Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Болеро. Эфир от 24 декабря. Финал.


Болеро. Эфир от 24 декабря. Финал.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Какая же умница-жена у Маринина. Пардон - ещенежена! (Невероятно! Это, конечно, не мое дело, все эти брачные дела, но просто поражает, что Маринин еще и раздумывает (где-то в интервью краем глаза углядела), жениться ли на этом сокровище, или нет!!!)

Было очень трогательно, когда она сказала, что ей еще хотелось бы потанцевать с этим монстром-сухарем Максимом... Кто-ж его, беднягу, так напугал в детстве, что он до сих пор не может расслабиться?

Пара они, безусловно, шикарная - невероятной красоты люди. Наталья покорила своей женственностью; классичностью, деликатностью и точностью танца. Мне бесконечно понравились их номера под Вивальди и про Максима-маньяка! Финальный номер не стал мозговыносящим, но это для меня лично.

32

Еще одна пара, которая заняла особое место в моем сердце - это Юлия и Повилас. Взрослые, мудрые, наполненные люди, которым невероятно повезло с хореграфом! Если не ошибаюсь, они ему ни разу не изменили, а уж он поистине вложил душу и сердце в их номера! Все их танцы уникальны, последний танец-молитва был прекрасен. Как точно заметила Таня Навка, это был танец-прощание удивительно талантливой танцовщицы Юлии Махалиной и удивительно глубокого, надежного, чуткого партнера Повиласа Ванагаса. Очень трогательная история, бесконечно прекрасная Юлия. Буду искать возможность попасть на спектакли с ее участием.

33

brunette написал(а):

Финальный номер не стал мозговыносящим

Для меня тоже. Вот мне безумно понравились Петя с Ирой. А еще Катя с Максимом. Разбери и их танец, пожалуйста. Может, мне передумать?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

34

Вообще, что бесконечно радостно, ни одна из балерин не разочаровала! А, напротив, влюбили в себя практически все девушки. Сложносочиненная пара Шабалин-Крысанова шли каким-то своим, непростым путем, Максим мне казался незаинтересованным, отстраненым, немонтирующимся с Катериной - ну, никак. Тем более замечательно, что у них получились очень и очень интересные номера! Финальный, обруганный уважаемым г-ном Васильевым, мне понравился бесконечно! Это было тоже откровение, особенно впечатлила работа Кати с майкой! Пронзительно совершенно! Не знаю, я ее не видела в классике, но в модерне-контемпе-черти-как-его-назвать, что нам показывали эти два месяца - она мне очень и очень понравилась. Финальный номер достоин высших оценок.

35

brunette написал(а):

Финальный, обруганный уважаемым г-ном Васильевым, мне понравился бесконечно!

Ты меня успокоила  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

36

savta написал(а):

Ты меня успокоила

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif  Друх! Мне очень за них обидно, Катерина была изумительна! Как-то настолько тонко они прошли по грани между достаточным количеством драмы и безнадежности, без перегиба совершенно! Восхищена, абсолютно!

37

На всех остальных было приятно смотреть, но не могу сказать, что заставили плакать или аплодировать стоя.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif Общее впечатление от пары Образцова - Ставиский: Мальвина и Буратино. Перфекционистка, умница-красавица Женя, идеальная во всем, в любом образе, в любом номере - и несколько корявый на ее фоне Максим, которому пришлось очень и очень непросто в этом проекте. Он много показал интересного, с некоторыми вещами они перемудрили (кухОнный винегрет с огурцами и юбка в перьях), а в некоторых вещах были изумительны ("Ошибка резидента"). Еще мне, особенно в начале, резали слух сомнительного качества шуточки Максима- которые, впрочем, неизменно отскакивали от безупречно кристально-чистой ауры той, которой они адресовались. Очень интересная танцовщица, и очень симпатичный человек эта Женя Образцова.

38

http://uploads.ru/i/i/Y/B/iYB1Q.jpg

http://uploads.ru/i/l/3/s/l3szu.jpg

http://uploads.ru/i/1/n/b/1nbo9.jpg


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Болеро. Эфир от 24 декабря. Финал.