Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Обустройство веточки


Обустройство веточки

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

В данной теме обсуждаем обустройство веточки, высказываем пожелания и предложения, задаем вопросы.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

Короткие правила:
- Алексей Воробьев - певчая птичка - основная ветка для общения;
- темы Фотоархив, Видеотека, СМИ не комментируем, они только для размещения информации;
- видео, объемные статьи и большие фото, пожалуйста, размещайте в выше означенных темах, а в основной теме давайте ссылку на них или часть информации со ссылкой:
- для размещения фотографий можно использовать www.radikal.ru или иные подобные ресурсы.

Не стесняйтесь высказывайтесь!
Построим домик вместе!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

2

Николь написал(а):

для размещения фотографий можно использовать http://www.radikal.ru или иные подобные ресурсы.

Можно еще загружать и со своего компьютера, нажав крайнюю правую кнопочку сообщения (картинка с гвоздиком). Фото весом не более 1 Мб. При нажатии становится полноразмерным  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/766-1.gif

3

savta написал(а):

решение технических вопросов предлагаю обсуждать здесь.
Обустройство форума и его совершенствование.
Во-первых, это будет полезно всем и, возможно, там уже есть какие-то ответы. А здесь обсуждать какой вы хотите видеть веточку Алексея. Какие темы нужно открыть. Ну и т.д.

Да, наверное, это будет правильнее, чтобы не распыляться.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif  Савточка, перенеси туда те посты из этой темы, которые считаешь нужными. ;)

4

Николь написал(а):

Савточка, перенеси туда те посты из этой темы, которые считаешь нужными.

Посты я перенесу, а вот по обустройству веточки есть предложение  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif Мне кажется, надо открывать отдельные темы для Евровидения - фото, видео, СМИ и, наверное, болталку. Инфы будет много, я полагаю.

5

savta написал(а):

Мне кажется, надо открывать отдельные темы для Евровидения - фото, видео, СМИ и, наверное, болталку. Инфы будет много, я полагаю.

Да, там ведь и других наверняка будем обсуждать, не только Лешку. Может быть, пары тем будет достаточно? В одну - все фото, видео, СМИ, в другой болтаем. :)

Дамы, как считаете?

6

Николь написал(а):

Может быть, пары тем будет достаточно? В одну - все фото, видео, СМИ, в другой болтаем.

Я поддерживаю. Действительно, Евровид обсуждаться будет активно. Две новые ветки вполне достаточно. ИМХО.

7

Николь написал(а):

...Дамы, как считаете?

...я "ЗА"!!! Говориться будет много...и мнений тоже...поболтать не откажемся!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

8

:idea:
Николь !
поставила на Лешину общую веточку заметку из КП, ( по старой привычке, когда она была одна).
Наверное, она не к месту, может ее надо переместить в СМИ или в Евро.. ?
И как в дальнейшем ? на болталке только ссылки , а статьи в соответсвующие места ?
sorry . если что ! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif

9

Землячка, ничего страшного. Я же темы только что создала. :) И вашу статью продублировала. Думаю, если не трудно, кладите сразу в тему про Евро (без комментов), а в обсуждениях цитату, если хоите на что-то ответить, или просто название и ссылку.

Савта, уточни плиз этот момент? Или статьи можно дублировать, или как с видео и фотками, лучше не повторять целиком? Что-то я немного сама запуталась. :)

10

Николь,добрый день!А что,если создать отдельную тему о Евровидении,где можно было бы составлять рейтинги нашей "Птички" песен,участвующих в конкурсе?Или как подтему в теме "Обсуждение Евровидения"?
В виде сравнительной таблицы,допустим.Многие из нас уже прослушали какое-то количество песен,высказали свои мнения,но они разбросаны по всей теме.И общая картина не складывается.И потом со временем отношение к той или иной песне тоже может меняться.
Идея,наверное,бредовая,да?Потому что это ведь дополнительная работа,время и т.д.... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif

11

М Ш, создать новую веточку - это не сложно. :) Только вот я не совсем поняла, в каком виде информация там будет размещаться? У нас разговоры как-то в обеих болтательных ветках происходят спонтанно.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  Или в новой теме будут какие-то конкретные данные, отзывы, личные хит-парады? Если Вы возьмете на себя ведение этой темы (с моей технической помощью, если понадобится) - то я и не могу быть против. :) Все, что пожелаете! ;)

12

Ага,я подумаю -  пока в голове только какая-то "туманность Андромеды" плавает...

