Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Болеро. Эфир от 3 декабря 2011г. 5 выпуск. Музыка из зарубежного кино.


Болеро. Эфир от 3 декабря 2011г. 5 выпуск. Музыка из зарубежного кино.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

А это Образцова-Ставиский

И Образцова-Скляров

62

http://uploads.ru/i/C/x/U/CxUFX.jpg

http://uploads.ru/i/p/J/2/pJ2Gy.jpg

http://uploads.ru/i/z/s/M/zsMEr.jpg

http://uploads.ru/i/k/O/p/kOplG.jpg

63

http://uploads.ru/i/H/S/4/HS491.jpg

http://uploads.ru/i/2/B/N/2BN90.jpg

http://uploads.ru/i/6/M/q/6MqsL.jpg

http://uploads.ru/i/e/N/n/eNnyt.jpg

http://uploads.ru/i/D/g/t/Dgtub.jpg

64

http://uploads.ru/i/h/x/y/hxymW.jpg

http://uploads.ru/i/9/d/V/9dVyw.jpg

http://uploads.ru/i/B/n/b/Bnblc.jpg

http://uploads.ru/i/R/O/Q/ROQ6L.jpg

http://uploads.ru/i/W/T/j/WTj9g.jpg

http://uploads.ru/i/L/e/C/LeC45.jpg

65

http://uploads.ru/i/r/U/e/rUeTO.jpg

http://uploads.ru/i/R/e/f/Refvm.jpg

http://uploads.ru/i/d/E/S/dESbU.jpg

http://uploads.ru/i/1/r/g/1rg9m.jpg

http://uploads.ru/i/0/d/S/0dSgF.jpg

66

http://uploads.ru/i/B/U/c/BUcjv.jpg

http://uploads.ru/i/J/h/N/JhN3C.jpg

http://uploads.ru/i/J/y/G/JyGeo.jpg

67

http://uploads.ru/i/W/6/Z/W6Z0z.jpg

http://uploads.ru/i/s/7/p/s7pjC.jpg

68

http://uploads.ru/i/T/5/d/T5diO.jpg

http://uploads.ru/i/H/C/j/HCjxv.jpg

69

http://uploads.ru/i/m/E/z/mEzZK.jpg

http://uploads.ru/i/G/B/j/GBjLp.jpg

http://uploads.ru/i/c/P/T/cPTzw.jpg

http://uploads.ru/i/k/7/w/k7wPe.jpg

http://uploads.ru/i/e/E/o/eEoRw.jpg

http://uploads.ru/i/R/F/0/RF0Nm.jpg

70

http://uploads.ru/i/d/2/N/d2Ntb.jpg

http://uploads.ru/i/9/5/L/95LcT.jpg

http://uploads.ru/i/M/R/E/MREHJ.jpg

http://uploads.ru/i/x/S/W/xSW9g.jpg

http://uploads.ru/i/H/i/D/HiDYU.jpg

http://uploads.ru/i/H/u/L/HuLEe.jpg

http://uploads.ru/i/C/9/v/C9vH1.jpg

71

http://uploads.ru/i/G/E/T/GETY5.jpg

http://uploads.ru/i/x/c/k/xckRJ.jpg

http://uploads.ru/i/H/6/Z/H6ZKQ.jpg

http://uploads.ru/i/f/G/g/fGgqQ.jpg

http://uploads.ru/i/B/8/s/B8sXu.jpg

72

http://uploads.ru/i/h/9/s/h9sEN.jpg

http://uploads.ru/i/x/Z/2/xZ2Vv.jpg

http://uploads.ru/i/W/E/w/WEw3P.jpg

http://uploads.ru/i/C/a/A/CaARu.jpg

http://uploads.ru/i/x/3/0/x30sP.jpg

http://uploads.ru/i/Q/4/h/Q4hPW.jpg

73

http://uploads.ru/i/l/x/p/lxp6Q.jpg

http://uploads.ru/i/l/O/B/lOBpX.jpg

http://uploads.ru/i/l/4/p/l4pbr.jpg

http://uploads.ru/i/U/w/f/UwflT.jpg

74

Я тоже, наконец, посмотрела.   https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

