Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-2013. Спойлеры


ЛП-2013. Спойлеры

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Elli написал(а):

Чи знаєш ти, як сильно душу б`є безжальний дощь?(Знаешь ли ты, как сильно душу бьет безжалостный дождь?)

Ааа..Таня под Вакарчука, мечта сбылась! Давно я хотела увидеть Таню с Ромой именно под эту композицию. Там такой инструментальный проигрыш в конце, я улетаю на небеса, когда слушаю. Гениальная Татьяна Навка под гениального Вакарчука (серьезно, я думаю, что в украинской музыке ему и группе "Океан Ельзы" равных пока нет).

152

153

154

Блин, пока писала уже и видео есть. Эх...мечта не сбылась)))

155

156

157

В общем, остальное здесь

http://vk.com/videos35809816

158

От Gezalian, ФПК

Албена Денкова – Петр Кислов (Илья Авербух) Cirque du soleil - Vai vedrai

Сама новая пара понравилась. Албене наконец дали высокого партнера и смотрятся они хорошо, могут делать поддержки, которые с другими партнерами-звездами Албена делать не могла. К сожаление, катание Петра пока не впечатляет. Низкая скорость и осторожность бросались в глаза. Постановка показалась малоинтересной и слишком банальной. От меня 5,9 5,8
Катерина Шпица - Максим Ставиский (Илья Авербух) под что-то французское.
Номер был с юмором и поживей, помог залу проснуться. Порадовала скорость катания. Перспективы у пары хорошие. Не знаком с творчеством Катерины как актрисы, но судя по тому, что увидел в первом номере, она будет одной из самых артистичных участниц. Мне кажется, в драме она может быть даже более убедительна чем в легком шуточном номере. В общем следить за парой буду с интересом. От меня 5,9 5,9

Нюша Шурочкина – Максим Шабалин (Илья Авербух) музыку не опознал

Создание такой пары удивило многих. И я тут не исключение. Ожидания были очень осторожные. Конечно, то, что подготовка у Нюши прошла скомкано, и она только недавно встала в пару с Максимом, сказывалось. Катание у нее очень неуверенное. Но я сразу обратил внимание, что с хореографией у нее гораздо лучше. Теперь, когда уже всех посмотрел, могу сказать, что поставил бы ее на второе место после Зиминой в этом компоненте. А хореография всегда сильно влияет у меня на общее художественное впечатление от номеров и потому крайне важна для меня. С артистизмом у Нюши, конечно, похуже чем у актрис, но и в этом плане не всё так плохо. Интервью после танца произвело хорошее впечатление. Максим не выглядел расстроенным, всячески поддерживает партнершу, сама она адекватно воспринимает свои пока еще скромные успехи в освоении ф.к. В общем я немного оттаял к ней, и поклонников призвал бы пока сильно не расстраиваться. Понимаю, что они предпочли бы Максиму в партнерши Светлану Иванову или другую актрису, но и с Нюшей могут быть удачные номера. Но терпения набраться придется. От меня 5,8 5,9

Маргарита Дробязко – Алексей Яшин (Александр Жулин) Большая часть номера под «Дорогой длинною»

Тут всё очень сложно. Сначала, когда узнал о создании этой пары и увидел ее первую фотографию, очень обрадовался за Марго. Никогда не жаждал проекта с хоккеистами. Хоккей когда-то любил, но это было даже не в прошлой, а в позапрошлой жизни. Еще в советские времена. На рубеже 1980-х и 1990-х хоккей прочно ушел на глубокую периферию моего внимания и даже стыдно признаться, но кто такой Алексей Яшин, я хорошо знал лишь потому, что на определенном этапе заинтересовался американской актрисой Кэрол Альт. Видел Алексея на съемках одного из предыдущих проектов Ильи, и он произвел на меня приятное впечатление. Но несколько дней назад посмотрел на него в программе у Урганта и пришел в ужас от того, как он может быть скован перед камерой. Новости о том, что Алексей собирается много времени проводить в Северной Америке и не считает, что это может помешать его участию в «ЛП», тоже стали холодным душем. Уж и не знал, чего ждать от новой пары Марго.
Однозначного ответа на этот вопрос я не получил и после просмотра ее первого номера, но настроение скорее улучшилось. В плане скорости и мощи катания Алексей естественно вне конкуренции среди непрофессионалов. Переучивать хоккеиста сложно, но можно. Порадовало, что он учит шаги. Это важно. В плане хореографии, за которую а опасался особенно сильно, у него всё значительно лучше чем я мог ожидать. Вот с артистизмом чудес пока нет, и он уступает в этом компоненте актерам. Причем главная проблема в том, что он катается как-то… отдельно от Марго. Она отжигала за двоих, а он был рядом но не вместе. Это довольно странно, так как такой эффект обычно возникает, когда в паре натянутые отношения. Тут с этим вроде полный порядок, оба выглядят вполне довольными своим партнером. Марго пообещала, что артистизм из Алексея будет «доставать». Задача, похоже, непростая, но если с артистизмом всё будет в порядке пара несомненно будет в числе лидеров. От меня 6,0 5,9

Юлия Зимина – Петр Чернышёв (Александр Жулин) похоже, что под «Historia de un Amor»

Чем четче в этом сезоне вырисовывался состав пар, тем с меньшим энтузиазмом я его ждал. После некоторых новостей (к моему счастью, не подтвердившихся) рука тянулась за валидолом. С Петром долго царила полная неопределенность, было не понятно будет ли он вообще участвовать. Когда уже ближе к концу августа на форуме появилась предположение, что он будет выступать с малоизвестной мне гимнасткой, я буквально взмолился: «Дайте Петру Юлию Зимину!!!» Юлия была еще свободна и только такая пара могла хоть немного вернуть мне оптимизм и ощущение предвкушения. А-то уж в какой-то стал сомневаться, идти ли на съемки. Мои мольбы редко бывают услышаны, поэтому буквально глазам своим не мог поверить когда уже на следующий день увидел информацию, что Юлия и Петр будут кататься вместе. Ну как после такого не поболеть? Всё же надо было дождаться первого выступления, посмотреть на них на льду прежде чем окончательно записывать в любимцы.
Сомнения рассеялись практически сразу, как только увидел их, держащимися за руки. Еще по «Танцам со звездами» понял, что с хореографией у Юлии порядок, и она одна из немногих звезд, кто сможет достойно смотреться рядом с Петром на льду. Как только заиграла музыка стало ясно, что тут будет не просто визитка.
К сожалению, Юлия оказалась заведомо в проигрышном положении. Начала кататься с нуля и позже большинства других участников. Партнера дали в последний момент. В интервью она призналась, что еще три недели назад судорожно держалась за бортик. Петр всегда ставит максималистские задачи и старается катать программы на грани возможностей партнерши. И всё же Юлия в целом справилась. Один раз споткнулась в шагах, но в целом впечатление было очень хорошее. А поддержки были просто шикарны! Такие и в финале было бы не стыдно показать. В общем красота красивая.   Почему судьи поставили то, что поставили, я не понял. Возможно повлияло, что у Юлии выпал локон искусственных волос и за это снизили.   Но несмотря на оценки я остался очень доволен их первым выступлением и уверен, что в катании Юлия будет догонять, ушедших вперед. А номер я отметил как первый танец в этом сезоне, который буду пересматривать не раз и не два. От меня 5,9 6,0

Яна Хохлова – Дмитрий Хрусталев (Илья Авербух) музыку не опознал

Новость о том, что Яна будет кататься с Дмитрием меня разочаровала, так как не хотелось, чтобы Яна замыкалась в рамках одного жанра. Но то, что я увидел во вторник, меня скорее обрадовало. Дмитрия хвалили много и наверное заслуженно, но я больше смотрел на Яну и наслаждался ее артистичным катанием. Не раз доводилось читать мнение, что Яна раскрылась в «КП», а в новом сезоне ей будет тяжело, так как у нее нет опыта работы с непрофессионалами. Но мне всё видится с точностью до наоборот. Болел за Яну в спорте, а вот в «КП» она меня совсем не впечатлила, казалась какой-то скованной. Преследовало ощущение, что она не то чтобы тушевалась, но видимо была под давлением авторитета большинства своих партнеров и заранее отдавала им лидерство в паре. А с непрофессионалом она снова ощутила себя лидером в паре, и скованность исчезла. Отрывалась по полной и было приятно видеть такую Яну. Огорчает лишь то, что с таким партнером она может быть загнана в рамки одного жанра. Хотелось бы, чтобы им с Дмитрием хотя бы один-два раза дали попробовать себя в лирике или драме. От меня 5,9 5,9

Лянка Грыу – Максим Маринин (Илья Авербух) музыку не знаю

От выступления Лянки и Максима осталось неоднозначное впечатление. Понравилась первая часть и несколько разочаровала вторая. Причем и по постановке и по катанию. Начало не могло не обнадежить. Идея создать образ освободившейся от кокона бабочки показалась интересной. В катании Лянка успела уйти намного дальше некоторых других участниц. Всё-таки она начала готовиться одной из первых и явно не теряла время зря. Понравились поддержки, было ощущение полета, которое обычно посещает при просмотре катания профессиональных или уже опытных полупрофессиональных пар. Но к концу и физики Лянке немного не хватило и замысел постановщика стал скорее туманнее чем яснее. Это и члены жюри отметили. Илье стоило доработать свою постановку. И всё же такое начало для пары я назвал бы обнадеживающим. По техническому уровню она уже сейчас в лидерах и уверен, что будет лишь добавлять. От меня 6,0 5,9

159

Хто-нибудь прочел?

160

Домино написал(а):

Хто-нибудь прочел?

Читаю.

161

Продолжение.

Мария Петрова – Аскольд Запашный (Александр Жулин) «Mad World»

Тут, к сожалению, порадовать совершенно нечем. Как и многие ожидал, что с Аскольдом Мария сможет раскрыться лучше чем со своими предыдущими непрофессиональными партнерами, но пока первый блин вышел комом. Саму идею кататься под музыку, которая была очень удачно использована в "КП", могу охарактеризовать только как крайне неудачную. Хочешь - не хочешь, а ассоциации и сравнения возникают и понятно в чью пользу эти сравнения. Идея тоже не слишком оригинальна и нова. Костюм Аскольда совершенно не понравился. Возможно он сделан по какому-то фильму, который я не видел, но смотрелся очень странно. Ну и плюс верхнюю поддержку сорвали, во время второй Аскольд заметно покачнулся. Впечатление осталось удручающее.   От меня 5,8 5,8

Мария Зыкова – Роман Костомаров (Александр Жулин) Земфира – «Жить в твоей голове»

А вот выступление этой пары стало для меня приятным сюрпризом, так как Марию я не считал удачной партнершей для Романа, но их первое выступление мне понравилось. Не могу не отметить постановку, которая как и у Юлии с Петром была на несколько ином художественном уровне по сравнению с большинством других выступлений дня. Серьезная песня, которая требовала соответствующего катания. Мнения судей разошлись. Чулпан была несколько разочарована, так как ей показалось, что Мария и Роман не дотянули, а постановка недостаточно хороша для такой песни. ТАТ с ней поспорила и сказала, что ей и постановка понравилась и катание. Я (бывает и такое ) согласен с ТАТ. Для первого номера вообще шикарно!  Могу только похвалить, что не побоялись взять серьезное музыкальное сопровождение, рискнули... На мой взгляд, это творческая победа, и один из трех лучших номеров выпуска.  От меня 5,9 6,0

Татьяна Навка – Артем Михалков (Илья Авербух) музыку так и не смог опознать, хотя вроде что-то знакомое

