Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьёв- певчая птичка-9


Алексей Воробьёв- певчая птичка-9

Сообщений 241 страница 270 из 688

241

Сегодня Международный День танца. Один из гениальных танцев пары Татьяна Навка-Алексей Воробьев

242

savta написал(а):

Один из гениальных танцев пары Татьяна Навка-Алексей Воробьев

Прямо праздник в празднике получается. Спасибо, Женечка. Спасибо Танечке и Лёшечке за гениальность и радость, которую они нам дают своей спаренной гениальностью https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

243

Воробьев открывает у себя новые способности

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/723667.jpg

Популярный исполнитель Алексей Воробьев, который несколько месяцев назад стал жертвой страшной автомобильной катастрофы и перенес инсульт, сейчас активно восстанавливается. Однако медики не гарантируют, что Алексей сможет петь, как раньше. Поэтому исполнитель начал искать другие способы для реализации.

Свернутый текст

Напомним, 23 января Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП в США. Он ехал в студию звукозаписи на кабриолете, когда в него на огромной скорости врезалась машина. Пострадавший находился в очень тяжелом состоянии. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Страшная авария произошла с популярным певцом в Лос-Анджелесе. "Леша ехал на кабриолете с открытым верхом, и в него врезалась машина – за рулем был мужчина, несся на бешеной скорости", – поведал директор артиста Леонид Дзюник.

Вскоре с комментариями выступила и продюсер артиста Катерина фон Гечмен-Вальдек. Она опровергла слухи, что якобы никакой аварии не было, а на деле это всего лишь жестокий пиар, и рассказала, что Воробьев частично парализован, но активно восстанавливается. Более того, Катерина даже улетела в Китай, чтобы найти Алексею специалистов по иглоукалыванию, которое способствует выздоровлению артиста. Затем появилась информация, что Воробьева выписали из клиники.

Тем не менее, артист до сих пор проходит реабилитацию в Америке. "Я изо всех сил возвращаюсь к нормальной жизни, стараясь не обращать внимания на оставшиеся проблемы с чувствительностью левой стороны, рукой, зрением и другими второстепенными для меня вещами – все это ерунда, главное снова начать петь", – цитируют Алексея Воробьева РИА Новости.

Однако именно с пением у артиста возникли самые большие проблемы. Артист объяснил: "Никакой гарантии на то, сколько времени мне понадобится на восстановление профессиональных навыков, никто не дает. Но даже если все врачи мира скажут, что стопроцентного восстановления при таком диагнозе не бывает, это меня все равно не остановит. Я буду петь. И сделаю все, чтобы петь еще лучше, чем раньше. И это цель, а не мечта".
Несмотря на то, что Воробьев даже не рассматривает вариант, что не сможет петь, он задумался об альтернативных вариантах самореализации: "Юность в профессиональном футболе научила меня, что пока финальный свисток не прозвучал, всегда еще можно все изменить. Кроме того, все эти годы я использовал каждую свободную минуту, чтобы учиться – в институте, на съемочной площадке, везде, осваивая смежные с моими профессии. И сейчас я очень многое умею делать вполне профессионально. И если даже я не смогу работать как актер, каскадер и вокалист, я могу писать песни для своих коллег и музыку к фильмам, делать аранжировки, снимать как оператор, умею сам монтировать, а сейчас еще получаю навыки режиссера и сценариста. И эта вынужденная остановка в моем безумном графике за последние годы, как это ни парадоксально, дала мне возможность начать находить применение всем этим навыкам".

