Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Анна Яновская-Сергей Мозгов


Анна Яновская-Сергей Мозгов

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

Anna YANOVSKAYA / Sergey MOZGOV - информация на сайте ISU

http://img.rsport.ru/images/70645/15/706451549.jpg

61

http://cs619830.vk.me/v619830130/1361d/_rGX5xECyWE.jpg

Анна Яновская пришла в фигурное катание, потому что наотрез отказыва-лась заниматься балетом, как ее старшая сестра. «Мне тогда казалось, что балет —это очень мучительное занятие, — сме-ется Аня, — так что меня привели на каток в ЦСКА». Сергея на лед СЮПа привела бабушка, о которой Сергей говорит с неожидан-ным теплом и гордостью в голосе. Одна-ко, прокатавшись в группе одиночного катания у Юлии Лебедевой, он уже в девять лет перешел в танцы на льду в только что созданную группу Ильи Авер-буха, где остаточно быстро понял, что этот вид фигурного катания ему опреде-ленно нравится. До того как Сережа и Аня встретились,
опыт катания в паре у них был разный.

Свернутый текст

Анна четыре года бессменно каталась с одним партнером в группе Алексеевой-Кустаровой, а Сергей за этот срок расстал-ся со множеством партнерш и тренеров. Но, встав в пару, они достаточно скоро почувствовали, что им комфортно катать-ся вместе, поскольку оба идеально подхо-дили друг другу по фактуре. «Особых впе-чатлений друг от друга у нас не было, —вспоминает Сергей, — но где-то к середине первого же сезона в глубине души появи-
лось ощущение, что мы нашли друг друга». Дальновидное решение В мае 2011 года Анна и Сергей присту-пили к своим первым совместным трени-ровкам в группе танцев на льду Светланы Алексеевой, Елены Кустаровой, Ольги Рябининой, а уже в августе на контроль-ных прокатах российской сборной спе-циалисты из Федерации фигурного ката-ния России, оценив новую пару, решили дать ей шанс выступить на одном этапе юниорской серии Гран-при, где ребята, к удивлению многих, оказались третьими.
Увидев, как хорошо новобранцы распо-рядились предоставленной им возмож-ностью, Федерация заявила их еще на один этап, где Яновская — Мозгов сразу захватили лидерство, а затем, выиграв турнир, отобрались в финал. Чисто отка-тав обе программы, они выиграли пре-стижное серебро финала юниорской серии Гран-при, уступив только товари-щам по своей же группе Виктории Сини-циной и Руслану Жиганшину. «Особых целей перед нами никто не ставил, речь шла о стандартной в таких случаях задаче
— как можно быстрее скататься», — вспо-минает Анна. Эти дерзкие результаты стали основа-нием для их участия в первых Юноше-ских Олимпийских играх, тем более что в возрастной ценз, установленный МОК они вписывались идеально. В Инсбруке танцевальный дуэт из Москвы безого-ворочно лидировал в обоих танцах и с итоговой суммой 146,96 балла завоевал свои первые золотые олимпийские медали. На Первенстве России 2012 года Анна и Сергей заняли четвертое место, одна-ко решением тренерского совета Феде-рации фигурного катания на коньках России именно они были включены в сборную страны для участия в юниор-ском чемпионате мира в Минске. Это решение ФФККР вызвало немало разго-воров и пересудов, однако ребята и на турнире в Беларуси показали, что реше-ние Федерации было дальновидным, так как после короткого танца они получили малую бронзу, а в итоге стали четвертыми, пропустив вперед себя более опытных американцев Элдридж — Итона.«Как это может быть: только вчера взялись за руки, а сегодня уже призеры и чемпионы всех турниров? В чем секрет успеха?» — задавались вопроса-ми конкуренты, специалисты и фанаты. «Да нет никаких секретов, — смущается Анна. — Каких-то уникальных способ-ностей у нас тоже нет, просто наша команда тренеров профессиональная, а нам нужно только внимательно их слушать и как можно точнее следо-вать их замечаниям»
Без них и с ними Казалось, что следующий сезон дол-жен быть еще более ярким и впечатля-ющим, но на Первенстве России Янов-
ская — Мозгов становятся третьими, с отрывом от первого места в 1,11 балла, что в условиях отсутствия на турнире
лидеров сборной страны Александры Степановой и Ивана Букина превраща-ло их третье место в реальное четвертое.
В результате принятых ФФККР решений на чемпионат мира среди юниоров сборная России поехала без них. «Мы ставили перед собой задачу отобраться на чемпионат и войти там в тройку при-зеров, а на деле получилось, что мы даже не смогли туда отобраться», — разводит руками Сергей. Постаравшись забыть о сильнейшем разочаровании прошлого года, Анна и Сергей вместе с командой тренеров вошли в свой третий сезон. То, что спорт-смены готовы сражаться за самые высокие места, стало ясно буквально сразу:
оба этапа и финал международной юни-орской серии Гран-при были выиграны, что называется, в одни ворота. На Пер-венстве России в Саранске Яновская —Мозгов становятся вторыми вслед за Сте-пановой — Букиным, что дает им право войти в состав сборной страны и участ-вовать в чемпионате мира. Этот чемпионат в Болгарии в тради-ционно победных для нас танцах на льду не стал таким триумфальным и блистательным, как последние четыре мировых турнира, с которых начиная с 2010 года спортсмены привозили
нашей стране только золото. Неожидан-но для многих победителями стали аме-риканцы Кейтлин Хавайек и Жан-Люк Бейкер, которые еще на прошлом чем-пионате заняли 7-е место, совершив, таким образом, серьезный прорыв к лидерской позиции. Наши Анна Янов-
ская — Сергей Мозгов, даже не отобрав-шиеся в прошлом году на юниорский чемпионат, в результате завоевали свое первое серебро мирового уровня, обыг-рав американцев в произвольном танце. Интеллектуальный вид спорта Наш разговор с ребятами об итогах
сезона и планах на будущее состоялся в самом конце мая, буквально за два дня до их отъезда на учебно-тренировоч-ные сборы в Лиепае (Латвия).— Как прошел сезон? Сергей: Мы считаем, что сезон про-шел наилучшим образом. Мы были везде первыми, кроме Первенства Рос-сии и чемпионата мира, где стали вто-рыми. Мы проиграли американцам Хавайек — Бейкеру, хотя в финале Гран-
при мы у них выиграли. — Ваш стремительный дебют три года назад оставил впечатление, что дальше вы будете лететь только
вверх, а последующие сезоны сложи-лись будто бы не так блистательно: в прошлом сезоне вы даже не отобра-лись на юниорский чемпионат мира в Италию. В чем причина, как вы думаете? Сергей : Сложно сказать. Мы на тре-нировках выкладывались по полной, а в тот сезон сами себе проиграли, для нас это стало неожиданностью. Можно сказать, мы были удивлены два сезона подряд: сначала оттого, что был такой сумасшедший успех, а потом оттого, что мы не показали подобного успеха на следующий год, хотя были лучше подготов-лены и скатаны. Было очень обидно, но тренеры нам сказали, что жизнь на этом не заканчивается и просто надо работать,чтобы быть на десять голов лучше всех. Анна: Мы потом много думали об этом, ведь наш второй сезон в сравнении с первым можно признать даже провальным. Поэтому, когда в этом году мы выехали на чемпионат мира в Софию, то это уже считали успехом.
Мы очень переживали, как нас и наши программы воспримут на чемпионате, какое впечатление мы произведем своим катанием.
— Вам ставит программы ваш тренер Елена Кустарова. Вам нравятся еепостановки? Сергей: Да, нам всегда нравится то,что нам ставит Елена Владимировна. Вэтом сезоне мы вообще между собой решили, что обе наши программы сталилучшими за все время нашего совместного катания, а наша произвольная программа (на музыку Алессандро Сафина. — Прим. ред
.) очень легла на наше катание и наше восприятие.
Анна : Лично мне Елена Владимировна ставит программы с детства, и каждый год я удивляюсь, как хорошо она
меня знает и чувствует. За три года, чтомы катаемся вместе, она узнала нас какпару очень хорошо и в постановках раскрывает наши лучшие качества, отталки-ваясь от наших возможностей. Это нетолько возможности нашего конька илиособенности нашей фактуры, но и наши характеры, темперамент. — Фигурное катание накладывает свой отпечаток на личность спортсмена? Анна: Я думаю, что в любом виде спор та есть свои особенности, которые в конечном счете влияют на спортсмена. Сергей: Я считаю, что фигурное катание — очень интеллектуальный вид спорта. То есть в нашем виде невозможно наработать какие-то движения до автоматизма, чтобы делать их с закрытыми глазами: нам всегда надо контролировать каждый шаг. В паре кататься еще сложнее, потому что возникает необходимость подстраиваться подпартнера не только в длине шага или дуги, но и в плане взаимоотношений.Должны быть синхронизация движений,взаимопомощь, взаимоответственность. Анна: Я считаю, что всех фигуристов отличает умение держать удар и не подавать вида, как на самом деле тяжело. Как бы плохо ни было, всегда улыбка, всегда осанка, всегда уверенность. Как и должно быть на празднике жизни. — Какие качества в себе вы настолько не одобряете, что хотели бы с ними бороться?
Сергей: Мне надо бороться с моейвспыльчивостью, так как она мне мешает в некоторых моментах.
Анна: Ну, не знаю, я в совместной работе это не особо ощущаю. Сергей: Да, эмоциональность подавлять не нужно, но вот выработать сдержанность — это стоит сделать. Анна: Я лично считаю Сергея честным и искренним человеком. Что касается меня, то я часто бываю слишком упряма и не всегда умею прислушиваться к людям. Иногда надо бы послушаться умного совета, а я все равно сделаю
по-своему и только потом понимаю,что не надо было. Но если я вижу, чтобыла не права, то легко соглашаюсь и признаю.
— Какие качества являются вашимисильными сторонами? Что позволяетвам выстоять в сложные моменты жизни?
Сергей: В принципе это те же качества:честность и доброжелательность. С однойстороны, это меня иногда подводит, но чаще помогает. Еще я всегда уверен в том, что все будет хорошо. Я стараюсь в любых обстоятельствах оставаться оптимистом,что бы мне ни готовила судьба. Анна: Своим сильным качеством я считаю умение добиваться своего, даже, скорее, это умение дотерпеть и добиться «Если мы можем доказатьсебе, чего мы стоим, то другим это ужене придется доказывать» — На тренировках бывает такая ситу-
ация, что, пока вы не сделаете, что от вас требуется, тренеры со льда не отпустят? Сергей : Да, иногда кажется, что все
силы уже исчерпаны, нет сил больше ни на что, но внутренний голос говорит: «Не расслабляйся! На тебе лежит ответ-ственность не только за самого себя, но и за всю команду». И открывается второе дыхание, и ты доделываешь свою работу до конца, и это приносит неповторимое удовольствие после тренировки. Анна : Я думаю, что все спортсмены такие, потому что если мы можем дока-
зать себе, чего мы стоим, то другим это уже не придется доказывать. — Что важнее для вас: уметь побе-ждать или уметь проигрывать?
(Одновременно) Сергей : Проигры-вать. Анна : Побеждать. Анна : Хотя все важно, потому что одного нет без другого. И в проигрыше
нужно найти плюсы, чтобы чему-то научится и что-то понять. И побеждать надо уметь, чтобы после побед голову не переклинило. Выигрывать, как и проигрывать, надо достойно, не зазна-ваясь и не опуская рук. — Свою дальнейшую профессию вы связываете с фигурным катанием? Сергей : Думаю, что да. Я перешел на 4-й курс МГПУ, учусь в компании таких хороших фигуристов, как Елизавета
Третьякова, Руслан Жиганшин, Софья Бирюкова, Михаил Жирнов. Анна : Я весной досрочно сдала ЕГЭ, по баллам даже выше среднего, и пода-ла документы в МОГИФК. Но, честно говоря, я давно решила, что буду полу-чать второе образование, потому что с
детских лет хочу быть экспертом-кри-миналистом. — А родители в курсе такого выбора? Анна : Да, они долгое время пытались
меня отговорить, но, похоже, уже поня-ли, что это бесполезно, и смирились.
(Улыбается.)
— Какое самое яркое для вас событие жизни? Анна и Сергей:Юниорская Олим-пиада 2012 года. Анна : Действительно, не каждому суждено первый раз поехать на Олим-
пиаду и сразу ее выиграть, тем более катаясь вместе первый сезон. В тот год вообще все было удивительным. Собы-тия шли по нарастающей, и с эмоциями
справляться было не очень легко, пото-му что практически каждый раз перед нами ставилась новая планка с вопро-сом: «А эту высоту вы сможете взять?»
Сергей : Наши родители были просто счастливы от наших результатов, ведь редко так бывает, что пара только-толь-ко начала кататься — и стала первой.
Никто не ожидал, ни мы, ни наши роди-тели, ни наши тренеры. — Расскажите, вам было сложно при-тираться друг к другу? Сергей : Аня была от меня просто в шоке!
(Смеется.)
Анна : Будешь тут в шоке, когда на важ-ных стартах, вместо того чтобы сосредо-точиться, настроиться на прокат, он ходит, болтает и смеется. Я первое время
просто бесилась от этого, но потом при-выкла. Даже в чем-то это стало мне помо-гать расслабиться, не уходить с головой в эту соревновательную обстановку.
Сергей : Я не погружаюсь глубоко в себя, стараюсь не концентрировать свои мысли на прокате, тогда я себя чувствую увереннее и спокойнее. И вообще ничего стрессового для меня в моменте соревнований нет. Я всегда с удовольствием жду соревнований, потому что это итог нашей работы. — А как же это соотносится с тем, что во время проката надо контролиро-вать каждое движение, жест, взгляд? Сергей : Я контролирую себя во вре-мя проката, но мне не надо перед стар-том все это прокручивать в голове.
Анна
: Это мне надо. Я могу десять раз пройти в голове программу перед стар-том. — Влиял ли на вас тот фактор, что Анна всю жизнь прокаталась в груп-пе Алексеевой — Кустаровой, а Сергей попробовал себя практически во всех группах Москвы? Сергей : На меня влияло. Потому что за эти свои скитания я потренировался у многих тренеров и мог оценить свою
новую группу. В каждой группе свой стиль катания, свои особенности. Кто-то делает упор на скорость, кто-то — на пластику движения, кто-то — на ребер-ность, кто-то — на внешние эффекты. Работу наших тренеров и специалистов характеризует очень строгое отноше-ние к технике катания, работа над мяг-костью скольжения, профессиональ-
ное отношение к элементам, а также большое внимание уделяется хореогра-фии, акробатике, бальным танцам. — А кто у вас лидер в паре? Сергей : В большинстве пар действи-
тельно кто-то берет роль лидера, но у нас равноправие. Мы как-то сразу для себя решили, что мы равноценные. Мы оба можем обсуждать рабочие момен-ты, можем друг друга поправлять — Вы можете рассказать друг о друге? Какие качества друг друга вам нра-вятся? Анна : Сергей очень жизнерадостный человек и очень доброжелательный. От
него нет негатива, он может поддер-жать меня в трудную минуту. Одним словом, он прекрасен. Сергей : Аня редкая партнерша. Она — красивая девушка с тонким англий-
ским юмором, она всегда деликатна, всегда собранна и просто хороший, надежный друг. — Какие у вас планы на начинаю-щийся сезон? Программы уже постав-лены?
Анна : О, планы у нас грандиозные. Перед нами стоит задача пройти все эта-пы Гран-при и отобраться в финал, затем выиграть домашнее Первенство среди юниоров, поехать на юниорский чемпионат мира и постараться его выиг-рать, показав свой наилучший результат. Сергей : Программы уже поставлены. Короткий танец, как у всех, самба, а вот
произвольный — это сюрприз: он поставлен для нас в новом стиле. Я думаю, что этот танец понравится всем любителям танцев на льду. — А как вы лето провели?
Анна : Лето? Всего две недели в мае. Сергей : Аня была в Доминикане, а я был в Египте, но дожди замучили.
Беседовала Марина Евдокимова

Отредактировано Эмили (2014-08-14 14:09:12)

62

annayanovskay
3 ч. назад

🔑😇🙏 Поверни волшебный ключ И желание озвучь Скоро сбудутся мечты И счастливым станешь ты #ключудачи #исполненияжеланий #goodmood #goodlive #instacool #iphonesia #iphoneonly #instafollow

http://photos-h.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/915705_678907742191983_637889980_n.jpg

63

http://cs620024.vk.me/v620024150/19eae/QEwJiURaxJ4.jpg

64

http://photos-e.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/10661259_915410095155660_94284653_n.jpg

mozgov_sergey
7 ч. назад · Каток.ру

Прокаты на каток.ру... очень рад был всех увидеть!)и спасибо всем кто пришел смотреть! а так же спасибо за поддержку тем,кто уже знает😁😁😁

winterforever2002
'Тем, кто уже знает' звучит пугающе. Как нога???
mozgov_sergey
@winterforever2002 ну вроде бы более менее)

65

https://pp.vk.me/c540109/c619822/v619822150/153d7/I8lrcB0SCQ0.jpg

66

Наконец рост Яновской проверили. Просто смешно что все еще думают ее рост 163см

http://www.isuresults.com/bios/isufs00013654.htm

67

Ого! 171 см. Повезло ей, что Сергей высокий.

68

savta написал(а):

спасибо за поддержку тем,кто уже знает😁

о чем знает? Что то в последнее время нет совместных фото Васи и Сергея  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif
прчина в ревности? Зато у Саши с Алесей все замечательно https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/819-1.gif

69

savta написал(а):

Ого! 171 см. Повезло ей, что Сергей высокий.

Именно на это она стала в паре со Сергеем. Мне кажется ей более повезло что она не так высокая как сестрой.

http://youtu.be/vV0b5Qj2fhU

70

71

http://photos-d.ak.instagram.com/hphotos-ak-xpf1/10299785_533208916811531_1607264049_n.jpg

mozgov_sergey
1 час назад
Swag Russian in Tallinn on warm up

72

https://pbs.twimg.com/media/Byce0fKIUAAG_5w.jpg

73

Анна Яновская и Сергей Мозгов: идти вперёд, рука в руке!

Вчера, 27 сентября, в Таллине (Эстония) завершился пятый этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях танцоров победили чемпионы первых зимних юношеских Олимпийских игр 2012 года россияне Анна Яновская и Сергей Мозгов. Своими эмоциями Анна Яновская и Сергей Мозгов поделились со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексеем Зубаковым.

Свернутый текст

- Наш первый старт сезона состоялся, - улыбнулись Анна Яновская и Сергей Мозгов. – Мы поднялись на высшую ступень пьедестала и принесли стране золотую медаль. Подготовка к сезону шла непросто. Но благодаря поддержке родных, усилиям нашего тренерского штаба, специалистов сборной России и медиков мы смогли справиться с травмой, полученной в мае – и теперь достойно выступаем на соревнованиях. И эту победу хотим разделить со всеми, кто прошедшие месяцы поддерживал нас. Мы получали и продолжаем получать огромное количество писем и сообщений с пожеланиями здоровья и словами поддержки. Спасибо всем огромное, что верили в нас и помогли пройти через все трудности!

- У вас сегодня счастливые лица. Как настроение?
Анна Яновская и Сергей Мозгов: Настроение – супер! Как всегда после соревнований.
Анна Яновская: Не просто отличное, настроение – солнечное! Мы на весь сезон получили необыкновенный заряд энергии! Соревновательный лёд наполняет нас волшебными силами.
Сергей Мозгов: Однозначно! А когда этот лёд становится ещё и победным...

- Как прошел первый старт?
Анна Яновская: Главное – что он состоялся (улыбается)!
Сергей Мозгов: Да, для нас это было самым важным – открыть сезон, выйти на лёд и представить на суд болельщикам и судьям новые образы.

- И как вам самим – ваши новые программы и образы?
Анна Яновская: Про новые образы, наверное, правильнее спрашивать у болельщиков и специалистов. Надеемся, что мы понравились. Мы очень старались. Искали. Серёжа даже прическу изменил (улыбается)!
Сергей Мозгов: Для нас эти образы – уже даже не программы, а частичка жизни, которую мы проживаем на льду. Аня может в танце свести с ума любого. Еще вчера она зажигала в самбе и обвораживала меня в румбе, а сегодня... А сегодня погрузила меня в заманчивую страсть. И как с такой партнершей можно не побеждать?!

- Расскажите подробнее о новых программах.
Сергей Мозгов: Программы нам поставили наши тренеры Елена Кустарова и Ольга Рябинина. Кстати, у Ольги Рябининой во время соревнований в Таллине был день рождения – и мы хотим её еще раз от всей души поздравить! Вот такие у нас тренеры – даже день рождения отмечают на боевом посту! Для постановки короткого танца тренеры привлекали специалиста по бальным танцам Михаила Соловьева.
Анна Яновская: Образ произвольного танца для нас абсолютно новый – в том числе, по эмоциям. Мы с Сережей специально знакомились с историей танго, с направлениями. Ходили на выступления, общались с профессиональными тангерами. И погрузившись в мир этого танца, пришли к выводу, что готовы к новым эмоциям – и решили пробовать.

- О чем ваши программы, какие образы показываете?
Анна Яновская: Прежде всего, о нашем «Аргентинском танго». По музыкальному наполнению программа состоит из нескольких частей, одна из них – Besame Mucho, «Целуй меня крепче». И вот... Осенний вечер. Ресторан. За столиком сидит девушка, наслаждаясь бокалом вина. Дверь распахивается, и...
Сергей Мозгов: И вхожу я. Окидываю взглядом зал и... Сердце замирает при виде очаровательной уточненной блондинки, роскошной леди английского стиля. Я смотрю на неё, не в состоянии оторвать глаз. Мгновение – и больше я себе уже не принадлежу. Меня тянет к ней. Мы смущенны. Но чувства сильнее нас... Раздаются чарующие аккорды танго... Я подхожу к столику, беру её за руку... И мы погружаемся в страстный мир танго.
Анна Яновская и Сергей Мозгов: Такая вот волшебная история (улыбаются)!

- Над чем ещё продолжите работать?
Сергей Мозгов: Прежде всего, над собой! После возвращения на родной лёд над предстоит серьезная работа с нашим тренерским штабом во главе со Светланой Львовной Алексеевой. Проведём анализ баллов, выставленных судьями в коротком танце, где мы немного недобрали.
Анна Яновская: И – вперёд! Отрабатывать и накатывать! Накатывать и отрабатывать! До следующего старта у нас буквально пара недель. Отдыхать не придётся.

- И где ваши следующие соревнования?
Анна Яновская и Сергей Мозгов: Мы заявлены на седьмой, заключительный этап юниорского Гран-при, который пройдет в Загребе (Хорватия).

- Какие задачи на сезон?
Анна Яновская и Сергей Мозгов: Идти вперёд! Рука в руке!

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=86599

74

savta написал(а):

Идти вперёд! Рука в руке!

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif молодцы

75

Меня тянет к ней. Мы смущенны. Но чувства сильнее нас... Раздаются чарующие аккорды танго... Я подхожу к столику, беру её за руку... И мы погружаемся в страстный мир танго.

http://cs624226.vk.me/v624226213/2d04/oTS5d0HWNwg.jpg

Отредактировано Эмили (2014-09-28 15:57:53)

76

и сюда такую красоту нужно запостить https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

savta написал(а):

27 сентября, в Таллине (Эстония) завершился пятый этап юниорского Гран-при по фигурному катанию.

77

http://photos-b.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/1799834_626069117514673_1583942157_n.jpg

78

Эмили написал(а):

и сюда такую красоту нужно запостить

Эмили, https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif Непременно. Видная и красивая пара https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif
Хорошее интервью с ребятами. Пусть тот необыкновенный заряд энергии, что они получили, сохраняется весь сезон.

79

присоединяюсь к вопросу Лены, неужели  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif
blackswanei

Тут какой то скрытый смысл или мне кажется?😂🙊

http://instagram.com/p/thhP3qoQZq/?modal=true

80

Намёки на личную жизнь Мозгова?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-1.gif Всё наладилось?

81

ESPANKA написал(а):

Всё наладилось?

:dontknow: скорее всего разладилось(

82

из группы вк

10 октября 2014 года в Москве прошел Четвертый общенациональный Фестиваль-Ассамблея "Будущее России", объединивший одаренных детей из детских домов и школ-интернатов, приютов, объединивший детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Аня и Сергей с самого начала поддерживают этот проект и, находясь в этот день на соревнованиях в Загребе, направили Приветствие всем участникам Фестиваля.📡

Отдельные слова поддержки были адресованы тезкам - Анюте и Сергею из Кировского детского дома, победившим в номинации "Человечность"🙏

83

На инстаграме евгении косыгиной

http://instagram.com/p/t8CBDJARK9/

mozgov_sergey @evgeshakosigina И я конечно же с рогами...) 3d

Отредактировано Дрогон (2014-10-12 14:04:03)

84

http://photos-a.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/10725006_1485066901759112_113325922_n.jpg

http://instagram.com/p/uQnwKbEm8R/?modal=true

85

о как, всем назло https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

86

Анин инстаграмм: https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif
4 д. назад
Шоппинг-терапия прошла успешно!!!
http://photos-d.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/10731446_838407239532083_1267790093_n.jpg

87

annayanovskay
2 д. назад
Танго🌹страстные мысли ... тайна...нерв,выраженные в танце,который танцуют двое...

http://photos-f.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/10727477_575562489255925_497635552_n.jpg

88

mozgov_sergey
1 час назад · Большой театр / Bolshoi Theatre
Шикарно проводим время в большом театре 💜

http://photos-h.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/10724747_580115915428055_263773584_n.jpg

89

savta написал(а):

Шикарно проводим время в большом театре

и сами шикарны  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

90

http://photos-g.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/10724590_321915324647606_1246353683_n.jpg


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Анна Яновская-Сергей Мозгов