Два номера полюбились сразу и абсолютно, красота музыки совпала с красотой и точностью хореографии, костюмов, танцовщиц: Тих и Вера – потрясающе красиво!!! Так хорошо показали, ничего не испортили! Хотя, там даже спотыки были.  Я залила всю клавиатуру слезищами размером с виноградину. Тих был великий молодец, когда он ее опустил на руках, мне так к нему туда в эти руки захотелось! Поза начальная – восторг бесконечный, вся эта закрученная-замороченная хорео, плюс дудук, плюс красное платье Веры – все было прекрасно. Верой не устану восхищаться, ей «выдали» самого нетанцевального мужчину, они в хвосте таблицы, ни капли, просто ни грамма раздражения я не вижу!!! При том, что она на голову выше всех остальных девушек в современном танце. Не играла, а была сама эмоция и сама эта музыка. Вообще, это так важно, когда танец проникает сразу прямо в самое сердце и все моментально понятно без либретт и разъяснений! Вот это был такой танец – душа с душой поговорили напрямую, мозг даже не успел ничего сформулировать, а слезы уже полились! Причем, чем он мне особенно и понравился – танец был далеко не простой!

Еще один изумительный по красоте и по уму танец получился у Повиласа и Гейши. Я специально пишу «Гейша», а не «Юля», потому что поражаюсь, как она перевоплощается каждый раз – шикарная балерина и актриса. Невероятно красивый номер по стилистике, по колористике, сумасшедший финал. Восторг. Хореограф сумел выгодно подчеркнуть все сильные стороны Повиласа и Юлии – их интеллектуальность, породистость, глубину  - и сумел прекрасно это преподнести. Это второй любимый у меня их танец – после «Портрета».

75

Петя и Ирина- вот здесь я в затруднительном положении! В некоторых моментах это было – мамадорохаячтоонитворят!!!, а потом, вдруг, провал какой-то. Либо каблуки были слишком высоки, либо образ Ирины я недопоняла – мне она показалась чуть слишком отстраненной и чуть слишком холодной, вряд ли так и было задумано, судя по хорео. Ей очень удаются образы хрустальной девушки-мечты, а в роли земной грешницы она оказалась неубедительной. Меня бы от такого Петечки уж расколбасило бы по-полной! А она осталась невозмутимой, как Штирлиц под прищуром Мюллера…Хотя сам танец – просто дикая прелесть!

Став и Евгения. Ну до чего же хороша! Просто чудо какое-то! Мастерство, темперамент, характер – все в этой удивительной балерине замечательно! То, что Став замахнулся на профессиональный номер, безусловно, делает ему честь – тем более, что справился он со своей задачей объективно весьма достойно! Но никак невозможно не замечать его коротких ног, коренастой фигуры и, вообще, всей этой его пупсиковости! Ну не его это, плясать романтических героев! Хоть по потолку он ходи, все равно не полюблю его страшной любовью, как можно полюбить Ромку или Петечку- просто «за красоту»!  Но номер был, конечно, шикарный, и Евгения там великолепно-совершенна.

Яг и Кристина мне не понравились! Костюмеры подложили ей откровенную свинью в виде гренадерских плеч, отчего она казалась выше и крупнее Алексея, и в целом, что-то у них, и правда, не сложилось, несмотря на усилия и мучения – она пережала лицом, недожав пластикой, как-то ровно у нее все было, я даже не уловила кульминацию чуЙств совсем, и очень удивилась, когда в конце она куда-то ухнула за сцену.

И не понравились Роман с Натальей! Я еще не смотрела выпуск про страсти, пока воздержусь, но меня мучают смутные сомнения относительно этой пары. Что-то мне, вредине, все время мешает, когда я на них смотрю – али наоборот, чего-то мне не хватает… В номере по фильму «Раба любви» все было расчудесно, Наталья была прекрасна, задумка, костюмы - но дикий стог на голове с пошлыми завитками убил образ! Последний номер меня не тронул, запишусь в старшее поколение – не мое. Как не тронул меня номер Шабалина и Крысановой (очень не люблю страшилки!), хотя понимаю, что они все сделали великолепно.

Отредактировано brunette (2011-12-08 06:37:02)

76

И, да! Я обожаю Таню Навку! За ее живую настоящесть и бьющую через край искренность. Даже когда она не может сходу сформулировать свои ощущения – она всегда поразительно точно видит и понимает Сердце Танца, видит самую правильную суть.  Я вижу, что ей физически невыносимо сидеть там под занавеской, как золотая рыбка, выброшенная на берег, она готова вброситься на сцену лорнетом, перчаткой – что у них там в театре вместо ледовых сувениров – только бы быть среди этих потрясающих людей с говорящими телами и очутиться в привычной ей атмосфере. И тем не менее, она и сидя в жюри учится – у тех же Васильева и Таранды: мне нравится ее умение и готовность учиться, ее способность впитывать все новое и умение отделить важное от второстепенного.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Болеро. Эфир от 3 декабря 2011г. 5 выпуск. Музыка из зарубежного кино.