244

У меня такое чувство, что Леша останется жить в Америке, но на работу-в Россию, помните какими словами он маму провожал?
-Возвращайся поскорее

245

Алексей Воробьев: я буду петь - и это цель, а не мечта

Артист Алексей Воробьев, который в январе попал в серьезную аварию в Лос-Анджелесе, до сих пор проходит реабилитацию в США. Но несмотря на все трудности, он полон уверенности в том, что сможет восстановиться. Воробьев рассказал в интервью РИА Новости о кино- и композиторских планах, а также о том, что помогло ему после аварии.
Российский артист Алексей Воробьев, который в январе этого года попал в серьезную аварию в Лос-Анджелесе, до сих пор проходит реабилитацию в США. Врачи не позволили на прошлой неделе появиться Воробьеву на российской премьере фильма "Сокровища О.К.", где он сыграл главную роль. Несмотря на все невзгоды, артист не теряет бодрости духа и полон уверенности в том, что сможет восстановиться. Он рассказал в интервью РИА Новости о том, как себя чувствует сейчас, написанном им сценарии полнометражного фильма в больнице, о кино- и композиторских планах, а также, что помогло ему после аварии и когда он собирается домой. Беседовала Ирина Гордон.

-

Свернутый текст

1 мая "20 Век Фокс" выпускает в российский прокат приключенческую комедию "Сокровища О.К.", где ты не только сыграл главную роль, но и написал практически всю музыку к фильму. Расстроился, что американские врачи не отпустили тебя на премьеру?

— Что говорить, расстроился, конечно, тем более что уверен: все врачи-перестраховщики. Для меня это была особая премьера — впервые после стольких ролей в кино, я должен был впервые выйти на сцену еще и как кинокомпозитор большой полнометражной
картины. Именно эта работа, начатая еще до больницы, вернула меня к жизни и стала спасением в том творческом вакууме, в котором я вдруг оказался во время реабилитации, после стольких лет привычки к непрерывной, ежедневной творческой нагрузке с утра до ночи.

- Как ты себя сейчас чувствуешь? Как твое здоровье?

— Я изо всех сил возвращаюсь к нормальной жизни, стараясь не обращать внимания на оставшиеся проблемы с чувствительностью левой стороны, рукой, зрением и другими второстепенными для меня вещами — все это ерунда, главное, снова начать петь.

- Что говорят врачи? Есть ли вероятность, что ты восстановишься полностью и вернешься к карьере певца?

— Врачи в один голос повторяют, что я и так в рубашке родился и теперь все зависит только от меня. Никакой гарантии на то, сколько времени мне понадобится на восстановление профессиональных навыков, никто не дает. Но даже если все врачи мира скажут, что стопроцентного восстановления при таком диагнозе не бывает, это меня все равно не остановит. Я буду петь. И сделаю все, чтобы петь еще лучше, чем раньше. И это цель, а не мечта. Я умею четко разделять в жизни мечты и цели. И отлично понимаю, что цели реализуются, а мечты сбываются, только когда ты впахиваешь. Нельзя просто мечтать. Чем удивительнее твои мечты, тем больше ты должен работать. Чтобы увидеть свои мечты наяву, нужно уметь гораздо больше работать, чем мечтать.

- Чем ты занимаешься сейчас? Как проходит твой день?

— Вначале, поняв, что я во многом беспомощен, как всякий нормальный мужик, я не мог с этим смириться и пытался эту ситуацию преломить. В тот момент мне казалось, вернее, я был уверен, что если собраться с силами и, говоря образно, "рвануть стометровку" — сразу пойти в спортклуб на силовую тренировку, выйти на съемочную площадку или встать к микрофону — мне усилием воли удастся вырваться и вернуться в нормальную жизнь. Что меня просто "держат", но внутри я здоров, и как только я вырвусь, все пройдет. Но это, к сожалению, не сработало. И если три месяца назад почти все мое время уходило на то, чтобы по 10 часов в день заниматься, возвращая утраченные функции и навыки, и эти занятия требовали от меня огромных физических и моральных усилий, то сейчас они стали ежедневной рутиной, и я возвращаюсь к нормальной полноценной работе.
- А если все-таки способность петь не восстановится, ты уже думал, что будешь делать в жизни?

— Я такую ситуацию даже не рассматриваю. Юность в профессиональном футболе научила меня, что пока финальный свисток не прозвучал, всегда еще можно все изменить. Кроме того, все эти годы я использовал каждую свободную минуту, чтобы учиться — в институте, на съемочной площадке, везде, осваивая смежные с моими профессии. И сейчас я очень многое умею делать вполне профессионально. И если даже я не смогу работать как актер, каскадер и вокалист, я могу писать песни для своих коллег и музыку к фильмам, делать аранжировки, снимать как оператор, умею сам монтировать, а сейчас еще получаю навыки режиссера и сценариста. И эта вынужденная остановка в моем безумном графике за последние годы, как это ни парадоксально, дала мне возможность начать находить применение всем этим навыкам.

- Я слышала, что ты пробуешь себя в качестве сценариста. Это правда? И как успехи?

— Пока я лежал без движения на больничной койке, почти не мог спать – тело, привыкшее к ежедневным физическим нагрузкам, отказывалось засыпать даже с помощью таблеток. У меня было время подумать. А потом я попросил диктофон и день за днем наговаривал сценарий фильма в жанре романтической гангстерской комедии, идею которого вынашивал с 19 лет. Выйдя из больницы, я записал его на бумаге и показал знакомым американским продюсерам. Им идея понравилась, они дали ей ход, и сейчас им заинтересовалась одна крупная голливудская компания. Они взяли мой сценарий в разработку и выделили деньги, чтобы я как режиссер снял короткий тизер этого проекта. Это был невероятный стимул. И как только мое состояние позволило мне выйти на съемочную площадку, я, набрав отличную команду и проведя кастинг, несколько дней назад снял 15-минутный тизер своего будущего фильма, который сейчас монтирую. Моя режиссерская работа продюсерам понравилась, но это только первый шаг — теперь еще им надо найти на этот проект финансирование и сделать звездный кастинг. И если все получится, то у меня появится шанс снять свой первый полнометражный фильм по собственному сценарию.

- Очень жаль, что из-за аварии ты не смог участвовать в съемках "Города грехов". А есть ли у тебя еще какие-то предложения столь же грандиозного характера?

— Я не люблю говорить о том, что должно было быть, но не состоялось. Думаю, не надо объяснять, что роль в таком проекте значила для меня, как я ее ждал и какие возлагал надежды. Роберт Родригес выдал мне своего рода утешительный приз. Когда я вернулся в состояние, при котором мог работать, моя роль была уже снята с другим артистом, и в картине не было даже крошечного эпизода, который я мог бы сыграть, но Родригес и Франк Миллер прямо на ходу, в последний съемочный день, нашли мне место для импровизированного актерского этюда в сцене с главными героями Мики Рурком и Джошем Бролиным. Это было здорово, и я надеюсь, что он войдет в финальную версию при монтаже. Потому что для меня эти несколько секунд в кадре стали огромным событием — символичным возвращением в профессию после инсульта. И то, что это произошло на съемочной площадке такой культовой картины, для меня огромный стимул. Так что еще будет "Город Грехов-3". Подождем!

http://cdn5.img22.rian.ru/images/93540/08/935400841.jpg

- Есть ли у тебя долги по съемкам, записям и так далее? Если да, то как ты будешь решать эти ситуации?

— На сегодняшний день все долги, в основном касавшиеся озвучания уже сыгранных ролей, я отдал — прямо здесь озвучил первую часть "Трех мушкетеров", где играю Лорда Винтера, только что закончил озвучивать роль знаменитого советского баяниста Гридина — мужа Людмилы Зыкиной, которого я играю в проекте канала "Россия" "Людмила". Самая драматичная история была связана с музыкой для "Сокровищ ОК" — я начал писать музыкальную партитуру к нашей картине еще до все этих событий, и вдруг все остановилось. Близился релиз фильма, картину без музыки невозможно было доделать, и продюсеры были вынуждены срочно привлечь на помощь сразу нескольких моих коллег. К счастью, примерно через месяц после случившегося я был уже в состоянии вернуться к композиторской работе и смог закончить этот проект. Правда, возникла проблема с промо-песней, которую я не мог теперь спеть, но я вышел из положения, переделав ее в рэп и призвав на помощь замечательную певицу Бьянку.

