Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьев - певчая птичка-7


Алексей Воробьев - певчая птичка-7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Igliza написал(а):

Он невероятный! Я даже не могу ни с кем сравнить, равных нет ни здесь, ни там! Он может все!"

Действительно, куда уж Евгению Миронову и Джонни Деппу до Лёши...

32

Igliza написал(а):

"Ваш Воробьев прекрасен! Мы все в восхищении! То есть мы предполагали, что он крутой, но чтоб настолько.. Он невероятный! Я даже не могу ни с кем сравнить, равных нет ни здесь, ни там! Он может все!"

Ну фсе...скоро фсе будут умалять Леху остаться тут и ложиться костьми,чтоб не уезжал в загранку...лесть вапче клевая штука...но приятно читать..а подробностей нет как всегда,че за фильм хоть??? Я актеров абажаю,нравится Лехина игра "В лесах и на горах", и еще его тандем с актрисой С.Ивановой,вот клевая пара,даже кажется и в жизни  они подошли бы безумно,такую бы ему девчонку,заводную и эмоциональную..

Igliza написал(а):

Ну не в каждом втором-только в тех где участвует ВВП))))))

Согласен с Владимиром Владимировичем гораздо интересней и престижней,чем с какой-то Викой...еще и лететь за океан ради этого :longtongue: (шучу конечно...однако...)

Igliza написал(а):

я никуда не тороплюсь-у меня вся жизнь впереди))

А мы уже тоже не торопимся...все вообще замечательно,когда он здесь,я тащусь от Амбреллы...не надо ему выдумывать никакой образ там,изобретать велосипед,ему идет только рок-н-ролл,он такой клевый в этом,альбом пусть помогут и готовый артист...на Евро надо было без всяких танцоров и с такой Амбреллой,он аж светится в этом стиле)))Как записать музыку эту на телефон???

Отредактировано Макс_ (2011-11-06 11:19:33)

33

Кор написал(а):

Действительно, куда уж Евгению Миронову и Джонни Деппу до Лёши...

По логике сравнивали с теми, кто пробовался на роль https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/786-1.gif

34

Последние новости!
Дорогие друзья!
Жизнь как всегда вносит коррективы в планы нашего артиста)))) После того как Воробьев блестяще провел антинаркотическую акцию в Твери (Лёша не только вел, но и выступал со специально сделанным, живым поппури своих любимых песен) стало ясно, что проекту «Пацаны! Вам это не надо!» без Воробьева не обойтись. И Алексея попросили остаться еще на пару дней в России, чтобы провести это масштабное мероприятие в Калининграде. Обратный билет в Лос-Анджелес был у Воробьева на 31 октября и т. к. между 2 и 31 числами разница небольшая, Леша с радостью согласился, потому что считает борьбу с наркотиками жизненно важной — как посол Доброй Воли, он отлично знает, какое количество его сверстников в нашей стране становятся жертвами наркотиков. Тем более, что оставшиеся дни Воробьев решил использовать для озвучания своей роли в фильме «3 дня лейтенанта Кравцова» (раньше Лёша планировал еще раз прилететь на озвучание в конце ноября).
В Калининграде Алексей неожиданно оказался на одной сцене с Путиным! И именно наш Лёха анонсировал выход ВВП на сцену. Не секрет, что акция «Пацаны! Вам это не надо!» проходит по инициативе и под патронажем Российского Премьера. Он лично приветствовал собравшихся в спорткомплексе «Юность» и обещал, что будет присутствовать на этих акциях во всех городах проведения. ВВП так понравилось Лёшино ведение, и то, как он общается с молодежью, что после Калининграда Алексею предложили провести все оставшиеся мероприятия «Пацаны! Вам это не надо!» в российских городах. И Воробьев с радостью согласился, т. к. инскренне считает, что проблема борьбы с наркотиками в его родной стране важнее, чем его карьера за рубежом, которая может и подождать недельку. Тем более, что Лешин американский продюсер RedOne сейчас тоже находится в Европе — запускает на европейский рынок проекты, подписанные еще до Воробьева, у которых уже готовы их дебютные альбомы - певицу PorcelainBlack и бойс бэнд Midnight Red. А преподавателей в актерской школе и всех остальных Лёша предупредил, что задержится еще на пару дней, но зато сможет не приезжать больше в Россию до весны.
За эти дни в Москве Алексей снимется еще в двух масштабных телепроектах (один из них — новый молодежный сериал канала ТНТ, второй — новогодний фильм, которые снимает «Art Pictures» для одного из каналов. Этот фильм мы увидим уже 31 декабря). После чего Воробьев улетит обратно в LA, где его ждет преданный Элвис-Мелвис, но будет прилетать на все запланированные антинаркотические мероприятия. Следующее из них пройдет 22 ноября в Москве (график может меняться, т. к. связан с графиком ВВП). А 11го ноября по дороге в Америку Воробей залетит а Алматы, где вместе со своими коллегами выйдет на сцену ледового шоу «Лёд и Пламень». Алексей не уверен, что еще помнит как стоять на коньках — вот заодно и посмотрим на это вместе с алматинцами)))))).
Многие из вас спрашивают что за концерт в Лужниках 20го ноября. Мы сами с удивлением обнаружили Лёшино имя на афише - ведь его не должно было быть в это время в Москве, но т. к. в этом концерте принимут участие множество его друзей (а 22го Воробьеву в любом случае надо быть в Москве для проведения акции «Пацаны! Вам это не надо!») Лёша обязательно сделает все, чтобы прилететь в Мск заранее и принять участие в этом концерте.
С уважением,
Шишлакова Елена.

35

У нас,наверное все в транс впали от таких оф.новостей https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif,признаться я тоже онемел слегка и с первого разу даже не понял сути,да и со второго тоже не особо)))как это можно все успеть и соединить?!. http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1418.gif Предполагал,что напустят туману,но чтоб так...я валяюсь...Ну он супер-герой уже,однако уже и так никто не верит в контракт,сериал эт ваще зачемhttp://forum24.ru/gif/smk/sm121.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif

36

Макс_ написал(а):

уже,однако уже и так никто не верит в контракт

Как?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif Я верю. Или Лешка по подвалам прятался все это время? Сейчас, несмотря на холод, самое "жаркое" время. Ёлки-с.

37

Макс написал(а):

У нас,наверное все в транс впали от таких оф.новостей

Макс, не паникуй! Я бы впала в транс, если бы Лёшку забыли, никуда б не звали, ничего б не предлагали, нигде б не снимали. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

38

Макс_ написал(а):

уже и так никто не верит в контракт

savta написал(а):

Как? Я верю.

И я верю. :) А то чего ж он больше месяца в Америке делал, отдыхал что ли? И Рэд ему в твиттере отвечал, и Сворлинг хвалил. Все пучком. ;) Хотя в этом перечне дел тоже подзапуталась.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  Посмотрим, как будет в итоге, постоянно ж все меняется. А вот то, что приедет к ЛиПовцам - и страшно (за лед), и прям ммммм.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  (т-т-т)

39

Azaliya написал(а):

А 11го ноября по дороге в Америку Воробей залетит а Алматы

И будет нам щясте.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-3.gif И мурашек выгуляем!

40

ёжик написал(а):

И будет нам щясте.

И даже не один раз  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

19 ноября Новомосковск

Список фигуристов, выступающих в городе Новомосковск:

Татьяна Навка – Роман Костомаров
Мария Петрова – Алексей Тихонов
Маргарита Дробязко – Повилас Ванагас
Албена Денкова – Максим Ставиский
Владимир Беседин и Алексей Полищук
Евгений Кузнецов
Специальный гость – Алексей Воробьев
и др. фигуристы

41

Николь написал(а):

А вот то, что приедет к ЛиПовцам - и страшно (за лед), и прям ммммм.    (т-т-т)

пусть танцы танцуют, безо льда.. ну или лёд без опасных элементов.
Просто попадать, народ посмешить, он не против, по-моему, https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif
лишь бы без риска для обоих. Подзарядится, как батарейка, до весны  :)

Отредактировано lars7 (2011-11-07 17:39:34)

42

Даааа и я рад,что встретится Леха с нашими звездными фигуристами,как и что чемпионы увидят нашего супер уже звездного америкам бой))),и столько всем от этого будет заряда и щастьяhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif...пусть хоть калинку пляшут))) тем более,что Алматы-это его любимый уже наверное город https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif он там бывал чаше чем в других городах)))Девчонки,вы меня простите,но я не паникую)))я реально стебусь,в материализацию слов не верю,"чему быть-того не миновать"))ну вот не получается промолчать и фсе...,но стебусь не над ним..(это его личный выбор и жизнь),а над подачей инфы https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif,ну согласитесь,слова неожиданно встретил,попросили и всем так понравилось-уже стало его-кредо...а уж,что ВВП-предложил,я ваще валяюсь))) Мне иногда кажется,это Катерина,в его отсутствие роет ему проекты всякие,потом он приезжает и в режиме аврал,все пробует))а до весны есче ему материала нароет,чтоб не забывали...вот такие бредовые идеи бродят у меня,как не борюсь с фантазией https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif,сорри))

43

Макс_ написал(а):

...вот такие бредовые идеи бродят у меня,как не борюсь с фантазией...

...не у одного тебя,Макс https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif ...Вчера на официальную инфу от админов в группе произошел очередной "всплеск фантазий"...накатали больше 280 постов...раздули из "мухи слона"...перевернули всё с ног на голову и так не пришли к общему знаменателю! Чесслово...уже смешно стало читать очередные поучения/наставления Лёхе...что и как он должен сделать и что делает не так...Опять два лагеря...кто верит в него и кто сомневается...равнодушных нет!!! Все почему-то считают, что лучше самого Лёши знают, как ему поступить и что делать...никто не желает быть сторонним наблюдателем! И никто не задумывается над тем, что Лёшка не только сейчас появился, а уже 6 лет работает в этой сфере и очень хорошо справлялся без "доброжелательных" поучений/наставлений...и контракт подписал с мировым продюсером тоже без "советчиков"...и дальше справится отлично!  А что касается его админов...так там молоденькие девушки-студентки...ещё не "нюхавшие порох" в своей жизни...даже писать без ошибок не могут на оф.сайте...не говоря про твиттер...занятые своими личными проблемами...что от них ожидать...???!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

44

Igliza написал(а):

Все почему-то считают, что лучше самого Лёши знают, как ему поступить и что делать

так бы и посадила на ладошку, прикрыла другой... шоб не дуло   https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif

45

Александра Франк
Эльфия, Эльфия, правильно ли я поняла, что клипы на тему ЛиП не будут отныне заливаться на канал ФанАрт на ютубе?
5 ноя 2011 в 0:05|Редактировать|Удалить

Эльфия Гарипова
Да, правильно. Хочу пояснить. С клипами по ЛиП на Фан-арте явный перекос. Если посмотреть все видео канала разом, то сторонний наблюдатель может решить, что Леша до сих пор даже спит в коньках) У нас же цель - пропагандировать видеороликами разносторонние таланты Алексея Воробьева - певца, актера, клипмейкера, режиссера, шоумена, аранжировщика и пр. Не хотелось бы, чтобы те, кто только знакомится с творчеством артиста, считали что он не продвинулся вперед за год, прошедший после ледового шоу.

думу думаю, что думать...   http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif ничего не понимаю, а для чего тогда ФанАрт канал?

PS: Кто-то очень ловко разваливает группу. Отвратительная атмосфера и беспредел, всё реже хочется заходить в группу.

Отредактировано Alexa2010 (2011-11-08 03:15:32)

46

Быстрей бы Алма-Ата, хочу новых (старых) встреч, снова позитив от любимок.

Макс_ написал(а):

увидят нашего супер уже звездного америкам бой

что уже зазвездился? Эх, Америка-девушка испортила такого парня...)))

lars7 написал(а):

так бы и посадила на ладошку, прикрыла другой... шоб не дуло

я бы даже прихлопнула... базар не о чём

47

lars7 написал(а):

так бы и посадила на ладошку

У Лары солнышко в ладошке!

Оно сияет, рвётся ввысь,
Смотри, сестра, не обожгись ;)
Ладошки крепко не сжимай,
Нас лучиками согревай.

48

Alexa2010 написал(а):

ничего не понимаю,

А что тут понимать? Вика же может обидеться  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Не хотелось бы, чтобы те, кто только знакомится с творчеством артиста, считали что он не продвинулся вперед за год, прошедший после ледового шоу.

Вот чувствуется, что хотела дама написать "вашего ледового шоу". А Мария Чистофалова назвала это событием года  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif

49

Alexa2010 написал(а):

Кто-то очень ловко разваливает группу. Отвратительная атмосфера и беспредел, всё реже хочется заходить в группу.

Совсем перестали писать молоденькие девчонки.Мне всегда нравилось читать их посты.Пусть неграмотные,неумелые,часто смешные - но такие искренние...А сейчас в группе молодого парня рулят взрослые тётеньки.Как-то неадекватно и настораживает. Уж слишком любовь у них деятельная.http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif
О любови страстной
Далеко за полночь
Дева размышляла,
Попивая пиво.
И любила воблу,
И жалела воблу,
И драла зубами,
Думая о вечном...
Так и человеки,
Коль любить возьмутся,
Враз вонзают зубы
И в объятьях душат,
И ломают руки,
Вечность поучая,
Неземной любовью
Это называя.
Чем дальше,тем чаще появляется желание взять в руки гранату.А то и две.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif

Макс_ написал(а):

Девчонки,вы меня простите,но я не паникую)))я реально стебусь

Макс,вовремя ты пояснил.А то меня три дня дома не было,вернулась,перечитала всё и в ужас пришла от часто повторяющегося слова "тревожно". https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

Alexa2010 написал(а):

Быстрей бы Алма-Ата, хочу новых (старых) встреч, снова позитив от любимок.

Хочу-хочу-хочу!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

Отредактировано М Ш (2011-11-08 14:21:42)

50

Может Вы уже в курсе, по Первому сегодня шел анонс концерта, посвященному М.Магомаеву. Леша пел "Королеву красоты".

51

АЕГ написал(а):

Может Вы уже в курсе, по Первому сегодня шел анонс концерта, посвященному М.Магомаеву. Леша пел "Королеву красоты".

Да-да,Леночка,спасибо!Будем ждать пятницу! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif

52

Alexa2010 написал(а):

...Кто-то очень ловко разваливает группу. Отвратительная атмосфера и беспредел...

...аха...кругом интриги и заговоры...беспредел... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

М Ш написал(а):

...Совсем перестали писать молоденькие девчонки...

...так, Мариш, группу "захватили диверсанты" в лице взрослых тётенек...своими "советами" распугали всю молодёжь...https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

Отредактировано Igliza (2011-11-08 15:59:27)

53

мне так радостно что будут гастроли лип в Алматы, тоже хочу! хочу! хочу! и в то же время так страшно за нашу пару, как представлю опять ЖП , опять столько пищи им будет, ведь они же из ничего да что нибудь сделают. Переживаю за них. Вспоминаю как Лешик кинулся защищать Таню как лев, когда они их снимали в машине по пути из аэропорта.Наверно это очень неприятно Тане, эти желтушные  жевания, и он это знает,(ему то по моему по-барабану ЖП) пренебрег всем и кинулся объяснять жепешникам, что они просто друзья.

54

ёжик написал(а):

У Лары солнышко в ладошке!
Оно сияет, рвётся ввысь,
Смотри, сестра, не обожгись
Ладошки крепко не сжимай,
Нас лучиками согревай.

http://uploads.ru/i/W/h/a/Whafk.jpg

55

savta написал(а):

А Мария Чистофалова назвала это событием года

Извините меня , конечно, но в Лёшиной карьере Лёд и Пламень -
по вложенному труду, по степени преодоления,
по эмоциональному и эстетическому накалу и удару,
которое  шоу с участием Тани и Лёши нанесло по душам людей,
я пока сравнить ни с чем другим не могу, за все годы его творчества.

Alexa2010 написал(а):

а для чего тогда ФанАрт канал?

ФанАрт принимался многими в штыки, когда его придумали, многие предпочитали в группу загружать со своих каналов в YouTube. Я не особо беспокоюсь по этому поводу, поклонники найдут и посмотрят, в группе клипы тоже будут.

"Не хотелось бы, чтобы те, кто только знакомится с творчеством артиста, считали что он не продвинулся вперед за год, прошедший после ледового шоу."  Этот аргумент интересный, но обсуждать не хочу :)

Саша, это в личке или где-то идёт обсуждение ?
Ага,  нашла обсуждение в группе..

Отредактировано lars7 (2011-11-08 18:32:18)

56

lars7 написал(а):

в группе клипы тоже будут.

если их кто принесёт, но у меня например желание отпало. Может горячусь, но считаю не справедливым такое решение руков. группы по отношению к новеньким вдохновлённым на создание клипа по мотивам ЛиП.

57

Мне тоже кажется, что Лед и Пламень все таки был самым прекрасным проектом в Лешиной судьбе, лично мое мнение, какой он там неповторимый и солнечный, хотя обожаю его песни и его творчество. Вот смотрю сейчас "Болеро", ну очень хорошо танцуют, все так красиво, и движения выверены, а сколько огрехов и падений у Леши было, но , извиняюсь конечно,чесслово, ни одного танца не могу досмотреть до конца,  (я конечно не спец по балету,но ведь проект то для простого обывателя-телезрителя)А  Навка-Воробьев в ЛиП пересматриваю  наверно в тысячный раз, главное, что проходит два дня и я снова по ним скучаю и опять смотрю. Мне кажется что я их до старости буду смотреть и не надоест, подумала бы что я сошла с ума, но нас тут много. Вот ить! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

58

Эх, Саша, молодая, горячая. *прошамкала, шмыгнула носом, утёрлась обтерханным рукавом*
Обижаются комплексующие, а нам чиво комплексовать? Твори и выкладывай на радость людЯм!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif
И Лёшикуууу...( похотливо облизнулась от уха до уха)  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12665.gif

59

vava написал(а):

я думаю она согласна даже вместо нее выйти на лед

А вот не надо,не надо нам чужих тёток на льду!Лучше мы сами!На лёд!(Тем более что попытки уже предпринимались... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif )

ёжик написал(а):

( похотливо облизнулась от уха до уха)

Ёжик, https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif Какая жалость,что в Ростове уже прошла антинаркотическая акция! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif Вечно Ростов впереди паровоза....А то стояли бы мы с ёжиком в первых рядах и улыбались Лёшику...ну...вот так...очаровательно... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

Отредактировано М Ш (2011-11-08 19:56:06)

60

lars7 написал(а):

Извините меня ,

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif Охотно. Тем более, что этот проект придал ускорение дальнейшему Лешиному взлету.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif Его, без преувеличения, узнала и полюбила вся страна (с).


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьев - певчая птичка-7