13

М Ш, Марина, Вы когда Андромеду за хвост поймаете - свистните мне, открою веточку. ;)

14

Николь написал(а):

М Ш, Марина, Вы когда Андромеду за хвост поймаете - свистните мне, открою веточку.

Есть,товарищ командир!Если поймаю http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

15

Девы, выйдите, плиз, вот сюда http://navkastar.icebb.ru/viewforum.php?id=21 и посмотрите, тема Анонсы у вас отмечена, как имеющая обновление (новые сообщения) или нет?

16

у меня - нет.

17

Николь написал(а):

тема Анонсы у вас отмечена, как имеющая обновление (новые сообщения) или нет?

И у меня -  нет.

18

Дамы, а сейчас Анонсы отмечены, как обновленные? Слева там квадратик темный должен быть.

19

У меня квадратик светлый на Анонсах

20

Николь написал(а):

а сейчас Анонсы отмечены, как обновленные? Слева там квадратик темный должен быть.

сейчас появился...темный!

21

М Ш написал(а):

У меня квадратик светлый на Анонсах

Землячка написал(а):

сейчас появился...темный!

Странно. Отредактировала я пост в 23.10, а видите вы его обе по-разному... Ладно, видимо, придется либо во втором посте инфу новую давать, а устаревшие посты удалять, либо инфу так и буду в первом посте обновлять, а второй пост сделаю техническим, буду его удалять и делать новый, со смайликом каким-нибудь, чтобы был сигнал форуму пометить тему, как обновленную. Ничего, приспособимся. Это просто мысли вслух. :) Потом сотру...

22

Николь написал(а):

Странно. Отредактировала я пост в 23.10, а видите вы его обе по-разному...

Николь. Анонсы прикреплены как важная тема. Но если ты будешь только редактировать, она не будет всплывать наверх на главной странице. Пиши новый пост. Счас попробуем  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

23

savta написал(а):

Николь. Анонсы прикреплены как важная тема. Но если ты будешь только редактировать, она не будет всплывать наверх на главной странице. Пиши новый пост. Счас попробуем

Я придумала - обновлять буду первый пост. А второй со смайликом стирать и постить после обновления новый, такой же. ;)
Дамы, если у кого-то вдруг тема Анонсов не будет сигнализировать об обновлении - симафорьте!  http://smaylik.by.ru/i/32.gif

24

Дамы, как вы отнесетесь к предложению перенести все музыкальные видео из Видеотеки в музыкальную шкатулку? А в Видеотеке постить все прочее - всякие передачи, твиттеровкие-ютьюбовские видюшки и прочее? Стоит это сделать? Никто не потеряется, где что искать? :) Просто видео достаточно много, и будет и дальше не мало, думаю. Музыку легче будет искать. ;)

25

Я - за! Сегодня утром долго тыкалась - искала новый клип от Ларсика. Совсем растерялась, отвыкла, где у нас что. А так будет, конечно, понятнее. Творчество музыкальное в одном месте, "перадачи" и другие съёмки в другом.

26

Я -тоже "ЗА"! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif

27

Так как голосов "против" не поступило, перехожу к активным действиям. ;)
Спасибо Савточке за идею реформы!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

В процессе переноса возник вопрос - клипы мы куда будем складировать? Оставлять в Видеотеке или переносить в Муз.шкатулку?

28

Николь написал(а):

клипы мы куда будем складировать? Оставлять в Видеотеке или переносить в Муз.шкатулку?

Пусть в Муз.шкатулке будут только Лёшины выступления,песни,официальные клипы на его песни.А всё остальное - о нём - (передачи,клипы) - в Видеотеке.???

Отредактировано М Ш (2011-06-22 19:30:47)

29

М Ш написал(а):

Пусть в Муз.шкатулке будут только Лёшины выступления,песни,официальные клипы на его песни.

...поддерживаю!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif

30

Скажите пожалуйста, а почему ветка форума с обсуждениями называется "птичка певчая"? Просто у меня четкая ассоциация этой фразы с книгой про турецкую барышню, да и Алексей - хоть и Воробьев, но совсем не птичка (скорее уж на молодого волка похож), и совсем не только певец. Он - Музыкант, Актер, Личность.
На этой ветке обсуждается абсолютно все, связанное с Алексеем. А для чисто певческих дел в период Евровидения вообще заводили отдельную тему.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Обустройство веточки