Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры-3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

Вниманию пользователей, берущих спойлеры с нашего форума!

1. Размещайте ссылку на используемый ресурс.
2. В целях реализации пословицы "не плюй в колодец пригодится воды напиться"  введен персональный ЗАПРЕТ : брать у нас спойлеры пользователю ФПК  Татьяна_Л  .
В случае нарушения запрета мы оставляем за собой право скрыть тему от всех посторонних пользователей.

121

jani написал(а):

затребую пятки мне чесать

Вот всегда так..пальчик покажешь,руку откусят https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

122

навкоман написал(а):

Обалденно!!!

123

jani музыка чуЙственная https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif этакая энергичная Румба))

124

brunette написал(а):

бедные костюмеры, надеюсь, в курсе, что капрон это запрещенный материал на ЛП

Очередная подстава, как в Рахманинове.

125

126

Jani, фотки шикарные. Таня упасть не встать! Спасибо за красоту!

127

навкоман написал(а):

Таня упасть не встать! Спасибо за красоту!

и вот соедини все это с музыкой, и как может танец не понравиться с такими вводными данными?

Отредактировано jani (2014-10-29 19:00:22)

128

jani написал(а):

и вот соедини все это с музыкой, и как может танец не понравиться с такими вводными данными?

подписуюсь https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif Всё,ушла https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

129

навкоман написал(а):

Обалденно!!!

Ага https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif
Женя, в сотый раз говорю тебе - спасибо!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

130

jani написал(а):

и вот соедини все это с музыкой, и как может танец не понравиться с такими вводными данными?

Да ещё с твоим описанием. Уже представил это полёт души какой-то. Супер!

131

132

brunette написал(а):

в лучших традициях ар-нуво

Как у тебя на авике?

133

навкоман написал(а):

Как у тебя на авике?

Авик круче ар-нуво, то национальное достояние  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

134

jani
Женечка! Спасибо за фото и впечатления https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif
Представляю, как это будет шикарно - такие Таня с Егором красивущие, такая музыка обалденная, такой танец замечательный. Ну и, конечно же, полёт Тани и Егор в эмоциях и на коленях https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif Ждём субботы с нетерпением...

135

Впечатления от Gezalian

http://ournota.ru/forums/index.php?/top … e__st__940

...Впрочем, если тогда было грустно узнать, что через три дня никто уже не помнил, что в было в отчете, то в этот раз выпуск был такой, что описывать его можно только в надежде, что написанное скоро все забудут.))) Именно с такой необычной надеждой и пройдусь по всем парам. К сожалению, условия, в которых приходится смотреть шоу в зале, продолжают меняться от плохих к худшим. Это не только сильно сказывается на позитивности восприятия, но уже и практически ограничивает возможности написания отчетов. Уже второй раз подряд несмотря на все свои усилия оказываюсь в той части трибун откуда не видно табло. С учетом того, что слышимость в этом году просто нереалистично плохая и удается разобрать меньше половины того, что произносится во время съемки, возможности выкладывать раскладку по оценкам у меня нет. С опознаванием музыки у меня в этот раз тоже неважно. БОльшая часть и редкая и не очень запоминающаяся.

Свернутый текст

Сразу должен предупредить, что отчет получится не очень оптимистичный и местами резкий. Посидев на ступеньках 5-6 часов, еще долго бывает трудно хвалить то, что тебе не очень понравилось или не понравилось вовсе, а выпуск на контрасте с прошлым получился относительно слабым, с несколькими явно неудачными или неоднозначными номерами. Буду стараться концентрироваться на позитиве, но не везде это получится, поэтому заранее прошу прощение за резкость, ну и надеюсь, что все резкости просто не прочтут или быстро забудут.)))
Албена Денкова – Тимур Батрутдинов (Илья Авербух)
Начался выпуск с номинации, результаты которой похоже ни для кого не стали сюрпризом. Албена и Тимур попрощались с проектом, прокатав что-то вроде пародии на ужастик. Видимо, предвидя результаты номинации, постановкой никто особо не заморачивался, а жанр получился довольно символичным, потому как катание Тимура в проекте было и пародией и ужастиком одновременно.))) Судя по подтексту шуточек Тимура, сам он ушел вполне довольным собой, у меня же осталось лишь недоумение как пройдя полсезона, можно было так мало освоить.
Анна Бегунова - Повилас Ванагас (Александр Жулин) 12,0
Не стало мне веселее и при появлении Анны и Повиласа, хотя они тоже катали вроде как веселый номер. В прошлый раз я был очень впечатлен их выступлением. Посмотрев теперь и телеверсию выпуска, могу с уверенностью сказать, что номер «Summertime in Bergerac» войдет в мой топ сезона и топ творчества Повиласа. Помимо исключительно точного попадания в мои вкусовые предпочтения (костюмы, музыкальное сопровождение, образы, постановка) удивительно хорошо были скрыты все слабые стороны Анны. Впрочем уже тогда было понятно, что это штучный бриллиант и повторить такой творческий успех будет сложно. В этот раз Анна и Повилас уже не первый раз в сезоне попытались поюморить и оторваться. Получилось примерно с тем же результатом что и в предыдущие разы. Анна ни технически не готова зажигать на льду, ни темпераментом соответствующим не обладает… В результате идет злоупотребление игрой лицом. А с этой игрой дело обстоит еще хуже чем с техникой и подходящим для таких танцев темпераментом. Не припомню, был ли за все годы в проекты участник или участница, чья игра лицом мне глянулась еще меньше. В общем я абсолютно не понял оценок и комментариев жюри. На фоне «Summertime in Bergerac» это был второй за день пародийный ужастик.(((
Александра Урсуляк – Роман Костомаров (Илья Авербух) Би-2 - "Забытый всеми" 12,0
Третьими выступали Александра и Роман. Уже увидев костюмы понял, что будет какой-то серьезный номер и не был разочарован. Практически в каждом сезоне бывает хотя бы по одному танцу в похожей стилистике. "Скованные одной цепью" Ксении и Петра, "Страна глухих" Яны и Максима  и "Sur Le Fil" Ирины и Повиласа. Графичная хореография, нерв, не отпускающий до самого конца. Такие танцы запоминаются и это то, что хотелось увидеть в исполнении Александра и Романа. Хотя мелкие шероховатости в катании были, им удалось пройти весь танец на одном дыхании, сохранив силы и эмоции на эффектную концовку.
Елена Подкаминская – Петр Чернышев (Александр Жулин) 11,88
Елена и Петр уже приучили, что их выступления становятся одними из самых ярких моментов выпусков. Разные у них танцы, какие-то соответствуют моим вкусовым предпочтениям, какие-то нет, но интересно всегда. Я бы сказал, что они входят в историю шоу как самая творчески амбициозная пара. Еще во время ожидания рассадки массовки в зале слышал, что кто-то из участников собирается кататься под известную песню Джо Дассена «Salut» в каком-то необычном дуэтном исполнении. Песни Дассена заслушаны мной до дыр, потому был заинтригован. Безуспешно гадал, кто же выбрал такое музыкальное сопровождение. Оказалось, что это Елена и Петр решили вновь обратиться к почитаемой мной французской теме. Во втором выпуске они уже покорили меня танцем под песню «Les Feuilles Mortes». Песню «Salut» я всегда любил, но не очень представлял, что можно сделать по-настоящему интересное под этот довольно простенький мотив. Но Петр не случайно раскопал такой необычный дуэтный вариант. В нем песня наполнилась новой, более сильной энергетикой и вместо ожидаемой легкой лирики и романтики на льду начался настоящий вихрь. Вот отдельное друг от друга параллельное катание, Елена и Петр проносятся как две большие птицы (на форумах много говорится о золотых ногах Елены, но какие у нее выразительные руки-крылья!). Но вот уже поддержка и дальше глаза в глаза, потом снова Петр отпускает Елену… Их катание настолько захватывает, что лишь потом осознаешь, насколько трудные для полупрофессиональной пары вещи они делают. К сожалению, в этот раз не удалось всё сделать чисто. Елена не совладала то ли с эмоциями, то ли со скоростью в повороте, а Петр не успел подстраховать партнершу. Елена вроде не очень сильно ударилась, как-то смогла сгруппироваться при падении, потом нашла в себе силы не расклеиться и докатать танец с полной отдачей. Лишь по окончанию номера стало видно насколько сильно она расстроена. Петр старался ее морально поддерживать. В интервью он сказал, что в каждом танце ставит перед Еленой задачи на пределе ее возможностей, осознает всю рискованность такого подхода и сожалеет лишь о том, что у него не хватило скорости реакции, чтобы помочь партнерше устоять. Конечно, падения всегда огорчают. Тем более что чаще всего они бывают именно в наиболее эмоционально насыщенных номерах, которые особенно жалко. Но несмотря на это Елена и Петр лишь утверждаются в моем восприятии как творческие лидеры проекта.
Алена Тойминцева – Максим Ставиский (Александр Жулин) 11,90
Если Елена Подкаминская стала для меня главным открытием сезона (в «Танцах со звездами» она меня не особо впечатляла и не ждал от нее таких творческих успехов в «ЛП»), то Алена пока остается главным разочарованием. Такая фактурная и открытая девушка казалась находкой для шоу Ильи, был уверен, что их пара с Максимом будет одной из любимых в сезоне. Пока мои ожидания совершенно не оправдывались. И дело даже не в том, что обучение фигурному катанию дается Алене труднее чем другим звездам. Больше разочаровывает скромность ее актерских успехов. После прошлого выпуска я совсем приуныл, так как "Мюзиклы" это та тема, в которой ей сам Бог велел артистически раскрыться, но она если и раскрылась то не совсем так как мне хотелось бы.
Но в этот раз у них с Максом получился более удачный номер. По жанру он был ближе всего к лирике, игра лицом особо не требовалась, относительно медленный темп позволил Алене прокатать более уверенно. Она уже начинает отрываться от партнера, катит назад. В общем раскатывается потихоньку. Ну и главное, что к артистизму у меня тут вопросов не возникло, может быть впервые увидел в них с Максом Пару. Получился, пожалуй, лучший танец из того, что они уже сделали в проекте.
Алла Михеева – Максим Маринин (Илья Авербух) 11,96
Алла и Максим сделали танец в уже привычной стилистике. Мне не понравилось и дело не только в том, что эта стилистика приелась. Какая-то несуразная постановка у Ильи получилась. Сначала вроде как юмористическая сценка в столовой. Не очень смешная и оригинальная. Потом Алла снимает фартук, остается в блестящем платье и следует танцевальная часть. Танцуют они с Максимом красиво, но диссонанс в костюмах и жуткого вида кастрюли в качестве фона не позволяют и от танца получить удовольствие. Потом снова столовая.((( Совершенно проходной номер получился. Понятно, что это наиболее простой путь, но хотелось бы творческого поиска или хотя бы более высокого художественного уровня постановок.
Татьяна Тотьмянина – Артур Смольянинов (Илья Авербух) Би-2 - "Мой рок-н-ролл" 11,82
Татьяна и Артур выбрали в качестве музыкального сопровождения «Мой рок-н-ролл». Конечно, несколько неожиданное решение, так как под эту песню уже катались в свое время Екатерина и Роман, потом Албена и Петр. Ремейки всегда воспринимаются неоднозначно, но тут получилась интересная трактовка, номер построен на эмоциональном контрасте. Могло получиться удачно. К сожалению, исполнить задуманное не удалось. При спуске с поддержки Артура повело вперед, он не удержал Таню и сам не устоял. Хотя падение было с не очень большой высоты, оно было совершенно неожиданным, Татьяна не успела к нему подготовиться и падала на колено. С учетом того, что у нее и так уже две травмы, было за нее страшно. К счастью, всё вроде бы обошлось без каких-то повреждений. Но на номере такой срыв, конечно, сильно сказаться, трудно бывает полностью вернуться в танец после столь серьезного сбоя.
Татьяна Навка – Егор Бероев (Александр Жулин) 11,90
После перерыва выступали Татьяна и Егор. У них был чувственный танец с быстрой частью, в которой они решились попробовать исполнить выброс. Они уже примеривались к этому элементу 5 лет назад и вот попробовали его выполнить в боевых условиях. К сожалению, он не совсем удался. Вернее удался, так как Таня  устояла, но Егор при этом упал. У него и при выполнении этого элемента с Катей были проблемы в свое время. Конечно, очень обидно было. Таня в свое время с Андреем пробовала выброс и была близка к успеху. Хотя не все одобряют ее настойчивость, я как раз хорошо Таню понимаю. В ее исполнении выброс смотрится очень эффектно, есть ради чего стараться. Думаю, они с Егором еще будут пытаться. Конечно жаль, что танец оказался подпорчен. Жюри в нем не хватило страсти, но мне как раз кажется, что с «химией», эмоциональной отдачей,  в паре всё как минимум не хуже чем у других. Хочется каких-то более ярких, лучше всего узнаваемых образов, ну и чистый прокат, конечно. Но такой риск тоже вызывает уважение. Думаю, рано или поздно он будет вознагражден.
Оксана Домнина – Иван Скобрев (Александр Жулин) 12,0
Не успели у меня улечься эмоции от выступления Тани и Егора, прямо дыхание перехватило при виде Оксаны и Ивана. Партнерша в шикарном красном платье, партнер во фраке. Мне вообще очень нравится как Оксана и Иван смотрятся друг с другом, а тут еще такие костюмы… И это после великолепного прошлого номера «La Haine», который мне очень запомнился. Как тут было не размечтаться?
Однако, постановка скорее разочаровала. Снова юмор. Да, завели зал как, пожалуй, никто в этот съемочный день. Да, юмор был более тонкий чем в некоторых других номерах. Да, юмористические танцы Оксаны (за отдельными исключениями) для меня более съедобны, чем в исполнении других фигуристов. Ее стилистика и напор в юмористических номерах мне более импонируют. Но сколько можно? В прошлом сезоне с Владимиром был явный перебор в этом плане и снова упор на тот же жанр. В этот раз они с Иваном такие красивые были. Ну просто грешно такую фактуру на юмор растрачивать. Ну сделали бы что-нибудь вроде «Метели» Леры и Алексея или «Брамса» Натальи и Максима. У Ивана все относительно неплохо с хореографией, вполне можно хотя бы попытаться красотой танца взять. Ну или пусть тогда одеваются как в «Сереньких ежиках». По крайней мере не обидно будет, что юмор.)))
Кристина Асмус – Алексей Тихонов (Александр Жулин) 11,96
Бывают в ЛП такие танцы… Вернешься со съемок и хоть убей не можешь их вспомнить. Хорошо хоть есть другие отписывающиеся очевидцы, можно их почитать и начинает немного вспоминаться.))) Боюсь, что не только мне это выступление Кристины и Алексея запомнится прежде всего оценкой 5,9, которой при чистом прокате наградила мужа Мария Петрова. Если Маше не хватило смелости в катании Кристины, то у меня к катанию особых претензий нет. Мне кажется, что катается Кристина не хуже той же Анны (при этом несравнимо лучше работая в поддержках). Вот с постановками паре везет не часто. Не знаю, под какую песню они в этот раз катались и о чем она, но музыка ровная, пригодная разве что для лирики. Попытались сделать драму, но получилось как-то вымученно, недостаточно эмоционально насыщено. У меня эмоций совсем не было. Нельзя ли им что-то такое поставить, чтобы и эмоции были и не чернуха и не юмор? Слишком многого хочу? Ну вот такой я капризный зритель. :pardon:
Яна Хохлова – Алексей Гоман (Илья Авербух) 11,94
Вот Яна с Алексеем меня снова скорее порадовали. Сделали стильный, закольцованный номер и откатали на скорости, на кураже. На одном из поворотов Алексей по старой вредной привычке собрался прилечь, но смог удержаться и выступление смело могу назвать удавшимся. Тяжелое было начало сезона у пары, но смогли скататься, набрать обороты, очень достойно стали смотреться на общем фоне. Появилась какая-то своя узнаваемая стилистика, становится всё интереснее за ними наблюдать.
Маргарита Дробязко-Станислав Ярушин (Илья Авербух) 12,0
Непростой выдался для меня этот съемочный день, и концовка у него была соответствующая. Увидев Станислава и в частности его прическу, я был почти уверен, что сейчас будет очередной юмористический номер, но вдруг… *смайл, падающий в обморок*
Ну первое, что конечно вспомнилось, это такой же выпуск с темой «Дуэты» пятилетней давности и номер Марго и Петра «Where the wild roses». Тот танец мне больше всего запомнился очень своевременно погасшим светом в самом конце номера. В этот раз тушить свет надо было уже в первой части выступления.))) Как-то я оказался морально не готов к такому жанру. Тем более что Марго никогда к нему не тяготела, кроме того танца с Петром и припомнить чего-то сравнимого не могу. Впрочем огорчил даже не сам жанр, а постановка. Местами даже трудно было глазам поверить, так как не в традициях «ЛП» ставить так грубо и в лоб. Ну даже если всем очень захотелось увидеть Станислава в роли героя-любовника в драме, переходящей в трагедь с фирменным красным кругом света… Можно было как-то потоньше всё это сделать. Понятно, что не все такие ханжи как я, и всё же явный перебор был по-моему очевиден. Впрочем жюри осталось вполне довольно, возможно и многим зрителям понравится.

В общем выпуск оставил очень неоднозначное впечатление. Особенно на фоне однозначно понравившегося предыдущего. Танцев такого высокого художественного уровня как «Summertime in Bergerac» (Анна и Повилас) и «La Haine» (Оксана и Иван) я в этот раз не увидел. Три танца оказались сильно подпорчены серьезными срывами. Из остальных могу отметить номера Александры и Романа, Алены и Максима, Яны и Алексея. Остальные мне глянулись меньше.

136

Я тоже по заявкам трудящихся собрала свои заметки и кое-что туда дописала

Выпуск от 28 октября

Жюри: Настя Заворотнюк, Олег Васильев, ТАТ, Мария Петрова, Михаил Галустян.

По итогам номинаций оставили Яну с Лешей, они обнялись на радостях и пообещали, что будут очень стараться

Албена обреченно констатировала, что они самая слабая пара проекта и погоревала, что ей все равно очень жаль расставаться с Ледниковым периодом.
Тимур, однако, расстроенным не выглядел, «самой слабой парой» себя считать не согласился и вообще заявил , что «рожденный летать - скользить не может» Я так и не поняла он пытался сохранять хорошую мину при плохой игре или это все всерьез?

ТАТ толкнула проникновенную речь про номинации, убеждала, что никого не надо удалять, ей интересно на всех смотреть, все развиваются  и жаль, что кто-то уходит

Албена – Тимур
Задумка номера интересная на неожиданном контрасте – Дракула собирается слопать на обед красивую девушку  под детскую песню в исполнении Никитиных "Ты да я, да мы с тобой". Отыграли вначале хорошо, пока на месте стояли, а фигурнокатательное  «мастерство» Тимура все разрушило, ехал кое как, да еще и умудрился в руках запутаться, судорожно пытался хвататься за Албену. Она, как обычно, решала несколько задач сразу – главная из которых, чтобы ее не уронили

137

Анна –Повилас
Жулин, оценки -12.0

Мне представилось, что они изображали туристов, примеряющих на себя  роли знойного мачо со своей красоткой. Танец легкий, игривый и пустой. Повилас вертел бедрами и всяко заигрывал со своей очаровательной спутницей

Жюри в восторге, все щасливы
Настя – «Вы были блистательны».
Миша хвалил новые поддержки
ТАТ –«Аня молодец, ей руки- ноги не мешали», благодарила Сашу за номер.
Аня рассказала, что еще утром у них не было окончательного финала, и вообще была идея сделать ее негритянкой
Повилас заверил, что такой игривой походкой в жизни он не пользуется

Саша – Роман
Авербух, оценки – 12.0

Сильный и стильный номер. Под песню Би-2 с Чичериной "Забытый всеми"
Механические люди, запрограммированные чувства, серые одежды, безликие образы, по линейке выверенная жизнь. И неожиданно среди этой однородной массы возникают живые эмоции, ломающие все механизмы и меняющие заданные направления.

Васильев – «Номер сложный, хорошо поставлен»
ТАТ – «Меня  захватило, номер развивался по спирали, было очень стильно»
Роман – «Рисковали, конечно, но этот стиль мне близок, эта музыка цепляет».

Лена – Петр
Жулин , оценки 11.88, за артистизм все 6.0

Их танец под песню Джо Дассена «Здравствуй» мне навеял атмосферу богемного Парижа. Погрузили и околдовали ровно до того момента, как Лена упала. В этом случае как раз падение напрочь выбило из настроения. Лена ехала спиной, упала, расстроилась, долго вставала, догоняла Петю через весь каток, расстроилась еще больше, потом не смогла толком собраться, опять ошиблась. После танца даже заплакала.
В интервью объяснила, что все прекрасно получалось на тренировке и что это падение эмоциональное, почему-то тряслись коленки.
Петя ободряюще ей улыбался, всю вину взял на себя, повинился, что должен был подстраховать, и сказал, что они ставят себе сверхзадачи

Настя поставила две высшие оценки и очень хвалила Лену
ТАТ – «Вы блистательны, и не печальтесь, это не конец.»
Мне Лена показалась немножко замученной, может быть, она перетренировалась?

138

Алена – Максим
Жулин, оценки 11,9

Красиво, нежно и, как всегда у Макса, оригинально, с его фирменными фишечками. Интересная постановка
Маша Петрова отметила прогресс Алены, однако потребовала разнообразие шагов.
Миша Галустян хвалит поддержки.
ТАТ – «Они придумали, как кататься и какие номера им ставить - молодцы!»
Алена с оценками согласилась, но все равно немного расстроилась.  А Максим не расстроился, был рад, что поняли историю.

Алла -Максим.
Оценки – 11.96

Повар Аллочка колдует над здоровенными кастрюлями с ЕДОЙ в рабочей столовке. Работяга-Макс пришел подхарчиться и отдохнуть от работы своей непосильной. И привиделась ему Аллочка в неземной красоты обличье. И танцует он с ней, про тарелки свои позабыв и презрев потребности земные. А ему как обухом по голове  «Молодой человек, вы определились – щи или борщ?» Пришлось вместо красотки ограничиться борщом с котлетиной и компотом. Не свезло парню
Ягудину не хватило красок в этом номере.
Маша Петрова поставила две 5.9 – «У меня не загорелись глаза, и не хватило энергии от Аллы». Галустян за Аллу заступился – «Она очень сексуально наливала борщ»..
Васильев хвалил поддержку-переброс и заявил, что в спорте у Макса не помнит такой.
ТАТ всего хватило, отметила Аллочкины «кошачьи ручки».
На интервью, как обычно, хихикали.
Алла объявила, что она довольна Максимом.
А Максим сказал, что Алла не устает его удивлять и пожаловался, что справляется с ней только благодаря Илье

139

Оксана – Иван.
Жулин, 12.0

По энергетике танец был заводной
Они порвали зал своей заключительной поддержкой - Оксана взгромоздилась коленями ему на плечи и такой башней вавилонской они гордо проехали полкатка мимо жюрей
Эту поддержку потом члены жюри комментили на все лады - мол, женщине только  так и надо мужику на шею садиться
Все были в полном восторге. Роман смотрел танец с гостевой трибуны и громко кричал – «Иванчелло красавец!»
Галустян – «Потрясающе!»
Настя – «Блистательно»
ТАТ изменила Леше и заявила, что «Оксана с Ваней могут все!»
Иван жаловался, что они все пашут по 4-5 часов каждый день и что это не шоу, это тяжелая работа.
Оксана на все лады расхваливала Ивана.

Кристина -Алексей
Жулин, оценки 11.96
Номер мимо меня и даже не могу вспомнить ничего.

Маше не хватило смелости в катании Кристины, поэтому она снизила оценку, ей уже хочется, чтоб она поехала и чтобы у Леши была самая лучшая пара.
ТАТ - «Кристина наконец-то поехала, но я видела усилия, поэтому снизила оценку  за артистизм.»
Жюри по инициативе ТАТ поздравили Лешу с Днем Рождения и спели хором Happy Birthday

Леша расстроился из-за оценки от Маши, особенно в день рождения, и поделился, что на съемках сегодня три его женщины – мама, дочка и любимая, которая оказалась очень строгой судьей

140

Яна-Леша.
Авербух, оценки 11.94

Катались очень эмоционально и смотрелись ПАРОЙ!
Галустяну «эмоций не хватило», Маше тоже «чего-то там в конце не хватило».
ТАТ всего хватило и «Спасибо за номер!»
Созналась, что она очень неровно дышит к Яне , много говорила про нее.
Васильев хвалил поддержки.
Слуцкая впервые за выпуск возмутилась - «Леша жил в этом номере и я не согласна с оценками.»

