Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьев - певчая птичка


Алексей Воробьев - певчая птичка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

АЕГ написал(а):

Походу Леха наш опять поломатый..........

Пришла посмотреть новости и насладиться чашкой кофе, а тут ТАКОЕ! Ну, ё-моё, ну шо ж такое, хрустальный наш! Ну, все же падают на льду, но столько переломов на одну еденицу! Как такое может быть? Наверно, все-таки это юношеский максимализм, у меня была знакомая, которая в свои 20 стала первый раз на доску, мы катались со сколонов, и для нее сплошной кошмар начинался уже от бугеля (я его сама не переношу, и даже когда каталась посредственно, старалась идти на креселку, если была такая возможность), она падала, падала, очередь останавливали, потом она психовала, снимала борд и шла пешком на верх, помню ее возгласы "Все! Я научусь кататься! Ноги, руки переломаю, но научусь!" Алексей , по возрасту напоминающий мне мою знакомую, не раз заставлял задуматься о таком утверждении. Нет, конечно, не думаю, что он действительно собирается так рисковать, чтобы ломать руки, ноги, но какие-то действия не смотря ни на что, неоправданный риск, и идти вперед вопреки своим навыкам и уменинию с одной целью научиться и хоть ты  тресни, просматриваются в его действиях.

62

В ночи Леша писал ВКонтакте. Плещет оптимизмом, хоть это радует.

И мне кажется,что всё это,ну как минимум забавно,а как максимум очень смешно,особенно учитывая сам палец на котором у меня этот новый гипсовый девайс)

Я тренеровал на полу новый великолепный прыжок,но что-то пошло не так и теперь это что-то видно не вооруженным глазом.)))

Главное не палимся!На съёмках я придумаю что-нибудь,а то мне уже стыдно,а вы не волнуйтесь. Я со сломаной рукой танцевал,со связками надорванными,с мениском повреждённым,а тут один какой-то палец.И тот всего лишь в фаланге поломан

А знаете,я очень рад,что открыл страницу.Спасибо вам всем за то,что мне есть с кем поделиться пусть и не совсем радостью,но и уж точно не горем вселенского масштаба.До завтра,команда,я вас обожаю.(хотел написать люблю,но это бы как-то странно звучало)

Чувствую, в этом году я впервые буду рада окончанию шоу. А то один тяжести таскает, весь лед на себе вытягивает, другой травмируется каждый месяц - сплошные нервы, а не сезон...

63

Николь написал(а):

Чувствую, в этом году я впервые буду рада окончанию шоу. А то один тяжести таскает, весь лед на себе вытягивает, другой травмируется каждый месяц - сплошные нервы, а не сезон...

Да уж - нам не позавидуешь  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif И как ты посчитала - "травмируется каждый месяц"? 2 с половиной месяца - четвертая травма.

Я со сломаной рукой танцевал,со связками надорваннымимениском повреждённым,а тут один какой-то палец.

Ходячее недоразумение  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

И Яга жалко. И из 5 выступлений 3 льда. А Маша, видно, совсем плюнула на лед. Ну хоть умудряются что-то ставить. Поднаторел он в поддержках.

64

savta написал(а):

И как ты посчитала - "травмируется каждый месяц"? 2 с половиной месяца - четвертая травма.

А я навскидку - сентябрь, октябрь, ноябрь и три травмы. Не могла понять, о какой четвертой ты говорила. Мениск, как я понимаю, у него был поврежден давно, наверное, в бытность занятий футболом.

65

Жужуля написал(а):

Проверить на уровень магния и витамина D. Тут даже уже кальций не ключевой. И как можно быстрее.

Дохтур тоже говорит.
Надо ему заняться собою, это уже не шуточки.

66

Алексей Воробьев хромает на пару с другом

На днях лучший друг Алексея Воробьева пострадал в дворовой драке. Любимец певца, пес породы вельш-корги по кличке Элвис-Мэлвис, пострадал в дворовой драке с соседским стаффордширским терьером. Во время утренней прогулки около дома певца из подъезда дома напротив выскочила собака без поводка и стремглав бросилась к звездному питомцу. Между ними тут же завязалась потасовка. При этом Элвис практически сумел победить грозного соперника, но получил серьезный укус в заднюю лапу. После того как псов удалось разнять,
Алексей тут же поехал с раненым другом в ветеринарную лечебницу.

«Я очень перепугался за Эла. Слава Богу, рентген показал, что костных повреждений нет. Рану обработали, укол вкололи. Элвис держался молодцом! Я купил кучу разных лекарств и буду лечить ножулю «сына». Теперь мы оба хромые, но я надеюсь, это временно. Все-таки Эл в меня!» — рассказал Алексей Воробьев.

http://7dn.ru/upload/articles/FC4D84244BD2173AC32577E7003956EE/009298_fmt.jpg

http://7dn.ru/article/7days/511623

67

http://www.youtube.com/watch?v=4g8Ezh8S … u.be&a
Видео из дельфинария со съёмок. Слушайте, дельфины, конечно, просто чудо, а Лёха, конечно, безбашенный как всегда https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif. Обратите внимание на его правую ногу, по-моему, вполне всё в порядке.

68

На меня Лехин собАк действует, как валерьянка на кота! Ну до чего симпатичный пес!

69

brunette написал(а):

Ну до чего симпатичный пес!

Угу...всё-таки английская королева понимает толк в собаках, читала, что это её любимая порода. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

70

Кор написал(а):

читала, что это её любимая порода

Да, я тоже читала. Вообще-то, всегда с недоверием относилась ко всяким модно-престижным породам, у нас полон дом был всякого зверья всегда - но они сами как-то появлялись, с улицы, приходили сами - приносили их, сестра от подружек приносила хомяков и крыс. А недавно так получилось, что нам отдали кота породистого - просто другая планета в смысле интеллекта и, вообще, повадок-привычек. С таким точно псом, как у Алексея знакома лично - очаровательная порода!!! И не большой, и не маленький, в меру упитанный, смешной - но не неуклюжий. И совершенно чумовые уши и характер!

71

Колотый «лед»

Не успел самый безбашенный участник проекта «Лед и пламень» Алексей Воробьев оправиться от перелома руки и травмы колена, как снова угодил в травматологическое отделение одной из московских клиник - на этот раз с порванными связками правой руки.

Как рассказал Life Showbiz сам Воробьев, он повредил руку на одной из тренировок, когда шутки ради попытался выполнить сложный трюк своей партнерши Татьяны Навки.

http://shcontent.life.ru/media/images/101206/cf7eb58430bfeea92f9421a42a26f42b.jpg
Воробьев поломался третий раз за время работы на проекте

- Только мне сняли повязку с колена, я так обрадовался, что снова могу нормально двигаться! И буквально на следующий день я опять неудачно падаю на тренировке и рву связки на руке - теперь средний палец у меня гнется во все стороны, - рассказал талантливый, но невезучий артист.

Ухаживать за ломанным-переломанным Воробьевым с самого начала проекта взялась нежная и заботливая Навка. Как рассказывают в окружении юного артиста и знаменитой фигуристки, за время проекта 35-летняя Таня по-настоящему прониклась к Алексею: она лично возит его в больницу на перевязки, следит за рационом питания и физическим состоянием на тренировках.

http://www.lifeshowbiz.ru/news/36220

72

В Деда Мороза верит до сих пор

Алексей Воробьев - один из самых молодых участников шоу «Лед и пламень».

Его мужеству, упорству и стремлению к победе могут позавидовать и ветераны ледовых шоу. Кажется, силы певца неиссякаемы: в перерывах между тренировками на катке и танцполе Алексей умудряется выступать на концертах, сниматься в фильмах - только за прошлый год Воробьев успел сняться в главных ролях в шести картинах («Золото скифов», «В лесах и на горах», «Москва.Ру», «Вторые», «Медвежий угол» и «Фобос»).

Мы долго выбирали момент, чтобы наведаться в гости к Воробьеву, - ведь обычно он у себя в жилище оказывается далеко за полночь, а рано утром вновь убегает на тренировку. И как только такое окошко в его сверхплотном графике появилось, актер пригласил нас к себе:

- Ничего, если во время нашей беседы я буду елку наряжать?

Почти все детство он прожил в Туле, где и родилась мечта стать артистом. Мальчик участвовал в различных конкурсах: и как аккордеонист, и как вокалист - и всегда занимал призовые места. После ансамбля русской народной песни «Услада» сольным стартом Воробьева стал первый телевизионный конкурс «Секрет успеха» в 2005 году. В этом конкурсе Алексей показал себя незаурядным и талантливым певцом, следствием чего явился контракт с известным продюсером Катериной фон Гечмен-Вальдек. Осенью 2006-го с ним заключает контракт компания Universal, а кроме того, он записывает саундтрек к фильму «Обратный отсчет» («Русские забили») и успешно снимается в интерактивном сериале MTV «Мечты Алисы». А теперь попал в шоу «Лед и пламень».

http://www.kazved.ru/uploadimg/40130_197112_воробьев.jpg

Впрочем, лед ошибок не прощает. Для Алексея эти танцы обернулись переломом руки и тяжелой травмой колена. И вновь он попал в травматологическое отделение одной из московских больниц - в этот раз на тренировке порвал связки правой руки.

- Мне только сняли повязку с колена, и на следующий день я опять падаю и рву связки на руке, - рассказал Алексей. - В шутку попробовал выполнить один из непростых трюков своей очаровательной партнерши - и теперь мой средний палец гнется во все стороны...

Так что елку наряжать ему было непросто. Зато теперь будет куда положить записочку с заветным желанием. В Деда Мороза артист верит до сих пор, и наверняка тот помогает исполнять мечты популярного певца.

http://www.kazved.ru/article/32650.aspx

73

Жень, сможешь скачать Космополитен видео версия (хотя, я думаю, скоро это у Лехи на тьюбе появится). Там наш мальчик утверждает, что спал с Таней. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif

74

Жужуля, как ты радикально сформулировала. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

75

Кипит мой разум возмущенный  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/766-1.gif

76

Жужуля написал(а):

сможешь скачать Космополитен видео версия

вконтакте обещали выложить. Счас гляну.

Жужуля написал(а):

Там наш мальчик утверждает, что спал с Таней.

Круто. Я такого не читала еще  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Сами мы не местные. Включила ТНТ - передача другая вроде. Но Леха и там был  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

77

А так, парня подставили, но что ему мешало сказать "нет"?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

78

savta написал(а):

Я такого не читала еще

)))) Ну, он не прямым текстом такое сказал, но почву для сплетен удобрил не хило. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/819-1.gif Но и подставили его тоже - не хило.

79

Насколько я поняла с чужих слов, в конце передачи Лёшу проверяли на детекторе лжи и он, отвечая на вопрос, сказал, что влюблен в Таню и что она влюблена в него и детектор подтвердил, что он не лжёт. На форуме Навки и Башарова кто видел говорит об этом же.

Отредактировано Кор (2010-12-11 13:59:21)

80

Вот тут

http://www.eurosmi.ru/tv/79/

Ставите на 12.25. Кажется, это начало.

81

Кор написал(а):

и что она влюблена в него

Вот тут детектор и не мог дронуть.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Это ж не Таню спрашивали. А Леша вполне может быть уверен, что влюблена.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

82

Ну, так значит всё чинно и благородно...и мальчика вы не побьёте. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

83

Кор написал(а):

и мальчика вы не побьёте

Пока нет.   https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif Он говорит, что такая женщина как Таня идеал для него. Такая идеальная как мама  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif И он не сказал, что влюбился в нее. Пока. Смотрю дальше.

84

Посмотрела. Расстроилась. Даже, если это правда, очень некрасиво по отношению к Тане.

85

Жужуля написал(а):

Расстроилась.

Ой, я ничего не поняла. Что тебя расстроило? Его самоуверенность? А, может, Таня такой человек, что каждому рядом кажется, что она к нему относится по-особенному? Кроме Вадика, конечно.

86

Жужуля, а можно спросить, такой гипотетический вопрос  безотносительно Лёши, а вообще... что такого криминального, если у Тани с кем-то особые отношения?.. она свободная молодая женщина и если этот кто-то тоже свободен, то в чём проблема? Жёлтой прессе рот всё равно не заткнёшь, её можно только презирать и игнорировать, а всё остальное это нормальная жизнь. Тебя смущает, что Лёша говорит открыто о своих чувствах( есть они или нет, это другой разговор)?.. но так он не первый и не последний так поступающий(он же не признаётся в преступлении каком-то), я не понимаю, чем это бросает тень на Таню, он же её не в чём-то дурном обвиняет. Так в чём проблема, мне непонятно, честно? https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

Отредактировано Кор (2010-12-11 15:57:01)

87

Уф, увидела первые выводы о передаче и прям испугалась, побежала смотреть. Все таки надо верить только своим ушам и глазам. ;)
Леха, конечно, очень откровенный молодой дурик, и эта откровенной и его плюс, потому как искренности сейчас не так много, и очень подкупает по человечески, когда она есть, и минус, потому как именно говоря искренне, он пока не чувствует грани, за которую заходить лучше не стоит. Думаю, научится со временем, жизнь научит. В каком-то смысле даже жаль, если искренность перейдет в просчитывание каждого слова. Бай Бог ему со временем найти золотую середину.
По поводу Тани. Я понимаю, что вы в первую очередь смотрите на все через призму, как это может на ней отразиться, даже малейшая тень. Я лично ничего порочащего Таню не узрела. Наоборот, он более чем хвалебно о ней отзывался, и как и обо всем другом, очень искренне. Мне ооочень понравилось, КАК он о Тане говорил! Что касается детектора - конечно, подстава та еще. И было видно, что он мало понимает, что его ждет, и ответы давались ему не легко.
Тебе нравится Татьяна Навка больше чем друг? - Да. [но это совершенно понятно, странно было бы, если бы Таня НЕ нравилась как женщина]
Ты влюблен в нее? - (глаза опустил) А хрен его знает... ооо... (чуть нехотя, смутившись) да... наверное... да (улыбаясь). [Он вообще влюбчивый. И в Таню трудно не влюбиться, особенно когда молодость и кровь кипит. Я сама влюбчивая. Так что и тут понимаю.]
А она в тебя? - (резко посерьезнел, вздох) да. [Это единственный не очень понятный мне момент, и в плане ответа, и плане того, что детектор не среагировал, и особенно серьезной интонации. Но тут ведь и самообман может быть, точнее принятие одного отношения за другое. А то, что отношения у них очень теплые, это и так видно. А может он и имел ввиду что любит его, как партнера, а ему, может, бОльшего бы хотелось, поэтому и вздох?]
А у вас что-то было? - (вопросительный взгляд) - Больше чем дружба. - Смотря что ты имеешь ввиду? [Вряд ли бы такой вопрос у него возник, если бы у них ВСЕ было.] - Один ведущий уточнил про секc, Боня уточнила, что поцелуи, обнимания тоже считаются. - Да? У нас это было даже во время номеров. Тогда да.
Обращаю внимание на слово "тогда". Т.е. в другом случае был бы ответ "нет". Так что никакого признания о сексе не было!

Отредактировано Николь (2010-12-11 16:04:05)

88

Кор написал(а):

такой гипотетический вопрос  безотносительно Лёши, а вообще... что такого криминального, если у Тани с кем-то особые отношения?.. она свободная молодая женщина и если этот кто-то тоже свободен, то в чём проблема?

Никакого криминала в особых отношениях нет. Особое отношение к трепотне на ТВ и в журналах. Если они и есть - эти отношения, то вопрос - уполномочил ли другой человек тебя трепаться о них. В случае с Таней я как раз криминала не вижу. Согласна с Николь. Но его треп про бывшую девушку очень напрягает. Все ведь знают кто это. Вот поэтому мне бы и не хотелось, чтобы такие отношения у него были с Таней. Мы уже один раз это прошли.

89

savta написал(а):

Но его треп про бывшую девушку очень напрягает. Все ведь знают кто это. Вот поэтому мне бы и не хотелось, чтобы такие отношения у него были с Таней. Мы уже один раз это прошли.

Такое поведение можно принимать, можно не принимать, но в такой ситуации у публичного человека могут быть только две правильные, на мой взгляд, позиции - или ты молчишь и не говоришь ничего, или говоришь открыто о многом и принимаешь на себя последствия за это и все знают, что ты поступаешь так и сами уже должны решать, как им с тобой себя вести. Самая плохая позиция двусмысленная, вроде молчу, но что-то могу иногда сказать для интриги(кстати, очень распространённая). Алексей осознанно выбрал одну из этих позиций и четко её придерживается, возможно, с возрастом и опытом он изменится. Мне кажется, что Лёша всегда был таким, и его бывшая девушка это вполне ясно понимала, и потому, думаю, готова к такой ситуации, то есть подставы нет.
А Таня? Она настоящая женщина, она сильная и не глупая...главное, чтобы она жила полной жизнью, была самой собой, хозяйкой своей судьбы и своих чувств и, на мой взгляд, она так и поступает.

Отредактировано Кор (2010-12-11 17:03:21)

90

Кор написал(а):

Алексей осознанно выбрал одну из этих позиций и четко её придерживается, возможно, с возрастом и опытом он изменится. Мне кажется, что Лёша всегда был таким, и его бывшая девушка это вполне ясно понимала, и потому, думаю, готова к такой ситуации, то есть подставы нет.

Откуда это все известно? Вы лично знакомы с Лешей? Он говорил о своей позиции. Вы знаете мнение девушки и то, что она все это понимала и знала чем закончатся их отношения? Мы можем судить только о поступках и произнесенных словах. Может, где-то было интервью этой девушки? Я не так тщательно слежу за тусовкой. И каким таким всегда был Леша? Парню 22 года всего. Вот теперь, на основе всех его высказываний в прессе, его будущие девушки и должны решать, связывать с ним свою судьбу или нет. Вот именно это:

Кор написал(а):

или говоришь открыто о многом и принимаешь на себя последствия за это и все знают, что ты поступаешь так и сами уже должны решать, как им с тобой себя вести.

Но девушки, как обычно, будут думать что именно они особые и никто с ними плохо поступить не может. Грабли одни для всех  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_2.gif

Кор написал(а):

Она настоящая женщина, она сильная и не глупая...главное, чтобы она жила полной жизнью, была самой собой, хозяйкой своей судьбы и своих чувств

И главное, чтобы на этих чувствах никто не спекулировал. Не бежал продавать их ради своих корыстных целей.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьев - певчая птичка