Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в ледовых шоу » Огни большого города в Литве - 24, 26, 28 ноября 2012 года


Огни большого города в Литве - 24, 26, 28 ноября 2012 года

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

savta, спасибо большое за ссылки!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/778-1.gif

Отредактировано Kelly (2012-11-27 16:47:06)

32

Илья Авербух: «Я создал мюзикл для поклонников не только фигурного катания, но и театра»

Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Максим Маринин – это фамилии лишь kнескольких чемпионов по фигурному катанию, принимающих участие в невиданном шоу под названием Small stories of a Big City. Идея создания подобного мюзикла возникла у легенды фигурного катания Ильи Авербуха.

Свернутый текст

Еще до начала самого шоу, во время генеральной репетиции, И.Авербух раздавал замечания фигуристам.

Легкий, словно перышко, Илья летал по ледовой арене, а фигуристы выполняли замысловатые пируэты, вращались или просто, вытянув ногу, напоминая журавлей, скользили по льду. Между тем автор шоу зорким взглядом следил за каждым и не уставал делать замечания.

Генератор оригинальных идей в мюзикле, автор постановок на льду, легенда фигурного катания Илья Авербух превзошел сам себя – в этом грандиозном шоу оригинальную музыку и декорации сопровождают световые и водные эффекты, а своим величием эта программа удивила даже зрителей Лондонских олимпийских игр.

На этот раз режиссер проекта И.Авербух создавал шоу для поклонников не только фигурного катания, но и театра. «Я стремлюсь  создать совершенно новый жанр выступлений на льду, который привлек бы не только поклонников фигурного катания,  ценителей впечатляющих шоу, но и театральную публику», - сказал икона фигурного катания.

В этой постановке чемпионы по фигурному катанию выступили в новом амплуа – в качестве актеров. Они выполняют не только сложные, захватывающие дух трюки на льду, но и создают театральные роли. В новой истории о любви играют герои фильмов Чарли Чаплина, которых объединяет персонаж знаменитого комика.

Выступит и 7-летняя литовка

Среди грандов фигурного катания, многократных олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы показалась и маленькая девочка. Не у одного возник вопрос – что же она делает на льду, рядом с российскими фигуристами? Оказалось, это 7-летняя Йогайле Аглинските.

Насколько известно порталу Žmonės.lt, фигурист выбрал девочку не только из-за почти совершенного катания, но и потому, что она прекрасно подошла по росту.

Коротко о виртуозах фигурного катания

В пятилетнем возрасте Татьяна Навка без сожаления променяла свои первые ролики на коньки. Сделав этот шаг, девочка изменила свою судьбу и стала суперзвездой фигурного катания, олимпийской чемпионкой, чемпионкой мира. Т.Навка строила карьеру не только на льду. Она славилась эротическими фотосессиями, постоянно вращается около акул российского шоу-бизнеса. Однако множество медалей она стал завоевывать, когда тренеры выбрали ей в пару знаменитого Романа Костомарова. Катаясь в паре, Татьяна и Роман без слов чувствуют каждый импульс партнера, в танце демонстрируют большую отдачу и бесконечную страсть друг к другу.
Не менее знаменит и Максим Маринин, спортивная карьера которого складывалась очень тяжело, пока он не стал кружиться на льду с красавицей Татьяной Тотьмяниной. С первой встречи пару объединяет искренняя дружба и доверие. Карьеру Т.Тотьмяниной не остановил даже появившийся ребенок, которого спортсменка родила от мастера фигурного катания Алексея Ягудина. В мюзикле Small stories of A Big City А.Ягудин выступает вместе со своей любовью Татьяной.

На какое шоу надеяться?

Small stories of A Big City – красочный спектакль , в котором переплетаются настоящая и выдуманная жизнь, фигурное катание, оригинальные песни, танцы, театр и шоу. Зрелище, которой в полной мере раскрывает магию любви, красоты и льда. Это мюзикл, который должен увидеть каждый – от уважающего себя знатока театра до зрителя, ценящего эстетику.

Предлагаем вам посмотреть видео с тренировки для журналистов, которое специально для 15min.lt подготовил студент ЕГУ Василий Белько:

http://www.youtube.com/watch?v=EEDz8FJ4 … r_embedded

Фото

http://www.15min.lt/zmones/galerija/dai … uote-34268

http://www.15min.lt/ru/article/zizn-liv … z2DUlDhDjZ

33

Несколько видеороликов

http://vk.com/videos25132444

34

35

Леша с Машей в Вильнюсе

36

http://s3.uploads.ru/hBP5f.jpg

http://s2.uploads.ru/ymtpQ.jpg

http://s3.uploads.ru/FDRmM.jpg

http://s2.uploads.ru/MjG1d.jpg

37

http://s3.uploads.ru/ua0mF.jpg

http://s3.uploads.ru/RW1a6.jpg

http://s2.uploads.ru/LlfIO.jpg

http://s2.uploads.ru/LEDfG.jpg

http://kauno.diena.lt/vaizdai/albumai/m … city-14660

38

http://s3.uploads.ru/XDhGd.jpg

http://s2.uploads.ru/ElXw9.jpg

http://s2.uploads.ru/5lE3v.jpg

http://s2.uploads.ru/vFuLO.jpg

39

http://s2.uploads.ru/Ltsmp.jpg

http://s2.uploads.ru/vtJQc.jpg

http://s3.uploads.ru/Ok0iq.jpg

http://s3.uploads.ru/wg3x9.jpg

40

http://s3.uploads.ru/30dDv.jpg

http://s2.uploads.ru/XDEji.jpg

http://s2.uploads.ru/w8OgY.jpg

http://kaunoaleja.lt/ciuozejai-siautejo-ant-ledo/

41

Вильнюс.26.11.12

http://s2.uploads.ru/b3LC8.jpg

http://s2.uploads.ru/impk4.jpg

http://s3.uploads.ru/WDgwk.jpg

http://s2.uploads.ru/bx5WA.jpg

http://www1.lrytas.lt/-13539480631352314879-dailiojo-iuoimo-empionai-vilniuje-rengia-kvap-gniauiant-ledo-ou.htm

42

http://s3.uploads.ru/5S4ck.jpg

http://s3.uploads.ru/a7wSJ.jpg

http://s2.uploads.ru/XVmsB.jpg

http://s2.uploads.ru/4mTDb.jpg

http://www.facebook.com/media/set/?set= … amp;type=1

43

http://s2.uploads.ru/1vhw7.jpg

Впечатляющий полет T.Navkos.

http://s2.uploads.ru/BGJ0y.jpg

Мадлен (T.Navka) и урод Максимилиана (R.Kostomarovas) благословляет рассказчик сидит ангел (A.Tichonovas).(гугл переводит  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif)

http://s3.uploads.ru/Jm9N5.jpg

Последний танец: колесо вращается известной топ льда три - I.Averbuchas (в центре) и T.Navka R.Kostomarovas.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/q8xTr.jpg

http://s2.uploads.ru/XeaN0.jpg

Как и все фантазии сказка имеет конец, и удивительно Каунас Жальгирис Arena закончился в роскошном России по фигурному катанию ледовое шоу звезда мюзикла «маленький большой истории города" тур Литвы.

Свернутый текст

Ледовые шоу являются мастерами русского искусства фестиваль "Рождественские вечера" серии. После шоу, полным "Жальгирис" музыкальной арене двигателем, фигурное катание мастера Ильи Авербуха сожаление в связи с необходимостью попрощаться с очень теплой аудитории. Прощание он сорвал несколько фраз литовского вежливости.

Собравшиеся стоя аплодировали льда звезд, несколько чемпионов мира и Европы, победители олимпиад Алексей Jagudinui, Татьяна Навка, римский Kostomarovui, Domninai Оксана, Максим Маринина, другие фигуристы, который был šešiametė от Jogailė фигурист Вильнюсе. Музыкальные она исполнила роль маленькой девочки.

Наверное, двадцать минут, зрители не хотели прощаться с ледяной элитных мастеров, дал им цветы и даже сувениры. Некоторые из зрителей, сидящих в первом ряду, попытался коснуться катание мастеров, когда они приблизились к ним, они хотели бы попробовать, чтобы убедиться, что она действительно не была история, но на самом деле похожи на самые красивые легенды. Выход на арену, некоторые зрители сказали обмена опытом себя по-настоящему повезло, что не только на экранах ТВ, но и для ваших глаз, чтобы видеть знаменитых художников льда.

Cast экономии

Каждая история не только конец, а начало. Как вы знаете, если вы не будете повторять снова в прошлое, как это было два года назад. Музыкальная это просто другое название «Огни большого города» впервые был показан в России в 2010 году. Позже зрелище увидели Давосе, Лондоне, многих других городов по всему миру зрителей. Возрожденной и обновленной шоу "Маленькие истории большого города снова поразил зрителей. Перед туром трех городах Литвы - Клайпеды, Вильнюса и Каунаса, недалеко до 60 человек труппы появились в Санкт-Петербурге и Лондоне.

Оригинальный проект не развивался любой из всемирно известных агентств шоу. Это делается на свой страх и I.Averbuchas счет посвящены почти все его сбережения - около 3 миллионов. долларов. Идеи для автора был в состоянии принести на льду 12 олимпийских и мировых чемпионов. Другие факты также драматические - в течение двух часов шоу исполнителей наряжаются в костюмы более красивые тайма: они создали 360-

Музыкальные акт проходил в два этапа - главной арене лед, но на подиум пение живых певцов, музыкантов и танцоров появился. Были артисты цирка. Ледовое шоу декорации и световое оборудование весом около 7 тонн. Сцена авторы - Алексей Šneideris, композитор - Римский Ignatjevs.

Блестящее владение

Музыкальная не название города. Малая история повторяется, они очень похожи. Главная героиня Мадлен сыграла очаровательная T.Navka. Олимпийский чемпион Турина, чтобы стать в 2014 году Олимпиаде в Сочи посол. Как и любая девушка, Мадлен ищет любви и хотят быть счастливыми. Но это не просто история любви, история. Музыкальные много сюжетных линий, рассказчик относится ангел (Алексей Тихонов).

Большой гангстера города есть банда. Ее лидер (олимпийский и мировой чемпион A.Jagudinas) в красивой руке девушки. Тем не менее, гангстер планирует уничтожить простой парень извращенец Максимилиана (олимпийский чемпион R.Kostomarovas).

Музыкальная сцена с ее оси - известный фигуристов, показывая зрителям совершенным мастерством, хотя это было бы особенно важно конкурсов: многие сложные прыжки, вращения в воздухе, сложные движения составов.

Чемпион авиаперелета

Чемпион T.Navka всегда платит, чтобы удивить публику, даже у меня перехватило дыхание, когда нависающие воздуха с одной стороны, в соответствии с веревкой, и, по просьбе романтической музыкальной сцене, играл воздушных акробатов движения. Для фигурист может вращаться несколько раз на льду, ничего странного, но это все еще способна на такие трюки в воздухе, она также была сюрпризом.

В конце музыкальное, как будто из бездонного неба стал сильный дождь. Эта идея I.Averbucho. Дождь - как символ, который смывает все плохое случилось в нашей жизни. "Этот мюзикл - как знак того, что мы живем в красивом и спокойном Прощай, Литва.», - Попрощался автор проекта, сопровождаемый знаменитой труппы льда и других исполнителей.

http://www.lzinios.lt/Pramogos/Ledo-mie … baiga-Foto

44

http://s2.uploads.ru/jUOdk.jpg

http://s2.uploads.ru/XW6ao.jpg

http://s3.uploads.ru/zdCWB.jpg

45

http://s2.uploads.ru/wzpf9.jpg

http://s3.uploads.ru/ZWcT4.jpg

http://s2.uploads.ru/8TeqI.jpg

46

http://s2.uploads.ru/q0W7i.jpg

http://s2.uploads.ru/bqivf.jpg

http://s3.uploads.ru/cVhbl.jpg

http://s3.uploads.ru/ApubQ.jpg

47

http://s2.uploads.ru/y2zUn.jpg

http://s3.uploads.ru/yVZk9.jpg

http://s3.uploads.ru/SW1Ud.jpg

http://www.facebook.com/media/set/?set= … amp;type=1

48

Мечты исполняются на льду

http://www.obzor.lt/images/news/11/2012_12_01/pic18_single.jpg

На этой неделе выступлением в Каунасе закончились гастроли ледового спектакля «Маленькие истории Большого Города» в Литве, прошедшие с невиданным успехом.

Литовская публика, которую, как известно, тяжело раскачать, аплодировала стоя после спектакля в Вильнюсе 12 минут, а в Каунасе - 15 минут!

Свернутый текст

Ледовое шоу, постановщиком которого выступил знаменитый Илья Авербух, стало замечательным началом фестиваля "Рождественские вечера", организованного при активном содействии Посольства России в Литве.

Илья Авербух, покидая Литву открыл корреспонденту "Обзора" небольшую тайну: роль девочки, мечты которой исполнялись как в спектакле, так и в её реальной жизни, была доверена юной вильнюсской фигуристке Йогайле Аглинските, воспитаннице школы фигурного катания "Твизлас".

- Мы очень довольны своим выбором. Йогайле - совершенно замечательная девочка, она является украшением спектакля, нашим солнышком. Йогайле не только достаточно неплохо катается, но и в актёрском плане показала себя с лучшей стороны: быстро поняла, что мы от неё хотим, не терялась при таком большом количестве зрителей. И для нас очень важно, что мы видим, что девочке всё это тоже очень нравится. Хотелось бы верить, что мы все помогли осуществиться одной из самых больших на сегодня желаний Йогайле, - сказал корреспонденту "Обзора" Илья Авербух.

http://www.obzor.lt/news/n7008.html

49

Во второй части Танин полет.

50

http://s3.uploads.ru/yoVKz.jpg

http://s3.uploads.ru/2yWGr.jpg

http://s2.uploads.ru/DMqJa.jpg

http://www.respublika.lt/lt/naujienos/p … _ant_ledo/

51

Фото просто шикарны!!!!!
Спасибо их авторам за ТАКУЮ работу и спасибо тебе, Женечка, что доносишь их до нас!
Но даже среди таких шедевральных фотографий есть прямо шедевры-ШЕДЕВРЫ http://s2.uploads.ru/RhYF7.gifhttp://s2.uploads.ru/RhYF7.gifhttp://s2.uploads.ru/RhYF7.gifhttp://s2.uploads.ru/RhYF7.gifhttp://s2.uploads.ru/RhYF7.gif
от которых слезу прошибает и сердце трепыхается, как бабочка ....
Короче, я под впечатлением! Почти, как от самого спектакля. Спасибо за красоту.

Отредактировано ESPANKA (2012-12-01 22:31:27)

52

ESPANKA написал(а):

Короче, я под впечатлением! Почти, как от самого спектакля. Спасибо за красоту.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif  очень живые фото!
Женя, спасибо! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в ледовых шоу » Огни большого города в Литве - 24, 26, 28 ноября 2012 года