Изначально девчонок задействовать не планировали, но это, друзья, дело такое — лучше набраться терпения. В итоге будет ли Татьяна Навка одна или к ней добавится кто-то еще, станет известно ближе к делу, когда начнутся тренировки. Сейчас же наверняка знаю только одно: Мария Петрова намерена посвятить себя нашему совместному «творению», нашей любимой дочке, чему я очень и очень рад.

45

savta написал(а):

будет ли Татьяна Навка одна

Только не это. Нам не отбиться тогда  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

46

Макс7 написал(а):

Тоесть,как я понял..селебрити не будет???

А может, Авер и разбавит фигуристов "звездами". Почему нет? Они все в роли учеников. Да и привлеччет зрителей какая-нибудь "звезда" больше чем одни и те же фигуры.

47

Я не поняла, что значит "будет ли Татьяна Навка одна".

48

Флоренция написал(а):

Я не поняла, что значит "будет ли Татьяна Навка одна".

Из девочек. Не всех фигуристок берут в проект.

49

savta написал(а):

Из девочек. Не всех фигуристок берут в проект.

Ой, спасибо, что расшифровала  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif Я, бестолочь, совсем другое подумала https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif  Что Таня будет без пары, танцевать соло  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

50

Короче,"чем дальше в лес,тем больше дров" https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif ,Леха Тихонов прибавил головной боли https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/791-1.gif ,и это реально,учитывая Огни БГ,доделывали в последнюю ночь)))почитал на ФПК ветку о новом проекте,там по-ходу тоже тихо сходят с ума от непонимания!!!
https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

savta написал(а):

Только не это. Нам не отбиться тогда

Савта,ну это ты в точку!!!Может лучше тогда б занялась Танюшка-Думой,Радой или личной жизнью https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif
Радует только одно проект Армия существует...Остается дождаться конца августа https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/809-1.gif

51

Ms Marina написал(а):

Ой, спасибо, что расшифровала   Я, бестолочь, совсем другое подумала   Что Таня будет без пары, танцевать соло

Если честно, я тоже.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

52

Макс7 написал(а):

Короче,"чем дальше в лес,тем больше дров

это точно !!! ничче не понятно!! Кто , с кем,  и в каком амплуа ??? Тане- все женские партии!!!!?? А куда –же все девочки ? останутся безработными ??
что-то напустил Илья туману, может это он  так интригу нагнетает ?? или  будет «Огни ….» раскручивать и гастролировать  с ними..???

Леша Ягудин о новом проекте:
что это за проект, Алексей отмалчивается. Но намекает, что связан он будет с фигурным катанием, но это не ледовое шоу.- Я пока не буду говорить, что это за проект, иначе – идею украдут, - шутит Алексей. – На самом деле, пока проект только в разработке, поэтому говорить о ней не стану. Но это не ледовое шоу, а принципиально новый проект. Я думаю, это будет хороший подарок. Впрочем, поживем – увидим!
http://www.tataram.ru/article/1358/2/

53

Землячка написал(а):

Я пока не буду говорить, что это за проект, иначе – идею украдут

еще больше туману напиустил  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

54

В любом случае, раз  уж Первый канал решил все-же новое Шоу с Ильей делать, то каким-бы оно не было, предлагаю сопровождать его живым вокалом , выходить на международный уровень и для этого пригласить восходящую звезду - Alexа Sparrow !!!!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

( только, опасаюсь, что  с этим уж точно надо к Газпрому!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif )

55

Землячка написал(а):

только, опасаюсь, что  с этим уж точно надо к Газпрому!!!

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif
ГАЗПОООООРМ!!! Помоги нам! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-2.gif

56

На ФПК уже почалось - и чего это Навка одна будет принимать участие? Заранее надо запасаться защитными средствами  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

57

savta написал(а):

Заранее надо запасаться защитными средствами

Думаешь пора готовить взрывчатку? http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/vinsent.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif  Да хай они себе изойдут на............. нам то что? Лишь бы Таня была! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

58

savta написал(а):

На ФПК

Там что уже во всю новый проект обсуждают https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/38631-1.gif? ну того  которого еще нет https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

savta написал(а):

надо запасаться защитными средствами

Ну не знаю- если так ну оооочень много этих средств нужно будет
https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/38631-4.gif

59

иностранка написал(а):

Там что уже во всю новый проект обсуждают ? ну того  которого еще нет

Хвантазируют в основном.

Или вот такое

Бог с вами, Татьяна еще на Селигере сама все рассказала - и о том, что не всех девочек берут, и о том, что она будет.

Да, к сожалению, такая востребованность - палка о двух концах, но у вас все же меньше поводов для расстройства, чем у поклонников Риты с Албеной.

Поверьте, материальные дивиденды компенсируют ей моральный ущерб, так что то не стоит принимать все так близко к сердцу.  Таня наверняка понимает, на что идет.

60

ГоспАдЯ.. еще ничего не известно - а уже началось! Ну неймется же!!!


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Кавалеры приглашают дамов (проект "Болеро")