Тут всё сложно. Опять же рискнули, но в другом. Решили взять с места в карьер и сразу начать кататься в таком темпе, что дух захватывает. Может быть не стоило с этим торопиться. Такой темп требует большей вкатанности. Падения как такового не было, но попытка упасть имела место. Вообще всё было настолько быстро, что даже я (человек, который смотрит номера Татьяны особенно внимательно) не совсем понял, что произошло и что должно было быть. Надо будет еще просматривать этот момент в телеверсии. Сам номер веселый, со ставкой на артистизм. В чем-то напомнил «Васю» с Вадимом, в чем-то «Румбу» с Алексеем. Для визитки неплохо. Но душа просит более серьезных постановок. Ну и скатываться еще надо. Пока чувствуется, что еще недостаточно вместе катались. От меня 5,9 5,9

Анита Цой – Алексей Тихонов (Илья Авербух) Музыку вроде уже опознали как Fun – «We Are Young», хотя я не полностью уверен. Но наверное всё-таки это она.

И тут всё сложно. Уровень катания впечатлил. Катается Анита действительно очень хорошо. Видно, что работает фанатично ну и плюс времени на подготовку у нее было достаточно. Похоже, серьезно настроена показать профессионалам к концу проекта, как надо кататься.))) И номер с соответствующим сюжетом. Алексей берется показывать Аните, как он хорошо катается, а Анита ему показывает, что еще кто кого учить будет.))) Вроде все здорово, зажгли, но меня не взяло.  От меня 6,0 5,9

Ирина Медведева - Повилас Ванагас (Александр Жулин) Владимир Пресняков – «Романс» (Там нет меня…)

Ну а после этого номера у меня окончательно рассеялись сомнения в том, что несмотря на занятость подготовкой к ОИ Александр будет уделять достаточно внимания и проекту. Все три невизиточных номера выдала именно его команда. Известие, что Повилас будет кататься с Ириной, меня совсем не вдохновило. Появились опасения, как бы всё их участие в проекте не превратилось в одни сплошные «6 кадров». Всё же паниковать не торопился. Ведь этот волшебник из Литвы обладает уникальным даром влюблять меня во всех своих партнерш. В ЛиПе я был настроен не менее скептически к Агнии, но они с Повиласом выдали такую визитку, которую я и сейчас продолжаю считать лучшим номером того сезона. Другой сезон, новая партнерша, но Повилас снова уже в первом выступлении задал очень высокую планку. Все шестикадровые опасения улетучились и ожидания уже совсем другие. С таким проникновенным катанием творческие успехи не будут единичны. Но Ирине надо добавлять в катании. В этой постановке Повилас ей не давал ни малейшего шанса не то что упасть, а серьезно пошатнуться. То, что она оказалась убедительна в лирике, порадовало, но жду от нее более свободного катания. От меня 5,9 6,0

Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера (Илья Авербух) Не могу вспомнить подо что

Этот номер построен на артистизме, перевоплощении, переодевании… Татьяне и Оскару, конечно, сложнее всех, все-таки Оскар пришел в проект в последний момент. Говорят, у него было только несколько тренировок. Но потенциал просматривается, кататься будет всё лучше. Главное, чтобы их юмористами не назначили. Увиденное во вторник усилило эти опасения. Будет обидно. Хотелось бы посмотреть Татьяну и в лирике и в драме. Оскар тоже может быть интересен в разных жанрах. От меня 5,9 5,9

Оксана Домнина – Владимир Яглыч (Илья Авербух) «Така, як ти» из к/ф «Мы из будущего-2»

В новом сезоне, массовку решили на репетицию не пускать, но музыка с репетиции была слышна, и поначалу закралось подозрение, что вместо визиток нового сезона предстоит увидеть галаконцерт с перекатом лучших номеров из "КП".))) Песня «Така, як ти» очень красивая и душевная, но похоже какая-то несчастливая для проектов Ильи. В "КП" под нее Яна с Русланом катались и допустили очень серьезные ошибки. Шикарный номер, который прекрасно смотрелся на репетиции, буквально рассыпался. И тут тяжелое падение, долгое возвращение в номер... Жаль. Танец мог получиться очень неплохим. Перспективы пары мне пока не очень ясны. Вроде была информация, что Владимир хорошо катается, но пока это неочевидно. Очень настораживают рассказы о том, что он так занят, что Оксане приходится ездить в Петербург, где у него какие-то съемки. Ну и в плане хореографии у него не так хорошо как хотелось бы. Тяжеловато выглядит на льду. В общем работы у Оксаны много. Но, думаю, успех к ним еще придет. От меня 5,8 5,9

