Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hyde Park

Сообщений 121 страница 150 из 337

121

Elli, за умницу - спасибо, сижу томат-томатом, но именно поэтому я думала, что понятно, что шучу.

Про человека - я не о себе, я о том, что Лешин Твиттер читают как минимум  22 тысячи человек (лично я - как пример), возможно, даже больше, потому что можно читать, не будучи подписанным. И такое количество нельзя игнорировать, как мне кажется. Именно потому, что Леша - не Вася Пупкин и высказывания о сами-знаете-о-чем добавляют красок к его имиджу. Не уверена, что нужных. Так что я вовсе не обиделась - о другом хотела написать.

И нет - не стебусь. Это явно не мой стиль.

"Продукты" - фильм еще не вышел, так что мы не знаем, что он из себя представляет, про концерты - промолчу, потому что по одной песне в сборном концерте - это кажется, не самое большое достижение, слова на акции - не самое великое событие ( снова , извините) по отношению к тому, что Леша себя позиционирует как певец и актер, то же самое могу сказать в отношении конкурса. Он же не конферансье, в конце концов.

122

Kuraga написал(а):

"Продукты" - фильм еще не вышел, так что мы не знаем, что он из себя представляет, про концерты - промолчу, потому что по одной песне в сборном концерте - это кажется, не самое большое достижение, слова на акции - не самое великое событие ( снова , извините) по отношению к тому, что Леша себя позиционирует как певец и актер, то же самое могу сказать в отношении конкурса. Он же не конферансье, в конце концов.

Вы так толково рассуждаете  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  Может станете его продюссером, глядишь все наладится и пойдет по правильному пути и споров у нас не будет https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif

123

Пока отвечала, тут, оказывается, целая дискуссия развернулась...

Elli написал(а):

Нет я: о съемках в новом  фильме "Три дня лейтенанта Кравцова", о концертах 12 июня и 8 июля, о словах Алексея во время акции на Патриарших, посвященной годовщине событий в Ю.Осетии, да даже и о конкурсе красоты в Екатеринбурге.

Про "Три дня лейтенанта Кравцова", как и про "Самоубийц", ничего определённого сказать не могу - фильмы ещё не вышли в прокат. Поэтому хвалить или ругать ещё рано. Мне понравилось выступление Лёши в клубе "Рай",  концерт в Алматы, выступление на Патриарших. Конкурс красоты не смотрела. А вот победительницу угадала.

Alexa2010 написал(а):

Может это кому-то интересно: Debütalbum Леди Гаги вышел в свет на мировую арену в  2008 году, 3 года спустя после знакомства с RedOne.

Надеюсь, что у Лёши будет не хуже.

Azaliya написал(а):

Некоторые этого не понимают,им нужно сейчас и немедленно

Вот опять...Зачем так, с таким смайликом тем более. Все всё прекрасно понимают. Сейчас и немедленно ничего не бывает. И ни разу никто не писал, что, мол, давай, Лёша, немедленно! Как будет, так и будет. Лишь бы было - это главное.

124

Alexa2010 написал(а):

Может это кому-то интересно: Debütalbum Леди Гаги вышел в свет на мировую арену в  2008 году, 3 года спустя после знакомства с RedOne.

Да, для общего сведения - у Леди Гага нет альбома под названием Debütalbum. Если имелся в виду ее дебютный альбом, то он назывался "The Fame" и вышел в 2008 году. С RedOne она познакомилась 2007.

Azaliya написал(а):

Вы так толково рассуждаете    Может станете его продюссером, глядишь все наладится и пойдет по правильному пути и споров у нас не будет

Спасибо за оценку и иронию. Боюсь,  для продюссирования у меня, увы, нет достаточого кол-ва денег.
И я ни с кем не спорю  и никому ничего не навязываю - просто выражаю свое мнение.

Отредактировано Kuraga (2011-08-20 22:12:37)

125

Kuraga написал(а):

Да, для общего сведения - у Леди Гага нет альбома под названием Debütalbum. Если имелся в виду ее дебютный альбом, то он назывался "The Fame" и вышел в 2008 году. С RedOne она познакомилась 2007.

Разочарую Вас, но познакомилась она с РедВаном в 19 лет, а родилась 1986, так что знакомы они с 2005 года  и да, это и имелся в виду её дебютный альбом.

126

Alexa2010 написал(а):

Разочарую Вас, но познакомилась она с РедВаном в 19 лет, а родилась 1986, так что знакомы они с 2005 года  и да, это и имелся в виду её дебютный альбом.

Меня вы не разочаруете - Википедия вам в помощь:

While Gaga and Starlight were busy performing, producer Rob Fusari continued to work on the songs he had created with Gaga. Fusari sent these songs to his friend, producer and record executive Vincent Herbert.[42] Herbert was quick to sign her to his label Streamline Records, an imprint of Interscope Records, upon its establishment in 2007.[43] She credited Herbert as the man who discovered her, adding "I really feel like we made pop history, and we're gonna keep going."[42] Having already served as an apprentice songwriter under an internship at Famous Music Publishing, which was later acquired by Sony/ATV Music Publishing, Gaga subsequently struck a music publishing deal with Sony/ATV.[44] As a result, she was hired to write songs for Britney Spears and labelmates New Kids on the Block, Fergie, and the Pussycat Dolls.[44] While Gaga was writing at Interscope, singer-songwriter Akon recognized her vocal abilities when she sang a reference vocal for one of his tracks in studio.[45] He then convinced Interscope-Geffen-A&M Chairman and CEO Jimmy Iovine to form a joint deal by having her also sign with his own label Kon Live Distribution[34] and later called her his "franchise player."[46] As 2007 came to a close, her former management company introduced her to songwriter and producer RedOne, whom they also managed.[47] The first song she produced with RedOne was "Boys Boys Boys",[47] a mash-up inspired by Mötley Crüe's "Girls, Girls, Girls" and AC/DC's "T.N.T.".[33] Gaga continued her collaboration with RedOne in the recording studio for a week on her debut album[44] and also joined the roster of Cherrytree Records, an Interscope imprint established by producer and songwriter Martin Kierszenbaum, after co-writing four songs with Kierszenbaum including the single "Eh, Eh (Nothing Else I Can Say)".[44]

Ну и из интерьвью Реда, так сказать, из первых уст:

How did you meet Lady Gaga?

Through my management, New Heights - they used to manage her. Actually at the time I started working with her she had just been dropped from her record label. My manager called me and said, “You have to meet this girl, she is the most incredible artist.” If someone is good, it doesn't matter to me if that person has a deal. The first day we worked together, we came up with a song called ‘Boys Boys Boys’ and we just clicked.

Источник:

http://www.hitquarters.com/index.php3?p … rview.html

Отредактировано Kuraga (2011-08-20 22:27:00)

127

Курага, у меня имеется другая информация, но я смотрю Вы всеми силами пытаетесь доказать, что Вы умнее и осведомлённей.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/794-1.gif

128

Alexa2010 написал(а):

Курага, у меня имеется другая информация, но я смотрю Вы всеми силами пытаетесь доказать, что Вы умнее и осведомлённей.

Я ничего не пытаюсь доказать - не надо переиначивать мои слова. Просто уточняю информацию. И привожу доказательства своих слов. Или вы предпочитаете вводить людей в заблуждение? Если у вас есть доказательства вашей информации - вы вольны указать на мои ошибки. Hисколько не думаю, что я истина в последней инстанции. Просто люблю точность в подаче фактов.

Отредактировано Kuraga (2011-08-20 23:04:06)

129

Alexa2010, если не секрет, откуда такая инфа про Леди Гагу, у меня тоже другие сведения, я смотрела на разных ресурсах.

130

В 19 лет она подписала контракт со звукозаписывающей компанией "Def Jam Recordings". Правда, через 3 месяца ей пришлось от них уйти, несмотря на то, что её менеджер на тот момент, RedOne, тоже работал на эту компанию. Первая песня, которую они вместе спродюсировали, носила название "Boys Boys Boys". http://www.ladygaga.su/page.php?4

Im Alter von 19 Jahren unterzeichnete Lady Gaga bei Def Jam Recordings einen Plattenvertrag, der aber nach nur drei Monaten wieder aufgelöst wurde.[19] Kurz danach lernte sie den Musikproduzenten RedOne kennen, mit dem sie das Lied Boys Boys Boys komponierte.[20
Перевод:
В возрасте 19 лет леди Гага подписала  договор с Def Jam Recordings , который однако через 3 месяца был расторгнут. Вскоре после этого она познакомилась с музыкальным производителем RedOne, с которым она сочиняла песню Boys Boys Boys. http://de.wikipedia.org/wiki/Lady_Gaga

Отредактировано Alexa2010 (2011-08-21 07:51:36)

131

Не знаю,как другим..а мне вся эта назидательно недружественная переписка Кураги-весьма неприятна и дело не в том,что кто-то не хочет здесь критики,а в том,что менторский тон выбран,поучающий,несмотря на то,что мы давно тут перешли на личности и дружественный стиль общения,некоторые хотят,видимо сделать ветку- официальной!!! Но ОК,пусть так,тогда приходите,по факту и высказывайтесь,что нравится,что не очень,я только "за",а не так вобщем и свысока,что мы тут в розовых очках сидим,а если какие-то моменты его славной биографии не выносятся,это не значит,что мы только моргаем,просто не идет ему в зачет,а главное,чем мы поможем ему,смакуя критикой,если Леха все равно будет жить и учиться на своих ошибках,примеров тому масса)))
Савта...может быть эту тему перенести в Гайд-парк,да и Леди-Гага,как бы не была нам интересна в плане сногсшибательной карьеры, мало имеет пока общего с его веткой,и я просто думаю сейчас  многие возьмут тайм-аут не писать...но если я не прав-поправьте меня))))
Пока писал,Саванна написала,как всегда деликатная,эмоционально- позитивная..привет дорогая!!! Пойду смотреть...заинтриговала)))) :love:

Отредактировано Макс_ (2011-08-21 13:08:31)

132

Флоренция написал(а):

Мне очень обидно и неприятно, что мои сообщения постоянно интерпретируются, искажается смысл написанного. Особенно Вами,Elli

Флоренция, когда выдергиваешь фразу, цитату из контекста смысл основного сообщения несколько  теряется, но поверьте  я  это без злого умысла.
Если огорчила Вас , прошу  прощения. Впредь буду высказываться  точнее. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif 
Но меня  безумно, бесконечно радует, что я неправильно полагаю и Вы:

Флоренция написал(а):

Мой альбом "Лёд и пламень" насчитывает уже почти 2 тысячи фотографий. И там не только ЛиП, а и отдельно Таня, Лёша
Я продолжаю любить Таню и Лёшу, вместе и по-отдельности, продолжаю следить за Лёшиной судьбой
И следить за судьбой Лёши не перестану, потому что он мне интересен.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/794-1.gif

133

Alexa2010 написал(а):

В 19 лет она подписала контракт со звукозаписывающей компанией "Def Jam Recordings". Правда, через 3 месяца ей пришлось от них уйти, несмотря на то, что её менеджер на тот момент, RedOne, тоже работал на эту компанию. Первая песня, которую они вместе спродюсировали, носила название "Boys Boys Boys". http://www.ladygaga.su/page.php?4
            Im Alter von 19 Jahren unterzeichnete Lady Gaga bei Def Jam Recordings einen Plattenvertrag, der aber nach nur drei Monaten wieder aufgelöst wurde.[19] Kurz danach lernte sie den Musikproduzenten RedOne kennen, mit dem sie das Lied Boys Boys Boys komponierte.[20Перевод:В возрасте 19 лет леди Гага подписала  договор с Def Jam Recordings , который однако через 3 месяца был расторгнут. Вскоре после этого она познакомилась с музыкальным производителем RedOne, с которым она сочиняла песню Boys Boys Boys. http://de.wikipedia.org/wiki/Lady_Gaga

Извините, у меня нет времени переводить дословно - придется или самим, или верить на слово. Вот вам еще один линк на NY Entertainment  - уважаемый сайт и журнал. В нем статья о том, как Гага добилась популярности.
http://nymag.com/arts/popmusic/features … ndex6.html
Статья в хронологическом порядке рассказывает об этом, на странице 6 речь идет о весне 2007-го, на стр. 7 написано, что она записывала в это время трек с Редом.
Кроме того, выше я приводила интервью самого Реда. Bот еще один источник. Википедия, да еще и на немецком, да еще и с расплывчатой фразой о "Вскоре после этого" - кажется, вполне понятно, что не самый надежный источник. Если хотите, я вам еще найду массу информации. Правда, не сразу - времени у меня мало. Русскоязычный сайт внушает еще меньше доверия. Но - вам виднее.

Кстати, кроме всего прочего, не знаю, почему вы приводите аналогии с Гагой - во первых, ей не надо было учить язык, во-вторых, она уже имела какое-то имя, т.е. не начинала с ноля. Так что вообще не понимаю, зачем вы приводили ее в пример.

Макс, я ответила на то, что вам же дали неверную информацию - всего лишь хотела уточнить. Вам приятно находится в заблуждении - ваше дело.

Так как, по видимому, тут мало кому интересны реальные факты, а интереснее пребывать в иллюзиях из серии " мне сосед напел" - я снова замолкаю.
Смотрите фантазии на тему - как знать, может мечты и сбудутся.

Всем удачи, Леше в первую очередь!

134

Kuraga написал(а):

"Продукты" - фильм еще не вышел, так что мы не знаем, что он из себя представляет, про концерты - промолчу, потому что по одной песне в сборном концерте - это кажется, не самое большое достижение, слова на акции - не самое великое событие ( снова , извините) по отношению к тому, что Леша себя позиционирует как певец и актер, то же самое могу сказать в отношении конкурса. Он же не конферансье, в конце концов

У  нас получается, как на  репетиции пары Таня-Леша: Все мои достоинства он убирает напрочь... все (с)
Да  фильм не вышел, но военная  тематика и то, что это полный  метр меня  уже радует. Потому что в постсоветском кинематографе почти ничего  хорошего не снято о войне.  Исключение "В августе 44-го" и "Брестская крепость" ну и все...
Надеюсь, очень надеюсь что "Три дня лейтенанта Кравцова"  станет для  меня  таким же исключением.
Концерты:
Я  не знала Лешу до ЛиПы ( один раз мельком видела его выступление в сборном концерте ко Дню Победы, но это было  далеко не на  первом), но что-то мне подсказывает - раньше не было  у него подобных выступлений даже в сборниках. Может  быть  ошибаюсь, но  вряд ли  он пел перед такой  большой  аудиторией. Поправьте меня , если что. В  общем я  считаю  это вполне себе  достижение.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif
Опять же акция на Патриарших. Сказаны слова не мальчика, но мужа (с)    Меня так   очень впечатлило.
Да  он не конферансье, но после конкурса красоты был концерт, где Леша замечательно пел и, по словам  одной из участниц , - выложился по-полной.
Да  и ещё  прибавьте сюда

Флоренция написал(а):

Мне понравилось выступление Лёши в клубе "Рай",  концерт в Алматы,

Согласитесь, за  столь короткий промежуток времени достойных продуктов ой как немало  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

135

Прочла все вчерашние посты. Я рада, что вернулась Курага, открылась для общения Флоренция. Вообще, я - за дискуссию. На самом деле, иногда бывает не просто скучно, а тоскливо продираться сквозь нагромождения дифирамбов, повторяющихся, множащихся и растущих как  снежный ком. Радует также то, что обошлось без взаимных оскорблений, тяжких обид и хлопаний дверью (ну может самую малость https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif). Ведь ведение дискуссии - это определенное искусство, требующее навыков, как и синхронная гребля в одной лодке (идея Иглизы). Не бывает абсолютных истин, правильных и неправильных мнений (вот даже фактическая информация о Гаге подается по-разному в разных информационных источниках https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif). Есть только субъективный вгляд на происходящее. У каждого свой. И каждый имеет право высказать этот свой взгляд. Не переходя на личности и не допуская прямых оскорблений. Уважая мнение, отличное от собственного.
Что касается моего отношения к Лехиной проделке - то у меня возникло странное впечатление, что все мы как бы подглядываем за Лехой, оказавшись свидетелями его личного разговора, не предназначенного для сторонних ушей. Интернет имеет свойство создавать видимость интимной беседы и при этом выставлять тебя напоказ перед многотысячной аудиторией, которая рассматривает тебя практически под микроскопом. Вспомните себя, вы что никогда в жизни не говорили глупостей, о которых потом жалели или за которые вам было стыдно? Никогда не поверю. Только эти глупости не стали "достоянием общественности". А Леха ведь практически 24 часа в сутки под колпаком. Трудно все 24 блюсти манеры. Плюс особенности его характера, всем нам хорошо известные. И богатое воображение. Ну не возникает в моей душе никакого отторжения. Может вкус уже потерян. Жизнь покажет.

136

Выперли с ФПК, спасибо этому форуму приютили.
И все было по началу хорошо, жили ожиданием гастролей, обсуждением отчетов, творили шедевры, любили пару. 
Были птахонавтами. А сейчас в кого превратились? Экзальтированные дамочки, пускающие розовые пузыри. Макс - туда же. Адекваты, ваши же подруги, стали не угодны, выжить их пытаетесь. Сначала Курагу сдали в угоду какой-то  Эльфии, теперь очередь Флоренции. А ведь Флоренция – первая лань и первооткрыватель же  жанра «мои приключения на гастролях ЛиП».  В ее отчетах  было все - и слезы восторга от выступления пары, и паралич мозга, и соляной столб, и восхитительный репортаж с мест событий, и тонкий умопомрачительный юмор. Сколько народу скопировали ее заметки к себе в альбомы? А что теперь? Не восхищается обжиманиями Птаха под Танго с унизившей его Оксаной, дебильными забегами, Игрищами, Контрольными закупками ? Позволяет себе возмущаться пошлыми твиттами нашего Птаха про сиськи-письки-раздвинутые ягодицы? Ату ее!  Ну, уйдет она, с кем останетесь? И главное, о чем говорить будете?  О том, какой Леша красивый, и как вы мечтаете с ним рядом постоять-обнять-обнюхать?  И дальше будете оправдывать  его хамство и невоспитанность , называя их самобытностью и своим лицом? И моргать беспрерывно. Ну-ну.
А вы заметили, что Танины поклонницы-старожилы этого форума сюда уже не заходят? Вас это не волнует?  От племени уже и следа не осталось, одни воробьята…

137

Ал написал(а):

Выперли с ФПК, спасибо этому форуму приютили.

Милости просим!
Только, кажется, радоваться, что жизнь налаживается, я поторопилась. Вы так пылко защищаете Флоренцию и Курагу. Это прекрасно. Но при этом так незаслуженно обижаете многих других. Давайте все же попытаемся бережнее относиться друг к другу.

138

merry11mary и Ал, спасибо за поддержку меня и Флоренции. Мы ведь обе очень не равнодушные и все воспринимали именно как, как вы, Ал, написали. По крайней мере я, но не писала об этом, а Флоренция, горячая душа, еще и пыталась поделиться. Все переживания были именно от того, что нам не безразличен Леша, а моргать, извините, не умеем.
И что же? Обе встретили суровый отпор.
Вот что хотела еще сказать - merry11mary, дорогая, нет, никто не подглядывает. Леша вполне себе отдает отчет, что Твиттер - своего рода трибуна и прекрасно знает, что его читают тысячи людей. Мы же не лезем в его личку, а читаем то, что он сам выкладывает. И... впадаем в ступор ( я о себе, разумеется). Потому что есть открытость, а есть - за гранью приличий. Так вот ворОбей - за гранью. И самое страшное, что никто ему на это не указывает,вокруг сплошное восхищение и восторг. Oн продолжает в том же духе... Несколько похоже на сумасшедшую мамашу, которая во всем поддерживает и одобряет чадо, что бы оно не творило. А потом удивляется, почему у нее вырос монстр, который не понимает, что можно и что нельзя и зачем соблюдать какие-то нормы и законы. Утрирую, да. Но...
Грустно, дорогие. Потому что лично я была бы рада смотреть новые ХОРОШИЕ фильмы,  новые песни и передачи, подобные ЛиПу. Пусть не "по специальности", но творческие и раскрывающие потенциал, а не Калоши, забеги в трусах на шпильках, конферанс, фильмы, являющие собой жалкую пародию на Тарантино и прочее.

Отредактировано Kuraga (2011-08-21 15:34:47)

139

Kuraga написал(а):

И самое страшное, что никто ему на это не указывает, и он продолжает в том же духе...

Вы действительно думаете так? В первую очередь у него есть мать, которая, я думаю, в курсе всего.

140

Alexa2010 написал(а):

Вы действительно думаете так?

да, я действительно так думаю. Иначе мы бы не были свидетелями очередных шедевров.
Снова повторюсь - это я так думаю. Вы, разумеется, вольны со мной не соглашаться - не претендую на истину.

141

Ал написал(а):

Были птахонавтами. А сейчас в кого превратились? Экзальтированные дамочки, пускающие розовые пузыри. Макс - туда же. Адекваты, ваши же подруги, стали не угодны, выжить их пытаетесь.

Нее..ну нормально? Проходя мимо,типа ненароком взяли обидели девчонок,а впереди не захотели увидеть,как восхищались клипом,вспомнив пару,или вы из читателей перешли,только чтоб заступиться?...,то есть больше хорошего сказать нечего...а,простите,вы кто были на ФПК,если не секрет,а то мне тролли опять видятся...И когда это Флоренцию выживали,ее оч.любим!Последний с Elli пост обо всем говорит!!!

Ал написал(а):

А что теперь? Не восхищается обжиманиями Птаха под Танго с унизившей его Оксаной, дебильными забегами, Игрищами, Контрольными закупками ?

А когда и кто восхищался Птахом с акиншиной,мы яро протестовали даже против клипа посвященного им,а Таниных поклонников,как определили,что не заходят? А про пошлую шутку в твитте,вы еще пошлей написали...ага!!! И смотрю и почитателей нашли,может еще кто из гостей присоединится...а мне захотелось стать читателем вас с Курагой...-далеко ли уедите на своем негативе)))-"Грустно нас читать?!"-РУЛИТЕ,а мы почитаем,вот из-за таких моралистов и развалится племя...

Отредактировано Макс_ (2011-08-21 16:58:06)

142

Ал, спасибо большое за поддержку и такие добрые слова в адрес меня и Кураги! Если Вы даже перешли из читателей, чтобы поддержать , это вдвойне ценно. Если уж читатели не выдерживают, что же говорить обо мне, например. Кто бы Вы ни были на ФПК, здорово, что принесли, на мой взгляд, частичку той атмосферы, когда все мы были дружны и вместе болели и переживали за нашу пару. Этого сейчас нет, но так не хватает...
Макс, то, что человек не восхитился клипом, совсем не значит, что восхищаться нечем. Может быть, он просто его еще не видел, как  и я, например? И это Ваше "РУЛИТЕ" тоже совершенно напрасно. Ответить можно аргументированно,  по существу, а не посылать.
Очень рада, что merry11mary понимает меня, что разрулились непонятки у нас с Elli,  что в постах Fantasy я нашла очень много общего с моими мыслями, что умная и интересная Kuragaсо мной на одной волне, а теперь и Ал. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

143

Ал написал(а):

И все было по началу хорошо, жили ожиданием гастролей, обсуждением отчетов, творили шедевры, любили пару.

Отчетов нет, гастролей нет, пару любим. И поэтому превратились

Ал написал(а):

Экзальтированные дамочки, пускающие розовые пузыри.

Ал написал(а):

Адекваты, ваши же подруги,

А остальные, значит, неадекваты?

Ал написал(а):

Не восхищается обжиманиями Птаха под Танго с унизившей его Оксаной, дебильными забегами, Игрищами, Контрольными закупками ? Позволяет себе возмущаться пошлыми твиттами нашего Птаха про сиськи-письки-раздвинутые ягодицы?

Его облико-морале вообще не наше дело.

Ал написал(а):

О том, какой Леша красивый, и как вы мечтаете с ним рядом постоять-обнять-обнюхать?

Где вы это прочли?

Ал написал(а):

И дальше будете оправдывать  его хамство и невоспитанность , называя их самобытностью и своим лицом? Несколько похоже на сумасшедшую мамашу, которая во всем поддерживает и одобряет чадо, что бы оно не творило.

Ну давайте уже плюнем на него и все. Или вы всерьез полагаете, что на нас возложена миссия по перевоспитанию взрослого человека?

Спасибо и Вам, Флоренция за то что вы поддерживаете мысль, что Вы и думающие так же - адекваты, а мы, не согласные - экзальтированные дамочки, пускающие розовые слюни.

144

Elli написал(а):

Потому что в постсоветском кинематографе почти ничего  хорошего не снято о войне.  Исключение "В августе 44-го" и "Брестская крепость" ну и все...

Не всё...ещё "Штрафбат", "Поп"(потрясающий фильм), "Франц + Полина","Кукушка", "Последний поезд", "Свои"...думаю, ещё можно вспомнить...но достаточно и поделок, надеюсь, Лёшин фильм таковым не окажется.

Kuraga написал(а):

Потому что есть открытость, а есть - за гранью приличий.

Откуда такая непоколебимая уверенность, что Вы точно знаете, где находится эта самая грань, и что она вообще есть одна единственная для всех людей? Извините, но это ханжество, и не что иное.

Отредактировано Кор (2011-08-21 19:58:15)

145

savta...https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif

savta написал(а):

Ну давайте уже плюнем на него и все.

...вот только и остается это сделать, после таких гневных постов!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif

savta написал(а):

Или вы всерьез полагаете, что на нас возложена миссия по перевоспитанию взрослого человека?

...ага...думают! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif  Учить уму-разуму всегда легче...и строить из себя *порядочных барышень*... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

savta написал(а):

Спасибо и Вам, Флоренция за то что вы поддерживаете мысль, что Вы и думающие так же - адекваты, а мы, не согласные - экзальтированные дамочки, пускающие розовые слюни.

...пусть мы и *неадекваты* и *экзальтированные дамочки*...зато никого не учим жить, а даем людям право на самоопределение/самореализацию...и не навязываем своё понимание *приличия* в менторской манере!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

Отредактировано Igliza (2011-08-21 23:58:07)

146

Igliza написал(а):

...пусть мы и *неадекваты* и *экзальтированные дамочки*...зато никого не учим жить, а даем людям право на самоопределение/самореализацию...и не навязываем своё понимание *порядочности* в менторской манере!!!

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif

147

Макс_ написал(а):

а,простите,вы кто были на ФПК

Сдаётся мне,что это Noemi 19 (20) нас обрадовала эффектным "выходом из-за печки", уж больно стиль похож... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Igliza написал(а):

...пусть мы и *неадекваты* и *экзальтируемые дамочки*...зато никого не учим жить, а даем людям право на самоопределение/самореализацию...и не навязываем своё понимание *порядочности* в менторской манере!!!

Igliza, https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif

Отредактировано М Ш (2011-08-22 10:00:29)

148

Макс_ написал(а):

.и почему кто-то запоминает хорошее,а кто-то наоборот...

Лично я вижу и запоминаю картинку в целом - и хорошее, и плохое. Потому что, из песни слова не выкинешь. Не моргаю изо всех сил или подремываю в сладкой неге своих мечтаний, а стараюсь объективно оценивать ситуацию. И обсуждаю ее не со злыднями-врагами, кто лишь порадуется его промаху, а с теми, кто Лешу любит и переживает за него. Делать вид, что ничего не заметили, странно. Еще страннее - одобрительно кивать. это у него индивидуальность такая! Мы тут все свои, оборону держать не от кого. Зачем же черное называть белым?

ёжик написал(а):

Критика разрушительна. Она разрушает душевное спокойствие форумчан и добрую атмосферу на форуме

О доброй атмосфере на форуме красноречиво свидетельствует ожесточенная дискуссия с переходом на личности после моего поста, который послужил лишь катализатором. Причины гораздо глубже.

ёжик написал(а):

Вот обожаю людей, которые всегда знают, ЧТО надо делать и КАК делать и дают советы.

Пожалуйста, не надо выдергивать фразы из контекста, пытаясь привнести свой смысл.

149

Fantasy написал(а):

Причины гораздо глубже.

И в чем причины, на Ваш взгляд?

Fantasy написал(а):

Не моргаю изо всех сил или подремываю в сладкой неге своих мечтаний, а стараюсь объективно оценивать ситуацию.

У каждого своя объективная реальность. Критика созидательна, когда она доходит до критикуемого. Каким образом, написанное здесь, на этом форуме, дойдет до Алексея? В чем смысл упорного отстаивания своего мнения? Вы высказались, оппоненты высказались. Все остались на своих позициях. Почему бы не закончить на этом дискуссию?

или подремываю в сладкой неге своих мечтаний,

Это для красного словца, или вы хотите кого-то конкретно обидеть?

150

Fantasy написал(а):

Лично я вижу и запоминаю картинку в целом - и хорошее, и плохое. Потому что, из песни слова не выкинешь.

...лично я тоже...НО...*фильтрую базар* и оставляю только хорошее...мне так Душе моей приятней!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Fantasy написал(а):

Не моргаю изо всех сил или подремываю в сладкой неге своих мечтаний, а стараюсь объективно оценивать ситуацию.

...а я...если и моргну, то не заморАчиваюсь...и в *сладкой неге своих мечтаний* намного приятней находиться, чем давать объективно/субъективную оценку какой-то ситуации... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif