Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Новости сезона 2014-2015-2


Новости сезона 2014-2015-2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Вайцеховская:

НА БЕРЕГУ

Четверг, 28 Августа 2014 г. 13:13
Внезапно образовался целый час ничем не занятого времени, потому что приехала я на работу рано, официально рабочий день начнется только в час дня - планеркой, а уйти домой нельзя - встреча назначена.

Свернутый текст

Поэтому сижу планирую календарь на осень, чтобы, так сказать, еще "на берегу" четко понимать, что меня ждет и чего хочу я сама. Речь о фигурном катании, разумеется: из биатлонных этапов я если куда и поеду в этом сезоне, так только в самом конце декабря в Поклюку, а скорее всего не поеду туда - предпочту чемпионат России по фк. На мой взгляд, фигурное катание в этом сезоне будет куда интереснее, чем биатлон.

Все написанное ниже - это просто мысли вслух. И прошу учесть, кстати, что мысли эти совершенно не являются ни прогнозом, ни каким-то сложившимся мнением. Я просто озвучиваю, чем руководствуюсь при составлении рабочего плана, так сказать.

Из этапов "Гран-при", безусловно, Китай. Это прежде всего Липницкая и Туктамышева, Ковтун, Ильиных/Жиганшин и Базарова/Депутат. Сфера повышенного интереса. Таню Волосожар и Макса Транькова я не включаю сюда сознательно - от них как раз понятно, чего ждать.  Для Ильиных/Жиганшина, полагаю, старт в Китае станет вообще первым. Ну, если не считать прокаты. На турниры второго плана им ездить совершенно некогда - надо продолжать стараться наработать технический максимум, а турниры с вынужденными пропусками тренировок из-за переездов только отнимают тренировочное время.

Собственно, это на мой взгляд и отличает тех же Лену с Русланом или Вику с Никитой от Кати Бобровой и Димы Соловьева. В отношении последних я беспокоюсь не сильно:  с программами этого сезона они угадали - такого мнения придерживаются все, кто эти программы, пусть и без поддержек, уже видел, а когда даже представители соперничающих лагерей начинают комментарий в отношении БС с фразы "Ну, программы в целом конечно же им удались…" - нет оснований не верить. 

Для быстрейшей накатки программ Катя и Дима наверняка предпочтут поехать покататься в какую-нибудь Финляндию и на этапы Кубка России, прежде чем ввязываться в "Гран-при". А вот в отношении "обломков кораблекрушения" сильно удивлюсь, если увижу тех или других на турнирах "Б". Не думаю, что они могут позволить себе в своем нынешнем состоянии жертвовать тренировками.  Хотя Марина Зуева очень любит вывозить своих покататься "до того, как". Так что возможно я и ошибусь в предположениях.

Если нет, то стартовая позиция ИК мне представляется на текущий момент более выигрышной: тот старт в "Гран-при", который для Синициной и Кацалапова станет первым, у ИК будет уже вторым - то есть они успеют немного нервный пар выпустить уже и по идее должны кататься в Москве спокойнее.

В плане одиночного катания у  Липницкой мне интересно увидеть развитие. Развитие темы, развитие личности, развитие пластики. Я еще в каком-то из прошлогодних репортажей писала: в том, что Юля так классно попала в своих олимпийских программах в оба образа - это колоссальный плюс, но и опасность тоже. Потому что нельзя эксплуатировать тему бесконечно - даже очень удачную.    Пока же вся имеющаяся у меня информация о постановочном процессе сводится фразе "чтобы было так же хорошо, как было". И еще меня не покидает ощущение, что в треугольнике "Юля - Мама - Тренер" Этери Тутберидзе отведена строго дозированная роль - человека, каждое действие которого в отношении Юли находится под неусыпным контролем. А это с моей точки зрения категорически неправильно.  Этери - совершенно блистательный специалист, которому я сама, например, доверила бы собственного ребенка безо всяких колебаний. Не может и не должен блистательный специалист работать "на коротком поводке".

Но это опять же, исключительно мои мысли. Извините, если сумбурные.

ИК это, конечно же, ИЖ

902

savta написал(а):

Вайцеховская:

НА БЕРЕГУ

Четверг, 28 Августа 2014 г. 13:13
Внезапно образовался целый час ничем не занятого времени, потому что приехала я на работу рано, официально рабочий день начнется только в час дня - планеркой, а уйти домой нельзя - встреча назначена.

ИК это, конечно же, ИЖ

не увидела и в теме ИЖ тоже выложила  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif

903

http://www.katok.ru/_mod_files/ce_images/banner2h6.jpg

Рады сообщить Вам, что 06 сентября 2014 года в ледовом комплексе Каток.Ру состоятся контрольные прокаты кандидатов в сборные команды России!

Сильнейшие фигуристы страны продемонстрируют новые короткие и произвольные программы, которые они подготовят к новому спортивному сезону.

Начало в 15-00.

http://www.katok.ru/flirt/

904

Контрольные прокаты. Какой-то снимок неудачный - тела многовато у Кати.

http://savepic.ru/5731720.jpg

905

http://savepic.ru/5712267.jpg

906

Свершилось!

Фотки с контрольных прокатов танцоров

907

Меган Дюамель-Эрик-Рэдфорд

Выброс 4с

https://www.facebook.com/eric.radford.10?fref=nf

908

Валентин Писеев: «Никого не заставляем участвовать в открытых прокатах»

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Валентин Писеев рассказал о проведении открытых прокатов ведущих российских фигуристов 6-7 сентября в Москве и Новогорске.

«Мы ожидаем всех, а кто приедет – покажет время, мы не от кого не закрываемся. Что касается Кацалапова с Синицыной, то их не будет, они должны приехать уже ближе к официальным прокатам. Но интересного все равно будет много – фигуристы представят новые программы.

Мы бы хотели, чтобы в первый день они откатали короткую, а во второй – произвольную. Но что получится, пока сказать рано, поскольку не у всех все готово. При этом заставлять никого участвовать в прокатах не будем», – приводит слова Писеева ИТАР-ТАСС.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1023229939.html

909

delletante1

О каких официальных прокатах речь ?
Открытые прокаты были заявлены 13-14 сентября, их перенесли, как я понимаю, из-за праздников и ледовых шоу...
Федра в Америку полетит полным составом официоз устраивать?

вот у меня такой же вопрос,что может на кубок Ростелеком  приедут?

910

Косыгина и морошкин

http://fsrussia.ru/intervyu/213-evgeniy … etsya.html

А кто нибудь знает, что с Горшковым?    Перехода Косыгиной очень странно.   Злобина со Шпильбанд но они поработали с Кустаровой когда их старты в Европе. И конкина и ревия в прокатах не были.

Отредактировано Дрогон (2014-09-01 01:11:05)

911

Дрогон написал(а):

Косыгина и морошкин

http://fsrussia.ru/intervyu/213-evgeniy … etsya.html

А кто нибудь знает, что с Горшковым?    Перехода Косыгиной очень странно.   Злобина со Шпильбанд но они поработали с Кустаровой когда их старты в Европе. И конкина и ревия в прокатах не были.

Отредактировано Дрогон (Сегодня 01:11:05)

Говорят, что он болен https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

912

elenka написал(а):

Говорят, что он болен

Спасибо :(

913

Евгения Косыгина – Николай Морошкин: «Жизнь продолжается»

http://fsrussia.ru/images/interviyou/KosyginaMoroshkin/C3643.jpg

http://fsrussia.ru/images/interviyou/KosyginaMoroshkin/C3581.jpg

Прошлый сезон для танцоров Евгении Косыгиной и Николая Морошкина не задался. Участники юниорского финала Гран-при-2013 приняли участие лишь в одном этапе серии, где стали четвертыми. Такой же результат показали на юниорском первенстве России-2014, а на чемпионате мира в Болгарии заняли 9-е место. В этом сезоне подопечные Олега Судакова попытаются исправить ситуацию, тем более, что фигуристы перешли на уровень мастеров. О работе над новыми программами Евгения Косыгина и Николай Морошкин рассказали сайту ФФККР.

Свернутый текст

Ребята, два года назад вы перебрались в Тольятти и стали тренироваться под руководством Олега Судакова. Как складывается работа?

Николай: Мне было значительно проще, чем Жене, потому что я возвращался к своему прежнему тренеру, ехал домой. Женя же вынуждена была оставить родителей, перебраться из Одинцова в Тольятти. Для нее это был большой стресс. Жить самостоятельно в незнакомом городе, одной, тренироваться с новыми тренерами…

Евгения: Понемногу приспособилась, привыкла. Разница в тренировках у нашего прежнего тренера Алексея Юрьевича Горшкова и нынешнего Олега Ивановича Судакова колоссальная. Это выражается во всем, начиная с мелочей.

Николай: Мы имели возможность поработать с разными тренерами, и у каждого свои методы, свои требования. Например, Судаков – приверженец жесткой дисциплины. Опаздывать на тренировку нельзя. Чем выше класс спортсмена, тем больше в его действиях должно быть пунктуальности.

Евгения: Если кто-то из маленьких опаздывает на тренировку без уважительной причины, то его заставляют отжиматься на льду или просто не допускают до занятий.

Расскажите, пожалуйста, о рабочем процессе.

Николай: Это трудно сравнивать. Понятно, что итоги работы выражаются в результатах, и нам похвастать нечем. Но работать с Судаковым нравится.

Евгения: Спокойные тренировки. Нет такого сильного психологического давления. Раньше мы выходили на каждую тренировку как на старт. Очень сильно волновались. А когда нервничаешь, то, естественно, допускаешь ошибки. Алексей Юрьевич тоже начинал нервничать. Это еще больше передавалось нам. Мы снова ошибались. И все повторялось по кругу.

Николай: Судаков же подходит к тренировкам как к рабочему процессу. Тренировки – это репетиции, подготовка, и случиться может все, что угодно, поэтому и относиться к недочетам и ошибкам надо спокойно. Чем спокойнее отношение, тем эффективнее работа.

Единственный минус мы видим в том, что тренировочная работа однотипна. К концу сезона выматываемся не потому, что нет физических сил,  просто от однообразия накапливается психологическая усталость.

Евгения: Может, это происходит потому, что раньше мы много перемещались, в межсезонье тренировались в разных местах, в том числе за границей. А сейчас в основном готовимся на одном катке. Но другие ребята из нашей группы также работают. Они привыкли. Им нормально.

Николай: При всем том, стоит отметить еще одно важное качество Судакова: Олег Иванович ко всему относится с юмором.

Евгения: Очень позитивный человек. Он даже ругается шутя. Бывают, конечно, дни, когда тренера реально «достают». Но даже в этом случае он старается держать себя в руках. Не выходит за рамки приличий.

Как создавались новые программы?

Николай: Ставила программы Елена Станиславовна Масленникова. Но мы принимали в этом активное участие. Подбирали музыку. А когда выбираешь музыку сам, то по-другому к ней относишься.

Евгения: В этом сезоне посыл для новых программ шел от нас. Я сама эскизы костюмов рисовала. Елене Станиславовне много помогали. Она ведь приехала к нам всего на три дня. Параллельно ставила программы другим ребятам.

Николай: Короткий танец у нас, как у всех. Это «обязаловка».

Евгения: А произвольный называется «Цирк дю Солей».

Николай: Когда мы были в Америке, то ходили на их представление. А потом еще с нами работали акробаты из этого цирка.

Евгения: Нам очень понравилось представление. Это даже не история, а какое-то волшебство. У этих циркачей свой мир и даже свой язык. Песни поют не на английском, а на своем придуманном.

Николай: Я искал переводы, хотел понять, о чем их песни. Но оказалось, что они записаны на «цирковом». Вообще, мы, правда, до сих пор вспоминаем то посещение «Цирка дю Солей». Представьте, начинается спектакль задолго до того, как погаснет свет в зале. Клоуны ходят между рядами, заигрывают с публикой. Атмосфера в зале волшебная. А представление! Какие профессионалы! Такие номера! Костюмы шикарные, дорогие!

Евгения: Дух захватывает!

А вы кого изображаете в программе?

Николай: Клоунов. Точнее двух людей, которым приходится очень непросто в жизни, но у них такая профессия веселить людей. И каждый вечер, несмотря на обстоятельства, они должны выходить на арену.

Евгения: Первая часть программы достаточно грустная. В конце ее героиня, как слабая женщина, находится почти на грани отчаяния. Тут может каждый зритель дать волю фантазии, что случилось с этой клоунессой… Но какими бы ни были жизненные повороты, никогда не нужно терять надежду. И следующая часть – вальс, когда партнер пытается заставить подругу иначе посмотреть на мир и понять, что в любой ситуации есть выход.

Николай: В конце программы мы должны дать волю эмоциям. В общем, танец о том, что жизнь продолжается.

Очень актуально для вашей пары.

Николай: Конечно, потому что в этом сезоне у нас нет этапов Гран-при. Постараемся захватить какие-то турниры категории «Б», потому что надо обязательно стартовать, чтобы, как у охотничьих собак, нюх не терялся. В общем, постараемся показать всем, что жизнь продолжается.

Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Ольга ТИМОХОВА

http://fsrussia.ru/intervyu/213-evgeniy … etsya.html

914

Открытые прокаты

01 Сентябрь 2014
Внимание! Произошли изменения в расписании открытых прокатов с участием фигуристов сборной России.

Прокаты состоятся 6 и 7 сентября.

6 сентября на УТЦ «Новогорск». Начало в 15.00

7 сентября на «Катке.ру». Начало в 14.30.

915

Кристина Астахова – Алексей Рогонов

http://fsrussia.ru/images/interviyou/AstakhovaRogonov/C4770.jpg

Среди новых пар, которые участвовали в прокатах в Новогорске, были и ученики двукратного олимпийского чемпиона в парном катании Артура Дмитриева -- Кристина Астахова – Алексей Рогонов. До этого ребята выступали с другими партнерами: Алексей катался с Анастасией Мартюшевой, а Кристина – с Максимом Курдюковым. В конце прошлого сезона Кристина и Алексей объединились, поставили новые программы и в ближайшее время планируют выступить на этапе Кубка России в Самаре. О совместной работе и новых программах фигуристы рассказали в коротком интервью сайту ФФККР.

Свернутый текст

Ребята, почему не сложилось с прежними партнерами?

Алексей: Если говорить о нас с Настей, то за восемь лет совместных выступлений мы, наверное, исчерпали свои возможности. И когда в прошлом сезоне из-за травмы не поехали на чемпионат России, хотя усиленно готовились к этому старту, то для меня стало понятно, что нужно что-то менять. В какой-то мере это было наше обоюдное решение. Но и уходить из спорта на такой ноте мне не хотелось, потому что чувствовал, что еще не все сказал. Это был достаточно сложный момент в моей спортивной биографии. Я находился в каком-то потерянном состоянии. После чемпионата России сразу уехал в шоу, чтобы немного прийти в себя, дать время успокоиться, а параллельно занялся поисками новой партнерши.

Кристина: Наша ситуация с Максимом в чем-то схожа. Мы также приняли решение расстаться после сезона. У меня было несколько вариантов, с кем встать в пару. Но где-то в душе знала, что с Алексеем точно получится.

Леша, я так понимаю, что инициатива исходила от тебя?

Алексей: Честно говоря, у меня сразу возникла идея попробовать с Кристиной. Но она каталась с Максом, и я не хотел мешать закончить им сезон. Когда же все стало понятно, их пара распалась, то предложил Кристине поработать вместе.

То есть вы объединились после того, как ваши прежние дуэты распались?

Кристина: Да. Насколько я знаю, Максим сейчас ищет новую партнершу. Из фигурного катания он не ушел.

Алексей: Настя выступает в шоу, и тоже не поставила точку в спортивной карьере. Пожелаю ей, чтобы все получилось, и именно так, как хочет она.

С чего началась ваша работа?

Алексей: С того, что я, к примеру, решил поменять все, даже прическу.

Кристина: Особо ни о чем не задумывалась, просто окунулась в работу.

Алексей: Начали не с того, чтобы вместе катить, скользить, а сразу стали ставить программы. На первых тренировкам попробовали какие-то парные элементы, а дальше учились в процессе постановочной работы. Через месяц были готовы наброски новых программ. Такой объем работы «перелопатили»!

Как родились идеи программ?

Алексей: Идеи нам предложил хореограф Сергей Комолов. Произвольная программа – на музыку Игоря Корнелюка к фильму «Мастер и Маргарита», а короткая – «Be Italian». Правда, еще до того, как нам встать в пару с Кристиной, я уже видел себя в «Мастере и Маргарите». А когда обсудили эту идею вместе с нашим тренером Артуром Валерьевичем Дмитриевым, то сошлись на том, что музыка очень сильная, и надо реально поработать над программой, чтобы все показать.

Музыка сильная и очень эмоциональная, которая, действительно, требует от исполнителя сто процентной отдачи.

Алексей: Согласен. Некоторое время назад под нее катались танцоры Катя Рязанова и Илья Ткаченко. Я видел, как выкладывались в этой программе ребята. А сейчас ощутили это на себе. Какая-то магическая музыка и магическое произведение. Но я люблю Михаила Булгакова.

Кристина: А в короткой программе мы полностью положились на нашего постановщика Сергея Комолова. Музыка со словами и тоже классная, заводная. Акценты интересные. Правда, на прокате нам не во все удалось попасть. Но мы не так много еще катаемся вместе.

Это понятно. Тем не менее, в произвольной программе у вас интересные заходы, поддержки.

Алексей: Не стоит забывать, что наш тренер двукратный олимпийский чемпион. Артур Валерьевич привнес много своего в технической части, в программе появились некие «фишечки» по поддержкам, вращениям… В процессе постановки мы много чего перепробовали, искали, меняли. Включили в программу хореографическую спираль, которую до этого я никогда не делал. И хотя времени, чтобы передохнуть, стало меньше, зато прибавилось выразительности, программа стала более яркой и эмоциональной. Такие «эксперименты» очень интересны.

Что на данный момент является для вас первостепенной задачей?

Алексей: Заявить о себе. Сначала попробуем это сделать на внутренних стартах. На днях поедем на этап Кубка России в Самару. Проверим, подышим. Задача, которая стоит перед нами, достаточно сложная. С одной стороны, надо накатывать программы. А с другой, параллельно еще скатываться. У меня и у Кристины есть опыт выступлений в парном катании. Но с разными партнерами мы катались по-разному. А нам надо быстрее приспособиться друг к другу, потому что временами мы в руку не попадаем. Но это время. Опыт нарабатывается только практикой.

Кристина, не страшно начинать?

Кристина: Нисколько.

Алексей: Кристина -- молодец. Она ничего не боится.

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Ольга ТИМОХОВА

http://fsrussia.ru/intervyu/220-kristin … -sebe.html

916

Начало сезона 2014/15 в фигурном катании. Первенство Москвы.

Победитель и призёры: Мурад Курбанов, Владимир Самойлов и Илья Скирда.
http://photos-d.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/10665624_297346013787115_9958063_n.jpg

917

15:43  04.09.2014
Олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар / Максим Траньков, Ксения Столбова / Фёдор Климов, Аделина Сотникова и Юлия Липницкая примут участие в уникальном шоу «Тебе, Москва, моя победа!»
6 сентября на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» состоится уникальное шоу «Тебе, Москва, моя победа!» В единственном представлении примут участие олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар / Максим Траньков (двукратные), Ксения Столбова / Фёдор Климов, Аделина Сотникова и Юлия Липницкая. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в медиа-проекте «Сборная России-2014».

918

Максим Траньков: нашим шоу мы хотим поделиться частичкой олимпийской эмоции с каждым зрителем

6 сентября на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» состоится уникальное шоу «Тебе, Москва, моя победа!» В единственном представлении примут участие олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар / Максим Траньков (двукратные), Ксения Столбова / Фёдор Климов, Аделина Сотникова и Юлия Липницкая. Подробнее о шоу специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Староверовой рассказал Максим Траньков.

Свернутый текст

- Наше выступление будет посвящено дню рождению столицы нашей замечательной Родины – Москве, - сказал Максим Траньков. – Мы будем выступать с молодыми ребятами, учениками нашей школы, а также олимпийскими чемпионками Юлией Липницкой и Аделиной Сотниковой. Сегодня мы репетировали общие номера, в частности – номер открытия нашего замечательного шоу. Надеемся, что зрителям это понравится. Всех будем рады видеть, приходите праздновать День города вместе с нами! Также нашим шоу мы хотим поделиться частичкой олимпийской эмоции с каждым зрителем, который во время Олимпийских игр в Сочи болели за нас в каждом уголке нашей Родины. И, конечно, поблагодарить всю нашу команду руководителей, тренеров, массажистов, которые помогали нам добиваться успеха.

- Чем будете удивлять в этом шоу?
- Мы с Татьяной выступаем больше в качестве организаторов, постановщиков групповых номеров. Конечно, и сами немного покатаемся. А удивлять будут – другие ребята. В нашей команде сейчас очень много новых интересных пар. Они уже готовы показать, что наработали за лето. Поэтому выступление будет интересным. Много дебютов, интересных программ, новых элементов. Думаю, что любителя фигурного катания будет интересно посмотреть наше шоу.

- Назовите всех, кто выйдет на лед 6 сентября.
- В шоу выступят шесть олимпийских чемпионов – мы с Татьяной, Фёдор Климов с Ксенией Столбовой, Аделина Сотникова и Юлия Липницкая. Две новые взрослые пары нашей группы – Наталия Забияко с Юрием Ларионовым и Василиса Даванкова с Александром Энбертом. Они встали в пару только этой весной, но уже на контрольных прокатах сборной России показали себя с хорошей стороны, были в числе лучших. Так же на лёд выйдут серебряные призеры чемпионата мира среди юниоров, которые переходят во взрослое катание Евгения Тарасова и Владимир Морозов. И члены юниорской сборной команды России – Мария Чужанова с Денисом Минцевым и Арина Чернявская с Антонио Кордейру. Ну, и совсем юные пары.

- Чего ждете от шоу?
- Мы знаем, что в нашей стране любят фигурное катание. Погода сейчас портится, прохладно, почти постоянно идёт дождь. А у нас всегда – сухо, свежо, хорошее настроение и скучно точно не будет. Мы ждем тёплого приема, как всегда. Нас любят, и мы постараемся подпитаться в этот осенний день теплом и энергией зала. Но и нам хочется подарить праздник, показать наше красивое выступление.

- Какая-то тема будет объединяющей?
- Нет, объединить всех сложно. Да, в общих номерах мы будем выглядеть единой командой. Но фигурное катание – индивидуальный вид спорта, каждый будет показывать свой номер, свою программу. Думаю, гораздо интереснее смотреть много разных номеров – романтических, трагических, веселых, чем полтора часа смотреть шоу, сделанное в едином ключе.

- А индивидуальные номера – это новые программы, подготовленные к соревновательному сезону?
- Некоторые ребята, действительно, будут катать соревновательные программы. Кто-то покажет свои показательные номера. Но все программы будут – новыми, из старого ничего не увидите.

919

ну,наконец-то,фотки парников с контрольных прокатов

http://www.ffkm.ru/index.php/gallery1/39-tests1415/466

920

viria, https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

921

Репетиция шоу фигуристов на катке "Вдохновение"

http://www.team-russia2014.ru/article/17702.html

922

Начало сезона 2014/15 в фигурном катании. Первенство Москвы.

Победители и призёры в парном катании: Дарья Фока - Евгений Костарев, Дарья Беклемищева - Максим Бобров и Влада Мишина - Вадим Иванов.
http://photos-g.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/10632134_825836654128110_1985724605_n.jpg

923

Начало сезона 2014/15 в фигурном катании. Первенство Москвы.

Победительница Первенства Москвы среди юниоров - Полина Цурская из Омска тренер - Этери Тутберидзе

http://photos-c.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/10661259_587177014725322_1845463936_n.jpg

924

Сейчас проходят открытые прокаты в Новогорске

Vasilisa
‏@Vasilisa1202

В Новогорске на разминке: Гачинский, Дмитриев, Буш, Морис, Петров, Меньшов

Упс. Не Петров, а Питкеев

На разминке: Степанова-Букин, Монько-Халявин и почему-то Кавагути-Смирнов

Мальчики в разобранном состоянии. Особенно Буш. Понравился Питкеев.

Гачинский подарил цветы ТАТ. Так трогательно ) Снимаю видео, залью ближе к ночи

OMG у Смирнова ХВОСТ! Волосы длинные

https://twitter.com/Vasilisa1202/status … 3230428160

925

Радионова хороша! Испанщина, а в середине кусок J Lo

Леонова ТАК сильно похудела! Что я ее чуть с Госвияни не перепутала издалека О_О. Чаплин нарезка. Алена в пиджаке и воротноичке с бабочкой

Туктамышева - Болеро. Нуууу... хм....

На разминке Базарова-Депутат,  Выгалова-Закроев, Астахова-Рогонов

926

Закончилось. Малооо

927

:jumping:
Alena Leonova, SP, Russian Open Skates 2014

928

Konstantin Menshov, SP

929

Elizaveta Tuktamysheva, SP

930

Maria Artemyeva, SP, Russian Open Skates 2014


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Новости сезона 2014-2015-2