Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Тут Илья оживился и поправляя волосы заявил, что у него есть эксклюзивная информация и зал узнает о ней первыми.

- Буквально вчера, было решили запустить на первом канале новый проект. На следующей неделе уже начнут крутить рекламу по телевизору. Новая программа никак не будет связана со льдом - это конкурс танцев разных направлений для всех желающих. Кстати, скоро начнутся кастинги и я приглашаю вас поучаствовать. Я продюсер и режиссер этого проекта и уже чувствую, что мы «нароем» талантов со всей страны. А осенью запустим продолжение нашей ледовой истории. Сейчас надо сделать паузу, пусть люди отдохнут и соскучатся по нам.

http://www.kp.ru/daily/26036.4/2951190/

92

Он над нами" идевается" как хочет https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

93

Совместное интервью Тихонова и Маринина

Фигуристы Максим Маринин и Алексей Тихонов: «Своим женщинам на 8 Марта обычно дарим краснодарские тюльпаны»

http://www.kp.ru/daily/26038/2955688/

94

Света Светикова ждет первенца

http://7days.ru/upload/images/9b7/914671a0a333d2818d48030415f6e_7D_15_NEWS_f01_fmt.jpg

Экс-«фабрикантка» и солистка мюзиклов Света Светикова ждет появления своего первого ребенка. 29-летняя певица давно мечтала стать мамой и сейчас принимает поздравления от близких людей. Отец будущего ребенка — фигурист-акробат Алексей Полищук, с которым Света участвует в ледовых проектах Ильи Авербуха. Молодой человек много времени проводит в Америке, где у него много выступлений, а вот Света уже взяла тайм-аут в своей карьере, несмотря на небольшой срок беременности. «Света — неплохой человек, но как артистка пока не может найти себе применение, — рассказал «7Д» бывший до недавнего времени продюсером певицы Андрей Кутинов. — Сегодня она хочет петь в стиле фанк, завтра — рок, послезавтра — попсу. Она сама не знает, чего хочет в профессии. Я очень рад, что в личной жизни у Светы наступила определенность, и надеюсь, что она наконец-то обретет себя именно в материнстве». Напомним, что еще несколько лет назад Светикова длительное время встречалась с актером Андреем Чадовым, они даже жили вместе, но до свадьбы дело так и не дошло.

http://7days.ru/article/topnews/sveta-s … z2Q2RxshLD

95

Вниманию родителей юных фигуристов!

Впервые в России пройдет уникальный летний учебно-тренировочный сбор по фигурному катанию для детей начального и профессионального уровня подготовки.

Вас ждет звездный тренерский состав.

Наши педагоги помогут вашим детям повысить мастерство исполнения прыжковых элементов любого уровня, проведут работу над скольжением, помогут овладеть вращениями со сложными позициями, проведут коррекцию программ для повышения компонентов, проведут теоретические и психологические занятия!

Свернутый текст

Летний ледовый сбор под руководством звезд мирового фигурного катания включает в себя 2 смены по 14 дней.
1 смена: с 15 июня по 28 июня.
2 смена: с 1 июля по 14 июля.

В стоимость путевки включено:
проживание в комфортабельных и уютных номерах с телевизором и холодильником,
3-х разовое питание,
два часа в день - лед,
два часа в день - ОФП,
теоретические и психологические занятия.

База находится в 90 км от Москвы, в лесной зоне, имеет большую территорию с игровыми площадками, за каждой группой будут следить вожатые.

Приезжайте на наш звездный сбор!
Мы будем очень рады Вам!
По всем вопросам пишите stars-tours@yandex.ru или звоните по телефону: +7 925 960 06 43 (Антон Клыков).
10.04.2013 16:23

http://ice-show.ru/novosti/vnimaniju-ro … istov.html

96

Задавайте вопросы!

12 апреля в 12.00 Илья Авербух ответит на вопросы, связанные с организацией и проведением летнего учебно-тренировочного сбора по фигурному катанию для детей с участием звезд российского фигурного катания.

