Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-13. Выпуск восьмой - "Отечественное кино."


ЛП-13. Выпуск восьмой - "Отечественное кино."

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

Восьмой этап. Наше кино
В восьмом выпуске шоу "Ледниковый период" участники выступают под музыку из отечественных кинофильмов.
Выступления оценивают члены жюри: народная артистка России, актриса театра и кино Марина Неелова, актер театра и кино, телеведущий, продюсер Леонид Ярмольник, актер Ефим Шифрин, заслуженный деятель искусств РФ, актер, балетмейстер Гедиминас Таранда, заслуженный тренер СССР, мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России, заслуженный деятель искусств России Татьяна Тарасова.
Восьмой этап. Результаты

Свернутый текст

Оксана Домнина – Владимир Яглыч (И.Авербух. Саундтрек к к/ф "Остров")
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Лянка Грыу – Максим Маринин (И.Авербух. Валентина Пономарева - А напоследок я скажу (из к/ф "Жестокий романс"))
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Ирина Медведева – Повилас Ванагас (А.Жулин. Нино Катамадзе - Once in the Street (из к/ф "Инди"))
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Анита Цой – Алексей Тихонов (А.Жулин. Моцарт - Концерт для фортепиано #23 (из к/ф "Сибирский цирюльник"))
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Юлия Зимина – Петр Чернышев (И.Авербух. Евгений Дога – "Нанэ Цоха", "Сарэ Патря" (из к/ф "Табор уходит в небо"))
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.96
Албена Денкова – Петр Кислов (И.Авербух. John Surman – "Edges of Illusion", Jean-Marc Zelwer – "Le Soldat Tufaiev Se Marie", Vangelis – "La Petite Fille de la Mer" (из телеспектакля "Снежное шоу Славы Полунина")
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 5.9, 6.0. Итого – 11.96
Катерина Шпица – Максим Ставиский (И.Авербух. Альфред Шнитке – "Объяснение в любви", "Полет" (из к/ф "Сказка странствий"))
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 5.9, 5.9, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.96
Яна Хохлова – Дмитрий Хрусталев (А.Жулин. "Город 312" - "Останусь" (из к/ф "Дневной дозор"))
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.96
Маргарита Дробязко – Алексей Яшин (А.Жулин. Иосиф Кобзон – "Журавли" (из к/ф "Летят журавли"))
Техника – 5.9, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 5.9, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.96
Татьяна Тотьмянина – Оксар Кучера (И.Авербух. Николай Караченцов – "Минуты тишины" (из к/ф. "Батальоны просят огня"))
Техника – 5.9, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 5.9, 6.0, 6.0, 6.0, 5.9. Итого – 11.94
Маруся Зыкова – Роман Костомаров (И.Авербух. Руслан Муратов - Тема из к/ф "Высоцкий. Спасибо, что живой")
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 6.0. Итого – 11.94
Мария Петрова – Аскольд Запашный (А.Жулин. Алексей Рыбников – "Романс Тортиллы" (из к/ф "Приключения Буратино"))
Техника – 5.9, 5.9, 5.9, 5.9, 6.0. Артистизм – 5.9, 5.9, 5.9, 6.0, 6.0. Итого – 11.86
Нюша – Максим Шабалин (И.Авербух. Максим Дунаевский – "Констанция" (из к/ф "Д'Артаньян и три мушкетера"))
Техника – 5.9, 5.9, 5.8, 5.9, 6.0. Артистизм – 5.9, 5.9, 5.9, 5.9, 5.9. Итого – 11.80
Татьяна Навка – Артем Михалков (И.Авербух. Сергей Никитин – "Я спросил у ясеня" (из к/ф "Ирония судьбы, или С легким паром"))
Техника – 5.7, 5.8, 5.8, 5.9, 5.8. Артистизм – 5.8, 5.8, 5.8, 5.9, 5.9. Итого – 11.64
Восьмой этап. Подробности
"Мы становимся все лучше и лучше, у нас в этом номере будет уже три поддержки, - заметил партнер Яны Хохловой Дмитрий Хрусталев. И на всякий случай уточнил: - Поддержка – это когда партнерша отрывает ото льда две ноги". "Мне номер понравился своей нестандартностью и современностью", - похвалил Ефим Шифрин.
"Самое сложное – это управлять Марусей, - сказал Роман Костомаров про свою партнершу Марусю Зыкову. - Если она едет туда, куда нужно, то проезжает номер легко, а если пошла своей дорожкой, очень трудно ее оттуда свернуть". Несмотря на падение партнерши, пара получила высокие оценки. "Номер очень мощный, мужественный", - подчеркнул Леонид Ярмольник.
"Нюша – воплощение чистоты, женственности, она вылитая Констанция", - пояснил Максим Шабалин выбор музыки. Увы, судей прокат не слишком впечатлил. "В этом номере Констанция умерла раньше, чем ей это было нужно, - заметила Марина Неелова. – Уже с начала мне показалось, что это финал".
"Я в этом номере уверена, как ни в одном другом", - заявила Маргарита Дробязко, выступающая в паре с Алексеем Яшиным. За номер под песню "Журавли" дуэт получил самые высокие за все участие в проекте баллы. "Когда они в начале просто стояли и подняли голову, мы видели стаю журавлей", - подчеркнул Гедиминас Таранда.
"Мы все уже вработались в проект, вошли в колею, и дальше выступать будет легче" - такую надежду выразили Катерина Шпица и Максим Ставиский. Судьи их номер оценили максимально по технике, но два члена жюри снизили по одной десятой за артистизм. Леониду Ярмольнику постановка показалась слишком буквальной, а Марину Неелову не убедил финал.
"Лед – это магическое место: один день все хорошо, другой – плохо", - заметил партнер Татьяны Навки Артем Михалков и признался, что новые элементы оттачивает даже во сне. К сожалению, не обошлось без падения, и в целом номер не поразил судей. "Было очень хорошее начало, а потом все было неумело", - сказала Татьяна Тарасова.
Повилас Ванагас поблагодарил партнершу за то, что она активно участвовала в создании номера, а Ирина Медведева, в свою очередь, отметила, какие Повилас дает верные ремарки по актерской части. Совместное творчество принесло свои плоды: 12 баллов. "Это было очаровательно, замечательно, элегантнейший номер", - сказал Леонид Ярмольник.
"Маша – лучший Буратино, которого я видел, - заметил Аскольд Запашный, комментируя образ своей партнерши в новом номере. – Она реальный Буратино". "Бревно то есть?" - уточнила Мария Петрова. Сам же Аскольд появился на льду в черепашьем панцире. Но, как сказал Леонид Ярмольник, "костюмы были ярче, чем номер".
Татьяна Тотьмянина и Оскар Кучера взяли музыку из фильма "Батальоны просят огня", режиссер которого – Александр Боголюбов, отец Оскара. Впрочем, по словам Оскара, они выбрали картину не поэтому – просто она им нравится. Татьяна Тарасова похвалила постановку, а вот на Гедиминаса Таранду номер не произвел должного впечатления.
Албена Денкова и Петр Кислов решили кардинально поменять образы и потому выбрали в качестве музыкальной основы фильм-спектакль "Снежное шоу Славы Полунина". "В части актерства мне показалось, что чего-то недохватывает, - сказал Ефим Шифрин. - Какой-то ерунды, которая делает клоунский номер не только нежным, но и отчасти смешным".
Оксана Домнина и Владимир Яглыч взяли, как они сами признали, очень сложную музыку из фильма "Остров" Павла Лунгина. Постановка оказалась под стать композиции и принесла паре высшие оценки. "Прекрасная пара! Пронзительное, чистое, прозрачное, красивое, очень театральное действо", - похвалила Марина Неелова.
"Я сегодня ночью не спала, гоняла программу, мучилась", - рассказала Лянка Грыу. "Не надо! Утро вечера мудренее", - отвечал ей народной мудростью Максим Маринин. Пара получила 12 баллов. "Ничего завораживающее, чем эти поддержки и это катание, я давно не видел", - сказал Гедиминас Таранда.
Анита Цой и Алексей Тихонов поставили танец, как они сказали, за три часа. В номере на музыку Моцарта не было высоких поддержек, но, как заметил Алексей, они были здесь не нужны. Пара выступила блестяще и укрепила свое лидерство. "Замечательно, элегантно, совершенно, законченно", - сказал Леонид Ярмольник.
Юлия Зимина и Петр Чернышев рассказали, что в своем номере на музыку из фильма "Табор уходит в небо" хотели "повеселиться и оторваться". Так они и сделали, устроив пляску вокруг костра. "Ей немножко мешали ноги, - пояснила Татьяна Тарасова, почему снизила оценку за технику. – И должны были работать не только руки, но и плечи".
Результаты по итогам восьми этапов
А.Цой / А.Тихонов – 95.52
И.Медведева / П.Ванагас – 95.48
А.Денкова / П.Кислов – 95.38
Л.Грыу / М.Маринин – 95.34
Я.Хохлова / Д.Хрусталев – 95.32
М.Зыкова / Р.Костомаров – 95.30
О.Домнина / В.Яглыч – 95.24
Ю.Зимина / П.Чернышев – 95.06
Т.Навка / А.Михалков – 95.02
К.Шпица / М.Ставиский – 94.98
М.Петрова / А.Запашный – 94.88
Т.Тотьмянина / О.Кучера – 94.86
М.Дробязко / А.Яшин – 94.74
Нюша / М.Шабалин – 94.68
Проект "Ледниковый период" подошел к середине, и в конце восьмого этапа были объявлены промежуточные победители. Анита Цой и Алексей Тихонов получили приз по результатам голосования жюри, а Катерина Шпица и Максим Ставиский – по итогам СМС-голосования.
Начиная с девятого этапа общий зачет начнется с нуля. Две последние пары по результатам этапа будут попадать в голосование, и одной из них придется покинуть проект.

302

«Ледниковый период». Экватор пройден

http://vmdaily.ru/photo/vecherka/2013/10/doc6cgfwr94b871jy7t92b7_800_480.jpg

Фигурист Александр Жулин во время подготовки участников к шоу "Ледниковый период".

На Первом канале состоялся 8-й выпуск популярного шоу.
Очередной день на шоу «Ледниковый период» оказался знаковым: во-первых, проект достиг своей середины, и завершился его первый этап, а во-вторых, предстояло определить две пары победителей этого этапа - одну по результатам жюри, другую – по результатам смс-голосования зрителей.
Но обо всем по порядку. По итогам предыдущего выпуска лидерами стали Анита Цой и Алексей Тихонов, и чуть от них отстали Ирина Медведева и Повилас Ванагас. На последнем месте - Алексей Яшина и Маргарита Дробязко. Тема 8-го выпуска - «Отечественное кино и звучащая в нем музыка». Членами жюри на этот раз вместе с Татьяной Тарасовой стали: Марина Неелова, Леонид Ярмольник, Ефим Шифрин и Гедиминас Таранда.

Свернутый текст

Дмитрий Хрусталев и Яна Хохлова
Эта пара выбрала песню группы «Город 312» «Останусь» из фильма «Дневной дозор». И ребята порадовали не только яркими образами из культовой картины, но и хорошим катанием, с тремя поддержками, за что получили высокие баллы.
- Я очень рад, что Хрусталев встал на коньки! – порадовался Леонид Ярмольник.
- А я думала, что он на первом же выступлении разобьется насмерть, и я его больше не увижу, - призналась Татьяна Тарасова. - Но сейчас он уже многое делает и при этом передает отношения очень хорошим человеческим языком. Вот только с поддержки быстро спустились.
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.96.
Маруся Зыкова и Роман Костомаров
Маруся и Роман предпочли взять тему из фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой». Их номер оказался во многом шокирующим, ведь Костомаров играл Высоцкого, а Зыкова изобразила смерть! Роман был в образе, и это получилось у него очень мощно, были и сложные оригинальные элементы. Однако Маруся снова упала!
- Столько экспрессии, и даже эмоции которых мне не хватало в фильме! – поделился Ярмольник.
Марина Неелова призналась в своей слабости к Роману Костомарову, а Татьяна Тарасова подытожила:
- Я бы могла поставить, и плевать не падение, но я должна это видеть. Маруся не была тем, на кого она претендовала. Но сам по себе номер может жить совершенно отдельно.
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 6.0. Итого – 11.94.
Нюша и Максим Шабалин
Этой паре захотелось кататься под музыку Максима Дунаевского, под его песню «Констанция» из фильма «Д'Артаньян и три мушкетера». И Максим оказался вылитый Д'Артаньян! Номер ребята исполнили очень аккуратно, почти без помарок. Однако Максим своей яркостью затмил Нюшу.
- Мы все любим Дюма, обожаем Д'Артаньяна и сочувствуем Констанции, но мне показалось, что здесь она умерла раньше, чем нужно, - отметила Марина Неелова.
- В дуэте должны быть равноправие, но здесь много Д'Артаньяна, и совсем не было Констанции, - присоединился к ней Ефим Шифрин.
- Зачем вы спрятали Нюшу? – удивился Таранда. – Нам нужна Нюша с ее глазами! И вот этого как раз не хватило.
- Номер был робко исполнен, - вынесла вердикт Тарасова.
Техника – 5.9, 5.9, 5.8, 5.9, 6.0. Артистизм – 5.9, 5.9, 5.9, 5.9, 5.9. Итого – 11.80
Маргарита Дробязко и Алексей Яшин
Маргарита и Алексей выбрали знаменитую песню «Журавли», которая в исполнении Иосифа Кобзона прозвучала в фильме«Доживем до понедельника». Образ получился очень трогательный, и Алексею он был к лицу, как и военная форма. Выступление этой пары - это тот случай, когда образы переданы от начала до конца и сама Маргариты плыла словно журавль. И технически все получилось, и номер не откатали, а сыграли.
- Они еще просто стояли, подняв головы, а мы уже видели журавлей, - сказал Таранда. – Номер замечательно выстроен хореографически.
- Бернес пел ее шепотом, и мне кажется, что вы и катались шепотом, - сказала Тарасова.
Техника – 5.9, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 5.9, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.96.
Катерина Шпица и Максим Ставиский
Паре приглянулись темы Альфред Шнитке «Объяснение в любви» и «Полет» из фильма «Сказка странствий». Технически все получилось, и артистически тоже, с трагическим концом.
- Меня восхищают вещи, которые они делают на льду! – воскликнул Таранда.
Ярмольник принялся придираться, и его поддержала Неелова:
- Все было прекрасно, но мне на хватило какой то точки, эмоции.
- Леонид, вы поймите, мы учим актеров кататься, но при этом и сами хотим чему-то научиться, - парировал Ярмольнику Максим Ставиский. - И я воспользовался случаем, надеюсь, что не опозорился.
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 5.9, 5.9, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.96.
Татьяна Навка и Артем Михалков
Татьяне  и Артему захотелось откатать свой номер под знаменитую песню Сергея Никитина «Я спросил у ясеня» из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром».
Содержание фильма было передано замечательно, и очень органично смотрелись в конце выступления желтые листья. Но волнение помешало сделать все чище. Михалков на этот раз был очень собран и старался не обращать внимания на помарки. Однако Навка упала. К счастью, падение закончилось красиво – поцелуем. Однако судьи были строги – им показалось, что номер не продумали. А Ярмольник и вовсе поставил за технику 5.7.
- Хорошее начало, а потом все было неумело, - сказала Тарасова. – И падение, и неумелое катание…
Техника – 5.7, 5.8, 5.8, 5.9, 5.8. Артистизм – 5.8, 5.8, 5.8, 5.9, 5.9. Итого – 11.64.
Ирина Медведева и Повилас Ванагас
Эта пара предпочла довольно сложную музыку – песню Нино Катамадзе «Once in the Street» из фильма «Инди». Ирина и Повилас в качестве реквизита использовали в номере пакетик и так всех заинтриговали этим, что всем сразу захотелось посмотреть фильм и узнать, в чем там дело. Номер Медведева и Ванагас откатали практически без помарок.
- За этот номер захотелось поставить 6.0. Я видела энергию раздраженного человека. И за этим состоянием очень интересно наблюдать. Я поздравляю вас с этим номером! - сказала Татьяна Тарасова.
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00
Мария Петрова и Аскольд Запашный
Мария и Аскольд сделали очень забавный сказочный номер - сценку Буратино и черепахи Тортиллы под музыку Алексея Рыбникова  из фильма «Приключения Буратино». Запашный в образе черепахи под «Романс Тортиллы» был неотразим, Маша в роли Буратино много озорничала, и откатали ребята чисто и гладко, и было заметно, что катаются они с каждым разом все лучше и лучше. Однако Ярмольник снова стал придираться.
- Костюм победил номер, - сказал он. - Чего-то не додумано.
Другие судьи также принялись говорить о том, что номер прелестный, но не хватило развития, задора, куража, веселья и изобретательности. На помощь паре пришел Гедиминас Таранда, воскликнув:
- Вылез такой смешной Запашный! Я всегда смотрю этот фильм с дочкой, и мы всегда так хохочем! Поэтому я поставил все 6.0 рукой дочки!
Техника – 5.9, 5.9, 5.9, 5.9, 6.0. Артистизм – 5.9, 5.9, 5.9, 6.0, 6.0. Итого – 11.86.
Татьяна Тотьмянина и Оксар Кучера
Пара выбрала военную тему - песню Николая Караченцова «Минуты тишины» из фильма «Батальоны просят огня». В прошлый раз, Татьяна каталась, превозмогая боль. А теперь они номер поставили в рекордные сроки. И это было их лучшее выступление, без ошибок, а самое главное, замечательно поймали свой образ.
- Меня тревожит сочетание военной формы и льда, - снова добавил ложку дегтя Ярмольник. Но ребятам на защиту пришла Татьяна Тарасова:
- Мы два раза делали на проекте песни военных лет. И нас потом благодарили люди в орденах и плакали вместе с нами. Главное, каким выразительными средствами мы пользуемся!
Техника – 5.9, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 5.9, 6.0, 6.0, 6.0, 5.9. Итого – 11.94.
Албена Денкова и Петр Кислов
Албена и Петр предпочли музыку из телеспектакля «Снежное шоу Славы Полунина» и вышли в смешных желтых клоунских нарядах.
Ярмольник снова попытался придираться, но Татьяна Тарасова воскликнула:
- Номер - настоящая нежнятина! Состояние такое же, как это было у Полунина, с тихой грустью и одновременно радостью.
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 5.9, 6.0. Итого – 11.96.
Оксана Домнина и Владимир Яглыч
Ребята выбрали саундтрек к фильму «Остров». В необычных костюмах, под падающий снег и откатали технически очень сложный номер. И при этом артистизм был на высшем уровне!
- Ранимая Оксанина душа в руках у Володи, и он перекидывал эту метущуюся душу! – воскликнул Таранда. – Ильюха, классный номер!
- Этот свет был в каждом из них, поэтому я поставила 6.0, 6.0, - заключила Тарасова.
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00.
Лянка Грыу и Максим Маринин
Лянка и Максим откатали под знаменитый романс Валентины Пономаревой «А напоследок я скажу» из культового фильма «Жестокий романс». Номер получился очень сильный, и ребята откатали его безупречно, танец получился просто фантастический. И даже Татьяна Тарасова аплодировала стоя!
- Ничего более завораживающего, чем эти поддержки и катание, я давно не видел! – сказал Таранда. – И то, что делает Лянка - это гармония тела, души и музыки.
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00.
Анита Цой и Алексей Тихонов
Пара выбрала для своего номера концерт для фортепиано из фильма «Сибирский цирюльник». И Анита вновь доказала свое упорство в освоении фигурного катания, получилось все так безупречно, что даже строгий Ярмольник смягчился:
- Замечательно, элегантно, совершенно, законченно.
- Это первый раз, как я поставила им 6.0. Это действительно было замечательно! - сказала Тарасова.
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00.
Юлия Зимина и Петр Чернышев
Юлия и Петр катались под музыку Евгения Доги  из фильма «Табор уходит в небо». Зимина, которая в свое время стала знаменитой, благодаря сериальному образу Кармелиты, решила вновь примерить образ цыганки. И это у них получилось здорово и заразительно!
- Этот номер – украшение шоу! Абсолютно, - оценил Ярмольник. – И если бы была оценка 7.0, я бы ее поставил.
- Помешали немножко ноги, если бы получше стояла на ногах… И не только кисти, но и плечи должны работать, - объяснила Юлии Тарасова.
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.96.
Итоги
По итогам 8-го этапа четыре пары получили максимальные баллы:
Анита Цой – Алексей Тихонов, Ирина Медведева - Повилас Ванагас, Лянка Грыу – Максим Маринин, Оксана Домнина – Владимир Яглыч. Последними стали Нюша – Максим Шабалин и Татьяна Навка - Артем Михалков.
Конкуренция на «Ледниковом периоде» сильная, поэтому до последнего не было понятно кто победит по итогам первой половины проекта. И вот, наконец, результаты озвучены: сильнейшей стала пара Анита Цой - Алексей Тихонов. А по результатам зрительского смс-голосования лучшими признаны Катерина Шпица и Максим Ставиский.
Со следующего этапа начинается спортивная борьба: две пары, оказавшиеся последними, попадают в голосование, и одна из них в итоге покинет проект.
Ждем следующего воскресенья!

Подробнее: http://vmdaily.ru/news/2013/10/28/ledni … 20126.html

303

savta написал(а):

Фигурист Александр Жулин во время подготовки участников к шоу "Ледниковый период".

Человек, который приходит только на запись программ  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif По версии поклонницы с ФСО.

304

Жулину пора бежать с ЛП.
его танцоры не готовы к соревнованиям совсем.

305

Sasha написал(а):

Жулину пора бежать с ЛП.его танцоры не готовы к соревнованиям совсем.

Коньки не точены, шнурки грязные, костюмы не пошиты?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-3.gif
Я читала разборы на фсо, на сколько моего чувства юмора хватило)), у меня практически противоположные впечатления, впрочем так почти всегда. Особенно когда я перестаю читать тот форум и смотрю "незамыленным" чужими пристрастиями и оценками взглядом. Сейчас есть слишком много заинтересованных "доброжелателей", так что пусть ЧР и ОИ расставят всех по местам, а Жулин достаточно опытный тренер, чтобы быть в состоянии решить куда ему бежать или не бежать.

306

Слегка отошла после вчерашнего,и поделится хочу кое- какими наблюдениями.Зачем вручать промежуточный приз,который выглядит так убого,зачем позорится?Проще сувенир купить или коньки подарить с подписями всех звезд проекта ,и жюрей-ценность приза и то будет больше.
Члены жюри,взрослые ,известные люди,не понимают куда пришли и чего говорят.Для меня Неелова вчера закончилась со своей дурацкой фразой и ТАТ тоже.Не говоря о том,что на дух не переношу Чайковскую.Пока терплю Таранду,подозреваю, что согревается во время проекта по русской традиции.

307

Я тоже хочу поделиться своими мыслями. Меня рассмешило жюри. Неелова крутила какие-то бумаги и сидела, подперев голову. Пару раз отметилась несуразными репликами. По-моему, она была чужая на этом празднике жизни. Половина жюри вставала, отмечая очередной шедевр, половина сидела -- не прониклись. А лицо ТАТ после выступления Маринина -- ну тут уж не могла сдержаться от смеха. Что же вы такая чувствительная, Татьяна Анатольевна!

308

Девушки, всем добрий вечер! Вот уже который выпуск смотрю, не могу толком описать свои ощущения(( Сажусь писать отчет, а слова в предложения не складываюся...Даже не знаю как обьяснить. Что-то ушло из проекта, для меня, во всяком случае. Осталась блеклая картинка Ледникового периода. Может из-за того,что звезды нерентабельные в этом году? Ну не цепляет меня никто. Смотрю только из-за Тани.
По поводу вчерашнего номера. Легендарная песня, легендарная Таня и два досадных падения. Безумно красивый финал. Но чего-то не хватает. И это "чего-то" относится к Артему. Ну ведь может, МОЖЕТ!!! Мы все видели Мурку, Поминальную молитву и Шопена (Шопен меня кстати с первого раза не взял, а на следующее утро я его до дыр закрутила, не смотря на Ваенгу даже). Ну разозлись ты!! Но нет. Выигрывает и проигрывает Темочка всегда с одинаково радостным выражением лица.

309

А.Алекс написал(а):

а Жулин достаточно опытный тренер, чтобы быть в состоянии решить куда ему бежать или не бежать.

ну-ну!
сейчас я в этом убедился  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

310

Может не только Жулин виноват-может не дано им,и выше головы не прыгнут.Умереть на льду теперь?

311

Sasha написал(а):

ну-ну! сейчас я в этом убедился

ОИ уже законичились? https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif  Вроде 2014 год еще не наступил  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛП-13. Выпуск восьмой - "Отечественное кино."