Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Оксана Домнина-Роман Костомаров


Оксана Домнина-Роман Костомаров

Сообщений 91 страница 120 из 396

91

А вот в тему о мужчине-мечте))), вот только наши мечты ооочень редко сбываются(

Хочется, хочется, чтобы примчался, запыхался,
ворвался и спас!
А у него то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной,
то самолёт не заправил ...

92

Ромик))

93

Режим и здоровый сон помогают вырастить успешного спортсмена – Домнина

http://rsport.ru/images/69578/61/695786199.jpg

МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт. Режим и здоровый сон имеют огромное значение для полноценного роста и развития ребенка, что помогает стать ему в будущем успешным спортсменом, считает российская фигуристка Оксана Домнина.

Свернутый текст

Бронзовый призер Игр в Ванкувере, чемпионка мира по фигурному катанию и по совместительству молодая мама Домнина в преддверии Олимпийских зимних игр в Сочи стала послом бренда Pampers.

"Меня часто спрашивают, как вырастить из ребенка успешного спортсмена, как с раннего возраста готовить его к занятиям спортом. Я считаю, что главное — это режим и здоровый сон, который имеет огромное значение для полноценного роста и развития малыша. Именно поэтому я очень рада представлять Pampers в России, - сказала Домнина, слова которой приводятся в пресс-релизе компании P&G, которой принадлежит бренд. - Подгузники Pampers Active Baby дарят нашим детям по-настоящему золотой сон, помогая мамам растить будущих победителей и чемпионов. Совсем скоро они смогут показывать высокие результаты — и не только в спорте, а в любых жизненных ситуациях".

Домнина выступает в танцах на льду с Максимом Шабалиным. Вместе они стали бронзовыми призерами Олимпиады-2010, чемпионами мира-2009, двукратными чемпионами Европы (2008 и 2010), победителями серии Гран-при-2007 и чемпионами мира среди юниоров-2003.

"Пока сборная России тренируется перед выступлениями и настраивается на завоевание медалей, подрастают наши малыши — поколение будущих чемпионов! Приобщая их к духу важнейших спортивных соревнований и вместе поддерживая российских участников Олимпиады, мы помогаем крохам получить яркие запоминающиеся впечатления и заложить основу для счастливой успешной жизни в дальнейшем", - говорится в пресс-релизе P&G.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт".

94

Эмили написал(а):

Режим и здоровый сон помогают вырастить успешного спортсмена – Домнина

Вот и её время славы пришло. Главное засветиться, не главное чем https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-2.gif

95

Домнина провела мастер-класс на льду и рассказала, как вырастить чемпиона

Видео, а Рома не против отдать ребенка в спорт ? О нем ни слова(
Ссылка

96

Эмили написал(а):

а Рома не против отдать ребенка в спорт ? О нем ни слова(

Была передача на РТР - болтательное шоу с фигуристами. В конце сентября. Я в Испании смотрела. Авер, помню был, Букин-старший с Бестемьяновой, Рома с Окси, наверно, кто-то ещё, не помню. Рома рьяно говорил про хорошую закалку характеров в спорте. Сказал дочь обязательно в спорт отдаст, не обязательно правда в ФК.

97

Вот еще одна публикация. От 18.10.

Напомним, что Оксана Домнина и Владимир Яглыч являются партнерами по шоу «Ледниковый период». «С Володей мы познакомились всего два месяца назад, когда начались первые репетиции к проекту «Ледниковый период». Чем завоевал меня? Своим отношением и открытостью чувств ко мне, - рассказала «СтарХиту» Оксана Домнина. – Совсем необязательно дарить цветы и конфеты, чтобы показать свое отношение к человеку. В нашем случае эта была любовь с первого взгляда. Все очень тонко… 3-летняя дочка Настя от моей предыдущей совместной жизни с Романом Костомаровым живет со мной».

И фото месяцем раньше

http://n1s1.starhit.ru/e3/54/bf/e354bff1a424d1e2c08883c5b5ca525a/600x400_0xc0a8391b_616345381382093489.jpeg

Оксана Домнина и Роман Костомаров на романтическом свидании в Планетарии. Сентябрь 2013 года

98

savta написал(а):

«С Володей мы познакомились всего два месяца назад,

savta написал(а):

В нашем случае эта была любовь с первого взгляда. Все очень тонко…

savta написал(а):

на романтическом свидании в Планетарии. Сентябрь 2013 года

как-то всё слишком тонко  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

99

Что-то фигня какая- то - уж очень пиару много , а пазл не сходится. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/819-1.gif

100

Сегодня в 7 днях их провидица пророчила будущее Окси и Яглычу.Будущего общего нет,разойдутся через несколько месяцев.Я с Ее прогнозов угораю-всем браки с богатыми иностранцами сулит и старость заграницей.

101

Домино написал(а):

Сегодня в 7 днях их провидица пророчила будущее Окси и Яглычу

да эта малахольная говорила, что Хаба никогда не женится на ольге..а он бац и повел ее под венец..назло, штоли https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

все такое тонкое шито толстыми нитками..
опомнится, да поздно будет..

анекдот жена обращается к мужу
-если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
-зачем мне жалеть другого мужчину? https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

102

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/1391703_1436760519884795_884367292_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1395372_1436760536551460_1902063719_n.jpg

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006525818320

103

savta написал(а):

как-то всё слишком тонко

Мурзик написал(а):

Что-то фигня какая- то - уж очень пиару много , а пазл не сходится.

Да ... и не очень-то и пиар вышел ... и скандалу как-то маловато. Не интересно, видать, людям это https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif
Это вам не Навка! Про неё страна гудела не один год!

104

Пяткина написал(а):

анекдот жена обращается к мужу
-если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
-зачем мне жалеть другого мужчину?

Марина! В тему https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif !!!

105

ESPANKA написал(а):

Это вам не Навка! Про неё страна гудела не один год!

Почему гудела? Даже обидно. До сих пор отголоски слышны, а сколько лет прошло.. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

106

jani написал(а):

До сих пор отголоски слышны, а сколько лет прошло..

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif

107

нет худа без добра. Ромка теперь свободный. Попадет в список самых завидных женихов России  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/783-1.gif Сразу после Прохорова.

108

savta написал(а):

Ромка теперь свободный

Хорошо бы, если бы ещё и не переживал от предательства такого http://s6.uploads.ru/rwViM.gif

savta написал(а):

Попадет в список самых завидных женихов России   Сразу после Прохорова.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif http://s6.uploads.ru/WgXt6.gif

109

Домино привет. А ты можешь скинуть скрин из" 7Дней" или может,процитируй немножко?!Что-то стало интересно.
.Спасибки,заранее!

110

Наталья Воротникова: «У Яглыча и Домниной нет общего будущего»

«Будут ли вместе фигуристка Оксана Домнина и ее партнер по «Ледниковому периоду» актер Владимир Яглыч и почему спортсменка рассталась с Романом Костомаровым?» — отвечает победительница телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова.

«У Оксаны и Владимира (бывшего мужа актрисы Светланы Ходченковой. — Прим. ред.) я не вижу будущего, они слишком разные. Вообще, Оксана — непостоянный человек. Кто-то любит менять обстановку, а она — круг общения. И хотя причин этому она может найти множество, на самом деле
ей просто нужны новые ощущения, причем касается это не только мужчин, но и всех окружающих ее. Она очень быстро сближается, но так же быстро расстается с людьми. Оксана не зря выбрала фигурное катание — ей постоянно нужны новые эмоции, она ими живет. Домнина обязательно выйдет замуж, причем ее ждут два официальных брака. Но явно не с Владимиром Яглычем. Они будут вместе лишь несколько месяцев. Он и сам постоянно ищет себя, не знает, чего хочет. При этом Владимир из тех мужчин, которые любят, чтобы их хвалили и гладили по головке, вот только Оксана для этого не подходит — ее саму надо «гладить». Я вижу, что в его жизни уже был брак, и с той женщиной у него была крепкая связь (На Светлане Ходченковой Яглыч был женат с 2005-го по 2010 год. — Прим. ред.). Но все его достижения и женщины будто бы уходят сквозь
пальцы. Это человек, который совершенно не чувствует ритма жизни, постоянно выпадает из него. В ближайшее время я не вижу у него продолжительных отношений. Яглыча ждет успех, но не в России. Через несколько лет Владимир уедет жить в какой-то курортный городок в Америке, где есть море и много парусных яхт. Он оставит карьеру актера и займется небольшим, но довольно прибыльным бизнесом, связанным с машинами и яхтами. Вскоре Владимир встретит женщину, род которой идет из индейского племени. Женится на ней, и она родит мужу двух разнополых детей. В этой паре будет царить абсолютная любовь и гармония. Что касается предыдущего возлюбленного Оксаны Романа Костомарова, то он действительно долго не решался сделать ей предложение — есть мужчины, которые этого боятся. Но даже если бы он решился, они бы
очень скоро расстались — Оксана уже от него устала. По-настоящему серьезные отношения Костомарова теперь ждут только через четыре года. У него появится женщина, с которой он проживет — опять же в гражданском браке — шесть лет. А вот женится он к пятидесяти годам — на женщине много моложе себя. Ей будет 30 лет. Они будут любить друг друга и жить очень счастливо, она родит ему ребенка».

Информация взята из – http://7days.ru/article/chronic/natalya … z2jKGYy8Bj

111

Спасибо) Помоему пальцем в небо, как--то https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

112

Мурзик написал(а):

Помоему пальцем в небо,

А самое главное и проверить "пророчества" никто не сможет, ибо забудутся они https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-5.gif

113

Особенно меня радует счастливая старость наших героев. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif А вот кто этот репортаж и для чего сделал я так и не поняла( http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

114

Надо же что-то печатать

115

Вот тебе и семья :(
http://s7.uploads.ru/2HwoN.jpg http://s6.uploads.ru/4xbwf.jpg

116

Маринадик https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

Привет!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif Давно не заходила. Запоздалая, думаешь, статья?

117

Маринадик,  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

118

Ой, я и не поздоровалась... деревня... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/791-1.gif
Запоздала статья, конечно. Интервью брали, небось, на старте проекта, когда еще ничего не предвещало "такого вот конца"(с), поэтому оно и заканчивается на такой романтической ноте.

119

Маринадик написал(а):

поэтому оно и заканчивается на такой романтической ноте.

Роме приятно будет почитать  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif Про идеальные отношения. А, главное, он так дочу любит. На гастролях светился весь.

120

ФИГУРИСТКА ОКСАНА ДОМНИНА ОБ ИДЕАЛЬНОМ ПАРТНЕРЕ

http://www.mhealth.ru/upload/img_get/c5/c5fb2ab4fd64ac7ecbc98ddce41221b8_watermarked.jpg

Всю свою спортивную карьеру Оксана имела дело со льдом, но в этом году перед Олимпиадой в ее руки попал огонь: Домнина — факелоносец Эстафеты Олимпийского огня в преддверии Игр в Сочи. Чтобы понять, чего в ней больше — холода или огня, — мы попросили Оксану закончить несколько фраз.

Возраст: 29 лет
Рост: 173 см
Вес: 53 кг

Регалии: 3-кратная чемпионка России, 2-кратная чемпионка Европы, чемпионка мира 2009 года, бронзовый призер Олимпийских Игр 2010-го, посол «Сочи-2014»
1. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НА СВИДАНИИ — ЭТО...

...цветы, шампанское и хорошее настроение. Хотя, возможно, получится лучше, если вообще забыть об обязательной программе и сразу перейти к произвольной, где меньше ограничений и больше импровизации?
2. ЗАПРЕЩЕННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ В ОТНОШЕНИЯХ — ЭТО...

...вранье и измены. Когда начинается что-то из этого, отношения заканчиваются.
3. ЛУЧШАЯ ПОДДЕРЖКА ОТ МУЖЧИНЫ — ЭТО...

...вера в тебя. Это то, что заставляет становиться лучше.
4. ХОРОШИЙ ПАРТНЕР — ЭТО...

...уверенность в себе. Она нужна в любом деле.
5. ЕСЛИ ДЕВУШКА РАБОТАЕТ В ПАРЕ С ДРУГИМ, ТО ТЕБЕ СТОИТ...

...стать лучше него. Конкуренция — в спорте или просто в жизни — самый лучший путь к совершенствованию и победам.
6. ЕСЛИ У ДЕВУШКИ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, НО И ЛУЧШИЙ ДРУГ, ТО НАДО...

...друга воспринимать как друга, а не больше.
11 ноября 2013
Фото: Борис Бендиков

http://www.mhealth.ru/sex/obekt-zhelaniya/figuristka-oksana-domnina-ob-idealnom-partnere/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed: mhealth/sex (MHEALTH.RU: Секс)#ixzz2kPNEJ3xD


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Оксана Домнина-Роман Костомаров