Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи Ледовое шоу. 07.02.2013

Сообщений 31 страница 60 из 126

1

http://cs421626.userapi.com/v421626973/18a1/xk_R2FOzoQU.jpg

31

https://pbs.twimg.com/media/BCg-VbYCAAA3qMr.jpg:large

Дмитрий Чернышенко ‏@ChernyshenkoRu

Прыжок с трамплина #Большой #1ГодДоИгр pic.twitter.com/NWIjDfw9

32

Игры Сочи 2014 ‏@sochi2014_ru

Сцена 7 - Олимпийские мгновения. На льду чемпионы:Навка, Маринин, Тотьмянина, Костомаров, Ягудин #1годдоигр

https://pbs.twimg.com/media/BChA3gYCMAAfKU2.jpg:large

33

savta написал(а):

Навка

Скорее, Слуцкая  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

34

6 предыдущих сцен

https://twitter.com/sochi2014_ru

35

Наши великие фигуристы: Слуцкая, Тотьмянина и Маринин, Ягудин, Навка и Костомаров

http://pikchurimages.s3.amazonaws.com/pic_A6B9_l.jpg

https://twitter.com/S_Shipunova

36

На льду #Большой звезды фигурного катания: Ягудин, Слуцкая, Навка и Костомаров, Тотьмянина и Маринин.

http://s53.radikal.ru/i141/1302/b8/2112e7a48c1d.jpg

https://twitter.com/Olympstroy

37

Не везет сегодня фигуристкам - сначала сорвала прыжок Слуцкая, потом упала Тотьмянина. Отдуваться пришлось Ягудину - чемпион не подвел.

https://twitter.com/RSaanti

38

http://visualrian.ru/ru/images/zooms/RIAN_1366771.jpg

39

Обратный отсчет: в Сочи за год до зимней Олимпиады устроили красочное шоу с Галустяном и Семенович

19:58 Шоу началось с речи автора представления - фигуриста и многократного чемпиона Ильи Авербуха: "Перед нами будет выступать цвет российского спорта, как олицетворение олимпизма и успеха". Фигурист отметил, что для него великая честь, что Олимпиада пройдет в России. Перед шоу звучит гимн Международного олимпийского комитета, Авербух предлагает гостям встать. После этого, ровно за год до открытия Олимпиады, начнется отчет.

20:02 После гимна началась световая инсталляция в виде звезного неба. На лед вышли двое фигуристов, а на экране - знаменитая речь Путина 2007 года.

20:10 Теперь артисты показывают эмоции россиян от победы России, которой поручили в 2014 принимать игры: чиновники на экране радуются, фигуристы, изображающие российский народ, ликуют, танцуют в национальных костюмах.

20:15 Играет живая музыка, оркестром дирижирует Юрий Башмет.

20:18 Сверху красиво спустились акробаты на веревках.

20:20 Вышли фигуристы-чертежники, катаются с огромными циркулями и возят по льду доски свои. За ними - строители.

20:25 Голос объявляет, что на сайте можно купить билеты. Пара фигуристов на льду очень радуется и обнимается, видимо, по поводу купленного билета - в синем конвертике.

20:27 Теперь артисты изображают соревнования на стадионе.

20:32 Под тему из фильма "Джентльмены удачи" Михаил Галустян и Анна Семенович в клоунской манере выкатили на сцену санки и теперь пытаются из завести.

20:34 Санки укатили, прикатили хоккеисты. Номер под "Шайбу, шайбу!" Все в одежде фирменной олимпийской одежде.

20:35 На лед вышли лыжники на лыжах. А на внезапно появившихся батутах прыгают сноубордисты. Лыжники парят над трибунами на незаметных веревках, как будто летят.

20:38 Очень много игры со световой инсталляцией, что несколько отвлекает от живых настоящих фигуристов. На лед вышла Ирина Слуцкая, споткнулась, но зал поддержал.

20:40 Выступают Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Номера чемпионов - без тематической связи с Олимпиадой.

20:44 Алексей Ягудин выступает под зажигательную, танцевальную музыку, поэтому его публика в восторге, но и номер очень сложный.

20:46 Татьяна Навка и Роман Костомаров выступают под попурри.

20:48 К чемпионам выехали артисты с флагами Олимпиады в Сочи.

20:50 На арену вышел президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге, чтобы вручить приглашения на ХХП зимние Олимпийские игры представителям НОКов Канады, Бразилии, Южной Кореи и России. Вместе с на льду - президент Владимир Путин.

20:52 Путин обратился к Рогге, напомнив еиму, что до Олимпиады остался ровно год, что "лучшие атлеты планеты соберутся здесь" в зрелищном бескомпромиссном состязании. "Мы все ждем этого с большим нетерпением. в предстоящие 12 месяцев оно будет только расти", - отметил президент.

20:53 "В феврале 2007 была представлена наша заявочная книга. Данные нами обещания исполняются", - заметил Путин.

20:54 "В Сочи, в его окрестностях происходит работа, не имеющая аналогов ни в российской истории, ни в истории олимпийского движения, - продолжил президент. - Благодаря уникальным природным условиям и инфраструктуре Игры станут самыми удобными для гостей Олимпиады". Зал впервые на этом похлопал.

20:55 "Наследие игр получит беспрецедентные масштабы, как в развитии спорта в России, так и города Сочи", - отметил президент, подчеркнув, что Сочи теперь должен стать одним из лучших городов-курортов в мире, а также удобным городом для жизни.

20:57 "Каждая страна обещает провести игры наилучшим образом, сделать из самыми классными. Это, безусловно, уже добрая традиция, - продолжил президент. - Но эта традиция имеет и серьезные основания: каждая новая олимпиада вбирает в себя все самое лучшее, учитывает предыдущий опыт".

20:58 Путин поблагодарил коллег из МОК и партнеров из Ванкувера и Лондона за помощь, пригласил "всех, кто любит спорт и честную бескомпромиссную борьбу".

20:59 "Мы все знаем, как важно верить и идти навстречу своей мечте. В 2007 году МОК поддержал олимпийскую мечту миллионов граждан России. Мы в свою очередь сделаем все, чтобы провести игры, которые полностью оправдают это доверие и выведут мировой спорт на новый, более высокий и качественный уровень, - дал обещание президент. - Еще раз приглашаю в Россию на XXII Зимние Олимпийские игры. Успехов и всего доброго!".

21:00 Рогге в ответ заметил, что люди со всего мира соберутся в Сочи, где "горы встречают море". У президента МОКа нет сомнений, что город Сочи будет готов, в городе гостей встретят объекты мирового класса, гостеприимство россиян и прекрасные пейзажи.

21:03 При поддержке российского народа и госорганов сочи проделал большой путь с тех пор, как 6 лет назад получил право принимать игры, уверен Рогге, поблагодаривший Путина за неоценимый вклад, а также вице-премьера Дмитрия Козака, ответственного на олимпийскую стройку, и Андрея Чернышенко, президента Оргкомитета "Сочи-2014".

21:06 Методы строительства отсюда распространятся по всей России, отметил Рогге, и добавил: "спасыбо болшой" россиянам.

21:10 Председатель Координационной комиссии МОК Жан-Клод Килли сообщил, что МОК желает лично вручить приглашения на Олимпиаду представителям четырех олимпийских комитетов.

21:13 Пошел отсчет: весь зал кричал цифры. Заиграла композиция "Время вперед", известная по программе "Время".

21:14 Путин ушел вместе с сопровождавшими его мужчинами в темных пиджаках. На арене выступает Григорий Лепс.

http://www.newsru.com/russia/07feb2013/sochiii.html

40

А они не в своих олимпийских платьях?Таня-Рома -не в Кармен?И у Яга -черное с золотом!ТТММ-не оставили во мне воспоминаний,А Слуцкая была в черном

41

Домино написал(а):

А они не в своих олимпийских платьях?Таня-Рома -не в Кармен?

В них,по России- 2 показывали Рому он говорил что они катают отрывки из своих олимпийских программ

42

В шоу приняли участие около 300 артистов, но главными действующими лицами были звезды российского фигурного катания Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Ирина Слуцкая, Татьяна Навка, Роман Костомаров и симфонический оркестр под управлением Посла "Сочи-2014" Юрия Башмета.
А завершилось все действо ярким фейерверком.

http://www.itar-tasskuban.ru/news/artic … tass_kuban

43

увидела всех!😄 авербах, навка, ягудин, башаров, галустян, слуцкая, семенович, лепс, спиридонова, путин, башмет в конце концов!!!👍👏

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif

44

Фигуристы Татьяна Навка и Роман Костомаров выступают на праздничном шоу, посвященном году до начала XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, в ледовом дворце "Большой".

http://s2.uploads.ru/s91zu.jpg

http://s3.uploads.ru/CfqGA.jpg

http://s2.uploads.ru/d8vHt.jpg

http://s2.uploads.ru/4AIRN.jpg

45

http://s2.uploads.ru/8wOiy.jpg

Антон Верницкий @antonvern

Сочи. Семенович. Навка. Полиция . И golden as... http://instagr.am/p/VcQwDCEECY/

В коментах  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Навка с нимбом

https://twitter.com/antonvern

46

http://s2.uploads.ru/yp7FL.jpg

47

тут всё времядобавляются фоточки

http://visualrian.ru/ru/site/search/?startfrom=36&q=Праздничное мероприятие "Год до Олимпийских игр-2014"&field=all&types[0]=photo&types[1]=video&types[2]=infographics&types[3]=cartoon&types[4]=russia&fb_source=message