Вопросы и пожелания присылайте на почту: led@mmg.ru

Видеоверсия будет размещена на сайте wwwice-show.ru

http://ice-show.ru/novosti/zadavaite-voprosy.html

97

Молодежный центр Тихорецка

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Компания «Ледовой симфонии»

«Ледовая симфония» Ильи Авербуха – это продюсерская компания, создающая грандиозные и уникальные ледовые шоу с участием звезд мирового и отечественного фигурного катания. В своих шоу Илья Авербух сумел объединить традиции, красоту и страсть прославленной отечественной школы фигурного катания с самыми современными технологиями в области проведения спортивно-развлекательных мероприятий. Сейчас «Ледовая симфония» – российская компания международного уровня, которая за практически десять лет своего существования стала бесспорным лидером в области ледовой шоу-индустрии, причем не только в России, но и в мире. Во всех без исключения ледовых проектах компании принимают участие звезды мировой величины – Олимпийские чемпионы разных лет, чемпионы мира и Европы, а телепроекты «Звезды на льду», «Ледниковый период» и мюзикл «Огни большого города» стали ее визитной карточкой. Наиболее яркими и знаковыми событиями в истории компании «Ледовая симфония» стал показ мюзикла «Огни большого города» на Олимпийских Играх в Лондоне летом 2012 года, а также ледовое шоу «Год до старта ХХII Олимпийских игр-2014», которое состоялось 7 февраля 2013 года в Сочи.

«Сердца четырех»
В начале мая в России состоится премьера новой ледовой постановки Ильи Авербуха «Сердца четырех». «Сердца четырех» - это постановка, в которой соединятся сердца четырех современных людей, которые будут счастливы, несмотря на препятствия, недоразумения, ссоры и разлуки. Главную роль исполнит Алексей Ягудин - многократный чемпион мира и Европы, чемпион Олимпийских игр.
Первые показы пройдут со 3 по 8 мая в Краснодарском крае. За последнее время здесь построено шесть ледовых площадок и премьерные показы станут прекрасным подарком «Ледовой симфонии» и администрации Краснодарского края» всем поклонникам фигурного катания края.
По словам Ильи Авербуха, у постановки «Сердца четырех» большое будущее: «Я верю, что она будет востребована и в ближайшем будущем коллектив отправится в большое гастрольное турне».
Идея создания подобной постановки вынашивалась уже давно. Дело в том, что за время работы над различными проектами, помимо звездного состава фигуристов, известных всему миру, в «Ледовой симфонии» сложился еще один коллектив, в который вошли профессиональные спортсмены, менее известные и не столь титулованные, но со столь же высоким уровнем подготовки, талантливые и артистичные. Это спортсмены очень высокого уровня. Все юноши-одиночники исполняют полный набор тройных прыжков, а спортивные пары исполняют элементы ультра-си. В настоящее время этот коллектив по праву претендует на звание самого сильного и яркого ледового коллектива страны. К сожалению, исторически сложилось так, что фигурное катание – потрясающе красивый, но до обидного неблагодарный вид спорта. Есть большое количество прекрасных фигуристов высокого класса, выступавших на высоком международном уровне, но не достигших высоких чемпионских титулов. Словом, талантливых спортсменов много, а медалей мало. Таким образом, это не тень чемпионов. Это абсолютно самодостаточные спортсмены, каждый из которых имеет возможность показать во время выступлений все свои возможности и реализовать то, что, возможно, не удалось в спорте.
Кроме того, в России есть множество городов, в которых небольшие ледовые арены и в силу этого зрители этих регионов никогда не смогут увидеть выступления звездного состава фигуристов. И потому «Сердца четырех» – это возможность объединить ярких и талантливых фигуристов, чтобы все любители нашего вида спорта смогли насладиться фигурным катанием высочайшего класса и получить огромное удовольствие от увиденного.
Плюс ко всему, возможности постановки таковы, что они могут трансформироваться в зависимости от площадки. Показать ее можно на любом катке, включая те, где сложно показать что-то масштабное – в небольших ледовых дворцах.
Участники
В постановке задействовано более двадцати фигуристов. Все они – участники мюзикла «Огни большого города», шоу «Год до Олимпийских игр в Сочи» и многих других проектов компании «Ледовая симфония»
Ведущие роли в постановке исполняют:
Яна Хохлова, - двукратная чемпионка России, чемпионка Европы, призер чемпионата мира в танцах на льду в паре с Сергеем Новицким.
Елена Леонова и Андрей Хвалько – двукратные чемпионы мира среди профессионалов.
Владимир Беседин и Алексей Полищук – чемпионы мира по ледовой акробатике.
Евгений Кузнецов – чемпион России среди юниоров.
Анастасия Платонова и Александр Грачев, - опытные спортсмены, много лет входившие в состав сборной страны, участники взрослых этапов Гран-при и других международных соревнований.
Музыка
Подбор музыки делает постановку абсолютно универсальной, потому что каждый фрагмент будет исполнен под стопроцентный мировой хит. Все эти песни знают и любят люди во всем мире. И потому, даже за границей постановка будет всем доступна и понятна. Создатели спектакля уверены: каждый зритель с большим удовольствием услышит еще раз эти композиции, а на их фоне увидит еще и потрясающе красивое профессиональное катание, а также станет свидетелем захватывающего сюжета.
Аудитория
«Сердца четырех» рассчитаны на взрослую аудиторию, поскольку на протяжении всей сюжетной линии проходит тема любви. Скорее это 10+. Однако, если среди зрителей окажутся маленькие дети, то и они с большим удовольствием смогут посмотреть яркое и красочное зрелище.
Создатели
Художественный руководитель - Илья Авербух
Автор сценария - Елена Масленникова
Постановщики - Елена Масленникова и Мария Орлова
wwwice-show.ru

http://cs411621.vk.me/v411621732/8ff6/DZ9cn5sNQlI.jpg

98

Летний тренировочный сбор

http://ice-show.ru/typo3temp/pics/b_1c886b9618.jpg

Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию ответы Ильи Авербуха на вопросы, касающиеся проведения летнего тренировочного сбора.

http://ice-show.ru/proekty/letnii-treni … -sbor.html

99

Игорь Крутой:

В конце концов, через год юбилей, надо готовиться. Думаю о трех программах: хочу, чтобы в «Олимпийском» прозвучали шлягеры в исполнении эстрадных звезд, в Кремле планирую концерт с участием Хворостовского, Фабиан, Суми Джо и оркестра Орбеляна. Отдельно — вечер инструментальной музыки в сочетании с ледовым шоу Ильи Авербуха. Пока это наметки. Главное, чтобы сил хватило. Доживем — увидим…

http://www.itogi.ru/show-biznes/2013/26/191431.html

100

Поздравления с 1 сентября

Авербух, Костомаров, Жулин, Слуцкая

http://www.karusel-tv.ru/video/10745

101

Кто о чем,а лысый о девчонках

102

Школа фигурного катания Ильи Авербуха «Путь к успеху» объявляет набор учащихся на 2013-2014 учебный год

В группы принимаются все желающие от 4 лет и старше (возрастной предел не ограничен). 

Профессиональные тренеры научат вашего ребенка азам фигурного катания, ведь будущий успех закладывается уже на начальном этапе.

В программе обучения: мастер-классы от чемпионов и проведение собственных турниров.

В перспективе дети из оздоровительных групп могут быть переведены в творческий коллектив «Ледовая симфония», что позволит им принимать участие в открытых соревнованиях, а так же выступать в многочисленных проектах компании.

Фигурное катание поможет вашему ребенку стать еще более крепким и здоровым, раскрыть его творческие способности, научит красиво двигаться, поможет  раскрепоститься и чувствовать себя более уверенным не только на льду, но и в жизни.

Стоимость одного месяца обучения – 9 000 рублей.

Заявки присылайте на почту: klykov-anton(at)yandex.ru

Справки по телефонам: +7 916 551 17 56,  +7 925 960 06 43

Наш адрес: : г. Москва, Новоостаповская ул. д. 5 стр. 2 (7-8 минут пешком от станций метро “Дубровка”, “Волгоградский проспект”).

Ледовый комплекс «Морозово»

02.09.2013 18:20

103

Светлана Светикова: жизнь после расставания с Чадовым

http://7days.ru/article/privatelife/sve … chadovym/1

Упоминаются друзья - Тотьмянина и Ягудин. Навка фигурирует с фото  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

http://7days.ru/upload/images/ee0/6e05b239c7cf92f14081e88f5d4d5_kki-09-svet-8_fmt.jpg

Таня Навка присылает мне эсэмэску: «Хватит заниматься фигней! И так все всем уже ясно!» Так нас с Алешей окончательно рассекретили

Фото: PhotoXpress.ru

104

В рамках Центра спортивной подготовки «Арены Морозово» открыт набор в секцию чемпиона мира по фигурному катанию Ильи Авербуха.

«Путь к успеху» - школа фигурного катания, в которой занятия проводят профессиональные тренеры.

• Набор проводится в возрастные группы от 4 до 15 лет
• Любой уровень подготовки
• Занятия проходят в спортивно-тренировочном комплексе «Арена Морозово» Адрес: Новоостаповская улица, 5, строение 2 (метро «Волгоградский проспект или «Дубровка»)
• Запись на тренировки производится по телефону: 8-925-520-51-57

Школа фигурного катания «Путь к успеху» – это грамотный подход к тренировкам и высокое качество работы.
http://cs418717.vk.me/v418717830/8029/486vxILMqPs.jpg

105

Поздравляю всех тех, кто успел влюбиться в Лизоньку Ягудину, у нее дебют  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1234910_601752169868705_1165403003_n.jpg

106

НЕ опознала ВОЛКА.НУ НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ЯГ НЕ ОТВЕРТИТСЯ, СТАНЦУЕТ  С ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ.

107

Волк - Максим Маринин, разве нет? А второй козленок - его сын Артемий

108

jani написал(а):

А второй козленок - его сын Артемий

восхищена вашими познаниями,  а ведь точно-копия мамы http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pig_ball.gif

109

Стыдно сказать,Маринина никак запомнить не могу.

110

восхищена вашими познаниями

Видела это чудо на съемках во вторник, он цветы дарит фигуристам, очаровательный ребенок  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

Отредактировано jani (2013-09-21 21:22:05)

111

jani написал(а):

А второй козленок - его сын Артемий

А первый это Лиза?

112

А первый - Лиза Ягудина. Только непонятно - они для рекламы снялись или действительно будут выступать в спектакле? В прошлом году на рекламе "Морозко" Ягудин был в костюме Иванушки, а в спектакле Иванушку катал Макс Шабалин

113

Где-то читала ,что на немножко детки выйдут,а потом их поменяют,сильно маленькие еще.

114

Илья Авербух приглашает!

5 октября в 13.00 состоится торжественное открытие
Школы фигурного катания Ильи Авербуха «ПУТЬ К УСПЕХУ».

После официальной торжественной части будет возможность лично задать интересующие вас вопросы Илье Авербуху.
Отдел развития ледового комплекса “Арена Морозово”

http://cs312431.vk.me/v312431346/6a6b/WwA4lUgfGuQ.jpg

115

Певица Светлана Светикова стала мамой

24 октября 2013 | 14:09
Света Светикова впервые стала мамой. 29-летняя звезда мюзиклов произвела на свет сына в о одном из столичных роддомов. Мама и младенец чувствуют себя хорошо. В квартире актрисы уже все готово к приезду малыша. Отец ребенка — фигурист Алексей Полищук. Пара выступала вместе на ледовых шоу Ильи Авербуха. До этого артистка долгое время встречалась с Андреем Чадовым.

116

Подробная информация о переносе спектакля
Уважаемые зрители!

В связи с возникшими проблемами технического характера, а именно – по независящим от нас причинам доставка декораций в Ригу до 22 ноября не возможна.

Мы вынуждены сообщить о переносе ледового шоу Ильи Авербуха «Тайна острова сокровищ» на другую дату.

Новая дата проведения мероприятия – 27 марта 2014 года. Это ближайшая дата, которая совпадает с гастрольным графиком коллектива и наличием свободной площадки в «Арена Рига».

Мы очень сожалеем о случившемся и приносим свои искренние извинения за причинённые неудобства.

Надеемся на ваше понимание, дорогие наши зрители.

Мы ждём всех 27 марта на наше шоу.

Все купленные билеты на 22 ноября действительны на новую дату. Начало мероприятий так же в 16:00 и 19:30.

Справочная информация по телефону (+371) 29214412.

117

Илья Авербух в прямом эфире радио «Маяк»
В субботу, 7 декабря, с 13 до 14 часов слушайте прямой эфир на радио «Маяк» (В Москве на волне 103,4 FM) с участием Ильи Авербуха. Из первых уст вы узнаете о финале «Ледникового периода», о предстоящей новогодней премьере «МАМА», о будущих планах и о многом другом

118

Летний учебно-тренировочный оздоровительный лагерь

Школа фигурного катания Ильи Авербуха «Путь к успеху» приглашает спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет со всех регионов России провести летние каникулы в уникальном учебно-тренировочном оздоровительном лагере в городе Дмитрове (Подмосковье).

Наши педагоги – профессиональные тренеры и звёзды мирового фигурного катания: Максим Маринин, Алексей Тихонов, Максим Ставиский и другие именитые спортсмены и тренеры помогут повысить мастерство исполнения прыжковых элементов любого уровня, проведут работу над скольжением, помогут овладеть вращениями со сложными позициями, проведут теоретические и психологические занятия и многое другое.

ДАТЫ ЗАЕЗДОВ:

1 смена: с 16 июня по 30 июня 2014 года

2 смена: с 01 июля по 15 июля 2014 года

3 смена: с 16 июля по 31 июля 2014 года

Администрация оставляет за собой право объединять смены при недостаточном количестве заявок.

Свернутый текст

Стоимость путёвки – 65 000 рублей за одного ребёнка.

35 000 рублей сопровождение (взрослый) (по желанию).

В стоимость путёвки входит:

трансфер до места проведения (город Дмитров)
проживание в гостинице «Кристалл» в четырехместных номерах
питание
мастер-классы от Олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы
две тренировки в день (утро и вечер) в ледовом дворце
В тренировку включено:

45 минут - 1 час разминка
1 час занятия на льду
1 час  ОФП
растяжки
Заявки  присылайте на почту: Stars-tours @ yandex.ru, ygladkikh(at)mmg.ru

Контактный телефон: 8 925 960 06 43 (старший тренер школы Антон Клыков),

8 910 475 80 30 (администратор школы Юлия Гладких).

http://ice-show.ru/proekty/shkola-put-k … lager.html

119

На ЛГ раскопали

#news@kristina__asmus: Автор фотографии написал: «Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус выбирает профессиональные фигурные коньки в компании Twizzle для участия в новом ледовом шоу Ильи Авербуха "Ледниковый период"»

Из чего следует, что мы можем ожидать нашу Кристину в проекте «Ледниковый период» в ново сезоне. Это невероятно круто! Ждем :)

https://pp.vk.me/c618626/v618626219/4cb6/Q54DqIS0dHk.jpg

https://vk.com/kristina__asmus?w=wall-15402642_52818/all

А в телевизоре Лена  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif

120

savta написал(а):

А в телевизоре Лена

Ильиных? У девушки в телевизоре ботинки Эдея Айс Флай - каблуки-то серые  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

http://www.figurist.ru/cache-images/763-EDEA%20IceFLY_WHT-350x0.png

А Лена на риспортах вроде, хотя не буду утверждать, но не на Эдее точно.

Отредактировано А.Алекс (2014-05-26 18:39:24)