Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спектакли, шоу

Сообщений 91 страница 120 из 531

91

В Сургуте откатали спектакль «Winx на льду»(фото)

Несмотря на то, что «Winx на льду» был рассчитан на детскую аудиторию (причем, преимущественно на девочек), количество взрослых в зале не уступало количеству малышей. Юным зрителям шоу, конечно, понравилось. Это не удивительно, ведь они увидели не только своих любимых мультипликационных героев, но и вообще первый в своей жизни спектакль на льду. Восторга же у взрослых, откровенно говоря, не наблюдалось. Во-первых, очень смутила фонограмма, под которую фигуристы открывали рот, делая вид, что говорят. Причем, иногда не попадая в слова. И так все два часа. 17-летняя главная героиня Арзамасова по технике фигурного катания уступала всем. Но зато неплохо отыграла, как актриса. Возникает разумный вопрос: «Почему не взять профессионального фигуриста с актерскими задатками на эту роль?». Думаю, ставка сделана на то, что многие дети любят актрису из «Папиных дочек» и поэтому с радостью пойдут на нее посмотреть.

http://www.siapress.ru/news/life/21753

92

29 декабря 2012 в 07:16

http://www.spbdnevnik.ru/icon/news2/705x/21909_1356749084.jpg

Премьера новогоднего шоу Ильи Авербуха пройдет в «Юбилейном» 

Олимпийские чемпионы мира выйдут сегодня на лед ДС «Юбилейный» в Петербурге в новогоднем шоу Ильи Авербуха «Тайна острова сокровищ».

Под музыку из фильма «Пираты Карибского моря» олимпийские чемпионы, пиротехники, ледовые циркачи и воздушные акробаты создадут незабываемую атмосферу праздника.

Герои шоу  в исполнении актрисы театра и кино Лизы Арзамасовой и фигуристов Маргариты Дробязко, Повиласа Ванагаса  и Петра Чернышева путешествуют на парусном корабле, воюют с пиратами и дружат с прекрасными русалками и летающими надо льдом морскими обитателями.

В фойе ДС «Юбилейный» каждый ребенок сможет найти подарок, пройдя настоящий пиратский квест.

http://www.spbdnevnik.ru/news/2012-12-2 … bileynom-/

93

savta написал(а):

Олимпийские чемпионы мира

Надо же. Интересно  - кто это?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

94

savta написал(а):

Олимпийские чемпионы мира

Помните, как у Пушкина:"....родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку..." http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif

95

Вайцеховская была на "морозко"

А У НАС - ЕЛКИ!

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 21:24 (ссылка) + в цитатник

- Лежит?
- Как мертвый...
- "Как", или мертвый?
- Спит, как убитый.
- Может подушкой его?
- А Настька? Ее тоже подушкой? Она ж от царя не отходит.
- А может отравить? Обоих!
- Доча, где я тебе яду-то возьму, в час ночи?..

Это детская сказка, если что. "Морозко". Постановка имени  Ильи Авербуха. Правда, по стилистике сразу понятно, что из нежного и прекрасного вида спорта  фигурного катания человек?

Все-таки Илья - гений. Прекрасный спектакль, прекрасное исполнение (даром что первый показ) и совершенно щемящая ностальгия по этим ягудинско-домнинским, хохловским, шабалинским и так далее рукам и ногам, которые сейчас катают сказки и ей-богу, стоит посмотреть, как классно они это делают.

А в лице Хохловой мир однозначно потерял выдающуюся воздушную гимнастку.

Сижу сейчас перечитываю сценарий (там прекрасные тексты, надо сказать) и понимаю, что у спектакля не было шансов мне не понравиться. Вот, например, сцена 7.

Зимний лес, логово Бабы Яги. Она ждет возвращения кикимор от Кощея Бессмертного. Ворожит. Большой кипящий котел...

- Сгладит кожу припарка,
Мухомора отвар,
А простая заварка
Мне заменит загар...

До этого у меня на кухне не дошло пока, но зато какая перспектива впереди!

Еще у меня теперь новая игрушка на елке. Так и буду ее называть - Морозко )))

Вкусного вам воскресенья!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/591/95591153_joker.jpg

http://www.liveinternet.ru/users/vellena/post254457966/

96

тут выкладывают "Морозко"

https://www.youtube.com/user/WinterFore … ture=watch

97

http://cs315224.userapi.com/v315224216/4c37/vslZtqBDt_o.jpg

http://cs315224.userapi.com/v315224216/4c13/pH6uqhxOEUU.jpg

http://cs315224.userapi.com/v315224216/4c0a/-dWFSYreY2w.jpg

http://vk.com/a.s.markov

Девушки все узнаваемы. Става не признала вообще.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

98

savta написал(а):

Става не признала вообще

Хорош))), а ведь настало время Хохловой, а ее уже нет в спорте(((
Если бы год назад победила позиция Тарасовой, чтобы сейчас показывала пара Кацалапов-Хохлова? Не люблю нынешнюю "кармен", тяжеловатая спортсменка для таких задач

Отредактировано Эмили (2012-12-30 13:42:56)

99

Эмили написал(а):

Не люблю нынешнюю "кармен", тяжеловатая спортсменка для таких задач

В смысле Тессу?

Эмили написал(а):

Если бы год назад победила позиция Тарасовой, чтобы сейчас показывала пара Кацалапов-Хохлова?

Я думаю, это было несерьезно. В паре наступил разлад и обиженному мальчику предлагали выбор. Но. Яна на 6 лет старше. Скатываться паре нужно года 3-4, т.е., на эти ОИ шансов вообще могло бы не быть, а к следующим ей 32 года. Тогда как с Леной Никита может еще два цикла спокойно кататься. И они идеально подходят друг  другу. Яна сильна в поддержках, акробатике, но не в скольжении. Проект с Андреевым, уверена, закрылся не из-за травмы, а из-за бесперспективности. Травмой прикрылись.

100

savta написал(а):

Я думаю, это было несерьезно

savta написал(а):

Травмой прикрылись.

Помечтать то можно?))) Со всем согласна полностью, а Тессу, да ее

Отредактировано Эмили (2012-12-30 14:47:24)

101

Эмили написал(а):

Помечтать то можно?)))

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif

Хорошо бы Илья ее в шоу почаще брал.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3711/42857613.16/0_852de_d1b601a8_-2-XXXL

Вот как наши взрослые дяди и тети впадают в детство  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=авербух&how=created&search_author=ANV1010&

102

В принципе, ярко ,красиво и ,наверное, нескучно.Плюс, посмотреть на любимых фигуристов . Только Илья сильно стал увлекаться воздушной акробатикой-это тревожит. Кстати, а где Рома - жена -то работает на сказках?

103

Домино написал(а):

Кстати, а где Рома - жена -то работает на сказках?

Тут все с основными партнерами. А Таня сказала - всех денег не заработаешь. Вот Ромик и не у дел. И потом утренники. Нам это не по статусу  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/27473-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

104

Авер то сам не рядится Дедом Авером)))) https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif Почему???? --

105

на видео МОрозко он выезжает вместе с елкой с подарками в длинной синей рубахе в народном стиле-прикольно.

106

Правильно , личным примером , так и надо!

107

«Чудеса в новогоднюю ночь» случились в Казани

http://i1.tatar-inform.ru/image/2013/01/NG_noch.jpg

(Казань, 5 января, «Татар-информ», Люция Камалова). Настоящую зимнюю сказку показал Казани знаменитый фигурист, создатель грандиозных ледовых шоу Илья Авербух. 4 и 5 января во Дворце спорта была представлена его новая программа под названием «Чудеса в новогоднюю ночь».

Во время пресс-конференции в ИА «Татар-информ» Илья Авербух посетовал, что сегодня много ледовых представлений, но не всегда они бывают хорошего качества. «Мне бы очень хотелось, чтобы на нашем новогоднем празднике люди не только получили новогодний заряд хороших, позитивных эмоций, но и увидели качественное, профессиональное ледовое шоу и у них было желание вернуться к нам в следующем году, - признался он.

О том, что публике будет представлено качественное ледовое шоу, свидетельствовало уже то, что главные роли в сказке исполнят чемпионы Европы и мира Мария Петрова и Алексей Тихонов. Немало сложных элементов продемонстрировали и будущие обладатели олимпийского «золота», многократные победители детских турниров, талантливые фигуристы в танцах на льду Дарья Бахревская и Станислав Новожилов – воспитанники заслуженного тренера Александра Жулина. Порадовало, что в шоу приняли участие и юные казанские фигуристки, которые выступили в роли минуток.

По сюжету злые волшебники Холод, Ветер и Вьюга хотят оставить всех без Нового года и заколдовывают волшебные часы города. Дети Оля и Коля (Дарья Бахревская и Станислав Новожилов), а также храбрый Кот (Алексей Тихонов) и Снегурочка (Мария Петрова) стремятся помешать силам зла и, конечно же, в итоге побеждают их.

Спектакль украсили своим выступлением не только профессиональные фигуристы, но и акробаты, которые показали красочный воздушный номер. Неожиданным стало и появление огня на ледовой арене, которым артисты изобразили мистический огненный круг.

Зрителям была показана необыкновенно добрая новогодняя сказка, сценарий которой написала мама Ильи Авербуха. «Вот такой у нас семейный подряд. Мама моя всю жизнь работала в детском саду музыкальным работником, а потом стала работать в школе, у нее свой небольшой театр. Она с удовольствием – набив руку на детских праздниках, понимая, что дети любят – создавала эту историю. Все написано в стихах от души, это легкая история, а я уже добавил туда хореографию, музыкальный ряд», - сообщил И.Авербух.

Новогоднее настроение публике подарили также популярные песни, как советских времен, так и популярная песня ABBA «Happy New Year», под которую свой финальный танец под дружные аплодисменты исполнили главные герои торжества добродушный Кот Алексей Тихонов и миниатюрная Снегурочка Мария Петрова.
 
Фотогалерея

http://www.tatar-inform.ru/news/2013/01/05/344137/

108

Это Вайцеховская:

Это детская сказка, если что. "Морозко". Постановка имени  Ильи Авербуха. Правда, по стилистике сразу понятно, что из нежного и прекрасного вида спорта  фигурного катания человек?
Все-таки Илья - гений. Прекрасный спектакль, прекрасное исполнение (даром что первый показ) и совершенно щемящая ностальгия по этим ягудинско-домнинским, хохловским, шабалинским и так далее рукам и ногам, которые сейчас катают сказки и ей-богу, стоит посмотреть, как классно они это делают.

А это отзыв, оставленный на ЛС Kelly

Были на вечернем спектакле 4 января.

Представление яркое, весёлое, но оставило МНОГО ВОПРОСОВ. Так как являемся давними поклонниками команды Ильи Авербуха и следим за всеми проектами «Ледовой симфонии», то сразу перейдём к делу.

Самое горькое разочарование – вообще не катались любимые фигуристы Албена Денкова и Максим Ставиский. Взять в спектакль двукратных чемпионов мира, ярчайшую, артистичную, харизматичную танцевальную пару (как раз те качества, которые необходимы для успеха театрализованного шоу) и не дать им исполнить ни одного танца – это непростительно. Албене и Максиму досталась роль статистов; даже их тяжёлые, стесняющие движения костюмы не предполагали катания.

О фигурном катании как таковом. Прекрасно понимаем, что детская ледовая ёлка – это не то мероприятие, ради которого затрачиваются титанические усилия, что 3 представления в день – это тяжело, что большинство участвовавших чемпионов давно закончили любительскую карьеру и им уже не по 20 лет. Но Вы привлекаете зрителей на шоу именами титулованных спортсменов на афишах. А участие именитых фигуристов предполагает определённый уровень катания. А оно было совершенно пустым - что у Оксаны Домниной и Максима Шабалина (ни танцевальных шагов, дорожек, ни вращений), что у Алексея Ягудина (полное отсутствие какой-либо хореографии между прыжками). Всё то же самое относится и к номерам ледового балета, который всегда вызывал только положительные эмоции. И эта проблема распространяется не только на «Морозко» - такое впечатление, что в последнее время фигуристы «Ледовой симфонии» прекратили заниматься постановкой новых номеров вообще. А ведь в компании есть такие мастера, как Елена Масленникова, Мария Орлова; можно привлечь Александра Жулина, Игоря Аршуляка. Кроме того, у Максима Ставиского, Петра Чернышова есть опыт постановки спортивных программ для фигуристов, как и у самого Ильи Авербуха.

На общем фоне выделялось катание Яны Хохловой – она в хорошей форме, была раскованна и вдохновенна. Её сложнейшие акробатические трюки в воздухе не могли не восхитить, если вы, конечно, считаете, что такой риск оправдан.

Проекты коммерческие, конкуренция огромная. Болеем за Вас всей душой, поэтому хочется, чтобы любимые фигуристы под руководством любимого Ильи Авербуха продолжали восхищать и удивлять многочисленных поклонников. Хочется, чтобы все важные для страны проекты, такие, как открытие Олимпиады в Сочи, поручали компании Ильи Авербуха, а не кому-то другому. Чтобы удежать успех, нужно идти вперёд – на старом далеко не уедешь, каким бы прекрасным оно ни было, и даже если оно было отмечено такими наградами, как премия «Черешневый лес».

109

Вот совершенно замечательные номера из "Морозко"

Домино написал(а):

Только Илья сильно стал увлекаться воздушной акробатикой-это тревожит.

Почему тревожит? Хотя вот в этом номере с Яной реально страшно за нее. По три спектакля в день и без страховки.

110

На первом представлении Морозко Яг,который держал Оксану, упал с каната-хорошо ,что было невысоко.Поэтому и тревожит

111

И еще про "Морозко"

Состоялась новогодняя премьера сказки «Морозко»

http://lifeincity.tv/wp-content/uploads/2013/01/Oxana-Domnina-Maxim-Stavis.jpg

http://lifeincity.tv/sostoyalas-novogod … -morozko/#

112

«Чудеса в Новогоднюю ночь» от звездных фигуристов

Новый год наступил, но сюрпризы не заканчиваются. В Кемерово с красочным ледовым шоу приехали звёздные фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов. В столице Кузбасса они выступили по приглашению Амана Тулеева в честь 70-летия Кемеровской области.

Как за час с небольшим побывать сразу на спортивном, цирковом и театральном представлениях? Очень просто,  уверены легендарные фигуристы, чемпионы мира и Европы Мария Петрова и Алексей Тихонов. Они главные герои сказки на льду «Чудеса в новогоднюю ночь». В одной шоу-программе от знаменитого Ильи Авербуха совмещены сразу три жанра. А это значит, что и эмоций у зрителей больше втройне.

Ульяна Козловская, зрительница:  «Мне всё понравилось, как выступают, костюмы красивые».

Мария Новосёлова, зрительница: «Отлично. Сделано технически правильно. У меня хорошее впечатление осталось. Я сильнее детей кричала и визжала, и ребёнку очень сильно понравилось».

Новогодняя ледовая сказка уже покорила зрителей нескольких крупных городов страны. В Кемерове артисты дали сразу 4 представления, причём все благотворительные. Ребята из детских домов и интернатов, многодетные семьи, семьи работников бюджетных организаций посмотрели представления абсолютно бесплатно.

Алексей Тихонов, заслуженный мастер спорта: «Я слышу реакцию зала. Я вижу, насколько детишки вместе с родителями внимательно смотрят, как здорово реагируют. Очень приятно и радостно».

Наступивший Новый год и предстоящий юбилей Кемеровской области. Ледовое шоу от лучших фигуристов мира объединило два больших события в один нескончаемый праздник. Тысячи юных кузбассовцев надолго запомнят эти зимние каникулы.

А.Данилов, А.Булянок, Кемерово

http://vesti42.ru/news/society/0009450/

113

"Морозко".

http://www.youtube.com/user/smirno4ka?feature=watch

114

Ледовое шоу. Эстафета Олимпийского огня 19.10.13 .

115

"Принцесса Анастасия" (12+)
МОСКВА!!15 декабря ,Государственный Кремлевский Дворец 18:00

http://vk.com/anastasiaonice

http://s6.uploads.ru/t/gswpa.jpg

116

Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ, ВДНХ)

Сегодня в 14:51

Ледовый театр на ВВЦ открыт! На премьере трогательной музыкальной истории на льду «Мама» был аншлаг: более 3000 человек! Зрители кричали «Браво!» и аплодировали стоя, долго не отпуская актеров со льда. Не пропустите встречу с Ильей Авербухом, Татьяной Тотьмяниной, Алексеем Ягудиным, Максимом Марининым, Марией Петровой и Алексеем Тихоновым! Ждем вас в павильоне № 57 до 7 января 2014 года включительно.

http://cs312326.vk.me/v312326537/69e8/phlM3YyIkbI.jpg

http://cs312326.vk.me/v312326537/69fc/uXQyGAjLWzo.jpg

http://cs312326.vk.me/v312326537/6a06/FeNuN_abFFk.jpg

http://cs312326.vk.me/v312326537/6a10/7-XUYs6kWLQ.jpg

http://vk.com/vvcentre?w=wall-18517041_6637

117

Сказка на льду «Морозко»
Автор  Анатолий1976,  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

Спектакли пройдут со второго по седьмое января в ДС "Юбилейный". Настоятельно рекомендую сводить детишек и подарить им праздник. Так же всех детишек ждут подарки от Kinder.

С наступающим Новым годом. ))

Чемпионы мира и Европы, призеры Олимпийских игр Оксана Домнина и Максим Шабалин.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9826/185604755.80/0_ecc6c_2239809e_orig.jpg

Двукратные чемпионы мира Албена Денкова и Максим Ставиский.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9747/185604755.80/0_ecc6d_389ee9d2_orig.jpg

Свернутый текст

Чемпион России Евгений Кузнецов.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9826/185604755.80/0_ecc6e_3c4ccd01_orig.jpg

Чемпионы мира по спортивной акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9257/185604755.80/0_ecc6f_c794b887_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9762/185604755.80/0_ecc70_88844be4_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9836/185604755.80/0_ecc71_d5860be_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9300/185604755.80/0_ecc72_81213819_orig.jpg

Двукратная чемпионка мира среди профессионалов Елена Леонова.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9255/185604755.80/0_ecc73_a7cdde4d_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9303/185604755.80/0_ecc74_be708f1a_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9808/185604755.80/0_ecc75_769b67d0_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9826/185604755.80/0_ecc76_db248779_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6725/185604755.80/0_ecc77_cd1c19eb_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9326/185604755.80/0_ecc78_b678c36b_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6726/185604755.80/0_ecc79_bcd0373b_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9765/185604755.80/0_ecc7a_f255b027_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9759/185604755.80/0_ecc7b_2f8b82e3_orig.jpg

Чемпионка Европы в танцах на льду Яна Хохлова.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9811/185604755.80/0_ecc7c_b3e0bd26_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9257/185604755.80/0_ecc7d_bb4a57fe_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9257/185604755.80/0_ecc7e_50a93415_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9830/185604755.80/0_ecc7f_dd9733d5_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9895/185604755.80/0_ecc80_34eea93_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9756/185604755.80/0_ecc81_f0ab68ea_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6731/185604755.80/0_ecc82_9a69639b_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9765/185604755.80/0_ecc83_83baa6c7_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6724/185604755.80/0_ecc84_9b39808_orig.jpg

118

Стеснюсь спросить, а Тихонов в роли кого?

119

Домино написал(а):

а Тихонов в роли кого?

Старичка-Боровичка  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif ,

120

Серьезно, или прикалываешься?