Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Записки  радистов, командировочных, отпускников и просто Элеоноры Шашковой  со съемок ЛП  и по итогам их: .........-------..........--------..........-------// https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-3.gif  http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_13_1.gif

91

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/14334828_2121901398034540_5945532668190916608_n.jpg?ig_cache_key=MTM0ODc3MDEyODgyMTM5NjAyMQ%3D%3D.2

https://www.instagram.com/ges1oda/

92

Спойлеры со съемок
Автор Belochka 0608
Взято отсюда: http://winter-forum.com/index.php?topic=10391.0

Итак, не знаю, что и как подробно писали в спойлерах на других форумах. Но напишу, что смогла запомнить, плюс свои впечатления и размышления от всего увиденного. Оценки не все помню, что вспомню назову.
Во-первых, вчера снималось две передачи на две предстоящие субботы. В каждой передаче будет по восемь пар. Полагаю, что в эфире всё могут скомпоновать в порядке отличном оттого, в какой очередности катались на съемках.

1- Первыми катались Домнина и Спиваковский. Сюжет даже несколько интересен – муж и жена (видимо) приходят на балет «Спящая красавица» (музыка оригинала) при всем наряде, засыпают и видимо во сне начинают танцевать свой балет. Оксана оказываются в отдаленном варианте балетного костюма, Спиваковский же в «пижаме» аки Кащей. А дальше, конечно, все печально. Он еле едет. Он упал, Оксана его мужественно поднимала)) В общем, печалька   Этот сезон явно не для Оксаны

2 - Далее, Навка и Бурковский. Как только выехали, сразу стало понятно – Андрей умеет кататься, и не боится это делать (что не маловажно). Сюжет про семейную пару, где жена выгоняет мужа, он просит прощение, ходит на «задних лапах» причем в прямом смысле. Ближе к концу Андрей достал кольцо, и уже Таня за ним на «задних лапках» . Катили прям очень хорошо. Поддержечки уверенно. Однозначно фавориты. По оценкам – если не ошибаюсь две 5,9 только были, остальные 6,0. В принципе, несмотря на то, что я к Навке с большим сомнением отношусь, им бы вполне возможно было поставить 6,0.

Немножечко в порядке выступлений могу путаться…

3 - Н. Медведева и Ставиский. Видимо будут работать в комическом жанре. Наташа очень старается и делает все возможное. Недобор в катании компенсирует харизмой и игрой. Харатьян в жюри назвал её «Чарли Чаплин в юбке». Тема номера – конкурс бальных танцев за полярным кругом в колонии под Шатунова Такой веселый гротеск. Смотреть приятно, но не едет.
И такой неприятный момент для меня был. После оценок Михеева спрашивает, мол так хорошо образы удались и обращаясь к Ставискому, спрашивает: «Максим, у вас было уголовное прошлое?». Я, конечно, понимаю, что Алла то совсем не в теме, но вопросы то явно пишут редакторы… Как-то неприятно это было. И даже показалось, что Максим на какой-то момент стушевался...

4 - Петрова и Серов из «дискотеки авария». Плохо катит. Но берет харизмой. Даже я как-то удивлена. Что называется, «ляпай, но уверенно – это точкой зрения называется». Сюжет мил – красная шапочка вышла замуж за волка, начались будни, с кучей пирожков с повидлом. Волка это уже порядком достало, он читает журнал «охотник» и мечтает о добыче. Конфликт мясоеда и вегетарианца, как обозначил Харатьян. Номер в привычном стиле Петровой. Учитывая рвение Серова может быть что-то и получится в дальнейшем.

5 - Хохлова и Пирцхалава под «ждет тебя грузин». Очередной не едущий мальчик. И харизмой не берет, что удивительно. Тут как раз у меня сравнение между Серовым и Ираклием вышло. Честно, совсем никак номер. А ТАТ не хватило лезгинки.

6 - Маргарита Дробязко и Руденко. Такой милый мальчик, я его помню по каким-то сериалам. Пока, как мне кажется, дуэт не особо сложился. Катит средне, даже быстро катить старается за Марго, но упал – зубцами в лед встрял. Катались под Сюткина «дай мне этот день…. Я то что надо». Парк, скамейка, первый снег, королева льда Марго и он))

7 - Аделина и Александр Соколовский. Мальчика видела в сериале «Молодежка», где-то читала, что там актеров ставили на коньки. Видно, что кататься он не боится, немножко больше хоккейных беговых, но пока с Аделей пары не случилось. Как-то немножко они отдельно друг от друга. Молодежная тема, ждут автобуса на остановке… ТАТ, конечно, наговорила кучу всего хвалебного про Адель, что мол в большом спорте она должна еще «жахнуть»… Но это, конечно, маловероятно... c

8- «Моя боль и печаль»  Максим Траньков и Караулова.
В подводке потом Алла назовет Макса свеженьким олимпийским чемпионом) Девушка плохо едет, немножечко бревно …  В поддержках совсем Максу не помогает. Конечно, зря они решили сразу в верха её, можно было провозочками обойтись. В принципе, одна даже получилась, которую сами ВТ делали. Тема номера что-то современное и авангардное. Мы не поняли короче))) Еще костюм у Юлианны мешал…. Скорость на которой стартанул Траньков привела в ужас: во-первых, площадка то небольшая – снесет нафиг декорации, во-вторых, было ощущение, что девушка немножечко была шокирована – катила с глазами полными ужаса. Дальше падение Макса после бедуинских – конечно, не запланировано это было, так как шлепнулся со всего размаха… Но потом вроде свели, что все так и задумано. Ягудин, естественно, первым делом напомнил, что Макс не собирался кататься тут со всякими партнершами  Но эту тему развивать не стали. ТАТ очень хвалебно о Тане с Максом отзывалась. Исинбаева тоже очень искренне и по-доброму поздравила их с семейным событием. Потом Макс подъехал к Тане обнял и поцеловал её. Что про Юлианну и Макса говорили не помню .Помню сумму баллов – 11,84.

После образовался перерыв в пятнадцать минут, наконец-то…
Далее, точно в порядке выступавших буду путаться. Но это не суть:

9 – Дарья Мороз и Олег Васильев. Ну я не знаю, как можно оценивать фигуриста в 57 лет, плюс в условиях нашей «любви» к нему. По-честному – конечно, КАК он катит, так мягко-мягко! Какая осанка! Сейчас такого нет… В остальном – тяжело и медленно. По сюжету она встречает поезда, ждет его, а он не возвращается. И на вокзале она встречает Васильева, такого же неприкаянного. Лирично и душевно. Точно по оценкам не помню, но ниже Транькова

10 – Ю. Барановская и Максим Шабалин. Вот лучшая партнерша-непрофессионал. Я где-то прочитала, что она в детстве ФК и художкой занималась. Чувствуется. Сложные с Максом вещи делали. И поддержечки она так легонько делает. И почему её не дали Транькову?.... Повезло Шабалину, катали нечто блюзовое, мужчина и женщина. На Юле было очень стильное красное платье, Макс в костюме. Хороши! В конце мне очень понравилось, Барановскую представляли, как «звезда первого канала», а она сказала: «В нашей паре только одна звезда, и это Максим». Такая вот мелочь, а много, о чем говорящая. Оценки…. 11,92 если не ошибаюсь либо 11,94. Но мне кажется, оценили чуть хуже Навки. Но удивительно, все-таки реально лучшее катание.

11 – Анжелика Каширина и Роман Костомаров. На втором месте девушка у меня по катанию среди непрофессионалов – партнерш. Несмотря на то, что с катанием есть определенные проблемы, но она очень помогала Ромику в поддержках, пластичная. Номер был у них веселый. Курортный роман, Ромик с «пузиком»… А ему идет))) Это лучше смотреть, чем пересказывать  И, кстати, Рома доволен похоже своей партнершей, что самое главное! Так что стоит ждать интересных номеров.

12 – Евгения Крегжде и Повилас Ванагас. В общем, я не знаю этой актрисы… Каталась она ужасно, ноги у нее дрожали. А вот жюри… Очень хорошие оценки!? 11,92 или вроде того. Жюри их нахваливало. Мы были в шоке… Блат?! У меня даже никаких эмоций нет, чтобы вспомнить их номер.

13 – Татьяна Тотьмянина – Михаил Гаврилов. И вот они 12,00. Актер этот в нескольких киношных работах играл хоккеистов, насколько я знаю. И есть подозрение, что в принципе он играет в хоккей. Хорошо и уверенно стоит на коньках. Музыка – «Нежность» Мачете. Она попадает в аварию, он страдает, она является ему словно ангел. В конце номера она исчезает, раздается звонок телефона, и он говорит: «Спасибо Господи…» Значит все живы. Очень лиричный, душевный… Думаю по ТВ совсем слезоточивый будет номер. Понравилось всё… Кто-то из жюри пошутил в сторону Ягудина, мол стоит задуматься, так как Миша с самого начала номера с любовью смотрел на Таню. Дуэт однозначно сложился.

14 – Аглая Тарасова и Алексей Тихонов. Ну, лично мне мешает, что уж слишком разновозрастными они выглядят. Нет, ну так и есть. Но, например, такого диссонанса у Мороз и Кимыча нет. Сюжет (как выяснилось уже позже): внучка приходит к дедушке, он умиляется как она выросла, как похожа на бабушку, и дедушка вспоминает как молодым танцевал с бабушкой – Аглаей. «Отцвели уж давно хризантемы в саду». Девушка ооочень волновалась и переживала, в конце, по-моему, рыдала. Ну так миленько, эстетично она поездила на Тихонове. Если бы сюжет сразу прочитался, может быть восприятие было иначе. В общем, надо посмотреть.

15 – Екатерина Варнава и Максим Маринин. Это надо смотреть. Вот правда  Оригинальный, смешной, тонкий сюжет. Варнава, в интервью, Михеевой прям «раскатала» её. «Максим Викторович теперь катается со взрослой, опытной женщиной, можно и за серьезные темы браться».   Ходили они конечно по льду, чем катали… Что будет дальше я туго представляю. Видимо тоже будут в рамках комического жанра.

16 – Албена Денкова и Виктор Васильев. Печаль, беда. Он американский военный, высадившийся где-то в Африке или дальнем острове. Албена, островитянка, из палочки тьфу на него, и он свалился раненный. Не катят, и скучно....

Как-то у меня свелось все к катит или не катит. Но наверно уже не могу, закрыв глаза на это все смотреть…
Выйдя со съемок захотелось срочно на соревнования по самому настоящему ФК.
Кстати, самым ужасным было высидеть два часа пока Ягудин и Алла писали подводки. Кололась Алла. Это было ужасно.
Жюри - Исинбаева, Харатьян, ТАТ, Галустян, О. Пушкина.
Последняя, конечно, та еще профессионалка... Комменты её... Ну не знаю, слишком уж.

93

Elli написал(а):

к Навке с большим сомнением отношусь, им бы вполне возможно было поставить 6,0.

хорошие вести  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif , хотя у нас то точно нет сомнений  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

Elli написал(а):

И, кстати, Рома доволен похоже своей партнершей, что самое главное! Так что стоит ждать интересных номеров.

рада за Рому!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

Elli написал(а):

Албена Денкова и Виктор Васильев. Печаль, беда.

жаль, он мне нравится... но может еще накреативят  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

94

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/14488231_240003396397646_2924661137012162560_n.jpg?ig_cache_key=MTM0OTI0MzI1NjEwMTYwNzAzNg%3D%3D.2

teacupcake_cafe

Для нового сезона легендарной программы "Ледниковый Период" мы сделали торт-сюрприз для королей замёрзшей воды и самых талантливых представителей кино и театральных подмостков! 10 кг настурального удовольствия- ванильный чиз, карамельный Брауни и нежнейшее птичье молоко! Благодаря нашей @zubarevak , которая по совместительству и звёздный куратор проекта, мы знаем все предпочтения олимпийских чемпионов, поэтому всегда попадаем в яблочко:) итак, со стартом Всех участников, а всех зрителей призываем смотреть @1tvofficial 1 октября в 19:00 ! #ледниковыйпериод #тортыназаказ #москва #delivery #teacupcake

95

10 кг торта как захомячат перед съёмочками! http://www.yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0201.gif

96

Elli написал(а):

Спойлеры

1- Первыми катались Домнина и Спиваковский. Сюжет даже несколько интересен – муж и жена (видимо) приходят на балет «Спящая красавица» (музыка оригинала) при всем наряде, засыпают и видимо во сне начинают танцевать свой балет. Оксана оказываются в отдаленном варианте балетного костюма, Спиваковский же в «пижаме» аки Кащей. А дальше, конечно, все печально. Он еле едет. Он упал, Оксана его мужественно поднимала)) В общем, печалька   Этот сезон явно не для Оксаны

М-да...будет второй Яглыч, судя по падению.

97

Хе, ну так то с Яглычем Оксана победила, так что не худший вариант https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

98

Победила она и со Скобревым, она, видимо, очень целеустремлённый и настойчивый  человек.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif
Ладненько, посмотрим  в субботу какой он там, надеюсь не сильно деревянный. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif

99

Всем привет! И с удачным началом!
Katerina, Elli https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

100

lana7, и вам привет и вас с началом   https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

lana7 написал(а):

Katerina, Elli  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

101

https://www.instagram.com/p/BK3mVyAAd06/
Дробязко-Руденко
https://www.instagram.com/p/BK3LKgqhSkg … y=r.s_hair
Траньковский дебют

Отредактировано Amelie (2016-09-30 16:35:58)

102

Я так понимаю, сегодня съёмок не предвидится? Нет никакой инфы?

103

soleil29 написал(а):

Я так понимаю, сегодня съёмок не предвидится? Нет никакой инфы?

На следующей неделе съемки, когда всех покажут https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

104

Ну да, точно, хорошо, что дали им спокойно кармен докатать)

105

Ну что поехали, запись второго выпуска https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

https://pp.vk.me/c638827/v638827582/3f25/4mXESKChbtY.jpg
https://pp.vk.me/c638827/v638827582/3f9b/_7KBQAar3Ys.jpg

https://vk.com/dj_chapaeva

В жюри не поймешь кто  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/819-1.gif  Кажется крайняя справа опять Пушкина, и ТАТ в середине

106

Katerina написал(а):

Кажется крайняя справа опять Пушкина, и ТАТ в середине

Слева крайняя судя по всему Ланская, читала, что она сегодня будет жУрить

107

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/14596713_168981256889770_3243467574322659328_n.jpg?ig_cache_key=MTM1ODUzNTQyMzM1MDUyNDAzNg%3D%3D.2

ges1oda
Утро начинается с веселья)
#ледниковыйпериод2016 #первыйканал

108

Katerina написал(а):

опять Пушкина

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif  http://savepic.ru/6428537.gif

109

Караулова -  Траньков видео

https://www.instagram.com/p/BLbQU4wBb7o … at=1255746

110

Пока нет особо информации со съемок, пару фото тренировочного процесса  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

https://pp.vk.me/c636824/v636824323/2e54d/u9CEVyZO1wo.jpg
kativarnava
Всегда хотела быть той девочкой, которая на последнем звонке звенит в колокольчик👧🏽🔔🙄🙄🙄 в 31 год мечты сбываются😂😂😂😂😂😂😂 #ледниковыйпериод #ЛучшийПартнерМаксимМаринин

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/14547844_137901420006081_2474432922396917760_n.jpg?ig_cache_key=MTM1NzQyOTg5NTUxMjM0NTc1Ng%3D%3D.2

d_moroz
Творцы творят!⛸ #ильяавербух #марияорлова #ледниковыйпериод2016

111

Katerina написал(а):

Ну что поехали, запись второго выпуска

Кать, ну как же я рада, что ты пришла  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

Katerina написал(а):

опять Пушкина

А.Алекс написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif  http://savepic.ru/6428537.gif

Не убежишь, Тоня  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Я читала, что Пушкину за принципиальность и прочие таланты взяли в жюри ЛП на пожизненный срок  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif

112

Elli написал(а):

что Пушкину за принципиальность

http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif за э... что?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

Elli написал(а):

в жюри ЛП на пожизненный срок

как звучит!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

113

ale_r написал(а):

Слева крайняя судя по всему Ланская, читала, что она сегодня будет жУрить

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif
А еще: Геннадий Карпоносов, Дмитрий Дюжев, ТАТ и Пушкина.

114

r.s_hairЮлиана Караулова Максим Коньков. #ледниковыйпериод https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif
https://www.instagram.com/p/BLbQU4wBb7o … at=1255746

115

kativarnava написал(а):

Всегда хотела быть той девочкой, которая на последнем звонке звенит в колокольчик👧🏽🔔🙄🙄🙄 в 31 год мечты сбываются

А вот и высокая поддержка.
Маринин под Варнавой выглядит вполне довольным  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/27473-1.gif

116

А.Алекс написал(а):

за э... что  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

За чо, за чо - за принципиальность.
Ляпала низкие оценки с формулировкой :"А мне не понравилось" вот ее и взяли )))

кика написал(а):

r.s_hairЮлиана Караулова Максим Траньков. #ледниковыйпериод

Хорошая у них песня  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif
Только я не поняла, не очень хорошо было видно.
Караулова там шлепнулась что-ли?

117

кика написал(а):

Коньков

Звучит https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

118

Elli написал(а):

За чо, за чо - за принципиальность.
Ляпала низкие оценки с формулировкой :"А мне не понравилось" вот ее и взяли )))

а.. это видимо называется "принципиальнось по-ЛП-шному" :idea:  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  надо словарь купить завести  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

119

Elli написал(а):

Караулова там шлепнулась что-ли?

упала

120

Из группы Тани в ВК

Спойлеры от 11.10.2016

Таня и Андрей - 12,0. Номер под французскую композицию. В жюри: ТАТ, Карпоносов, Дюжев, Ланская, Пушкина