Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьев - певчая птичка


Алексей Воробьев - певчая птичка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

savta написал(а):

Откуда это все известно? Вы лично знакомы с Лешей? Он говорил о своей позиции.

Не Вы, ни я не знаем этих людей очень близко, и потому какой смысл говорить мне это...конечно, это просто мнение стороннего наблюдателя, не претендующего на истину в последней инстанции, поэтому стараюсь не принимать на себя прокурорские полномочия.
Всё имхо, и только имхо.

savta написал(а):

И главное, чтобы на этих чувствах никто не спекулировал. Не бежал продавать их ради своих корыстных целей.

А продавать это как?

savta написал(а):

Грабли одни для всех

В мире публичных людей грабли другие.

Отредактировано Кор (2010-12-11 17:36:39)

92

Кор написал(а):

А продавать это как?

Что значит как? Нести в журналы за деньги, за рекламу, за пиар. Оплата может быть разной, только суть одна.

93

savta написал(а):

Может, где-то было интервью этой девушки? Я не так тщательно слежу за тусовкой. И каким таким всегда был Леша?

Его девушка из артистической тусовочной среды, она актриса, дочь актрисы, она достаточно про всё это понимает, в этом как раз я не сомневаюсь.

94

Кор написал(а):

В мире публичных людей грабли другие.

Очень жаль, что Вы так думаете. По-Вашему, они любят как-то иначе? И всегда взвешивают - а что я с этого буду иметь? Это слишком цинично.

95

Кор написал(а):

Его девушка из артистической тусовочной среды, она актриса, дочь актрисы, она достаточно про всё это понимает, в этом как раз я не сомневаюсь.

Про что - про это? Просто поразительно. Они не влюбляются как обычные люди? Они изначально не доверяют друг другу? Да предательство всегда предательство. Просто если ты не  публичный человек, тебя обсуждают соседи, знакомые, а у публичных это выливается на страницы прессы. Но и тем, и другим, это одинаково больно. И одинаково шушукаются за твоей спиной.

96

О, уже и пресса наша недремлющая откликнулась

Алексей Воробьев публично признался в любви Татьяне Навке

В последней программе COSMOPOLITAN - Видеоверсия, которую ведет сексапильная Виктория Боня со своим спутником, гостем был певец Алексей Воробьев. Передачу посвятили теме сердцеедов. И Алексея, как известного любителя женщин, пригласили в студию, чтобы поговорить на эту тему. Ведущие задавали много различных вопросов, и естественно не забыли поинтересоваться у певца про Татьяну Навку, с которой он последнее время танцует в проекте Ильи Авербуха «Лед и пламень».

По началу певец не хотел на прямую отвечать на вопрос об отношении между ним и известной фигуристкой. Однако чтобы выпытать у Алексея правдивую информацию, ведущие устроили ему детектор лжи. И вот тут то началось самое интересное, на вопрос любит ли он Татьяну, Воробьев немного поколебавшись ответил «да», положительный ответ прозвучал и на вопрос: «А она тебя?», а потом оказалось, что у них даже уже все было.

В общем, не зря сначала переживал, а потом и вовсе собрал чемоданы и ушел от Навки ее гражданский муж Марат Башаров, с которым он познакомилась то же на танцевальном шоу. Кстати, Воробьеву нравятся женщины старше его, так что нет ни чего удивительного что между своей молодой гражданской женой и Татьяной, он выбрал именно Навку.

http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/aleksey- … 24276.html

97

savta написал(а):

Что значит как? Нести в журналы за деньги, за рекламу, за пиар. Оплата может быть разной, только суть одна.

Вы судите с позиции обычного человека, а там другая жизнь, в которой пиар, реклама неотъемлемая часть жизни, даже если самому публичному человеку это и не очень нравится. Если ты соглашаешься на интервью, ты соглашаешься на пиар. Так в чём криминал?

Нет, savta, они любят также, только они должны быть готовы к тому, что шума вокруг будет больше, намного больше, подъездом здесь не обойдётся. Это плата за известность, за славу, за успех.

Да предательство всегда предательство.

А в чём предательство интересно?

Отредактировано Кор (2010-12-11 17:56:31)

98

savta написал(а):

а потом оказалось, что у них даже уже все было.

Вот поэтому и расстроилась - опять начнется переиначивание и трепотня в ЖП.

99

Кор написал(а):

Если ты соглашаешься на интервью, ты соглашаешься на пиар.

Я полагаю, Савта о чете Круцко-Башарова, которые интервью О Тане продавали за 20 тыс.евро. Понимаете? Лиза и Марат (по очереди) рассказывали о Тане за деньги. Кто-то (на букву Ж) рассказывает о Тане за пиар. За что рассказывает Леха, вот в чем вопрос. И если они с Таней правда полюбят друг друга по-настоящему, лично я буду очень рада. Но меня гложут сомнения. В первую очередь, в отношении Тани. Вряд ли она в этом плане думает как и Леха.

100

Кор написал(а):

Если ты соглашаешься на интервью, ты соглашаешься на пиар.

Очень многие мужчины предпочитают не говорить о своей личной жизни. Да еще и публиковаться в женских журналах, рассчитывая на сердобольных женщин, которые всегда готовы пожалеть несчастного, обиженного и обругать ту, что не смогла оценить такого доброго, талантливого, да еще и мужика настоящего. Но, к сожалению, далеко не все.

Кор написал(а):

А в чём предательство интересно?

А вот в этом. В спекуляции на чувствах, в цинизме. В том, что не считаются с чувствами других. Вот Таня, например, отказывается от всех интервью на эту тему. А тоже могла бы заработать. И пропиариться заодно. Лакмусовая бумажка, однако.

101

Жужуля написал(а):

Я полагаю, Савта о чете Круцко-Башарова, которые интервью О Тане продавали за 20 тыс.евро. Понимаете? Лиза и Марат (по очереди) рассказывали о Тане за деньги.

Но если Таня продолжает общаться с этими людьми, хорошо к ним относится, то почему вы видите в этом криминал, если она сама так не считает? Вот это мне не понятно.

102

savta написал(а):

И вот тут то началось самое интересное, на вопрос любит ли он Татьяну, Воробьев немного поколебавшись ответил «да», положительный ответ прозвучал и на вопрос: «А она тебя?», а потом оказалось, что у них даже уже все было.

Ну и вот что думать тем, кто не смотрел телевизор? особенно про "уже все было"?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Так и рождаются сенсации. И послужной список Навки пухнет на глазах.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

103

savta, я уже сказала, что понимаю и принимаю только две позиции,  когда молчат или когда говорят открыто и многое,  а Вы принимаете только одну, в этом и вся разница. Пиар для Алексея сейчас норма жизни, а не преступление, он делает карьеру. Спекуляция - это когда покупают задёшево, а продают задорого, так какое отношение это имеет к данной ситуации? Может объясните?

Отредактировано Кор (2010-12-11 20:02:17)

104

Кор написал(а):

Но если Таня продолжает общаться с этими людьми, хорошо к ним относится, то почему вы видите в этом криминал,

Работа у нее такая. А вот что хорошо относится, я не знаю. Таня фантастически держит удар и себя. И что у нее на душе в этот момент неизвестно никому.

105

Кор написал(а):

Но если Таня продолжает общаться с этими людьми, хорошо к ним относится, то почему вы видите в этом криминал, если она сама так не считает? Вот это мне не понятно.

Насчет Марата я не знаю. Он вроде интервью не дает. Так обронит где-то словечко, потом опровергает. Я не знаю, продолжает ли она общаться с Лизой. Но они все повязаны одной работой. Показывать свое отношение публично - выставлять себя еще на большее обсуждение. А с Жулиным у них общий ребенок. И потом, как мне кажется, я даже уверена, Таня незлобливый и незлопамятный человек. К тому же верующий.

106

savta написал(а):

Он вроде интервью не дает. Так обронит где-то словечко, потом опровергает

Вот это и есть третья позиция, которую я не приемлю, двусмысленная и самая пиарная, имхо.

107

Кор написал(а):

Спекуляция - это когда покупают за дёшево, а продают за дорого, так какое отношение это имеет к данной ситуации?

Мы же говорим не о материальных вещах.  Чувства нельзя купить задешево, а продать задорого.

Кор написал(а):

когда молчат или когда говорят открыто и многое,  а Вы принимаете только одну, в этом и вся разница.

О себе можно говорить открыто и много. Но если это затрагивает другого человека, то лучше бывает промолчать. Вот он принимает участие в различных проектах. И довольно успешен в них. Чем это не пиар? Он попал в обойму Первого канала. Это может помочь продвижению его карьеры. Разговоры о чувствах с Навкой могут подогреть интерес к проекту. Но о девушке бывшей говорить нужно было поменьше. А лучше просто - я расстался с девушкой. Без подробностей.

108

Кор написал(а):

Вот это и есть третья позиция, которую я не приемлю, двусмысленная и самая пиарная, имхо.

Тут трудно не согласиться. Нов случае с Маратом все же лучше так. Всегда можно сказать: "Я дурак. пьяный был. Ничего не помню".

109

Кор написал(а):

Вот это и есть третья позиция, которую я не приемлю, двусмысленная и самая пиарная, имхо.

Он сказал - мы решили молчать. Мы это он и Таня. И пока Таня считает, что надо молчать, пусть молчит. Если придет время - скажут. Нет - нет. Если это пиар, значит, Таня в пиаре понимает больше других  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

110

Жужуля написал(а):

Всегда можно сказать: "Я дурак. пьяный был. Ничего не помню".

А если перед камерой, перед детектором?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

111

savta написал(а):

Он сказал - мы решили молчать.

Но он не молчит. Он вполне так осмысленно говорит, по телевизору видела.

112

savta написал(а):

А если перед камерой, перед детектором?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Тем более: "Я дурак"  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

113

savta написал(а):

Мы же говорим не о материальных вещах.  Чувства нельзя купить задешево, а продать задорого.

Вот именно, он откровенно рассказывает о своих чувствах, о своей истории любви, а девушка неотъемлемая часть этой истории, и если разговор идёт открытый, то девушка, её чувства, вовлечена в эту историю по полной программе, как иначе? Здесь либо молчать совсем, либо говорить о многом, третьего не получится.

114

Кор написал(а):

и если разговор идёт открытый, то девушка, её чувства, вовлечена в эту историю по полной программе,

Где там чувства девушки? Ее спрашивают? Там Лешина интерпретация событий. Вот посадили бы их двоих в студии, и мы бы послушали. У каждого ведь своя правда. Он рассказывает о своих обидах, о своей непонятости. А как он был вовлечен в жизнь этой девушки? Как он ей помогал в трудные для нее минуты? Я, я и ничего кроме я.

115

savta написал(а):

Где там чувства девушки? Ее спрашивают? Там Лешина интерпретация событий. Вот посадили бы их двоих в студии, и мы бы послушали. У каждого ведь своя правда. Он рассказывает о своих обидах, о своей непонятости. А как он был вовлечен в жизнь этой девушки? Как он ей помогал в трудные для нее минуты? Я, я и ничего кроме я.

Тогда будет как у Малахова, что может быть отвратительнее и смешнее...а девушка может ответить, её слова никто не лишал, может рассказать свою историю отношений, всё зависит лишь от того, какой позиции придерживается она - молчать или говорить открыто...поживём-увидим. Я слышала только её фразу по ТВ на вопрос об Алексее, что у них действительно некогда был роман и что она желает ИМ счастья( если я не ослышалась).

Кор написал(а):

Он рассказывает о своих обидах, о своей непонятости. А как он был вовлечен в жизнь этой девушки? Как он ей помогал в трудные для нее минуты? Я, я и ничего кроме я.

Так он и рассказывает о себе...и кстати, это было бы кошмарно, если бы Алексей начал рассказывать как много хорошего он сделал для неё, а вот она поступила с ним совсем иначе...бррр...это если следовать Вашим словам.

Отредактировано Кор (2010-12-11 19:18:25)

116

Кор написал(а):

что у них действительно некогда был роман и что она желает ИМ счастья( если я не ослышалась).

Умная девушка  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif Не знаю, вот если бы Леша сказал - да, я расстался с девушкой, но о личной жизни предпочитаю не распространяться - выглядело бы это более по мужски. И добавило бы больше очков в его пиар-акциях. Мне лично так кажется.

Кор написал(а):

всё зависит лишь от того, какой позиции придерживается она - молчать или говорить открыто...поживём-увидим.

У них такая история отношений, что надо об этом говорить? Девушка могла просто перевернуть страницу. Или скажет об этом через Н-ое количество лет, если Алексей станет знаменитым и связью с ним надо будет гордиться.

117

savta написал(а):

У них такая история отношений, что надо об этом говорить?

Но разве Вы не этого хотите, говоря о том, что, мол, мы не знаем мнения самой девушки, что это нечестно по отношению к ней, что Алексей только "я да я"

savta написал(а):

Не знаю, вот если бы Леша сказал - да, я расстался с девушкой, но о личной жизни предпочитаю не распространяться - выглядело бы это более по мужски. И добавило бы больше очков в его пиар-акциях. Мне лично так кажется.

Не получится, если человек откровенно рассказывает о себе...тогда только останется про то, как он заработал венерическое заболевание по глупости в восемнадцать лет и про то, как он учился(плохо), играл в футбол и на аккордеоне, и про то, что Катерина заменила ему семью.  ;)

Забавно... сейчас на форуме Навки-Башарова прочитала такую фразу - "Убейте, убейте Птахаааааа*". Такова жизнь, как говорится. :D

Отредактировано Кор (2010-12-11 19:52:31)

118

Кор написал(а):

Не получится,

Получится, если захотеть. Думаю, Алексей и сам придет со временем к такому выводу. А вообще

Кор написал(а):

если человек откровенно рассказывает о себе...

так ли уж нужно откровенно делится о себе, о своих чувствах, мыслях? Как показывает практика, ты говоришь одно, а на следующий день читаешь о себе другое. Кстати, Таня, наивная душа, после возвращения из Америки тоже делилась своим счастьем очень щедро и откровенно. Но слишком много людей хотят влезть тебе в душу и топтаться там. И зависти полно, и подлости. Поэтому лучше рассказывать о рыбках, собачках, неодушевленных предметах. О том как я провел лето. Да мало ли еще о чем может рассказать человек, у которого язык подвешен.

119

Кор написал(а):

Но разве Вы не этого хотите, говоря о том, что, мол, мы не знаем мнения самой девушки, что это нечестно по отношению к ней, что Алексей только "я да я"

Ой, мне как раз это 100 лет не надо.

120

savta написал(а):

Кстати, Таня, наивная душа, после возвращения из Америки тоже делилась своим счастьем очень щедро и откровенно.

Так вот и Леха сейчас такой. Добрый, наивный, открытый. Таня же молчать научилась, и он научится со временем (и о закончившихся отношениях тоже). Они оба очень светлые люди, а таким непросто в жизни. Но вот мне Лешка нравится именно такой, неидеальный, со своими тараканами, шутками-прибаутками, безбашенностью молодости и с ошибками этой самой молодости, которые он осознает только со временем, оглянувшись назад. Для меня много хуже, когда человек строит из себя что-то идеальное, говорит только правильные, выверенные вещи.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьев - певчая птичка