48

savta написал(а):

И golden as

Хорошо, что не дважды S https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

49

В шоу в честь обратного отсчета участвовали Владимир Путин и Михаил Галустян

До Олимпийских игр в Сочи остался ровно год. Официальное объявление обратного отсчета оставшегося до Игр времени обставили пышным шоу, срежиссированным Ильей Авербухом. В котором фигурировали злодеи-спекулянты, строители-акробаты, клоуны Марат Башаров, Михаил Галустян и Анна Семенович. И Владимир Путин, в записи – в момент объявления Сочи будущей олимпийской столицей, шесть лет назад, и вживую – после «разбора полетов» на олимпийской стройке.

Каждый новый номер перемежался комическими сценками, в которых Марат Башаров, Михаил Галустян и Анна Семенович изображали бобслей на сочинском такси и керлинг с чайником вместо камня.

http://www.mk.ru/politics/article/2013/ … h-igr.html

50

http://s2.uploads.ru/rloEk.jpg

http://sport.segodnya.ua/tournaments/so … h-igr.html

51

http://s2.uploads.ru/UEzHD.jpg

http://mger2020.ru/nextday/2013/02/07/44444

52

53

http://s3.uploads.ru/t/B5cxe.jpg

http://s3.uploads.ru/t/HAehu.jpg

Увеличить по клику

http://www.flickr.com/photos/43767123@N … 8454718614

54

В это время на льду "Большого" (название узнаваемо, но вряд ли кто-нибудь будет путать два этих культурных учреждения) шла репетиция шоу "Один год до Игр". Само шоу должно было состояться в восемь вечера.

Постановщик шоу Илья Авербух командовал:

— Ребята-знаменосцы! Слушайте голос сверху!

Впрочем, судя по поведению знаменосцев, голоса сверху им слышно не было. Но и руководствоваться вновь голосом они не решались.

— С запасиком стоим! — обращал на себя внимание Илья Авербух.— Поехали, чемпионы!

На льду в самом деле показались, не выделяясь, впрочем, из массовки ледового балета, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Ирина Слуцкая...

Действующих фигуристов—чемпионов мира и Европы среди них, впрочем, не было.

— Мальчики пошли! — продолжал Илья Авербух.

Из массовки под песню участницы конкурса "Голос" Анастасии Спиридоновой и голосистого Григория Лепса, выдвинулись Роман Костомаров и Алексей Ягудин.

По мне, все выглядело более или менее совершенно. Илья Авербух, впрочем, не выглядел удовлетворенным, в отличие от тех, кто был на льду. Он требовал повторов, а в коротких перерывах Ирина Слуцкая самодеятельно прыгала двойные, видимо, соскучилась по большому льду или, вернее, по сцене "Большого".

— Почистимся чуть-чуть, и еще один прогон,— заключил Илья Авербух.— Звезды, подойдите ко мне! Только звезды!

Звезды приблизились к своему солнцу и выслушали все, что оно о них думает.

Рядом с ареной, на сцене, в окружении своего оркестра скучал дирижер Юрий Башмет.

Он ждал своего часа, вернее, своей очереди. Пока Илья Авербух куда-то удалился с одним из участников "комического трио" Михаилом Галустяном (кроме него в шоу комиков задействованы по понятным причинам Анна Семенович и Марат Башаров), Юрий Башмет оживился и сыграл мелодию для балета, оставшегося на льду.

— Вы слышите музыку?! — приняла эстафету у отсутствующего Ильи Авербуха Елена Масленникова.— Будете слушать или нет?!

Они старались, но, видимо, нельзя было требовать от них невозможного.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/2122202

55

http://s2.uploads.ru/r30EC.jpg

56

http://s2.uploads.ru/Po7NU.jpg

57

http://s2.uploads.ru/cSzQ1.jpg

58

http://s3.uploads.ru/aGB91.jpg

http://www.yugopolis.ru/galleries/sport … da-v-sochi

59

http://s3.uploads.ru/26vrx.jpg

http://s2.uploads.ru/t7xVL.jpg

http://www.yuga.ru/photo/polosa/1778-108959.html

60

http://s2.uploads.ru/6HpmI.jpg

http://s2.uploads.ru/95Hvm.jpg

http://www.epochtimes.ru/content/view/7 … s=19#start