Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-2013. Выпуск четвертый - Дуэты


ЛП-2013. Выпуск четвертый - Дуэты

Сообщений 91 страница 104 из 104

1

Четвертый этап. Дуэты

Свернутый текст

В проекте "Ледниковый период" дуэты спортивные - фигуристов и непрофессионалов - выступают под дуэты музыкальные.
Члены жюри: певец, телеведущий Алексей Чумаков, заслуженная артистка России, актриса, телеведущая Лариса Гузеева, заслуженный деятель искусств России, актер, балетмейстер Гедиминас Таранда, народная артистка России, лауреат Государственной премии, актриса театра "Современник" Чулпан Хаматова, заслуженный тренер СССР, мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России, заслуженный деятель искусств России Татьяна Тарасова.
Мнение жюри не является единственным. Зрители могут назвать своих победителей. Ваши голоса будут суммироваться и сыграют решающую роль, когда одной из пар нужно будет уйти из проекта.
Голосуйте за любимую пару!
Четвертый этап. Результаты
Анита Цой – Алексей Тихонов (А.Жулин. Любовь и разлука)
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Албена Денкова – Петр Кислов (А.Жулин. All You Need Is Love)
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Юлия Зимина – Петр Чернышев (И.Авербух. Забери меня)
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Катерина Шпица – Максим Ставиский (И.Авербух. Falling Slowly)
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Яна Хохлова – Дмитрий Хрусталев (А.Жулин. Unforgettable)
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Татьяна Навка – Артем Михалков (А.Жулин. Precious Thing)
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 5.9, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.98
Нюша – Максим Шабалин (И.Авербух. Chere Amie)
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.98
Мария Петрова - Аскольд Запашный (А.Жулин. October and April)
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 6.0. Итого – 11.96
Татьяна Тотьмянина – Оскар Кучера (И.Авербух. Мне нравится)
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 6.0. Итого – 11.94
Маргарита Дробязко – Алексей Яшин (И.Авербух. Angel of Music, Phantom of the Opera)
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 6.0. Артистизм – 5.9, 5.9, 5.9, 6.0, 5.9. Итого – 11.90
Маруся Зыкова – Роман Костомаров (И.Авербух. Не исчезай)
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 5.9, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 5.9, 5.9, 6.0. Итого – 11.90
Оксана Домнина – Владимир Яглыч (И.Авербух. Rolling in the Deep)
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 5.9, 5.9. Артистизм – 5.9, 5.9, 5.9, 6.0, 6.0. Итого – 11.88
Ирина Медведева - Повилас Ванагас (И.Авербух. Миражи)
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 5.9, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 5.8, 5.9, 5.9. Итого – 11.86
Лянка Грыу – Максим Маринин (А.Жулин. Часики)
Техника – 5.9, 5.9, 5.7, 5.8, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 5.7, 5.8, 6.0. Итого – 11.76
Четвертый этап. Подробности
Оксана Домнина и Владимир Яглыч долго не могли выбрать музыку для номера, но в итоге остановились на "Rolling in the Deep". Их выступление судьи оценили высоко. "Мне очень нравится, когда у актеров ярко очерчен пол, - заметила Лариса Гузеева. - Здесь были взаимоотношения мужчины и женщины, это очень читалось".
В паре Анита Цой – Алексей Тихонов музыку для выступления выбирал партнер. Анита призналась, что роль китайского императора из предыдущего выступления была ей ближе, чем роль жены декабриста. Судьям, однако, так не показалось, и они поставили дуэту все "шестерки". Татьяна Тарасова похвалила постановку номера и особо отметила заключительную поддержку.
Маргарита Дробязко и Алексей Яшин выступали под музыку из мюзикла "Призрак оперы". "Что касается техники, тут профессионализм со всех сторон. Но вот с артистизмом немного подкачали, - прокомментировал Алексей Чумаков. – Недожали". Чулпан Хаматова отметила скорость, с которой каталась пара, но тоже покритиковала дуэт за недостаточный артистизм.
"Тебе помогает, когда я тебя хвалю?" - спросила Татьяна Навка на тренировке своего партнера по проекту Артема Михалкова. "Это так редко происходит, что я эти слова запоминаю на всю жизнь", - ответил тот. Их выступление почти все члены жюри оценили максимально. "Я понимаю, какая это огромная ответственность, но я только ее и видела", - пояснила Чулпан Хаматова свою – единственную - оценку 5.9.
Партнерше Повиласа Ванагаса Ирине Медведевой пришлось стать толстушкой, чтобы исполнить заветное желание. "Мне разрешили делать прыжковые элементы, о чем я мечтала, но только в образе толстячков", - пояснила Ирина. "Роль клоунессы крайне тяжела, - заметил Алексей Чумаков, посмотрев номер. - Все привыкли, что юмор – прерогатива мужчин, а когда клоунесса делает это изящно и смешно, можно простить даже залепуху в лицо тортом".
Албена Денкова и Петр Кислов сошлись во мнении, что фигурное катание – не математика. "Это искусство", - считает Албена. "Это точнее математики!" - уверен Петр. Итогом такого единения стали 12 баллов за выступление под песню "All You Need Is Love". "Албена, по-моему, вообще не касалась льда, она порхала, как бабочка", - отметила Чулпан Хаматова.
У Маруси Зыковой и Романа Костомарова тренировки проходили не слишком гладко, Роме все не удавалось донести свою мысль до партнерши. Выступление судьи оценили достаточно высоко, но все же не на 12 баллов. "Катание отличное, мне очень нравится, - заметил Гедиминас Таранда. – Но Роме и Марусе уже можно делать гораздо сложнее историю".
У певицы Нюши, выступающей с Максимом Шабалиным, тренировки на льду идут параллельно с репетициями на сцене. "Это достаточно сложно", - призналась она. Но на результате это никак не сказалось: пара получила почти максимальные баллы. "Мальчишки, вы ее здорово научили скользить! - похвалила тренера Илью Авербуха и партнера Нюши Татьяна Тарасова. – Катались здоровско, подсечки выглядели потрясающе!"
Татьяна Тотьмянина и Оскар Кучера подготовили лирический номер под песню "Мне нравится". "Когда смотришь некоторые номера, не включается состояние судьи, остаешься просто зрителем. Сейчас я была зрителем. Мне рассказали историю, очень нежную и тонкую, - заметила Чулпан Хаматова. - И настолько очевиден шаг вперед, что не поддержать это я не могла".
Лянка Грыу и Максим Маринин исполнили лирический номер про непонимание и расставание. Увы, технически не все прошло гладко, и это сильно сказалось на оценках. "Они настолько вжились в этот образ непонимания друг друга, вот поддержка и не получилась, - вступился за пару Гедиминас Таранда. – Они просто не смогли договориться".
"О господи, как это сложно! Какой ужас!" - воскликнула Юлия Зимина, отрабатывая с Петром Чернышевым очередной элемент фигурного катания. Усилия оказались не напрасны – пара получила за свое выступление максимальные 12 баллов. "Это самая красивая пара проекта", - заметила Лариса Гузеева.
Мария Петрова и Аскольд Запашный решили посвятить свой номер "всем любящим людям". Все судьи поставили высшие оценки, кроме Татьяны Тарасовой, снизившей по одной десятой и за технику, и за артистизм. "Мне понравилась поддержка. Но по части катания нужно еще прибавить", - пояснила она.
Катерина Шпица и Максим Ставиский разошлись в подходе к проекту: Максим признался, что не понимает, почему Катерина так переживает из-за оценок. В этот раз, впрочем, переживать не пришлось: пара получила высшие баллы. "Вы подарили такое количество чистоты, воздушности, - сказал Алексей Чумаков. – Спасибо за свежий воздух!"
"Дмитрий Хрусталев прекрасно владеет коньком", - похвалила своего партнера Яна Хохлова. Пара отметила, что сама получает удовольствие от того, что делает на льду. "Они катались так, как будто танцевали на паркете. Мне бесконечно понравилось, - сказал Гедиминас Таранда после выступления дуэта. – И мне очень понравилось, что сегодня был минимум поддержек Они здесь были не нужны".

Результаты по итогам четырех этапов
А.Цой / А.Тихонов – 47.66
Я.Хохлова / Д.Хрусталев – 47.54
И.Медведева / П.Ванагас – 47.50
Т.Навка / А.Михалков – 47.46
М.Зыкова / Р.Костомаров – 47.44
А.Денкова / П.Кислов – 47.42
Л.Грыу / М.Маринин – 47.42
Ю.Зимина / П.Чернышев – 47.30
О.Домнина / В.Яглыч – 47.26
К.Шпица / М.Ставиский – 47.20
М.Петрова / А.Запашный – 47.18
М.Дробязко / А.Яшин – 47.10
Нюша / М.Шабалин – 47.08
Т.Тотьмянина / О.Кучера – 47.02
По правилам одна из двух пар, набравших наименьшее количество баллов, в пятой программе должна покинуть проект. Но член жюри Татьяна Тарасова вступилась за участников и попросила пока не прощаться ни с кем из конкурсантов.

91

Танец Хохловой-Хрусталева скатан и поставлен более чем хорошо, особенно учитвая, что партнер непрофи в катании на коньках, и времени на постановку и откатку в ЛП обычно всего неделя.

92

А мне танец Яны-Мити понравился. В нем было НАСТРОЕНИЕ и драйв! По-моему, фрак сделал свое дело  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif

Они не катались, а танцевали на льду и от них исходило сияние. И очень гармонично смотрелись. Как ПАРА, как будто сто лет вместе танцевали  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif

Отредактировано jani (2013-09-30 19:02:42)

93

Я поэтому и не сразу решилась спросить,видя всеобщий восторг.Но этот танец-совсем мимо меня.

94

Домино написал(а):

Но этот танец-совсем мимо меня.

Ну так это ж известно - что на вкус и цвет... Разные мы - и это здорово!

95

Домино написал(а):

всеобщий восторг

... ну восторг или нет, одним словом очень хорошее позитивное чувство от того что у них здорово всё получается! Хрусталёв -однозначно находка Авербуха в этом году и достойная пара Яны Хохловой.

Свернутый текст

Соглашусь эстетика на любителя, но образы выбирают соответствующие.

96

Мурзик написал(а):

очень хорошее позитивное чувство от того что у них здорово всё получается! Хрусталёв -однозначно находка Авербуха в этом году и достойная пара Яны Хохловой.

Они сами как два позитивчика на льду и вне льда! Улыбаются, радуются и видно, что искренне.
На это всегда приятно смотреть  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif

97

Я вчера смотрела!

Получила редкостный кайф от номера Петечки! ЫЫЫ. Это было ударом ниже пояса, все!!! Музыка, образ (продолжение "идиотской серии"?), его свитер, и этот великолепный выключатель! ААА. И даже его профайльское "Да ладно" с лукавым взглядом на камеру. Придумал. До миллиметра!!!Выложился. Выкатал спокойно и без припадков свою прынцессу так, что она мне даже не мешала! Висит она на нем красиво, все-таки. И ооочень хочется ему туда в этот номер профессиональную фигуристку, конечно - но даже так и в том виде, что было вчера - прелесть, что такое!!! В голове только вот эта сцена с выключателем и стоит после вчерашнего выпуска. Я так понимаю, он решил вешаться, но она силой своей любви заставила его передумать и выбросить табуретку. Красиво, чОрд побери! Дико красиво.

Вообще, хороший выпуск! Было много интересного. Очень удачный сезон у Алби, просто светится - и танец мне понравился очень.

98

Впечатлилась прочитанным.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif Побежала пересматривать танец Пети с принцессой.

99

Elli написал(а):

Впечатлилась прочитанным.   Побежала пересматривать танец Пети с принцессой.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif И я пошла пересмотрю https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

100

Я вообще эту песню со вчера пою... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif

101

Elli написал(а):

Впечатлилась прочитанным.   Побежала пересматривать танец Пети с принцессой.

Я пересмотрела.Может ,когда хочет.Но чего он наваял Адели и Максу,просто ужас.

102

Из Вконтакте. Рядом с видео

Памяти Арины Гревцовой / Екатерины Сорокиной.
"Ледниковый период" 29.09.2013
Тебя все твои друзья помнят и любят!
И каждый из нас вносит свою лепту в память о тебе)
Спасибо Игорю Оршуляк, Татьяне Навка и Артему Михалкову.

103

Кстати, они немного переделали стихи

Вот оно – замрите в восхищеньи!
Дрожь в руках, я не могу идти.
Самое прекрасное творенье,
Просто совершенство во плоти.

Я достигла светлого блаженства
Через муку, боль и страх...

Маленький комочек совершенства
Будет засыпать в твоих руках.

выделены переделанные строки

А, и там вначале скозь музыку плач ребенка слышен.

104

brunette, умеешь ты заразить позитивом. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-2013. Выпуск четвертый - Дуэты