162

savta написал(а):

Решили взять с места в карьер и сразу начать кататься в таком темпе, что дух захватывает

А это, кстати, очень обнадеживает. Значит, Артем неплохо держится на коньках.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

163

Этот танец взяли Маруся и Рома

164

Пяткина написал(а):

я этого не переживу  пусть лучше под Пресного

По заявкам  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

165

savta написал(а):

Этот танец взяли Маруся и Рома

Они взяли, а у  Ады М инфаркт микарда воот такой рубец(с)

166

Gezalian написал(а):

Решили взять с места в карьер и сразу начать кататься в таком темпе, что дух захватывает.
Для визитки неплохо. Но душа просит более серьезных постановок.

Странная логика такая. Все могут катать что угодно и как угодо, а Навка должна только один сурьёз и без помарочек. Чтоб с первой передачи прям несметную кучу врагинь преумножить что ли, из зависти и злопыхательства?

savta написал(а):

А это, кстати, очень обнадеживает. Значит, Артем неплохо держится на коньках.

Вот да. Спасибо Маше Орловой. Значит будем ждать шедевральных номеров. Актёрская составляющая у обоих присутствует, кататься получается. Так что ждём-с.

167

Интересно, только кто его ставил ДШ? А так получается, что Жулин упрощает себе жизнь. С ЛП берет в профспорт, чужие проги в ЛП. Круговорот номеров в природе  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

168

Ну видимо некогда ему заморачиваться с новыми программами, на двух работах парень работает, крутится, как может
А вообще неплохо устроился: там идейку подзанял, тут подворовал.

169

Elli написал(а):

крутится, как может

судя по видео с катка  - крутится вполне себе без напряга, в охотку, никуда не торопясьhttps://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

170

Elli написал(а):

на двух работах парень работает, крутится, как может

Где вы парня там увидели,если  объелся зеленых яблок  не значит помолодел.К последнему вью фотка такая страхотная,ужас
И вообще, двух детей кормить надо!!!

171

savta написал(а):

. Падения как такового не было, но попытка упасть имела место. Вообще всё было настолько быстро, что даже я (человек, который смотрит номера Татьяны особенно внимательно) не совсем понял, что произошло и что должно было быть.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif
ну можно перевести дух! а то уш судя по фоткам-амбец https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif
наши с места-в карьер, значит Таня знает, что Тёма потянет такой темп. и это радует

savta написал(а):

По заявкам

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

172

savta написал(а):

А вот выступление этой пары стало для меня приятным сюрпризом, так как Марию я не считал удачной партнершей для Романа, но их первое выступление мне понравилось

отчаянная девочка у Ромки..как она брякается с пяток..жуть https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

Ксанку жалко.

173

Пяткина написал(а):

Ксанку жалко.

Почему жалко, Мариш?
У Оксанки, как раз вырисовывается  перспектива победить в этом сезоне, ну или быть в призах кмк.
Или жалко, что в первом танце такое досадное падение?

Отредактировано Elli (2013-09-06 14:06:15)

174

Elli написал(а):

У Оксанки, как раз вырисовывается  перспектива победить в этом сезоне, ну или быть в призах кмк.

Где вырисовывается? Там очередь на пьедестал ого-го.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Рано еще делить сугробы. Думаю, Марина, конечно же, падение имела в виду. И это при том, что Яглыч тренировался 2.5 месяца. Тут, конечно, могли роль сыграть много факторов - или слишком сложный номер, или дождь перед глазами сбил его с ног (как же всё таки неразумно такой натурализм использовать - можно же технические средства применять). Единственное, радует как Окси выглядит. Наконец-то платье нормальное надела.

