Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Чемпионат Европы-2014


Чемпионат Европы-2014

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Официальная таблица Чемпионата Европы

http://www.isuresults.com/results/ec2014/index.htm

991

savta написал(а):

Что скажете об итогах танцевального турнира на чемпионате Европы?
Валентин Писеев: В танцах Елена Ильиных – Никита Кацалапов, хотя и стали здесь вторыми, но все специалисты признали, что они на голову выше всех остальных. На судейском разборе все говорили только о них, и все говорили, что никакого сравнения не может быть с соперниками, которые участвовали в этом чемпионате, – и по программам, по исполнительскому мастерству.
Александр Горшков: Но неожиданное досадное падение лишило их золотой медали чемпионов.

992

Посмотрела награждение, пересилив свой страх, Танюша заплаканная, на лице траур просто(, а кто смотрел показательные?

993

Эмили написал(а):

со своим бывшим партнером и бывшим(или нет?) гражданским мужем, просто была инфа от Мозер, что они разъехались почти сразу по приезду в Москву, А я то, читая ФСО,  еще удивилась, что сегодня нем комментаторы говорили о сложных отношениях внутри команды

Хм... можно начинать паниковать за ВТ, или подождать еще?..

994

Столбова/Климов и не думали обыгрывать Волосожар/Транькова - Великов

http://rsport.ru/images/71631/10/716311087.jpg

МОСКВА, 19 янв - Р-Спорт, Анна Манакова. Основными соперниками спортивной пары Ксения Столбова/Федор Климов на чемпионате Европы был другой российский дуэт Вера Базарова/Юрий Ларионов, и победа над Татьяной Волосожар и Максимом Траньковым в произвольной программе стала для Столбовой и Климова приятным бонусом, считает заслуженный тренер Николай Великов.

Столбова и Климов стали серебряными призерами чемпионата Европы, занимая четвертое место после короткой программы. Они чисто исполнили произвольную программу, по итогам которой обыграли Волосожар и Транькова на 0,68 балла.
"Столбова и Климов соревновались с Базаровой и Ларионовым и даже не думали выигрывать у Волосожар и Транькова, но получилось достаточно удачно. Выиграть могут и ребята, в которых есть работоспособность и надежность, такие как Базарова и Ларионов. И такие, у которых может быть эмоциональный взрыв, как Столбова и Климов", - сказал Великов агентству "Р-Спорт" по телефону.
Великов в тандеме со своей супругой Людмилой Великовой тренировал Столбову и Климова, они ставили произвольную программу, с которой дуэт выступал в Будапеште. "На Ксению интересно смотреть, потому что она в каких-то вещах добавляет, все время играет, старается еще что-то выплеснуть из себя: движения руками, еще что-то. Это мне в ней нравится. Естественно, мы болели за эту пару, переживали и очень довольны их результатом", - добавил он.

Собеседник агентства отметил, что "уровень парного катания поднимается", "появились неплохие пары", такие как Андреа Давидович/Евгений Краснопольский (Израиль), "замечательные итальянцы" Стефания Бертон/Ондрей Хотарек.

"Мне понравилась еще таллинская девочка (Наталья Забияко), - продолжил Великов. - Мы сейчас готовим три юниорских пары, у нас плохо прыгают: очень сложно найти хороших "одиночников", которые захотят перейти в парное катание. В одиночном катании большие успехи у девочек, и желающих перейти в парное не найти".

995

Писеев назвал позитивными итоги чемпионата Европы по фигурному катанию

http://rsport.ru/images/71631/22/716312209.jpg

БУДАПЕШТ, 19 янв - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Итоги чемпионата Европы по фигурному катанию для россиян следует считать успешными, заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев.
Сборная России завоевала восемь медалей чемпионата Европы в Будапеште. В парном катании пьедестал заняли Татьяна Волосожар/Максим Траньков, Ксения Столбова/Федор Климов и Вера Базарова/Юрий Ларионов. В женском одиночном катании Юлия Липницкая и Аделина Сотникова выиграли соответственно золото и серебро. В танцах на льду Елена Ильиных и Никита Кацалапов стали серебряными призерами, а в состязаниях мужчин Сергей Воронов и Константин Меньшов завоевали соответственно серебро и бронзу.
"Изначально про медали на этом чемпионате Европы мы не думали, нам важен был уровень катания, - сказал Писеев журналистам. - Надо отдать должное тем спортсменам, которые выступили здесь очень хорошо. Каждый старался все сделать по максимуму, кому-то удалось это, кому-то нет. В целом результат позитивный. Восемь медалей - это две трети от всех медалей".
"В состязаниях девочек можно отметить Липницкую, это открытие чемпионата, - продолжил Писеев. - Для нас, конечно, ее выступление не было открытием, а для всего мира Юля доказала, что наголову выше по технике всех других. Сотникова выступила достойно, сделала бы она каскад "3-3", было бы вообще замечательно. (Занявшая четвертое место Алена) Леонова показала лучший прокат за последние годы, она просто молодец".

По словам Писеева, в танцах на льду Ильиных и Кацалапов "были наголову выше всех остальных". "Это признали и на разборе, никакого сравнения не могло быть с соперниками. Но досадное падение лишило их возможности стать чемпионами Европы, - подчеркнул Писеев. - Надо сказать хорошие слова в адрес молодой пары Виктория Синицина/Руслан Жиганшин (четвертое место), они здесь доказали, что их победа над Екатериной Рязановой и Ильей Ткаченко на чемпионате России была неслучайной".

996

Frida написал(а):

можно начинать паниковать за ВТ

я уже и не знаю когда смогу отойти от этого, дома завал, конь не валялся, а завтра на работу(

997

Эмили написал(а):

А я то, читая ФСО,  еще удивилась, что сегодня нем комментаторы говорили о сложных отношениях внутри команды

Вона как оказывается .... Но как это всё не вовремя ... Если это правда *правда* https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif

998

ESPANKA написал(а):

Вона как оказывается .... Но как это всё не вовремя ... Если это правда *правда*

гадать тут нечего, все равно никто нам ничего не скажет, будем считать, что ВСЕ, что не делается-к лучшему и желать, желать побед для всех наших спортсменов  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

999

ИК опять на показалках не справились с поддержкой (там, где Никита на колене), надо или брать себя в руки, либо бросать навсегда просмотр ФК

1000

ESPANKA написал(а):

Вона как оказывается .... Но как это всё не вовремя ... Если это правда *правда*

На ФСО писали

Ну, немцы рассуждают о бойфрендах Тани и как они все вместе работают с учетом личных обстоятельств, приходят к выводу, что как-то получается. Да, действительно, как-то получается быть чемпионами мира :lol:

Понимай как хочешь называется


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Чемпионат Европы-2014