Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьёв- певчая птичка-9


Алексей Воробьёв- певчая птичка-9

Сообщений 121 страница 150 из 688

121

Лешик заморыш.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif Но, самое страшное уже позади. Теперь пойдет быстро на поправку, ттт

122

Runa написал(а):

где можно посмотреть серии 2-го сезона ситкома Деффчонки,

http://deffchonki.tnt-online.ru/video.h … period=all

123

Ой, какая приятная и радостная новость! Очень надеюсь, что теперь быстро пойдёт на поправку наш мальчик! Удачи ему!

124

Леша слишком любит жизнь, такие не сдаются болезням...ждём полнейшего восстановления. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

125

Воробьев разбился в машине, за рулем которой была девушка

Трагическое происшествие, приключившееся с 25-летним Алексеем Воробьевым в Америке в конце января, взорвало ленты российских новостей. По версии концертного директора Воробьева - Леонида Дзюника, 22 января Воробьев попал в ДТП в Лос-Анджелесе. В ходе лобового столкновения двух авто, находящийся за рулем Воробьев, якобы, получил тяжелую трамву головы и угодил в американский госпиталь.

Позже, выступила и продюсер Алексея - 48-летняя Екатерина Гечмен-Вальдек. Она рассказала, что у Алексея Воробьева после случившегося парализовало левую сторону тела. Поразительно, но при обращении журналистов с попытками проверить информацию, никаких записей о ДТП в Лос-Анджелесской полиции не оказалось. Равно как и пациентов с фамилией Воробьев ни в одной из местных клиник.

В российском шоу-бизнесе заговорили о циничной пиар-акции, которой, по мнению некоторых звезд, является история с аварией Воробьева. Heat.ru провел собственное расследование происшествия, в ходе которого выяснились дополнительные подробности ЧП, которые тщательно скрываются близким окружением Алексея.

Нам удалось найти человека, который в деталях описал происшествие с русским певцом в Калифорнии и предоставил некоторые медицинские документы, подтверждающие случившееся.

Итак, 22 января во второй половине дня, ближе к закату в местечке Big Sur (одно из самых живописных мест Калифорнии, славящееся роскошными видами и горными серпантинами) Алексей Воробьев двигался в своем авто в сторону Лос-Анджелеса. Случившееся дальше существенно расходится с версией продюсера Гечмен-Вальдек, которую она продолжает рассказывать СМИ.

Согласно одному из документов - медицинскому освидетельствованию пострадавшего, в момент аварии Воробьев находился... на пассажирском сиденье и спал. За рулем автомобиля был совершенно другой человек.

- Это была девушка, подруга Алексея. Она известная модель в Лос-Анджелесе. С Лешей их связывали романтические отношения, которые они тщательно скрывали, - поведал наш источник информации.

Далее машина, в которой были Воробьев со спутницей, столкнулась с каменной плитой и подпрыгнула вверх. Из-за резкого движения находящийся на заднем сидении певец с огромной силой ударился о заднее стекло автомобиля, и потерял сознание. Перепуганная девушка довезла Алексея до ближайшего медпункта.

О том, что далее происходило с Воробьевым свидетельствуют лишь скупые медицинские документы. По ним невозможно понять, где находился русский певец с тяжелейшей трамвой головы три дня - с 22-го по 24 января. Однако, 25 января Воробьев уже был зарегистрирован в качестве пациента неврологического отделения клиники Sedar Sinur, в Лос-Анджелесе. Истории болезни молодого человека сразу был присвоен кодовый номер, а вся личная информация, включая фамилию и имя, изъята из общей базы. Сделать это пациентам, не желающим "светиться" в клинике позволяют американские законы.

Пристальное же изучение прочих документов и медицинских справок о состоянии Алексея Воробьева позволило сделать ряд других выводов.

Травма, которую получил артист, в документах обозначается к "serious stroke", что с английского переводится и как "сотрясение мозга, обширный удар", и как "кровоизлияние, инсульт".  После обследования Воробьеву был поставлен диагноз - "сотрясение мозга и кровоизлияние правого полушария головного мозга".

Среди ужасных последствий трамвы в документах также описывается осложнение на глаза. По медицинскому описанию, левый глаз Алексея "полностью закрыт, но подглазный нерв все же реагирует на рефлексы"

В предписаниях врачей для пациента Воробьева числится препарат Citicholine (Ситиколин), который, как известно, является мощным стимулятором физиологической активности, позволяющий клеткам в стрессовых ситуациях вырабатывать большое количество энергии. Препарат обычно прописывают в случаях серьезного кровоизлияния в мозг, инсульта.

К слову, по странному недоразумению, в документах осмотра Воробьева - уже от от 14 февраля среди медикаментов, которые следует принимать больному, указана... ацетилсалициловая кислота (аспирин), которая категорически противопоказана при инсультах.

Из внимательного прочтения других документов следует, что продолжил свое лечение Воробьев уже в "Департаменте неврологии университета Калифорнии в Лос-Анджелесе".

"Господин Воробьев - пациент, перенесший серьезный инсульт и получающий обследование и лечение в отделе неврологии Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Он должен будет вернуться в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе с целью получения важного и необходимого лечения" - значится в документе, выданном для Алексея одним из докторов университета.

В начале февраля в распоряжении Heat.ru оказались фотографии, сделанные во время выписки Воробьева из университета. На снимках Алексей передвигается на коляске, а помогает ему женщина в медицинском халате. Сейчас, по уверению Екатерины Гечмен-Вальдек, певец продолжает лечение, у него наметилась положительная динамика.

http://heat.ru/news/108226

126

Спасибо большое, Ёжка, за ссылочку! Very kind of you  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

Какой-же Лешка милашечка и прикольненький в этом сериале  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif
https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif 

И всем-всем-всем - сегодня на ТНТ вечером будет показан фильм Самоубийцы!!!
https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif

127

Интервью с Алексеем Воробьевым. Видео

Главный редактор журнала «7Дней» Екатерина Рождественская взяла интервью у Алексея Воробьева. Алексей впервые рассказал о том, что с ним произошло, о своем здоровье, о маме и о прогнозах врачей. «Не дай Боже пережить такое кому-нибудь: ты просыпаешься и понимаешь, что у тебя не двигается часть лица, и ты не можешь ни пить, ни жевать, ни глотать, у тебя не двигается рука вообще, и ты ее не чувствуешь, более того, ты трогаешь как будто чью-то чужую руку, — рассказал Алексей. — Я пытаюсь как-то переосмыслить свою жизнь. Я живой, слава Богу. Мне сейчас приходится учиться делать заново то, что мне было дано от природы». Алексей строго соблюдает рекомендации врачей, чтобы быстрее вернуться к обычной жизни. «Мне повезло, что я молод. Доктора говорят, что для обычного человека при таком темпе восстановления они могут сказать только то, что я должен продолжать дальше делать то, что я делаю». Однако врачи не гарантируют, что Леша снова будет петь. «Единственное и самое страшное для меня, что врачи не могут дать никакой гарантии, что я буду снова петь. Это страшно. Но они сказали, что здесь все зависит только от меня».

http://7days.ru/article/privatelife/vid … -vorobevym

128

Посмотрела Лёшино интервью и растеряла весь словарный запас.От радости.Так много хочется сказать,а слов нет.Уважаю,люблю и горжусь им.

Отредактировано М Ш (2013-02-27 14:30:49)

129

Также посмотрела видео-интервью с Лешечкой - как он исхудал, но очень обрадовалась его улыбке  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif

И сильно тронуло то, что он очень переживает растроить и разочаровать, из-за всего случившегося, своих родных, поклонников, всех тех кто его любят и верят в его талант... И тоже слезы появились когда Леша начал говорить о маме...

Какой-же он хороший, искренний, настоящий, и в тоже время сильный и волевой!!!

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12665.gif

Верим что Леша поправиться, по другому и быть не может! Просто нужно время и ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif

130

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_

Друзья! Спасибо всем, кто молился за меня, переживал и переживает вместе со мной всё, что сейчас в моей жизни происходит. Я вернулся.

http://s3.uploads.ru/lozE8.jpg

131

Azaliya написал(а):

Я вернулся.

Ну и хорошо, слава Б-гу. Дальше будет легче и лучше.

Зашла к Леше на страничку. Такая фотка

http://cs411121.vkontakte.ru/v411121197/6b10/UH-IPOwpaLM.jpg

132

http://cs411121.vkontakte.ru/v411121197/6b68/vKrr8k777co.jpg

Не важно как ты смотришь в будущее. Важно, что ты его всё еще видишь. AV

133

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_

If you can't be the same as you were before, you can become someone better. AV

Алекс Воробей @ Alex_Sparrow_

Если вы не можете быть таким же, как прежде, вы можете стать кем-то лучше. AV

http://s2.uploads.ru/nxNlX.jpg

И отклик на ФБ:

Peter Swartling : Is it really possible for you to be even better???

Неужели это возможно для Вас, чтобы быть еще лучше??

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif

Отредактировано М Ш (2013-03-02 10:49:21)

134

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_

pic.twitter.com/iPpMQKEAma

http://s2.uploads.ru/v1RYy.jpg

135

savta написал(а):

машина, в которой были Воробьев со спутницей, столкнулась с каменной плитой и подпрыгнула вверх. Из-за резкого движения находящийся на заднем сидении певец с огромной силой ударился о заднее стекло автомобиля, и потерял сознание

У меня нетути слов https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif сколь у Лехи невезения,ненужного пиара и несчастий от женщин https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/768-1.gif

savta написал(а):

«Единственное и самое страшное для меня, что врачи не могут дать никакой гарантии, что я буду снова петь. Это страшно. Но они сказали, что здесь все зависит только от меня».

А я уверен, он не сдастся никогда...да еще лучше станет петь https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif ,и после такого фатального невезения окажется на Олимпе,рад и
что всетаки это авария,а не сосуды и "горение" на работе.(и пусть застрелятся все кто не верил https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif )

136

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_

В жизни можно сдаваться только в одном случае- если тебя разыскивает полиция. AV pic.twitter.com/OF8YRajEdX

http://s2.uploads.ru/sOoZ4.jpg

137

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_

http://s3.uploads.ru/zR67S.jpg

138

Новые фотографии Алексея Воробьева после болезни

Известный молодой актер и певец Алексей Воробьев 28 февраля в своем «Твиттере сообщил о своем возвращении», он написал: «Друзья! Спасибо всем, кто молился за меня, переживал и переживает вместе со мной всё, что сейчас в моей жизни происходит. Я вернулся». Поклонники певца были просто потрясены таким хорошим известием, ведь все сведения о его состоянии, которые появлялись постоянно в сети, были настолько противоречивы, что по ним просто невозможно было понять, что же на самом деле сейчас происходит с Алексеем и когда же он вернется на родину после тяжелейшей травмы. Теперь уже полностью отпали все сомнения, которые высказывались по поводу аварии.

Некоторые говорили, что это был лишь хорошо продуманный пиар ход певца и его продюсера. Этой точки зрения придерживались даже некоторые его коллеги по сцене. Когда Воробьев прочитал в своем микроблоге сообщения, в которых его обвиняли в столь масштабном обмане, он неимоверно расстроился и ответил лишь следующее: «Спасибо за поддержку. Чтоб ВАМ, друзья, так «чудесным образом за месяц восстановиться» слезами б умывались».

Но, несмотря на то, что многие постоянно хотят в чем-то уличить артиста, он не теряет в веры в хорошее будущее, и даже, несмотря на серьезные проблемы со зрением, которые у него остались после автокатастрофы, он написал в «Твиттере» под одной из своих фотографий: «Не важно, как ты смотришь в будущее. Важно, что ты его всё еще видишь».

http://sptv-news.ru/kultura/3781-novye- … lezni.html

139

Из Лешиной переписки со Станиславом Ярушиным

Станислав Ярушин ‏@StYarushin
@Alex_Sparrow_ как ты???????

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_
@StYarushin хреново,брат. Но относительно того, как было месяц назад- zaebis' :)

Станислав Ярушин ‏@StYarushin
@Alex_Sparrow_ когда в Россию? Выздоравливай дружище!!!

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_
@StYarushin мне нельзя пока летать. Так что не знаю. Может через пару месяцев.

Отредактировано М Ш (2013-03-03 20:53:57)

140

Макс написал(а):

рад и что всетаки это авария,а не сосуды

Меня тоже немного утешает тот факт, что  кровоизлияние произошло не из-за   слабых сосудов, а из-за травмы. Верю, что Лёшка не сдастся ни за что на свете.

141

Хоть и ничего хорошего, но Лёше очень идёт эта худоба, как ни странно...какой-то другой, более глубокий образ что ли...а с болезнью он справится, не сомневаюсь.

142

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_
My workout. #мозаика pic.twitter.com/3wlN0VOIJ8
http://s2.uploads.ru/CdNMJ.jpg

143

Появилась первая официальная информация об артисте Алексее Воробьёве, серьёзно пострадавшем в ДТП

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 4 марта. /ИТАР-ТАСС/. В распоряжение ИТАР- ТАСС поступил официальный документ от Клиники Калифорнийского Университета UCLA подтверждающий, что российский артист Алексей Воробьев, попавший после аварии с тяжелым кровоизлиянием в мозг в отделение неврологии, прошел курс лечения и сейчас уже выписан.

Вместе с тем врачи указывают на небходимость повторной госпитализации для получения важного дополнительного лечения. В документе подчеркивается, что Клиника не предоставляла и не намерена предоставлять какую-либо информацию о своем пациенте, а также исключает возможность интервью от лечащих врачей, поскольку это противоречит законам США и штата Калифорния.

Заявление Клиники сопровождается комментарием главы юридической фирмы Greg S.Bernstein, представляющего интересы компании, с которой Алексей Воробьев связан контрактом на территории США. В нем указывается, что "официальный документ от Медицинского Центра UCLA должен положить конец слухам и спекуляциям в СМИ вокруг российского артиста и состояния его здоровья". "В случае, если какие-либо искажающие факты заявления или публикации о случившемся с Алексеем Воробьевым будут продолжаться, то для защиты его прав мы будем вынуждены прибегнуть к помощи закона", - подчеркивает глава юридической компании. Господин Бернштейн отмечает, что многочисленные попытки журналистов получить в американских клиниках сведения о состоянии Воробьева являются противозаконными. В этой связи он напоминает, что в аналогичных случаях были предъявлены обвинения за незаконный доступ к медицинской информации о Майкле Джексоне, Фарре Фосетт и других знаменитостей.

"Мы обращаемся к СМИ с просьбой проявить уважение к случишемуся с Алексеем Воробьевым и молиться за его скорейшее выздоровление", завершает свое письмо г-н Бернштейн.

Корр. ИТАР-ТАСС связался с матерью Алексея Воробьева Надеждой Николаевной, которая в ближайшие дни вылетает к сыну. "Я счастлива, что Алеша уже чувствует себя лучше, и считаю, что все коллеги и журналисты, обвинявшие моего сына в пиаре, должны извиниться не только перед ним, но и перед всеми теми, кто искренне переживал за него все это время и желает ему скорейшего выздоровления", - подчеркнула она.

http://www.itar-tass.com/c11/666391.html

144

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_
#flash pic.twitter.com/gPm90q2HIf
http://s3.uploads.ru/QOWPT.jpg

145

Слушала сегодня прогнозы от Александра Литвина на 2013г.

На примерно 46-48 минутах он упоминает о комах и инсультах...

Укрепилась надежда что у Леши все будет отлично! 

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12665.gif

146

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_
Вот он официальный постер картины "Сокровища О.К."
http://s3.uploads.ru/lQ7Hv.jpg

147

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_

А за этот,специально сделанный после аварии,огрмное спасибо команде фильма!Друзья всегда знают,как тебя рассмешить:)
http://s3.uploads.ru/39GqF.jpg

148

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_
Даже если врачи запрещают ВСЁ это не значит, что я не буду ничего делать.
Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_
Все врачи-перестраховщики.Пусть я не могу петь,но у меня есть все то,чему я успел научиться в жизни,и я не собираюсь сидеть сложа руки.
Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_
Сегодня сделал первый шаг к нормальной жизни. Пока как постановщик трюков к своей будущей реж. работе.Учил реального чемпиона бить мимо

Отредактировано Azaliya (2013-03-08 02:26:07)

149

из твиттера
С 8 марта леди!Желаю здоровья вам,вашим детям и вашим возлюбленным.Я желаю здоровья,потому что это действительно самое важное. Я проверил :)

150

Несколько моих коллажей на не мои, но по моему мнению, хорошие стихи  об Алёшке https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif 

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif
http://s3.uploads.ru/t/ADtcm.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5QOlw.jpg

эти стихи не про Лёшу.... но как эти строчки подходят к нему! /мои очуччения/

http://s2.uploads.ru/t/H5JXT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9Xu6T.jpg

и два моих маленьких стиха:

http://s2.uploads.ru/t/8R30P.jpg
http://s3.uploads.ru/t/IeY2b.jpg

Отредактировано IrinaKuk (2013-03-09 02:49:16)


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьёв- певчая птичка-9