175

Elli написал(а):

Почему жалко, Мариш?

судя по отчету Gezalian-Яглыч прямо на расхват и Ксанка к нему ездит на тренировки в питер..стремно как-то-какие нафик тренировки так?

и падение-да, какие -то мужики расслабленные, упал и долго не мог собраться.
не привыкли быстро мобилизовываться. но  возможно, это только начало-Яглыч на квашню не тянет))

savta написал(а):

Там очередь на пьедестал ого-го.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif тут да)) надо постоять))

savta написал(а):

как же всё таки неразумно такой натурализм использовать - можно же технические средства применять).

протестую!!!!!! а наш Бассейн???????????????? зато-босикомhttps://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif но , наверное, твоя правда-на льду вода..хотя нет-а песок у нас на танце до конца не убранный?
нет,Женечка, ты меня не путай https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

savta написал(а):

Единственное, радует как Окси выглядит.

ага! и  вообще пара смотрится очень и очень! надеюсь-дальше будет лучше.

176

У Повиласа - партнёрша хорошо катит и ещё видно , всё в номере очень грамотно выставлено, начало , окончание движений,входы выходы из поддержек. Надо посмотреть первый выпуск, ведь ещё ничего0ничего неясно, правда!?

177

savta написал(а):

Тут всё сложно. Опять же рискнули, но в другом. Решили взять с места в карьер и сразу начать кататься в таком темпе, что дух захватывает. Может быть не стоило с этим торопиться. Такой темп требует большей вкатанности. Падения как такового не было, но попытка упасть имела место. Вообще всё было настолько быстро, что даже я (человек, который смотрит номера Татьяны особенно внимательно) не совсем понял, что произошло и что должно было быть.

Да уж, насколько мы все разные и как по-разному смотрим... Мне как раз показалось, что темп был недостаточно быстрый, я сразу из-за этого расстроилась, ну не Танино это катание!! Лично у меня было ощущение замедленного кино, некоторые пары катались быстрее. Наверное, в телевизоре это будет смотреться по-другому, там умеют "сделать картинку"  Безусловно, номер не вкатан, подозреваю, что у них даже пары совместных тренировок не было.
На перспективу все лучше, чем я опасалась. Из очевидных минусов Артема - отсутствие фигурнокатательной осанки, мальчик сутулится, и это не исправишь ни за месяц ни за два, к сожалению, и он пока "немножко бревнышко". Но плюсов больше - визуально они прекрасно смотрятся, очевидно, что Артем уверенно стоит на коньках (не дал же Тане упасть, как она ни старалась  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif) и не выглядит совсем уж безнадежным "бревнышком", танец был достаточно сложный и насыщенный, это уже о многом говорит, а еще он оказался обаятельным и милым. Помножить на его трудолюбие и упорство (про Таню даже и не говорю) -  можно ждать шедевров!

Короче, это у Темы велосипеда Тани не было!

178

savta написал(а):

Там очередь на пьедестал ого-го.

А я думаю Маринину тоже надо! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif

179

jani написал(а):

Тане упасть, как она ни старалась  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif)

Так она поэтому и грохнулась потому как перед вращением не смогла подлезть под его деревянные опущенные руки, он видимо вцепился так,
что она не смогла выйти нормально на поворот, ( надо смотреть видео, я ещё не видела ).
Но по фото очень похоже на его ошибку- крепкоооо держался)))

180

jani написал(а):

Мне как раз показалось, что темп был недостаточно быстрый

Ну, если очевидцы расходятся во мнении  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif

jani написал(а):

Лично у меня было ощущение замедленного кино,

Это приём такой художественный, наверное  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

jani написал(а):

танец был достаточно сложный и насыщенный

да, у Тани пустых не бывает.

jani написал(а):

а еще он оказался обаятельным и милым

К делу не подошьешь  [взломанный сайт]

jani написал(а):

Помножить на его трудолюбие и упорство (про Таню даже и не говорю) -  можно ждать шедевров!

Успеть бы раскочегарить  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-2013. Спойлеры