Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьев - певчая птичка


Алексей Воробьев - певчая птичка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

savta написал(а):

так ли уж нужно откровенно делится о себе, о своих чувствах, мыслях? Как показывает практика, ты говоришь одно, а на следующий день читаешь о себе другое. Кстати, Таня, наивная душа, после возвращения из Америки тоже делилась своим счастьем очень щедро и откровенно. Но слишком много людей хотят влезть тебе в душу и топтаться там. И зависти полно, и подлости.

Вообще если вдуматься, то ситуации очень похожие по последствиям, хоть и разные. Если Таня молчит, желтушники сами придумывают  всякие пикантные "факты" из её жизни, если Лёха откровенно говорит обо всём, желтушники перевирают и домысливают его откровения для придания им большей пикантности. Что молчи, что говори, результат один и тот же. Забавно. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

Ну, ладно. Что-то я разговорилась. В общем, будьте готовы, Лёха будет продолжать говорить открыто, Таня будет продолжать молчать, а форумы будут продолжать сотрясать подобные обсуждения, ну, а на форуме Навки-Башарова Лёху окончательно закатают в асфальт...то есть всё будет нормально.

Отредактировано Кор (2010-12-11 20:22:05)

122

Николь написал(а):

Но вот мне Лешка нравится именно такой, неидеальный, со своими тараканами, шутками-прибаутками, безбашенностью молодости и с ошибками этой самой молодости, которые он осознает только со временем, оглянувшись назад

Конечно, если бы это не касалось других людей, то выглядело бы именно так - открытый, безбашенный. Посмотрите не только на Лешку, а на людей, которые его окружают, подумайте о них.  Мы можем тут долго рассуждать, но еще свежи откровения другого неидеального человека, со своими тараканами. И как это обидело Таню. Она тут же написала, что Жулин раскручивает свое шоу и она это понимает, но не принимает его немужского поступка. Подумайте о том, как Лешины  откровения отзываются в душе другого человека. Поставьте просто себя на место той девушки.

123

Кор написал(а):

Лёха будет продолжать говорить, Таня будет продолжать молчать, а форумы будут продолжать сотрясать подобные обсуждения,

Да уж. Мы тут ему нехилую пиар-кампанию устроили. Пусть платит.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

124

savta написал(а):

Подумайте о том, как Лешины  откровения отзываются в душе другого человека. Поставьте просто себя на место той девушки.

Ну, если Таня продолжает поддерживать отношения с людьми, которые продавали желтушникам за хорошие деньги откровения о ней, то может и душа этой девушки не так уж и пострадала в этой истории. Возможно, звучит несколько цинично, но чего в жизни не бывает.

Отредактировано Кор (2010-12-11 20:29:23)

125

Кор написал(а):

Ну, если Таня продолжает поддерживать отношения с людьми, которые продавали желтушникам за хорошие деньги откровения о ней,

Мы пошли на второй круг, нет?

Кор написал(а):

то может и душа этой девушки не так уж и пострадала в этой истории.

А вот эта девушка вполне может, наверное, и не пересекаться с Алексеем. Если их не сведет работа в одном фильме. И если она не такая открытая, безбашенная душа, как некоторые, то может и не поделиться с нами, насколько пострадала ее душа.

126

savta написал(а):

Мы пошли на второй круг, нет?

Нет, это просто последний всплеск моей болтливости на этой ветке. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

127

savta написал(а):

Подумайте о том, как Лешины  откровения отзываются в душе другого человека.

А я не считаю, что он прав, заходя в своем откровении так далеко. Но и осуждать я его не собираюсь. И его неправота (и то по моему мнению неправота) в каких-то вопросах не делает его в моих глазах плохим и не достойным. Люди совершают ошибки, люди за них расплачиваются. Могу пожелать Леше только вовремя их осознавать и не допускать их повторения.

128

Николь написал(а):

Все таки надо верить только своим ушам и глазам.
.

С дороги пришлось послушать. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif  Соглашусь:

Леха, конечно, очень откровенный молодой дурик

Я для себя давно решила что пуля в голове- Лехино фсе и как-то легко пережила его новые перлы, наверное ожидала худшего исходя из многостраничной Вашей беседы.
По- матерински его надо бы выпороть, да что толку. Его таким воспитали, а жизнь еще не обломала.

По поводу тесных неформальных отношений для молодой свободной женщины я только за, в двойном размере  пусть для здоровья будут. Другое дело что тесные отношения должны касаться двоих. И тут меня никому не переубедить.

129

Алексей Воробьёв: "Мне в жизни ничего не давалось легко!"

http://www.kino-teatr.ru/person/189/1508.jpg

Молодой артист и вокалист Алексей Воробьёв за несколько лет сделал головокружительную карьеру: он снялся почти в 20-ти фильмах, что уже говорит само за себя. Кроме того, он участвует в различных проектах. Вот и сейчас Алексей участник популярного телепроекта «Лёд и Пламень». Несмотря на бешеную загруженность этот талантливый исполнитель нашёл время для беседы с нашим корреспондентом.

- Лёша, ты, как известно, родился в Туле. Она у всех ассоциируется, прежде всего, с тульскими пряниками или тульским самоваром. Думал ли ты в детстве, что сможешь прославить «малую» родину?

- Я всегда был и остаюсь большим патриотом, причем, не только «малой», но и «большой» Родины, и с детства не сомневался, что мне удастся прославить и ту и другую! Только кроме меня в это никто в это не верил – когда я в 17 лет уезжал из Тулы в Москву на конкурс «Секрет успеха», надо мной все смеялись. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! Так что я никогда ни ставил своей конечной целью покорить Москву. Я просто начинаю с Москвы! Кроме того, как рассказывает мама, моя жизнь началась самым неожиданным образом – я родился мертвым. Но благодаря врачам, которые приложили все усилия, через несколько минут после появления на свет я задышал. Произошло это в Крещение, 19 января, в четыре минуты первого. Мама в тот момент подумала, что я родился не зря и мне – её сыну – предстоит это доказать! Я уверен в том, что в жизни ничего не происходит просто так!

- В детстве у тебя было два увлечения: музыка и футбол. Спорту ты предпочёл искусство. А если гипотетически предположить, что ты выбрал бы футбольную карьеру, то были ли у тебя шансы прославиться и на этом поприще?

- С детства я профессионально занимался футболом. Я играл левым полузащитником и нападающим, был капитаном команды и «штатным пенальтистом». Наша футбольная команда даже стала чемпионом области, а после этого я уже играл за юношескую тульскую сборную. Семь лет профессионально играя в футбол, я отлично знал, что любая победа, причём не только в спорте, – это результат большого труда. А так как я привык «пахать» с детства и к тому, что во всём надо биться только за победу, то уверен, что достиг бы определённых успехов и на спортивном поприще. Самое забавное, что в проекте «Лёд и Пламень» Александр Жулин, тренирующий нас с Навкой, на полном серьёзе предложил подготовить меня к Олимпиаде 2018-го года, как одиночника – к Сочи, говорит, не успеем, а вот через одну – вполне! Это особенно смешно, если учесть, что я впервые встал на коньки за 3 недели до начала нашего ледового проекта!!!

- Почему, закончив музыкальный колледж по классу аккордеона, ты поступил на вокальное отделение музучилища?

- Мне было 6 лет, когда я пошёл учиться в музыкальную школу по классу аккордеона, занимался очень серьёзно, и с 12 лет не раз становился лауреатом многих российских и международных конкурсов. Педагоги прочили мне будущее профессионального музыканта, я не представлял своей жизни без музыки, но мне всегда хотелось петь. И когда я принял решение поступать в училище не на отделение аккордеона, а на вокал, мои родители и педагоги были в ужасе. Но я твердо решил, что буду певцом, в 16 лет поехал на «Дельфийские Игры» и победил! И эту свою первую золотую медаль я получил именно за вокал! Когда это произошло, родители сдались, ведь мне удалось доказать, что я был прав. В 17 лет я приехал в Москву на телепроект “Секрет успеха”, стал одним из победителей и подписал контракт с «Universal Music Russia». Так моя мечта начала сбываться!

- Ты был солистом знаменитого Тульского фольклорного ансамбля «Услада». Означает ли это, что ты пел т. н. «народным» голосом, то есть «открытым» (его ещё называют «белым») звуком?

- Конечно, я очень хорошо владею народным вокалом, и благодаря работе в «Усладе» знаю очень много не «попсовых», а по-настоящему аутентичных народных песен. Более того, свою золотую медаль на «Дельфийских играх» я получил именно в категории «Народный вокал». В «Усладу» меня пригласили еще за год до «Дельфийских Игр». Мне было всего 15 лет, и я был самым молодым солистом ансамбля. Как аккордеонист я сразу же легко научился играть на гармошке, и это умение мне очень пригодилось в жизни – до сих пор на сцене не расстаюсь с этим инструментом – даже совсем недавно на концерты в Америку летал со своей «гармозой». Работать в ансамбле мне страшно нравилось, очень часто бывало, что во время исполнения своих песен я самовольно пускался в пляс. Мне как самому молодому члену коллектива это прощали, а зрители всегда аплодировали больше всех! Работать в «Усладе» был по-настоящему весело, а главное – я объездил с этим ансамблем всю Европу и получил бесценный концертный опыт!

- В 2005 году ты приехал в Москву на общероссийский кастинг телеконкурса «Секрет успеха» канала Россия и, дойдя до финала, стал одним из победителей этого телепроекта. В чём же был твой секрет успеха?

- Как я уже говорил раньше, на телепроект «Секрет успеха» я приехал в 17 лет. Было страшно, потому что двадцать с лишним тысяч людей так же хотели попасть туда, как и я. Но у меня почему-то была тогда полная уверенность, что раз уж я приехал в Москву, значит все должно получиться. И вот на одном из предварительных туров я захожу, пою одну песню, вторую, и мне говорят: «Молодой человек, спасибо большое, но вы знаете, у нас таких – сотни», и возникает пауза, ясно, что надо разворачиваться и уходить, а у меня уже сердце просто вылетает из груди, я понимаю, что все мои мечты начинают рушиться с огромной скоростью, как карточный домик! Но я знал, что я – профессионал своего дела, что я умею петь и не могу жить без сцены, и что сейчас решается моя судьба. И я нашел в себе силы сказать: «Возьмите меня, вы не пожалеете, я обещаю!». И они подписали мой листок и пропустили меня дальше. Я прошёл все телевизионные туры, стал одним из победителей, и именно этот конкурс кардинально изменил мою жизнь в дальнейшем. Я уверен, что секрет успеха в том, чтобы правильно оценить своё жизненное предназначение и не просто идти к своей мечте, но и здраво понимать: в чём, в каком деле ты можешь быть лучшим, а поняв это – каждый день делать хотя бы один шаг вперёд к своей цели.

- С осени 2006 года ты — лицо канала MTV и главный герой 194-серийного интерактивного сериала MTV «Мечты Алисы», который транслируется ежедневно с ноября 2006 года. Как началась твоя кинокарьера? Какая из киноролей, сыгранных тобой, тебе наиболее запомнилась?

- Я страшно хотел участвовать в саммите Юношеской восьмерки, которая проходила тем летом в Петербурге, но туда брали только до 17 лет, а мне уже исполнилось 18. Канал MTV освещал проведение саммита, и я уговорил продюсеров дать мне шанс попробоваться на ведущего этих репортажей. И вот передо мной ставят камеру и говорят: «Ну, Алексей, убедите нас, что именно Вы нам нужны!». А я был ужасно невыспавшийся, но начал им рассказывать про свою жизнь, вспоминать анекдоты, потом даже спел и сплясал! Вся съёмочная группа просто ухохатывалась, а на следующий день мне позвонили и сказали: «Знаете, Алексей, у нас к Вам есть деловое предложение. Мы запускаем первый интерактивный сериал и хотим предложить вам главную мужскую роль!» Конечно, это было гораздо интереснее, чем быть просто ведущим! Эта роль открыла мне двери в другую профессию. Закончив вокальное отделение Гнесинки, я сразу поступил в школу-студию МХАТ на курс Кирилла Серебренникова. К этому моменту я уже активно снимался, позади было несколько главных ролей – «Привет, Киндер!», «Золото Скифов», «Фобос», «Медвежий угол», «Неоконченный урок», и я отлично понимал, что встречаясь в кадре с такими мастерами своего дела, как Станислав Любшин, Елена Яковлева и другие, я просто обязан стать настоящим профессионалом. Соединять работу и учебу было очень не просто, практически не оставалось времени на сон, но выбора у меня не было – надо было кормить мою большую семью. В своё время отец продал старенькую «восьмерку», которая помогала ему зарабатывать на жизнь, чтобы купить мне профессиональный аккордеон. Так что теперь наступила моя очередь. А в этом году на экраны вышла очень важная для меня работа – экранизация романа XIX-го века Мельникова-Печерского «В лесах и на горах», где я снимался в главной роли. Это моя первая историческая роль, где мой герой не только мыслит и ходит по другому, но и даже на девушку не может посмотреть так, как мы это делаем сегодня! Кроме того, на глазах у зрителей он проходит путь от простого деревенского парня до властного купца-миллионщика и трагически погибает. Сыграть такую роль – большая удача для артиста, особенно молодого. А главное – на съёмочной площадке мне посчастливилось поработать с такими мэтрами, как Владимир Гостюхин, Игорь Костолевский, Евгения Добровольская, Леонид Громов, Елена Дробышева и многими другими. Картина вышла осенью на канале «Россия», и я с нетерпением ждал её премьеры!

- В декабре 2007 года в Нью-Йорке на встрече Всемирного Молодежного Совета ООН ты был выбран Послом Доброй Воли. Расскажи, пожалуйста, об этом аспекте твоей деятельности.

- Однажды мне позвонили и предложили войти в состав российской делегации, которая отправится на саммит ООН в Турцию, посвящённый борьбе со СПИДом. От каждой страны там должно было присутствовать по три представителя, в том числе, и молодой исполнитель, ведущий здоровый образ жизни, вот выбор и пал на меня. Предложение принял с радостью. В ходе саммита мы разработали ряд программ, а потом занялись их реализацией. После этого я неоднократно посещал детские дома, давал благотворительные концерты. Ну а потом меня пригласили в Нью-Йорк на встречу Всемирного Молодёжного Совета ООН, где я был награждён как Посол Доброй Воли в России. ООН привлекает к работе по борьбе со СПИДом молодых артистов во всем мире, в Америке, например, с этой программой активно сотрудничают Алисия Кейс и Джастин Тимберлейк. Молодежь не любит, когда взрослые учат их жизни, поэтому нам гораздо легче разговаривать со своими сверстниками о сложных, волнующих их проблемах. Сейчас я продолжаю работу в этом направлении, а ещё начал принимать активное участие в антиспидовской кампании «Dance for life» – танец ради жизни. Здорово, что есть мероприятия, сплачивающие тех людей, которые могут быть лучше, и кому не обязательно использовать наркотики и алкоголь для веселья. Я думаю, что именно такой молодёжи и принадлежит будущее!

- Весной 2008 года ты оканчиваешь вокальное отделение Эстрадно-Джазового Училища им. Гнесиных, а уже летом того же года поступаешь в Школу-Студию МХАТ на курс Кирилла Серебренникова. Как тебе удаётся совмещать учёбу и карьеру певца и артиста?

- В детстве я был двоечником и раздолбаем, но родители приучили – делай что хочешь, но в том, что ты выберешь в жизни, ты должен быть лучшим! К моменту окончания Гнесинки я уже начал сниматься в кино и понимал, что если я этим занимаюсь, то надо становиться настоящим профессионалом, поэтому я сразу же пошел учиться в школу-студию МХАТ. На моей правой руке есть татуировка, которая влияет на каждый день моей жизни. Надпись на ней гласит «Слава в руках труда» (Леонардо да Винчи), а этот человек знал, что говорит! Я считаю, что всё – в руках труда, и ненавижу безделье. Больше трёх дней даже отдыхать не могу, но за последние 2 года и возможности такой не было (Смеётся). И вот сейчас, наконец, это начало приносить результаты: фильмы со мной стали выходить на экран, и обо мне с некоторых пор говорят как о серьёзном актере! В шоу-бизнесе человек может петь не своим голосом, а в кино ты один на один с камерой, и каждый раз должен заново доказывать, что ты лучший! Я счастлив, что в моей жизни появилось кино – оно даёт свободу. В шоу-бизнесе артист – человек подневольный. Со мной этот номер не проходит. Когда мне пытаются внушить, что следует сказать или сделать, начинается реальная борьба, потому что я всегда буду делать только то, что считаю нужным. Наверное, это плохо, особенно для моей профессии. Но я по природе бунтарь – связывать мне руки бессмысленно. Сегодня, благодаря кино, моя карьера не зависит от того, будут ли меня крутить по радио, или показывать мои клипы. Я могу писать ту музыку, которую хочу! Меня часто спрашивают: кто же я – певец или актёр? Я – поющий актёр и играющий певец! (Смеётся).

- Сейчас ты участвуешь в проекте Первого канала «Лёд и Пламень», где танцуешь на льду и танцполе с Татьяной Навкой. Можно сказать, что тебя преследует какой-то рок: сначала ты сломал руку, а потом получил серьёзную травму колена. Вопреки этому ты мужественно продолжаешь участвовать в телешоу. Что тебе даёт силы не сдаваться, а постоянно преодолевать себя и идти вперёд?

- Говорить о преследующем меня роке в нашем случае не приходится – так получилось, что в детстве я ни разу не стоял на коньках – в моей жизни существовал один вид спорта – футбол! Даже зимой готов был играть хоть на снегу, хоть на льду, хоть на песке и на кровати. А так как я привык биться за победу в чем бы я ни участвовал, и мы с партнёршей Татьяной Навкой ставим очень амбициозные цели и готовим сложные номера, естественно, я часто и много падаю на тренировках. Так что совсем наоборот – я настоящий везунчик, потому что при том как и сколько я падал на ледовых тренировках, считайте, что я отделался лёгким испугом! А что касается сломанной руки и порванных связок в коленном суставе, то странно, что это не случилось раньше, – учитывая то, как я падал с первого дня тренировок! Впервые встав на коньки, я начал кататься так смело, что все удивлялись, почему я еще жив, и уж были совершенно уверены, что до первого эфира я точно не дотяну! А о том, чтобы уйти с проекта не могло быть и речи, – я не мог подвести партнёршу, кроме того, ради этого проекта я отказался от 3-х главных ролей в кино. Сдаваться я не привык, и такие перипетии и сложности меня не останавливают. Наоборот – это меня толкает вперёд. Быть таким меня научили родители. А уж если за что-то взялся, то довожу это до конца. На льду у меня замечательная партнёрша, которая меня всегда поддерживает. Таня – очень требовательная, и это мне в ней нравится, мы работаем в тандеме. Мы с ней во многом схожи, и главное, она тоже ни перед чем не останавливается, добиваясь цели, и если после очередной поддержки падает на лёд, то говорит не «давай отменим этот элемент», а «давай попробуем еще раз». Её смелость и самоотверженность меня очень радуют, если что-то не получается, мы оба готовы идти до победного конца. После перелома, как только меня выписали из больницы, я, несмотря на обещание врачам не нагружать руку, рванул прямо на лед – благо от клиники до тренировочной базы недалеко! Мы с Таней приняли решение, что будем кататься даже с тремя конечностями (Смеётся)!

- В одном из интервью ты сказал, что у тебя нет друзей. Как ты думаешь, благодаря проекту «Лёд и Пламень» у тебя появятся новые друзья и фанаты?

- Нет друзей – это, может быть, не совсем корректно. Друзья, а скорее хорошие приятели, в Москве за эти несколько лет у меня, конечно, появились. Но для того, чтобы завести настоящих друзей, нужно иметь время, которое ты можешь с ними проводить, чтобы приятельские отношения переросли в настоящую дружбу. Ведь дружбу, как и любовь, надо поддерживать. А свободное время, которым я располагаю последние несколько лет, – это с 4 утра, когда я возвращаюсь домой с работы – съёмок, тренировок, репетиций и т. д. и до 9 утра, когда начинается следующий рабочий день. Раньше мне казалось, чем известнее ты становишься, тем больше будет времени для себя, но это не так (Смеётся). Я люблю, когда много работы. Недавно мной педагог по актёрскому мастерству, замечательный актёр театра на Малой Бронной, Данил Лавренов сказал мне, что я не понимаю, до какой степени я счастливый человек, – я ни одного дня не сидел, гипнотизируя телефон в ожидании предложения по работе. Это правда, но мне в жизни ничего не давалось легко, я привык трудиться и, достигая чего-то, сразу ставить перед собой новые цели. И от того, как я буду действовать сейчас, зависит всё мое профессиональное будущее. Так что общение с друзьями придётся оставить для графы «пенсионный возраст» (Смеётся). А преданные фанаты и поклонники именно те люди, благодаря которым мы – артисты – понимаем, что все эти силы потрачены не зря!

Беседовал Евгений Кудряц

http://www.kino-teatr.ru/kino/person/189/

130

Алексей Воробьев: «Навка доводит, но не до слез»

http://static05.topnews.ru/upload/media/2010/12/b3953671/b3953671_1.jpg

Шоу «Первого канала» «Лед и пламень» подходит к концу. Перед финальным выступлением пара Татьяна Навка и Алексей Воробьев стали лидерами. «ЖГ» встретилась с ломаным-переломаным на пути к триумфу Алексеем, чтобы задать ему несколько вопросов.

– По результатам проекта тебя можно назвать самым травмированным участником шоу. Сейчас что болит?

– Всё (смеется). А если серьезно, то уже почти все хорошо. Еще хожу в наколеннике, но сейчас его на ночь снимаю. Иногда дергаешь ногу, когда ложишься, и тогда такая резкая боль! Рука болит жутко, там ведь шуруп. А мы с Таней делаем поддержки, я ее хватаю именно этой рукой, подтягиваю к себе – в этот момент больно так, что искры из глаз. К тому же я еще порвал связки правой руки. Но это все мелочи.

– А что для тебя не мелочи? Какое самое большое разочарование было в этом году?

– Наверное, то выступление, когда я после травмы колена упал на льду. Это был худший наш номер.

– Я знаю, что в этом году ты еще и расстался со своей девушкой?

– Сначала ушла она, а когда вернулась, я подумал: «Мы взрослые люди, если поженимся, у нас будет много детей, и, если что, она будет брать их в охапку и сваливать? А я буду бегать за ней?»

– Взамен тебе судьба дала Татьяну Навку. Какие у вас отношения?

– Мы абсолютная пара в проекте «Лед и пламень» – это я могу сказать точно. Большую часть своего дневного времени, переходящего в ночное, я провожу с одной и той же женщиной – Татьяной Навкой. Фактически у меня сейчас нет женщины, кроме Тани, что неплохо. Влюбиться в нее – это счастье для любого мужчины, особенно если она ответит взаимностью. Я знаю ее уже несколько месяцев, она мне кажется лучшей женщиной, которую я встречал в жизни. Более доброго, отзывчивого человека я еще не видел! В своей профессии она монстр, а я люблю людей, которые болеют своим делом.

– Говорят, на льду она очень требовательна…

– Ее  злит, когда я что-то делаю неправильно. Мы часто ссоримся, кричим друг на друга. Уже столько всего было сказано на льду, люди стараются ездить подальше от нас – это реально страшно. Там такие баталии – коньки летают даже! И если я злюсь на Татьяну и хочу сказать ей какие-то ужасные вещи, то говорю, потому что услышу еще что-то в ответ.

– Доводил ее до слез?

– Лучше у нее спросите (смеется).

– А она тебя до слез доводила?

– Нет, женщина меня до слез не сможет довести. Хотя вывести из себя меня вообще-то очень легко, я очень несдержанный в поступках и эмоциях. Тане это  часто   удается, но не до слез.

– Алексей, а Новый год ты как планируешь провести?

– Возможно, на этот раз я встречу его в Китае. Буду выступать там.

– А обычно ты с кем встречаешь этот праздник?

– Лучшая компания – это моя семья: папа, мама, брат и сестра, любимая девушка и конечно же мой пес Элвис.

– Любимая девушка? Навку пригласишь отметить праздник с тобой?

– Так я вам все и рассказал (смеется).

– Ну, тогда удачи вам в финале!

– Спасибо.

http://sobesednik.ru/interview/aleksei- … ne-do-slez

131

savta написал(а):

Ее  злит, когда я что-то делаю неправильно. Мы часто ссоримся, кричим друг на друга. Уже столько всего было сказано на льду, люди стараются ездить подальше от нас – это реально страшно. Там такие баталии – коньки летают даже! И если я злюсь на Татьяну и хочу сказать ей какие-то ужасные вещи, то говорю, потому что услышу еще что-то в ответ.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif
Итальянские страсти в благородном шоу. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif 

savta написал(а):

Так я вам все и рассказал (смеется).

продолжение следует https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

132

savta написал(а):

– Мы абсолютная пара в проекте «Лед и пламень» – это я могу сказать точно. Большую часть своего дневного времени, переходящего в ночное, я провожу с одной и той же женщиной – Татьяной Навкой. Фактически у меня сейчас нет женщины, кроме Тани, что неплохо. Влюбиться в нее – это счастье для любого мужчины, особенно если она ответит взаимностью. Я знаю ее уже несколько месяцев, она мне кажется лучшей женщиной, которую я встречал в жизни. Более доброго, отзывчивого человека я еще не видел! В своей профессии она монстр, а я люблю людей, которые болеют своим делом.

savta написал(а):

Так я вам все и рассказал (смеется).

Я думала, с этой темой уже покончено! Ан-нет!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

133

Ms Marina написал(а):

Ан-нет!

если шоу продолжиться то продолжиться во всех смыслах. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/814-1.gif

134

АЕГ написал(а):

если шоу продолжиться

Кста, а написали, что все будет известно на конфернции перед Гала 26.12, то есть на Гала люди будут знать, а почему обделили тех, кто пойдет 25 ого??? Что даже на ушко не шепнут???? Не честно!

135

savta написал(а):

Мы абсолютная пара в проекте «Лед и пламень»

savta написал(а):

В своей профессии она монстр, а я люблю людей, которые болеют своим делом.

Для меня лично это ключевые фразы. Они действительно потрясающе совпали партнерски - по танцевальности, по темпераменту, по трудолюбию, по настойчивости в достижении цели, по позитивному отношению к жизни и т.д. И мне очень приятно читать, когда партнеры хорошо отзываются друг о друге. Таня в недавнем интервью много хорошего о Леше сказала. И его отношение к красивой женщине, профессионалу и отзывчивому человеку не вызывает у меня сомнений. Одно дело, если бы он обычно молчал, а тут разговорился. Но он всегда в своих интервью откровенен, я их много пересмотрела и перечитала. Я абсолютно допускаю, что с его стороны это не просто симпатия, а даже влюбленность очень молодого, творческого человека в прекрасную женщину, с которой он работает в тесном контакте уже несколько месяцев - это нормально и даже естественно. Ну и что, что безответно (Танино сердце занято), весна в душе - это всегда хорошо, и для работы полезно.
И пусть так, чем наоборот. Помню, на Колганова некоторые навкоманы обиделись именно из-за недостаточно благодарных и достойных слов в отношении Татьяны.
Вообще, у меня ощущение, что это интервью брали около месяца назад, когда только произошла травма пальца, потому что наколенник он уже давно не носит.
Кстати, песню про «Не пара» все таки сняли (и слова о том, что романа между ними нет прозвучали), так что какая-то точка все же будет. А то, что желтушники могут и дальше пользоваться этой темой – ну, это понятно. Им и повод-то особо не нужен. За Таней и Маратом который год уже следят и на каждый чих историю ляпают? И особенно активизируются во время шоу, и пресса на шоу присутствует и желтая тоже. Так что в первую очередь это выгодно именно каналу (о чем Таня в последней интервью открыто и сказала – рейтинги), и я так понимаю, все эти утки запускаются именно с ведома продюсеров шоу. А на ком еще Первому свои рейтинги делать из нынешних участников? Подольская-Маринин – женатики, Преснякову особенно много времени в эфире уделили. Арзамасова – ребенок, Став вот-вот папой станет, и то канал это не остановило в вручении приза как самой романтичной паре (что вызвало недоумения у многих), как когда-то вручили этот приз Кате с Егором, что тоже на фоне упорно ходивших тогда слухов об их романе (и разных фото-видео доказательств в Лайфе) было несколько кхм-кхм. Роман Сати и Ромы ну никаким боком не прокатит – пожалуйста, в одном из финалов романтик признание Шепелева (хотя допускаю какой-то процент, что это было искренне). Остаются кто? Свободные от брачных уз и так удачно совпавшие партнерски Навка и Птах. Тем более Таня открыто так и не признала пока свои отношения с Маратом, только он последнее время стал говорить об этом. А чем больше недомолвок, тем удобнее желтушникам строить нужные им выводы. А если будет поддержка канала (если будет продолжение и снова нужны будут рейтинги) – тем более, даже если все фигуранты будут молчать, они найдут, что написать.
А насчет продолжения - с одной стороны, жаль, когда прекрасное заканчивается, но с другой я уже настроилась, что хоть поводов для нервов будет меньше (а то я так вообще аппетит потеряю - все близко к сердцу воспринимаю), и ребята устали, а еще тур. А если опять параллельно что-то делать - ужасть! Пока я в раздрае...

Отредактировано Николь (2010-12-24 14:15:10)

136

"Проверка слухов" на МТВ.

http://vkontakte.ru/video-549598_158718048?h=3ff67f8cf953249e&hd=

137

Премьера на телеканале "Россия".

С 27 декабря в 21.00 8-серийная комедия "Классные мужики"

Режиссер: Олег Фомин

В ролях: Светлана Иванова, Владимир Ильин, Александр Феклистов, Ксения Буравская, Алексей Воробьев, Евгений Пронин, Олег Фомин, Людмила Артемьева, Луиза Мосендз, Галина Польских, Михаил Ефремов, Владимир Долинский, Мария Кожевникова и др.

В центре сюжета – история девушки-пацанки (актриса Светлана Иванова). Она рассталась с возлюбленным и начинает новую жизнь. Первым делом героиня хочет найти своего отца, который ушел из семьи, когда она была ребенком. На поиски девушка отправляется в чужой город.

Отредактировано Николь (2010-12-27 16:25:26)

138

Небольшое интервью от Лехи:

"Этот Новый год я встречу в Китае и как всегда на сцене — в новогоднюю ночь буду выступать в Пекине! А на следующий день, наконец, сразу же улечу на тропический остров, где впервые в этом году проведу несколько дней по-настоящему отдыхая — в этом году было столько работы: кино, концертов, фигурного катания, что почти не оставалось времени не только на отдых, но даже на сон! А уже в начале января я должен буду вернуться на съемочную площадку фильма Александра Стриженова «Самоубийцы». Я очень люблю делать подарки и пользуюсь любым поводом, чтобы подарить что-нибудь близким. Наверное, дело в том, что в нашей семье детей было много, а денег мало и мы не могли себе позволить покупать друг другу безделушки — подарки делали собственными руками. Поэтому я до сих пор не нарадуюсь тому, что теперь могу себе позволить радовать маму, отца и брата с сестрой. Но подарки я стараюсь делать не просто так, а дарить именно то, о чем человек мечтал, или то, что будет иметь персональный и особенный для него смысл. Мне кажется, что такие подарки получать особенно приятно.

В наступающем году планы грандиозные! Пока все будут отдыхать в начале января, мы с Женей Стычкиным продолжим сниматься в фильме Александра Стриженова и Егора Баранова «Самоубийцы». А сразу
после этого начнется работа над еще одной кинокартиной, где я тоже буду играть главную роль. Параллельно завершаю работу над своим новым альбомом, который должен выйти в конце января-середине февраля. А самое главное — в новом году мне предстоит продолжить обучение актерскому мастерству в Лос-Анджелесе в знаменитой школе Ли Страсберга — я утвержден на одну из главных ролей в международном проекте, так что надо начинать работать над моим английским, убирать акцент."

139

Николь написал(а):

С 27 декабря в 21.00 8-серийная комедия "Классные мужики"

Скачала и посмотрела первые три серии.  Поржала. Утрированный гротеск, но вполне так себе. Купилась что всего 8 серий - вообще я российские сериалы не смотрю. Лехина роль - полный отвал башки- хотя его там пока и не очень много - это не описать - это видеть надо - обычно в кино девочки красавицы-блондинко совсем без мозгов. Здесь - данная роль досталась Леше.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif В общем - смотреть можно и даже весело.

140

Кстати - хотите - куда-нибудь залью?

141

Eva написал(а):

Кстати - хотите - куда-нибудь залью?

Залей, конечно. Прямо сюда. И проанонсируем где-нибудь. Чтобы не искать.

142

savta написал(а):

Прямо сюда.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif Э? Это как?

143

Поставила первую серию заливать. Часа через два выложу

Ролики для просмотра будут здесь:
https://navkastar.icebb.ru/viewtopic.php?id=211#p16563

144

http://shcontent.life.ru/media/images/101230/d66999a10d7e7e633113a0c75fa110d6.jpg

Голубоглазый блондин в этом году доказал всей стране, что невозможное возможно. Он стал не только звездой на льду, несмотря на многочисленные травмы, но и новым героем в сердце одной из самых красивых женщин России.
Ему завидует все мужское население страны, ведь 22-летний певец является партнером Татьяны Навки не только в рамках конкурса, но и за пределами съемочной площадки.
Будь аккуратнее, Лешенька!

http://www.lifeshowbiz.ru/news/36343

145

Поздравление от Алексея Воробьева с Новым 2011 годом!

146

С сайта А.Воробьева:

Наши итоги года!

Друзья! Этот год был особенным для нашего артиста - Лёша очень много работал, на экраны выходили фильмы с его участием, по радио звучали его новые песни, он участвовал и побеждал в теле-проектах Первого канала. И всё это дало ошеломляющие результаты: голосованием, проведенным по итогам года на радио «Эхо Москвы» за актёров, больше половины голосовавших проголосовало за Алексея в номинации «Прорыв года»! Портал People’s chose провел параллельное независимое голосование по выбору победителей проекта «Лёд и пламень», и из 40 тыс. проголосовавших 28% отдали свои голоса паре Навка-Воробьёв! По данным youtube на 30 декабря 2010 года Алексей был на 60 месте по количеству просмотров среди всех мировых музыкантов! И даже такой неоднозначный сайт, как lifeshowbiz.ru назвал Лёшу в числе 10-ти Мужчин года, восхищаясь его мужеством и волей к победе! Кроме того, благодаря вам у Алексея сегодня самый многочисленный, мощный и преданный ФАН-клуб в России! И вам всем за это огромное СПАСИБО!

Наш конкурс:

По результатам шоу «Лёд и пламень» многие сделали свои собственные клиповые версии выступлений нашей любимой пары, которые Лёха с удовольствием посмотрел и по достоинству оценил. И мы уверены, что и вам это будет интересно, и вы тоже решите что-нибуть сотворить :) Смотрите клипы с Воробьёвым и Навкой на нашем аккаунте ютуба AlexSparrowVideo.
Мы решили устроить конкурс, поэтому присылайте до 19 января (День Рождения Воробьёва) нам на почту moskva9@mail.ru ваши клипы и мы будем их вывешивать на нашем ютюбе :) Когда будет открыто голосование мы вам сообщим дополнительно ;)

http://www.alekseyvorobyov.ru/news.html

147

Интервью Алексея

http://www.alekseyvorobyov.ru/Press/jan_03.pdf

148

Прочла интервью Леши. Такое впечатление, что это совсем другой человек. О Тане практически ни слова. Озадачила фраза о том, что нет времени на личную жизнь и приходится заводить служебные романы. Получается - что роман таки есть, но с личной жизнью это разные вещи. Или я сочиняю? В ответе на вопрос об итогах года он ее даже не упомянул. Может графиня его научила наконец не раскрывать душу и держать язык за зубами. Пока не очень понятно.

149

B wwwhottrends.ru/archives/33880 написали, что Воробьев вернулся с острова, где отдыхал с Таней, и нашел обе свои машины под льдиной, съехавшей с крыши.

Отредактировано merry11mary (2011-01-13 17:48:26)

150

Обрушившаяся с крыши льдина повредила два автомобиля, припаркованные у дома артиста.

Не успел актер и певец Алексей Воробьев вернуться из Китая, где отдыхал на острове Хайнань вместе с Татьяной Навкой, как обнаружил, что от непредсказуемой московской погоды пострадали обе его машины.

Льдина, упавшая с крыши его дома, разбила вдребезги стекла сразу в двух его автомобилях. Пострадала «детская» машина Воробьева – старенький желтый «мерседес» - кабриолет, который преданно служил Алексею первые годы жизни в Москве. Любимый тюнингованный матовый «мустанг», на который артист долго копил деньги, тоже попал под ледяную облаву. «Мустанг» только что побывал в сильной аварии, когда женщина, мчавшаяся на красный свет, врезалась в машину Воробьева. Молодой артист получил ее после ремонта за три дня до Нового года, перед отъездом в Китай.

- Мой автомобиль – это не только единственная «роскошь», которую я смог себе позволить за годы работы и жизни в Москве, но и настоящий верный друг! - посетовал Алексей.

Теперь за руль своего черного матового красавца Воробьев сядет нескоро, так как все разбитые стекла и поврежденные детали придется заказывать в Америке.

http://www.lifenews.ru/news/48565


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Алексей Воробьев - певчая птичка