- Какие планы в актерской карьере на будущее?

— Я думаю, что с актерской точки зрения то, через что мне пришлось пройти, это даже некоторый "апгрейд" — для актерской профессии чем больше ты пережил, тем лучше, тем больше пластов в тебе появляется и тем интереснее то, что ты можешь сказать зрителю. Я сейчас пытаюсь переосмыслить свою жизнь. Ничего же не происходит просто так. Вопрос, для чего мне послано такое испытание, заботил меня с первого дня. Я никогда ничего не боялся в жизни, кроме как потерять голос, и пытался понять, что же я сделал, чтобы потерять именно те навыки, которыми так дорожил. Чтобы снова петь, мне приходится теперь заново этому учиться, и сейчас я отчетливо понимаю, что у Бога есть на мой счет какой-то свой план.

http://cdn4.img22.rian.ru/images/93534/14/935341430.jpg

- Как ты относишься к тому, что многие считают фейком и пиаром всю историю с твоей аварией?

— Эти слухи даже комментировать всерьез невозможно, особенно после того, как Клиника UCLA сделала официальное заявление российским СМИ, подтвердив случившееся со мной. Как гениально сказал по этому поводу режиссер нашего фильма "Сокровища ОК" Дмитрий Коробкин, сам вопрос свидетельствует о глубине зловонной клоаки, на дне которой находится наш отечественный шоу-бизнес. И я счастлив, что не являюсь его частью. Актерское сообщество, к которому я последние пять лет принадлежу, при всей его сложности является гораздо более здоровым — ведь там ты должен ежедневно доказывать, что чего-то стоишь. Так что тяжелый диагноз не у меня — диагноз у моих "коллег", которым такое приходит в голову. Видимо, в шоу-бизнесе настолько привыкли к собственной постоянной лжи, что считают, что весь мир так устроен и обо всех судят по себе. Но я далек от осуждения. Никому не пожелаю пройти через то, что прошел я, и, поверьте, человеку в моей сегодняшней ситуации глубоко плевать, что о нем говорят и думают другие. Приоритеты в жизни автоматически расставляются совершенно иначе. Только очень жалко маму и близких, которых я не смог защитить от этой фантасмагории.

- Когда ты планируешь вернуться в Россию?

— На этой неделе будет принято очень важное для меня решение — врачи посмотрят, что и как, и если основные процессы в моем организме стабилизировались, то мне, наконец, вместо аспирина, на котором я живу сейчас, будут назначены специальные кроворазжижающие препараты, на которых я смогу летать. И тогда я прыгну в первый же самолет и сразу примчусь в Москву – ведь, кроме всего прочего, из-за моего отсутствия канал ТНТ был вынужден перенести выход третьего сезона "Деффчонок", и, если говорить о долгах, эту работу тоже обязательно нужно доделать. Я очень благодарен каналу и продюсерам этого проекта за то, что они ждут — ведь любой другой на их месте просто вырезал бы сцены со мной. Вообще, должен сказать, что чем больше мои эстрадные "коллеги" злорадствовали по поводу моего здоровья, тем больше поддержки я получал от коллег по кино. Практически все, с кем мне довелось работать, и первым — замечательный режиссер Олег Погодин, и Олег Фомин, когда я еще еле языком ворочал, звонили моим близким, говоря, что ждут меня в своих проектах и что даже не рассматривают возможность, что будет иначе, и ждут, когда я вернусь в строй. Спасибо им за это огромное. А те потрясающе слова обо мне и моей работе, которые я услышал через океан сейчас во время премьерных показов "Сокровищ" от мастеров — Ольги Волковой, Виктора Вержбицкого и Гоши Куценко, это дорогого стоит. Может, будь я на премьере, никогда бы такого не узнал. (смеется).

http://cdn4.img22.rian.ru/images/93533/92/935339230.jpg

- Ты играешь главную роль в фильме "Сокровища О.К.". Расскажи о своем герое. Какой он? Похож ли на тебя?

— Автор идеи и один из продюсеров фильма Андрей Николаев говорит, что этот герой изначально писался под меня. Но несмотря на то, что его образ был очень четко прописан, большинство диалогов и сцен я все равно перелопатил. Парадокс в том, что я — человек веселый и полный самоиронии — в кино в основном играю драматические роли людей с трудной судьбой. Поэтому эта работа была для меня настоящим праздником и подарком судьбы — я в ней просто купался! Мне очень хотелось создать героя, которого так не хватает в нашем кино, своего рода смесь молодого Челентано и Миронова. Такой герой мне очень близок, он во многом похож на меня поведением, отношением к жизни, он очень стремительно мыслит, никогда не теряет оптимизма и умеет выкручиваться из любых жизненных ситуаций. Я играю такого персонажа, да и сам я по жизни такой — постоянно в движении и боюсь терять секунды на раздумья: "А чем же все это закончится?". Есть только один вариант проверить — попробовать это сделать.

Люди, которые делают кино с ощущением, что все плохо, так и будут жить дальше, в депрессиях, в попытках найти себя в алкоголе, в наркозависимости, в чем угодно. Они сами себя угнетают, настраивая таким образом. Все дело в безумно простом и понятном алгоритме: как ты относишься к жизни, такой она у тебя и будет. У меня есть любимая работа, цели в жизни, мечты. В моей жизни нет жестокой депрессухи с бесконечными проблемами, которые мне люди показывают в кино и говорят: "Вот она, реальная жизнь". Я не верю в это! Я хочу верить в сказки со счастливым концом, и именно такое это наше кино.

- Что тебе помогает держаться и не падать духом в сложившейся ситуации?

— Мне дважды выпала честь воплотить на экране образы моих сверстников в картинах про Великую Отечественную и дважды вместе с моими героями погибнуть за Родину — один раз в 42-м, второй — в 45-м. Вот это было мужество и настоящая сила духа. Поэтому, какие бы испытания ни выпадали на нашу долю сегодня, они ничто по сравнению с тем, что пришлось пережить им тогда. И в преддверии их Праздника я хочу воспользоваться возможностью от имени всего своего поколения поклониться им и сказать слова благодарности за нашу победу. Земной вам поклон!

РИА Новости http://ria.ru/interview/20130430/935337 … z2Rz3AnfYI

коммент
Марина Кныш
21:37 30.04.2013
-Алексей замечательный актер, певец и музыкант. Впервые его увидела в сериале с Арнгольдц. А потом в клипе. О, он еще и поет и только тогда узнала его фамилию. Для меня это было открытие , стала следить за его творчеством. Просто влюблена в его талант. Абсолютный трудоголик, но слишком рисковый парень. Говорите пиар? Нет. Этот человек порой говорил такие откровенные вещи о своей семье, что я думала, ну что ж он такой открытый, ведь воспользуются, плюнут в душу. Нет он не пиарщик. Да ему он не нужен. Он торопится жить, многое успеть и реализовать. Он молодчина. Побольше бы нам таких .Я уважаю его как человека, преклоняюсь перед его талантом. Береги себя Лешечка! Слишком много зависти. Но ты прорвешься и еще споешь. Счастья тебе и везения!. Нет, я не влюбленная девочка. Мне уже под 50. Просто обожаю людей, профессионалов в своем деле. А ты профессионал. Просто многие не достигли таких высот, не обращай внимание, иди вперед и радуй своих поклонников новыми работами в кино и на сцене!!!

Отредактировано Эмили (2013-05-01 01:23:05)

246

alexeysparrow Сегодня сделал 2 теста в UCLA, внеочередной MRI и кровь, доктор сказал, что всё еще не советует мне летать, но при определенном наборе медикаментов, которые я заберу завтра, риск можно снизить до минимума :) Думаю, не стоит объяснять, что билет в Москву я забронировал уже сегодня :))))

http://distilleryimage2.ak.instagram.com/fcfd0826b38511e2a47b22000a1f99e6_7.jpg

247

Новый клип Леши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень классный, енергичный и драйвовый!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12665.gif

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

248

Эмили написал(а):

Думаю, не стоит объяснять, что билет в Москву я забронировал уже сегодня

Прочитала вчера и расстроилась.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif Мало того, что такой перелет опасен, так его же завертят, закружат и опять будет работать без сна и отдыха.