Рита – Стас
Авербух, оценки 12.0

Номер с раздеванием и про взрослое.

Ягудин назвал их лидерами проекта, однако отметил, что этот номер не самый лучший.
Настю номер смутил, и она напомнила, что «нас дети смотрят»
Васильев – «У меня были сомнения по поводу 2-ой оценки, но в конце они добавили поцелуй и страсть, поэтому решил не снижать.»
Галустян согласился с Олегом.
ТАТ поддержала – «Стас эмоционально провалился в середине, но финал был сильный

141

Сорри, вылетел интернет  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif
После Аллы с Максимом

Таня – Артур
Авербух, оценки  11.82

Би-2 & Чичерина - Мой Рок-Н-Ролл
Начали с настроением, из вентиляторов устроили «ветер в лицо», этой фишкой закольцевали номер, на экране будет эффектно смотреться. Однако, в конце очередной поддержки Артур Таню не смог удержать до конца, упали оба. Встали быстро, но уже не смогли собраться. Артур расстроился, а Таня сильно разозлилась, настолько, что даже не захотела благодарить зрителей и сразу уехала в КиК. Артур растерянно и одиноко стоял посреди катка, пока Илья заставлял ее вернуться на поклон.

Насте ничего не помешало поставить высшие оценки, признавалась в любви к паре, отметила обворожительную женственность Татьяны и 400-процентную мужественность Артура.
Васильев – «С самого начала было видно, что Артура колбасит, так что падение закономерно и ожидаемо».
ТАТ поддержала – «Артур был не с ней» и потребовала объяснить ей финал. Похвалилась, что Би2 приглашали ее на свой концерт, и что она их очень любит.
Ягудин, дабы разрядить атмосферу, быстренько сориентировался - «хоть заранее и не поздравляют, но я воспользуюсь случаем и поздравлю любимую жену с Днем Рождения» Закрепил поцелуем
Таня стала объяснять ТАТ, что вариантов финала было несколько, лично она настаивала на суициде, но Илья ее с этой идеей не поддержал. Напомнил, что эфир смотрят подростки и неизвестно, что им может в голову прийти после такой эффектной картинки, когда двое летят с крыши, взявшись за руки, а ветер в лицо
Артур выглядел бесконечно виноватым и расстроенным, даже говорить толком не смог.

142

Анжи написал(а):

Женька,какой спать и всё остальное! А долг перед Родиной? Мы жеж извелись,ожидаючи)

Докладаю! Долг перед Родиной выполнен!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pioneer.gif
Разрешите увольнительную?

143

jani написал(а):

Разрешите увольнительную?

Завтра утром Анжи придет и решит - отпускать или нет  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Женя, спасибо! Замечательные подробности.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

144

jani написал(а):

Докладаю! Долг перед Родиной выполнен!

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

jani написал(а):

Разрешите увольнительную?

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif http://savepic.org/6356790m.gif https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

145

savta написал(а):

Завтра утром Анжи придет и решит - отпускать или нет

нее, ну это произвол!!!!!!! ТОВАРИЩИ!!! Тиграм в клетку не докладывают мяса!!!

146

savta написал(а):

Завтра утром Анжи придет и решит - отпускать или нет

Бедная-бедная Женя... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Спасибо тебе ещё раз за спойлеры, отчёты и фотоhttp://savepic.org/6329142m.gif

147

ESPANKA написал(а):

Бедная-бедная Женя...

вот  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
забижают

148

jani написал(а):

вот    
забижают

Жалко-то как  [взломанный сайт] Иди, Ира отпустила. Ей и отвечать.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

149

savta написал(а):

Иди, Ира отпустила. Ей и отвечать.

http://savepic.org/6334281m.gif чой-то, я одна сердобольная у нас что ли? Дитёнок два дня без продыху пахал, пусть отдыхает. Иди, Женечка, я отвечу, ежели чё... http://savepic.org/6317897m.gif

150

savta написал(а):

Иди, Ира отпустила. Ей и отвечать

Воот, Ира добрая  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif