Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьев - певчая птичка-7


Алексей Воробьев - певчая птичка-7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мариш, но ты-то поцелованная прынцом, а я фся в фантазиях (еротических, па-сикрету  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif )

А что касаемо ЛиПа, то да, до него я и не знала о таком артисте. И срубилась наповал враз.

62

savta написал(а):

Охотно

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif

63

ёжик написал(а):

то да, до него я и не знала о таком артисте

+1500

Lars, отожгла так отожгла в группе... решила админов в ступор ввести? у них инфаркт миoкарда, вот такой рубец (с) от такого предложения...  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

Отредактировано Alexa2010 (2011-11-08 20:44:07)

64

Alexa2010 написал(а):

отожгла так отожгла в группе

такие события нельзя забывать и нельзя задвигать.
Надеюсь, возьмётся кто-нибудь, с огоньком, я только в начале декабря вернусь, а то б  сама замутила.

Отредактировано lars7 (2011-11-08 20:51:59)

65

Alexa2010 написал(а):

Lars, отожгла так отожгла в группе... решила админов в ступор ввести?

...чем же интересно???!!!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif Тем, что предложила прекрасную идею...отметить годовщину ЛиП...? Так от этого ступора не будет!!! Мария сама клипы делала на эту тему...другие девочки заняты своими личными проблемами...на Эльфию...зря "ярлыки" вешаете...Да...не все *тащаться* от ЛиП, как мы...Многие пришли в группу во время его...а еще больше после Евро...и ЛиП не смотрели. Про себя скажу, что лично я, Лёшу узнала задолго до ЛиП...и он сразу произвел на меня впечатление, а когда узнала, что будет в ЛиП участвовать...да ещё с Татьяной...это был такой праздник, что не дождаться было начала проекта и они ещё больше влюбили в себя!!! До сих пор пересматриваю их номера с большим удовольствием, а вот клипы...только выборочно...не все *шедевры*, но раз выкладывают на стену в группе...приходится смотреть...и если честно...то поднадоело однообразие...одни и те же нарезки, но под разное музыкальное сопровождение и не всегда удачное...лучше смотреть танец в оригинале!!! Поэтому, я так думаю, надо считаться с разными мнениями...группа то артиста Алексея Воробьева, а не поклонников ЛиП!!! Это мы сюда перебрались с ФПК...в основном единомышленники и то бывают "недопонимания", а в группе намного больше людей и у всех свое мнение по каждому мероприятию! Во...накатала!!! http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1418.gif  Просто уже достали такие комменты...типа группа не та...разваливается и прочее, прочее...Группа не развалится...поклонники настоящие всегда остануться, а проходящие мимо...пусть и идут дальше своей дорогой! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif

66

Ириша, согласна с тобой.

Считаю, что не стоит зарубаться, всё же хорошо на самом деле.

Отредактировано ёжик (2011-11-08 21:36:44)

67

Igliza написал(а):

Многие пришли в группу во время его...а еще больше после Евро...и ЛиП не смотрели

Ира, во многом согласна с тобой. Только считаю, что без ЛиПа никакого Евро просто-напросто для Леши не было бы.  А группа, ясное дело, не развалится.

ёжик написал(а):

Считаю, что не стоит зарубаться, всё же хорошо на самом деле.

Мало того - всё просто отлично  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

68

Если админ открытым текстом говорит хватит уже вашего ЛиП, а в группе тут же появляется предложение сделать поздр. клип на годовщину, то это выглядит как стеб над админом. Однообразие надоело, не смотрите, никто ведь не заставляет. Считаться с разными мнениями, говорите, чьи мнения берутся во внимание при решении таких вопросов, как ФанАрт клипы ЛиП?

Я не собираюсь ни с кем спорить, каждый судит со своей колокольни, но группы нет (имхо) Если зарегистрировавшись в группе, я просиживала часами, взахлёб перечитывая всех и вся, то сейчас мах 10 минут, потому что общение между участниками в группе никакое, один базар не о чём. Если раньше все лежали чуть ли не каждый вечер паЦталом, то сейчас все сидят по своим норкам.

Но, как бы не было, Лёшку я не брошу, потому-что он хороший (с) Ему хорошо - мне прекрасно!

69

Alexa2010 написал(а):

а в группе тут же появляется предложение сделать поздр. клип на годовщину

эта идея у меня уже давно, если честно, с прошлого декабря ( шучу  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/794-1.gif ).
Боюсь, не сумеет народ сорганизоваться.

70

Ларис, я с огромным удовольствием , но быть организатором и координатором не могу по причине занятости.
Сюда пишу, отрывая один глаз  от формул.

71

ёжик написал(а):

Сюда пишу, отрывая один глаз  от формул.

да я всё понимаю, ёжик!
Я умная такая, предложить -  предложила, а сама - в отпуск.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-1.gif
Подождём, может решится кто-то  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

72

savta написал(а):

Только считаю, что без ЛиПа никакого Евро просто-напросто для Леши не было бы.

...а не факт, Савточка!!! Лёша себя хорошо проявил и в других проектах 1 канала...хотя бы в "ЖИ"...очень там хорош был...и контракт с Редом еще до ЛиП подписал(со слов Лёши)...и его кандидатура фигурировала до ЛиП одним из претендентов на Евро...это точно знаю, потому что уже давно слежу за Лёшиным развитием!!! Просто так сложились звёзды и это здорово, что у нас появилась космическая пара!!! Девочки, мои дорогие, всё отлично будет и у нас, и у Лёши, и у Танюши!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

73

savta написал(а):

Только считаю, что без ЛиПа никакого Евро просто-напросто для Леши не было бы.

И не только Евро. У меня давно почему-то такая твердая убежденность, что в выборе Реда ЛиП сыграл не последнюю роль.  Он не только клипы его вокальные смотрел. Просто в ЛиПе энергетика мощнее всего остального раз в 100. И потенциал виден невооруженным глазом. И кто бы там что не говорил, не было бы ЛиПа, не было бы и Лехи, такого как сейчас.

74

Ой, Лешка  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Я знаю, что Вика не может бросить все и прилететь ко мне. Она же не Элвис, чтобы просто надеть на нее ошейник и скомандовать «Рядом!».

75

savta написал(а):

Ой, Лешка

А ещё Ох,Лёшка https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

А когда я увидел в Интернете запись ее интервью, где, говоря обо мне, она расплакалась, у меня сердце чуть не разорвалось от нежности.

Я аж расстрогалась вся... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif

76

М Ш написал(а):

Я аж расстрогалась вся...

Какая у нас у всех нежная душевная организация  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

77

merry11mary написал(а):

У меня давно почему-то такая твердая убежденность, что в выборе Реда ЛиП сыграл не последнюю роль.  Он не только клипы его вокальные смотрел. Просто в ЛиПе энергетика мощнее всего остального раз в 100. И потенциал виден невооруженным глазом. И кто бы там что не говорил, не было бы ЛиПа, не было бы и Лехи, такого как сейчас.

просто ППКС  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif в ЛиПе Лёша раскрылся, как ни в одном проекте, что был ДО и ПОСЛЕ... там мы увидели всЁ -  и целеустремленность и мужественность, а главное - ураган! шквал эмоций! которые потрясли просто до глубины души!... почему девчонки ДО СИХ ПОР делают ролики по теме Льда и Пламени?... а потому, что сила ЧУВСТВ - не отпускает... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

78

IrinaKuk написал(а):

почему девчонки ДО СИХ ПОР делают ролики по теме Льда и Пламени?... а потому, что сила ЧУВСТВ - не отпускает...

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif

79

vava написал(а):

Мне кажется что я их до старости буду смотреть и не надоест, подумала бы что я сошла с ума, но нас тут много.

Друзья, и со мной всё то же самое происходит. Люблю в выходные взять мой альбом (по мотивам ЛиПа) с вашими же коллажами и стихами и полистать его под Лёшкины песТни.
А у меня сегодня (и завтра тоже) ровно год, как я съездила на съёмки этого потрясающего, перевернувшего мне душу проекта. Ровно год назад 9 ноября я сидела и смотрела, дико переживая, как Таня с Лёшей катали "Квазимодо". А завтра (год назад) буду умирать от "Неверной". После этого танца чуть сознание не потеряла от восторга. Да ещё к Лёшке сфоткаться пробилась - там вообще буря эмоций и слёзы от счастья...
В обСчем, вспоминаю сегодня целый день мою поездку. Как вернулась из столицы, неделю ещё не могла без слёз рассказывать родным и друзьям про неё, про то счастье, которое я испытала. До последнего вздоха буду помнить эти два дня.
И согласна на все сто, что

savta написал(а):

этот проект придал ускорение дальнейшему Лешиному взлету

Лёша очень ярко себя проявил в нём. А в паре с Таней это было вообще нечто убойное. Очень многие узнали Лёшика именно благодаря ЛиПу. Вспомните, как его разглядела и полюбила ТАТ, как К. Эрнст, вручая кубок победителей, сказал Лёше: "Красавец!". Многие, многие тогда Птаха заметили.

Отредактировано Саванна (2011-11-09 22:07:17)

80

savta написал(а):

Я знаю, что Вика не может бросить все и прилететь ко мне. Она же не Элвис, чтобы просто надеть на нее ошейник и скомандовать «Рядом!».

Поперхнулась на этой фразе яблоком https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif . Савточка, а нельзя ли как-нибудь фоты из той статьи принести к нам? Я ничего не смогла скопировать. А так хочется! Лёшка там та-акой красивый...

ёжик написал(а):

а я фся в фантазиях (еротических, па-сикрету)

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif
О-О! Уже всё есть! Вот радость-то! Савточка, пасиб!!!

Отредактировано Саванна (2011-11-09 22:15:32)

81

Все мы больны одной любовью... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif
Если я ненароком, крадучись(себя то знаю уже),- ну.. думаю.. одно, единственное выступление посмотрю, куплеты Курочкина например-
Все, пиши пропало,
вечер переходит в бессонную ночь, пока не пересмотрю все-все, любимое не по одному разу,
потом перехожу на самые вкусные клипы...В обчем неадекваточка.
Зато средство от депрессухи проверенное.

82

Саванна написал(а):

О-О! Уже всё есть! Вот радость-то! Савточка, пасиб!!

ага!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif присоединяюсь! фотки замечательные! и Элвис - как большой прям - за столом!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

83

savta написал(а):

Ой, Лешка

М Ш написал(а):

ещё Ох,Лёшка

Когда его чувство "юмора" сравняется или чуть уступит чувству "сострадания" к определённой девушке,
тогда он станет Мужчиной и будет готов стать "мужем", пока - классный пацан  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

84

Саванна написал(а):

а нельзя ли как-нибудь фоты из той статьи принести к нам?

А в альбоме? Я ж их вроде принесла. Вот как раз текст не стала. Долго мучаться. А фотки просто надо было нажать правой кнопочкой "открыть в новой вкладке".

85

Amazing Marina (@amazing_marina)

@AleksandrAnishin @IrinaKuk @anna_evteeva и @остальным:В стране, где не продаются диски, судя по продажам ДЛВ, страна отлично в курсе :) Может, у нас сведения разные, о ситуации то в стране, но сегодня вся аудитория в интернете. У ДЛВ аудитория — молодежь, которая как раз сидит в интернете, и до них альбом замечательно дошел. И он был в чартах продаж в 10-ке и «Союз» несколько раз выпускал дополнительные тиражи.
Русскоязычный альбом никто выпускать не собирается, с чего вы взяли. У @Alex_Sparrow_ контракт на 5 альбомов (!) с американским юниверсалом (это примерно 10 лет).
А возможность оценивать и выбирать стратегию работы мы (с вашего позволения, конечно) предоставим РедВану.
И еще — мне интересно чисто профессионально — а как же, по-вашему должна была проходить рекламная кампания ДЛВ? Раскройте секрет :)

86

Админы обиделись https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif  В группе опять буря в стакане воды, клятвы в вечной преданности, предание анафеме слишком любопытных https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

А это из интервью Лешика:

И сейчас я бы не уехал из Америки, если бы не мероприятие в Калининграде.

Столько противоречивой инфы вбрасывают. Как тут голове не закружится у поклонников  http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1418.gif

87

savta написал(а):

19 ноября Новомосковск
Список фигуристов, выступающих в городе Новомосковск:
Татьяна Навка – Роман Костомаров
Мария Петрова – Алексей Тихонов
Маргарита Дробязко – Повилас Ванагас
Албена Денкова – Максим Ставиский
Владимир Беседин и Алексей Полищук
Евгений Кузнецов
Специальный гость – Алексей Воробьев
и др. фигуристы

Связалась с Лешиными админами-сказали, что не приедет он в Новомосковск https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif , а будет в это время на пути в Москву. Остается надеяться только на Лешину непредсказуемость...

88

olgaz написал(а):

а будет в это время на пути в Москву.

Откуда? Если он 11 выступает в Алматы, то неужели на неделю летит в Америку?

olgaz написал(а):

Остается надеяться только на Лешину непредсказуемость...

А я надеюсь, что админы, как всегда, или не знают, или не хотят говорить всей правды.

89

Я вот только нигде не вижу данных о шоу в Алматы 11 ноября (кроме как на Лешином сайте). Савта, ты знаешь что-то еще об этом? Или это какое-то закрытое, частное мероприятие?

90

savta написал(а):

Если он 11 выступает в Алматы, то неужели на неделю летит в Америку?

Скорее всего - так.В твиттере Лёша написал:
@Alex_Sparrow_ Alexey Vorobyov
@Maxim_Eliseev Спасибо, пацаны, меня в феврале,к сожалению,в России не будет( в ноябре еще пару раз прилечу, а потом-только весной!)))

olgaz написал(а):

а будет в это время на пути в Москву.

savta написал(а):

Откуда?

Скорее всего,из Америки.Если он 20 всё-таки будет выступать на концерте с фабрикантами,то 19 как раз будет в полёте? http://forum24.ru/gif/smk/sm178.gif

Отредактировано М Ш (2011-11-10 16:10:30)


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьев - певчая птичка-7