Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » NaV-ArT » Отчеты об увиденном и подарки поклонников


Отчеты об увиденном и подарки поклонников

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Либертанго двух Алексеев. Точно говорят, что глаза разбегаются. Один чудеса на льду демонстрирует, другой на сцене с аккордеоном.

Ну, и финалочка. Общий выезд, поклоны.

122

Мой отчетик о шоу в Балашихе:
Дорогие мои и любимые советочники! Всем огромный привет, сейчас я немного пришла в себя, мне дали совсем немного времени, поэтому буду писать частями, тем более, что Светлана и Марина тоже пишут. В субботу, 12 марта, я, Svetlana-11 и Маринадик были на шоу в Балашихе. Хочу сразу сказать, что там я получила бонусы, на которые и не рассчитывала-это поцелуй от Леши и автограф от Тани! Это ли не праздник души? Но не будем забегать вперед, начнем сначала...
Небольшая предыстория того, как я попала на шоу в Балашиху. Живу я в Туле, город большой, областной, а ледового дворца нет, что очень обидно. А поэтому посмотреть шоу в нашем городе-ну просто не судьба... Первого марта узнаю, что что Леша опять гастролирует, и будет 6 в Ростове, 11-в Лисках, 12-в Балашихе. Я завидую белой завистью жителям этих городов, а на следующий день у меня возникает безумная идея-Балашиха! Это не так далеко от нас - часа 3 езды на машине, считаю: 12-суббота(ура, выходной!), у мужа тоже по графику-выходной, а значит, он сможет меня отвезти, и в Балашихе живет знакомая (по работе) девушка Вера, которая может купить мне билеты. Ну, думаю, если все сходится, то можно и попробовать. Прихожу на работу, и узнаю, что Вера в отпуске до 10 марта, вот облом, неужели все закончится и не начавшись? Но слава богу, у коллеги есть ее сотовый на мое счастье-ура, первый этап пройден. Далее по плану-муж. Звоню, говорю: "Хочешь сделать мне на 8 марта классный подарок, который я запомню на всю жизнь? Я очень хочу на ЛиП, и 12 марта можно поехать в Балашиху". Он мне: "Ну, бешеной собаке сто верст не крюк, конечно поедем, если ты этого так хочешь". Далее звоню Вере, она, оказывается не в городе и будет там только 5-го, прошу ее купить 2 билета на самые лучшие места, она обещает купить, если они вообще будут. До 5-го марта я как на иголках. 5-го звонит Вера, сообщает, что взяла билеты на 2-й ряд, т.к. первый уже раскуплен. Я прямо на месте запрыгала после звонка-боже, неужели желания исполняются?
Далее пишу на форуме, что еду в Балашиху, и оказывается, что я не одна такая, чему я очень обрадовалась. Договариваемся со Светланой купить цветы, подарки и встретиться перед шоу, и к нам еще присоединится Маринадик, наша любимая писательница Марина, о приключениях которой мы все с удовольствием читали. Ура, нас трое, а это уже сила! Нашим любимкам купила две мягкие игрушки: Тане - прикольную куклу в шапочке и меховой жилетке, уж очень она мне понравилась, а Леше - пушистого ежика с яблоками, во-первых, он такой же яркий, как и наше Солнышко, а во-вторых, вспомнила нашего Ёжика с ветки, которой не удалось встретиться с Лешей в Ростове, ну, думаю, хоть ее тезка будет где-то рядом с Лешей. Фотку игрушек прикладываю:

Отредактировано olgaz (2011-03-16 00:51:00)

123

Потом я еще распечатала коллаж из галереи, где 9 картинок из разных танцев с Таней и Лешей, сделала с ним 2 открытки и написала Тане: Татьяне Навке, великолепной фигуристке, умнице и просто красавице от Оли З. и всех птахонавтов с любовью. А Леше так: Алексею Воробьеву, прекрасному артисту, музыканту и фигуристу от Оли З. и всех птахонавтов с любовью. И приколола эти открытки к игрушкам. Созвонилась со Светой, она сказала, что у Леши вечером 12-го должна быть конференция на первом канале, так что неизвестно-приедет ли в Балашиху, но надо надеяться на лучшее. Перед поездкой купила 2 букета роз: Тане-кремовые, с вишневой оборочкой, оригинальные, а Леше-розово-сиреневые, очень яркие, как и он сам, с длинным бокалом.
Далее-приехали с мужем в Балашиху где-то в 17:00, до начала шоу еще час, билеты передадут не раньше пол-шестого, а Светлана с Мариной застряли в московских пробках... Мимо идут люди, у многих-цветы, я радуюсь. Время идет-никого  Я уже начинаю волноваться, в общем билеты получила только в 17:45. Понимаю, что не успеваю встретиться с нашими девушками и бегу с мужем пулей в ледовую арену. Места замечательные, все отлично видно, сцена-недалеко. В общем, все как на ладони.
Вечер открывают Таня и Рома, они танцуют на сцене, а все остальные фигуристы выезжают на лед, очень красивое зрелище, затем Таня и Рома к ним присоединяются. Дальше Илья говорит, что что будем сразу зажигать, и приглашает А.Воробьева и фигуриста Е.Кузнецова. Выходят две красавы, оба в тельняшках и светловатых брюках. Леша берет микрофон и понеслось! Бам-бам. На льду катается Кузнецов и творит что-то неописуемое, а я не могу оторваться от Леши, и что самое интересное, не одна я, рядом сидит женщина постарше и тоже смотрит в сторону сцены, как загипнотизированная. Леха в своей стихии, он отрывается, а все рядом со мной сидящие вторят ему в такт и руками, и ногами. В общем-зажег зал по полной. Еще понравилось, как Леша сказал после того, как Кузнецов подъехал к нашей стороне и стал с кем-то общаться: "Ну нет, эта сторона моя, тут мои девчонки, а ты иди на другую сторону". Было очень смешно  . Фото из Бам-бам прикладываю, извиняюсь за качество, как-то все расплывчато.

124

Леша выступал только в первом отделении, т.к. торопился в Москву на конференцию, но все номера - и с Таней, и с А.Ягудиным, и с Е.Кузнецовым отработал на все 100%. Когда Илья объявил "Шоу маст...", меня просто начало лихорадить, сунула мужу фотоаппарат в руки и сказала: "Снимай!". Господи, как они катались! Ну просто слов нет, без запинок, никаких шатаний и трясущихся ног, очень чистенько и красиво, стульчик-браво!- взят с первого раза, зал ликовал и бесновался. Когда они проезжали мимо меня - обратила внимание, какие же они светлые оба, прекрасные, лица одухотворенные. В одной поддержке (где Леша отклоняет рукой Таню от себя, она изгибается) он начинает улыбаться и эта улыбка передается Тане, это просто волшебно все это видеть и чувствовать их эмоции. Правда, в конце номера, Леша Таню чуть не снес, видимо не рассчитал скорость, когда он подъехал к ней на коленях, Таня долго не могла вторую ногу поставить куда надо. После этого они еще долго вместе смеялись. Номер заканчивается, они делают повторно одну поддержку (не стульчик), я в это время лихорадочно ищу цветы и игрушки, наконец-то все в руках (слава богу их две). Подхожу к бортику и вижу, что все с цветами и подарками стоят на противоположной стороне, вижу Марину и Свету, а я - одна на нашей стороне, коленки дрожат от волнения. Лешу с Таней одаривают, а я стою и жду чего-то... Леша выезжает в центр и я начинаю махать букетами, зову его. Он почему-то удивляется: "Меня?", я киваю и говорю: "Да!". Подъезжает - высокий, стройный и необыкновенно обаятельный, все, что могла сказать: "Это подарки из Тулы". Он еще больше удивляется: "Да???"(естественно, откуда в Балашихе туляки?), я говорю: "Да!". Он наклоняется ко мне и целует, я забываю, как дышать, но целую его в ответ, все слова, которые хотела сказать, куда-то исчезли, я в полном ступоре и вспоминаю всех наших ланей, теперь я их очень понимаю... Начинаю потихоньку приходить в себя, слышу, как Авербух мне говорит - это правильно, что вы ему второй букет не отдали, все смеются, я отвечаю - это Тане, и вижу, как она ко мне подъезжает. Отдаю ей цветы и куклу, благодарю ее за все и говорю ей, что вы с Лешей - самые лучшие! Она очень довольна, ей столько цветов и подарков надарили. Илья говорит что-то вроде того: "Да, ребята, опять все цветы ваши, а вам же еще в раздевалку идти! Ну, впрочем, как всегда". Наши были очень довольны, что их так тепло встречали, это было видно по их лицам. Есть маленькое видео, где я наших любимок поздравляла и самого танца, прошу простить за качество.

Отредактировано olgaz (2011-03-16 01:07:59)

125

Теперь хочется немного сказать об Элвисе  . Вот это был расколбас! Ну просто что-то феерическое! Вначале выходит Леша, Таня сидит на стуле, потом подходит Илья и а-ля поет в "микрофон", Таня в этот момент такие звуки издавала, что весь зал просто лежал. Ну, потом понеслось - Таня съезжает со стула, Леша - на ней (детям до 16-закрыть глазки!  ), затем Леша и наступил на Таню, и даже посидел на ней, и за ногу потаскал - в общем отрывался, она ему потом в лицо вцепилась (когда он должен ее типа облизывать). В общем, веселились все, и ребята такое удовольствие получали от всего этого, ну просто не описать, и в один момент Леха, видимо не справился с эмоциями и тааак поцеловал Таню, я чуть со стула не упала. Ух! В общем - сплошной позитив, драйв и куча эмоций! Обожаю их! Видео тоже есть, правда, качество-не очень, техника не та...

126

После "Элвиса" сразу "Либертанго" - два Алексея. Леша играл очень здорово, просто шикарно, опять приклеилась к нему глазами, хотя глаза разъезжались - хотелось объять необъятное. После "Либертанго" Леша заиграл "Калинку", а Леша Ягудин показал великолепную дорожку шагов и вообще это было классно, незабываемо! Браво, Алексеи!
Про всех остальных постараюсь написать в гастрольной ветке. Сказать, что мне понравилось-это ничего не сказать. Я в полном восторге, в улете, и до сих пор не могу собрать все мысли в одну кучу.
После первого отделения мы, наконец-то, встретились с Мариной и Светой, наконец-то я с ними познакомилась в реале, они очень милые и душевные. Обсудили немного наших, порадовались за них. Света подписывала коллаж, где Таня со всеми партнерами, а Марина сказала, что возможно после шоу удастся встретиться с Таней, передать ей коллаж и сказать ей добрые слова. У меня упала челюсть, вот это да! Чудеса продолжаются! Лани, вперед!

127

Завершали шоу Таня с Романом. На меня лично этот танец произвел незабываемое впечатление. Он был откатан на таком нерве, с надрывом, на такой эмоции, просто "Ах!". Я сидела очень близко ко льду и видела - у Тани особенно все было на лице написано - и боль, и мука, и страсть. Музыка, песня, танец-все слилось воедино. Что-то потрясающее. В конце, когда Таня скидывала поднос со стола, она поранила палец. Потом выехали все фигуристы и артисты, их долго не отпускали, зал долго еще дружно апплодировал, все были довольны. Илья говорил, что в Балашихе шоу не первый раз, но в этом году самый теплый прием, даже горячий, он благодарил зрителей, всех участников шоу и тех, кто организовал его в Балашихе.

128

После шоу мы встретились с Мариной, Светой и неизвестной девушкой с удивительными глазами и волосами и побежали к Тане. Вышла к нам Таня вся в бежево-сером, высокая, худенькая, спокойная, немного уставшая, но все равно прекрасная. Сразу предложила сфотографироваться, чем мы и воспользовались. Всем дала свой автограф и всех птахонавтов поблагодарила за альбом, который ей передала Марина в Мытищах. Сказала, что это что-то необыкновенное и что ей очень приятно его читать. Мы все сказали ей, как мы обожаем их с Лешей, и поблагодарили за всю ту радость, что они нам доставляют. Еще сказали, что мы любим ее с любым партнером, но с Лешей-это что-то такое особенное получилось, не как раньше, что все ее таланты засверкали именно с Лешей. Что она ответила-не могу сказать дословно, но у меня создалось впечатление, что она тоже считает Лешу своим лучшим партнером (конечно, может я выдаю желаемое за действительное). Фото Тани обещаю, как только появится лимит.
Вот и все, мое повествование закончено. Девушки наши потом пошли на автограф-сессию, а мы с мужем отправились домой в Тулу. Приехала уставшая, но счастливая  . Я до сих пор под впечатлением от вечера, и если бы не фото и видео, трудно представить, что все это было по-настоящему. Мечты сбываются!

129

olgaz написал(а):

Я до сих пор под впечатлением от вечера, и если бы не фото и видео, трудно представить, что все это было по-настоящему. Мечты сбываются!

Дорогая olgaz! Спасибо за невероятный рассказ-отчет! Столько эмоций, очень рада за тебя и девушек! Подарки - прелесть!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

130

olgaz написал(а):

Мой отчетик о шоу в Балашихе:

Вот я тормоз только увидела отчет. Спасибо огромное за рассказ и за фото https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

131

Видео  вручения Тане коллажа и альбома поклонницами ветки Навка-Воробьев 10 апреля 2011 года в антракте мюзикла "Огни большого города"

132

Ну вот я добралась до дома и до компа, сразу написать все не получается,никак не очухаюсь после дороги,буду постепенно выставлять фото и отчет.
Приехала я в Алматы накануне шоу и у меня было время осмотреться вокруг и глянуть  какие места куплены, посмотреть схему зала и сообразить где выход фигуристов.  Баннер с Таней-Ромой на ДС

133

Заодно прошлась по ближайшим торговым центрам и  цветочным салонам. Чтобы на след. День идти целенаправленно и не тратить время на  поиски цветов и подарка для Тани в последний момент. Для Тани я искала совершенно определенный сувенир,но ни в Астане,ни в Алматы я не нашла что искала,
Зато совершенно случайно проходя мимо ювелирного отдела увидела такого симпОтиШного клоуна.  Там еще были с саксофоном и контрабасом,но этот мне как сразу понравился,так его я на следующий день и купила. На фото отсвечивает,но у него очень милая мордашка,в высоту примерно 12 см, покрытие серебро, колпак, лицо и воротник покрыты эмалью.  (получается,что Тане уже дарили клоуна с собачкой,ну да ладно много ни мало,если б я даже помнила,что дарили,все равно бы его выбрала https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif )

134

ale_r написал(а):

Для Тани я искала совершенно определенный сувенир

Секрет? https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-1.gif

135

В общем ситуация обрисовалась вечером, и разведав территорию поехала к месту дислокации. Ближе к обеду следующего дня поехала пораньше уже определившись что и где покупать, сначала зашла заказала коллажи для Тани и Леши, подобрала рамки и пока все печаталось пошла покупать клоуна и во что все складывать.
(Тане рамку под дерево чуть светлее,Леше чуть темнее)

136

Забрав коллажи двинула в цветочный салон заказывать букет для Тани, накануне мне сказали что за три часа где-то нужно оформить заказ, что я и сделала. Выбрала вот такой весенний букет с очень тонким и нежным ароматом фрезий, только тюльпаны сиреневые, а фрезии белые.

137

В общем как-то так я была практически готова к шоу, оставалось забрать букеты, рядом в другом цветочном купить для Леши хризантемы. У меня было куча времени и я решила перекусить в ближайшем ресторанчике, по ходу разложив все по пакетам(распечатанный текст Гет ю сделала тоже в двух экземплярах и для Тани,и для Леши),  сфоткав  подарки и подписав открытку для Леши со словами поддержки и так как мне не сказали как подписать, подписала "Племя Птахонавтов",надеюсь все правильно сделала. Ресторан оказался с очень вкусной кухней. Место очень красивое, фонтанчик, много зелени.

138

Так незаметно пролетели два часа и в назначенное время я пошла за букетами.
Когда все собрала, забрала сообразила,что надо было сфотографировать букеты в цветочных,но возвращаться не стала и зашла в кафешку  ближайшего торгового центра,нашла свободный столик,разложила пакеты,букеты и как-то так сфоткала,не очень удачно правда,но вроде видно. На этом подготовительный этап был окончательно закончен и я пошла во дворец спорта, сначала еще договорились встретиться с подругой у входа, но потом решили внутри так как мне хотелось быстрей добраться до места и не помять цветы.

139

Аленочка, какая ты умница!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  Все отлично получилось!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif  Спасибо!

140

Николь написал(а):

Аленочка, какая ты умница!

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif
я так понимаю продолжние следует?? https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

141

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif Алёнка, какая ты молодец, всё предусмотрела и всё заранее! С чувством, толком, расстановкой!

ale_r написал(а):

распечатанный текст Гет ю сделала тоже в двух экземплярах и для Тани,и для Леши

Это тот текст, где Лариса параллелила английский текст? Вот здорово!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif Сразу понятно, что к чему.

ale_r написал(а):

и подписав открытку для Леши со словами поддержки и так как мне не сказали как подписать, подписала "Племя Птахонавтов",надеюсь все правильно сделала

Да просто замечательно! Уж, наверно, он это слово "Птахонавты" запомнил по прошлым встречам-подаркам. Слово-то очень небычное! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

schpilka написал(а):

я так понимаю продолжние следует??

Очень надеюсь, очень жду https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/31858-2.gif

Отредактировано ESPANKA (2011-06-04 16:26:47)

142

ale_r написал(а):

Тане рамку под дерево чуть светлее,Леше чуть темнее

Красиво как. Чегой-то слёзы набежали даже.
Вечером буду всё внимательно перечитывать, а пока - ещё раз, огромное спасибо!!

143

schpilka написал(а):

я так понимаю продолжние следует??

Да,чуть попозже, никак не могу собраться с мыслями,но сегодня обязательно допишу.

144

savta написал(а):

Секрет?

Тайна шпиЁнская https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-1.gif

145

ale_r написал(а):

Да,чуть попозже, никак не могу собраться с мыслями,но сегодня обязательно допишу.

...не томи долго и так все измучились!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif  МолодцА такая...все предусмотрела!!! Подарки отличные!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-3.gif

146

Аленка, ну ты прямо стратегию целую разработала, муж военный? Молодец!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

147

Продолжение:

Внутрь удалось пройти быстро, хотя здание было оцеплено, металлоискателей не было и народ проходил довольно быстро. Нашла нужный ряд,места,еще раз убедившись, что выход фигуристов недалеко, я заняла сразу три места разложив свои причиндалы и стала наблюдать собственно за тем выходом. Зал потихоньку заполнялся и в итоге был заполнен процентов на 97,да и то оставшиеся три, это точно те места, которые скупили перекупщики, потому что накануне когда заходила глянуть схему, они меня буквально облепили, предлагая билеты, причем за двойную цену. Вскоре пришла подруга с подругой и мы распределив кому цветы,кому пакеты,кому фотоаппарат расселись. Почти сразу опять глянув в сторону выхода-входа фигуристов-артистов увидела Таню,она разминалась,потом вышел Рома и они немного потренировали поддержку на полу. Через какое-то время появился Леша,ну все,думаю,все на месте,можно начинать шоу.
Шоу началось с небольшим совсем опозданием с номера Тани Ромы на паркете, вооот сбылась мечта,я увидела Таню с Ромиком на паркете,хотя это больше зарисовочка,чем танец,но все же.  Да и сцена стояла с нашей стороны,поэтому все больше со спины было видно,но удовольствия не убавило. Фото к сожалению получились издалека,а на танцполе в соновном со спины. Буду выкладывать только более менее удачные,чтобы не засорять эфир неудачными и мелкими ракурсами.

148

Честно говоря, все, что происходило на льду когда у льда наблюдались Таня, Рома и Леша проходило мимо меня, потому как все мое внимание было приковано сами понимаете куда . Вот вижу выходит Леша,поднимается на танцпол, ага думаю сейчас будет Гет ю,точно,я как и обещала кричала не щадя голоса за всех птахонавтов  насколько позволял голос, кстати многие подпевали в зале,особенно девченки тинейджеры,вот действительно как где-то написали просто щенячий восторг был, Лешка хорошо поднял зал, успевая строить глазки девченкам. Еще когда Авер представлял Лешу,он очень тепло и хорошо про него сказал,не дословно,но смысл такой,что сейчас будет выстпупать победитель проекта Лед и пламень вместе с Татьяной Навкой и участник Евровидения этого года,хоть он и не победил там, но я уверен,что все его победы такие как в нашем проекте еще впереди. Все таки хорошо,что есть такая команда,которая искренне поддерживает Лешку и подставляет плечо,ведь кто как ни спортсмены знают через что надо пройти,чтобы стать чемпионами.

149

Последовательность выступлений не особо помню,из звезд были Леша,Светикова,Арзамасова и Линда . Линда с Русланом выступали только на танцполе и Линда вживую пела песню на английском,на лед видимо выйти не решились https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif
Встречали абсолютно всех на ура!!! Зал просто взрывался при каждом выступлении.  Больше всего цветов подарили Тане, видела мужчины из прессы подходили дарили ей букеты. Это очень радовало,хотя кто б сУмневался. Таню любят везде https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif Но это я забежала вперед....
Пока шоу продолжалось и я примерно прикинула когда выйдут Таня с Лешей,по ходу просматривала как проложить путь к выходу,наш ряд был полностью заполнен,мое место посередине, тут повертев головой обнаружила,что места взади меня пустуют и как раз след. ряд меньше забит и можно просочиться проще. В общем вспомнив опыт ланей и подумав,а что вжжжик я или не вжжик,решила уходить огородами(с) https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19967-1.gif  И вот увидев наших я начала действовать,повергнув в шок подругу https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif  Всучила ей все что у меня было,перелезла через кресло на ряд выше, схватив букеты,пакеты и фотик двинулас в нужном мне направлении. Как раз успела к началу номера. По ходу максимально приблизившись чтобы дотянутся вниз и все передать адресатам. Попыталсь фотографировать,но у меня ничего не получилось,только размытые очертания, потому что в одной руке фотик,в другой все остальное,постоянно пытавшееся соскользнуть не очень располагает строить из себя папарацци. Потому я бросив это дело,засунула фотоапарат в задний карман джинс и просто наслаждалась "провальным"  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif катанием нашей солнечной пары. Когда Леша с Таней завалились и так весело подскочили,я вместо того,чтобы растроиться сама расплылась в улыбке в пол лица. Зал очень поддерживал их,ну на видео видно,после падения раздались аплодисменты,да и вообще весь номер хлопали,впрочем еще раз повторюсь абсолютно всех принимали здорово!!! После того,как Таня с Лешей пошли на выход,я их окликнула, они подошли,я вручила Тане букет,подарки,сказала ей слова благодарности,я не помню,что говорила если честно,была еще под впечатлением номера и под впечатлением Таниной энергетики, хотя уже не первый раз вижу Таню на льду вживую,а каждый раз сносит крышу,да еще и от этого энергетически сильнного номера. Таня поблагодарила, вообще только ради таких моментов,когда можешь хоть как-то, хоть каплей в море сказать спасибо таким талантливым людям,как Таня,вернув хотя бы малую частичку того,что она нам дарит,только ради этого стоит трястись 20 часов в поезде,лететь за тридевять земель на самолете, даже опаздывая на самолет,все это не важно,да еще когда видишь Таню такой сияющей,отдохнувшей и лучащейся теплом,озаряя все вокруг.  В общем спасибо Тане огромное за то,что она есть,одна такая, лучшая и неповторимая.  :love: И спасибо Леше,что мы увидели в этом году такую Таню и спасибо Тане за то,что мы смогли полюбить Лешу(во всяком случае я) :love: Вот как-то так отвлеклась опять... Потом отадала Леше цветы и пакет,сказав спасибо и что его поклонники просили передать,чтобы он рвал всех,а поклонники всегда будут с ним!!! Может не дословно,но что то как-то так примерно.Он сказал спасибо и улыбнулся как может улыбаться только Лешка,открытой солнечной улыбкой https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif
Продолжение следует.....

150

Немного отвлекусь от второго акта шоу.
Первый вопрос как я приехала от мамы,а что сильно Воробьев Навку уронил?,я ей говорю с чего ты взяла,а она -" в инете прочитала". В общем новость дня  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif 
А вообще Лешка правда солнечный парень,я,повторюсь, много из шоу пропустила потому что выход фигуристов был недалеко и если в поле зрения появлялись Таня,Ромик или Леша,то я смотрела ни на лед,а туда. Таня шикарно выглядит, просто сияет,видно,что отдохнула и была в хорошем настроении. был момент,Таня смотрела чей-то номер,по ходу общаясь с Леоновой,тут Леша подошел,постоял рядом молча пару минут,потом что-то сказал им,они покатились со смеха,Лешка подурачился еще немного, приобнял Таню и утащил ее за кулисы переодеваться,как раз скоро был их Элвис.  Вообще они постоянно с чего-то смеялись,видно было,что настроение почти у всех хорошее,только Ромик периодически выходил смотреть кого-нибудь мрачный, а где-то минут за 20 до номера вышел уже в костюме Джексонов и больше не уходил. Еще про падения... Яг упал, он накануне сломал палец ноги, его тоже оооочень поддержали зрители,реально искупали в овациях,Повик с Ритой как-то непонятно что-то с поддержкой получилось,но они подъехали к сцене,Рита вцепилась в край и потихоньку Пов ее с поддержки опустил. Став чуть Лизу не запулил в борт. Еще прикол, Став как джентельмен помог Светиковой подняться на сцену,а в конце шлепнул ее по пятой точке,она такая повернулась к нему афигевшая,а он вприпрыжку свалил.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif Одним словом приколисты эти артисты-фигуристы.Не успела запечетлеть сей момент. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-3.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » NaV-ArT » Отчеты об увиденном и подарки поклонников