Runa написал(а):

Новый клип Леши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif Очень классный  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif

249

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_ 4 мая

Всех с ВеликимПраздником Святой СветлойПасхи!Надеюсь,что сегодня каждому достанется яйцо-победитель:)Храни вас бог

https://pbs.twimg.com/media/BJdBjwlCMAIe3E7.jpg

250

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_ 7 ч

Реально смешно:)

251

Пондравился коммент под статьей в
РИА Новости http://ria.ru/interview/20130430/935337 … z2Rz3AnfYI:

Александр Андреев:

"Алексей Воробьёв - одна из немногих, самых сильных и многообещающих, русских фигур, пробившихся на вершину российского музыкально-артистического медиа-пространства. И он должен понимать, что будет ещё немало попыток устранить его, как талантливого конкурента, на порядок превосходящего по всем статьям (как профессиональным так и, особенно, человеческим) тех, кто сейчас "правит бал" на российской, а тем более мировой сцене - любыми способами (от клеветы до "несчастных случаев") со стороны его могущественных недоброжелателей и завистливых, недобросовестных коллег. Но, видимо, Бог не случайно уберёг Алексея от более серьёзных последствий той странной и нелепой аварии под Лос-Анджелесом, давая ему возможность осознать свою ответственность за свой талант перед русским народом и шанс прославить его своим новыми и выдающимися творческим достижениями. Будем надеяться, что с голосом и с музыкально-артистическим творчеством всё у Алексея теперь будет хорошо, особенно, если он не будет забывать, что "Бережёного Бог бережёт!"..."

РИА Новости http://ria.ru/interview/20130430/935337 … z2SchlQMpj

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif

252

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_ 12 ч
Раз-два-три, и ты за океаном

https://pbs.twimg.com/media/BJ7fbpfCAAAlH-w.jpg

253

Alex_Sparrow_ Alex Sparrow 4 ч
Моя "Команда Радости"!:)))

https://pbs.twimg.com/media/BJ_kQtECYAIisoM.jpg:large

254

255

Лешку с благополучным возвращением  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif Береги себя, Воробей  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-2.gif

256

Эмили написал(а):

"My new"

Эмили написал(а):

они смело критиковали и давали советы на будущее.

Мой совет - над фигурой нужно поработать. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

@Alex_Sparrow_

:-)) @pakliak1 Я,к сожалению,в этот раз на Родину не надолго-всего на несколько дней,но,пока поставят визу,постараюсь очень многое успеть!:)

Куда же опять полетит?

257

О роли в фильме "Людмила"

https://pbs.twimg.com/media/BKBI7O4CIAIK7fH.jpg:large

258

Женя, я убрала новость, там журналисты все попередергали, даже заголовок сократили, из-за чего потерялся полностью смысл,((( если хочешь добавь из папарацци

259

Алексей Воробьев рассказал о своих чувствах к Вере Сотниковой

Популярный российский певец Алексей Воробьев уже длительное время пробует свои силы в качестве актера. И, надо признать, у него получается хорошо перевоплощаться на экране. Взять хотя бы фильм "Самоубийцы", где он сыграл одну из главных ролей. Также он блестяще исполнил роль гражданского супруга Людмилы Зыкиной в фильме "Людмила". Роль знаменитой исполнительницы сыграли четыре актрисы, в том числе и Вера Сотникова.

Для многих известно, что в зрелые годы Людмила Зыкина жила в фактическом браке с Виктором Гридиным, который был моложе ее на 25 лет. Любовные сцены Сотниковой и Воробьева получились как нельзя лучше, и на съемочной площадке даже пошли слухи, что такую страсть невозможно сыграть, а между актерами назрел служебный роман.

Однако после съемок Воробьев предпочитал хранить молчание на этот счет, что создавало почву для слухов и интриг. Только спустя год после завершения работы в проекте "Людмила" Алексей поведал правду о своих отношениях с Верой Сотниковой. "Я всегда на 100 процентов стараюсь вжиться в роль, и нельзя сыграть Гридина, не восхищаясь своей партнершей. И если Людмила Зыкина была в жизни хоть чуть-чуть похожа на Веру Сотникову, то Гридину было просто невозможно в нее не влюбиться! Вера Михайловна замечательная актриса и настоящая красавица, и я счастлив, что жизнь подарила мне шанс встретиться с ней на съемочной площадке", - рассказал певец.

Воробьев подчеркнул, что кроме трудовых отношений его больше ничего не связывает с Сотниковой, которую он высоко ценит в качестве профессионала своего дела."Работать с ней было очень интересно", - в заключении отметил Алексей.

Отредактировано Эмили (2013-05-12 12:11:17)

260

savta написал(а):

Куда же опять полетит?

Думаю что в Америку

261

Эмили написал(а):

там журналисты все попередергали, даже заголовок сократили, из-за чего потерялся полностью смысл

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif На них не похоже  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

262

savta написал(а):

Куда же опять полетит?

Женя,где то проскакивала Германия,скорей всего клиника. Задержка из-за визы.

нашла
Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_ 10 мая
:-))@ausma24 "Блицкрига"не получилось-в посл.момент оказалось что мой шенген закончился19апр,так что вместо немецкой клиники-сначала Москва!

Отредактировано Azaliya (2013-05-12 13:30:37)

263

savta написал(а):

На них не похоже

Ага)))

Azaliya написал(а):

так что вместо немецкой клиники-сначала Москва!

Леше выздоровления

264

Таня, спасибо  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

Эмили написал(а):

Леше выздоровления

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif Полного и безоговорочного  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

265

alexeysparrow Иногда даже самому себе становится очевидно, что все пережитые роли с их драмами и трагедиями как-то меняют тебя и становятся частью твоей жизни. Особенно это заметно в процессе съемок. #фото из кинофильма #Людмила #AV в роли В.Гридина

http://distilleryimage2.ak.instagram.com/b714de80c37d11e29a6e22000a1fab27_7.jpg

266

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_ 17 мин
Сегодня монтировал первый клип #гопfriendы на песню с незатейливым названием "Первая" :)

http://s1.uploads.ru/WknxY.jpg

267

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_ 10 ч

Мне кажется я наконец нашёл идеальный стиль для артиста Воробьёва

https://pbs.twimg.com/media/BK-Oc7gCEAEkFTQ.jpg

268

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_ 24 мин
Интересно,только мне,когда в палату заходит мед сестра,лезут грязные мысли? Ох уж этот великий Немецкий кинематограф pic.twitter.com/CmkGSmZBTc

http://s1.uploads.ru/q8n1d.jpg

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_ 1 мин
Меня волнует один вопрос: почему в больницах кровати одноместные?
Жду ваших вариантов ответов! Срочно :)))) pic.twitter.com/6MTGhnNNeg

http://s1.uploads.ru/pa4dB.jpg

Alex Sparrow ‏@Alex_Sparrow_ 1 мин

День проходит безумно энергично! Примерно вот так 👇😄 pic.twitter.com/pj1hFVW2A5
http://s1.uploads.ru/sxy3J.jpg

269

Танюш, хоть бы написала, что там собираются с Лёшиком в Германии делать https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif ....

270

ESPANKA написал(а):

Танюш, хоть бы написала, что там собираются с Лёшиком в Германии делать

Леша на обследовании вроде. В Австрии, как я поняла. Таня поправит, если ошибаюсь.

А вот детишки Элвиса

http://cs412421.vk.me/v412421197/1e82/RrK9e1EnkuY.jpg

Вот оно настоящее счастье!


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьёв- певчая птичка-9