Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

НЕ УМЕЮ УЧИТЬСЯ У ЖЕНЩИН
интервью Алексея тульскому журналу "BROADWAY"

http://cs5683.userapi.com/u138083994/-14/y_5d46602f.jpg

http://cs5683.userapi.com/u138083994/98519874/y_1f1f2b42.jpg

122

http://cs5683.userapi.com/u138083994/98519874/y_86df6ed9.jpg

http://cs5683.userapi.com/u138083994/98519874/y_a17c7407.jpg

123

http://cs5683.userapi.com/u138083994/98519874/y_cb441ca8.jpg

124

Алексей Воробьев разбился в тоннеле
11:15 / 23.04.2012

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/631089.jpg
Алексей Воробьев. Фото: alekseyvorobyov.ru

Известный исполнитель и актер Алексей Воробьев пострадал на съемках. Артист упал с высоты десять метров.

Сейчас Алексей Воробьев снимается в фильме, где по сюжету оказывается в пещере с сокровищами, которая внезапно начинает рушиться, а герой, роль которого, собственно, и играет 24-летний исполнитель, во что бы то ни стало должен спасти свою возлюбленную.

Свернутый текст

Съемка проходила в павильоне, и в качестве пещеры был построен специальный десятиметровый тоннель с острыми камнями внутри. Так получилось, что искусственные булыжники посыпались в самый ответственный момент. В итоге Воробьев упал вниз и получил многочисленные ссадины. Однако сам артист довольно спокойно отнесся к столь неприятному происшествию.

"Я никогда не прибегаю к помощи каскадеров, все делаю сам. В детстве занимался прыжками на батуте, поэтому не боюсь падать. Но на этот раз я не ожидал, что придется лететь по такому длинному тоннелю. В этом трюке нет ни страховки, ни защиты, при его выполнении можно легко свернуть шею", – цитирует рассказ Воробьева "Твой день".

К слову, для артиста это не первая травма во время съемок. Например, в прошлом году Алексей Воробьев был серьезно ранен при неумелом обращении с автоматом Калашникова. На съемках военного фильма артист так вошел в роль, что схватился за раскаленный ствол оружия и получил серьезный ожог.

Тогда Воробьев рассказал: "На съемках моя партнерша не смогла вовремя заменить второй рожок в автомате Калашникова. Поскольку я очень люблю импровизировать, было решено не останавливать съемку. Я подбежал к напарнице, чтобы помочь, и схватился за горячий автомат. В итоге получил очень сильный ожог".

После получения ожога Алексея в срочном порядке отвезли в одну из лучших клиник столицы. Там врачи приняли все необходимые меры, чтобы артист выздоровел как можно скорее. У Воробьева серьезно пострадала кисть руки, однако работу на площадке трудоголик решил не прерывать. Вообще, артист является рекордсменом по количеству травм среди отечественных звезд. Воробьев уже из окон прыгал, под колеса бросался и даже горел.

http://www.dni.ru/showbiz/2012/4/23/232058.html

125

Алексей Воробьев завоевал награду FHM Top Of The Month "Давай за жизнь!"
Алексей Воробьев после съемок в комедии, где самостоятельно и героически исполнял жуткие трюки: прыгал с шестнадцатиэтажного дома, несколько раз нырял в ледяную прорубь, стрелялся, но в конце концов остался с определенным желанием жить, любить и быть любимым завоевал награду FHM Top Of The Month «Давай за жизнь» за волю к жизни. Актера, певца и просто молодца (не зависимо от постановки ударения в этом слове на первом или последнем слоге) можно назвать одним из востребованных медийных персон, он и снимается в фильмах, и поет, за его плечами серьезные музыкальные конкурсы, участие в «Евровидении». И хотя совсем недавно на большой экран вышел фильм Самоубийцы, вызвавший неоднозначную реакцию в обществе, где Алексей предстал в образе уставшего от жизни человека, на самом деле у него легкий и веселый нрав, как признают многие, знающие его не понаслышке люди.
http://www.msk-times.ru/high-life/topic2209.html

126

Алексей Воробьев: я все начал с нуля и... с квартиры с видом на океан
http://www.telesem.ru/teleheroes/7268-a … m-na-okean
Лика БРАГИНА, 02.05.2012

http://www.telesem.ru/images/stories/844/ocean.gif http://www.telesem.ru/images/stories/844/ocean3.gif  http://www.telesem.ru/images/stories/844/ocean1.gif

http://www.telesem.ru/images/stories/844/ocean5.gif http://www.telesem.ru/images/stories/844/ocean4.gif  http://www.telesem.ru/images/stories/844/ocean2.gif

Текст статьи

Пока зрители наблюдают, как его герой веселится в сериале «Деффчонки» на ТНТ, Алексей Воробьев записывает музыкальный альбом на другом конце Земли – в Калифорнии. «Телесемь» побывала у певца в гостях.
– Человек должен жить там, где он может реализоваться. В России я в первую очередь актер, хоть и поющий. Но моя жизнь – музыка, а состояться как музыкант на родине я не могу. В Америке же благодаря контракту, подписанному с продюсером Редом Уаном, у меня появился шанс заниматься любимым делом с людьми, для которых все решают талант и профессионализм, а не связи, деньги и сексуальная ориентация. Поэтому в ближайшие годы я буду жить на две стран – большую часть времени буду проводить в Америке, прилетая в Россию на съемки.
Когда я только приехал, американский менеджмент подробно проинструктировал, где я примерно должен жить и на какой машине ездить, чтобы это соответствовало тому имиджу, который должен быть у меня на американском рынке: этакая веселая, полная самоиронии европейская звезда без гламура и пафоса. Меня такой подход очень удивил. Но мне объяснили: артист должен быть в первую очередь интересен людям как личность, и мой фирменный позитив, чувство юмора и здоровая жизненная позиция – это как раз то, что нужно.
Я искал жилье только в Санта-Монике, и только с видом на океан. И я его нашел. Дом, в котором я снял квартиру, стоит практически на пляже, в нем есть подземный гараж, бассейн, тренажерный зал и даже сауна.
Моя квартира больше 120 метров, в ней одна спальня и огромная гостиная с камином, где нашлось место и для домашней студии. Снимать квартиру в Санта-Монике дороже, чем в Голливуде, но точно не дороже, чем в Москве. В Америку я переехал с верным другом, псом породы корги Элвисом-Мелвисом. Ему здесь тоже очень нравится.
Когда я первый раз зашел в это жилище, то удивился: оно выглядело так, будто это я выбирал мебель и декорировал интерьер. Все очень просто, современно, но и уютно.
Так как из России мы с Элвисом не привезли ничего, я сразу отправился обзаводиться всем необходимым для нашей холостяцкой жизни. Так появились постельное белье, посуда, телевизор, принтер. Акварели с афроамериканским джаз-бэндом я просто не мог не купить, и теперь они украшают мою спальню.
Местные жители отговаривали снимать жилье в Санта-Монике. Ведь работаю я в другом районе – старом Голливуде, а оттуда езды до моего жилища каждый день в пробках как минимум час-полтора в одну сторону. Но меня это не остановило. Ведь я мечтал жить на берегу океана. А добираться до работы можно и на машине.
Я езжу на серебряном «порше» 1954 года выпуска с красным салоном – точно таком, как был у Джеймса Дина. Всегда мечтал об этом автомобиле, но не думал, что его будет так просто купить.
Этот «порше спидстер» я нашел почти сразу в одном из автосалонов Лос-Анджелеса, специализирующихся на раритетных автомобилях. Мне очень повезло, в Америке такие машины гораздо дешевле, чем в Европе.
Не секрет, что летом, когда светит солнце, у людей гораздо лучше настроение, а в Калифорнии лето всегда. Это здорово, за это люблю Лос-Анджелес. Кроме того, люблю море и всю жизнь мечтал жить на берегу, и вот мечта сбылась. Но не это главное – я мог бы жить даже на Северном полюсе, если бы это было связано с моей работой. А моя работа сейчас в Америке, и там я все начинаю с нуля. Сегодня мой день с утра до ночи забит делами. Кроме записи альбома, работы в студии и занятий по вокалу я ежедневно занимаюсь с педагогом по английскому и педагогом по диалекту. Учусь сразу в двух актерских школах – в одной преподают по системе Станиславского, в другой развивают импровизацию.
Здесь, как и в Москве, мое свободное время начинается с трех ночи и заканчивается в девять утра!
Но вернемся к рассказу о доме. Квартира удобно устроена. Из гостиной можно выйти на зеленую террасу, где стоит печка-гриль, которой, правда, я еще ни разу не пользовался.
Хитрюга Элвис-Мелвис сразу облюбовал место на мраморной плите у камина. Оттуда он может внимательно следить за передвижениями хозяина. Вечерами я зажигаю в камине огонь, и становится очень уютно. Иногда сижу у компьютера, делая аранжировки, или готовлюсь к занятиям по актерскому мастерству, тогда Элвис садится рядом.
В Москве у меня довольно большая коллекция, связанная с Элвисом Пресли. А в Лос-Анджелесе в магазинчике с виниловыми пластинками и дисками я купил «антикварную» фигурку певца, сделанную в 60-е годы, которую можно найти только на аукционах, и еще одну – Джеймса Дина, его я тоже очень люблю. Статуэтки заняли достойное место на полке в гостиной. А потом на стенах появилась современная американская живопись и портреты моего кумира.
– Гостиная соединена со столовой, а в стене между столовой и кухней сделано окно. Это очень удобно. Можно готовить и одновременно общаться с гостями.
Переехав в Америку, первые несколько недель я наслаждался разнообразием гамбургеров. Как у всякого много работающего человека, любовь к фастфуду у меня в крови. Ведь я давно живу вдали от родителей. И в Москве питался в основном на съемочных площадках или на бегу, в ресторанах и фастфуде. Дома сам никогда не готовил, готовили мои девушки, но оценить качество их стряпни мне удавалось только в редкие выходные или поздно вечером, когда возвращался со съемок. Странно, но именно в Америке я почувствовал, как надоела мне однообразная фастфудовская пища. И через некоторое время даже освоил некоторые базовые холостяцкие приемы приготовления еды. Теперь, например, я с легкостью могу пожарить яичницу-глазунью – как с сосисками, так и без! Меня удивило, что в Америке непросто купить электрический чайник: все пользуются обычным, который греют на плите (так дешевле).
А в это ВРЕМЯ...
– Изначально в сериале «Деффчонки», мне предлагали сыграть самого себя. Но играть себя мне как актеру неинтересно. И я предложил сделать героя другим – рокером Сергеем Звонаревым. Поверьте, у последнего больше возможностей повеселить зрителей. Воробьев, например, не пьет и не курит, а Звонареву наплевать на условности, и он непрерывно «отжигает»! Он живет душевным порывом, чего не все люди могут себе позволить – ведь есть обязательства, есть работа. Звонарев живет как рок-звезда. И я даже по-хорошему завидую этому парню! Но главное, в «Деффчонках» я выступаю не только как актер, но и как композитор. И своей творческой удачей я считаю три невероятно смешных рингтона, которые я написал для звонков на телефон своему герою. Уверен: они уйдут в народ!

127

Алексей Воробьев бросил Викторию Дайнеко накануне дня рождения

Алексей Воробьев расставил все точки над "i" в отношениях с поп-дивой Викторией Дайнеко. Прямо перед 25-летним юбилеем девушки он предложил ей остаться друзьями.

Виктория, еще несколько недель назад убеждавшая своих поклонников с обложек глянцевых журналов, что ее роман благополучен, а чувства искренни, до последнего не верила в расставание.

Свернутый текст

На свой день рождения она специально подготовила все для его возвращения: пышный бал-маскарад, сотня приглашенных, игристое и клубника. Вика, вероятно, ждала, что ее единственный и неповторимый в полночь снимет перед ней маску и поцелует ее, но этого так и не случилось.

Хотя Алексей Воробьев и находился в Москве, что в последний год большая редкость, он не позволил себе прийти на торжество, чтобы еще больше не ранить бывшую возлюбленную.

- Он сделал мне самый большой подарок на день рождения! Избавил от этого романа, - подеделилась  именинница. - Теперь я свободна. Поддерживать отношения с этим человеком дальше я не считаю нужным!

Уже сегодня Воробьев улетает на Каннский фестиваль, потом в Италию на съемки фильма, а дальше - снова в Лос-Анджелес - переживать по поводу расставания у певца времени, похоже, не будет!

-  Вика знает, почему я не пришел к ней на день рождения. Больше мне нечего ей сказать, - поделился Алексей. - Спешу на самолет, простите.

Ждать любимого Виктории больше не придется. Отныне артист решил, что не нуждается в её преданности. Не пожалеет ли о таком выборе Алексей?

- Вика его, конечно, очень сильно любит, да и он ею дорожит, но ответить взаимностью не может. Леша остыл, и ему пришлось признаться в этом. Неудивительно, это в его стиле,  - рассказали друзья Воробьева. - Так что официально они расстались еще две недели назад, но не хотели делать эту новость достоянием общественности.

Бурный роман Виктории Дайнеко не продлился и года. Томительное ожидание, страстные объятия в аэропорту, недели вдвоем в "воробьином гнездышке". Прятки от назойливой прессы. Знакомство с родителями.

Вика даже отказывалась от съемок ради любимого, но сам Воробьев на такие жертвы пойти не готов. Поняв, что девушка влюблена так сильно, что ее не остановят ни злые языки, ни соперницы, ни продюсер... Леша решил освободить себя от ответственности, так и не появившись на их последнем балу.

По материалам Lifeshоwbiz.ru

http://goplanet.ru/index.php/show-biz/i … rozhdeniya

128

Вика, уверена, родит и воспитает сама, без помощи вот таких "уровневых" пацанов

129

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко расстались!

Новость о том, что популярный актер и музыкант Алексей Воробьев расстался с певицей Викторией Дайнеко, молнией облетела российские СМИ. «Да, это правда, это решение я принял осознанно, но оно далось мне нелегко, — подтвердил грустное известие порталу 7Дней.ru Алексей. — Больше комментировать это я не хочу!» Роман между звездами продлился почти год, что является весьма солидным сроком для Воробьева, давно снискавшего себе славу разбивателя женских сердец. Однако за две недели дня рождения Виктории влюбленные расстались. И хотя к своему 25-летнему юбилею девушка подготовила настоящий праздник с балом-маскарадом и множеством гостей, но  самый долгожданный среди них так и не появился.

Действительно, уже с конца апреля в микроблоге Виктории в «Твиттере» перестали появляться фотографии и даже упоминания о бывшем возлюбленном. Судя по сообщениям певицы, еще недавно взахлеб расказывавшей о своей счастливой любви, сейчас она усиленно занята своей карьерой.

http://7days.ru/article/topnews/595341

130

Эмили написал(а):

Вика, уверена, родит и воспитает сама, без помощи вот таких "уровневых" пацанов

Не переживайте так за Вику, у нее всё хорошо

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЁВ: ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА АРТИСТА
Вика Дайнеко
Друзья. Спешу заявить всем сама. Да, с Лёшей мы расстались. Только не нужно меня жалеть и успокаивать, моя жизнь прекрасна и продолжает радовать меня и без него. Поэтому давайте отныне прекратим обсуждать эту новость, у меня помимо нее много других замечательных событий в жизни:) ======================

131

А кто переживет?  Я только радуюсь этим событиям http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

132

Да все правильно,ему вообще сейчас никто не нужен кроме работы,читаешь,то в Морокко,то в Каннах...занят под завязку...Хотя я один из тех,кто считал,что так случится...ни сожалений,ни симпатий так и не испытал к ней..

Отредактировано Макс_ (2012-05-19 21:57:32)

133

Алексей Воробьёв: Моё сердце занято исключительно работой

22 Июня 2012 г.
Артем КОСТЕНКО

http://www.eg.ru/upimg/photo/140848.jpg

Певец откровенно рассказал «ЭГ» о разрыве с Викторией Дайнеко

Свернутый текст

На днях, в ресторане Zafferano прошла традиционная After Party Eurovision, где собрались не только герои вечера «Бурановские бабушки», но и участники песенного конкурса прошлых лет. Одним из них стал певец и актер Алексей ВОРОБЬЕВ. Последнее время ходят слухи о его расставании с «фабриканткой» Викторией ДАЙНЕКО, но в этот раз у Алексея на безымянном пальце правой руки красовалось кольцо. Неужели, артист решил тайно жениться? Мы решили расспросить Алексея о кольце, отношениях с Викторией и «Бурановских бабушках».

- На самом деле это кольцо осталось со съемочной площадки фильма «Тайна озера Кабан», - сразу раскрыл все карты Воробьев. – Я сразу с неё приехал сюда, не успев даже переодеться и снять его. Это такой Индиана Джонс отечественный. Там безумное количество графики, 74 тонны декораций -  настоящее масштабное, большое кино, не уступающее голливудским аналогам.
- А как у вас сейчас с личной жизнью?
- Я считаю, что в молодости человек должен работать, а не веселиться, поэтому  я работаю, и времени на личную жизнь не остается. Моё сердце занято сейчас исключительно работой. И это прекрасное состояние.
- А как же Вика? Вы расстались?
- Да, и уже довольно давно:  за две с половиной недели до её дня рождения. Я поздравил её с праздником, конечно, но не лично, а передал подарки через знакомого.
- Что же случилось?
- Я очень редко обсуждаю свою личную жизнь, рассказываю, из-за чего расстаюсь с людьми, и почему так получается. И в этот раз тоже не буду. Мне очень жаль только одно: после того, как мы расстались, она очень много говорила не своих текстов и не своей головой, к сожалению. Это единственное, за что мне было обидно. У нас были слишком хорошие, чистые, настоящие отношения, чтобы потом так о них говорить.

«Бабушки - наше все!»

- А как относитесь ко второму месту у «Бурановских бабушек» на конкурсе?
- Я считаю, что это не заслуженное второе место! Они должны быть первыми, всегда! Я очень люблю бабушек, они – молодцы. Они – прекрасные люди, которые вышли на сцену, порадовали всех. А это главное: артист должен приносить радость, и то, что они туда вышли и спели – уже победа. «Бабушка» в России значит гораздо больше, чем в любой стране. Бабушки - наше все. Я за них болел, как никто другой.
- А вы сами общаетесь с ними?
- Была такая история, где внучек этих бабушек не разрешили везти на Евровидение. И я в одном из интервью сказал, что готов сам, за свои деньги их привезти. Затем мне показали видео, где они, после того как посмотрели моё заявление, говорят: «Леша, держи своё слово». И я начал заниматься тем, чтобы привезти девушек: купил билеты, сертификаты для Евровидения и уже ждал их в аэропорту. Но в самый последний момент бабушки сказали, что ни в коем случае они не хотят, чтобы внучки ехали. Я не знаю, почему, видимо, кто-то сказал им, что не надо. Поэтому я с ними знаком, но, что называется, через «рукопожатие».
- Ваша бабушка на них похожа?
- Конечно! она такая же добрая, замечательная. Так же умеет готовить, и я уверен, что все бабушки России  выступали в этой группе. Это был своеобразный «бабушкин срез» нашей страны. И он был прекрасен.
- Как считаете, что нужно для победы на этом конкурсе?
- Я считаю, что Евровидение – прежде всего политический конкурс.  Там ничего не помогает победить. Там даже не важно, как ты поешь. Бабушки – не певцы, они просто прекрасные люди, поэтому и заняли такое высокое место. Это конкурс перфоманса, политики, но никак не песни. Я же ехал выступать,  петь танцевать, а не удивлять. Поскольку я певец, а не циркач. Кто-то удивляет:  посмотрите на Lordi. Поэтому, наверное, для победы, надо произвести какое-нибудь шокирующее  впечатление. А вообще, если бы я знал секрет успеха, я  бы победил там.

http://www.eg.ru/upimg/photo/140849.jpg

«Считаю, что бабушкам нужно второй раз ехать»

- А как меняется жизнь после Евровидения?
- Никак. По крайней мере, для меня. На мою судьбу как актера в России и певца в Америке оно не повлияло никак. Как я пел до этого, так и пою, как снимался, так и снимаюсь. Обычно артисты едут туда, что бы подписать контракты, засветиться, пройти ступень в своей карьере, у меня же всё было подписано до конкурса, и было всё, чтобы заниматься своей карьерой. Вообще, актеру опасно быть популярным певцом, поэтому Евровидение было для меня скользким решением. Я туда, если честно, не собирался ехать. Но, слава Богу, мне это не помешало.
- А второй раз решишься поехать на Евровидение?
- Нет! Я считаю, что бабушкам нужно второй раз ехать. У Билана вот получилось, думаю, что и у бабушек должно получиться. Я желаю им только успеха и удачи, чтобы у них было всё хорошо. Они не маленькие девочки, чтобы рваться на сцену, главное, чтобы это им приносило радость каждый день. А у меня есть чем заняться, слишком много работы. Слишком много планов на жизнь.
http://www.eg.ru/upimg/photo/140850.jpg

- Ну и чем вы сейчас занимаетесь?
- Я сейчас много езжу. Три дня назад был в Италии, где я снимаюсь в итальянской картине, про одну их игру, являющуюся смесью американского футбола и боев без правил, и которую готовы поставить на Берлинский кинофестиваль. Неделю назад я был в Марокко, где записывал свой альбом. Там был музыкальный фестиваль, и я веселился вместе со Scorpions. Для меня это было настоящим шоком, так как когда был мелким, то сам себе делал футболку с эмблемой Scorpions, рисуя их символику на белом фоне, так как не было денег купить фабричную.  А тут я сидел с ними за одним столом. Для меня это было нечто. Потом лечу в Казань на съемки кино, потом снова в Москву на съемки, а затем в Лос-Анжелес, где буду до конца года писать альбом.
- Считаете себя актером или певцом?
- Если повезло в жизни заниматься и тем, и другим, то лучше делать всё.

«Синяки мне нравятся»

- На съемках сами исполняете трюки?
- Да! Ведь это самое веселое. Прыгаю с 16-ти этажей с одной веревкой, в этой картине по лестнице катался без защиты всякой с голой спиной, 16 ступеней там было – пока летел, посчитал их все. Был весь в синяках, побитый поцарапанный, но живой. Сейчас будут подводные съемки. Я прошел специальную подготовку в бассейне и теперь знаю все об этом.
- Как с синяками боретесь?
- Я живу с ними, синяки мне нравятся.
- Случались серьезные травмы на съемках?
- Нет. Я же профессионал: ломаю только тогда, когда занимаюсь ерундой. Когда я делаю трюки, то у меня всегда все хорошо, к счастью, серьезных травм не было, поскольку я знаю, как нужно правильно исполнять трюки.
- Режиссеры не ругаются, что сами все делаете?
- Нет, они всегда очень рады, поскольку видно лицо артиста. Это им тоже очень важно.
- Что у вас за роль?
- Роль главная, как всегда. Я играю парня, который случайно попадает в армию и случайно  же слышит о сокровищах. После этого он пытается всячески от армии отмазаться, чтобы найти их. Но, думаю, что финал всех удивит.

«Моё хобби – это работа»

- Как можете прокомментировать новость о том, что премии Муз-ТВ больше не будет?
- Я не думаю, что из-за того, что кто-то поругался, премию закрыли. Это слишком яркое шоу, которое проходит каждый год, а скандалы – это нормально: всегда кто-то доволен, кто-то нет. Я надеюсь, что они хоть ругаются по-настоящему, а не очередной pr ход это. В современном мире твиттер и социальный сети стали неотъемлемой частью нашего общения. Тимати и Киркоров обсудили это, высказали свою точку зрения.  И правильно сделали, если им есть что сказать.
- А выход альбома когда у вас?
- Он запланирован на весну. Пластинка будет на английском языке.
- Следите за чемпионатом по футболу?
- Конечно! Я же раньше профессионально играл в футбол до 15 лет, поэтому это абсолютно мой вид спорта. Сейчас, к сожалению, играю очень редко и не профессионально.
- Куда планируете поехать отдыхать?
- Мне не нужен отдых, я люблю свою работу и не хочу отдыхать. Нужно как можно больше успеть сделать в этой жизни, поэтому не планирую тратить своё время на бессмысленное времяпрепровождение возле океана. Мне хватает того, что я иногда высыпаюсь. Моё хобби – это работа, которому я посвящаю всю свою жизнь.

http://www.eg.ru/daily/stars/32438/

134

Надо же...статья без подвоха...аж глазам не поверил http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif,щас редко такое http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/814-1.gif

savta написал(а):

Моё хобби – это работа, которому я посвящаю всю свою жизнь

Последний абзац потрясает...бывают же такие люди http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif

135

Макс_ написал(а):

Последний абзац потрясает...бывают же такие люди

Конечно. Трудоголики называются.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

Российского актера, матерившегося на Евровидении, ударили по голове в Италии

Известного российского актера Алексея Воробьева, «прославившегося» матерными выкриками на Евровидении, ударили по голове на съемочной площадке в Италии, где артист снимался в сцене массовой драки без дублера.

Известный российский артист и певец Алексей Воробьев получил серьезное ранение во время съемок в Италии – с травмой головы в бессознательном состоянии актера доставили в одну из больниц Флоренции.

На съемках итальянского фильма I Calcianti. Когда снималась сцена массовой драки, в который 24-летний Алексей Воробьев участвовал без дублера, его неожиданно сильно ударили по голове. Российский артист потерял сознание, на съемочную площадку прибыла скорая, которая доставила Алексея в больницу.

Травма, к счастью, оказалась не слишком серьезной, тем не менее, парню пришлось провести в больнице около суток. Едва оправившись, Алексей снова приступил к съемкам и, как и раньше, при выполнении опасных трюков предпочитая обходиться без дублеров.

«Это по-настоящему мужское кино! - цитирует Life News слова артиста. - Здесь мой каскадерский опыт оказался как нельзя кстати – в фильме очень много по-настоящему жестких драк!»

По данным журналистов издания, фильм, в котором снимается Алексей, рассказывает о знаменитой флорентийской игре в мяч, которая существует уже несколько веков. По преданию, флорентийские воины играли в нее перед битвой с войсками императора Карла Пятого, чтобы продемонстрировать противнику свое спокойствие и уверенность.

Игра во флорентийский футбол – смесь регби и боев без правил – популярна во Флоренции и по сей день. В съемках фильма участвуют не только артисты, но и профессиональные спортсмены. Однако Алексей, имеющий отличную физическую подготовку, снимается во всех эпизодах сам.

Алексей Воробьев — российский актер и музыкант, представлял России на конкурсе Евровидение 2011. На конкурсе выступил под псевдонимом Alex Sparrow и занял 16-е место. Столь невысокий результат, по мнению экспертов, был вызван тем, что пройдя отборочный тур, Алексей не совладал с патриотическим восторгом и выкрикивал «Это Россия, б**ть!», требуя при этом смотреть ему в глаза. У многих телезрителей поведение российского певца вызвало резко отрицательные эмоции, что сказалось на баллах, поставленных ему в финале конкурса. Воробьев снимался во многих телевизионных фильмах и телешоу. Участвовал в шоу «Лед и пламень» вместе с Татьяной Навка.

http://piter.tv/event/izvestnogo_artista_aleks/

136

savta написал(а):

У многих телезрителей поведение российского певца вызвало резко отрицательные эмоции, что сказалось на баллах, поставленных ему в финале конкурса.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif Какой поклеп на телезрителей, поставивших Лешу на 6 место http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif