Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Кубок профессионалов-2013. Спойлеры.


Кубок профессионалов-2013. Спойлеры.

Сообщений 571 страница 600 из 606

571

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/993530_3707381899919_572365398_n.jpg
Oleg Vassiliev
13 декабря возле Санкт-Петербург
Командные соревнования - это что-то совсем другое... ВОЛШЕБНОЕ...
Хотя и индивидуальный турнир получился не без "изюминки"...

572

Я все же собралась с силами и не прошло и года, как выполняю свое обещание "че нить" написать про Кубок Профи
Про всех написать просто физически невозможно, поэтому я только про некоторых  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif
В основном, это уже известная информация со слов других очевидцев, я, может быть, добавлю некоторые детали

573

Трехдневный марафон с кратковременным перерывом на сон это серьезное испытание, но я не жалею совершенно. Было здорово. Когда еще такое увидишь! Конечно, я устала, в голове полная каша, перепутались все танцы, музыки, костюмы, слова и дни.

Все же попробую собрать обрывки мыслей и впечатлений.

Про организацию всего процесса писать не хочу, без меня написано много, тем более, что цензурными словами это не выразить
Идея такого проекта замечательная, но реализация… Начиная с отсутствия времени на подготовку номеров, заканчивая размерами катка. Это же профи! Маловат размерчик-то
Разумеется, из-за этого добавилось головной боли фигуристам, страдала техника и терялась зрелищность. Многие говорили в интервью, что «на более высокой скорости эта поддержка смотрелась бы лучше», «нам бы еще метров пять », «выезд должен был быть длиннее».
Мы наблюдали на раскатке, как Ламбьель «укладывал» свою дорожку шагов буквально зигзагом,  прыжки и выбросы у всех получалось делать только в самых углах, облизывая борта
Ну какую скорость могут развить Таня с Ромой, если они делают три шага и упираются в борт?

Наши фигуристы настоящие героические герои, каждому нужно вручить по три медали, причем все три золотые. Всем без исключения. Я не знаю, где они берут силы, чтобы не просто выдержать такие выматывающие съемки, но при этом еще и быть на высоте. Действительно чемпионы.

О формате проекта тоже многие написали, все же резюмирую. Проект создан специально в преддверии  Олимпиады, одна из целей – продемонстрировать зрителям, что такое командный турнир в ФК, ибо это совершенно новый вид олимпийской программы. Соответственно показывать будут до Олимпийских игр, всего четыре программы раз в неделю (третья примерно дней за 10 до ОИ), видимо, начнут сразу после январских каникул.
Первые две программы – это соревнования в командном турнире между сборными России и мира, каждый день по одному танцу от каждого участника или пары, условно обязательный и произвольный. По итогам суммируются все оценки во всех видах, в конце второго дня награждение команды-победителя. Третий день – это соревнования в личном первенстве уже по видам и награждение чемпионов, а четвертый – показательные выступления.

В связи с тем, что снимали стахановскими темпами,  две программы (в смысле недели) за один день,  и жюри и участники постоянно путались в своих речах – «а вот вчера мы катали…», тут же режиссер поправляет «не вчера, а на прошлой неделе».
Олег Васильев пошутил – «Замечательный проект, три недели пролетели как один день»

Пожалуй, первый день съемок мне понравился больше. Полагаю потому, что еще были силы это все воспринимать, а у фигуристов катать. Во второй день усталость была заметнее, и ошибок было больше.

Несмотря ни на что, спортсмены подошли очень ответственно, сами завелись и очень старались не ударить в грязь лицом. Подготовили новые танцы, делали какие-то элементы, которые «уже лет семь не делали»,  почувствовали адреналин из-за того, что снова соревнуются «со своим другом Романом Костомаровым»

Ира Слуцкая выехала на лед – «Ой, как страшно! С микрофоном привычнее». На разминке пыталась сделать тройной прыжок, ничего не получалось, Илья ей кричит «Делай двойной», Ира, сжав зубы, отмахивается «Нет, погоди». Сделала-таки! И в соревновании тоже

Мне ее первый номер понравился очень!! И технично, и артистично, целый спектакль на льду, с драйвом, с куражом, с настроением! Заслуженные 12.0!! Это новый танец, под Земфиру (если ничего не путаю, конечно).

574

Одиночное катание (мужчины)

Сказать, что Ламбьель очаровал всех зрителей, это ничего не сказать. Я совсем недавно видела его в шоу Игоря Бобрина, и там он меня впечатлил намного меньше, ну Стефан и Стефан,  артистичный, харизматичный, симпатичный. И принимали его тогда хорошо, конечно, но более спокойно. На съемках он буквально поставил зал на уши, ему устраивали 5-ти минутные овации, он даже что-то исполнял «на бис». Ни в одном номере он ничего не сорвал, все делал чисто, прыжки красивые, мягкое приземление, кошачья пластика и невероятная музыкальность. Справедливости ради надо отметить, что в зале было очень много представительниц его фан-клуба, они очень бурно реагировали на каждое его появление и , конечно, запускали цепную реакцию в зал.

Конечно, на фоне Ламбьеля наш Лешаможетвсе смотрелся гораздо бледнее со своим одним единственным тулупом. Брал харизмой и куражом!

1-й день (командные соревнования)

Стефан Ламбьель («Вильгельм Телль», Д.Россини)
Средняя – 12.0 + жюри встали, кроме ЕАЧ

Алексей Ягудин
5.9 5.9 6.0 5.9 5.9
6.0 6.0 6.0 6.0 6.0
Средняя – 11.92

В первом же выступлении Лешка ошибся на выезде при прыжке, за что от всех судей получил 5.9 за технику, кроме ТАТ. На вопрос Пети «Почему 6.0?» прозвучала ставшая уже знаменитой фраза «Любовь сильнее справедливости». Зато честно.

Сам же Лешка толкнул очень достойную речь – «Ламбьель победил заслуженно. Нас нельзя сравнивать, он моложе, больше технический арсенал, я практически полуинвалид. И вообще Стефан прекрасный фигурист»

ЕАЧ тут же отреагировала – «Браво, Леша! Ты молодец! Ты с достоинством признал свое поражение»

2-й день (командные соревнования)

Стефан Ламбьель («Кармен», Ж.Бизе)
Средняя – 11.98

ТАТ поставила 5.9, объяснила тем, что переходы в музыке попадают на вращения, а так быть не должно. Наверное, права, но зал был в полнейшем недоумении. Все же  никаких забастовок в этот день зрители не устраивали
У меня этот номер вызвал полнейший восторг!!

Алексей Ягудин
5.9 5.9 5.9 5.9 5.9
6.0 5.9 6.0 6.0 6.0
Средняя – 11.88

Опять были ошибки в прыжках, судьи потом удивлялись, как он их вообще вытянул
Вторую 5.9 за артистизм поставила ТАТ (жюри каждый день менялись местами), чего говорила -  не помню

Это был номер с краской, Лешка весь перепачканный,
Петя пошутил – «Ты купался в крови того быка, которого заколол Стефан»

3-й день (личный зачет)

Алексей Ягудин
Средняя – 12.0

Леша после номера плакал, видимо, от эмоций. Откатал чисто, на нерве, с куражом!

ЕАЧ – «Леша хитрый, знает, чем выигрывать»
Леша – «Я знаю, как побеждать, а Илья у нас по хитрости»

Стефан Ламбьель («Ne Me Quitte Pas»,  Jacques Brel)
Средняя – 11.98

Теперь другая гранд-дама из жюри поставила 5.9 за артистизм. Обосновала тем, что все номера у него решены пластически одинаково, а Леша Ягудин везде разный. Опять же права Чайковская, если хорошо и глобально подумать, но оценивали же прокат одного дня, а не творчество в целом

Вот тут-то зрители и оторвались по полной, когда история повторилась. Я до сих пор недоумеваю, почему мы так бурно реагировали? Это не первые оценки за время проведения ЛП, поставленные несправедливо на наш неискушенный взгляд, однако такой реакции зрителей не было еще ни разу. Наверное, мы устали к тому времени и для нас это была разрядка
Я думала, что ЦСКА рухнет. Конечно, волну запустили поклонницы Ламбьеля - они орали, визжали, топали ногами, рыдали, практически бились в падучей, "сволочи, засудили, пригласили человека и плюнули ему в душу" и так далее. Я сидела, заткнув уши, очень боялась, что оглохну, визг на ультразвуке рядом с ухом - это впечатляет. Честно, мне было страшно, глаза у поклонниц Стефана горели каким-то подозрительным блеском
Виновник переполоха смотрел на это все с недоумением, возможно. не понимал, чего народ так беснуется. Все же это шоу, стоит ли копья ломать?

Дальнейшее развитие событий все уже знают, зал бесновался, Илюша много суетился, ЕАЧ была невозмутима, Петр раскачивал зал (хотя куда уже больше?), закончилось тем, что Илья объявил себя 6-м судьей и оценки выровнялись 12.0/12.0

4-й день (показательные)
Стефан Ламбель («Art on Ice»)

Эту программу я не очень люблю, не цепляет, особенно мне не нравится костюм

575

Ведущие – Настя Заворотнюк и Петр Чернышев

Не могу про них не написать несколько слов.

Пете, конечно, было сложно, и он был немного зажат, особенно вначале. Ничего ужасного, как писали некоторые очевидцы, я не увидела. Очень интеллигентные манеры, как и весь его облик. Постепенно втянулся и разговорился.
На одну из реплик ЕАЧ он сказал – «У меня уже штаны мокрые от страха, я первый раз веду»

Настеньку по льду перемещал только Петя, даже стояла она, крепко вцепившись в надежное мужнино плечо. Удивительно, что за все время не научилась хоть как-нибудь передвигаться.

Зато в КиКе она совершенно бесподобна! Я в очередной раз поразилась, почему она мне раньше не всегда нравилась в роли ведущей. Профессиональна, свободная речь, очень доброжелательная ко всем участникам, ни одного хоть сколько-нибудь резкого слова, лучистый взгляд, очаровательная улыбка. Эпитеты подбирала очень аккуратно, все вопросы корректные, спортсменам только восхищение, поддержка и сочувствие. Настоящая мать Тереза. Ну и красивая, конечно! Поневоле задумаешься, а действительно ли у ведущей жесткий сценарий? Или на ЛП и Кубке Профи разные сценарии? Уж очень разительный контраст.

График съемок был очень выматывающий, между «днями» у нас был перерыв, но очень маленький, минут 15-20. Насте за это время нужно было сменить наряд. Потом мы наблюдали, как она в перерыве между интервью что-то торопливо жует, кое-как приткнувшись в углу. И вообще за время съемок (часов 9 подряд) она из КиКа никуда не уходила, пряталась только за декорации, и ее не ждали совсем. Как пионер, всегда была готова. И всегда с улыбкой. Умудрялась еще общаться с залом – и подбадривала нас, и шутила, и на аплодисменты разводила, мы к такому обращению не привыкшие, мы обычно за мебель, нас не замечают особо.
После одного из прокатов Леши Тихонова с Машей, очень эмоционального, но на 11.82, сказала, что оценки неважны, когда такой номер «Я все про любовь, а вы с оценками»

576

Татьяна Навка – Роман Костомаров

1-ый день (командные соревнования)
«Ты меня на рассвете разбудишь», А.Рыбников, рок-опера «Юнона и Авось»
Постановка Александра Жулина

Одна оценка за технику 5.9 от Шпильбанда, остальные 6.0
Средняя – 11.98

К сожалению, не получилось откатать безупречно, Таня ошиблась при выполнении кораблика. Причем я сама от эмоций ничего не увидела, но народ подтвердил

Было видно, что Таня с Ромой безумно счастливы танцевать вместе. Очень эмоциональные, вдохновенные, умудрившиеся лететь даже на маленьком катке, невероятно гармоничные и красивые. Они настолько совпадали друг с другом на льду, что возникло ощущение полного слияния душ. Они растворились друг в друге и любое движение одного тут же находило отклик у другого. Энергетика от них шла сумасшедшая.

Комментарии жюри мне записать не удалось, а в памяти все перемешалось. ЕАЧ восхищалась, что «вот это было настоящее катание»  и сказала, что «виден конек» (она перед этим пеняла Оксане с Максом, что нет танца как такового, нет работы конька )

Настя – «Тань, ты конечно соревновательный человек. Какой у тебя сегодня был настрой?»
Таня - «Это ужасно! Я так волновалась, не знаю почему даже, у меня руки были холодные от страха, но я без ума от того, что танцую в паре с Романом Костомаровым этот номер из «Юноны и Авось». Это свершилось. Я Ромочку прямо так любила сегодня, какой же он замечательный!»

Роман – «Это потрясающий номер, нам не удалось идеально его исполнить, но почти на максимуме от того, что мы могли. К сожалению, было немного времени, но это неважно, мы делали то, что хотели и самое главное, что нам удалось эмоционально прочувствовать его. На индивидуальные соревнования мы припасли тоже потрясающий номер.»
Настя – «Бомба?»
Рома – «Бомба!»

Таня - «Сегодня вспомнился Турин, вот как мы были  одно целое с Ромкой и Саша с нами. Это возвратило туда и это необыкновенные воспоминания. Спасибо большое, что у нас есть такая возможность»

Роман – «Мы получили огромное удовольствие»

577

2-ой день (командные соревнования)

Пелагея «Ой, то не вечер…»
Постановка Игоря Бобрина и Натальи Бестемьяновой

Две оценки 5.9 за технику – от ЕАЧ и от Олега Васильева
Средняя – 11.96

Номер они катают уже примерно год на гастролях, костюмы те же.

Проблема была в том, что этот номер накатан на большой каток и было заметно, что где-то они осторожничают, где-то специально гасят скорость, не случилось их обычного размаха наотмашь и без оглядки

Шпильбанд – «Я ничего такого подобного не видел. Номер отличный»

Васильев – «В сложную вы нас поставили ситуацию. И номер хороший, постановка замечательная, и песня, которая за душу берет, и катание замечательное. Но чего-то мне не хватило, не тронуло. Спасибо за этот номер»

ЕАЧ – «Задана очень высокая планка в постановке, этот номер требует такой филигранности в исполнении, такой отточенности, такой отработанности. Невозможно, когда один садится, а другой встает, вы взрываете эту кантиленность. И хотелось бы с вами петь эту великую песню, а вы мне мешали. По технике не было доработки, возможно, не было времени накатать. Но вот такой замечательной вашей отточенности в технике сегодня не было»

ТАТ – «Мне Пелагея плюс Таня плюс Рома плюс Саша дают двенадцать баллов. Костюмы изумительные. Я внимательно очень смотрела, но ничего не писала, не могла писать, потому что меня это захватило.»

Настя – «Настолько в этом номере все накалено, сердце просто вынули »

Таня – «Во время этого номера у меня мурашки, мы катаем этот номер с огромной любовью. И песня потрясающая и шаги поставлены... Все, что мы чувствовали, мы показали сегодня в танце»

Рома – «По ощущениям в эмоциональном плане все было в порядке. Для этого номера нам не хватает метров пять еще поляны. Нам не хватает широты катка и широты катания»

Настя – «Таня после этого номера сказала, что все отдала. У тебя грустные глаза …»
Таня – «Я устааала, я больше дать не могла»

В конце второго дня было награждение команд, случилось все это около 12-ти ночи, к этому времени все совершенно выбились из сил. Спортсмены вышли на лед, пока ждали начала награждения Ромка сел на диванчик в КиКе, а Таня легла рядом, свернувшись клубочком, голову положила Ромке на колени.
Как они такие нагрузки выдерживают? Мы-то домой отсыпаться пошли, а они на гастроли...и номера на финал готовить

578

3-ий день (личный зачет)

Номер на музыку из к/ф «Анна Каренина»
Постановка Ильи Авербуха и Елены Масленниковой

Одна оценка 5.9 за артистизм от ТАТ
Средняя – 11.98

Анна-Таня наблюдает, как Вронский-Рома участвует в скачках, как он нереальным красавцем и бравым парнем нарезает вокруг нее круги и вдруг падает с лошади, ох-ах, она в обмороке. Понятное дело, что дальше случается невозможная любофф. В конце Ромик уезжает в туман, заботливо распыленный запасливым Илюшей, Таня к нему в туман подтягивается, гудок паровоза - и из тумана Рома вывозит ее уже на руках в виде бездыханного тела. Очень эффектно.
Костюмы прекрасные, Ромке невероятно идет белый китель и отсутствие банданы, Таня хороша всегда

Номер ШИКАРНЫЙ, я даже дышать забыла, мурашки бегали целыми табунами. Какие же они мощные и прекрасные! Немного я не поняла начала, но это не испортило впечатления.
Была небольшая помарка, Таня ошиблась в повороте

ТАТ, как то с некоторых пор уже привычно, раскритиковала номер. От шока я даже не записала ничего, помню только "кривляние" и "кого ты изображала в начале номера?" и не помню, сказала ли она все-таки какие-то добрые слова про танец.

Шпильбанд – «Замечательная музыка, замечательная тема, я пытался делать эту программу, но столкнулся со многими сложностями. Вы решили эту программу очень здорово!»

Петренко – «Ребята справились со своей задачей. Была помарка, но я поставил 6.0, потому что Таня так вышла из этой помарки профессионально и обыграла этот маленький недочет»

ЕАЧ – «Ах, как откатали! Ах, какой номер! Браво! Мы конечно, привыкли думать, что Анна Каренина дворянка, но современная трактовка тоже имеет место быть. Это ваше право и право постановщиков. Здесь трагедия не в том, как она себя ведет, здесь трагедия в том, что с ней случилось, и у нее не было другого шага, кроме как под поезд. Здесь вы были абсолютно честны и правы»

Настя – «Рома, когда ты здесь проезжал на сумасшедшей скорости, то я видела, что у тебя глаза светятся счастьем»
Рома – «Действительно, глаз горел. Была и скорость, и адреналин, и удовлетворение. Просто перло!»

Таня – «Жалко, что Вы Татьяна Анатольевна не смотрели фильм, наверное, Вы тогда смотрели бы на меня сегодня другими глазами»
ТАТ – «Я всегда на тебя смотрю как на выдающуюся катальщицу современности. И что бы я не смотрела, ты все равно создаешь свой образ»

Рома – «А мне она сегодня очень нравилась!»
ТАТ – «Она тебе нравилась, а довел-то ты ее до чего?»

Таня – «Спасибо огромное Леночке Масленниковой и Илье за этот номер. И костюмерам за замечательные костюмы.»

579

4-ый день (показательные)

По заявкам преданных поклонников  «Me Voy»

Снимали уже очень поздно, где-то в 23.30 Сначала они с Ромой прокатали макет номера под камеры и под свет. Кроме того, этот номер накатан на каток нормальных размеров, разумеется танец надо "уложить". Другого времени на репетицию у них не было, видимо, так как тренировки на этом катке шли беспрерывно с самого утра, выступающих много и всем надо. Потом начали снимать и практически в самом начале кто-то из них ошибся, я не очень поняла кто именно, оба остановились, Таня знаком показала, чтобы выключили музыку. Естественно, начали сначала.

Видимо, это требование Ильи, чтобы показательные были без помарок. Ире Слуцкой тоже часть номера пришлось перекатать, она ошиблась в прыжке, ее заставили выйти на лед и сделать прыжок заново, она ужасно злилась, материлась и кричала - "вы что, убить меня хотите?", видно было, что уже еле дышит. В ответ ей просто включили музыку. Со второго раза прыжок тоже не получился, на третий она все же собралась.

Сару Майер тоже переснимали, тоже с прыжком и тоже с третьего раза только получилось.

Через номер после Тани с Ромой выступали Леонова с Хвалько и они тоже сначала прошли макет под камеры, а со второго раза только сняли. А до них еще кто-то, уже не вспомню. Видимо, на репетицию гала времени не было совсем, все силы были брошены на соревновательные номера

Настя – «Почему взяли именно этот номер?»

Роман – «Это один из самых новых номеров за последнее время. Есть еще более любимые, но они совсем старые. Вот теперь появились новые номера, которые мы будем показывать»

Таня – «Этот номер говорит о том, что в мире столько злости, столько предательства, тем не менее нужно уметь забывать, прощать и идти дальше, любить и жить»

Настя – «Таня, твоя судьба – это что, удача, везение, трудолюбие, которым ты обладаешь?»
Таня – «В первую очередь это заслуга родителей, потому что они мне дали все те качества, которыми я обладаю. Еще огромное-огромное терпение и огромная любовь к тому, что ты делаешь. Я безумно люблю танцевать, и поэтому у меня так все получается. И еще у меня есть такой надежный партнер. Мы все вспомнили сегодня большой спорт, все эмоции, которые  мы пережили на Олимпиаде, это безумно сложно и это так страшно, поверьте мне. И слава Богу, что мы все это прошли!»

580

jani написал(а):

Я все же собралась с силами и не прошло и года, как выполняю свое обещание "че нить" написать про Кубок Профи

jani, Женя, я знала, что Вы что-нибудь запомните, в отличие от меня. Спасибо большое https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif У меня до сих пор впечатления не улеглись, так приятно вспоминать.

jani написал(а):

Олег Васильев пошутил – «Замечательный проект, три недели пролетели как один день»

Ага, "я помню вашу прошлую программу так, словно это было вчера" https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

jani написал(а):

Конечно, на фоне Ламбьеля наш Лешаможетвсе смотрелся гораздо бледнее со своим одним единственным тулупом. Брал харизмой и куражом!

Рискую быть непонятой, но я почему-то очень впечатлилась Лешей. Ламбьель да, немного из другого измерения, в том смысле, что относительно наших "ветеранов" он почти что вчера из любительского спорта и катает соответственно. Я ооочень хорошо к нему отношусь, и даже и помыслить не могла, что доведется увидеть его вот так неожиданно вживую. Но наверное, Леша просто "роднее", и может это еще и ностальгия какая-то, потому что при его прокатах у меня прямо щемило внутри.

jani написал(а):

Честно, мне было страшно, глаза у поклонниц Стефана горели каким-то подозрительным блеском

Честно, мне тоже. Рядом со мной сидела очень взрослая дама, которая сначала пообещала всех порвать за такое отношение к гению, а потом чуть не подралась с соседкой, когда та сказала, что болеет за своих, она в нее уже вцепилась. Дама была настолько агрессивна, что я искренне боялась попасть под раздачу, потому что она тут затеяла опрос, кто за талант, а кто... много всяких нелестных определений.

jani написал(а):

Номер ШИКАРНЫЙ, я даже дышать забыла, мурашки бегали целыми табунами. Какие же они мощные и прекрасные! Немного я не поняла начала, но это не испортило впечатления.

Согласна. И мне очень хочется, чтобы монтаж его не убил. Два другие тоже классные, но с точки зрения постановки все же попроще. Тут - спектакль, ну или кино, оно и на экране должно смотреться отлично, если все сделают как следует.

jani написал(а):

ТАТ, как то с некоторых пор уже привычно, раскритиковала номер. От шока я даже не записала ничего, помню только "кривляние" и "кого ты изображала в начале номера?" и не помню, сказала ли она все-таки какие-то добрые слова про танец.

Да вроде говорила, что дальше все было хорошо, но вот эта критика звучала откровенно резко. И мне, кстати, думается, что Тане прилетит на форумах за попытку отстаивать свое мнение в КиКе... Зато, может, перестанут твердить, что ТАТ ей все прощает и вечно тянет куда-то. Она никого больше так не припечатала, по-моему.
Женя, а можно вопросик? Я гала уже не видела, там Настя одна вела? Ну в смысле, судей-то не было, значит, только она в КиКе и все, Петр отдыхал?
И спасибо Вам огромное за такой отзыв про ведущих, я переживаю за то, как Петю воспримут после Яга, все же он не такой искрящий-фонтанирующий, да еще и опыта ноль. Мне-то нормально показалось, но я же не объективна ни разу. А можно я Ваш отзыв к себе на форум (Настин) утащу с указанием авторства?
И вообще спасибо еще раз за все, так приятно опять вспомнить, я правда не ожидала, что мне ТАК это в душу западет. Восхищаюсь нашими спортсменами, такие они все труженники, и такие настоящие https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif

Отредактировано Esse (2013-12-18 09:52:38)

581

Esse написал(а):

Рядом со мной сидела очень взрослая дама, которая сначала пообещала всех порвать за такое отношение к гению, а потом чуть не подралась с соседкой, когда та сказала, что болеет за своих, она в нее уже вцепилась. Дама была настолько агрессивна, что я искренне боялась попасть под раздачу,

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif
как мне все это напоминает фпк https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

Esse написал(а):

И мне, кстати, думается, что Тане прилетит на форумах за попытку отстаивать свое мнение в КиКе...

да ну..первый раз что ли https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif Таня молодец, отстаивает то, что ей нравитсяhttps://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif

Esse написал(а):

И спасибо Вам огромное за такой отзыв про ведущих, я переживаю за то, как Петю воспримут после Яга, все же он не такой искрящий-фонтанирующий, да еще и опыта ноль

Юля, я помню, как вел Болеро Познер https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif у Петра совсем другая манера и подача, а опыт  придет, Ягу тоже не все удается, как вижу.

Женечка, вот на себя наговариваешь, а вона скока помнишь https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif
Спасибо, очень хочу посмотреть на такую Каренину

582

jani ,спасибо огромное !!!
Такой отчетище забабахали  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-2.gif

А у других танцевальных пар(Албена,Повилас ) были ошибки?За что им баллы снижали ???

583

Пяткина написал(а):

как мне все это напоминает фпк

О том же думала https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Слет просто. А вообще, я раньше удивлялась, откуда столько гадости, думала, она только в интернете безлико и анонимно плодится. Неа https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif  Все то же самое - те же сплетни, та же грязь, что и в сети, только "в озвучке" еще противнее чего-то.
Правда вот, местами было почти весело. Очень позабавило рассуждение моих соседок про костюмы, что, мол, иностранцы все яркие-блестящие выходят (особенно Залдуа в переливающихся трусах радовала), а наши - ну что это такое, какие-то невзрачные белые рубахи, простые платья, хде красота? Видимо, это было как раз в сторону "Юноны и Авось", а может "Ой, да не вечер", потому что, вроде, в белом больше никто и не катался. Так и представила под эту музыку двух новогодних елок в мишуре и стразах, точно бы танец эффектнее стал.

Отредактировано Esse (2013-12-18 10:46:37)

584

Esse написал(а):

Все то же самое - те же сплетни, та же грязь, что и в сети, только "в озвучке" еще противнее чего-то

да это то понятно-на форумах все спрятаны за никами, а когда конкретно видишь перекошенные злобой лица..брррр..вот где фанатизм чистейший!

Esse написал(а):

Видимо, это было как раз в сторону "Юноны и Авось", а может "Ой, да не вечер", потому что, вроде, в белом больше никто и не катался. Так и представила под эту музыку двух новогодних елок в мишуре и стразах, точно бы танец эффектнее стал.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif ага, Пелагея и кристаллы Сваровски https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif а чего, добить уж совсем https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

585

Женя - Герой! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif
Мало того, что все три дня толком не спала, не ела, во все глаза глядела, так еще и так  подробно все запомнила и с нами поделилась.
Люблю тебя. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  Спасибо тебе, солнышко. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

586

Женя, спасибо  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif Читается как захватывающий роман https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif Пусть и не всё запомнила, но атмосферу передала прекрасно. Мы там с тобой побывали. Еще больше хочется дождаться и уже посмотреть. Как жаль, что королевство каток мал https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

587

Пяткина написал(а):

очень хочу посмотреть на такую Каренину

Может, через Таню и отношение к фильму изменится... у некоторых  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

jani написал(а):

ТАТ – «Она тебе нравилась, а довел-то ты ее до чего?»

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif Это ж не Рома, а Толстой.

jani написал(а):

ТАТ – «Я всегда на тебя смотрю как на выдающуюся катальщицу современности. И что бы я не смотрела, ты все равно создаешь свой образ»

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif И как актриса, создаешь свой образ  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif

588

Женечка, спасибо за прекрасный рассказ о Кубке профессионалов.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

589

Спасибо за впечатления! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

590

Женя, мне очень нравится читать твои отчеты - всегда такие доброжелательные и погружающие в атмосферу съемок. Спасибо!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

591

Женя, спасибо https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif Я тоже с таким удовольствием прочитала! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif Предвкушаю https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif

592

Женя, спасибо огромное, очевидец ты наш золотой https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif
Как здорово читать твои отчеты  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif

593

Женя, огромное спасибо!🌹
Как замечательно ты все описала.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/808-1.gif
Слава Богу  что осталась жива и здорова в таких полевых условиях. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

594

savta написал(а):

Может, через Таню и отношение к фильму изменится... у некоторых

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif
некоторым для начала надо его посмотреть https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

savta написал(а):

Это ж не Рома, а Толстой

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif и ваще-не той претензии предъявляет https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif
Ромик за фсех отдувацца должен https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

595

Юля, день добрый!

Esse написал(а):

Женя, а можно вопросик? Я гала уже не видела, там Настя одна вела? Ну в смысле, судей-то не было, значит, только она в КиКе и все, Петр отдыхал?

На гала Настя брала интервью в КиКе, у всех спрашивала одни и те же вопросы - "Почему взяли этот номер?" и вариации на тему предстоящей Олимпиады. Пети на льду не было, и мы не сразу поняли, что он берет интервью у фигуристов перед выходом на лед где-то в кулуарах. Как это выглядело мы не знаем, один раз на большом экране показали Петю с микрофоном и Сару Майер, он как раз с ней разговаривал.

Esse написал(а):

И мне, кстати, думается, что Тане прилетит на форумах за попытку отстаивать свое мнение в КиКе... Зато, может, перестанут твердить, что ТАТ ей все прощает и вечно тянет куда-то. Она никого больше так не припечатала, по-моему.

Прилетит Тане в любом случае, это традиция такая

Esse написал(а):

А можно я Ваш отзыв к себе на форум (Настин) утащу с указанием авторства?

Тащите, конечно.

Esse написал(а):

И вообще спасибо еще раз за все, так приятно опять вспомнить, я правда не ожидала, что мне ТАК это в душу западет. Восхищаюсь нашими спортсменами, такие они все труженники, и такие настоящие

Спасибо за приятные слова  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif
и согласна с Вами, я тоже не ожидала, что мне настолько понравится. Они действительно настоящие!

596

Девушки всем спасибо за добрые слова!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif
Честно, писала все только ради вас  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

597

jani написал(а):

Юля, день добрый!

Добрый!

jani написал(а):

Пети на льду не было, и мы не сразу поняли, что он берет интервью у фигуристов перед выходом на лед где-то в кулуарах.

Вот чего-то подобное я подозревала, угадала, значит. Спасибо за ответ https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

jani написал(а):

Прилетит Тане в любом случае, это традиция такая

Я все же надеюсь, что не будет таких боев за оценки, как сейчас. Совсем иначе воспринимается этот мини проект. Хотя наверняка многие расстроятся из-за Риты. Да, по ним все-таки тоже сильно прошлись в третьей программе.

jani написал(а):

Тащите, конечно.

И опять спасибо https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

Отредактировано Esse (2013-12-18 15:43:10)

598

Женя! Нет слов! Какая же ты геройская героиня! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif Столько подробностей, столько благожелательности и любви! Лови, от всей души

http://s6.uploads.ru/V4kfY.gif

599

ESPANKA написал(а):

Женя!  Лови, от всей души

Ирочка, спасибо большое! Поймала  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif
И еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
В этот раз что-то тяжело было собраться и написать, "в полевых условиях" было легче, как ни странно
https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

600

Esse написал(а):

я переживаю за то, как Петю воспримут после Яга, все же он не такой искрящий-фонтанирующий, да еще и опыта ноль. Мне-то нормально показалось, но я же не объективна ни разу.

Юля, еще пару слов про Петю. Конечно, был зажат и напряжен, но по-моему, для первого раза он справился прекрасно, а интеллигентно-доброжелательная манера ведения ничуть не хуже искряще-язвительной, а кому-то и больше понравится, я уверена. Лешка, конечно, за словом в карман не полезет, но не всегда у него получается смешно, иногда зло и обидно. Злости нам и так хватает
Я была на съемках самых первых выпусков в этом году и могу сказать, что Леша с Ирой на подводках тоже делали по 5-6 дублей, причем ошибались одинаково, то она, то он. А они не новички у микрофона, опыт есть и у того и у другого. И критики в их адрес неслось с трибун очень много, это уже к концу они наловчились и сейчас довольно бойко записывают подводки. Так что мастерство приходит с опытом.

А уж насколько профессионально вела себя Настя на съемках у меня вообще нет слов. Выдержать весь марафон и ни разу не то что не пожаловаться, даже виду не подать, что устала или замерзла или что-то еще. Никаких претензий и постоянная готовность делать все, что нужно. Никакой звездности, о фигуристах заботилась, "ухо" надевала кому надо, не ждала пока придет технический персонал и все сделает.

Кстати, этим же и Леша Ягудин отличается, никогда не гнушается убрать со льда реквизит или даже лопату в руки взять, если что-то рассыпано на льду. Ему с трибун кричат "Чего ж сам-то?" а он отмахивается "Так быстрее"


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Кубок профессионалов-2013. Спойлеры.