Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Кубок профессионалов-2013. Спойлеры.


Кубок профессионалов-2013. Спойлеры.

Сообщений 601 страница 606 из 606

601

Esse написал(а):

Я все же надеюсь, что не будет таких боев за оценки, как сейчас. Совсем иначе воспринимается этот мини проект. Хотя наверняка многие расстроятся из-за Риты. Да, по ним все-таки тоже сильно прошлись в третьей программе.

Про бои я даже и не сомневаюсь, что они будут кровопролитные. Я и на трибунах уже слышала, что "судейство несправедливое", кому ж из поклонников понравится, что их любимчики на каком-либо месте, кроме первого?

Про Риту я совсем не поняла, мне их танец очень даже понравился, пожалуй, больше всех остальных (понятно, что некоторые вне конкурса идут  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif). На мой взгляд, им очень сильно снизили оценки. И уж совсем меня удивила ЕАЧ, которая им за артистизм влепила 5.8, и накануне за технику одна из всех 5.8. Это ж ее пара! Или разлюбила?
ТАТ хоть внятно объяснила свои оценки, сказав что это не танец победителей, а просто хороший показательный номер и я с ней согласна, но оценки все равно очень низкие.

602

jani написал(а):

Я была на съемках самых первых выпусков в этом году и могу сказать, что Леша с Ирой на подводках тоже делали по 5-6 дублей, причем ошибались одинаково, то она, то он.

Склероз у людей, что ли... Вокруг меня все твердили, как у Иры с Лешей все было идеально. В общем, я поняла, главное найти повод для недовольства и объект для его вымещения. Мне вообще странно было ощущать, что некоторые ходят не смотреть красивое шоу, а тупо отрабатывать.

jani написал(а):

А уж насколько профессионально вела себя Настя на съемках у меня вообще нет слов.

Она была очень рада там быть, это не догадка, это я знаю https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif Да и вообще она человек очень теплый в отношении окружающих, это и из личного опыта в том числе.

jani написал(а):

Кстати, этим же и Леша Ягудин отличается, никогда не гнушается убрать со льда реквизит или даже лопату в руки взять, если что-то рассыпано на льду.

Мне очень понравилось, как Леша на утренней тренировке Стефу помогал, я вроде даже писала уже об этом. Такая хорошая деловитость в нем. А вот язвительность при ведении, может и не со зла, а неприятно все равно.

jani написал(а):

Про бои я даже и не сомневаюсь, что они будут кровопролитные.

И даже уже гадать не надо, кого ФПК провозгласит самым обделенным. Тут все как всегда, "наша песня хороша, начинай сначала" http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif

jani написал(а):

И уж совсем меня удивила ЕАЧ, которая им за артистизм влепила 5.8, и накануне за технику одна из всех 5.8. Это ж ее пара! Или разлюбила?

Бей своих, чтобы чужие боялись. А вообще, мне меньше всего ее комментарии нравились, как-то очень жестко бывало моментами. Ну типа у нас тут все серьезно, почти спорт, вот и получайте все по полной программе. А еще мне не понравилось, что в индивидуальном зачете у одиночников было золото-серебро, т.е. никто за бортом не остался, а у парников и танцоров по одной паре оказались лишними на общем празднике. Ни Рита с Повиласом, ни Фиона с Дмитрием, по-моему, даже не вышли уже к награждению. Ну вот зачем так? https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif Да еще и плакала Рита, как-то вот просто некрасиво это все.

603

А какие места заняли пары в Кубке профессионалов?:)

604

Екатерина написал(а):

А какие места заняли пары в Кубке профессионалов?

Угадайте с трех раз  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

605

Екатерина написал(а):

А какие места заняли пары в Кубке профессионалов?

Места в индивидуальном зачете (третий день соревнований)

Танцы на льду

1. Навка-Костомаров - 11.98  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif
2. Домнина-Шабалин - 11.90
3. Денкова-Ставиский - 11.88
4. Дробязко-Ванагас - 11.78

Спортивные пары

1. Тотьмянина-Маринин - 12.0
2. Леонова-Хвалько - 11.86
3. Петрова-Тихонов - 11.82
4. Залдуа-Суханов - 11.74

Женщины

1. Слуцкая - 11.9
2. Майер - 11.76

Мужчины

1-2. Ягудин - 12.0
1-2. Ламбьель - 12.0

Отредактировано jani (2014-01-11 18:15:12)

606

Спасбо https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Кубок профессионалов-2013. Спойлеры.