Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юдзуру Ханью

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Yuzu and Pooh

32

Юдзуру Ханю: «Хочу повторить успех на Играх-2018»

Олимпийский чемпион Юдзуру Ханю заявил, что его приоритетом станет защита титула на Играх-2018 в корейском Пхенчхане.

«Мне нужно много работать. Я хочу добиться успеха в следующем году и на Олимпийских играх через четыре года.

Я только появился на мировой арене четыре года назад и совсем не ожидал, что все случится так быстро. Так что еще через четыре года – кто знает? Появится много молодых фигуристов, а я стану старше, так что никогда не знаешь, кто бросит тебе вызов», – приводит слова Ханю AP.

33

эскиз нового костюма  o.O  :blush:  :angry:
https://pp.vk.me/c613428/v613428527/11390/Z2bfaa3Taas.jpg

34

Эмили написал(а):

эскиз нового костюма

зря я испугалась, это вроде фан арт  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

35

Yuzuru Hanyu - Quad Collection 2010-2014

36

какой у мальчика маникюр  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif
http://photos-d.ak.instagram.com/hphotos-ak-xpa1/925517_268089656707843_1261884516_n.jpg

37

новая КП

38

Yuzuru Hanyu - Girlfriend

39

Юдзик! - Помним, Любим, Скучаем!

Yuzuru Hanyu / Showboy

Yuzuru Hanyu / Butterfly

Yuzuru Hanyu / The monster

Yuzuru Hanyu / Imagination Museum

Yuzuru Hanyu / Get in Motion

40

подготовка к сезону

41

Юлена

7 августа на открытой публике тренировке Юзуру впервые исполнил новую произвольную программу под "Призрак оперы".
"Я со средней школы люблю эту музыку и сильно к ней привязан. Хочу, чтобы все увидели Фантома в моем стиле... Я намерен набраться физических сил и непременно завершить программу". Завершить в смысле выкатать на 100%, я так понимаю )
Юзу пранирует сделать 4Т и 4С в первой половине, 2 трикселя (одиночный и в каскаде), каскад 4Т – 2Т во второй половине.
Вариант раскладки:
「前半にサルコーとトーループの4回転ジャンプを跳び、後半に2度の3回転半ジャンプと、4回転トーループのコンビネーションを組み込んだ」構成予想
4S
4T
3F
//////////
4T+2Т
3A+3T
3Lo
3Lz+1Lo+3S
3A(順適当)
でBV 79.45(в прошлом сезоне 74.72)

http://www.dailymotion.com/video/k2I9XpODwjdo3V8wLyi

42

renkelsvetlana

Доброе утро всем! очень много "призраков", только у Вагнер в ПП - Мулен Руж. у Голд - Призрак, а ещё у Мура, Мартинес и Мураками, на Голдене подсчитали, что будут смотреть 5 призраков на турнире 4 континентов

43

Darya-yeNoor

Сегодня японская пресса сообщила о новой ПП Юзика. Называется "продолжение банкета нотр-дам, Р&Д, Фантом оперы". Я серьёзно. И катать по-моему ту же прогу будет в плане хорео, разве что под другую музыку, На костюме тоже можно сэкономить- отрезать цветные камешки от свадебного платья Джульетты и оно превратится в платье Крестины. Низ Ромео и для фантома сойдёт. Дела... Канадцы Орсер-Уилсон-Бурн вообще по-хамски обнаглели- напрягаться с новыми идеями не собираются. Нафиг надо, если компы и так обеспечены. Макет проги окончательно не установлен, но похоже в первой половине будут два квада, во второй половине планирует оба трикселя, один в комбо, плюс квад в комбо. Фестиваль замбони по-полной ожидается.

44

На неделе стало известно о новой ПП Юзуру.
4S
4T
3F
//////////
4T+2Т
3A+3T или 3Lz+3T
3Lo
3Lz+1Lo+3S или 3А+1Lo+3S(вероятнее всего второй вариант)
3A(順適当)
Базовая стоимость: 79.45(в прошлом сезоне 74.72)
пересчитывать, все правильно. Со всем golden skate считали. Плюс надбавка за каскады (и с четверным) во второй половине.

http://www.dailymotion.com/video/x231zv8_20140808-every_sport

45

Эмили написал(а):

На неделе стало известно о новой ПП Юзуру.
Базовая стоимость: 79.45

Удачи парню, надеюсь все получиться.

46

Yuzuru Hanyu practices his new FP

47

SRen,  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

Юдзуру планирует исполнять три квада в ПП (4Т, 4Т+2Т, 4С), один из них во второй половине ПП, в арсенале имеется новый каскад 4Т+2Т, который продемонстрировал на тренировке.
В прошлом сезоне в ПП повторял 3А (оба в каскаде) и 3Л (один в каскаде с 3С через ойлер, второй сольный). С введением каскада 4Т+2Т исключал скорее всего сольный 3Л, второй 3А будет сольным; либо второй каскад с 3А заменят 4Т+2Т.

http://i.imgur.com/t3VDmjW.gif

Отредактировано Эмили (2014-08-13 15:53:09)

48

Evgeni Plushenko & Yuzuru Hanyu

https://pbs.twimg.com/media/BqtnzAgCUAE6xYT.png

https://pbs.twimg.com/media/Av6XMVeCMAEAbUc.png

49

Юдзуру Ханью / Фото
https://pbs.twimg.com/media/Bhnexc9CUAAUTjl.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Bhnf2pkCIAASKtK.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BhngBqBCYAA3_Lj.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BhnfztBCIAAs-_i.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BhnjcNECUAAqEqT.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Bhnfs1pCIAIv44u.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Bhnfe7HCYAAFD7c.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BhnfZKaCEAAIMXk.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Bhnj_0xCUAAOaS7.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BhnfLPPCYAAqFHX.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BhnfAENCIAA8cE4.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BhWty4jCUAASmH6.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Bg8z41GCIAElvRe.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BgaXuvzCUAAD_TE.jpg

50

Anita с ФСО,  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

«Ханю Юзуру. Двигаться к новому себе, постоянно меняться, продолжать расти»

Ханю стал фигуристом, которым восхищаются во всем мире. Завоевав золото сочинской Олимпиады, он вступает в новый сезон в статусе чемпиона. Он поделился своими мыслями перед началом этого сезона.
«Я хочу продолжать меняться. Постоянно меняться и расти. Моя победа в Сочи – это слава прошлого. Потому что это дело уже окончившегося сезона».
Дальнейший рост. Сделав эти слова своим слоганом, Ханю на катке в пригороде канадского города Торонто вместе с тренером Орсером ежедневно работает над новой программой. «Когда я занимаюсь катанием, то выкладываюсь по полной. Хочу, чтобы четырехлетний срок до олимпиады в Сочи и новое четырехлетие очень отличались. В этом сезоне я намерен идти к победам, будучи новым собой».

Три квада
Бросая вызов себе, Ханю увеличил количество четверных прыжков в произвольной программе. Их будет три, на один больше, чем в прошлом сезоне. Во вторую половину программы, когда накапливается усталость, он включил каскад с четверным тулупом, стремясь выполнять контент высокой сложности. «Это была моя идея. Люблю чувство достижения, когда бросив вызов, успешно приземляю сложный прыжок. Сконцентрироваться, всерьез приложить усилия и преуспеть с первой попытки – я очень люблю это ощущение».
В произвольной программе будут использованы песни из мюзикла «Призрак оперы». Ханю посмотрел его на уроке музыки в средней школе и с тех пор хотел когда-нибудь выступить под него. «Я не из тех, кто силен в игре, но хотелось бы, чтобы все увидели Призрака в моем собственном стиле».

Полнота жизни в Канаде
Ханю вместе с матерью живет в Канаде. В отличие от Японии, где всем знакомо его лицо, здесь он не привлекает внимание окружающих, и рад этому.
На наш вопрос о том, не узнают ли его на улицах, он рассмеялся: «Не особо. В супермаркете китайцы и другие азиаты иногда узнают меня. Канадцы? Нет. Хотя недавно, когда я садился в автобус, дедушка-канадец спросил меня: «Ты же фигурист?». Окружающая обстановка идеальна для погружения в тренировки».
В окрестностях города находится Ниагарский водопад и другие достопримечательности, но он нигде не бывал. «Я езжу из дома на каток и обратно. В деловой части Торонто я не бываю. Но хочу сходить на бейсбольный матч с участием питчера Танаки Масахиро».
Этот образ жизни помогает ему не испытывать стресс: «Я из тех рьяных спортсменов, которых изображают в манге и аниме. Не особо люблю шоппинг, мне не интересна мода. Я приехал в Канаду, чтобы тренироваться, и не желаю распылять свои силы на что-то другое, меня устраивает мой нынешний быт».

Необходимость внимания
В прошедшем сезоне Ханю не только стал золотым медалистом Олимпиады, но и победил в финале Гран-при и стал чемпионом мира, собрав главные награды трех крупнейших соревнований. Естественно, что в этом сезоне от него тоже ожидают побед. Однако он не испытывает из-за этого давления. «Может быть я не чувствую ничего подобного потому, что пока не начал соревноваться в этом сезоне. Когда на ледовых шоу после Олимпиады я показывал хорошее выступление, то оно воспринималось как само собой разумеющееся – вот это я ощутил. Если и испытываю какое-то давление, то это «тренируйся давай!». Я не могу позволить себе поддаваться этому чувству, а потому погрузился в тренировочный процесс.
Если, например, во время тренировок кто-нибудь постоянно не следит за тобой, то мотивация не растет. Думаю, это верно для всех фигуристов. Соревнования существуют для того, чтобы на нас смотрели зрители, а потому я люблю быть объектом внимания».
Подобно называемому императором Плющенко, которым он восхищается, Ханю и сам стал образцом для подражания для фигуристов по всему миру. На вопрос об идеальном спортсмене Ханю ответил: «У меня нет определенного идеала, поскольку я еще продолжаю карьеру в любителях. Каждый день тренироваться, чего-то достигать, испытывая неудачу, концентрироваться на задаче, пока все не получится, пока я думаю только об этом. Если бы я сейчас закончил выступать, то возможно бы зазнался: «Вот я, олимпийский чемпион!»
Поэтому во время следующих четырех лет я хочу быть Ханю Юзуру, совсем отличным от того, что был ранее. Не желаю оставаться прежним. Независимо от результатов, я хочу создавать что-то новое».

51

Выступление японского фигуриста Юдзуру Ханю для проекта "Hana wa saku" в поддержку жителей территорий, пострадавших от землетрясения 2011 года. Песню исполнил Сашида Фумия.

52

http://cs619930.vk.me/v619930527/7b8b/YROTY33WVZ8.jpg

53

ну и куда же Юзу без Юли, пуст они друг друга вдохновляют на победы :cool:
http://cs618927.vk.me/v618927015/10458/3hOdplqVMwk.jpg

54

55

"Хочу выиграть абсолютно все"

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Юдзуру Ханю рассказал о своих целях на будущее.
«Как олимпийский чемпион я хочу, чтобы все люди поняли, что мои золотые медали – это не случайность. Я выиграл их благодаря моим способностям.
Конечно, существует некоторое давление из-за ожиданий фанатов. Но я рад, что люди многого от меня ждут. Мои цели всегда были одинаковыми. Я хочу выиграть абсолютно все», – приводит слова Ханю AFP.

Источник — AFP

https://pbs.twimg.com/media/BwCdsQHIMAA5j9F.jpg

http://ua.tribuna.com/others/figure-ska … 59477.html

56

https://pbs.twimg.com/media/BxJv0V-CEAEQ1kN.jpg

57

https://pbs.twimg.com/media/BxNZ0LsCMAAeO8K.jpg

58

Хореограф? :-)

https://pbs.twimg.com/media/ByR7J5DCIAA9OkY.jpg:large

59

Ханю отказался от выступления на Finlandia Trophy
Олимпийский чемпион Юдзуру Ханю из-за травмы спины снялся с турнира Finlandia Trophy, который пройдет 10-14 октября в Финляндии.

«Я каждый год выступал на этом турнире и всегда считал его важным первым официальным стартом сезона. Однако в этот раз, принимая во внимание длинный сезон, я с сожалением сообщаю, что не хочу рисковать и отказываюсь от участия», – цитируют Ханю организаторы турнира на своей странице в Facebook.

Следующими турнирами в плане фигуриста значатся этап Гран-при в Китае и NHK Trophy, которые пройдут в ноябре, сообщает NBC Sports.
Источник: http://www.sports.ru/

60

Alexandr написал(а):

Ханю отказался от выступления на Finlandia Trophy

Darya-yeNoor

Yomiuri напечатала мягко говоря несколько иные сведения чем официальная яп.федра о состоянии Юзу. Не расплывчатый диагноз "боли в спине", а деформация межпозвоночного диска, требуется 4 недели постельного режима. Ой-ё. Газета одна из основных в Японии, не какая-нибудь там эг.ру. Федра может прикрывать действительное состояние дел из-за контрактов со спонсорами и особенно телевидением, надеясь, что к ГП и особенно к НЧК Юзу очухается. Журналюги даже достойных изданий тоже могут вляпнуться в нерверную инфу. Так что ждёмсь, чего там на самом деле