Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » График выступлений, гастрольный тур 2012/2013 года


График выступлений, гастрольный тур 2012/2013 года

Сообщений 391 страница 406 из 406

1

Свернутый текст

16.11.2012 Шанхай Огни большого города закрытый показ

18.11.2012 Сургут Профессионалы Ледовый дворец, 15.00, 19.00

19.11.2012 Покачи Профессионалы Ледовый дворец, 19.00

22.11.2012 Владимир Профессионалы Ледовый дворец, 19.00

24.11.2012 Клайпеда Огни большого города 19.00

26.11.2012 Вильнюс Огни большого города 19.00

28.11.2012 Каунас Огни большого города 19.00

02.12.2012 Дмитров Профессионалы 19.00

08.12.2012            Саров    Профессионалы        15.00, 18.00

24.12.2012 Санкт-Петербург Огни большого города закрытый показ

25.12.2012 Днепропетровск Профессионалы

26.12.2012 Тольятти Огни большого города закрытый показ

12.01.2013 Тель-Авив Профессионалы Nokia Arena, 19.00. Билеты

30.01.2013 Донецк Истории любви Ледовая Арена Дружба, 19.00

Афиша на февраль 2013 года

07.02.2013 Сочи Ледовое шоу

16 февраля Тобольск Истории любви (Открытие Губернских Игр) ДС Кристалл, 16.30

23.02-24.02 2013 Южно-Сахалинск  Истории любви "Арена Сити", 15-00, 19-00

26 февраля Комсомольск-на-Амуре Истории любви

Афиша на март 2013 года

1 марта Обнинск Истории любви

2 марта Краснодар Огни большого города

3 марта Краснодар Огни большого города

4 марта Чехов Истории любви

5 марта Ступино Истории любви

6 марта Москва Огни большого города

7 марта Москва Огни большого города

9 марта Ярославль Огни большого города

10 марта Череповец Истории любви

12 марта Рязань Истории любви

13 марта Ухта Истории любви

14 марта Сыктывкар Истории любви

16 марта Самара Огни большого города

17 марта Стерлитамак Истории любви

18 марта Салават Истории любви

24 марта Нижний Новогород Огни большого города

25 марта Саров Истории любви

29 марта Новоуральск Истории любви

30 марта Пермь Огни большого города

31 марта Кирово-Чепецк Истории любви

Афиша на апрель 2013 года

2 апреля Барнаул Огни большого города

3 апреля Омск Истории любви

4 апреля Тюмень Истории любви

5 апреля Новосибирск Огни большого города

7 апреля Красноярск Огни большого города

13 апреля Пенза   «Истории любви»

14 апреля Ульяновск  «Истории любви»

15.04.2013 Альметьевск Истории любви

16 апреля Набережные Челны Истории любви

18 апреля Ростов-на-Дону Истории любви

20 апреля   Ангарск «Истории любви»

21 апреля Хабаровск Истории любви

23 апреля  Усмань/Псков  «Истории любви»

24 апреля Липецк/Новгород Истории любви

25 апреля Воронеж/Тверь Истории любви

Афиша на май 2013 года

10.05.2013 Южно-Сахалинск Истории любви Арена Сити

11.05.2013 Южно-Сахалинск Истории любви Арена Сити

12.05.2013 Южно-Сахалинск Истории любви Арена Сити

18 мая Норильск Истории любви

19 мая Норильск Истории любви

23 мая Можайск Истории любви

http://ice-show.ru/afisha.html

391

Домино написал(а):

По привычке поперлась на ЛГ,посмотреть первые отклики.

Ну вот, пожалуй

прошла первая часть ледового шоу. это офигенно! танцы отличных фигуристов под треки Земфиры и Muse - то что надо для Любовных историй^^

https://twitter.com/PaulinaRagulina

392

Прославленные фигуристы довольны льдом “Арктики”

В выходные во Дворце спорта “Арктика” прошло новое ледовое шоу Ильи Авербуха “Истории любви”. Его представили знаменитые российские спортсмены – чемпионы мира и Олимпийских игр. Норильчане визит прославленных гостей поддержали полными трибунами.Увидеть такое количество чемпионов на одном ледовом поле – большая удача для ценителей фигурного катания. Тем более что вскоре этим спортсменам предстоит стать послами сочинской Олимпиады. В процессе подготовки к Играм сложно найти время на поездки и выступления. Тем ценнее стало шоу Ильи Авербуха, которое в Норильске можно было увидеть два дня подряд.
Практически все фигуристы приехали в Норильск впервые. Ведущая и участница шоу, призер Олимпийских игр 2002-го и 2006 годов, двукратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы и четырехкратная победительница финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию Ирина Слуцкая осталась довольна гостеприимством норильчан.

Свернутый текст

– Настроение очень хорошее, – сказала она “ЗВ” в день первого выступления. – Мы хорошо долетели, но еще не успели осмотреться. Возможно, завтра будет время, чтобы покататься по городу. Я не часто участвую в подобных шоу: слишком плотный рабочий график. Помимо российских городов выступаю и за рубежом, а еще провожу обзор спортивных новостей на Первом канале. Еще вчера была в эфире, а сегодня уже здесь. Поэтому роль олимпийского посла для меня сейчас не центр вселенной. Хотя в Сочи нас ждет не менее насыщенный план работы.
Счет городов идет на десятки
Если кто и мог рассказать коллегам о Норильске, то только Иван Бариев. Двадцатидвухлетний чемпион России среди юниоров 2008-го и 2009 годов, финалист серии Гран-при среди юниоров, два года назад он уже приезжал в Норильск вместе с ледовым шоу Александра Жулина и не стал скрывать свои впечатления.
– И тогда, и сейчас город мне понравился, – сказал Иван. – Правда, в прошлый раз он мне показался мрачноватым. В этом шоу я участвую всего полтора месяца и объехал около 20 городов, в то время как мои коллеги побывали уже примерно в 50 городах. Постоянные перелеты – дело не из легких. Но мы справляемся. Тур уже подходит к концу.
Как действующий спортсмен, Иван Бариев будет выступать на Олимпийских играх в Сочи. В Интернете сейчас бурно обсуждается вопрос о том, какую страну он будет представлять. “Заполярному вестнику” Иван подтвердил, что будет выступать за сборную Италии.
Лед соединил сердца
За час до концерта спортсмены вышли на лед “Арктики” на разминку. Судя по отзывам, качеством его остались довольны.
– Помимо романтических историй, которые зрители увидят во второй части программы, мы покажем собственные номера, с которыми выступали на различных соревнованиях и проектах, – сказал двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, победитель Олимпийских игр 2006 года и многих других соревнований Роман Костомаров. – У каждого из нас много своих номеров. Соединить их в общую программу оказалось несложно. К сожалению, Татьяна Навка не смогла приехать в Норильск, зато вы увидите наш совместный номер с Оксаной Домниной.
Как позже скажет норильчанам Ирина Слуцкая, лед соединяет сердца. И пара Оксаны с Романом тому подтверждение. Они вместе и на льду, и в жизни. По признанию ведущей, такие союзы, как правило, долговечны.
Право открыть шоу предоставили Ивану Бариеву – и не прогадали. Его зажигательный танец под музыку Майкла Джексона привел трибуны в восторг. Следом за ним на лед вышли призеры Олимпийских игр в Ванкувере, чемпионы мира, двукратные чемпионы Европы Оксана Домнина и Максим Шабалин. Их “белый” номер придал шоу романтики. Двукратные чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько покорили норильчан своими поддержками и пластикой. А двукратные чемпионы мира, многократные призеры чемпионатов мира и Европы Албена Денкова и Максим Ставиский привнесли страсти.
Не меньше эмоций вызвало выступление бронзовых призеров чемпионатов мира и Европы Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса. Завершилось первое отделение триумфальным выступлением Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина. Ирина Слуцкая, которая весь вечер представляла спортсменов норильчанам, тоже блеснула своим мастерством. По словам зрителей, это было незабываемо.
Одним из самых зрелищных стало выступление воздушных ледовых акробатов Екатерины и Александра Чесна. Все свои трюки они выполняли без страховки.
– Норильчане оказали нам очень теплый прием, – сказали фигуристы после выступления. – Очень хорошая и искренняя публика.
Читателям “ЗВ” спортсмены тоже передали привет, а Ирина Слуцкая, Иван Бариев и Роман Костомаров решили сделать это собственноручно.

http://norilsk-zv.ru/aims/2013/05/21/pered-vystupleniem---chasovaya-razminka-2.jpg

http://norilsk-zv.ru/articles/proslavle … ktiki.html

393

Не могу понять, доця Тотьмяниной или Ромы с Окси?? https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-5.gif

394

Дашка;-) написал(а):

Не могу понять, доця Тотьмяниной или Ромы с Окси??

На ЛГ пишут, что это Лиза, дочь ТТ. Что ж могло заставить взять ребенка в Норильск?

395

Все о любви

Фигуристы объехали с новой программой более 50 городов России и ближнего зарубежья. Шоу состоит из двух частей. В первой фигуристы показывают свои лучшие номера, а во второй становятся героями романтической истории в мини–спектакле, где каждая сцена вытекает из предыдущей. Как признавались сами фигуристы, это довольно нестандартный подход к ледовому представлению. Кроме того, в постановку Ильи Авербуха каждый участник вносил что–то свое, и в итоге получилось своеобразное попурри на тему любви. На подготовку этой части шоу ушло около месяца. И, несмотря на то, что Татьяна Навка и Алексей Ягудин не смогли участвовать в шоу, оно получилось ярким и зрелищным.

Трехкратный чемпион Европы, двукратный чемпион мира, олимпийский чемпион Роман КОСТОМАРОВ исполнил в первой части шоу номер, который «катал» на Кубке профессионалов и в «Ледниковом периоде». Он должен был выступать с Татьяной Навкой, но олимпийскую чемпионку заменила супруга Костомарова, Оксана Домнина. Перед выступлением Роман рассказал «Заполярке», в чем заключается секрет его успеха:
— В моей спортивной карьере были разные моменты. Бывало, в школьном возрасте прогуливал тренировки. Правда, об этом всегда узнавала мама, а потом и тренер догадывался, что занятия я пропускаю не по болезни. Но родители не собирались уступать и постоянно контролировали посещаемость. Даже когда опускались руки, и казалось, что ничего не получается и мне это совсем ни к чему, родители твердо стояли на своем: иди, занимайся. Осознание того, что спорт нужен прежде всего мне самому, пришло много позже, и тогда я взялся за ум и начал серьезно относиться к тому, что считаю делом своей жизни.
Роман признался, что на этапе постановки спектакля четкого сценария не было. Илья Авербух подал идею, и каждая пара реализовала ее по–своему. Тем и прекрасно фигурное катание — оно всегда индивидуально.

http://gazetazp.ru/2013/70/4/

396

Отзыв с Ледовой симфонии

Здравствуйте, Илья.

18.05 в Норильске прошло Ваше ледовое шоу. Если сказать, что мы были разочарованы, то это ничего не сказать. Я чувствовала себя добровольно обворованной в лучшем случае на половину стоимости билета. Половины из заявленных в афише звезд не было. Слуцкая поздоровалась со зрителями, перепутав Норильск с Челябинском. Милый пассаж, ничего не скажешь.

При выходе были только и слышны фразы: мы не увидели Навку, Ягудина, Петрову и Тихонова. Большинство зрителей шло именно на эти имена. Но нам был представлен достаточно облегченный состав. Довольных и воодушевленных лиц мы не увидели, все просто спешили домой, как-будто после обычного сеанса кино. В принципе, возможно по-вашему мнению, что зритель в Норильске не так искушен, как в Москве или Питере, но я уверена, что в международные туры выезжает весь звездный состав. Почему же зрителей крупных городов и иностранцев можно порадовать полным шоу, а далекую провинцию вот так "прокатить"? это воспринялось как "чёс" артистов. Первое шоу, прошедшее перед Новым годом прошло на ура, все были в восторге, а это... увы и ах!

http://ice-show.ru/forum/tema/25-ledovo … ilske.html

397

savta написал(а):

Слуцкая поздоровалась со зрителями, перепутав Норильск с Челябинском. Милый пассаж, ничего не скажешь.

Милый пассаж, как замечено. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif

398

savta написал(а):

Слуцкая поздоровалась со зрителями, перепутав Норильск с Челябинском.

Даже не смутилась что ли? Или так и осталась при мнении, что находится в Челябинске? http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

399

Илье надо бросать эту практику-заведомо зная, что фигурист не приедет, объявлять его в афише.Или его не интересует гастрольный тур.Я как раз хотела поинтересоваться ,как продвигается его танцевальный проект на Первом(Без фигуристов).или он готовит ледовый тв проект,но результат налицо.Гастрольный тур в этом году-увы и ах.

400

savta написал(а):

Слуцкая поздоровалась со зрителями, перепутав Норильск с Челябинском.

Хорошо хоть на свой рейс сели.

savta написал(а):

Что ж могло заставить взять ребенка в Норильск?

Как и всех- не с кем оставить.Не пойму ,неужели у ТТ с ее графиком нет няни?На ФПК ее объявляли образцом примерной матери и жены

401

402

Интересно, на кого рассчитаны эти оправдания Ильи? Те, кто читает его сайт, преспокойно могут и график гастролей прочесть. Какой форс-мажор был в Норильске? На Навку всё спихнул - не приехала Таня, зато был Роман. А остальные? Ягудин был в Китае и об этом стало известно не в последний день. У Тихонова спектакль 2 месяца висел в расписании. Нельзя было в афише указать? А эти его гастроли в двух городах одновременно с одним заявленным составом. Нехорошо, Илья, народ за дураков держать.   https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-1.gif

403

а мне понравилось другое-пишите кого приглашать в шоу,кого из шоу выгнать.Мало ему форума первого канала.

404

Домино написал(а):

,кого из шоу выгнать.

Это рассчитано на тот случай, если в какой- то город приедут пара фигуристов- скажут мол сами просили убрать того и того  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif . По вашим многочисленным заявкам - выполняем! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

405

Домино написал(а):

а мне понравилось другое-пишите кого приглашать в шоу,кого из шоу выгнать

Я это, видимо, прослушала. Но, кстати, да. Очень много фигуристов получается. Шоу не резиновое. Кого-то придется выгонять  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif А если еще и приглашать  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

406

Выступление ИРИНЫ ДУБЦОВОЙ в Южно - Сахалинске .


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » График выступлений, гастрольный тур 2012/2013 года