Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка » Татьяна Навка - посол "Сочи-2014"


Татьяна Навка - посол "Сочи-2014"

Сообщений 121 страница 150 из 316

1

http://sochi2014.blob.core.windows.net/storage/iblock/53c/53c5a3b0651ad7b5b8b5236557c68850.jpg

“В своем новом статусе я приложу все силы к тому, чтобы спортивное возрождение России, которое обеспечат Игры, помогло активнее заниматься спортом всем...”

Татьяна Навка — российская фигуристка, Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду, двукратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы и России в паре с Романом Костомаровым.

Татьяна родилась в Днепропетровске. Её родители занимались спортом, поэтому приветствовали увлечение дочери фигурным катанием, появившееся у неё после того, как она увидела по телевизору выступление Елены Водорезовой. В возрасте пяти лет будущая чемпионка впервые вышла на лёд, а в 14 лет переехала в Москву и начала заниматься в группе Натальи Дубовой. Уже в 1991 году Татьяна, в паре с Самвелом Гезаляном, вошла в национальную сборную СССР, стала победительницей крупных международных турниров Skate America и Nations Cup. С 1998 года Татьяна Навка выступала за Россию в паре с Романом Костомаровым. После победы на Олимпийских играх 2006 года в Турине Татьяна Навка и Роман Костомаров приняли решение завершить свою спортивную карьеру.

После завершения спортивной карьеры, Татьяна принимала участие в различных ледовых шоу: «Звёзды на льду», «Ледниковый период», «Ледниковый период-2», «Ледниковый период-3», «Лёд и пламень», «Огни большого города». В 2007 году получила Орден Дружбы — за огромный вклад в развитие физической культуры и спорта, а также высокие спортивные достижения.

http://www.sochi2014.com/team/ambassadors/43037/

121

savta написал(а):

олимпийская чемпионка в парном фигурном катании Татьяна Навка

ну а что? выброс осовоила, стульчик аж со сменой положения, чем не парница  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

122

А.Алекс написал(а):

чем не парница

Ну раньше,действительно основная масса людей считала,что есть одиночное ФК и парное ФК (от слова в паре))),но после стольких лет ледовых шоу уж грех не знать)))

123

http://uploads.ru/i/L/4/a/L4ajs.jpg

124

Лондон

Evgeniy Kozlov @ekozlov

Татьяна Навка на пресс конференции. Улыбается! )

http://uploads.ru/i/A/l/z/AlzpT.jpg

Alexey Venediktov @aavst

Татьяна Навка @ekozlov хорошенькая

http://twitter.com/ynovak/statuses/212614740248240128

125

http://uploads.ru/i/i/V/t/iVtgT.jpg

Evgeniy Kozlov @ekozlov

Привет от Татьяны Навки! Ужинаем twitpic.com/9vr154

http://twitter.com/#!/ekozlov

126

http://uploads.ru/i/V/G/f/VGfEZ.jpg

Как и где посмотреть несение Олимпийского огня

13 июня олимпийский огонь продолжает своё движение по Великобритании и к вечеру должен достигнуть столицы Шотландии, города Эдинбурга. Этим утром его понесет Татьяна Навка, известная российская спортсменка, с которой мы хорошо вчера познакомились и пообщались за ужином после пресс конференции, как и с другими участниками олимпийской эстафеты: Марией Киселевой, Екатериной Илюхиной, Иваном Скобревым, Петром Воробьевым, Евгением Факторович, Анной Головковой.

http://www.bbc.co.uk/torchrelay/day27

Сегодня Татьяна Навка бежит утром с факелом. Пока она будет в течении 2х часов проходить инструктаж, мы будем завтракать и поедем к ней

http://ekozlov.ru/

127

http://uploads.ru/i/2/l/s/2lsB5.jpg

Tatiana Navka
Carrying the Flame through: Larbert
Carrying the Flame on: 13 June 2012
Age: 37
Hometown: Moscow

128

Едем на чекпойнт к Татьяне Навке. Это вдали от города, ехать примерно час в пути

http://twitter.com/#!/ekozlov

Смотрим здесь

http://www.bbc.co.uk/torchrelay/day26

Примерно через полтора часа - в 15.10 по Москве

129

1241: The next torchbearer is Olympic gold medal-winning ice dancer Tatiana Navka. The Russian also won two world titles in her career. Last year she became became a 2014 Winter Olympics ambassador. A few spectators wrapped in Russian flags stand to watch her set off.

Следующий факелоносцем является золотая медаль Олимпийских наград лед танцовщица Татьяна Навка.Русская также выиграла два мировых титулов в ее карьере. В прошлом году она стала стала зимней Олимпиады 2014 года посол.Несколько зрителей, завернутый в русский флаг стоит смотреть на нее пошли.

Зрителей было гораздо больше.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif Встречали как звезду  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif

130

Evgeniy Kozlov ‏@ekozlov

Афигеть! Столько людей! Все ждут огня!

Это невероятно! Все это шоу с Олимпийский огнем невероятно прошло. Татьяна Навка принесла огонь!

131

Фигуристка Татьяна Навка пронесла олимпийский факел в пригороде Эдинбурга

ЛОНДОН, 13 июня. /Спец.корр. ИТАР-ТАСС Марина Банцекина/. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка сегодня подхватила эстафету олимпийского огня в пригороде Эдинбурга - Ларберт, приняв факел из рук английского спортсмена-фехтовальщика.

Эстафета Олимпийского огня ХХХ летней Олимпиады в Лондоне-2012 проходит по всей территории Великобритании. Из российских участников сегодня факел понесут серебряный и бронзовый призер Игр-2010 в Ванкувере, чемпион мира по конькобежному спорту 2011 года в классическом многоборье Иван Скобрев, тренер хоккейной команды "Локомотив" Петр Воробьев. Четвертая участница сегодняшнего забега на эстафете олимпийского огня - серебряный призер зимних Олимпиады в Ванкувере по сноуборду Екатерина Илюхина.

Одним из основных спонсоров эстафеты олимпийского огня стала компания Coca-Cola - партнер Международного олимпийского движения с 1928 года.

"Я чувствую себя счастливой, потому что меня выбрали участницей эстафеты - для меня это не пиар-акция, а что-то очень важное. Факел обязательно заберу с собой на память", - сказала Навка. Перед тем, как принять эстафету Татьяна тщательно выслушала инструктаж по зажжению факела и сфотографировалась с местными жителями, в большом количестве выстроившихся вдоль дороги, по которой пронесли олимпийский факел.

http://www.itar-tass.com/c20/445966.html

132

savta написал(а):

Я чувствую себя счастливой

БАЛЬЗАМ-БАЛЬЗАМ-БАЛЬЗАМ!!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

133

http://uploads.ru/t/7/F/H/7FHsu.jpg

http://vk.com/id1011582

134

Evgeniy Kozlov @ekozlov

Новые олимпийские фанаты Татьяны Навки ;-)

http://uploads.ru/i/M/Q/I/MQIK4.jpg

135

Эстафету Олимпийского огня приняли россияне

Только что в эстафете приняла участие олимпийская чемпионка, знаменитая фигуристка Татьяна Навка. В городке Ларберт, где проходил сегодняшний этап эстафеты, на улицы высыпали, похоже, все местные жители — от младенцев, которых привезли родители, до глубоких стариков. Татьяну они приветствовали очень тепло. С ней пытались сфотографироваться и школьницы, и даже полицейские. Группа шотландских старшеклассников скандировала: Россия, Россия! Здесь же собрались и российские болельщики с нашими флагами.
После того, как по улице проехали полицейские, мотоциклист и разукрашенные грузовики с эмблемами спонсоров и танцующими людьми, Навку доставили к месту передачи огня. Девушка-полицейский, одетая в спортивные шорты, подбежала к ней, чтобы провести инструктаж и проверить газовую горелку факела. Затем на дороге появился предыдущий факелоносец. Он обнял нашу Таню, передал ей Олимпийский огонь, и российский этап эстафеты начался. Завтра ее подхватит газета «Аргументы и Факты», единственный участник Олимпийской эстафеты-2012 среди российской прессы!

http://uploads.ru/i/h/w/F/hwFIb.jpg

http://uploads.ru/i/8/O/Q/8OQ9c.jpg

http://uploads.ru/i/r/Z/B/rZBRp.jpg

http://uploads.ru/i/O/f/v/OfvRD.jpg

http://www.aif.ru/sport/article/52777

136

Татьяна Навка пронесла олимпийский факел.

137

да, почетная и главное - заслуженная миссия у нашей Танюши!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/27473-1.gif
И выглядит замечательно! как всегда ослепительная улыбка! Солнышко, что еще скажешь! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12665.gif

Отредактировано schpilka (2012-06-14 11:26:42)

138

Олимпийский огонь приближается к Лондону

Часть пути ему помогают преодолеть российские чемпионы. В каждом городе спортсменов встречают как настоящих героев.

В городской черте участник эстафеты бежит примерно 300 метров - даже устать не успеешь. Олимпийская чемпионка Турина Татьяна Навка финиширует на главной площади Ларберта. Это маленький городок на полпути от Глазго к Эдинбургу. Никто и не думал, что здесь, оказывается, так много людей.

Если посмотреть, как Татьяна раздавала автографы и фотографировалась чуть ли со всем городом, можно подумать, что и в Шотландии фигурное катание народный вид спорта. Её даже успели позвать в школу на мастер-класс.

"Инструкции, много объяснений, а в конечном итоге всё оказалось очень просто. За тебя всё сделали, взяли руки, сомкнули огни, всё включили, выключили, - рассказывает чемпионка зимних Олимпийских игр в Турине Татьяна Навка. - И триста метров славы!"

http://uploads.ru/i/2/C/3/2C3rl.jpg

http://www.1tv.ru/news/sport/209416

139

savta написал(а):

фотографировалась чуть ли со всем городом,

savta написал(а):

И триста метров славы!"

Круто !https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif Гордость за нее не отпускает уже десять лет!https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gifФоты отличные..

140

http://uploads.ru/i/4/U/f/4Uf2X.jpg

141

http://uploads.ru/i/J/L/Z/JLZFG.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/c/3/T/c3Tpy.jpg

http://uploads.ru/i/f/Q/C/fQC5d.jpg

http://uploads.ru/i/Y/5/x/Y5x3h.jpg

http://uploads.ru/i/L/Z/N/LZNqD.jpg

142

http://uploads.ru/i/D/W/B/DWBmC.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/5/F/R/5FRYn.jpg

http://uploads.ru/i/F/Z/h/FZhwD.jpg

http://uploads.ru/i/b/A/m/bAmCK.jpg

http://uploads.ru/i/K/W/Y/KWYvj.jpg

http://uploads.ru/i/f/k/T/fkTvQ.jpg

143

http://uploads.ru/i/m/O/F/mOFbB.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/y/i/I/yiIg8.jpg

http://uploads.ru/i/2/b/v/2bvI7.jpg

http://uploads.ru/i/a/s/t/astWT.jpg

http://uploads.ru/i/C/w/N/CwNzc.jpg

http://uploads.ru/i/U/D/S/UDSf8.jpg

144

http://uploads.ru/i/U/B/X/UBX0j.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/C/V/N/CVNbG.jpg

http://uploads.ru/i/O/1/P/O1PlM.jpg

http://uploads.ru/i/X/g/Z/XgZqz.jpg

http://uploads.ru/i/A/z/p/Azp2r.jpg

http://uploads.ru/i/i/a/y/iayfY.jpg

145

http://uploads.ru/i/q/X/N/qXNgP.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/G/C/n/GCnK8.jpg

http://uploads.ru/i/N/E/a/NEapD.jpg

http://uploads.ru/i/I/G/R/IGRZi.jpg

http://uploads.ru/i/l/E/a/lEaC8.jpg

http://uploads.ru/i/H/m/n/HmnPf.jpg

http://uploads.ru/i/E/D/O/EDOQs.jpg

http://uploads.ru/i/Q/0/0/Q00uo.jpg

http://uploads.ru/i/j/Y/F/jYFiE.jpg

146

Подрезала немножко  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

Татьяна Навка в Олимпийской эстафете.

http://www.1tv.ru/news/sport/209416

147

savta написал(а):

Татьяна Навка в Олимпийской эстафете

Ну вот сижу в слезах. Вчера услышала вечером из другой комнаты такой знакомый голос. Прибежала, а тут - Танюха по Первому. Сколько ж в ней жизни и настоящести. ОБОЖАЮ!!!!!!! Так притягивать к себе людей. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif   
Савтуля, спасибо за видео.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif Прилив эмоций с утречка. Эмоциональная реанимация.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

148

– Несла факел с замиранием сердца, – рассказала нашей газете Навка. – Весь город высыпал на улицы, особенно трогательно выглядели дети детсадовского возраста. Мой участок был метров 300–400 в длину. Факел мне подарили на память, буду хранить его рядом со своими золотыми медалями.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/532448

149

http://uploads.ru/i/j/2/T/j2Trl.jpg

150

8 российских факелоносцев пронесли Олимпийский огонь по территории Соединенного королевства

13 и 14 июня 8 российских факелоносцев при поддержке компании «Кока-Кола», Представляющего партнера Эстафеты Олимпийского огня «Лондон-2012», пронесли Олимпийский огонь по территории Шотландии.

При определении кандидатур факелоносцев, представляющих Россию, компания «Кока-Кола» остановила свой выбор на самых ярких спортсменах и общественных деятелях страны, которые разделяют ценности компании и Олимпийского движения, ведут активный образ жизни и вносят значимый вклад в жизнь российского общества. Ими стали олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Татьяна Навка,

Российские факелоносцы пронесли Олимпийский огонь по Эдинбургу и его пригородам. По всему пути Олимпийского огня их ждала горячая поддержка местных жителей, учеников школ Эдинбурга и гостей изо всех уголков мира. Все они собрались специально для того, чтобы чествовать факелоносцев, выразить свою любовь к Олимпийскому движению и влиться в этот праздник международного масштаба.

13 июня Олимпийский огонь пронесли Татьяна Навка, Петр Воробьев, Иван Скобрев и Екатерина Илюхина. 14 июня эстафету приняли Мария Киселева, Евгений Козлов, Анна Головкова и Евгений Факторович.

«Это было одно из самых невероятных событий в моей жизни. Нести факел с Олимпийским огнем, чувствуя всемирную любовь и поддержку — это огромная честь, и я просто счастлива, что ее удостоилась» / Татьяна Навка

http://uploads.ru/i/d/z/K/dzK8c.jpg

http://uploads.ru/i/z/i/5/zi5P2.jpg

http://uploads.ru/i/P/Y/W/PYWJF.jpg

http://www.f2f-mag.ru/on_display/236/12009/


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка » Татьяна Навка - посол "Сочи-2014"